Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 08.07.2011

Классика 45/50. первый полуфинал Владимирская область 772 35 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Настя 2002 1 / 5 36:54     Тамбов,Уварово 861 90.00
2   Трубникова Катя 2001 2 / 5 38:38     Ниж,Дзержинск,МС 564 85.77
3   Разумная Екатерина 2001 3 / 5 49:54     Нарофом-к,Nara-stars 523 58.29
4   Колесникова Наталья 2001 4 / 5 1:17:19     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 324
5   Гудина Полина 2004     Казань 701 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаммель Настя 2000 1 / 24 20:49     БОР 445 100.00
2   Виноградова Алена 2000 2 / 24 22:37     Ярославль,Позитив 95 91.35
3   Абросимова Лера 1999 3 / 24 23:55     БОР 446 85.11
4   Молчанова Настя 1999 4 / 24 25:38     Рязань,СДЮСШОР 467 76.86
5   Хованская Анна 2000 5 / 24 26:04 III     Новочебоксарск,Экта 405 74.78
6   Трубникова Любовь 1999 6 / 24 26:09     Ниж,Дзержинск,МС 557 74.38
7   Данюк Диана 1999 7 / 24 27:09     Пенза,Кентавр 778 69.58
8   Ливенцева Юля 2000 8 / 24 27:21 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 210 68.61
9   Бессчетнова Лиза 2000 9 / 24 28:21     НН,СДЮСШОР12-Цып 117 63.81
10   Зимина Юлия 1999 10 / 24 29:16     Ульяновск,Старт 787 59.41
11   Еремина Наталья 1999 11 / 24 33:35     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 320 38.67
12   Иванникова Елена 1999 12 / 24 33:37     Тамбов,Уварово 863 38.51
13   Шиманская Мария 1999 13 / 24 34:53     Рязань,СДЮСШОР 472 32.43
14   Балдина Кристина 1999 14 / 24 43:27     Ниж,Дзержинск,МС 553
15   Кирасирова Ксения 2000 15 / 24 43:43     Самара,Гелиос 167
16   Патрина Виктория 2000 16 / 24 44:14 III     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 319
17   Фомина Анастасия 1999 17 / 24 45:49     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 321
18   Скворцова Лада 2000 18 / 24 46:12 III     Воронеж,СДЮСШОР18 260
19   Сахарова Екатерина 2000 19 / 24 50:44     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 322
20   Прохорова Светлана 1999 20 / 24 54:54     Пенза,Кентавр 777
21   Терехина Светлана 2000 21 / 24 56:38     Пенза-Альянс 201
22   Пликина Мария 1999 22 / 24 57:51     Ниж,Дзержинск,МС 565
23   Гудина Арина 1999 23 / 24 57:59     Казань 700
24   Новоселова Настя 2000     Марий-Эл,Сайвер 692 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 38 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мышева Наталья 1997 1 / 38 25:49 II     Чебоксары,Энергия 652 120.00
2   Губернаторова Татьяна 1998 2 / 38 31:53 II     Ковров Вымпел 282 91.80
3   Бусурина Ирина 1997 3 / 38 31:55 II     Ковров,Кентавр 505 91.65
4   Боровкова Мария 1997 4 / 38 33:12 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 591 85.68
5   Вирютина Анна 1997 5 / 38 33:35 I     Воронеж,СДЮСШОР18 247 83.90
6   Никитина Наталия 1997 6 / 38 34:11 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 212 81.11
7   Зызарова Ксения 1998 7 / 38 34:16 II     НН,СДЮСШОР12-Цып 121 80.72
8   Орлова София 1997 8 / 38 35:45 II     Рязань,ЦДЮТЭ 352 73.83
9   Теселкина Татьяна 1997 9 / 38 37:16 III     Ниж,Дзержинск,МС 552 66.78
10   Гавшина София 10 / 38 37:53     Владимир,СДЮСАШОР 347 63.91
11   Козлова Елизавета 1997 11 / 38 37:55 I     Самара,Гелиос 168 63.76
12   Никитина Елена 1998 12 / 38 38:03 III     Новочебо, Юн.Чувашии 231 63.14
13   Тимошина Екатерина 1997 13 / 38 40:28     Ульяновск,Старт 788 51.90
14   Катюшкина Лиза 1998 14 / 38 40:48 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 209 50.36
15   Старова Анна 1997 15 / 38 40:49     НН,СДЮСШОР12-Цып 127 50.28
16   Отставнова Анастасия 1997 16 / 38 41:23     Иваново,СДЮСТШ 304 47.64
17   Щербакова Анна 1997 17 / 38 41:40     Калуга 480 46.33
18   Рябинина Раиса 1998 18 / 38 41:57 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 432 45.01
19   Васильева Жанна 1997 19 / 38 42:44 III     Самара,Гелиос 163 41.37
20   Щипакина Анастасия 1997 20 / 38 42:59     Арзамасский район 848 40.21
21   Демидова Таня 1998 21 / 38 43:52     БОР 447 36.10
22   Волкова Анна 1997 22 / 38 44:41 II     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 207 32.30
23   Филатова Татьяна 1998 23 / 38 44:48 I     Пенза,Полюс 180 31.76
24   Филькова Софья 1998 24 / 38 46:07     Новочебоксарск,Экта 406 25.64
25   Шварова Дарья 1998 25 / 38 47:14 I     НН,Гулевских 72 20.45
26   Асонова Мария 1997 26 / 38 48:33     Ниж,Лысково,Олимп 515 14.33
27   Добрынская Екатерина 1998 27 / 38 48:55 III     Ниж,Кстово 1 53 12.63
28   Косырева Анастасия 1997 28 / 38 49:37 II     Рязань,ЦДЮТЭ 353 9.37
29   Медянцева Ярослава 1997 29 / 38 50:51 I     Пенза,Полюс 176 3.64
30   Горячкина Кристина 1998 30 / 38 51:22     Арзамасский район 856 1.24
31   Копылова Лада 1997 31 / 38 52:41 II     Рязань,ЦДЮТЭ 351
32   Вишнякова Дарья 1998 32 / 38 53:36     Иваново,СДЮСТШ 302
33   Крохина Светлана 1997 33 / 38 53:46     Арзамасский район 850
34   Болячина Анна 1998 34 / 38 54:44 III     Ковров Вымпел 283
35   Карушева Ольга 1998 35 / 38 55:28     Рязань,ЦДЮТЭ 354
36   Воронцова Александра 1997 36 / 38 1:08:14 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 431
37   Филиппова Оля 1997 37 / 38 1:13:09     Марий-Эл,Сайвер 691
38   Киселева Дарья 1998 II     Ниж,Дзержинск,МС 551 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 31 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилова Анастасия 1995 1 / 31 30:28 КМС     Ковров Вымпел 284 150.00
2   Завылова Мария 1995 2 / 31 30:32 КМС     НН,СДЮСШОР12-Зав 441 149.67
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 31 31:08 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 595 146.72
4   Боровкова Дарья 1995 4 / 31 31:50 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 590 143.27
5   Даниличева Ольга 1996 5 / 31 32:43 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 426 138.92
6   Мелихова Елена 1995 6 / 31 33:06 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 211 137.04
7   Семешкина Мария 1996 7 / 31 34:20 I     Мос.обл.,Фрязино 889 130.96
8   Максимова Виктория 1996 8 / 31 35:22 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 599 125.88
9   Глущенко Наталья 1996 9 / 31 36:19 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 119 121.20
10   Гречихина Ирина 1996 10 / 31 36:27 II     Калуга,Орленок 483 120.54
11   Думова Наталья 1996 11 / 31 37:44 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 208 114.22
12   Нестеренко Дарья 1996 12 / 31 38:44 I     Ниж,Дзержинск,МС 550 109.30
13   Слоева Вероника 1995 13 / 31 41:09 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 423 97.40
14   Попова Анна 1996 14 / 31 41:33 I     Воронеж,СДЮСШОР18 259 95.43
15   Лысенкова Юлия 1996 15 / 31 42:39 III     Иваново,СДЮСТШ 303 90.02
16   Винокурова Александра 1995 16 / 31 43:08 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 600 87.64
17   Токарева Дарья 1996 17 / 31 43:26 КМС     Пенза,Кентавр 771 86.16
18   Макаренко Валерия 1996 18 / 31 43:41 I     Воронеж,СДЮСШОР18 255 84.93
19   Якименко Мария 1996 19 / 31 44:39 I     Новочебоксарск,Экта 408 80.17
20   Степанова Анастасия 1996 20 / 31 45:58 I     Новочебоксарск,Экта 407 73.69
21   Сагдеева Регина 1995 21 / 31 46:40 II     Ульяновск,ЗОЖ 35 70.24
22   Правкина Дарья 1995 22 / 31 47:40 III     Рязань,ЦДЮТЭ 356 65.32
23   Прохорова Инна 1996 23 / 31 49:05 II     Новочебоксарск,Экта 409 58.34
24   Лобанова Александра 1995 24 / 31 52:50 I     Новочебоксарск,Экта 410 39.88
25   Елисеева Алина 1995 25 / 31 54:38     Мордовия,Спартак 740 31.02
26   Карцева Татьяна 1995 26 / 31 58:00 II     Рязань,ЦДЮТЭ 355 14.44
27   Утенкова Екатерина 1996 27 / 31 1:03:51 I     Пенза,Кентавр 772
28   Семенова Ксения 1995 28 / 31 1:25:46 III     НН,Контакт 381
29   Кошурникова Наталья 1996 29 / 31 1:33:30     Ниж,Кстово 1 54
30   Болтунова Юлия 1995 III     Ниж,Кстово 1 51 Не финишировал
31   Журлова Алена     Ульяновск,ЗОЖ 885 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 27 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 27 37:37 КМС     Москва,Ориента Ski-O 113 180.00
2   Калашникова Маша 1994 2 / 27 42:28 КМС     НН,СДЮСШОР12-Куч 810 156.79
3   Кумец Ирина 1993 3 / 27 43:57 КМС     Ковров Вымпел 285 149.69
4   Яфизова Эльвира 1994 4 / 27 50:12 I     Ульяновск,ЗОЖ 44 119.79
5   Балыкова Екатерина 1994 5 / 27 51:22 II     Марий-Эл, Легенда 275 114.20
6   Зрелина Алена 1994 6 / 27 51:50 КМС     Москва,Ориента Ski-O 110 111.97
7   Панова Ольга 1993 7 / 27 51:59 I     НН,СДЮСШОР12-Цып 125 111.25
8   Борисова Елена 1993 8 / 27 52:25 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мир 589 109.18
9   Горбунова Екатерина 1993 9 / 27 57:26 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 248 85.18
10   Трофимова Евгения 1994 10 / 27 57:58 II     Ульяновск,ЗОЖ 39 82.62
11   Малышева Настя 1994 11 / 27 58:05 I     НН,СДЮСШОР12-Куч 811 82.06
12   Кривова Анна 1993 12 / 27 59:00 КМС     Калуга,Орленок 487 77.68
13   Окунева Мария 1993 13 / 27 1:00:03 КМС     Иваново,СДЮСШОР3 712 72.65
14   Сабирова Ильмира 1994 14 / 27 1:05:13 I     Ульяновск,ЗОЖ 33 47.93
15   Шагиева Рамиля 1993 15 / 27 1:07:45 II     Ульяновск,ЗОЖ 42 35.81
16   Патрушева Ирина 1993 16 / 27 1:08:02 II     Марий-Эл,Сайвер 690 34.45
17   Папкова Ксения 1994 17 / 27 1:11:24 II     Рязань,ЦДЮТЭ 357 18.34
18   Колосовская Маоия 1993 18 / 27 1:12:47 I     Мос.обл.,Фрязино 894 11.72
19   Гречихина Наталья 1994 19 / 27 1:16:17 II     Калуга,Орленок 484
20   Апутина Катя 20 / 27 1:18:04     Кстово 845
21   Медведева Наталья 1994 21 / 27 1:18:59     Рязань,ЦДЮТЭ 358
22   Гришина Светлана 1994 22 / 27 1:19:18 II     Ульяновск,ЗОЖ 23
23   Птушкина Юлия 1994 23 / 27 2:04:56 III     Ниж,Кстово 1 55
24   Бучнева Валерия 1994 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 244 Не финишировал
25   Пигалова Александра 1994 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 424 Не финишировал
26   Шестоперова Анна 1994     Заволжье 62 Не финишировал
27   Котова Анна 1994 I     Воронеж,СДЮСШОР18 252 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 36 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 36 43:01 I     Ярославль,Позитив 100 200.00
2   Лесниченко Елена 1986 2 / 36 47:31 МС     НН,Строкин 543 179.08
3   Антонова Ирина 1982 3 / 36 50:40 I     Рязань,СДЮСШОР 457 164.43
4   Малкова Наталья 1977 4 / 36 51:10 КМС     Ульяновск,Старт 790 162.11
5   Федюкова Мария 1982 5 / 36 51:38 I     Марий-Эл,Сайвер 689 159.94
6   Лапочкина Галина 1979 6 / 36 52:11 КМС     Иваново,СДЮСШОР3 713 157.38
7   Кузнецова Людмила 1981 7 / 36 53:13 МС     НН,СДЮСШОР12-Цып 123 152.58
8   Меркулова Елена 1977 8 / 36 54:37 II     Пенза,Горизонт 821 146.07
9   Бурнаева Анна 1989 9 / 36 55:02 КМС     Мос.обл.,Ватутинки 540 144.13
10   Пахомова Светлана 1980 10 / 36 58:21 КМС     Самара,Гелиос 169 128.71
11   Разумная Светлана 1988 11 / 36 59:21 МС     Нарофом-к,Nara-stars 525 124.06
12   Почукалина Настя 1990 12 / 36 59:46 КМС     НН,СДЮСШОР12-Куч 812 122.12
13   Рощина Янина 1982 13 / 36 1:00:11 II     Москва,Рощина 581 120.19
14   Трубникова Анна 1980 14 / 36 1:02:41 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 566 108.56
15   Козырева Вера 15 / 36 1:03:55     Иваново,Вариант 805 102.83
16   Курова Наталья 1988 16 / 36 1:04:49     НН,Арина 626 98.64
17   Корнова Елена 1989 17 / 36 1:06:38 III     АРЗАМАС-АРКО 189 90.20
18   Воронцова Светлана 1986 18 / 36 1:06:51 II     Рязань,лично 242 89.19
19   Федюкова Елена 1975 19 / 36 1:07:16 I     Ульяновск, ЦДТ6 706 87.25
20   Махалина Екатерина 1981 20 / 36 1:09:02 II     Ниж,Арзамас,Купер 610 79.04
21   Баскакова Галина 1985 21 / 36 1:09:24 II     МО,Сергиев-Посад 766 77.33
22   Еремина Елена 1978 22 / 36 1:11:25 I     НН,Арина 620 67.96
23   Крючкова Юлия 1989 23 / 36 1:13:48 II     Ульяновск,Старт 791 56.88
24   Конькова Ольга 1986 24 / 36 1:15:08 II     НН,Контакт 378 50.68
25   Гриднева Екатерина 1992 25 / 36 1:15:34 КМС     Иваново,Вариант 293 48.66
26   Политика Таня 1992 26 / 36 1:16:36 II     Иваново,Вариант 292 43.86
27   Кравцова Наталья 1977 27 / 36 1:17:28 II     Калуга 476 39.83
28   Свиридова Анастасия 1978 28 / 36 1:19:58 II     Тула,Л-Мед 78 28.21
29   Малышева Анна 1981 29 / 36 1:26:04     НН,Мещера 183
30   Желтова Мария 1992 30 / 36 1:28:46 II     НН,Контакт 377
31   Золина Наталья 1982 31 / 36 2:03:34     НН,Строкин 542
32   Николаева Ирина 32 / 36 2:08:09     Владимир,Ветеран 329
33   Смирнова Светлана 1976 33 / 36 2:19:48     ФСО ПОЛЕТ 194
34   Кепина Марина II     Гусь-Хрустальный 84 Не финишировал
35   Лабудь Ирина 1983     ФСО ПОЛЕТ 192 Не финишировал
36   Любимцева Светлана I     Иваново2 835 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 14 45:33     Мордовия,Спартак 745 150.00
2   Новоселова Наталия 1972 2 / 14 46:38 КМС     Марий-Эл,Сайвер 688 146.43
3   Диева Ольга 1975 3 / 14 47:14 КМС     Марий-Эл,Сайвер 654 144.46
4   Вдовина Екатерина 1975 4 / 14 49:55 КМС     Мордовия,Спартак 734 135.62
5   Манаева Светлана 1974 5 / 14 52:44 КМС     Иваново,СДЮСТШ 312 126.34
6   Орлова Ирина 1974 6 / 14 58:46 КМС     НН,Гулевских 68 106.48
7   Кулакова Юлия 1970 7 / 14 58:55 КМС     Москва,МГУ-Start 913 105.98
8   Манова Мария 1970 8 / 14 59:57 I     Москва,МГУ-Start 914 102.58
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 14 1:00:51 I     Калуга,Орленок 485 99.62
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 14 1:06:52 II     Москва,МГУ 533 79.80
11   Купцова Наталья 1972 11 / 14 1:08:24 I     Пенз,Заречный,Союз 584 74.75
12   Семенова Ольга 1974 12 / 14 1:10:52 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 236 66.63
13   Новикова Ольга 1972 13 / 14 1:23:02 III     Рязань,Косопузые 279 26.56
14   Лазарева Светлана 1972 14 / 14 1:49:56 III     Калуга,Орленок 491
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Вера 1969 1 / 9 44:22 I     НН,СДЮСШОР12-Мир 596 120.00
2   Степыкина Галина 2 / 9 45:15 КМС     НН,Купер-Утес 158 117.61
3   Творогова Ольга 1969 3 / 9 56:53 КМС     Ниж,Кстово 1 60 86.15
4   Старцева Светлана 1969 4 / 9 57:33 I     Марий-Эл,Сайвер 687 84.34
5   Шитова Оксана 1967 5 / 9 1:01:14 КМС     НН,Арина 640 74.38
6   Малахова Майя 1967 6 / 9 1:13:44     МСК, О-КЛУБ 673 40.57
7   Неробова Оксана 1967 7 / 9 1:16:38 I     Калуга,Орленок 494 32.73
8   Векслер Юлия 8 / 9 1:18:07     НН, Арина2 81 28.72
9   Кротенко Лилия 1970 9 / 9 1:18:15 II     Рязань,СДЮСШОР 474 28.35
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1966 1 / 16 28:28 МС     Москва,Москомпас 47 100.00
2   Красильникова Светлана 1960 2 / 16 28:53 КМС     НН,Арина 624 98.54
3   Советова Ирина 1963 3 / 16 34:41     Ярославль,ЯЗКМ 758 78.16
4   Чумакова Светлана 4 / 16 36:53 КМС     НН,Купер-Утес 160 70.43
5   Боровкова Марина 1964 5 / 16 36:59 I     Москва,лично 895 70.08
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 16 38:01 КМС     Ярославль,Миг 899 66.45
7   Фролова Елена 1965 7 / 16 43:11     Ульяновск,Старт 792 48.30
8   Григорьева Наталья 1966 8 / 16 47:55     Ульяновск,Старт 793 31.67
9   Портнова Валентина 1963 9 / 16 48:11 I     Иваново,СДЮСТШ 305 30.74
10   Заварницына Любовь 1964 10 / 16 48:59 I     Калуга,Орленок 486 27.93
11   Мартьянова Оксана 1964 11 / 16 52:53     НН,СДЮСШОР12-Мар 438 14.23
12   Сорокина Ольга 1965 12 / 16 54:20 III     Ниж,Арзамас,Купер 612 9.13
13   Журлова Светлана 1962 13 / 16 1:08:37     Ульяновск,ЗОЖ 884
14   Шевцова Ирина 1963 14 / 16 1:55:14     Мордовия,Спартак 746
15   Егоричева Светлана 1965 15 / 16 2:15:18 I     Москва,Ритас 93
16   Пуляева Татьяна 1961     Мос.обл.,Дубна 102 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1 / 19 36:28 МС     Владимир,СДЮСАШОР 349 90.00
2   Воль Нина 1959 2 / 19 37:30 I     Калуга 475 87.45
3   Козлова Марина 1958 3 / 19 39:38 I     Москва,Долгопрудный 756 82.18
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 19 40:17 II     Москва,Ориента-Весна 901 80.58
5   Байкова Ирина 1957 5 / 19 40:52 КМС     Уфа,КВИК 450 79.14
6   Терехова Татьяна 1961 6 / 19 41:29     Тамбов,Вега 825 77.62
7   Бурдо Татьяна 1961 7 / 19 45:13 I     Тверь,Планета 498 68.40
8   Платова Ольга 1958 8 / 19 48:44 I     Уфа,КВИК 452 59.73
9   Юрченко Ольга 1958 9 / 19 55:49 II     Москва,Долгопрудный 757 42.24
10   Буданцева Ольга 1960 10 / 19 56:40 I     Ниж,Арзамас 724 40.15
11   Смирнова Тамара 1957 11 / 19 58:03     Чебоксары,Сталь 648 36.73
12   Закирьянова Филия 1958 12 / 19 58:05 МС     Уфа,КВИК 453 36.65
13   Миронова Татьяна 1960 13 / 19 59:38     НН,СДЮСШОР12-Мир 606 32.82
14   Ландышева Лилия 1961 14 / 19 1:01:06     Чебоксары,Сталь 642 29.20
15   Симонова Тамара 1957 15 / 19 1:02:37 III     Мос.обл.,Дубна 105 25.46
16   Попова Любовь 1958 16 / 19 1:17:10     Чебоксары,Сталь 646
17   Старцева Татьяна 1961 17 / 19 1:23:01 II     Ульяновск,ЗОЖ 38
18   Корнова Валентина 1961 18 / 19 1:28:39 III     АРЗАМАС-АРКО 188
19   Филькина Елена 1961 II     Ниж,Арзамас 731 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 19 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 19 34:05 I     Тула,Солвер 373 80.00
2   Леванова Нина 2 / 19 34:37 I     НН,Купер-Утес 149 78.75
3   Лексина Ирина 1953 3 / 19 35:23 II     Геленджик-Л 7 76.95
4   Палавина Любовь 1955 4 / 19 36:26 I     Ниж,Арзамас 728 74.48
5   Сычева Надежда 1955 5 / 19 37:14 КМС     НН,Сычевы 136 72.61
6   Кочкина Татьяна 1954 5 / 19 37:14 КМС     Чебоксары 832 72.61
7   Лопатина Зинаида 1955 7 / 19 38:35 I     Марий-Эл, Легенда 268 69.44
8   Строева Валентина 1954 8 / 19 40:31     Пенза,Кентавр 770 64.90
9   Шарова Александра 1952 9 / 19 40:45     Ниж,Саров 866 64.35
10   Зарипова Татьяна 1954 10 / 19 41:08 I     Ульяновск,ЗОЖ 28 63.45
11   Хораськина Раиса 1954 11 / 19 42:06     Чебоксары,Сталь 650 61.18
12   Сальникова Валентина 1952 12 / 19 45:26 II     Тольятти,ВАЗ 401 53.36
13   Шестерикова Татьяна237366 13 / 19 47:17 III     НН,Купер-Утес 161 49.02
14   Шустова Галина 1952 14 / 19 51:00     Ниж,Саров 871 40.29
15   Сакова Маргарита 15 / 19 57:03 II     НН,Купер-Утес 152 26.09
16   Сретенская Татьяна 1956 16 / 19 58:48     Ярославль,ЯЗКМ 759 21.99
17   Мужичкова Любовь 1954 17 / 19 1:10:39 II     Тула,Л-Мед 76
18   Капустина Любовь 1955 18 / 19 1:16:39     Ярославль,Позитив 97
19   Тарасова Римма 1955     Чебоксары, ЧГУ 675 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапова Нина 1951 1 / 5 39:13 I     Ульяновск,ЗОЖ 32 70.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 5 41:23     Ярославль,ЯЗКМ 760 66.13
3   Рощина Надежда 1951 3 / 5 43:47     Москва 91 61.85
4   Скрипова Ольга 4 / 5 51:25 II     НН,Купер-Утес 154 48.22
5   Коноплева Мария 1947 5 / 5 1:00:45     Пенза,Кентавр 775 31.56
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 2 38:20     Мордовия,Спартак 741 60.00
2   Ушакова Августа 1945 2 / 2 57:54     Марий-Эл, Легенда 274 29.37
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 3 47:14     НН,Контакт 379 60.00
2   Жулева Флория 1941 2 / 3 49:53 I     Тольятти,ВАЗ 399 56.63
3   Сорокина Антонина 3 / 3 1:02:25 I     Владимир,Ветеран 331 40.71
К списку групп
ЖН ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Моисеева Юлия 1996 1 / 10 25:24     Иваново,СДЮСТШ 309 100.00
2   Трифонова Ирина 1972 2 / 10 28:09     Москва,Крафт-Ориента 12 89.17
3   Чекалина Ирина 1998 3 / 10 31:43     Ниж,Володарск,МАУФСК 217 75.13
4   Рощина Надя 2003 4 / 10 32:19     Москва,Рощина 580 72.77
5   Ветрова Лена 1997 5 / 10 33:52     Иваново,Вариант 291 66.67
6   Елисеева Ирина 1976 6 / 10 34:43     Мордовия,Спартак 735 63.32
7   Пуляева Екатерина 2000 7 / 10 36:28     Мос.обл.,Дубна 103 56.43
8   Шутемова Лиза 1998 8 / 10 43:49     Иваново,Вариант 290 27.49
9   Золотарева Евгения 1984 9 / 10 1:33:36     ФСО ПОЛЕТ 191
10   Даниличева Катя 1995 10 / 10 2:28:36     НН,СДЮСШОР12-Мар 427
К списку групп
ЖЭ ( участников: 19 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 19 46:10 МСМК     Владимир,Цемент 657 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 19 48:23 МС     НН,СДЮСШОР12-Мир 607 190.40
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 19 49:24 МС     Мос.обл.,Фрязино 887 185.99
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 19 51:14 МС     Тамбов,Вега 824 178.05
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 19 51:39 МС     МСК,Ориента-Москомпа 669 176.25
6   Мигунова Лилия 1974 6 / 19 54:09 КМС     Тула,Тульские ружья 241 165.42
7   Козлова Наталья 1991 7 / 19 54:24 МС     Иваново,Кинешма-Ш 579 164.33
8   Сидорова Елена 1976 8 / 19 54:39 МС     Ярославль,Миг 897 163.25
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 19 57:37 МС     Ярославль,Миг 898 150.40
10   Свирь Анастасия 1990 10 / 19 59:00 МС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 213 144.40
11   Белова Ольга 1988 11 / 19 1:02:07 I     Ульяновск,Старт 789 130.90
12   Щеренко Ольга 1977 12 / 19 1:02:53 I     Калуга 481 127.58
13   Расходова Лилия 1988 13 / 19 1:05:03 КМС     Самара Калинка 817 118.19
14   Коваленко Светлана 1988 14 / 19 1:06:00 КМС     Ярославль,Миг 896 114.08
15   Плотникова Наталья 1975 15 / 19 1:12:50 I     Тула,Тульские ружья 240 84.48
16   Суханова Валентина 1990 16 / 19 1:14:39 КМС     Тульская обл 264 76.61
17   Палавина Ирина 1982 17 / 19 1:41:06 II     Ниж,Арзамас 729
18   Савельева Ольга 1984 18 / 19 2:21:15 КМС     НН,Мещера 185
19   Однороженко Ольга 1988     МФТИ, Долгопрудный 827 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Дмитрий 2001 1 / 19 19:37     НН,СДЮСШОР12-Зав 442 90.00
2   Кепин Андрей 2001 2 / 19 22:03     Гусь-Хрустальный 83 78.84
3   Гетманский Сергей 2001 3 / 19 30:04     НН,СДЮСШОР12-Мар 435 42.06
4   Хижняков Дмитрий 2001 4 / 19 30:33     Новочебоксарск,Экта 412 39.84
5   Крит Андрей 2001 5 / 19 31:16     НН,СДЮСШОР12-Цып 122 36.55
6   Родионов Максим 2001 6 / 19 32:02     Пенза,Полюс 178 33.03
7   Сахаров Данил 2002 7 / 19 34:00     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 323 24.01
8   Бессчетнов Семен 2002 8 / 19 35:01     НН,СДЮСШОР12-Цып 116 19.35
9   Сторожевилья 2002 9 / 19 35:33     Тамбов,Уварово 862 16.90
10   Козин Алексей 2001 10 / 19 44:39     Пенза,Кентавр 776
11   Папазов Арсений 2003 11 / 19 45:34     Ярославль,Позитив 98
12   Гаврилов Никита 2001 12 / 19 49:54     НН,СДЮСШОР12-Мир 605
13   Барановский Сергей 2000 13 / 19 50:31     МСК, Крылатый бальон 528
14   Алексанин Кирилл 14 / 19 57:43     НН, СДЮШОР12-Гул 808
15   Ивлиев Андрей 2002 15 / 19 1:00:44     Самара,Гелиос 166
16   Калиничев Игорь 2002 16 / 19 1:24:23     Сергиев Посад-6 768
17   Лазарев Константин 2001     Калуга,Орленок 489 Не финишировал
18   Иванов Дмитрий 2001     Чебоксары,Сталь 641 Не финишировал
19   Гудин Андрей 2002     Казань 702 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 34 23:22 III     Ниж,Кстово 1 59 100.00
2   Козырев Евгений 2000 2 / 34 24:28 III     НН,СДЮСШОР12-Мир 602 95.29
3   Вьюгин Зураб 3 / 34 25:52 II     Владимир,СДЮСАШОР 339 89.30
4   Семенов Иван 1999 4 / 34 26:14 III     Чебоксары,Энергия 651 87.73
5   Бесчетвертев Павел 1999 5 / 34 26:55     Пенза,Кентавр 785 84.81
6   Тургенев Роман 1999 6 / 34 28:05 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 130 79.81
7   Лопатка Антон 1999 7 / 34 29:08     Рязань,СДЮСШОР 464 75.32
8   Сердюк Игорь 1999 8 / 34 29:53 III     Пенза,Полюс 179 72.11
9   Оболенский Арсений 1999 9 / 34 31:26     НН,СДЮСШОР12-Мир 604 65.48
10   Баландин Кирилл 2000 10 / 34 32:06     Новочебоксарск,Экта 413 62.62
11   Шаповалов Никита 1999 11 / 34 33:28     Пенза,Кентавр 781 56.78
12   Платонов Матвей 1999 12 / 34 33:42     Рязань,СДЮСШОР 469 55.78
13   Белов Дмитрий 1999 13 / 34 33:56     Ниж,Дзержинск,МС 548 54.78
14   Котов Даниил 2000 14 / 34 34:34 III     Москва,Ориента Ski-O 111 52.07
15   Отинов Роман 15 / 34 34:44     Ковров Вымпел 287 51.36
16   Гарев Дмитрий 1999 16 / 34 42:16     Пенза,Полюс 173 19.12
17   Карасев Николай 1999 17 / 34 42:36     Арзамасский район 851 17.69
18   Серов Тимофей 2000 18 / 34 45:44     Ниж,Кстово 1 56 4.28
19   Казнин Николай 1999 19 / 34 46:42     Арзамасский район 852 0.14
20   Афанасьев Юра 20 / 34 47:45     Владимир,СДЮСАШОР 341
21   Бобринев Алексей 21 / 34 49:40     Владимир,СДЮСАШОР 335
22   Смирнов Иван 1999 22 / 34 49:52     Ниж,Кстово 1 57
23   Бобринев Иван 23 / 34 51:17     Владимир,СДЮСАШОР 336
24   Раков Никита 1999 24 / 34 54:37     Арзамасский район 847
25   Полоников Кирилл 1999 25 / 34 55:05     Иваново,СДЮСТШ 308
26   Петров Павел 1999 26 / 34 1:01:26     Иваново,СДЮСТШ 307
27   Косинов Владимир 2000 27 / 34 1:08:16     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 325
28   Мордирос Антон 1999 28 / 34 1:09:55     Москва,МГУ 531
29   Венков Евгений 2000 29 / 34 1:13:14     НН,СДЮСШОР12-Мар 436
30   Чесноков Игорь 1999     Ковров Вымпел 286 Не финишировал
31   Паюн Максим 2000     Рязань,ЦДЮТЭ 359 Не финишировал
32   Зарыпов Альберт 1999     Ниж,Дзержинск,МС 549 Не финишировал
33   Тимонов Алексей 1999 III     Чебоксары,Сталь 649 Не финишировал
34   Кутин Роман 1999     Иваново,СДЮСШОР3 716 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 20 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урдяков Рустам 1998 1 / 20 22:07     Марий-Эл, Легенда 273 120.00
2   Капустин Владимир 1988 2 / 20 23:02 II     Ярославль,Позитив 96 115.03
3   Елифанов Владимир 1998 3 / 20 23:06     Ульяновск,Старт 794 114.66
4   Терехин Никита 1998 4 / 20 31:04 II     Ульяновск, ЦДТ6 703 71.44
5   Антипов Илья 1998 5 / 20 33:53 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 428 56.16
6   Гаврилов Владислав 1998 6 / 20 34:22     Новочебоксарск,Экта 414 53.53
7   Старостин Дмитрий 1998 7 / 20 35:29     Ульяновск,Старт 796 47.48
8   Коробко Андрей 1998 8 / 20 37:45     Ульяновск,Старт 795 35.18
9   Гусейнов Сергей 1998 9 / 20 41:15     Ниж,Кстово 1 52 16.19
10   Васильев Никита 10 / 20 42:52 II     Владимир,СДЮСАШОР 346 7.42
11   Косенко Дмитрий 1998 11 / 20 43:00     Гусь-Хрустальный 85 6.69
12   Юфимов Алексей 1998 12 / 20 44:19 II     Ульяновск, ЦДТ6 704
13   Долинский Александр 1998 13 / 20 45:53     Ниж,Лысково,Олимп 520
14   Сабуров Ярослав 14 / 20 46:05     Владимир,СДЮСАШОР 345
15   Новожилов Матвей 1998 15 / 20 50:32     Иваново,СДЮСТШ 314
16   Карташов Сергей 1997 16 / 20 59:47     Мос.обл.,Дубна 101
17   Черненков Алексей 1997 17 / 20 1:14:35     Мос.обл.,Дубна 106
18   Бухольцев Иван 1998 18 / 20 1:16:08     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 206
19   Ялин Анатолий 1998 19 / 20 1:18:22     Арзамасский район 854
20   Киселев Андрей 1998     Арзамасский район 855 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Александр 1998 1 / 32 24:47 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 429 120.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 32 25:43 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 326 115.48
3   Целиков Сергей 1997 3 / 32 26:48 I     Ковров,Кентавр 506 110.24
4   Попов Артем 1997 4 / 32 29:06 II     Ниж,Дзержинск,МС 558 99.10
5   Мидаков Павел 1997 5 / 32 31:03 II     Новочебоксарск,Экта 415 89.66
6   Паюн Ярослав 1998 6 / 32 31:10 III     Рязань,ЦДЮТЭ 362 89.09
7   Мордирос Сергей 1997 7 / 32 31:34 II     Москва,МГУ 532 87.16
8   Иванов Павел 1998 8 / 32 34:04 III     Рязань,ЦДЮТЭ 360 75.05
9   Мизонов Сергей 1999 9 / 32 34:08 II     НН,СДЮСШОР12-Мир 594 74.73
10   Скуцкий Владимир 1997 10 / 32 37:19     Рязань,ЦДЮТЭ 363 59.31
11   Минаков Глеб 1997 11 / 32 38:44 II     Ковров,Кентавр 504 52.45
12   Портнов Александр 1997 12 / 32 39:43 III     Иваново,СДЮСТШ 301 47.69
13   Кондратенко Сергей 1997 13 / 32 41:46 III     Рязань,ЦДЮТЭ 361 37.77
14   Девликамов Роман 1997 14 / 32 41:53 II     Пенза,Полюс 174 37.20
15   Петухов Артем 1997 15 / 32 42:54     Новочебо, Юн.Чувашии 233 32.28
16   Вавилов Павел 1997 16 / 32 44:19 I     Иваново,СДЮСШОР3 707 25.42
17   Антропов Андрей 1997 17 / 32 44:32 III     Ниж,Лысково,Олимп 516 24.37
18   Великанов Максим 1998 18 / 32 44:35 II     Пенза,Полюс 172 24.13
19   Князькин Артем 1998 19 / 32 45:03 II     Пенза,Кентавр 780 21.87
20   Щеглов Дмитрий 1997 20 / 32 45:24 КМС     Пенза,Кентавр 779 20.17
21   Фомичев Сергей 1997 21 / 32 45:39 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 131 18.96
22   Жаров Иван 1998 22 / 32 47:31 III     Рязань,ЦДЮТЭ 364 9.93
23   Скачков Руслан 23 / 32 49:48     Владимир,СДЮСАШОР 344
24   Кутин Денис 1997 24 / 32 50:32     Иваново,СДЮСШОР3 715
25   Лисин Павел 1997 25 / 32 51:41 III     НН,СДЮСШОР12-Цып 124
26   Екишев Евгений 1997 26 / 32 53:36 III     НН,СДЮСШОР12-Зав 440
27   Шебуков Михаил 1997 27 / 32 57:03 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 430
28   Алексанин Владислав 1998 28 / 32 57:42 II     НН, СДЮШОР12-Гул 807
29   Жолобов Иван 29 / 32 1:03:11     Владимир,СДЮСАШОР 342
30   Шашков Михаил 1997 30 / 32 1:06:16     Арзамасский район 858
31   Урядов Александр 1998 31 / 32 1:31:57     Пенза,Полюс 883
32   Родионов Никита 1997 32 / 32 1:36:13     Заволжье 65
К списку групп
М15 ( участников: 26 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Артем 1996 1 / 26 39:01 I     Ярославль,Удача 4 150.00
2   Бусурин Александр 1996 2 / 26 40:04 I     Кинешма,Против Ветра 569 145.96
3   Шитов Филипп 1996 3 / 26 40:32 III     Иваново,СДЮСШОР3 714 144.17
4   Молчанов Влад 1996 4 / 26 40:44 II     Рязань,СДЮСШОР 466 143.40
5   Гореликов Олег 1996 5 / 26 41:12 I     Рязань,ЦДЮТЭ 368 141.61
6   Тюрин Дмитрий 1996 6 / 26 41:50 I     Мос.обл.,Фрязино 893 139.17
7   Вьюгин Сергей 1996 7 / 26 43:47     Владимир,СДЮСАШОР 338 131.67
8   Студеникин Алексей 1996 8 / 26 44:27 I     Воронеж,СДЮСШОР18 261 129.11
9   Васильев Сергей 1996 9 / 26 44:34 III     Воронеж,СДЮСШОР18 245 128.66
10   Маркелов Максим 1996 10 / 26 45:46 I     Ульяновск,Старт 797 124.05
11   Лихачев Михаил 1996 11 / 26 46:59 I     Воронеж,СДЮСШОР18 254 119.37
12   Кравченко Михаил 1996 12 / 26 48:41 I     Иваново,СДЮСШОР3 708 112.84
13   Семенов Ростислав 1996 13 / 26 50:59 II     Новочебо, Юн.Чувашии 235 103.99
14   Воробьев Никита 1996 14 / 26 51:08     Ниж,Лысково,Олимп 518 103.42
15   Трофимов Дмитрий 1996 15 / 26 51:39 III     Марий-Эл, Легенда 271 101.43
16   Емельянов Дмитрий 1996 16 / 26 1:04:21 II     Новочебо, Юн.Чувашии 220 52.61
17   Бут Иван 1996 17 / 26 1:04:21 III     Иваново,Вариант 297 52.61
18   Ражев Алексей 1996 18 / 26 1:05:25 III     НН,Контакт 376 48.50
19   Кротенко Андрей 1996 19 / 26 1:11:38 II     Рязань,СДЮСШОР 461 24.60
20   Исаев Роман 1996 20 / 26 1:14:39 III     Новочебо, Юн.Чувашии 223 13.01
21   Толпекин Кирилл 1996 22 / 26 1:21:13 I     НН,Контакт 375
22   Попов Александр III     Воронеж,СДЮСШОР18 257
23   Холодилов Иван 1996     Ниж,Кстово 1 61 Не финишировал
24   Филимонов Павел 1996     Воронеж,СДЮСШОР18 263 Не финишировал
25   Мокроусов Влад 1996 III     Рязань,СДЮСШОР 465 Не финишировал
26   Рябов Алексей 1996 III     Ниж,Лысково,Олимп 517 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 34 35:31 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 256 150.00
2   Ковырзин Артем 1995 2 / 34 36:46 I     Иваново,СДЮСШОР3 709 144.72
3   Попов Сергей 1995 3 / 34 37:10 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 258 143.03
4   Лесун Илья 1996 4 / 34 38:21 I     Мос.обл.,Фрязино 892 138.03
5   Кутасин Дмитрий 1996 5 / 34 41:49 II     Пенза,Кентавр 774 123.39
6   Давыдов Даниил 1995 6 / 34 42:09 I     Самара,Гелиос 165 121.98
7   Панькин Алексей 1996 7 / 34 42:47     Ниж,Саров 867 119.31
8   Фролов Андрей 1995 8 / 34 43:01 I     Ульяновск,ЗОЖ 40 118.32
9   Степыкин Илья 9 / 34 45:58 I     НН,Купер-Утес 156 105.87
10   Цветков Леонид 1996 10 / 34 47:08 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 422 100.94
11   Куприянов Алексей 1996 11 / 34 48:06 II     Ниж,Дзержинск,МС 556 96.86
12   Фролов Михаил 1996 12 / 34 55:31 II     Пенза,Кентавр 773 65.53
13   Растебин Андрей 1995 13 / 34 55:41 I     НН, СДЮШОР12-Гул 576 64.83
14   Иванников Алексей 1995 14 / 34 57:16 I     Тамбов,Уварово 859 58.14
15   Захаров Дмитрий 1996 15 / 34 58:21 I     Новочебоксарск,Экта 416 53.57
16   Байджус Евгений 16 / 34 1:01:44 II     Владимир,СДЮСАШОР 343 39.28
17   Колупаев Иван 1995 17 / 34 1:03:02 I     Воронеж,СДЮСШОР18 251 33.79
18   Мерзляков Денис 1995 18 / 34 1:03:18 III     Ульяновск,Старт 798 32.66
19   Абдуллаев Дмитрий 1995 19 / 34 1:03:41 II     Иваново,СДЮСТШ 313 31.04
20   Николаев Вячеслав 1995 20 / 34 1:04:41 I     Рязань,ЦДЮТЭ 365 26.82
21   Тихончук Алексей 1996 21 / 34 1:05:43 I     Ниж,Дзержинск,МС 559 22.45
22   Васюков Кирилл 1994 22 / 34 1:06:52 II     Иваново,Вариант 294 17.60
23   Ильин Михаил 1995 23 / 34 1:06:59 III     Новочебо, Юн.Чувашии 222 17.10
24   Андреянов Сергей 1995 24 / 34 1:10:12 I     Ниж,Дзержинск,МС 560 3.52
25   Перов Павел 1995 25 / 34 1:10:49 III     Самара,Гелиос 170 0.92
26   Анциперов Григорий 1996 26 / 34 1:10:54 III     Рязань,ЦДЮТЭ 367 0.56
27   Ехлаков Тимофей 1995 27 / 34 1:14:20 I     Ниж,Дзержинск,МС 554
28   Сагдеев Руслан 1996 28 / 34 1:18:45 II     Ульяновск,ЗОЖ 34
29   Корнов Сергей 1995 29 / 34 1:21:08     АРЗАМАС-АРКО 186
30   Сагдуллаев Дамир 1996 30 / 34 1:37:25 II     Ульяновск,ЗОЖ 36
31   Будаев Дмитрий 1996 31 / 34 1:51:06     Рязань,ЦДЮТЭ 366
32   Кузьмин Алексей 1995 32 / 34 1:53:28 II     Ульяновск,ЗОЖ 30
33   Вомпе Илья 1996 33 / 34 2:03:28     Москва,МГУ-Start 906
34   Мокеев Александр     Кстово 846 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 35 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Степан 1993 1 / 35 47:05 I     Ульяновск,Старт 799 180.00
2   Крамской Артем 1994 2 / 35 47:58 I     Новочебо, Юн.Чувашии 225 176.62
3   Творогов Антон 1993 3 / 35 52:06 КМС     Ниж,Кстово 1 58 160.82
4   Шалгомов Андрей 1993 4 / 35 52:11 I     Ульяновск,ЗОЖ 43 160.50
5   Пименов Вячеслав 1993 5 / 35 52:56 КМС     БОР 443 157.64
6   Коротких Александр 1994 6 / 35 54:29 КМС     НН,Контакт 374 151.71
7   Андреянов Владимир 1994 7 / 35 55:23 I     Ниж,Дзержинск,МС 562 148.27
8   Голубь Денис 8 / 35 55:46 КМС     Владимир,СДЮСАШОР 337 146.80
9   Кузнецов Алексей 1993 9 / 35 57:33 I     Новочебо, Юн.Чувашии 226 139.99
10   Кротенко Дмитрий 1994 10 / 35 58:10 КМС     Рязань,СДЮСШОР 462 137.63
11   Сысоев Антон 1994 11 / 35 59:01 I     Воронеж,СДЮСШОР18 262 134.38
12   Патрушев Михаил 1994 12 / 35 59:23 II     Марий-Эл,Сайвер 685 132.98
13   Ахкоз Антон 1994 13 / 35 1:00:42 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18Тор 205 127.94
14   Шалин Сергей 1994 14 / 35 1:00:45 КМС     Иваново,Кинешма-Ш 577 127.75
15   Маслеников Денис 1993 15 / 35 1:01:56 КМС     Пенза,Полюс 175 123.23
16   Александров Вячеслав 1994 16 / 35 1:01:56 I     Новочебо, Юн.Чувашии 218 123.23
17   Ольнев Илья 1994 17 / 35 1:03:14 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 421 118.26
18   Тимаков Сергей 18 / 35 1:04:14 II     Владимир,СДЮСАШОР 334 114.44
19   Понкратов Денис 1993 19 / 35 1:04:32 I     Рязань,ЦДЮТЭ 370 113.29
20   Ишков Михаил 1994 20 / 35 1:04:39 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 249 112.84
21   Бегер Антон 1994 21 / 35 1:08:25 II     Рязань,ЦДЮТЭ 369 98.44
22   Ярахтин Максим 1994 22 / 35 1:10:02 III     Ниж,Лысково,Олимп 519 92.26
23   Ильин Алексей 1994 23 / 35 1:10:11     Дими-град,Все звезды 389 91.69
24   Великжанин Дмитрий 1994 24 / 35 1:12:47 I     Ульяновск,ЗОЖ 20 81.75
25   Трифонов Алексей 1994 25 / 35 1:12:55 I     Москва,Крафт-Ориента 13 81.24
26   Лапынин Александр 1994 26 / 35 1:19:18 I     Рязань,СДЮСШОР 463 56.84
27   Колесников Владислав 1994 27 / 35 1:22:50 КМС     Воронеж,СДЮСШОР18 250 43.33
28   Кузнецов Всеволод 1994 28 / 35 1:23:01 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 420 42.63
29   Епонешников Алексей 1993 29 / 35 1:28:38 I     Воронеж,СДЮСШОР18Мал 318 21.15
30   Карпычев Максим 1994 30 / 35 1:39:50 I     Заволжье 63
31   Маслов Михаил 1992 I     Заволжье 64 Не финишировал
32   Гальцов Сергей 1994 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 419 Не финишировал
33   Лазарев Георгий 1993 II     Калуга,Орленок 488 Не финишировал
34   Сабурин Дмитрий 1994 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 561 Не финишировал
35   Корчемкин Максим 1994     Марий-Эл,Сайвер 686 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 53 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Максим 1983 1 / 53 48:26 КМС     Марий-Эл,Сайвер 681 200.00
2   Львов Андрей 1988 2 / 53 50:56 I     Новочебо, Юн.Чувашии 227 189.68
3   Корнев Андрей 1984 3 / 53 51:03 КМС     НН,СДЮСШОР12 539 189.19
4   Климанов Денис 1977 4 / 53 56:23 КМС     Пенза,Призма 585 167.17
5   Гусев Алексей 1984 5 / 53 58:51 КМС     НН,Поволжье-спорт 536 156.99
6   Винокуров Дмитрий 1982 6 / 53 59:57 КМС     Марий-Эл,Сайвер 682 152.44
7   Николаев Сергей 7 / 53 1:00:26 КМС     Владимир,Ветеран 328 150.45
8   Сычев Дмитрий 1979 8 / 53 1:00:57 МС     НН,Сычевы 134 148.31
9   Голондин Кирилл 1986 9 / 53 1:01:03 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 22 147.90
10   Шибанов Владимир 1980 10 / 53 1:02:06 I     Рязань,Горизонталь 801 143.57
11   Логашов Александр 1985 11 / 53 1:02:16 КМС     НН,Логашовы-НН 546 142.88
12   Сорокин Александр 1990 12 / 53 1:02:41 I     Ниж,Арзамас,Купер 613 141.16
13   Винокуров Андрей 1980 13 / 53 1:06:46 I     Калуга,Орленок 482 124.29
14   Краснослободцев Андрей 14 / 53 1:07:35 II     Пенза-Кентавр 676 120.92
15   Паньженский Евгений 1980 15 / 53 1:07:54 I     Пенза,Атлант58 717 119.61
16   Гуманков Алексей 1980 16 / 53 1:08:50 КМС     Пенза-Альянс 199 115.76
17   Александров Дмитрий 1982 17 / 53 1:12:32 КМС     Марий-Эл,Сайвер 683 100.48
18   Гришаев Владимир 1974 18 / 53 1:12:59 КМС     Иваново,СДЮСТШ 310 98.62
19   Строкин Павел 1984 19 / 53 1:13:16 МС     НН,Строкин 544 97.45
20   Пряников Дмитрий 1983 20 / 53 1:13:33 II     Пенза,Кентавр 782 96.28
21   Петрунин Антон 1979 21 / 53 1:14:56     НН,Мещера 184 90.57
22   Сафиулин Амир 1992 22 / 53 1:15:09 КМС     Нижегородец 839 89.68
23   Павлов Сергей 1990 23 / 53 1:16:42 I     Марий-Эл,Сайвер 684 83.28
24   Калиничев Александр 1973 24 / 53 1:16:48 I     Сергиев Посад-6 767 82.86
25   Шанин Александр 1983 25 / 53 1:17:46 I     Иваново,Родники 449 78.87
26   Борисов Алексей 1981 26 / 53 1:18:21 КМС     Ковров Вымпел 289 76.46
27   Соколов Роман 1982 27 / 53 1:18:32 I     Иваново,СДЮСТШ 311 75.71
28   Махалин Руслан 1977 28 / 53 1:18:47 I     Ниж,Арзамас,Купер 609 74.67
29   Шорохов Александр 1987 29 / 53 1:18:50 КМС     Москва,Москомпас 45 74.47
30   Логашов Евгений 1984 30 / 53 1:20:32 КМС     НН,Логашовы-НН 545 67.45
31   Беляков Антон 1977 31 / 53 1:21:06 КМС     Иваново,БРМ 298 65.11
32   Брызгалов Игорь 1991 32 / 53 1:22:49 I     Москва,Ритас 92 58.02
33   Варев Александр 1973 33 / 53 1:23:04 I     Тула,Л-Мед 73 56.99
34   Шипов Алексей 1976 34 / 53 1:27:05 МС     НН,Поволжье-спорт 535 40.40
35   Самошин Евгений 1987 35 / 53 1:30:56 II     Пенз,Заречный,Союз 583 24.50
36   Зыбов Константин 1984 36 / 53 1:31:45 КМС     Ниж,Дзержинск,МС 563 21.13
37   Быченков Андрей 1981 37 / 53 1:33:15 I     Иваново,СДЮСТШ 315 14.93
38   Артемьев Сергей 1990 38 / 53 1:34:16 I     НН,Контакт 380 10.74
39   Вомпе Артем 1989 39 / 53 1:34:42 II     Москва,МГУ-Start 909 8.95
40   Черноусов Сашенька 1976 40 / 53 1:37:28 I     Пенза,Атлант58 718
41   Королев Алексей 1982 41 / 53 1:38:45 I     НН,Королев 844
42   Сабунин Алексей 1983 42 / 53 1:41:14 КМС     Владимир,лично 840
43   Воробьев Алексей 1980 43 / 53 1:43:15 II     Тула,Л-Мед 74
44   Гареев Владимир 1988 44 / 53 1:44:34 I     Уфа,КВИК 454
45   Папазов Сергей 1978 45 / 53 1:46:58 III     Ярославль,Позитив 99
46   Щетинин Петр 1984 46 / 53 1:47:09 II     НН,Сормово 393
47   Залялов Наиль 1978 47 / 53 1:52:36 II     НН,Сормово 392
48   Биктимиров Тимур 1991 48 / 53 2:00:32 II     Рязань,СДЮСШОР 458
49   Осипов Павел 1991 49 / 53 2:01:51 II     Рязань,СДЮСШОР 468
50   Калинкин Дмитрий 1974 50 / 53 2:27:17 I     Владимир,Цемент 666
51   Малышев Владимир 1980     НН,Мещера 182 Не финишировал
52   Белов Илья 1984 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 219 Не финишировал
53   Любимцев Вячеслав II     Иваново2 834 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 18 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1972 1 / 18 53:25 КМС     Москва,Ориента Ski-O 109 150.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 18 55:31 I     Москва,Динамо 80 144.10
3   Новожилов Александр 1972 3 / 18 56:57 КМС     Ярославль,Удача 3 140.08
4   Тихонов Сергей 1972 4 / 18 58:00 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 237 137.13
5   Терехин Дмитрий 1973 5 / 18 59:24     Пенза-Альянс 202 133.20
6   Михайлов Владимир 1972 6 / 18 1:01:57 II     Вологда,Легенда 921 126.04
7   Вомпе Александр 1970 7 / 18 1:11:08 КМС     Москва,МГУ-Start 907 100.25
8   Мордирос Александр 1975 8 / 18 1:13:16 I     Москва,МГУ 530 94.26
9   Гришин Дмитрий 1975 9 / 18 1:15:17 II     Москва,СК Ромашков 94 88.60
10   Антонов Сергей 1975 10 / 18 1:15:17 I     Рязань,СДЮСШОР 456 88.60
11   Петухов Алексей 1974 11 / 18 1:16:54 I     Новочебо, Юн.Чувашии 232 84.06
12   Федюков Дмитрий 1973 12 / 18 1:18:08 I     Ульяновск, ЦДТ6 705 80.59
13   Архипов Александр 1975 13 / 18 1:19:19 КМС     Ковров,Кентавр 507 77.27
14   Вагурин Дмитрий 1975 14 / 18 1:23:42 КМС     Кинешма,Против Ветра 573 64.96
15   Фирсов Сергей 1975 15 / 18 1:28:00 I     Рязань,СДЮСШОР 471 52.89
16   Назим Антон 1976 16 / 18 1:32:07     ФСО ПОЛЕТ 193 41.33
17   Агеев Сергей 1973 17 / 18 1:38:21 I     Пенза,Горизонт 822 23.82
18   Завьялов Александр 1974 I     Москва,МГУ-Start 908 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 27 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Анатолий 1970 1 / 27 53:40 КМС     Владимир,Цемент 658 120.00
2   Ангелов Александр 1967 2 / 27 54:32 МС     Ярославль, лично 5 118.06
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 27 54:50 КМС     Владимир,Цемент 662 117.39
4   Горин Владимир 1969 4 / 27 55:47 КМС     Владимир,Цемент 656 115.27
5   Романов Владимир 1969 5 / 27 56:25 КМС     Иваново,БРМ 299 113.85
6   Попов Руслан 1968 6 / 27 56:32 КМС     Ковров,Кентавр 500 113.59
7   Растегаев Борис 1970 7 / 27 59:01 КМС     Владимир,Цемент 660 108.04
8   Кротенко Вячеслав 1970 8 / 27 1:02:19 I     Рязань,СДЮСШОР 473 100.66
9   Горшков Николай 1969 9 / 27 1:04:49 МС     Иваново,Вариант 295 95.07
10   Малахов Игорь 1965 10 / 27 1:04:52 I     Москва,Спарта 417 94.96
11   Блинов Александр 1968 11 / 27 1:06:26     НН,ДанННиличев 905 91.45
12   Свиридов Андрей 1971 12 / 27 1:09:24 КМС     Тула,Л-Мед 77 84.82
13   Гавшин Владимир 1970 13 / 27 1:10:28 КМС     Владимир,Цемент 655 82.43
14   Садков Алексей 1971 14 / 27 1:10:43 I     Тверь,Планета 499 81.88
15   Степыкин Юрий 15 / 27 1:12:25 КМС     НН,Купер-Утес 157 78.07
16   Шевчук Сергей 1968 16 / 27 1:16:08 КМС     НН,Арина 639 69.76
17   Савенков Владик 17 / 27 1:16:17 II     НН,Купер-Утес 151 69.43
18   Гудин Сергей 1971 18 / 27 1:18:21 II     Казань 699 64.81
19   Патушев Михаил 1970 19 / 27 1:20:47 КМС     Марий-Эл,Сайвер 678 59.37
20   Марков Алексей 1970 20 / 27 1:20:55 КМС     Владимир,Цемент 659 59.07
21   Стасевич Александр 1970 21 / 27 1:21:40     Ниж,Саров 875 57.39
22   Аверин Дмитрий 22 / 27 1:21:57 КМС     НН,Купер-Утес 137 56.76
23   Фокеев Михаил 1968 23 / 27 1:23:49     Самара,Юный динамове 698 52.58
24   Лазарев Сергей 1969 24 / 27 1:23:52 II     Калуга,Орленок 490 52.47
25   Кашицын Михаил 1967 25 / 27 1:28:44 КМС     Владимир,Цемент 661 41.59
26   Ульянов Илья 1970 26 / 27 1:42:02     Москва,asics-shop.ru 69 11.85
27   Лушников Сереженька 1971 I     Пенза,Атлант58 719 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 19 47:50 КМС     Нарофом-к,Nara-stars 524 100.00
2   Старов Анатолий 1962 2 / 19 48:31 КМС     НН,Арина 637 98.57
3   Бусурин Валерий 1963 3 / 19 49:24 МС     Кинешма,Против Ветра 574 96.72
4   Шалин Александр 1962 4 / 19 49:29 КМС     Иваново,Кинешма-Ш 578 96.55
5   Зарипов Эдуард 1966 5 / 19 50:30 КМС     Ульяновск,ЗОЖ 27 94.43
6   Вирютин Олег 1966 6 / 19 51:45     Воронеж,СДЮСШОР18 246 91.81
7   Макаров Дмитрий 1965 7 / 19 51:53 КМС     НН,Арина 630 91.53
8   Бусурин Сергей 1966 8 / 19 54:37 КМС     Ковров,Кентавр 510 85.82
9   Трошков Павел 1964 9 / 19 55:51     Ульяновск,Старт 800 83.24
10   Фирсов Вячеслав 1965 10 / 19 57:30 КМС     НН,Арина 638 79.79
11   Иванов Павел 1962 11 / 19 1:02:45 КМС     Курган,ДЮСШ5 171 68.82
12   Морозов Виталий 1965 12 / 19 1:18:08 I     Калуга,Орленок 493 36.66
13   Мизонов Алексей 1966 13 / 19 1:31:30     НН,СДЮСШОР12-Мир 598 8.71
14   Маслов Евгений 1964 14 / 19 1:41:30     Мордовия,Спартак 751
15   Трифонов Владимир 1964 15 / 19 1:44:35 II     Москва,Крафт-Ориента 11
16   Шагиев Рустам 1963 16 / 19 1:46:11 II     Ульяновск,ЗОЖ 41
17   Лукашис Валерий 1963 17 / 19 1:57:18 II     Рязань,Косопузые 277
18   Асонов Олег 1962 18 / 19 2:10:22     Ниж,Лысково,Олимп 521
19   Куприянов Александр 1964     Ульяновск,ЗОЖ 608 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 34 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Аркадий 1954 1 / 34 46:11 МС     Чебоксары,Трактор 830 90.00
2   Курилов Владимр 1960 2 / 34 46:18 КМС     Тула,Солвер 372 89.77
3   Мусинов Александр 1958 3 / 34 46:56     Пенза,Кентавр 769 88.54
4   Ершов Алексей 4 / 34 49:24     Ярославль,ЯЗКМ 764 83.73
5   Сорокин Василий 1960 5 / 34 49:29 I     Ниж,Арзамас,Купер 611 83.57
6   Жженов Сергей 1957 6 / 34 51:56 КМС     НН,Арина 622 78.79
7   Лопатин Александр 1958 7 / 34 52:33 I     Марий-Эл, Легенда 267 77.59
8   Мыльников Валентин 1958 8 / 34 52:33 I     Мос.обл.,Раменское 828 77.59
9   Панькин Юрий 1958 9 / 34 52:34 I     Ниж,Саров 876 77.56
10   Курагин Сергей 10 / 34 53:56     SunSport 534 74.90
11   Платицин Юрий 1961 11 / 34 54:13 МС     Тамбов,Уварово 860 74.35
12   Бодунов Сергей 1957 12 / 34 55:24     Москва,Москомпас 48 72.04
13   Тутаев Гайяс 1957 13 / 34 55:37     Мордовия,Спартак 748 71.62
14   Матершев Алексей 1957 14 / 34 56:31 КМС     Иваново,БРМ 300 69.86
15   Свекольников Олег 1960 15 / 34 56:59 КМС     Иваново,Родники 448 68.95
16   Сапраньков Виктор 1957 16 / 34 57:05 I     Москва,Долгопрудный 755 68.76
17   Седов Сергей 1959 17 / 34 57:44 КМС     Ковров,Кентавр 509 67.49
18   Шестеперов Николай 1957 18 / 34 58:08     Ярославль,ЯЗКМ 761 66.71
19   Бирюков Юрий 1957 19 / 34 58:34 I     Москва,Долгопрудный 754 65.87
20   Богданов Борис 1959 20 / 34 59:48     Мос.обл.,Троицк 385 63.46
21   Трофимов Игорь 1958 21 / 34 1:01:59 I     Марий-Эл, Легенда 272 59.21
22   Харпаев Валерий 1957 22 / 34 1:02:56     Ярославль,экс-ЯЗДА 813 57.36
23   Сафин Альмир 1957 23 / 34 1:06:33 I     Кунцев ОРСА, Москва 843 50.31
24   Мослеников Александр 1959 24 / 34 1:08:50 III     Пенза,Полюс 177 45.86
25   Смирнов Слава 1958 25 / 34 1:09:58     Чебоксары,Сталь 647 43.65
26   Сынтин Сергей 1958 26 / 34 1:09:59 I     Самара 696 43.62
27   Нищев Сергей 1958 27 / 34 1:16:01     Мордовия,Спартак 747 31.86
28   Николаев Владимир 1958 28 / 34 1:31:34     Мордовия,Спартак 750 1.56
29   Старцев Дмитрий 1959 29 / 34 1:36:05     Ульяновск,ЗОЖ 37
30   Любавин Михаил 1957 30 / 34 1:45:56 КМС     Новочебо, Юн.Чувашии 229
31   Боровков Александр 1960 31 / 34 1:48:22     НН,СДЮСШОР12-Мир 592
32   Зубов Владимир 1960 32 / 34 1:58:05     Ульяновск,ЗОЖ 29
33   Шурганов Виктор 1958 33 / 34 2:24:49 II     Рязань,Косопузые 276
34   Петров Сергей 1959     Ярославль,ЯЗКМ 763 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 44 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Сергей 1 / 44 40:56 КМС     НН,Купер-Утес 140 80.00
2   Зазулинский Валерий 1956 2 / 44 41:12     Москва-лично 804 79.48
3   Николаев Александр 3 / 44 42:23 КМС     Владимир,Ветеран 327 77.17
4   Петров Юрий 1956 4 / 44 43:04     Чебоксары,Сталь 645 75.83
5   Жиров Владимир 1954 5 / 44 43:49 КМС     Тольятти,ВАЗ 404 74.36
6   Лексин Алексей 1955 6 / 44 45:22 I     Геленджик-Л 8 71.34
7   Улыбин Виктор 1955 7 / 44 46:28 КМС     Уфа,КВИК 451 69.19
8   Маслов Александр 1955 8 / 44 47:05 КМС     Ковров,Кентавр 508 67.98
9   Мурашов Евгений 1956 9 / 44 47:07 I     Ярославль,Удача 1 67.92
10   Глазырин Николай 1954 10 / 44 47:33 КМС     НН,Арина 617 67.07
11   Уткин Владимир 11 / 44 48:03     Иваново2 836 66.09
12   Шугаев Артур 1952 12 / 44 48:41 I     Чебоксары, ЧГУ 674 64.85
13   Потапов Михаил 1954 13 / 44 49:15 I     Ульяновск,ЗОЖ 31 63.75
14   Сретенский Александр 1956 14 / 44 49:17     Ярославль,ЯЗКМ 762 63.68
15   Старкин Виктор 15 / 44 49:25 I     НН,Купер-Утес 155 63.42
16   Рыбаков Виктор 1956 16 / 44 49:34 КМС     Самара 695 63.13
17   Фатеев Владимир 1957 17 / 44 51:05 II     Пенза,Горизонт 819 60.16
18   Бугреев Вячеслав 1956 18 / 44 51:35 II     Пенза,Горизонт 818 59.19
19   Кочетков Николай 1957 19 / 44 53:57 КМС     Пенза,Горизонт 820 54.56
20   Демидов Александр 1954 20 / 44 54:39 I     НН,Арина 587 53.19
21   Мужичков Александр 1955 21 / 44 54:44 I     Тула,Л-Мед 75 53.03
22   Трофимов Александр 1953 22 / 44 54:47     МСК, О-КЛУБ 672 52.93
23   Бахтин Николай 1953 23 / 44 55:42 I     Марий-Эл, Легенда 265 51.14
24   Додонов Евгений 1952 24 / 44 55:55 КМС     НН,Арина 619 50.72
25   Филиппов Сергей 1955 25 / 44 57:06 II     Москва,ППФ 384 48.40
26   Терехов Юрий 1956 26 / 44 57:47     Тамбов,Вега 826 47.07
27   Соломатников Вячеслав 27 / 44 59:04 I     Владимир,Ветеран 332 44.56
28   Сычев Владимир 1955 28 / 44 59:36 КМС     НН,Сычевы 132 43.52
29   Прудкой Николай 1954 29 / 44 1:03:31     Ниж,Саров 874 35.86
30   Крамарев Сергей 1955 30 / 44 1:07:49     Воронеж,СДЮСШОР18 253 27.46
31   Шулдыков Николай 1953 31 / 44 1:07:55     Ниж,Саров 868 27.26
32   Советов Алексей 1955 32 / 44 1:08:00     Ярославль,ЯЗКМ 765 27.10
33   Глазырин Олег 1954 33 / 44 1:09:14 КМС     НН,Арина 618 24.69
34   Веселов Сергей 34 / 44 1:09:42 II     НН,Купер-Утес 138 23.78
35   Кочкин Николай 1955 35 / 44 1:12:32 II     Чебоксары 831 18.24
36   Сорокин Сергей 1955 36 / 44 1:17:34 I     Иваново,Вариант 296 8.40
37   Корнов Юрий 1955 37 / 44 1:18:14 III     АРЗАМАС-АРКО 187 7.10
38   Снегирев Александр 1955 38 / 44 1:21:22 II     Владимир 350 0.98
39   Павлов Николай 1956 39 / 44 1:23:27 II     Москва,ППФ 383
40   Пуляев Александр 1955 40 / 44 1:24:43 III     Мос.обл.,Дубна 104
41   Воловецкий Сергей 41 / 44 1:28:34     НН,лично 6
42   Лабутин Константин 1952 42 / 44 1:30:36 II     НН,Арина 627
43   Меркулов Сергей 1953 43 / 44 1:33:55 III     Мос.обл.,Троицк 388
44   Амосов Николай 1955 I     Тула,Контур 567 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 23 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 23 41:54     Ниж,Саров 879 70.00
2   Святов Владимир 2 / 23 46:32 КМС     НН,Купер-Утес 153 62.26
3   Кривуша Владимир 1951 3 / 23 47:17     Чебоксары,Таежник 833 61.01
4   Решетов Юрий 1948 4 / 23 48:50 I     Саранск-Электон 513 58.42
5   Луданов Александр 1950 5 / 23 52:01 КМС     Ковров,Кентавр 511 53.10
6   Шустов Владимир 1951 6 / 23 53:18     Ниж,Саров 877 50.95
7   Куприн Александр254513 7 / 23 56:33 I     НН,Купер-Утес 147 45.53
8   Савельев Владимир 8 / 23 57:49 II     НН,Купер-Утес 150 43.41
9   Порхунов Владимир 9 / 23 58:07     Псков,Великие Луки 19 42.91
10   Морозов Виктор 1947 10 / 23 59:17 I     Москва,Ориента-Весна 902 40.96
11   Новиков Владимир 1948 11 / 23 59:56     Москва,Москомпас 49 39.87
12   Сальников Андрей 1950 12 / 23 1:02:34 II     Тольятти,ВАЗ 403 35.47
13   Рябов Евгений 1947 13 / 23 1:03:26     Мордовия,Спартак 743 34.03
14   Никитин Геннадий 1948 14 / 23 1:03:53 I     Марий-Эл, Легенда 269 33.27
15   Михалев Владимир 1950 15 / 23 1:08:06     Саранск-лично 496 26.23
16   Петров Володя 1951 16 / 23 1:09:48     Чебоксары,Сталь 644 23.39
17   Бурба Павел 1948 17 / 23 1:18:14     Москва 90 9.30
18   Глазков Александр 1948 18 / 23 1:20:27 II     НН,Арина 616 5.60
19   Орлов Владимир 1947 19 / 23 1:24:11     Пенза,Призма 586
20   Филимонов Михаил 1951 20 / 23 1:24:59     Москва,Москомпас 50
21   Гришин Владимир 1948 21 / 23 1:25:31     Рязань,ТБИ 89
22   Саблин Виктор 1947     Ульяновск 693 Не финишировал
23   Бурлинов Николай     Мос.обл.,Раменское 829 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 22 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трепов Александр 1943 1 / 22 45:06     Ярославль,экс-ЯЗДА 815 60.00
2   Карпов Евгений 1945 2 / 22 50:20     Рязань-Комета 88 53.04
3   Корнеев Валерий 1945 3 / 22 51:38     Рязань 87 51.31
4   Шибанов Александр 1944 4 / 22 53:47 II     Рязань,Горизонталь 803 48.45
5   Шмуклер Владимир 1946 5 / 22 58:00 I     Гусь-Хрустальный 86 42.84
6   Буданцев Владимир 1946 6 / 22 58:21 КМС     Ниж,Арзамас 723 42.37
7   Исаев Игорь 1946 7 / 22 1:01:57 II     Москва,лично 107 37.58
8   Самошин Евгений 1946 8 / 22 1:02:13 I     Пенз,Заречный,Союз 582 37.23
9   Егоров Александр 9 / 22 1:02:59 КМС     Владимир,Ветеран 330 36.21
10   Карабанов Александр 1945 10 / 22 1:05:40