КУБОК ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 25.04.2021

Псковская область 115 14

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Матвеев Кирилл 1 / 15 6:42   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 50 90.00
2 Никитин Виктор 2 / 15 8:34   СКО РУСЬ 120 64.93
3 Иванов Макар 3 / 15 8:50   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 72 61.34
4 Ющенко Леонид 4 / 15 9:02   СЕБЕЖ 163 58.66
5 Антипов Матвей 5 / 15 9:14   В.ЛУКИ 70 55.97
6 Мажаров Захар 6 / 15 10:03   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 73 45.00
7 Дудка Иван 7 / 15 10:08   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 93 43.88
8 Корчагин Матвей 8 / 15 10:15   ОПОЧЕЦКИЙ Р-Н 101 42.31
9 Зворыкин Андрей 9 / 15 10:56   СЕБЕЖ 161 33.13
10 Зернов Глеб 10 / 15 11:36   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 76 24.18
11 Зворыкин Иван 11 / 15 11:39   СЕБЕЖ 160 23.51
12 Фадеев Владислав   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 74 Не финишировал
13 Никитин Владислав   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 75 Не финишировал
14 Шпунтов Кирилл   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 77 Не финишировал
15 Виноградов Александр   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 79 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Овечкин Дмитрий 1 / 4 8:48   СЕБЕЖ 174 100.00
2 Ризванов Денис 2 / 4 10:33   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 94 80.11
3 Исаков Дмитрий 3 / 4 14:44   СЕБЕЖ 147 32.58
4 Белодедов Андрей   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 54 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Храмцов Артем 1 / 4 28:26   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 57 120.00
2 Бекер Майкл 2 / 4 28:31   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 56 119.65
3 Исаков Денис 3 / 4 30:45   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 84 110.22
4 Ромочкин Владислав 4 / 4 35:47   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 55 88.98
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Тихомиров Степан 1 / 9 31:58   МБОУ «Себежская ООШ» 98 150.00
2 Конычев Станислав 2 / 9 32:26   СЕБЕЖ 172 147.81
3 Ермолаев Артем 3 / 9 49:32   СЕБЕЖ 142 67.57
4 Тишенков Егор 4 / 9 49:58   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 90 65.54
5 Тюрягин Анатолий 5 / 9 1:06:36   СЕБЕЖ 168
6 Гришмановский Михаил 6 / 9 1:07:01   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 60
7 Артемьев Александр 7 / 9 1:10:59   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 61
8 Цысь Владислав 8 / 9 1:11:02   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 62
9 Трашков Павел 9 / 9 1:43:20   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 63
К списку групп
М21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Никитин Иван 1 / 22 40:16   СКО РУСЬ 118 200.00
2 Кондратьев Артем 2 / 22 42:21   KLUKVA 68 189.65
3 Матвеев Владислав 3 / 22 45:46   СЕБЕЖ 130 172.68
4 Никитина Екатерина 4 / 22 48:02   СКО РУСЬ 119 161.42
5 Бурылин Антон 5 / 22 48:13   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 91 160.51
6 Прокофьев Дмитрий 6 / 22 48:26   СЕБЕЖ 109 159.44
7 Глотов Дмитрий 7 / 22 48:56   0-ПСКОВ 850 156.95
8 Мельников Иван 8 / 22 49:05   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 88 156.21
9 Антипов Евгений 9 / 22 49:49   В.ЛУКИ 69 152.57
10 Трусов Иван 10 / 22 53:00   СКО РУСЬ 802 136.75
11 Епифанов Виталий 11 / 22 58:52   СКО РУСЬ 804 107.62
12 Леонов Владимир 12 / 22 1:00:04   ОПОЧЕЦКИЙ Р-Н 100 101.66
13 Григорьев Илья 13 / 22 1:08:43   СЕБЕЖ 153 58.69
14 Творонович Евгений 14 / 22 1:53:34   СЕБЕЖ 136
15 Климов Олег 15 / 22 2:30:48   СЕБЕЖ 157
16 Никифоров Станислав   СЕБЕЖ 177 Не финишировал
17 Ромочкин Илья   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 66 Не финишировал
18 Дроздецкий Андрей   СЕБЕЖ 106 Не финишировал
19 Поляков Максим   СЕБЕЖ 111 Не финишировал
20 Андреев Дмитрий   СЕБЕЖ 113 Не финишировал
21 Михайлов Андрей   СЕБЕЖ 114 Не финишировал
22 Воскресенский Владислав   СЕБЕЖ 115 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Максимов Юрий 1 / 4 38:49   СЕБЕЖ 170 100.00
2 Добродеев Александр 2 / 4 43:53   СЕБЕЖ 135 86.95
3 Мельников Валерий 3 / 4 46:18   В.ЛУКИ 71 80.72
4 Никитин Алексей 4 / 4 1:01:51   СЕБЕЖ 500 40.66
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Левин Григорий 1 / 3 46:37   СКО РУСЬ 127 70.00
2 Порхунов Владимир 2 / 3 1:03:09   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 95 45.17
3 Творонович Валерий 3 / 3 1:15:07   СЕБЕЖ 137 27.20
К списку групп
Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Тихомирова Ульяна 1 / 11 7:23   МБОУ «Себежская ООШ» 96 90.00
2 Арсентьева Анастасия 2 / 11 9:14   СЕБЕЖ 104 67.45
3 Климова Мария 3 / 11 9:22   СЕБЕЖ 139 65.82
4 Волнухина Валерия 4 / 11 10:21   СЕБЕЖ 175 53.84
5 Топтыгина Ирина 5 / 11 10:25   СЕБЕЖ 138 53.02
6 Мытник Валерия 6 / 11 10:29   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 51 52.21
7 Нарольская Алена 7 / 11 10:35   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 80 50.99
8 Топтыгина Марина 8 / 11 11:29   СЕБЕЖ 134 40.02
9 Зворыкина Евдокия 9 / 11 11:31   СЕБЕЖ 159 39.62
10 Ловцова Софья 10 / 11 13:17   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 81 18.08
11 Гришмановская Василиса 11 / 11 13:53   СЕБЕЖ 155 10.77
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Зворыкина Варвара 1 / 8 7:02   СЕБЕЖ 158 100.00
2 Арсентьева Богдана 2 / 8 9:24   СЕБЕЖ 146 66.35
3 Пивоварова Карина 3 / 8 9:29   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 82 65.17
4 Завилейская Евгения 4 / 8 9:36   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 53 63.51
5 Илларионова Арина 5 / 8 9:46   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 52 61.14
6 Ющенко Татьяна 6 / 8 11:00   СЕБЕЖ 162 43.60
7 Анциферова Елизавета 7 / 8 11:40   СЕБЕЖ 149 34.12
8 Ермолаева Полина 8 / 8 13:53   СЕБЕЖ 145 2.61
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Блестова Мирослава 1 / 7 23:04   СЕБЕЖ 800 120.00
2 Кондратьева Елизавета 2 / 7 27:28   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 58 97.11
3 Торгашова Анна 3 / 7 30:09   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 85 83.15
4 Торгашова Яна 4 / 7 30:18   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 86 82.37
5 Артемьева Елизавета 5 / 7 31:12   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 59 77.69
6 Войтенок Анастасия 6 / 7 44:26   МБОУ «Себежская ООШ» 99 8.84
7 Тюрягина Ирина 7 / 7 44:53   СЕБЕЖ 169 6.50
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Ванюгова Екатерина 1 / 4 29:39   СЕБЕЖ 132 150.00
2 Блестова Софья 2 / 4 29:40   СЕБЕЖ 801 149.92
3 Василенко Олеся 3 / 4 48:10   СЕБЕЖ 141 56.32
4 Михайловская Евгения 4 / 4 1:51:50   "КУЗНЕЦОВСКАЯ СОШ" 64
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Егорченко Алина 1 / 15 37:49   СКО РУСЬ 121 200.00
2 Пешкова Маргарита 2 / 15 39:58   СЕБЕЖ 151 188.63
3 Егорченко Полина 3 / 15 40:57   СКО РУСЬ 122 183.43
4 Епифанова Анна 4 / 15 45:27   СКО РУСЬ 803 159.63
5 Гришмановская Елена 5 / 15 1:00:10   СЕБЕЖ 154 81.80
6 Ермолаева Мария 6 / 15 1:01:16   СЕБЕЖ 144 75.98
7 Калинкина Наталья 7 / 15 1:01:42   СЕБЕЖ 107 73.69
8 Маслова Дарья 8 / 15 1:01:44   СЕБЕЖ 143 73.51
9 Корчагина Виктория 9 / 15 1:23:51   ОПОЧЕЦКИЙ Р-Н 102
10 Бурылина Ирина 10 / 15 1:30:15   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 92
11 Перцева Карина 11 / 15 1:48:24   СЕБЕЖ 116
12 Войтенок Маргарита 12 / 15 1:48:51   СЕБЕЖ 112
13 Климова Анастасия   СЕБЕЖ 156 Не финишировал
14 Ющенко Светлана   СЕБЕЖ 164 Не финишировал
15 Баракова Анна   СЕБЕЖ 110 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Орлова Наталья 1 / 4 45:24   ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 89 100.00
2 Никитина Ираида 2 / 4 48:57   СКО РУСЬ 178 92.18
3 Лебедева Александра 3 / 4 53:13   СКО РУСЬ 123 82.78
4 Голенкина Юлия 4 / 4 1:38:45   0-ПСКОВ 67
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Ушакова Наталья 1 / 5 29:30   СКО РУСЬ 124 70.00
2 Сафончик Тамара 2 / 5 38:44   СКО РУСЬ 126 48.09
3 Калганова Наталья 3 / 5 40:16   СКО РУСЬ 117 44.45
4 Назарян Ольга 4 / 5 42:29   СКО РУСЬ 125 39.19
5 Горшкова Людмила 5 / 5 49:33   СКО РУСЬ 129 22.42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.