Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 23.07.2016

Ульяновская область 191 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царева Анастасия 2006 1 / 7 20:22     ДЮСШ Заволжье-Иванов 200 90.00
2   Ржавцева Евгения 2007 2 / 7 22:49     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 103 79.17
3   Бардина Люба 2006 3 / 7 25:25     ДЮСШ Заволжье-Старт 89 67.68
4   Плеченкова Алиса 2006 4 / 7 25:44     КВАРЦ 80 66.28
5   Санкеева Ксения 2007 5 / 7 28:48     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 100 52.73
6   Максакова Настя 2006 6 / 7 28:53     КВАРЦ 82 52.36
7   Колтунова Арина 2007 7 / 7 29:16     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 106 50.67
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульмасова Татьяна 2004 1 / 13 13:49     ДЮСШ Заволжье-Иванов 208 100.00
2   Махиянова Адиля 2004 2 / 13 14:09     ДЮСШ Заволжье-Старт 90 97.59
3   Таирова Маргарита 2005 3 / 13 15:34     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 104 87.33
4   Магалеева Эльвира 2004 4 / 13 15:39     ДЮСШ Заволжье-Старт 88 86.73
5   Ураськина Владислава 2003 5 / 13 16:40     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 109 79.37
6   Рогачева Аделина 2005 6 / 13 18:28     Старт 20 66.34
7   Каюмова Лиана 2004 7 / 13 18:50     Старт 9 63.69
8   Селянкина Дарья 2005 8 / 13 19:08     ДЮСШ Заволжье-Старт 92 61.52
9   Куренева Алена 2004 9 / 13 22:32     Цемзавод 68 36.91
10   Крылова Наталья 2005 10 / 13 25:58     Старт 23 12.06
11   Пустобаева Светлана 2004 11 / 13 26:07 II     ДЮСШ Заволжье-Иванов 250 10.98
12   Смурага Светлана 2004 12 / 13 30:26     ДЮСШ Заволжье-Старт 96
13   Царева Екатерина 2004     ДЮСШ Заволжье-Иванов 199 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думанская Екатерина 2002 1 / 10 47:58 I     Старт 19 120.00
2   Бугаева Вика 2003 2 / 10 49:14 III     ДЮСШ Заволжье-Старт 95 116.83
3   Фролова Кристина 2003 3 / 10 50:06 I     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 105 114.66
4   Фасхутдинова Олеся 2002 4 / 10 51:11 II     ДЮСШ Заволжье-Старт 94 111.95
5   Волкова Камиля 2002 5 / 10 56:43 I     ЦДТ №6 143 98.11
6   Зинина Лада 2002 6 / 10 1:02:29     Экта, Новочебоксарск 163 83.68
7   Антонова Мария 2002 7 / 10 1:07:44 II     ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 70.55
8   Шнырикова Екатерина 2002 8 / 10 1:08:48     ДЮСШ Заволжье-Старт 91 67.88
9   Левина Ольга 2002 9 / 10 1:15:03 II     СДЮСШОР№14 "Жигули" 209 52.24
10   Змановская Екатерина 2002 10 / 10 1:22:11     Юность Чувашии 170 34.40
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самаркина Екатерина 2001 1 / 7 58:33 I     ДЮСШ Заволжье-Старт 87 150.00
2   Владимирова Валерия 2001 2 / 7 1:10:50     Юность Чувашии 168 118.53
3   Фадеева Мария 2000 3 / 7 1:11:26     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 236 116.99
4   Юдина Светлана 2000 4 / 7 1:21:35 III     Цемзавод 70 90.99
5   Боголюбова Настя 2002     Юность Чувашии 178 Дисквалифицирован
6   Сибгатулина Асия 1983     За ВДВ 245 Дисквалифицирован
7   Трошина Варвара 2000     Республика Мордовия 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 5 1:06:41 КМС     Старт 17 180.00
2   Мокшина Анастасия 1999 2 / 5 1:19:07 II     СДЮСШОР№14 "Жигули" 153 146.44
3   Шарова Елизавета 1999 3 / 5 2:14:22 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 154
4   Рахманова Анастасия 1997 III     УлГТУ 116 Дисквалифицирован
5   Нуруллина Венера 1997 III     УлГТУ 117 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Ольга 1988 1 / 12 1:05:32 МС     Старт 14 200.00
2   Ломкова Диана 1991 2 / 12 1:10:16 I     УлГТУ 127 185.55
3   Федюкова Елена 1975 3 / 12 1:12:13 МС     ЦДТ №6 144 179.60
4   Фролова Мария 1990 4 / 12 1:15:28 I     ДЮСШ Заволжье-Иванов 203 169.68
5   Прохорова Анастасия 5 / 12 1:17:42 МС     ЗОЖ - Вяткин 26 162.87
6   Шагиева Рамиля 1993 6 / 12 1:23:28 МС     ЗОЖ - Вяткин 29 145.27
7   Волкова Ания 1997 7 / 12 1:32:22 I     УлГТУ 133 118.11
8   Амерханова Гузель 1996 8 / 12 2:15:21 II     УлГТУ 123
9   Мананникова Светлана 1996 II     УлГТУ 129 Дисквалифицирован
10   Сорокина Мария 1996 III     г. Арзамас 182 Дисквалифицирован
11   Осянина Елена 1996 II     УлГТУ 124 Дисквалифицирован
12   Крючкова Юлия 1989 I     Старт 4 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 4 1:21:00 КМС     Старт 13 180.00
2   Абросимова Анна 1986 2 / 4 1:33:09     ЗОЖ - Зарипов 49 153.00
3   Терехина Юлия 1977 3 / 4 2:38:12 III     ГоризонтТ 231 8.44
4   Волкова Гульнара 1978     ЦДТ №6 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 6 1:09:38     Республика Мордовия 215 120.00
2   Фролова Елена 1965 2 / 6 1:14:00     Старт 8 112.47
3   Чернова Наталья 1971 3 / 6 1:21:30     УлГТУ 126 99.55
4   Акимова Ирина 1969 4 / 6 1:22:16     ЗОЖ - Зарипов 56 98.23
5   Данилова Антонина 1962 5 / 6 1:24:33     ЗОЖ - Зарипов 43 94.29
6   Баландина Ирина 1965 6 / 6 2:00:03     ЗОЖ - Зарипов 54 33.12
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трошина Ирина 1966 1 / 12 54:23     Республика Мордовия 216 90.00
2   Шагиева Наталья 1961 2 / 12 55:06     ЗОЖ - Вяткин 31 88.81
3   Голондина Эльза 1961 3 / 12 1:03:22 I     ЗОЖ - Зарипов 247 75.13
4   Иванова Елена 1962 4 / 12 1:04:25     ДЮСШ Заволжье-Иванов 205 73.40
5   Журлова Светлана 1962 5 / 12 1:06:49     ЗОЖ - Зарипов 47 69.42
6   Потапова Нина 1951 6 / 12 1:08:26     ЗОЖ - Зарипов 41 66.75
7   Сорокина Ольга 1965 7 / 12 1:13:25     г. Арзамас 180 58.50
8   Левина Светлана 8 / 12 1:27:28     Абрис 227 35.25
9   Старцева Татьяна 1961 9 / 12 1:33:56     ЗОЖ - Зарипов 51 24.55
10   Никонорова Зина 1963 10 / 12 1:36:33     г. Чебоксары 158 20.22
11   Воложанинова Елена     ЗОЖ - Зарипов 37 Дисквалифицирован
12   Баландина Татьяна 1965     ЗОЖ - Зарипов 36 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 7 50:46     ВАЗ-Тольятти 188 70.00
2   Сальникова Валентина 1952 2 / 7 1:13:37     ВАЗ-Тольятти 195 38.49
3   Глазкова Татьяна 1956 3 / 7 1:20:16     Старт 249 29.32
4   Белова Лилия 1953 4 / 7 1:20:41     Старт 2 28.75
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 7 1:28:42     г. Чебоксары 157 17.70
6   Кочкина Татьяна 1954 6 / 7 1:29:04     г. Чебоксары 160 17.19
7   Шкелева Светлана 1948 7 / 7 1:36:22     ВАЗ-Тольятти 191 7.12
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Степан 2006 1 / 6 16:06     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 107 90.00
2   Кузин Денис 2006 2 / 6 17:12     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 98 83.85
3   Мокшин Саша 2006 3 / 6 24:27     КВАРЦ 81 43.32
4   Гладун Александр 2007 4 / 6 26:08     МУДО ДЮЦ 79 33.91
5   Питеркаев Александр 2007 5 / 6 1:00:30     ДЮСШ Заволжье-Иванов 198
6   Иванов Дима 2006     КВАРЦ 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладун Дмитрий 2005 1 / 15 13:57     МУДО ДЮЦ 78 100.00
2   Зубков Данила 2005 2 / 15 16:40     МУДО ДЮЦ 76 80.53
3   Воробьев Григорий 2004 3 / 15 17:06     КВАРЦ 84 77.42
4   Павловский Тихон 2004 4 / 15 17:47     ЦДТ №6 147 72.52
5   Калашников Георгий 2005 5 / 15 18:09     Экта, Новочебоксарск 162 69.89
6   Албутов Захар 2004 6 / 15 20:11     ДЮСШ Заволжье-Иванов 201 55.32
7   Ауц Евгений 2005 7 / 15 20:36     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 101 52.33
8   Шеймухов Андрей 2005 8 / 15 21:29     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 102 46.00
9   Алипов Алексей 2005 9 / 15 21:51     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 108 43.37
10   Решетов Никита 2005 10 / 15 23:59     Старт 3 28.08
11   Кичигин Артур 2005 11 / 15 26:13     ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 99 12.07
12   Нуруллин Диаз 2004 12 / 15 27:12     ДЮСШ Заволжье-Старт 86 5.02
13   Авдеев Владислав 2004 13 / 15 28:13     Цемзавод 75
14   Аблялимов Евгений 2004 14 / 15 29:14     ЦДТ №6 146
15   Комаров Денис 2004 15 / 15 30:17     Цемзавод 65
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Иван 2002 1 / 12 43:01 I     ЦДТ №6 145 120.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 12 43:14 I     ДЮСШ Заволжье-Старт 93 119.40
3   Сорокин Степан 2003 3 / 12 43:57     Юность Чувашии 176 117.40
4   Мухамадеев Максим 2002 4 / 12 43:59     Юность Чувашии 174 117.30
5   Седанов Алексей 2003 5 / 12 46:19     МУДО ДЮЦ 77 110.79
6   Малков Вадим 2002 6 / 12 47:51 I     Старт 18 106.52
7   Халимов Артур 2003 7 / 12 51:27     Старт 22 96.47
8   Шагиев Марсель 2003 8 / 12 54:07     ЗОЖ - Вяткин 27 89.04
9   Белоусов Егор 2002 9 / 12 1:10:45     Цемзавод 72 42.63
10   Баландин Данила 2002 10 / 12 1:25:59     ЗОЖ - Зарипов 35 0.14
11   Наумцев Антон 2002 11 / 12 2:05:50     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 233
12   Кирсанов Кирилл 2003 12 / 12 2:08:13     ДЮСШ Заволжье-Иванов 202
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбов Кирилл 2001 1 / 6 54:58     Юность Чувашии 177 150.00
2   Марьин Андрей 2001 2 / 6 56:35 III     ЗОЖ - Вяткин 30 145.59
3   Максимов Виктор 2001 3 / 6 1:00:01 I     ДЮСШ Заволжье-Иванов 206 136.22
4   Сурков Ростислав 2001 4 / 6 1:10:47     Цемзавод 66 106.84
5   Горбунов Александр 2000 5 / 6 1:14:37 I     ДЮСШ Заволжье-БЭМС 235 96.38
6   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупров Денис 1999 1 / 8 52:42 КМС     СДЮСШОР№14 "Жигули" 212 180.00
2   Левин Алексей 1999 2 / 8 54:41 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 210 173.23
3   Кузьмин Андрей 1998 3 / 8 1:11:51 III     УлГПУ 112 114.59
4   Якличкин Дмитрий 1998 4 / 8 1:12:25 III     УлГПУ 110 112.66
5   Писчаскин Дмитрий 1998 5 / 8 2:20:35 III     УлГПУ 113
6   Кузьмин Василий 1997 2:40:59     УлГТУ 118 Вне конкурса
7   Строков Андрей 1999 III     ЦДТ №6 139 Дисквалифицирован
8   Белов Александр 1998     УлГТУ 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 17 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 17 57:40 КМС     Юность Чувашии 172 200.00
2   Некрасов Сергей 1987 2 / 17 57:51 I     ЗОЖ - Вяткин 28 199.36
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 17 1:00:57 МС     ГоризонтТ 232 188.61
4   Шишкин Тимур 1984 4 / 17 1:01:46 КМС     Горизонт, г. Пенза 197 185.78
5   Кузнецов Андрей 5 / 17 1:03:33     г. Пенза 184 179.60
6   Немытов Дмитрий 1977 6 / 17 1:03:43 МС     Старт 10 179.02
7   Митяхин Дмитрий 1996 7 / 17 1:26:26 КМС     УлГТУ 135 100.23
8   Скобеев Святослав 8 / 17 1:30:15     ЗОЖ - Вяткин 25 86.99
9   Илькин Алексей 1984 9 / 17 1:31:11 II     УлГПУ 111 83.76
10   Макаров Антон 1994 10 / 17 1:32:23 III     УлГТУ 130 79.60
11   Ураськин Андрей 1983 11 / 17 1:33:11 III     За ВДВ 64 76.82
12   Белов Антон 1992 12 / 17 1:39:10 III     УлГТУ 121 56.07
13   Шитиков Сергей 1989 13 / 17 2:11:37     ЗОЖ - Зарипов 38
14   Воробьев Юрий 1996 14 / 17 2:23:06 III     УлГТУ 120
15   Сиянчев Даниил 1996 III     УлГТУ 137 Дисквалифицирован
16   Акимов Даниил 1997     ЗОЖ - Зарипов 55 Дисквалифицирован
17   Фролов Алексей 1988 I     Старт 11 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 2 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Залялутдинов Ильгизар 1 / 2 1:41:42     Зенит 234 180.00
2   Яровов Михаил 1978 2 / 2 2:12:54 III     ДЮСШ Заволжье-Иванов 204 124.78
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федюков Дмитрий 1973 1 / 12 58:22 I     ЦДТ №6 141 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 12 59:19     УлГТУ 125 118.05
3   Петухов Алексей 1974 3 / 12 59:40 I     Юность Чувашии 179 117.33
4   Степанов Александр 1971 4 / 12 1:00:26 I     Юность Чувашии 173 115.75
5   Кузьменко Ярослав 1974 5 / 12 1:09:17     УлГТУ 136 97.56
6   Трунтов Владимир 1972 6 / 12 1:11:12     СДЮСШОР№14 "Жигули" 226 93.62
7   Григорьев Олег 1967 7 / 12 1:12:52     ЗОЖ - Зарипов 58 90.19
8   Трошков Павел 1964 8 / 12 1:20:50     Старт 1 73.81
9   Ильин Владимир 1971 9 / 12 1:26:50     Цемзавод 71 61.47
10   Баландин Вадим 1968 10 / 12 1:46:08     ЗОЖ - Зарипов 34 21.79
11   Волков Дамир 1974 11 / 12 2:03:18     ЦДТ №6 149
12   Баландин Сергей 1964 12 / 12 2:21:12     ЗОЖ - Зарипов 44
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Василий 1960 1 / 9 53:29 III     г. Арзамас 181 90.00
2   Куприянов Александр 1964 2 / 9 1:05:01     Старт 16 70.59
3   Салифанов Валерий 1950 3 / 9 1:10:01     ЗОЖ - Зарипов 50 62.18
4   Скалкин Валерий 1963 4 / 9 1:16:22     КВАРЦ 85 51.49
5   Акимов Александр 1964 5 / 9 1:30:00     Республика Мордовия 218 28.55
6   Шитиков Павел 1959 6 / 9 1:57:19     ЗОЖ - Зарипов 33
7   Шагиев Рустам 1963 7 / 9 2:08:58     ЗОЖ - Вяткин 32
8   Старцев Дмитрий 1959 8 / 9 2:31:30     ЗОЖ - Зарипов 45
9   Данилов Александр 1962     ЗОЖ - Зарипов 53 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 21 41:51     ВАЗ-Тольятти 194 70.00
2   Решетов Юрий 1948 2 / 21 45:14     г. Саранск 151 64.34
3   Шугаев Артур 1952 3 / 21 47:52 I     г. Чебоксары 156 59.94
4   Потапов Михаил 1954 4 / 21 49:04     ЗОЖ - Зарипов 42 57.93
5   Сытенков Владимир 1951 5 / 21 49:11     За ВДВ 62 57.73
6   Кривуша Владимир 1951 6 / 21 49:56     Таежник 214 56.48
7   Сальников Андрей 1950 7 / 21 50:54     ВАЗ-Тольятти 196 54.86
8   Зайкин Игорь 1950 8 / 21 51:57     ВАЗ-Тольятти 193 53.11
9   Любавин Михаил 1956 9 / 21 53:03     Юность Чувашии 171 51.27
10   Михалев Владимир 1950 10 / 21 54:20     г. Саранск 150 49.12
11   Хохлов Анатолий 1948 11 / 21 54:38     ВАЗ-Тольятти 192 48.62
12   Лазарев Андрей 1953 12 / 21 1:03:50     Старт 246 33.23
13   Иванов Иван 1950 13 / 21 1:05:06 I     г. Чебоксары 155 31.11
14   Гаврилов Валерий 1946 14 / 21 1:05:18     г. Чебоксары 159 30.78
15   Кочкин Николай 1954 15 / 21 1:07:32     г. Чебоксары 161 27.04
16   Сингур Анатолий 1952 16 / 21 1:19:53     ЗОЖ - Зарипов 48 6.38
17   Просвирнов Геннадий 1944 17 / 21 1:27:46     Юность Чувашии 167
18   Саблин Виктор 1947 18 / 21 1:34:21     ЗОЖ - Зарипов 61
19   Рузавкин Николай 1947 19 / 21 1:45:44     ВАЗ-Тольятти 190
20   Штритер Герман 1931 20 / 21 1:53:46     ВАЗ-Тольятти 187
21   Каск Анатолий 1951     ЗОЖ - Зарипов 40 Дисквалифицирован
К списку групп