Снежная Тропа 2013 13 ЭТАП, Коломенское 14.12.2013

Московская область 80 10 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 1 27:51 III     Искатель 1066 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 18 32:01 I     Лично 4616 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 18 33:37 КМС     Ориента-Тропа 1107 190.01
3   Чернивецкая Анастасия 1978 3 / 18 34:26     Искатель 1067 184.90
4   Зимина Наталья 1979 4 / 18 36:39 I 1025 171.06
5   Воробьева Дария 1991 5 / 18 39:47 КМС     ССО МИФИ 1097 151.48
6   Скоробогатова Ольга 1972 6 / 18 42:35 I     скорики 1015 133.99
7   Артес Наталья 1994 7 / 18 42:40 КМС     ССО МИФИ 1037 133.47
8   Бондарь Светлана 1985 8 / 18 43:15 1103 129.83
9   Дмитриева Татьяна 1981 9 / 18 44:27 II     Крылатый батальон 1077 122.33
10   Жовер Стефани 1971 10 / 18 46:28 1002 109.73
11   Фийоль Мари 1965 11 / 18 46:33 1003 109.21
12   Демина Алена 1994 12 / 18 49:50 II     ССО МИФИ 1038 88.70
13   Степанова Анна 1995 13 / 18 51:34     ССО МИФИ 1060 77.88
14   Никитина Алиса 1973 14 / 18 55:17 1023 54.66
15   Сафонова Татьяна 1966 15 / 18 1:00:40 1069 21.03
16   Лабутина Людмила 1940 16 / 18 1:07:00 II     Билдер 1086
17   Кислова Анна 1984 17 / 18 1:25:05 1108
18   Остапенко Таня 1983 18 / 18 1:41:07     МИЭМ НИУ ВШЭ 1099
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 3 47:49 III     Лично 4510 90.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 52:30 II     Стальцы 1082 81.19
3   Орехова Людмила 1958 3 / 3 1:22:44 1110 24.28
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 1 41:14 II     Билдер 1059 60.00
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 3 29:41 II     СК ФОТОН 1116 120.00
2   Галкин Павел 1999 2 / 3 31:43     Ежики в тумане 1117 111.78
3   Назаров Владислав 2000 3 / 3 32:01     Ежики в тумане 1118 110.57
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Улизко Николай 1995 1 / 2 36:28 I     НИУ ВШЕ 1090 180.00
2   Новиков Константин 1995 2 / 2 1:04:50     ССО МИФИ 4725 39.98
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 14 33:16 I 1022 200.00
2   Демещик Павел 2 / 14 33:17     ТК МАИ 5437 199.90
3   Быркин Виктор 1986 3 / 14 34:09 II     ССО МИФИ 1075 194.69
4   Павлов Николай 1994 4 / 14 37:33 II     ССО МИФИ 1061 174.25
5   Кудинов Владимир 1978 5 / 14 39:18 1089 163.73
6   Киселев Сергей 1985 6 / 14 40:00     Лично 5476 159.52
7   Гридин Сергей 1970 7 / 14 40:03 4238 159.22
8   Ковалев Александр 1982 8 / 14 40:59 III 1031 153.61
9   Микаэльян Кирилл 1993 9 / 14 42:12     Лично 4642 146.29
10   Компаниец Олег 1967 10 / 14 42:33     Малахит-О 1080 144.19
11   Вороной Вадим 1976 11 / 14 43:54 II 1068 136.07
12   Константинов Савва 1994 12 / 14 46:05     ССО МИФИ 5481 122.95
13   Михайловский Юрий 1970 13 / 14 56:10 III     1-Салтыковский 1020 62.32
14   Корсаков Виктор 1953 14 / 14 58:05 1056 50.80
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 6 27:38 I 1013 90.00
2   Иванов Юрий 1949 2 / 6 28:54 II 1070 85.87
3   Бычков Сергей 1946 3 / 6 37:48 1039 56.89
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 6 42:07 II 1084 42.83
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 6 42:37     МЭИ 1051 41.20
6   Степанов Александр 1959 6 / 6 1:00:19     Лично 1074
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 37:54 1050 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 2 46:18 III     Кунцево-ОРСА 1011 46.70
К списку групп
ЗН ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 30 32:09 КМС 1045 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 30 34:25 КМС 1028 92.95
3   Иниятуллин Марсель 1996 3 / 30 36:21 КМС     Ориента-Заря 1113 86.94
4   2028064 4 / 30 37:03     Ориента-Заря 9001 84.76
5   Калюжный Александр 1976 5 / 30 37:46 I 1058 82.53
6   Андрусов Павел 1971 6 / 30 39:58 I     Лично 4029 75.69
7   Рыбедюк Галина 1989 7 / 30 40:44 I 1026 73.30
8   Ястребков Константин 1984 8 / 30 40:54 I 1104 72.78
9   Стенин Алексей 1983 9 / 30 41:02 1042 72.37
10   Печко Андрей 1977 10 / 30 41:59     Лично 1105 69.41
11   Авдеев Алексей 1974 11 / 30 44:26 КМС     Ориента-ВЕЛО 1096 61.79
12   Иниятуллин Равиль 1999 12 / 30 47:14 КМС     Ориента-Заря 1114 53.08
13   Микаэльян Михаил 1970 13 / 30 47:18 I 1007 52.88
14   Порошин Владимир 1983 14 / 30 48:51 I     Ежики в тумане 1119 48.06
15   Степанов Вадим 1973 15 / 30 49:59 1008 44.53
16   Болотин Игорь 1981 16 / 30 50:12     ТК МГТУ им. Баумана 1095 43.86
17   Скляров Александр 1956 17 / 30 50:27 1010 43.08
18   Ельникова Елена 1993 18 / 30 52:26     Ориента-Заря 1115 36.91
19   Смирнова Светлана 1969 19 / 30 52:36 III 1027 36.39
20   Мещеряков Александр 1990 20 / 30 56:37     МТУСИ 1078 23.90
21   Сидорова Эльвира 1989 21 / 30 1:00:51 1033 10.73
22   Сидоров Александр 1990 22 / 30 1:00:53 1034 10.63
23   Гуров Александр 1949 23 / 30 1:01:51 III     Стальцы 1081 7.62
24   Буркин Евгений 1984 24 / 30 1:09:12     МИЭМ НИУ ВШЭ 1098
25   Рязанская Татьяна 1946 25 / 30 1:11:16     Кунцево-ОРСА 1041
26   Ермошин Иосиф 1989 26 / 30 1:26:32     ФОТОН 6001
27   Кротков Борис 1938 II     Лыткарино 1088 Дисквалифицирован
28   Болотина Анна 1981     ТК МГТУ им. Баумана 1016 Дисквалифицирован
29   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск (Гундоро 1085 Дисквалифицирован
30   Головлев Денис 1995 КМС     Ориента-Заря 1054 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.