Снежная Тропа 2016 7 ЭТАП, Серебряный Бор 20.11.2016

Московская область 210 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 22 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 22 36:30 КМС     Лично 1130 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 22 42:04 I     ЮЗАО-TEAM 1119 84.75
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 22 45:00     СК Биофака МГУ 1068 76.71
4   Баринов Сергей 1955 4 / 22 45:55 I     Красногорск 1028 74.20
5   Спиридонов Александр 1975 5 / 22 48:33     Тропа 5485 66.99
6   Проценко Алексей 1975 6 / 22 48:49 II     СК ФОТОН 1228 66.26
7   Усов Александр 1992 7 / 22 50:31     Лично 1288 61.60
8   Малахов Борис 1976 8 / 22 50:41 I     Лично 1171 61.14
9   Пименов Михаил 1969 9 / 22 54:23 II     Хорошево СШ№102 1213 51.00
10   Новиков Вениамин 2002 10 / 22 58:08 I     Хорошево СШ№102 1193 40.73
11   Байрамов Роман 1994 11 / 22 1:01:18     ВА РВСН 1024 32.05
12   Сурков Иван 1974 12 / 22 1:01:50 I     МосКомпас-Ориента 1276 30.59
13   Васильев Михаил 1960 13 / 22 1:03:03 II     ЦС Воскресенское 1051 27.26
14   Серебряков Руслан 1972 14 / 22 1:07:23     Лично 1249 15.39
15   Житний Гриша 2002 15 / 22 1:11:07     Малахит 7002 5.16
16   Глебов Сергей 1953 16 / 22 1:13:53     Билдер 2728
17   Игнатенко Раиса 1947 17 / 22 1:15:00     Билдер 3263
18   Демещик Павел 1975 18 / 22 1:16:34 II     ТК МАИ 1085
19   Тимохина Ирина 1999 19 / 22 1:22:02 КМС     Хорошево СШ№102 1282
20   Мартынов Александр 1981 20 / 22 1:23:00     Лично 1178
21   Алиулов Амир 2002 21 / 22 1:30:13     Малахит-Ориента 1011
22   Косовец Вячеслав 1997     Хорошёво 7001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Марина 2006 1 / 12 11:41     Лично 1207 90.00
2   Егорова Ксения 2006 2 / 12 17:43     КСОРостки Фирсановка 1097 43.52
3   Айсина Алина 2008 3 / 12 23:06     Химки КДЮСШ им. Горе 1006 2.05
4   Лушникова Анастасия 2008 4 / 12 23:07     Малахит-Ориента 1166 1.93
5   Панина Алиса 2008 5 / 12 23:18     Химки КДЮСШ им. Горе 1209 0.51
6   Левкова Виктория 2006 6 / 12 24:00     Химки КДЮСШ им. Горе 1161
7   Губина Татьяна 2008 7 / 12 26:23     МосКомпас-Ориента 7008
8   Озджаноглу Мелиса 2006 8 / 12 27:08     Хорошево СШ№102 1197
9   Белкина Святослава 2006 9 / 12 30:37     Лично 1031
10   Семкина Софья 2006 10 / 12 33:24     Семкины 1246
11   Мытус Анастасия 2007 11 / 12 35:08     Хорошево СШ№102 1188
12   Сидельникова София 2010 12 / 12 50:13     Лично 7003
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 6 9:49     Лично 7011 100.00
2   Хмелевская Варвара 2005 2 / 6 15:24     Хорошево СШ№102 1310 43.12
3   Куприянова Мария 2004 3 / 6 15:32     Хорошёво 3823 41.77
4   Лазарева Анна 2006 4 / 6 26:29     Ориента-STAR 1158
5   Вавилова Виктория 2007 5 / 6 26:58     Ориента-STAR 1048
6   Гаврилина Юлия 2005 6 / 6 27:53     ДДЮТ 1058
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Светлана 2002 1 / 4 19:16 I     Хорошево СШ№102 1041 120.00
2   Огрызкова Анастасия 2003 2 / 4 21:43     О-Клуб 4626 104.74
3   Евстегнеева Ирина 2002 3 / 4 30:12     Искатель 7007 51.90
4   Алексеева Анастасия 2003 4 / 4 34:37     КСОРостки Фирсановка 1008 24.39
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 5 20:01     Искатель 7014 150.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 5 24:23     Искатель 3464 117.28
3   Третьякова Маргарита 2001 4 / 5 26:41 I     МосКомпас-Ориента М 1285 100.04
4   Музалева Элина 2004 5 / 5 40:56     Ориента-STAR 1187
5   Осмоловская Юлия 2000 6 / 5 46:48     Лично 1204
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тавостина Ольга 1998 1 / 1 29:43 I     Ориента-STAR 1280 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 22 25:04 КМС     ССО МИФИ 1232 200.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 22 26:25 МС     МосКомпас-Ориента М 1181 189.23
3   Демина Алена 1994 3 / 22 28:58 КМС     ССО МИФИ 1086 168.88
4   Карасева Маргарита 1992 4 / 22 29:12 I     ССО МИФИ 1123 167.02
5   Артес Наталья 1994 5 / 22 32:17 КМС     ССО МИФИ 1020 142.42
6   Козлова Аня 1995 6 / 22 33:24     ССО МИФИ 1293 133.51
7   Степанова Анна 1995 7 / 22 34:35 I     ССО МИФИ 1273 124.07
8   Киреева Надежда 1987 8 / 22 35:43     СК Биофака МГУ 1132 115.03
9   Аверкина Марина 1995 9 / 22 38:56 КМС     ССО МИФИ 1004 89.36
10   Малова Анастасия 1996 10 / 22 41:06 I     ССО МИФИ 1173 72.07
11   Семкина Наталья 1979 11 / 22 44:11     Семкины 1245 47.47
12   Онучина Анна 1993 12 / 22 45:27     ССО МИФИ 1202 37.37
13   Малкина Юлия 1990 13 / 22 45:37     Лично 1172 36.04
14   Шамкова Влада 1998 14 / 22 47:41     ССО МИФИ 1327 19.55
15   Иванова Мария 1997 15 / 22 50:17     ССО МИФИ 1114
16   Филиппова Александра 1996 16 / 22 54:07 I     ССО МИФИ 1301
17   Шутикова Мария 1990 17 / 22 57:57     ССО МИФИ 1333
18   Шарипова Нурида 1995 18 / 22 1:06:56     ССО МИФИ 1328
19   Остапенко Татьяна 1983 19 / 22 1:08:43     Лично 7013
20   Давыдова Ирина 1996 20 / 22 1:13:24     Лично 1079
21   Французова Вера 1997 21 / 22 1:13:47     ССО МИФИ 1302
22   Павлова Елена 1981 22 / 22 1:55:20     Лично 1206
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 6 28:32 II     Королёв 1319 120.00
2   Калюжная Елена 1976 2 / 6 29:52 II     ЮЗАО-TEAM 1118 114.39
3   Пименова Ольга 1968 3 / 6 31:32 II     Хорошево СШ№102 1215 107.38
4   Суркова Надежда 1971 4 / 6 49:52     МосКомпас-Ориента 1278 30.28
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 6 52:03     Азимут-Мытищи 1105 21.10
6   Романова Алевтина 1969 6 / 6 1:06:51     Хорошево СШ№102 1236
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 7 30:44 II     Стальцы 1077 80.00
2   Маркова Татьяна 1949 2 / 7 34:15 I     Лично 1177 70.85
3   Коткова Эльвира 1954 3 / 7 34:20 I     Азимут-Мытищи 1147 70.63
4   Каслова Евгения 1950 4 / 7 39:01 II     Кунцево-ОРСА 1939 58.44
5   Крылова Нина 1948 5 / 7 44:47 III     Лично 1149 43.43
6   Симачева Ольга 1957 6 / 7 47:43     МГУ 1252 35.79
7   Строганова Елена 1949 7 / 7 50:50     Динамо-22 5527 27.68
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 21:22 III     Билдер 1157 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 15 12:32     Хорошево СШ№102 1265 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 15 15:07     СК ФОТОН 1229 71.45
3   Кнотько Алексей 2007 3 / 15 17:50     МГУ 1135 51.94
4   Воронцов Сергей 2007 6 / 15 18:36     Малахит-Ориента 1057 46.44
5   Давыдов Ярослав 2006 7 / 15 19:12     Атлантида 1078 42.13
6   Анашкин Иван 2006 8 / 15 21:32     МосКомпас-Ориента М 1012 25.37
7   Федоров Даниил 2010 10 / 15 21:42     Лично 1294 24.18
8   Сенаторов Арсений 2007 11 / 15 24:25     Хорошево СШ№102 1247 4.67
9   Алешин Никита 2006 12 / 15 25:31     Малахит-Ориента 1010
10   Сошников Тимафей 2010 13 / 15 25:52     Хорошево СШ№102 1267
11   Пименов Иван 2006 14 / 15 27:01     Хорошёво 7001
12   Зубков Максим 2008 15 / 15 30:40     Химки КДЮСШ им. Горе 1110
13   Евстафьев Артемий 2006 16 / 15 33:44     Хорошево СШ№102 1094
14   Морозов Василий 2006 17 / 15 34:47     Химки КДЮСШ им. Горе 1184
15   Сошников Денис 2009 18 / 15 41:46     Хорошево СШ№102 1266
К списку групп
М12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банщиков Владимир 2005 1 / 8 18:03     МосКомпас-Ориента М 1026 100.00
2   Трусов Иван 2006 2 / 8 23:56     Хорошево СШ№102 1286 67.41
3   Саид Самир 2006 3 / 8 24:06     Хорошево СШ№102 1239 66.48
4   Курдюков Владимир 2005 4 / 8 26:03     Азимут-Мытищи 1156 55.68
5   Филипенков Иван 2005 5 / 8 30:40     Малахит 7004 30.10
6   Кулешов Роман 2007 6 / 8 39:26     Ориента-STAR 1154
7   Пискун Максим 2005 8 / 8 52:47     Химки КДЮСШ им. Горе 1218
8   7     МосКомпас-Ориента М 1
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 12 15:05 I     СК ФОТОН 1263 120.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 12 17:05 II     СК ФОТОН 1175 104.09
3   Васильев Максим 2002 3 / 12 21:26     КСОРостки Фирсановка 1050 69.48
4   Анушенко Юрий 2003 4 / 12 21:49     Ориента-STAR 7005 66.43
5   Александров Владимир 2002 5 / 12 25:42 III     Лично 1007 35.54
6   Ародзеро Максим 2003 6 / 12 28:20     КСОРостки Фирсановка 1019 14.59
7   Ермачков Артем 2005 7 / 12 28:29     Азимут-Мытищи 1103 13.39
8   Байдаченко Сепан 2003 8 / 12 34:31     ДДЮТ 1023
9   Челноков Игорь 2002 9 / 12 35:53     ДДЮТ 1323
10   Сороко Артем 2005 10 / 12 38:47     Хорошево СШ№102 1264
11   Бобров Николай 2002 11 / 12 40:38 III     мсву 1034
12   Горелов Александр 2002 12 / 12 52:18     ДДЮТ 1071
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 14 21:22 КМС     МосКомпас-Ориента М 1128 150.00
2   Степанов Никита 2000 2 / 14 22:12 I     Азимут-Мытищи 1272 144.15
3   Иванчук Дмитрий 2000 3 / 14 22:37 I     МосКомпас-Ориента М 1115 141.22
4   Рогаченко Анатолий 2000 4 / 14 23:04 II     МосКомпас-Ориента М 1235 138.07
5   Егоров Петр 2000 5 / 14 24:50 II     Хорошево СШ№102 1096 125.66
6   Ларин Анатолий 2003 6 / 14 27:45 I     МосКомпас-Ориента М 1160 105.19
7   Пичкалев Александр 2002 7 / 14 29:41 III     Ориента-STAR 1219 91.61
8   Селиверстов Алексей 2002 8 / 14 30:22 I     МосКомпас-Ориента М 1243 86.82
9   Веретин Никита 2002 9 / 14 31:27 I     МосКомпас-Ориента М 1053 79.21
10   Комлев Даниил 2001 10 / 14 33:38 III     ДДЮТ 1139 63.88
11   Фесенко Денис 2000 11 / 14 36:47     ДДЮТ 1298 41.77
12   Коптев Виктор 2000 12 / 14 43:05     Лично 3612
13   Пылев Алексей 2000 13 / 14 43:06     Хорошёво 7002
14   Шакиров Руслан 2001 14 / 14 46:20 I     Хорошево СШ№102 1326
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 2 22:57 КМС     Хорошево СШ№102 1214 180.00
2   Кооритс Виктор 1999 2 / 2 1:41:05     ССО МИФИ 1144
К списку групп
М21 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голованов Петр 1996 1 / 41 23:05     Лично 1915 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 41 24:02 I     ССО МИФИ 1054 191.77
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 41 24:03 II     Долгопрудный МФТИ 1295 191.62
4   Федин Михаил 1985 4 / 41 24:04     ССО МИФИ 4040 191.48
5   Пешиков Сергей 1990 5 / 41 24:17     Планета 4769 189.60
6   Пинчук Максим 1987 6 / 41 25:09 II     Мастерская счастья 1216 182.09
7   Быркин Виктор 1986 7 / 41 25:32 I     ССО МИФИ 1047 178.77
8   Маренков Александр 1990 8 / 41 27:04 I     ССО МИФИ 1176 165.49
9   Елизаров Никита 1997 9 / 41 27:40 I     ССО МИФИ 1099 160.29
10   Ольховский Василий 1996 10 / 41 28:31 I     ССО МИФИ 1200 152.92
11   Соме Энри 1993 11 / 41 29:47     Лично 1936 141.95
12   Иванников Алексей 1995 12 / 41 29:56 I     ССО МИФИ 1111 140.65
13   Горчаков Алексей 1980 13 / 41 30:45     Лично 1072 133.57
14   Дегтярев Алексей 1979 14 / 41 30:53 III     Ориента-СКРУМ 1081 132.42
15   Бусыгин Алексей 1996 15 / 41 30:57 КМС     ССО МИФИ 1046 131.84
16   Семенов Андрей 1989 16 / 41 31:19     Муравьи 7012 128.66
17   Звягин Алексей 1995 17 / 41 31:52 I     ССО МИФИ 1108 123.90
18   Куприянов Алексей 1996 18 / 41 32:43     Малахит 7010 116.53
19   Кондратьев Максим 1996 19 / 41 32:47 I     ССО МИФИ 1142 115.96
20   Дятлов Дмитрий 1983 20 / 41 33:39 II     Лично 1092 108.45
21   Смирнов Сергей 1996 21 / 41 33:53 I     ССО МИФИ 1261 106.43
22   Скородумов Анатолий 1997 22 / 41 34:28 I     ССО МИФИ 1257 101.37
23   Антипов Михаил 1997 23 / 41 34:55     ССО МИФИ 8544 97.47
24   Сушко Андрей 1970 24 / 41 36:06     Лично 7016 87.22
25   Иванов Николай 1996 25 / 41 36:12 I     ССО МИФИ 1113 86.35
26   Сияльский Владислав 1966 26 / 41 37:16     Лично 1253 77.11
27   Товарищтай Доржу 1996 27 / 41 37:17 II     ССО МИФИ 1283 76.97
28   Поляков Роман 1996 28 / 41 38:07 I     ССО МИФИ 1226 69.75
29   Степанов Александр 1959 29 / 41 38:26 II     Лично 1268 67.00
30   Платонов Михаил 1970 30 / 41 41:26     Лично 1221 41.01
31   Семкин Михаил 1977 31 / 41 43:03     Семкины 1244 27.00
32   Молочков Владимир 1986 32 / 41 43:08 III     ССО МИФИ 1183 26.28
33   Цыганов Иван 1998 33 / 41 52:51     ССО МИФИ 8545
34   Бодров Виктор 1986 34 / 41 53:54     ССО МИФИ 7015
35   Ковалев Георгий 1996 35 / 41 53:57 I     ССО МИФИ 1136
36   Поддубный Владислав 1997 36 / 41 54:48 I     ССО МИФИ 1222
37   Черняков Петр 1995 37 / 41 58:32 II     ССО МИФИ 1324
38   Абрамов Андрей 1976 38 / 41 1:00:03 II     мсву 1002
39   Калинин Дмитрий 1997 39 / 41 1:02:16     ССО МИФИ 1117
40   Кузев Сергей 1977 40 / 41 1:15:46     Лично 1150
41   Ермаченков Алексей 1986 41 / 41 1:34:32     Лично 3028
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 15 19:04 I     Лично 1190 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 15 22:25 I     Скорики 1254 98.92
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 15 22:39 I     Лично 1109 97.45
4   Компаниец Олег 1967 4 / 15 28:20     Малахит-О 1141 61.68
5   Гец Михаил 1969 5 / 15 29:59 I     Лично 1064 51.29
6   Чертков Дмитрий 1971 6 / 15 30:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1325 45.10
7   Кнотько Александр 1971 7 / 15 31:19 I     МГУ 1134 42.90
8   Кацай Александр 1969 8 / 15 31:37     Лично 1127 41.01
9   Житний Дмитрий 1971 9 / 15 37:11     Малахит 7009 5.98
10   Усолкин Вячеслав 1968 10 / 15 39:52     Лично 1289
11   Ермачков Владимир 1968 11 / 15 40:01     Азимут-Мытищи 1104
12   Хилков Дмитрий 1970 12 / 15 44:04     Лично 1306
13   Пугачев Сергей 1974 13 / 15 44:19     ДДЮТ 1230
14   Пышминцев Александр 1968 14 / 15 45:25 II     Лично 1233
15   Осмоловский Владимир 1975 15 / 15 48:58     Лично 1205
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 5 23:58 I     Красногорск 1909 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 5 29:51     Стальцы 1075 52.82
3   Хилков Владимир 1949 3 / 5 30:07 II     Лично 1305 52.04
4   Михайлов Владимир 1955 4 / 5 33:34     Лично 7006 41.96
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 5 33:52     Лично 1146 41.08
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 4 19:57     ВНИИА 1938 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 4 26:46 I     Малахит Супер 1248 39.50
3   Лысенко Сергей 1944 3 / 4 26:54 III     Малахит Супер 1167 39.10
4   Ахмадуллин Рим 1946 4 / 4 41:10     Лично 1022
К списку групп
Нитка ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 8 42:27 I     МосКомпас-Ориента 1314 100.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 8 43:27 I     Хорошево СШ№102 1040 97.64
3   Огрызков Алексей 1968 3 / 8 51:21 I     ЦДиЮТК 1195 79.03
4   Федоров Тимофей 2003 4 / 8 51:32 I     МосКомпас-Ориента 1297 78.60
5   Михайловский Юрий 1970 5 / 8 54:21 III     1-Салтыковский 1922 71.97
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 8 56:18 I     МосКомпас-Ориента 1315 67.37
7   Петров Сергей 1978 7 / 8 1:07:34     Лично 4755 40.83
8   Хохлова Таисия 2002 8 / 8 1:11:29 I     МосКомпас-Ориента 1316 31.61
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.