Индивидуальная тренировка 30.08.2020

Воронежская область 96 6 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 2 1:18:48 МС     СШОР 18 Макейчик 68 200.00
2   Полунина Ирина 1990 2 / 2 1:51:51 I     Лично-Полунина 56 116.12
К списку групп
МА ( участников: 22 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 22 43:56 МС     СШОР 18 Харченко 75 200.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 22 48:23 КМС     СШОР 18 Торнадо 73 179.74
3   Чесников Леонид 2000 3 / 22 48:29 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 83 179.29
4   Щербаков Александр 1977 4 / 22 49:13 110 175.95
5   Потылицын Иван 1990 5 / 22 52:42 200 160.09
6   Кулешов Михаил 1996 6 / 22 54:28 107 152.05
7   Сафонов Дмитрий 1987 7 / 22 1:05:28 I     СШОР 18 Торнадо 64 101.97
8   Пигорев Дмитрий 1999 8 / 22 1:06:29 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 55 97.34
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 22 1:07:18 I     ВУНЦ ВВС ВВА 58 93.63
10   Иванов Сергей 1983 10 / 22 1:09:29     Ивановы 22 83.69
11   Иконников Владислав 2001 11 / 22 1:11:17 I     ВУНЦ ВВС ВВА 23 75.49
12   Фомичев Павел 2000 12 / 22 1:11:31 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 74 74.43
13   Генералов Андрей 1970 13 / 22 1:16:40 106 50.99
14   Лаврентьев Николай 1971 14 / 22 1:22:13 118 25.72
15   Ярошенко Дмитрий 1983 15 / 22 1:53:35 97
16   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 59
17   Беляев Семен 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 2
18   Яньшин Владислав 2002 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 92
19   Крестьянов Роман 1978 II     ВУНЦ ВВС ВВА 31
20   Цветков Алексей 1983 КМС     СШОР 18 Астахова 79
21   Сафонов Александр 1998 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 63
22   Шаров Павел 2001     ВУНЦ ВВС ВВА 87
К списку групп
ЖВ ( участников: 21 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 21 53:58 КМС     СШОР 18 Харченко 25 100.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 21 57:58     СШОР 18 Харченко 38 92.59
3   Бунина Александра 2003 3 / 21 1:00:21 I     СШОР 18 Торнадо 5 88.17
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 21 1:05:36 I     СШОР 18 Харченко 86 78.44
5   Харченко Екатерина 1993 5 / 21 1:06:45     СШОР 18 Харченко 99 76.31
6   Черепанова Екатерина 2005 6 / 21 1:06:47 I     СШОР 18 Макейчик 81 76.25
7   Божко Екатерина 2004 7 / 21 1:15:56 I     СШОР 18 Макейчик 3 59.30
8   Никулина Ольга 1983 8 / 21 1:18:51     СШОР 18 Торнадо 51 53.89
9   Кривцова Валерия 2004 9 / 21 1:23:16 I     СШОР 18 Макейчик 32 45.71
10   Еремина Наталья 1999 10 / 21 1:24:39 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 43.14
11   Лаврова Вероника 2007 11 / 21 1:30:39 I     СШОР 18 Торнадо 39 32.03
12   Потапенко Елизавета 2006 11 / 21 1:30:39 I     СШОР 18 Торнадо 57 32.03
13   Лисица Светлана 1975 13 / 21 1:33:11 102 27.33
14   Волкова Ульяна 2006 14 / 21 1:35:30     СШОР 18 АТЛЕТ 103 23.04
15   Ильина Арина 2007 15 / 21 1:37:41     СШОР 18 Макейчик 24 18.99
16   Макейчик Наталья 1966 16 / 21 1:37:56 МС     СШОР 18 Макейчик 43 18.53
17   Седых Ольга 1984 17 / 21 1:38:48     Седых 67 16.92
18   Уварова Софья 2007 18 / 21 1:49:02 I     СШОР 18 Торнадо 72
19   Еремина Елена 1976 19 / 21 1:58:54     СШОР 18 АТЛЕТ 15
20   Душкина Ксения 2005 I     СШОР 18 Авдеев 13
21   Чикунова Алена 2005 I     Торнадо 84
К списку групп
МВ ( участников: 21 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 21 52:00 I     СШОР 18 Харченко 89 100.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 21 55:19     СШОР 18 Авдеев 90 93.62
3   Еремин Сергей 1979 3 / 21 1:05:50 II     СШОР 18 Астахова 14 73.40
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 21 1:08:17 МС     СШОР 18 Харченко 61 68.69
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 21 1:10:11 100 65.03
6   Минин Эдуард 1973 6 / 21 1:10:33     СШОР 18 Авдеев 46 64.33
7   Джамил Иосиф 2005 7 / 21 1:20:17     СШОР 18 Торнадо 117 45.61
8   Винокуров Станислав 2004 8 / 21 1:21:20 II     СШОР 18 Торнадо 9 43.59
9   Иванов Андрей 1962 9 / 21 1:24:42     Никоново 20 37.12
10   Янишевский Илья 2004 10 / 21 1:27:38 I     СШОР 18 Авдеев 91 31.47
11   Хритохин Владимир 1949 11 / 21 1:30:36 93 25.77
12   Молоткова Нина 1963 12 / 21 1:34:45 105 17.79
13   Спажакин Михаил 1992 13 / 21 1:35:48 121 15.77
14   Баранов Александр 2006 14 / 21 1:43:00 98 1.92
15   Губин Виктор 1951 15 / 21 2:14:27 94
16   Зверев Николай 2006 II     СШОР 18 Торнадо 18
17   Костин Роман 2005 I     СШОР 18 Авдеев 29
18   Саввин Петр 2007     СШОР 18 Макейчик 62
19   Цветков Мирослав 2007 I     СШОР 18 Астахова 80
20   Козлов Макар 2005 I     СШОР 18 Астахова 26
21   Седых Евгений 1984     Седых 66
К списку групп
ЖС ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музолевская Полина 2008 1 / 6 38:20     СШОР 18 Авдеев 49 100.00
2   Репина Мария 2008 2 / 6 39:56     СШОР 18 Авдеев 60 95.83
3   Кузнецова Анастасия 2005 3 / 6 40:28 II     СШОР 18 АТЛЕТ 35 94.43
4   Кравчук Дарья 2005 4 / 6 40:41     СШОР 18 АТЛЕТ 45 93.87
5   Никулина Дарья 2009 5 / 6 43:01     СШОР 18 Торнадо 50 87.78
6   Копылова Полина 2008 6 / 6 1:04:24     СШОР 18 АТЛЕТ 28 32.00
К списку групп
МС ( участников: 24 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 24 27:10     СШОР 18 Торнадо 71 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 24 27:48     СШОР 18 Торнадо 70 97.67
3   Курченков Анатолий 1952 3 / 24 32:06 МС     ВГУИТ 36 81.84
4   Мироненко Константин 2008 4 / 24 37:28 101 62.09
5   Борщев Павел 2010 5 / 24 40:35     СШОР 18 АТЛЕТ 4 50.61
6   Кузнецов Егор 2008 6 / 24 40:45     СШОР 18 АТЛЕТ 34 50.00
7   Джамил Омар 2005 7 / 24 40:49     СШОР 18 Торнадо 104 49.75
8   Кравчук Даниил 2009 8 / 24 41:05     СШОР 18 АТЛЕТ 30 48.77
9   Гусев Антон 2009 9 / 24 41:34     СШОР 18 АТЛЕТ 10 46.99
10   Хлуднев Кирилл 2006 10 / 24 42:58     СШОР 18 АТЛЕТ 76 41.84
11   Силкин Валерий 1974 11 / 24 44:35     СШОР 18 Макейчик 111 35.89
12   Лопухинский Егор 2008 12 / 24 44:49     СШОР 18 Макейчик 42 35.03
13   Чернов Дамир 2008 13 / 24 47:01     СШОР 18 Макейчик 82 26.93
14   Бурлаков Константин 2009 14 / 24 48:55     СШОР 18 Харченко 6 19.94
15   Курченков Кирилл 2009 15 / 24 48:59     СШОР 18 АТЛЕТ 37 19.69
16   Саввин Александр 2012 16 / 24 50:00     СШОР 18 Макейчик 112 15.95
17   Андрианов Александр 2008 17 / 24 51:50     СШОР 18 Авдеев 96 9.20
18   Овчинников Алексей 2009 18 / 24 57:49     СШОР 18 Авдеев 52
19   Авдеев Михаил 2009 19 / 24 1:02:14     СШОР 18 Авдеев 1
20   Седых Дмитрий 2009 20 / 24 1:05:35     Седых 65
21   Бутырин Андрей 2007 21 / 24 1:11:55     СШОР 18 Торнадо 7
22   Лопухинский Юрий 1971 22 / 24 1:12:08 120
23   Цветков Александр 2010 23 / 24 1:18:19     СШОР 18 Астахова 109
24   Иванов Егор 2009 24 / 24 1:33:26     Ивановы 21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.