Снежная Тропа 2016 2 ЭТАП, Жулебино 05.11.2016

Московская область 78 19 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Нитка ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 3 44:38     Фотон 5881 100.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 3 53:29     Лично 3975 80.17
3   Борисевич Галина 1970 3 / 3 1:45:00     Лично 1015
К списку групп
ЗН ( участников: 16 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 16 34:49 КМС     Лично 1059 100.00
2   Андрейкин Алексей 1987 2 / 16 37:58 КМС     RZN-CSK 1003 90.95
3   Баринов Сергей 1955 3 / 16 44:06 I     Красногорск (Гундоро 1013 73.34
4   Гудков Олег 1979 4 / 16 47:10     Лично 2836 64.53
5   Соломеннова Анастасия 1984 5 / 16 48:47 I     Лично 1112 59.89
6   Жильцов Виктор 1969 6 / 16 50:00 II     Лично 1044 56.39
7   Проценко Алексей 1975 7 / 16 50:16 II     СК ФОТОН 1098 55.62
8   Назаров Максим 1976 8 / 16 51:02     Лично 7003 53.42
9   Тюрин Денис 1999 9 / 16 53:31     Вертикаль 1120 46.29
10   Васильев Иван 1998 10 / 16 54:53     Вертикаль 1022 42.36
11   Камалов Руслан 1996 11 / 16 59:40     ВА РВСН 1056 28.63
12   Киселев Кирилл 1988 12 / 16 1:00:44     Лично 1061 25.56
13   Биглов Зуфар 1963 13 / 16 1:02:44     Лично 7002 19.82
14   Коваленко Екатерина 1984 14 / 16 1:03:08     Лично 1062 18.67
15   Нестеренко Руслан 1984 15 / 16 1:04:42 КМС     Лично 1087 14.17
16   Андрейкина Анна 1992 16 / 16 1:04:45 III     RZN-CSK 1004 14.03
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 2006 1 / 1 12:54     Лично 4460 90.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кухтенкова Карина 2002 1 / 4 24:12     Вертикаль 1069 120.00
2   Глухова Татьяна 2004 2 / 4 51:14     Лично 7003
3   Глухова Катя 1999 3 / 4 51:28     Лично 7004
4   Шафигулина Элина 2002 4 / 4 1:27:11     Вертикаль 1130
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осмоловская Юлия 2000 1 / 2 34:33     Лично 1093 150.00
2   Голубева Анастасия 2002 2 / 2 1:27:10     Вертикаль 1031
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дорожкина Анна 2001 1 / 1 56:32     Вертикаль 1038 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киреева Надежда 1987 1 / 8 33:40     СК Биофака МГУ 1060 200.00
2   Шихова Елена 1990 2 / 8 39:09     Лично 1132 167.43
3   Евдокимова Анна 1993 3 / 8 39:14     Лично 1041 166.93
4   Назарова Александра 1978 4 / 8 42:54     Лично 4458 145.15
5   Малкина Юлия 1990 5 / 8 46:22     Лично 1077 124.55
6   Марчевская Майя 1966 6 / 8 1:10:04     Лично 4218
7   Малахова Полина 1980 7 / 8 1:18:07     Лично 7002
8   Афонина Марина 1998 8 / 8 1:42:13     Вертикаль 1007
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жильцова Наталья 1969 1 / 1 35:45     Лично 1045 120.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 25:42     ВНИИА 1016 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 4 33:13 II     Стальцы 1034 56.60
3   Ахмадуллина Нина 1952 3 / 4 48:07     Лично 1009 10.22
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 1:00:48 III     Лично 1067
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 25:09 II     Билдер 1043 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 31:50     Лично 1092 44.06
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 6 12:38     Ёлка 1096 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 6 15:35     СК ФОТОН 1099 68.98
3   Седельников Данила 2008 3 / 6 27:22     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1105
4   Селищев Данила 2008 4 / 6 39:39     Лично 7009
5   Селищев Александр 2011 5 / 6 40:17     Лично 7010
6   Глубко Павел 2009 6 / 6 54:57     Лично 1028
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хробостов Лев 2006 1 / 5 16:41     KRAFT-Ориента 7011 100.00
2   Страхов Дмитрий 2005 2 / 5 25:09     Вертикаль 1116 49.25
3   Давыдов Ярослав 2006 3 / 5 53:15     Атлантида 7008
4   Прохоров Дмитрий 2005 4 / 5 1:00:16     Вертикаль 1097
5   Ильичев Леонид 2004 4 / 5 1:00:16     Вертикаль 1051
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смуров Анатолий 2002 1 / 1 27:11     Лично 5416 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хробостов Алексей 2002 1 / 2 23:01 II     Лично 1126 150.00
2   Веремеенко Константин 2002 2 / 2 45:15     Вертикаль 1023 5.10
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Ионас 1998 1 / 1 23:21 II     Лига Жулебино 1035 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куртеев Михаил 1985 1 / 13 23:05     Лично 7007 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 13 26:25 I     ССО МИФИ 1024 171.12
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 13 30:23     СК Биофака МГУ 1029 136.75
4   Панкратов Роман 1977 4 / 13 32:00 I     Лично 1094 122.74
5   Голованов Петр 1996 5 / 13 36:20     Лично 7001 85.20
6   Дегтярев Алексей 1979 6 / 13 36:30 II     Ориента-СКРУМ 1036 83.75
7   Соме Энри 1993 7 / 13 37:51     Лично 7006 72.06
8   Мелешин Иван 1985 8 / 13 43:18     Лично 1080 24.84
9   Усов Александр 1992 9 / 13 43:40     Лично 1122 21.66
10   Шляпин Дмитрий 1995 10 / 13 49:22     Вертикаль 1133
11   Баранов Константин 1986 11 / 13 50:29     Вертикаль 1011
12   Данилов Николай 1984 12 / 13 51:36     Лично 7005
13   Буркин Евгений 1984 12 / 13 51:36     Лично 1019
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 5 19:57 I     Лично 1088 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 5 23:09 I     Лично 1048 100.75
3   Михайловский Юрий 1970 3 / 5 31:20 III     1-Салтыковский 1081 51.53
4   Кацай Александр 1969 4 / 5 34:41     Лично 1058 31.38
5   Степанов Александр 1959 5 / 5 40:59 II     Лично 1113
К списку групп
М60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 2 29:58     Стальцы 1033 70.00
2   Ганичев Александр 1947 2 / 2 59:32     ВНИИА 2690 0.93
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ахмадуллин Рим 1946 1 / 1 39:14     Лично 1008 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.