Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23.06.2016

Московская область 138 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж21Е ( участников: 54 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1991 1 / 54 1:10:05,3 МСМК     Новгородская област 501 191.94
2   Нюберг Ирина 1983 2 / 54 1:18:57,5 МСМК     Владимирская обл 502 165.61
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 54 1:07:22,4 МСМК     Московская область1 504 200.00
4   Орлова Надежда 1988 4 / 54 1:08:10,1 МС     Тульская область 503 197.64
5   Неверова Анастасия 1993 5 / 54 1:18:06,6 МС     Пермский край 505 168.13
6   Бевза Татьяна 1994 6 / 54 1:19:21,3 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 506 164.43
7   Лахманова Татьяна 1987 7 / 54 1:18:56 МС     Orientir Kolpino 507 165.68
8   Дворянская Анна 1997 8 / 54 1:21:38,8 МС     Самара 513 157.63
9   Артемова Александра 1989 9 / 54 1:23:59,2 МС     Выборг 509 150.68
10   Мендель Татьяна 1988 10 / 54 1:24:31 МСМК     Сергиев Посад 508 149.11
11   Гиклова Наталья 1983 11 / 54 1:18:15,7 МС     Северный ветерВ 521 167.68
12   Рязанова Екатерина 1997 12 / 54 1:22:21 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 520 155.54
13   Новикова Юлия 1980 13 / 54 1:09:24,8 МСМК     Новгородская област 562 193.94
14   Никитина Екатерина 1988 14 / 54 1:09:28,1 МС     Новгородская област 557 193.78
15   Нуриева Алина 1996 15 / 54 1:25:40 МС     Татарстан 518 145.70
16   Макарова Мария 1991 16 / 54 1:26:45,6 КМС     МО Яхрома 516 142.45
17   Засимовская Мария 1995 17 / 54 1:25:23,4 МС     Балтийский берег 519 146.52
18   Андронова Александра 1994 18 / 54 1:29:52,1 КМС     Московская область1 511 133.22
19   Коренева Дарья 1992 19 / 54 1:28:27,8 МС     Московская область1 515 137.39
20   Боровкова Анастасия 1993 20 / 54 1:25:30,6 МС     Новороссийск 528 146.16
21   Розова Татьяна 1988 21 / 54 1:33:08 МС     Московская область1 514 123.53
22   Талбонен Линда 1984 22 / 54 1:29:28,9 МС     Республика Карелия 522 134.37
23   Сухаревская Алена 1992 23 / 54 1:16:02,1 МС     КСО Компас Харьков 541 174.29
24   Сухаревская Виктория 1994 24 / 54 1:16:10,2 МС     КСО Компас Харьков 546 173.89
25   Кортылева Вероника 1992 25 / 54 1:16:16,2 МС     Хабаровский край 543 173.59
26   Савкина Екатерина 1994 26 / 54 1:32:55,8 МС     СДЮСШОР Экран СПб 517 124.13
27   Молоткова Маргарита 1989 27 / 54 1:27:54 МС     Олимп 529 139.07
28   Королькова Анна 1990 28 / 54 1:31:13,9 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 523 129.18
29   Олссон Магдалена 1990 29 / 54 1:18:06     Вологодская область 559 168.16
30   Сомова Инна 1984 30 / 54 1:18:09,6 МС     Black Sea OK 560 167.98
31   Ковалева Дина 1993 31 / 54 1:27:40,9 МС     Смоленская область 531 139.71
32   Райкова Светлана 1986 32 / 54 1:23:17,6 МС     Балтийский берег - 551 152.74
33   Темякова Нина 1982 33 / 54 1:43:40,9 МС     Московская область1 510 92.22
34   Просвирина Дарья 1995 34 / 54 1:34:16,5 МС     Челябинская обл 530 120.14
35   Выборнова Анна 1992 35 / 54 1:32:51,6 МС     Хабаровский край 553 124.34
36   Трубкина Анастасия 1990 36 / 54 1:38:45,2 МС     Ориента-SKI-O 561 106.85
37   Рыбедюк Галина 1989 37 / 54 1:57:01,6 МС     Ориента-SKI-O 524 52.60
38   Инюшина Анна 1992 38 / 54 1:53:09,4 МС     Тула ДЮСШ Юность 533 64.09
39   Суханова Валентина 1990 39 / 54 1:44:41,1 МС     Тульская область 556 89.24
40   Петрушко Мария 1995 40 / 54 2:01:13,1 МС     Ленинградская облас 526 40.16
41   Пукалова Людмила 1989 41 / 54 2:05:27 МС     Удомля 525 27.60
42   Расторгуева Мария 1991 42 / 54 1:59:44,7 КМС     Rostov-on-Don 538 44.53
43   Веремеенко Евгения 1994 43 / 54 2:01:52,2 МС     КСО Компас Харьков 552 38.22
44   Карпельсон Ася 1992 44 / 54 2:02:00,6 МС     Северный ветерВ 555 37.81
45   Ясеновская Дарья 1995 45 / 54 2:11:34,5 КМС     Олимп 550 9.42
46   Виноградова Галина 1979 МСМК     Алтайский край 512 Не финишировал
47   Найдионова Антонина 1990 МС     NORD WEST 532 Не финишировал
48   Малышева Злата 1997 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 534 Не финишировал
49   Рузиева Шойра 1996 МС     ХМАО-Югра 535 Не финишировал
50   Минакова Екатерина 1980 КМС     МосКомпас-Ориента М 536 Не финишировал
51   Сиднева Екатерина 1996 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 537 Не финишировал
52   Воробьева Дария 1991 I     лично Москва 540 Не финишировал
53   Фадеева Татьяна 1984 КМС     Московская область1 544 Не финишировал
54   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская область1 547 Не финишировал
К списку групп
М21Е ( участников: 84 ) , дистанция 10400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 84 1:01:48,6 ЗМС     Новгородская област 1 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 84 1:08:41,4 ЗМС     Санкт-Петербург 2 177.74
3   Храмов Андрей 1981 3 / 84 1:12:33,3 ЗМС     Новгородская област 3 165.23
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 84 1:10:45,5 МС     Калининградская обл 4 171.05
5   Бортник Алексей 1983 5 / 84 1:09:33,1 МСМК     Москва 7 174.95
6   Поляков Дмитрий 1994 6 / 84 1:12:36,3 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 6 165.07
7   Кучменко Иван 1994 7 / 84 1:13:23,2 МС     Белгород Спартак 11 162.54
8   Попов Игорь 1992 8 / 84 1:15:28,3 МС     Ленинградская облас 15 155.79
9   Костылев Егор 1982 9 / 84 1:15:24,8 МС     Москва 16 155.98
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 84 1:19:06,4 МС     Тверская обл 9 144.03
11   Щербаков Александр 1977 11 / 84 1:16:39,7 МС     VSU ORIENT 14 151.94
12   Масный Юрий 1985 12 / 84 1:18:42,8 МС     МосКомпас-Ориента 10 145.31
13   Потылицын Иван 1990 13 / 84 1:16:42,7 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 151.78
14   Лахманов Алексей 1984 14 / 84 1:18:36,4 МС     Orientir Kolpino 18 145.65
15   Чегаровский Михаил 1987 15 / 84 1:15:50,9 МС     Санкт-Петербург 24 154.58
16   Харченко Александр 1984 16 / 84 1:14:53,8 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 27 157.66
17   Ламов Андрей 1986 17 / 84 1:18:23,9 ЗМС     Вологодская область 20 146.32
18   Горохов Сергей 1987 18 / 84 1:15:30 МС     Ленинградская облас 26 155.70
19   Бордюков Антон 1988 19 / 84 1:16:45,9 МС     Московская область1 25 151.61
20   Серебряницкий Константин 1995 20 / 84 1:23:44,5 МС     КУЗЬМОЛОВО 12 129.04
21   Райков Александр 1988 21 / 84 1:22:09,4 КМС     Балтийский берег - 23 134.16
22   Бондаренко Роман 1984 22 / 84 1:20:21,3 МС     Краснодарский край 34 139.99
23   Глебов Руслан 1987 23 / 84 1:05:38,6 МС     Украина 116 187.60
24   Лысенков Алексей 1984 24 / 84 1:19:08,7 МС     Московская область1 42 143.91
25   Тамбасов Юрий 1989 25 / 84 1:05:39,5 МС     Олимп 94 187.55
26   Фархутдинов Равиль 1981 26 / 84 1:22:16,6 МС     Дефспорт 37 133.78
27   Барышников Сергей 1984 27 / 84 1:22:53,7 КМС     Арина - Н. Новгород 36 131.77
28   Житухин Дмитрий 1990 28 / 84 1:26:19     NORD WEST 30 120.70
29   Попов Сергей 1996 29 / 84 1:25:16,1 МС     МГТУ им. Баумана 33 124.10
30   Баранов Антон 1990 30 / 84 1:20:34,5 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 43 139.28
31   Грачев Дмитрий 1990 31 / 84 1:27:33,9 КМС     Московская область1 38 116.66
32   Плешкан Аурел 1991 32 / 84 1:40:16 МС     Московская область1 19 75.56
33   Корвяков Николай 1986 33 / 84 1:26:26,8 КМС     МосКомпас-Ориента 52 120.28
34   Смирнов Никита 1989 34 / 84 1:38:35,4 I     МО Яхрома 29 80.99
35   Шестаков Павел 1986 35 / 84 1:19:01,1 МС     Нижний Новгород 111 144.32
36   Попов Александр 1986 36 / 84 1:31:28,6 КМС     лично Подольск 45 104.01
37   Мочалов Николай 1996 37 / 84 1:27:13,5 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 54 117.76
38   Сергеев Даниэл 1994 38 / 84 1:20:20 МС     Балтийский Берег Pf 88 140.06
39   Прошляков Дмитрий 1989 39 / 84 1:33:33,3 МС     Рязань 001 51 97.28
40   Дьяченко Вадим 1992 40 / 84 1:25:10,5 МС     КСО Компас Харьков 78 124.40
41   Половинко Андрей 1993 41 / 84 1:25:11,4 КМС     КСО Компас Харьков 81 124.35
42   Церюков Михаил 1997 42 / 84 1:25:20,1 КМС     Республика Татарста 61 123.88
43   Сидоров Александр 1992 43 / 84 1:25:48,5 МС     Ковров Сидоров 99 122.35
44   Мурашко Денис 1994 44 / 84 1:35:22,1 КМС     Балтийский Берег Pf 50 91.41
45   Пикинский Андрей 1981 45 / 84 1:25:53,5 КМС     33 район Ковров 75 122.08
46   Этенко Григорий 1976 46 / 84 1:26:24,4 I     Москва 68 120.41
47   Дингес Виктор 1985 47 / 84 1:30:23,9 МС     ДЮСАШ-Родник 76 107.50
48   Мотыгуллин Айдар 1996 48 / 84 1:39:10,3 КМС     Республика Татарста 53 79.11
49   Федяев Алексей 1985 49 / 84 1:47:24,2 КМС     Rostov-on-Don 44 52.47
50   Якушев Валентин 1991 50 / 84 1:35:01,4 КМС     Витязь RUS 86 92.53
51   Симаков Максим 1984 51 / 84 1:35:18 КМС     лично Москва 105 91.64
52   Мышонков Дмитрий 1994 52 / 84 1:48:13,7 КМС     Сергиев Посад 48 49.80
53   Кочергин Валерий 1980 53 / 84 1:37:47,8 КМС     Тульская область 90 83.56
54   Девятов Владислав 1995 54 / 84 2:03:48,2 I     МГТУ им. Баумана 55
55   Русаков Сергей 1988 55 / 84 2:13:33,3 I     Азимут 92
56   Боровлев Николай 1983 56 / 84 2:18:36,9 КМС     Rostov-on-Don 83
57   Расторгуев Егор 1988 57 / 84 2:23:45,4 I     Rostov-on-Don 59
58   Перминов Андрей 1986 58 / 84 2:35:17,6     лично Химки 77
59   Седых Илья 1986 59 / 84 2:42:21,2 I     лично Курск 96
60   Якушев Антон 1982 60 / 84 3:16:24,6     лично СПб 66
61   Степанов Никита 1995 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 113 Не финишировал
62   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область1 110 Не финишировал
63   Барышников Андрей 1991 МС     Московская область1 108 Не финишировал
64   Колесников Владислав 1994 КМС     Воронежская обл 62 Не финишировал
65   Курмакаев Дамир 1988 КМС     Московская область1 102 Не финишировал
66   Дурнов Борис 1987 I     СДЮСШОР 18 Траверс 97 Не финишировал
67   Тургенев Ален 1991 I     Orient NESW 93 Не финишировал
68   Иордан Айвар 1987 КМС     лично Петрозаводск 74 Не финишировал
69   Панкратов Евгений 1997 КМС     Ленинградская облас 72 Не финишировал
70   Касаткин Дмитрий 1984 КМС     NiNo 71 Не финишировал
71   Коробов Дмитрий 1977 I     СК ФОТОН 70 Не финишировал
72   Малыгин Александр 1982 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 Не финишировал
73   Хоменок Алексей 1979 КМС     Республика Крым 57 Не финишировал
74   Евсеенко Никита 1987 I     Рязань 001 56 Не финишировал
75   Садовников Иван 1995 КМС     Ориента-Заря 49 Не финишировал
76   Новиков Павел 1992 I     Orient NESW 47 Не финишировал
77   Семенов Максим 1993 МС     Саратов 46 Не финишировал
78   Асоян Никита 1994 КМС     ДЮСАШ-Родник 41 Не финишировал
79   Малиновский Степан 1992 МС     Вологодская область 40 Не финишировал
80   Азаров Алексей 1972 I     Москва 39 Не финишировал
81   Царегородцев Кирилл 1994 МС     МосКомпас-Ориента 28 Не финишировал
82   Масловский Дмитрий 1991 МС     Белгород Спартак 22 Не финишировал
83   Кулешов Михаил 1997 МС     Белгород Спартак 17 Не финишировал
84   Попов Артем 1991 МС     Северный ветерВ 115 Не финишировал
К списку групп