"Ахтубинские Зори - 2022". Сюрприз - эстафета 2 чел. Старт в 11-00. Группа OPEN старт свободный, по стартовой станции с 10-30 до 11-30, х.Морозкино 24.07.2022

Волгоградская область 84 3

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 16 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шарыгина Виктория   БИЗОНЫ 108 Не стартовал
2 Хамитова Ангелина 1984   Волгоград, лично 60 Не стартовал
3 Сулохин Арсений 2005   Ветерок 53 Не стартовал
4 Самохина Каролина   БИЗОНЫ 110 Не стартовал
5 Самохин Ярослав   БИЗОНЫ 104 Не стартовал
6 Ридель Анастасия 1984   Клуб туристов 43 Не стартовал
7 Пинчук Анастасия 2009   Драйв 72 Не стартовал
8 Пашкевич Варвара 2011   Ветерок 40 Не стартовал
9 Митин Василий   БИЗОНЫ 103 Не стартовал
10 Митин Роман   БИЗОНЫ 111 Не стартовал
11 Мамин Денис   БИЗОНЫ 105 Не стартовал
12 Кольченко Ольга   Волгоград, лично 65 Не стартовал
13 Журавлева Татьяна 1982   Клуб туристов 19 Не стартовал
14 Владимирова Елизавета 2011   Волгоград, лично 10 Не стартовал
15 Вихляев Егор   БИЗОНЫ 109 Не стартовал
16 Байрамова Виктория 2008   МБУ СШ №17 Виктория 4 Не стартовал
1 Суханов Павел 1970 1 / 29 51:38   ВВ 34 54 100.00
1 Трещева Ольга 2 / 29 1:12:28   БИЗОНЫ 102 59.65
1 Кленин Матвей 2013 3 / 29 1:12:57   БИЗОНЫ 24 58.72
1 Афонина Ксения 1993 4 / 29 1:14:05   'МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ' 3 56.52
1 Сысоев Владимир 1948 5 / 29 1:17:29   Сарепта 3 55 49.94
1 Куксов Кирилл 6 / 29 1:18:12   БИЗОНЫ 107 48.55
1 Морозова Анастасия 7 / 29 1:18:21   БИЗОНЫ 106 48.26
1 Дышлер Максим 2013 8 / 29 1:19:08   БИЗОНЫ 112 46.74
1 Ершов Богдан 9 / 29 1:19:52   БИЗОНЫ 101 45.32
1 Сысоев Егор 2009 10 / 29 1:42:08   Сарепта 3 56 2.19
1 Стекольникова Светлана 1974 11 / 29 1:44:25   Волжский, лично 50
1 Симонов Владимир 1938 12 / 29 1:44:43   Сарепта 3 45
1 Пинчук Анна 2012 13 / 29 2:16:33   Драйв 71
К списку групп
Женщины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шестакова Елизавета 2004   БИЗОНЫ 63 Не стартовал
2 Тарасова Анна 2003   Зенит 57 Не стартовал
3 Налетова Татьяна 1950   ВВ 34 34 Не стартовал
4 Маркелова Ольга 1960   МБУ СШ №17 Виктория 30 Не стартовал
5 Ишанова Ольга 1960   Волжский, лично 20 Не стартовал
6 Грачева Вера 1960   Химки 16 Не стартовал
7 Горбачева Оксана 1973   ВВ 34 13 Не стартовал
1 Фалько Екатерина 1992 1 / 21 29:30   Волжанин 1041
2 Трещева Вера 1 / 21 4:16   БИЗОНЫ 2041
1 Герасимова Анна 1992 2 / 21 31:05   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 2036
2 Краснощекова Марина 1975 2 / 21 2:19   БИЗОНЫ 1036
1 Смирнова Ирина 1975 3 / 21 33:22   БИЗОНЫ 1037
2 Караваева Наталия 1975 3 / 21 0:01   Ветерок 2037 200.00
1 Трещева София 4 / 21 37:16   СПАРТАК 1040
2 Демченко Виктория 2004 4 / 21 1:37   Адреналин ДЮСШ-17 2040
1 Грачева Дарья 1992 5 / 21 29:05   Химки 1033
2 Тарасова Юлия 1972 5 / 21 25:45   Зенит 2033
1 Смирнова Ирина 1995 6 / 21 39:57   ВОЛЖАНИН 1038
2 Пинчук Елена 1984 6 / 21 12:07   Волгоград, лично 2038
1 Власова Тамара 2004 7 / 21 33:53   БИЗОНЫ 2035
2 Кленина Галина 2005 7 / 21 9:03   БИЗОНЫ 1035
К списку групп
Мужчины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Чистохвалов Антон 1988   Волгоград, лично 61 Не стартовал
2 Сулохин Андрей 1968   Ветерок 52 Не стартовал
3 Попов Андрей 2004   Зенит 42 Не стартовал
4 Михайлов Дмитрий 1998   Волжский, лично 33 Не стартовал
5 Кравцов Александр 2005   МБУ СШ №17 Виктория 27 Не стартовал
6 Беляев Антон 2006   БИЗОНЫ 6 Не стартовал
7 Башков Сергей 1970   Волжский 5 Не стартовал
8 Красношецков Артем 1979   БИЗОНЫ 1 Не стартовал
1 Гринин Владимир 1991 1 / 34 28:32   Волжанин 1008
2 Павлов Тихон 2007 1 / 34 5:30   БИЗОНЫ 2008
1 Маятский Кирилл 1989 2 / 34 28:30   Волжанин 1011
2 Шестаков Дмитрий 1970 2 / 34 5:57   химики 2011
1 Павлов Александр 1956 3 / 34 32:41   БИЗОНЫ 2015
2 Стекольников Алексей 2008 3 / 34 1:20   Русинка 1015
1 Липчанский Георгий 2007 4 / 34 33:28   Русинка 2005
2 Бочаров Михаил 1999 4 / 34 0:30   'МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД ЭКСТРИМ' 1005 200.00
1 Васильев Виктор 1993 5 / 34 28:29   Волжанин 1006
2 Караваев Сергей 1973 5 / 34 15:09   Ветерок 2006
1 Грачев Дмитрий 1990 6 / 34 34:09   Химки 1007
2 Коржов Александр 6 / 34 9:10   ВВ 34 2007
1 Мельник Артем 2005 7 / 34 37:45   Волжанин 2014
2 Пашкевич Роман 1984 7 / 34 2:20   Ветерок 1014
1 Никулин Василий 1983 8 / 34 38:15   Волжанин 1012
2 Фомичев Давид 2005 8 / 34 1:24   Волжанин 2012
1 Беляев Сергей 1971 9 / 34 34:21   Волжанин 1004
2 Лебедев Владимир 9 / 34 11:04   ВВ 34 2004
1 Струначев Александр 2004 10 / 34 41:03   СПАРТАК 1016
2 Кнауб Эдуард 1970 10 / 34 6:41   ВВ 34 2016
1 Трещев Антон 11 / 34 28:45   БИЗОНЫ 1017
2 Савушкин Валентин 1954 11 / 34 58:47   ВВ 34 2017
1 Астахов Павел 1975 12 / 34 34:28   Волжанин 1002
2 Смирнов Кирилл 1979 12 / 34 38:42   БИЗОНЫ 2002
1 Кленин Алексей 1977 13 / 34 48:03   БИЗОНЫ 1009
2 Нижников Леонид 2005 13 / 34 25:09   Волжанин 2009
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.