Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 30.04.2016

Московская область 254 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ждо15 ( участников: 27 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 27 20:09 I     Смоленская обл 178 150.00
2   Ахметова Анна 2002 2 / 27 22:11 I     Смоленская обл 179 134.86
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 27 24:54 I     Курская обл 152 114.64
4   Александрова Ксения 2002 4 / 27 25:02 I     Московская обл 156 113.65
5   Киселева Анна 2003 5 / 27 25:09 I     Воронежская обл 167 112.78
6   Михайлюкова Екатерина 2003 6 / 27 25:14 I     Белгородская обл 177 112.16
7   Генералова Мария 2002 7 / 27 25:54 I     Воронежская обл 160 107.20
8   Бирюлева Владислава 2002 8 / 27 26:37 I     Московская обл 170 101.86
9   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 27 26:51 I     Тульская обл 173 100.12
10   Солодкова Алина 2003 10 / 27 26:56 I     Смоленская обл 343 99.50
11   Лихошерстова Алина 2002 11 / 27 27:38 III     Тульская обл 158 94.29
12   Пономаренко Ксения 2003 12 / 27 27:40 I     Московская обл 171 94.04
13   Рыжова Анастасия 2003 13 / 27 28:08 III     Московская обл 172 90.57
14   Ключанская Полина 2002 14 / 27 28:17 I     Воронежская обл 168 89.45
15   Одегова Евдокия 2002 15 / 27 28:33 II     Смоленская обл 159 87.47
16   Александрова Анастасия 2002 16 / 27 28:49 I     Московская обл 155 85.48
17   Ерш Юлия 2003 17 / 27 33:15 III     Орловская область 162 52.48
18   Васильева Яна 2003 18 / 27 34:29     Орловская область 163 43.30
19   Коростина Анна 2002 19 / 27 35:58     Орловская область 164 32.26
20   Посулихина Алена 2002 20 / 27 36:42     Орловская область 166 26.80
21   Насыпова Анастасия 2002 21 / 27 37:57     Орловская область 165 17.49
22   Гущина Вера 2002 22 / 27 38:43 II     Московская обл 157 11.79
23   Захарова Анна 2003 23 / 27 39:08 III     Курская обл 154 8.68
24   Борисевич Ирина 2002 24 / 27 41:08     Московская обл 176
25   Пашнева Анна 2003 25 / 27 52:59     Белгородская обл 169
26   Борисевич Анна 2002     Московская обл 175 Дисквалифицирован
27   Артемова Анна 2002 I     Курская обл 151 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо17 ( участников: 30 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 30 21:09 КМС     Тульская обл 317 180.00
2   Мальченкова Анна 2001 2 / 30 23:01 I     Смоленская обл 330 164.11
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 30 23:27 I     Белгородская обл 339 160.43
4   Фомина Алена 2001 4 / 30 23:48 КМС     Московская обл 328 157.45
5   Иванова Елизавета 2001 5 / 30 24:42 I     Тульская обл 344 149.79
6   Лапская Олеся 2000 6 / 30 25:46 I     Московская обл 316 140.71
7   Тутынина Ульяна 2000 7 / 30 26:50 II     Смоленская обл 319 131.63
8   Михайлюкова Дарья 2001 8 / 30 27:26 I     Белгородская обл 337 126.52
9   Силеверстова Алена 2000 9 / 30 27:41 II     Смоленская обл 331 124.40
10   Рахманина Елена 2000 10 / 30 27:46 I     Тульская обл 332 123.69
11   Ливенцева Юлия 2000 11 / 30 28:03 I     Воронежская обл 327 121.28
12   Черняновская Анна 2000 12 / 30 28:04 I     Тамбовская обл 326 121.13
13   Бабухина Дарья 2000 13 / 30 28:13 I     Белгородская обл 336 119.86
14   Плотникова Екатерина 2001 14 / 30 28:20 I     Тульская обл 322 118.87
15   Степанченко Дарья 2001 15 / 30 31:51 I     Белгородская обл 338 88.94
16   Костюченко Ольга 2000 16 / 30 32:37 I     Московская обл 334 82.41
17   Котова Снежана 2001 17 / 30 33:24 I     Тульская обл 345 75.74
18   Шевцова Ирина 2000 18 / 30 33:40 I     Московская обл 335 73.48
19   Кудряшова Варвара 2000 19 / 30 33:43 I     Московская обл 318 73.05
20   Гусева Елизавета 2000 20 / 30 33:58 I     Смоленская обл 329 70.92
21   Игнатенкова Арина 2000 21 / 30 34:51 I     Смоленская обл 341 63.40
22   Иванова Анастасия 2001 22 / 30 37:21     Смоленская обл 320 42.13
23   Заболотская Елена 2001 23 / 30 38:35 III     Орловская область 324 31.63
24   Сулимова Марина 2000 24 / 30 38:38     Тульская обл 323 31.21
25   Чумакова Екатерина 2001 25 / 30 39:48 II     Белгородская обл 340 21.28
26   Кузнецова Юлия 2001 26 / 30 40:42     Тульская обл 321 13.62
27   Бокарева Дарья 2000 27 / 30 42:18 II     Московская обл 314
28   Разумная Екатерина 2001 28 / 30 44:18 I     Московская обл 313
29   Кобер Дарья 2000 29 / 30 46:00 I     Московская обл 333
30   Васильева Полина 2000 I     Московская обл 315 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо19 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 1 / 10 32:10 КМС     Московская обл 307 180.00
2   Мухина Кристина 1999 2 / 10 34:34 КМС     Тульская обл 304 166.57
3   Кузнецова Татьяна 1998 3 / 10 34:43 КМС     Тульская обл 303 165.73
4   Прозорова Анна 1999 4 / 10 39:46 I     Курская обл 301 137.47
5   Стряпчева Екатерина 1998 5 / 10 40:52 I     Смоленская обл 310 131.32
6   Жилина Елизавета 1999 6 / 10 43:19 КМС     Московская обл 305 117.61
7   Сабельникова Анна 1999 7 / 10 44:21 I     Курская обл 302 111.82
8   Лобанова Ольга 1998 8 / 10 46:32 КМС     Московская обл 306 99.61
9   Рожкова Виктория 1998 9 / 10 48:16 II     Тульская обл 308 89.91
10   Нагайцева Нелли 1998 10 / 10 53:52 КМС     Белгородская обл 309 58.57
К списку групп
ЖЭ ( участников: 29 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 29 30:37 МС     Тульская обл 220 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 29 33:48 МС     Воронежская обл 228 179.21
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 29 35:58 КМС     Тульская обл 218 165.05
4   Инюшина Анна 1992 4 / 29 36:01 МС     Тульская обл 206 164.73
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 29 36:11 МС     Тамбовская обл 230 163.64
6   Репина Александра 1997 6 / 29 36:55 КМС     Тамбовская обл 229 158.85
7   Павлова Мария 1981 7 / 29 37:04 КМС     Тульская обл 221 157.87
8   Суханова Валентина 1990 8 / 29 37:35 МС     Тульская обл 224 154.49
9   Коренева Дарья 1992 9 / 29 38:29 МС     Московская обл 210 148.61
10   Третьякова Ксения 1984 10 / 29 39:48 I     Ярославская обл 203 140.01
11   Хромушкина Лидия 1990 11 / 29 40:00 МС     Калужская обл 207 138.70
12   Данилова Мария 1988 12 / 29 40:53 МС     Тверская обл 213 132.93
13   Банько Виктория 1995 13 / 29 40:59 КМС     Ярославская обл 201 132.28
14   Сорокина Елена 1981 14 / 29 41:53 КМС     Орловская область 227 126.40
15   Якушева Юлия 1990 15 / 29 41:54 МС     Смоленская обл 231 126.29
16   Солодухина Светлана 1977 16 / 29 42:24 МС     Смоленская обл 214 123.03
17   Семенова Кристина 1997 17 / 29 42:51 КМС     Московская обл 208 120.09
18   Рахманина Мария 1996 17 / 29 42:51 КМС     Тульская обл 223 120.09
19   Никитина Алина 1994 19 / 29 43:04 I     Тульская обл 219 118.67
20   Белоухова Анастасия 1995 20 / 29 43:06 II     Тульская обл 215 118.45
21   Плотникова Наталья 1975 21 / 29 43:53 I     Тульская обл 222 113.34
22   Ковалева Дина 1993 22 / 29 46:00 МС     Смоленская обл 209 99.51
23   Макарова Ольга 1976 23 / 29 46:32 I     Тульская обл 217 96.03
24   Липатова Екатерина 1995 24 / 29 48:49 КМС     Московская обл 232 81.11
25   Жилина Ирина 1998 25 / 29 51:40 КМС     Московская обл 241 62.49
26   Драп Ксения 1997 26 / 29 55:11 I     Орловская область 225 39.52
27   Конарева Мария 1992 27 / 29 57:32 I     Курская обл 205 24.17
28   Чурилова Наталия 1997 28 / 29 58:14 КМС     Московская обл 233 19.60
29   Некрасова Валерия 1997 29 / 29 1:11:29 I     Орловская область 226
К списку групп
Мдо15 ( участников: 42 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 42 24:10 I     Смоленская обл 352 150.00
2   Денисенко Вадим 2002 2 / 42 24:50 I     Воронежская обл 353 145.86
3   Лапеченков Александр 2003 3 / 42 26:00 I     Московская обл 376 138.62
4   Харланов Семен 2002 4 / 42 26:09 I     Московская обл 349 137.69
5   Шестаков Кирилл 2002 5 / 42 26:47     Тульская обл 350 133.76
6   Шубин Андрей 2002 6 / 42 26:51 I     Смоленская обл 385 133.34
7   Зайцев Андрей 2002 7 / 42 27:07     Смоленская обл 382 131.69
8   Шнытко Артем 2003 8 / 42 27:21     Смоленская обл 392 130.24
9   Колосов Кирилл 2002 9 / 42 27:42 II     Воронежская обл 368 128.07
10   Хархардин Константин 2002 10 / 42 27:55 I     Орловская область 367 126.72
11   Луговской Константин 2003 11 / 42 27:58     Воронежская обл 355 126.41
12   Ткачев Данил 2003 12 / 42 28:00 III     Белгородская обл 389 126.21
13   Карасев Ярослав 2003 13 / 42 28:06     Смоленская обл 383 125.59
14   Юцкевич Иван 2003 14 / 42 28:56 I     Московская обл 377 120.41
15   Купцов Павел 2002 15 / 42 29:41 I     Московская обл 375 115.76
16   Потапов Иван 2002 16 / 42 30:17 I     Тверская обл 357 112.03
17   Короткин Антон 2002 17 / 42 30:26 I     Смоленская обл 391 111.10
18   Сидоров Артем 2002 18 / 42 30:43 III     Смоленская обл 384 109.34
19   Ерохин Павел 2003 19 / 42 31:00     Смоленская обл 359 107.59
20   Умрихин Сергей 2002 20 / 42 31:14 I     Курская обл 346 106.14
21   Абраменков Тарас 2002 21 / 42 31:46 II     Смоленская обл 379 102.83
22   Дубов Дмитрий 2003 22 / 42 31:49 I     Московская обл 373 102.52
23   Чумаков Иван 2003 23 / 42 32:16 III     Белгородская обл 390 99.72
24   Панфилов Дмитрий 2003 24 / 42 32:40 II     Воронежская обл 369 97.24
25   Разумов Никита 2003 25 / 42 33:56     Тульская обл 378 89.38
26   Гаврилин Арсений 2003 26 / 42 34:02     Московская обл 347 88.76
27   Бычков Даниил 2002 27 / 42 34:06 II     Смоленская обл 358 88.34
28   Лошак Николай 2002 28 / 42 35:59 II     Белгородская обл 372 76.66
29   Лозбинев Даниил 2002 29 / 42 36:11 III     Орловская область 364 75.41
30   Беккель Артем 2003 30 / 42 37:03     Смоленская обл 380 70.03
31   Матвеев Петр 2002 31 / 42 37:16     Тульская обл 386 68.69
32   Иванов Александр 2003 32 / 42 38:35 I     Московская обл 374 60.52
33   Бабкин Виктор 2002 33 / 42 40:33     Тульская обл 360 48.31
34   Ласкин Данила 2002 34 / 42 42:14     Тульская обл 362 37.86
35   Покрин Никита 2002 35 / 42 42:20 II     Московская обл 351 37.24
36   Остроухов Максим 2003 36 / 42 46:18     Орловская область 365 12.62
37   Кудашов Юрий 2002 37 / 42 50:54 III     Воронежская обл 354
38   Шевцов Максим 2003 38 / 42 51:29     Тульская обл 387
39   Кольцов Григорий 2002 39 / 42 52:45 II     Тульская обл 395
40   Бурмистров Тимофей 2003 40 / 42 53:27     Орловская область 363
41   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 388 Дисквалифицирован
42   Быков Даниил 2003     Тульская обл 361 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо17 ( участников: 30 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Никита 2000 1 / 30 29:16 КМС     Московская обл 248 180.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 30 29:31 I     Воронежская обл 258 178.46
3   Рогов Сергей 2001 3 / 30 31:02 КМС     Тульская обл 246 169.13
4   Кащук Семен 2001 4 / 30 32:09 I     Московская обл 244 162.27
5   Князев Андрей 2000 5 / 30 32:51 III     Смоленская обл 249 157.96
6   Нагайцев Антон 2001 6 / 30 33:16 КМС     Белгородская обл 270 155.40
7   Решетников Даниил 2000 7 / 30 34:10 I     Белгородская обл 271 149.86
8   Андрос Петр 2000 8 / 30 34:12 КМС     Московская обл 247 149.66
9   Абраменков Дмитрий 2001 9 / 30 35:32 I     Смоленская обл 250 141.46
10   Казаков Сергей 2001 10 / 30 36:19 I     Московская обл 266 136.64
11   Попов Дмитрий 2000 11 / 30 36:37 III     Тамбовская обл 263 134.79
12   Ковалев Евгений 2001 12 / 30 36:49 I     Московская обл 267 133.56
13   Фомичев Павел 2000 13 / 30 37:54 I     Орловская область 257 126.90
14   Шмелев Григорий 2000 14 / 30 37:59 III     Тульская обл 253 126.39
15   Макаров Евгений 2000 15 / 30 38:05 I     Смоленская обл 251 125.77
16   Силкин Андрей 2001 16 / 30 40:49 I     Смоленская обл 272 108.96
17   Лазуткин Артем 2001 17 / 30 41:15 I     Московская обл 245 106.30
18   Матвиенко Николай 2000 18 / 30 41:28 II     Тульская обл 280 104.97
19   Беляков Алексей 2000 18 / 30 41:28     Тульская обл 252 104.97
20   Пигарев Андрей 2000 20 / 30 41:34 I     Курская обл 243 104.35
21   Иконников Владислав 2001 21 / 30 48:22 I     Воронежская обл 259 62.53
22   Коренчук Яков 2001 22 / 30 49:03 III     Тамбовская обл 262 58.33
23   Зязев Максим 2000 23 / 30 49:10 I     Смоленская обл 264 57.61
24   Кравцов Валентин 2000 24 / 30 52:33 I     Орловская область 254 36.80
25   Заикин Илья 2001 25 / 30 57:30 III     Московская обл 269 6.36
26   Соболев Андрей 2000 26 / 30 1:01:47 III     Орловская область 256
27   Седов Павел 2001 27 / 30 1:03:47 II     Орловская область 255
28   Крисанов Данила 2000 28 / 30 1:05:17 I     Смоленская обл 268
29   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 265 Дисквалифицирован
30   Алутин Алексей 2001 I     Курская обл 242 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо19 ( участников: 23 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 23 34:28 КМС     Курская обл 82 180.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 23 36:26 КМС     Воронежская обл 93 169.73
3   Банашинский Глеб 1998 3 / 23 36:32 КМС     Смоленская обл 85 169.21
4   Привалов Кирилл 1999 4 / 23 36:33 I     Смоленская обл 103 169.12
5   Борисов Владимир 1999 5 / 23 37:13 I     Тульская обл 83 165.64
6   Пашкин Иван 1998 6 / 23 38:12 КМС     Тамбовская обл 95 160.50
7   Комеко Павел 1999 7 / 23 38:17 I     Орловская область 90 160.07
8   Фоменко Максим 1998 8 / 23 39:26 КМС     Воронежская обл 86 154.06
9   Копылов Андрей 1998 9 / 23 41:49 I     Воронежская обл 99 141.62
10   Косаковский Тимур 2000 10 / 23 42:14 I     Воронежская обл 94 139.44
11   Безруков Иван 1999 11 / 23 42:20 III     Белгородская обл 104 138.92
12   Красовский Роман 1999 12 / 23 42:52 I     Белгородская обл 96 136.13
13   Савкин Никита 1999 13 / 23 43:04 I     Смоленская обл 101 135.09
14   Изотов Матвей 1998 14 / 23 44:22 I     Орловская область 88 128.30
15   Унчиков Алексей 1998 15 / 23 44:35 I     Тульская обл 84 127.17
16   Гончаров Михаил 1999 16 / 23 44:47 I     Белгородская обл 102 126.12
17   Дивавин Артем 1999 17 / 23 46:04 II     Тульская обл 87 119.42
18   Ковалев Никита 1999 18 / 23 50:25 I     Смоленская обл 100 96.70
19   Красильников Дмитрий 1999 19 / 23 52:20 I     Орловская область 91 86.69
20   Лазарев Илья 1999 20 / 23 57:22 I     Орловская область 92 60.41
21   Кирюхин Максим 1998 21 / 23 57:25 I     Орловская область 89 60.15
22   Журба Павел 1999 I     Московская обл 97 Дисквалифицирован
23   Зверьков Борис 1999 КМС     Московская обл 81 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 63 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 63 35:17 МСМК     Тамбовская обл 55 200.00
2   Плешкан Аурел 1991 2 / 63 36:30 МС     Московская обл 54 193.10
3   Хромушкин Евгений 1987 3 / 63 36:43 МС     Калужская обл 13 191.88
4   Щербаков Александр 1977 4 / 63 36:46 МС     Воронежская обл 6 191.59
5   Грачев Сергей 1987 5 / 63 36:58 МС     Тульская обл 37 190.46
6   Поздняков Сергей 1994 6 / 63 37:32 МС     Белгородская обл 67 187.25
7   Астапович Андрей 1996 7 / 63 37:43 МС     Смоленская обл 22 186.21
8   Потылицын Иван 1990 8 / 63 37:58 МС     Воронежская обл 5 184.79
9   Данченков Денис 1988 9 / 63 38:39 МС     Московская обл 30 180.92
10   Качурин Алексей 1987 10 / 63 39:06 КМС     Тульская обл 39 178.37
11   Кудряшов Иван 1996 11 / 63 39:24 КМС     Московская обл 70 176.67
12   Матяш Сергей 1982 12 / 63 39:29 КМС     Калужская обл 11 176.19
13   Колупаев Иван 1995 13 / 63 39:40 КМС     Воронежская обл 59 175.15
14   Павлов Николай 1980 14 / 63 39:43 МС     Тульская обл 43 174.87
15   Костюков Александр 1996 15 / 63 39:47 КМС     Смоленская обл 24 174.49
16   Сидоров Александр 1992 16 / 63 40:18 МС     Владимирская обл 1 171.56
17   Прозоровский Владислав 1990 17 / 63 40:57 МС     Воронежская обл 53 167.88
18   Сабержанов Александр 1990 18 / 63 41:03 КМС     Орловская область 49 167.31
19   Мальнев Игорь 1995 19 / 63 41:34 I     Воронежская обл 63 164.38
20   Кочергин Валерий 1980 20 / 63 41:36 КМС     Тульская обл 40 164.19
21   Соболев Дмитрий 1982 21 / 63 41:37 КМС     Орловская область 50 164.10
22   Поздеев Константин 1994 21 / 63 41:37 МС     Московская обл 19 164.10
23   Карпов Алексей 1986 23 / 63 41:47 МС     Тульская обл 38 163.16
24   Шувалов Андрей 1987 24 / 63 42:01 МС     Тверская обл 34 161.83
25   Мышонков Дмитрий 1994 25 / 63 42:04 КМС     Московская обл 32 161.55
26   Шлыков Иван 1992 26 / 63 42:09 КМС     Тамбовская обл 56 161.08
27   Бордюков Антон 1988 27 / 63 42:18 МС     Московская обл 28 160.23
28   Ибрагимов Ильгам 1996 28 / 63 42:19 I     Воронежская обл 61 160.13
29   Ледяев Антон 1991 29 / 63 42:20 КМС     Орловская область 48 160.04
30   Савельев Григорий 1989 30 / 63 42:22 I     Калужская обл 12 159.85
31   Данилов Арсений 1994 31 / 63 42:34 КМС     Смоленская обл 23 158.72
32   Козлов Александр 1985 32 / 63 42:42 КМС     Рязанская обл 66 157.96
33   Гоголев Павел 1996 33 / 63 43:33 I     Белгородская обл 71 153.14
34   Клавкин Александр 1996 34 / 63 43:39 II     Воронежская обл 62 152.57
35   Третьяков Павел 1985 34 / 63 43:39 I     Ярославская обл 8 152.57
36   Останков Дмитрий 1988 36 / 63 43:57 МС     Воронежская обл 27 150.87
37   Пархут Дмитрий 1977 37 / 63 44:17 II     Ярославская обл 7 148.98
38   Маляренко Александр 1989 38 / 63 44:21 I     Тульская обл 41 148.61
39   Крылов Дмитрий 1997 39 / 63 44:52 I     Тверская обл 33 145.68
40   Курмакаев Дамир 1988 40 / 63 45:37 КМС     Московская обл 31 141.43
41   Грачев Дмитрий 1990 41 / 63 47:42 КМС     Московская обл 29 129.62
42   Баранов Антон 1990 42 / 63 47:48 МС     Воронежская обл 51 129.05
43   Ефремов Михаил 1995 43 / 63 47:52 I     Воронежская обл 60 128.67
44   Волошин Артем 1988 44 / 63 48:00 МС     Калужская обл 10 127.92
45   Мелихов Алексей 1996 45 / 63 49:07 I     Воронежская обл 64 121.59
46   Балабан Борис 1997 46 / 63 49:28 КМС     Тульская обл 35 119.60
47   Калинин Никита 1993 47 / 63 49:37 МС     Московская обл 17 118.75
48   Жихарев Вячеслав 1997 48 / 63 49:39 КМС     Воронежская обл 58 118.56
49   Ефремов Семен 1997 49 / 63 50:16 КМС     Тульская обл 9 115.07
50   Ангелов Александр 1967 50 / 63 50:34 I     Ярославская обл 68 113.37
51   Ярошевич Александр 1974 51 / 63 50:36 КМС     Тульская обл 45 113.18
52   Агеев Алексей 1996 52 / 63 50:56 КМС     Смоленская обл 21 111.29
53   Лысенко Алексей 1997 53 / 63 51:57 III     Московская обл 18 105.53
54   Герасимов Андрей 1994 54 / 63 52:32 I     Калужская обл 69 102.22
55   Рубаненков Александр 1997 55 / 63 53:07 I     Смоленская обл 25 98.91
56   Скуцкий Владимир 1997 56 / 63 54:26 I     Смоленская обл 26 91.45
57   Беляев Дмитрий 1997 57 / 63 56:02 II     Орловская область 46 82.38
58   Аверьянов Никита 1994 58 / 63 58:24 КМС     Московская обл 14 68.97
59   Жуков Александр 1997 59 / 63 58:51 I     Московская обл 16 66.41
60   Марцинковский Александр 1991 60 / 63 59:11 I     Тульская обл 42 64.53
61   Волков Евгений 1996 61 / 63 1:02:06 I     Московская обл 15 47.99
62   Полушкин Андрей 1994 62 / 63 1:02:21 КМС     Московская обл 20 46.58
63   Мелихов Олег 1996 I     Воронежская обл 65 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.