код дисциплины 0830153811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 20.11.2021

Лыжная гонка – лонг Тюменская область 225 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Оpen2 ( участников: 27 ) , дистанция 1680 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокроусов Илья 2010 1 / 27 11:56 III     Курганская обл 319 60.00
2   Хизбуллина Юлия 2009 2 / 27 12:26     ХМАО-Югра 210 57.49
3   Пшеничникова Марина 2010 3 / 27 13:44     Курганская обл 315 50.95
4   Ильиных Дмитрий 2010 4 / 27 14:01     Курганская обл 313 49.53
5   Райзвих Егор 2009 5 / 27 14:26     ХМАО-Югра 217 47.43
6   Папанов Матвей 2011 6 / 27 15:26     Курганская обл 317 42.40
7   Кобелев Иван 2012 7 / 27 16:22     Тюменская обл 323 37.71
8   Гарбузова Анастасия 2011 8 / 27 16:26     Курганская обл 321 37.37
9   Готовщик Степан 2008 9 / 27 19:26     ХМАО-Югра 304 22.29
10   Бутиков Леонид 2010 10 / 27 20:45     ХМАО-Югра 314 15.67
11   Сушеница Олег 2012 11 / 27 22:33     ХМАО-Югра 305 6.62
12   Бруцкая Мария 2008 12 / 27 24:57     ХМАО-Югра 213
13   Вольвакова Анна 2008 13 / 27 25:32     ХМАО-Югра 311
14   Югай Виктор 2012 14 / 27 29:00     ХМАО-Югра 308
15   Бектимиров Марсель 2010 15 / 27 34:22     ХМАО-Югра 303
16   Тимошенко Варвара 2012 16 / 27 37:52     ХМАО-Югра 316
17   Суровов Юрий 2012     ХМАО-Югра 307 Не стартовал
18   Фриз Ульяна 2010     ХМАО-Югра 309 Не стартовал
19   Суслова Дарина 2011     ХМАО-Югра 301 Не стартовал
20   Туринцева Надежда 2012     ХМАО-Югра 318 Не стартовал
21   Титунина Мария 2011     ХМАО-Югра 312 Не стартовал
22   Чернухина София 2012     ХМАО-Югра 302 Не стартовал
23   Юрков Захар 2012     ХМАО-Югра 322 Не стартовал
24   Вольваков Сергей 2010     ХМАО-Югра 310 Дисквалифицирован
25   Кузнецов Владимир 2009     ХМАО-Югра 306 Не стартовал
26   Кузнецов Артем 2010     ХМАО-Югра 324 Не стартовал
27   Кошкидько Мария 2011     ХМАО-Югра 320 Не стартовал
К списку групп
Оpen1 ( участников: 23 ) , дистанция 2290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепчугова Александра 1994 1 / 23 14:32 МС     ХМАО-Югра 36 60.00
2   Вафина Екатерина 1992 2 / 23 21:20 КМС     ХМАО-Югра 219 31.93
3   Вошумирский Марк 2006 3 / 23 40:02     ХМАО-Югра 221
4   Филин Николай 2008 4 / 23 41:32     ХМАО-Югра 225
5   Ачимов Тимофей 2009 5 / 23 42:32     ХМАО-Югра 207
6   Шабанов Никита 2004 I     ХМАО-Югра 216 Не стартовал
7   Чернухина Анна 2008     ХМАО-Югра 222 Не стартовал
8   Химочкина Елизавета 2003 I     ХМАО-Югра 205 Не стартовал
9   Филиппов Константин 2008     ХМАО-Югра 223 Не стартовал
10   Тайлаков Артем 2004 I     ХМАО-Югра 218 Не стартовал
11   Амонс Даниил 1999 I     ХМАО-Югра 202 Не стартовал
12   Сирота Сергей 2002 I     ХМАО-Югра 206 Не стартовал
13   Краснов Виталий 2001 I     ХМАО-Югра 203 Не стартовал
14   Гумеров Расих 2003 I     ХМАО-Югра 215 Не стартовал
15   Сибарбагин Руслан 2001 I     ХМАО-Югра 209 Не стартовал
16   Синкевич Ярослав 2008     ХМАО-Югра 214 Не стартовал
17   Романов Александр     г.Москва 224 Не стартовал
18   Околесный Георгий 2008     ХМАО-Югра 220 Не стартовал
19   Нуркулов Даниель 2003 I     ХМАО-Югра 211 Не стартовал
20   Майок Иван 2003 I     ХМАО-Югра 212 Не стартовал
21   Кроитору Максим 2003 I     ХМАО-Югра 201 Не стартовал
22   Вебер Эльвина 1994 I     ХМАО-Югра 208 Не стартовал
23   Коротков Данила 2001 I     ХМАО-Югра 204 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 4480 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 22 25:59 I     г.Москва 173 120.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 22 26:45 I     г.Москва 164 116.46
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 22 27:51 I     г.Москва 159 111.38
4   Кобелева Полина 2008 4 / 22 28:00 I     Тюменская обл 157 110.69
5   Горбунова Варвара 2008 5 / 22 29:48 I     Челябинская обл 166 102.37
6   Мартемьянова Варвара 2009 6 / 22 30:04 I     г.Москва 176 101.14
7   Максикова Агафья 2007 7 / 22 31:15 I     г.Москва 155 95.68
8   Мусатова Анастасия 2007 8 / 22 32:19 I     Курганская обл 174 90.75
9   Молочкова Александра 2008 9 / 22 34:00 I     Свердловская обл 161 82.98
10   Муратшина Анастасия 2008 10 / 22 35:22 I     Красноярский край 171 76.66
11   Лыжина Катя 2009 11 / 22 36:00 I     Алтайский край 163 73.74
12   Пудовкина Екатерина 2007 12 / 22 39:09 I     Курганская обл 169 59.19
13   Папанова Анастасия 2007 13 / 22 39:55 I     Курганская обл 172 55.65
14   Шишина Вероника 2009 14 / 22 51:59 I     Свердловская обл 168
15   Рязанова Софья 2009 15 / 22 55:07 II     Свердловская обл 165
16   Матвеева Екатерина 2009 16 / 22 57:39     Тюменская обл 175
17   Николаева Анна 2009 17 / 22 1:27:06     ХМАО-Югра 170
18   Костенко Вероника 2008 18 / 22 1:30:18     ХМАО-Югра 167
19   Прасолова Каролина 2009 19 / 22 1:35:29     ХМАО-Югра 162
20   Кириченко Елизавета 2009 20 / 22 1:42:05     ХМАО-Югра 156
21   Метляева Арина 2008     ХМАО-Югра 160 Дисквалифицирован
22   Степанова Дарья 2009     ХМАО-Югра 158 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 5770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 45 30:44 I     г.Москва 149 120.00
2   Ковалев Александр 2007 2 / 45 31:01 I     г.Москва 137 118.89
3   Илларионов Никита 2007 3 / 45 31:41 I     Красноярский край 131 116.29
4   Сердюков Тимофей 2007 4 / 45 33:18 I     г.Москва 130 109.98
5   Ошурков Вячеслав 2008 5 / 45 33:43 I     Свердловская обл 129 108.35
6   Тимофеев Тимофей 2007 6 / 45 34:35 I     ХМАО-Югра 121 104.97
7   Васин Кирилл 2007 7 / 45 34:54 I     г.Москва 151 103.73
8   Колотвин Кирилл 2007 8 / 45 35:18 I     Алтайский край 124 102.17
9   Романов Павел 2007 9 / 45 37:10 I     г.Москва 145 94.88
10   Ступин Дмитрий 2007 10 / 45 37:48 I     Свердловская обл 135 92.41
11   Глухарев Семен 2008 11 / 45 39:26 I     Тюменская обл 125 86.03
12   Ушаков Павел 2008 12 / 45 40:25 I     Свердловская обл 140 82.19
13   Возмилов Дмитрий 2007 13 / 45 43:04 I     Тюменская обл 118 71.84
14   Колыгин Максим 2008 14 / 45 43:14 II     Свердловская обл 143 71.19
15   Шлыков Александр 2007 15 / 45 43:46 II     г.Москва 139 69.11
16   Лимонников Иван 2009 16 / 45 44:14     Тюменская обл 148 67.29
17   Добрынин Григорий 2008 17 / 45 44:38 I     Свердловская обл 154 65.73
18   Хлыбов Алексей 2008 18 / 45 45:16 II     Тюменская обл 132 63.25
19   Хлопов Александр 2008 19 / 45 46:04 I     Свердловская обл 127 60.13
20   Шкодин Егор 2007 20 / 45 47:46 I     Свердловская обл 117 53.49
21   Тумасов Кирилл 2008 21 / 45 49:01 I     Свердловская обл 114 48.61
22   Бабиков Семен 2007 22 / 45 49:13     Тюменская обл 142 47.83
23   Костромцов Илья 2007 23 / 45 49:26 I     ХМАО-Югра 113 46.98
24   Блинов Алексей 2007 24 / 45 51:50 I     Алтайский край 128 37.61
25   Панов Максим 2009 25 / 45 54:25 II     Алтайский край 133 27.53
26   Пантелеев Виктор 2007 26 / 45 55:17 I     Курганская обл 110 24.14
27   Кашапов Герман 2009 27 / 45 1:04:13     Тюменская обл 146
28   Закиров Владимир 2009 28 / 45 1:06:23 I     Красноярский край 111
29   Золотухин Александр 2008 29 / 45 1:08:06     Алтайский край 120
30   Закорюкин Яков 2007 30 / 45 1:09:31 III     Тюменская обл 123
31   Иванов Григорий 2009 31 / 45 1:11:44 III     Курганская обл 116
32   Крашенинников Кирилл 2008 32 / 45 1:15:56 III     Курганская обл 134
33   Воробей Илья 2008 33 / 45 1:19:06     ХМАО-Югра 144
34   Асанов Андрей 2009 34 / 45 1:22:48     ХМАО-Югра 141
35   Иванов Артем 2007 35 / 45 1:23:47     Курганская обл 112
36   Широносов Глеб 2009 36 / 45 1:28:09 II     Курганская обл 122
37   Комаров Андрей 2008 37 / 45 1:43:11 III     Курганская обл 153
38   Иванов Егор 2009 38 / 45 1:52:24     ХМАО-Югра 115
39   Тарских Юрий 2007 I     Красноярский край 147 Дисквалифицирован
40   Сибагатов Дамир 2008     ХМАО-Югра 126 Дисквалифицирован
41   Касимов Тимур 2009     ХМАО-Югра 138 Дисквалифицирован
42   Щеглов Алексей 2009 II     Алтайский край 152 Дисквалифицирован
43   Минаков Роман 2008     ХМАО-Югра 150 Дисквалифицирован
44   Лешуков Владимир 2008     ХМАО-Югра 119 Дисквалифицирован
45   Нарышев Марк 2007     ХМАО-Югра 136 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 24 ) , дистанция 7160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Екатерина Гпс 2005 1 / 24 40:12 КМС     Свердловская обл 94 180.00
2   Евсикова Ксения Гпс 2006 2 / 24 42:37 КМС     г.Москва 109 169.18
3   Буртовская Александра 2005 3 / 24 46:40 КМС     г.Москва 99 151.04
4   Кузина Алина Гпс 2006 4 / 24 47:54 КМС     Красноярский край 91 145.52
5   Купрацевич Лариса Гпс 2005 5 / 24 48:00 КМС     Свердловская обл 96 145.07
6   Курганова Милана Гпс 2005 6 / 24 48:46 I     ХМАО-Югра 104 141.64
7   Заблоцкая Василиса Гпс 2005 7 / 24 49:09 КМС     г.Москва 88 139.93
8   Федорова Елизавета Гпс 2006 8 / 24 49:10 КМС     Свердловская обл 106 139.85
9   Шнайдер Валерия Гпс 2005 9 / 24 50:54 КМС     Красноярский край 95 132.09
10   Семенова Олеся Гпс 2004 10 / 24 53:03 КМС     г.Москва 105 122.46
11   Каменева Валерия Гпс 2006 11 / 24 53:35 КМС     Красноярский край 100 120.07
12   Устьянцева Ксения Гпс 2004 12 / 24 55:30 КМС     Курганская обл 103 111.49
13   Михайловская Дарья 2006 13 / 24 55:52 I     Свердловская обл 98 109.85
14   Кунина Екатерина Гпс 2006 14 / 24 59:08 КМС     г.Москва 97 95.22
15   Гомозова Анна Гпс 2005 15 / 24 1:00:51 КМС     г.Москва 93 87.54
16   Богданова Анастасия 2006 16 / 24 1:04:16 II     Алтайский край 90 72.24
17   Пономарева Анна 2005 17 / 24 1:08:43 I     Курганская обл 101 52.31
18   Ефимова Кира 2006 18 / 24 1:09:44 I     Курганская обл 89 47.76
19   Неверова Анастасия 2006 19 / 24 1:10:23 I     Свердловская обл 87 44.85
20   Силакова Анастасия 2006 20 / 24 1:11:31 I     г.Москва 107 39.78
21   Мокеева Екатерина 2006 21 / 24 1:24:49 II     Тюменская обл 92
22   Саитова Аделина 2005 I     ХМАО-Югра 86 Дисквалифицирован
23   Кошкидько Дарья 2006 II     ХМАО-Югра 102 Не стартовал
24   Шако Софья 2006 II     Красноярский край 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 40 ) , дистанция 9150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил Гпс 2005 1 / 40 44:21 КМС     Свердловская обл 68 180.00
2   Квитов Александр Гпс 2004 2 / 40 45:59 КМС     Тюменская обл 57 173.37
3   Тайманов Александр Гпс 2005 3 / 40 46:42 КМС     г.Москва 73 170.46
4   Акинин Александр 2005 4 / 40 46:57 КМС     Красноярский край 74 169.45
5   Копарейко Семен Гпс 2006 5 / 40 47:48 КМС     Свердловская обл 61 166.00
6   Павликов Петр Гпс 2006 6 / 40 48:11 КМС     г.Москва 85 164.44
7   Панов Артем Гпс 2005 7 / 40 48:29 КМС     Свердловская обл 64 163.22
8   Коркунов Антон Гпс 2004 8 / 40 48:31 КМС     Курганская обл 50 163.09
9   Григоров Никита 2004 9 / 40 48:36 КМС     Алтайский край 76 162.75
10   Филиппенко Мирон Гпс 2005 10 / 40 48:48 КМС     г.Москва 59 161.94
11   Родинков Артем Гпс 2005 11 / 40 49:28 КМС     г.Москва 83 159.23
12   Калинин Матвей Гпс 2006 12 / 40 50:04 I     г.Москва 66 156.80
13   Кузьмин Алексей Гпс 2005 13 / 40 53:12 КМС     г.Москва 77 144.08
14   Шамсутдинов Ярослав 2005 14 / 40 53:39 I     Курганская обл 47 142.25
15   Терехов Иван 2005 15 / 40 54:27 I     г.Москва 79 139.01
16   Буров Иван 2006 16 / 40 56:17 I     Курганская обл 84 131.57
17   Ослин Максим 2006 17 / 40 56:43 I     Тюменская обл 82 129.81
18   Андреев Лев 2005 18 / 40 1:01:28 I     г.Москва 54 110.53
19   Таскаев Роман 2005 19 / 40 1:01:50 I     Красноярский край 55 109.04
20   Горица Роман 2006 20 / 40 1:02:30 I     ХМАО-Югра 71 106.34
21   Шило Вадим 2006 21 / 40 1:04:16 II     Алтайский край 58 99.17
22   Иванов Тимофей 2005 22 / 40 1:09:53 II     Курганская обл 63 76.37
23   Калеватов Андрей 2005 23 / 40 1:10:30 I     Курганская обл 70 73.87
24   Вахмянин Андрей 2006 24 / 40 1:11:32 I     Курганская обл 56 69.67
25   Усольцев Олег 2006 25 / 40 1:16:33 I     Курганская обл 65 49.31
26   Борчевкин Эдуард 2005 26 / 40 1:16:40 I     Тюменская обл 80 48.84
27   Калашников Кирилл 2006 27 / 40 1:29:52 I     Тюменская обл 78
28   Еличев Артур 2006 28 / 40 1:31:35 I     Тюменская обл 46
29   Котков Алексей 2006 29 / 40 1:33:47 II     ХМАО-Югра 62
30   Пшеничников Дмитрий 2006 30 / 40 1:35:23 II     Курганская обл 75
31   Колов Вячеслав 2006 31 / 40 1:38:27 II     ХМАО-Югра 69
32   Сиренко Дмитрий 2006 II     ХМАО-Югра 48 Дисквалифицирован
33   Коновалов Никита 2006 II     ХМАО-Югра 81 Дисквалифицирован
34   Серебренников Степан 2006 II     ХМАО-Югра 60 Дисквалифицирован
35   Киреев Максим 2004 I     Красноярский край 49 Дисквалифицирован
36   Паньшин Данила 2005 II     ХМАО-Югра 53 Дисквалифицирован
37   Розанов Дмитрий 2006 II     г.Москва 52 Дисквалифицирован
38   Морозов Илья 2006 II     ХМАО-Югра 51 Дисквалифицирован
39   Будник Дмитрий 2005 I     Курганская обл 72 Дисквалифицирован
40   Панов Сергей 2006 II     ХМАО-Югра 67 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 21 ) , дистанция 9150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 21 45:17 МС     г.Санкт-Петербург 20 200.00
2   Фролова Полина 1986 2 / 21 47:17 МСМК     Красноярский край 24 191.17
3   Вяткина Марина 1999 3 / 21 47:30 МСМК     Красноярский край 16 190.21
4   Петрушко Мария 1995 4 / 21 48:27 МС     Нижегородская обл 34 186.01
5   Степанова Екатерина 1998 5 / 21 50:44 МС     Нижегородская обл 22 175.93
6   Оленникова Дарья 1998 6 / 21 51:16 МС     Красноярский край 8 173.57
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 21 1:00:10 КМС     г.Москва 6 134.27
8   Лиштаева Анна 2003 8 / 21 1:00:24 КМС     Красноярский край 28 133.24
9   Евтюхова Ольга 2001 9 / 21 1:01:12 МС     Челябинская обл 18 129.70
10   Трифонова Кристина 2003 10 / 21 1:01:17 КМС     ХМАО-Югра 40 129.33
11   Гуйо Лилия 2001 11 / 21 1:01:47 КМС     Томская обл 14 127.13
12   Евтюхова Екатерина 2003 12 / 21 1:01:58 КМС     Свердловская обл 4 126.32
13   Сокольская Ульяна 2000 13 / 21 1:03:00 МС     Красноярский край 12 121.75
14   Загородникова Дарья 1995 14 / 21 1:04:21 МС     Томская обл 30 115.79
15   Минибаева Шоира 1996 15 / 21 1:09:26 МС     ХМАО-Югра 2 93.34
16   Реброва Екатерина 1977 16 / 21 1:12:42 I     г.Москва 26 78.91
17   Хизбуллина Валерия 2002 17 / 21 1:20:13 КМС     ХМАО-Югра 44 45.71
18   Белоусова Дарья 2003 18 / 21 1:22:47 КМС     Иркутская обл 10 34.38
19   Суходолова Карина 2000 19 / 21 1:36:50 КМС     Красноярский край 32
20   Козлова Марина 1971 20 / 21 1:41:07 II     г.Москва 42
21   Романова Анастасия 2000 МС     г.Москва 38 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 23 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорма Артемий 2001 1 / 23 48:41 МС     Челябинская обл 31 200.00
2   Злобин Александр 1996 2 / 23 51:26 МС     Красноярский край 21 188.70
3   Сопов Егор 2003 3 / 23 53:41 МС     Пермский край 35 179.46
4   Скребнев Александр 1998 4 / 23 53:44 МС     Тюменская обл 41 179.25
5   Таскаев Максим 2000 5 / 23 54:03 МС     Красноярский край 11 177.95
6   Раковица Дмитрий 2003 6 / 23 54:26 МС     г.Москва 13 176.38
7   Сазыкин Герман 2000 7 / 23 55:10 МС     Красноярский край 17 173.37
8   Семилет Андрей 1999 8 / 23 56:25 КМС     Иркутская обл 27 168.23
9   Калинин Олег 1974 9 / 23 58:52 МС     г.Москва 43 158.17
10   Агеенко Владислав 2001 10 / 23 59:52 МС     Красноярский край 39 154.06
11   Кунин Иван 2002 11 / 23 1:02:54 МС     г.Москва 9 141.60
12   Михеев Павел 2002 12 / 23 1:05:47 КМС     Курганская обл 1 129.75
13   Фоминых Антон 2002 13 / 23 1:10:04 КМС     Томская обл 23 112.15
14   Тремпольцев Александр 1976 14 / 23 1:11:09 I     г.Москва 19 107.70
15   Петериков Яков 2001 15 / 23 1:18:09 КМС     Томская обл 37 78.95
16   Климов Николай 2002 16 / 23 1:19:22 КМС     Тюменская обл 3 73.95
17   Савков Антон 2002 17 / 23 1:20:33 I     Красноярский край 25 69.09
18   Ильиных Максим 2003 18 / 23 1:31:12 КМС     Курганская обл 7 25.33
19   Калугин Анатолий 2002 19 / 23 1:34:52 КМС     Ярославская обл 15 10.27
20   Шаповалов Денис 2002 20 / 23 1:37:37 КМС     Красноярский край 29
21   Родинков Сергей 1973 21 / 23 1:51:30 I     г.Москва 33
22   Зорин Егор 1989 МС     Челябинская обл 45 Дисквалифицирован
23   Ковалев Александр 1982 I     г.Москва 5 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.