"Московский компас-2003" 26.04.2003

Московская область 1888 45 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 29 10:35     Москва Лос.Остров 9154 90.00
2   Митерева Полина 1993 2 / 29 14:48     Москва Искатель 8368 54.14
3   Титова Ольга 1994 3 / 29 15:23     Москва Хорошево 8646 49.18
4   Калимуллина Дарья 1994 4 / 29 15:25     Лыткарино-Стас 9944 48.90
5   Дударева Екатерина 1993 5 / 29 16:00     Ковров МУСК Вымпел 3620 43.94
6   Капитурова Александра 1993 6 / 29 16:45     Пенза Магнит 3594 37.56
7   Поверина Светлана 1993 7 / 29 16:46     Ориента-Ski-O 9712 37.42
8   Железова Светлана 1993 8 / 29 16:57     Москва Феррум 9865 35.86
9   Фесенко Екатерина 1993 9 / 29 17:28     Лыткарино-Стас 9982 31.46
10   Морозова Екатерина 1994 10 / 29 18:36     Ярославль Спутник 8959 21.83
11   Агапова Ольга 1993 11 / 29 19:23     Ориента-Рост Москва 9405 15.17
12   Кузьмина Ольга 1994 12 / 29 20:05     Москва КСО Виктория 8577 9.21
13   Подобедова Софья 1993 13 / 29 20:24     Москва Хорошево 8636 6.52
14   Зрелина Алена 1994 14 / 29 21:43     Ориента-Ski-O 9681
15   Степанова Анна 1993 15 / 29 25:40     Пенза Горизонт 8172
16   Максимова Екатерина 1994 16 / 29 26:06     Москва Искатель 8360
17   Иванова Альбина 1993 17 / 29 31:38     Ковров МУСК Вымпел 3625
18   Шестакова Александра 1993 18 / 29 37:20     Москва КСО Виктория 8611
19   Хрипливая Евгения 1994 19 / 29 38:06     Ориента-Скрум 8723
20   Панкина Юлия 20 / 29 38:41     Ориента-Весна(Клим.) 8828
21   Сучкова Ксения 1993 21 / 29 40:10     Ориента-Ski-O 8293
22   Рыбакова Ярослава 1993 22 / 29 40:50     Лыткарино-Стас 9963
23   Антонова Мария 1993 23 / 29 43:47     Мытиши ЦДЮТур 8408
24   Карась Елена 1993 24 / 29 50:12     Ориента-Ski-O 9222
25   Адясова Александра 1993 25 / 29 51:23     Москва Мысль 9263
26   Вальберг Ксения 1994 26 / 29 56:05     Тверь Лис 8125
27   Люк Мария 1993 27 / 29 57:44     Ориента-Ski-O 9698
28   Егорова Наталья 1994 28 / 29 1:40:40     Ярославль Спутник 8957
29   Смирницкая Анастасия 1993     Ярославль ГЦТиПТу 9307 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 37 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Татьяна 1991 1 / 37 19:17 I     Ориента-Ski-O 9718 100.00
2   Сенницкая Юлия 1991 2 / 37 20:30     Пенза Горизонт 8171 93.69
3   Костина Анастасия 1991 3 / 37 21:12 II     Москва Искатель 8349 90.06
4   Горяинова Валентина 1991 4 / 37 22:42     Ориента-Ski-O 9670 82.28
5   Краснова Анастасия 1991 5 / 37 24:05     Пенза Электроприбор 9997 75.11
6   Корчагина Анита 1992 6 / 37 25:34     Раменское-О 9107 67.42
7   Пигарева Александра 1992 7 / 37 30:28     СПб АВС 9339 42.01
8   Науменко Оксана 1991 8 / 37 32:15     РязаньТурлатово-РСЛ 8859 32.76
9   Рубанова Александра 1991 9 / 37 32:36     Лыткарино-Стас 9961 30.94
10   Чернышева Екатерина 1992 10 / 37 33:43     Москва Малахит 9528 25.15
11   Чистякова Диана 1991 11 / 37 34:43     Москва КСО Виктория 8610 19.97
12   Скобельчихина Марина 1991 12 / 37 35:09     Лыткарино-Стас 9970 17.72
13   Лоскутова Наталья 1992 13 / 37 35:13     Ковров МУСК Вымпел 3631 17.37
14   Шеверденок Екатерина 1991 14 / 37 36:06     Лыткарино-Г 8053 12.79
15   Антонова Елена 1992 15 / 37 36:10 III     Иванов. о.Кинешма 9787 12.45
16   Головлева Ольга 1992 16 / 37 36:11     Ковров МУСК Вымпел 3614 12.36
17   Степанянц Екатерина 1991 17 / 37 37:41 II     СПб Северный ветер 9779 4.58
18   Краснова Кристина 1991 18 / 37 38:24     Пенза Электроприбор 9998 0.86
19   Зубкова Екатерина 19 / 37 39:47     Курск Алиса 3753
20   Карпушина Светлана 1992 20 / 37 43:08     Ориента-Ski-O 9688
21   Александрова Екатерина 1991 21 / 37 46:26     Ковров МУСК Вымпел 3604
22   Давыдова Елизавета 1991 22 / 37 47:02     Лыткарино-К2 8221
23   Заварницына Алена 1991 23 / 37 54:20     Калуга 3578
24   Серпинская Марина 24 / 37 59:02 III     Ориента-Весна(Клим.) 8831
25   Алегина Олеся 1991 25 / 37 1:02:35     Пенза Горизонт 8161
26   Чекушина Ольга 1991 26 / 37 1:05:32     Пенза Горизонт 8175
27   Белобородова Анна 1991 27 / 37 1:17:44     Москва КСО Виктория 8550
28   Скворцова Ольга 1991 28 / 37 1:25:17     Пенза Электроприбор 8002
29   Головушкина Оксана 1991 29 / 37 1:26:45     Раменское-О 9098
30   Бубнова Анастасия 1992 30 / 37 1:32:00     Раменское-О 9090
31   Анисимова Татьяна 1991     Ковров МУСК Вымпел 3605 Дисквалифицирован
32   Канчук Светлана 1992     Ковров МУСК Вымпел 3626 Дисквалифицирован
33   Коптелова Полина 1991     Москва Малахит 9500 Дисквалифицирован
34   Бала Ольга 1991     Раменское-О 9086 Дисквалифицирован
35   Баурова Екатерина 1991 II     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8538 Дисквалифицирован
36   Магомедова Марина 1991     Пенза Электроприбор 8001 Дисквалифицирован
37   Дунаева Любовь 1992     Ковров МУСК Вымпел 3621 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 31 ) , дистанция 2080 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Летунова Ирина 1992 1 / 31 18:18     Курск 9014 100.00
2   Чиркова Екатерина 1991 2 / 31 19:49     Пенза Снайпер 8137 91.71
3   Железова Алена 1991 3 / 31 21:40     Москва Феррум 9864 81.60
4   Полякова Александра 1991 4 / 31 22:01     Ориента-Ski-O 9713 79.69
5   Инюшина Анна 1992 5 / 31 23:01     Тула 8463 74.23
6   Лилькова Мария 1991 6 / 31 23:23     Москва Тушино 9043 72.22
7   Лебедева Анастасия 1992 7 / 31 23:41     Тула 8467 70.58
8   Хохлова Олеся 1991 8 / 31 24:49     Лыткарино-К2 8279 64.39
9   Зеленова Татьяна 1991 9 / 31 26:23     Москва Тушино 9035 55.83
10   Романенко Екатерина 1991 10 / 31 27:37     Пенза Снайпер 8136 49.09
11   Майорова Светлана 1991 11 / 31 29:17     Ярославль Омега 3684 39.98
12   Дедюхина Александра 1992 12 / 31 32:50     Мытиши ЦДЮТур 8410 20.58
13   Токарчук Анастасия 1992 13 / 31 33:38     Тверь Лис 8129 16.21
14   Кауфман Елизавета 1992 14 / 31 34:55     Рязань-Рыбное 8519 9.20
15   Щербакова Софья 1991 15 / 31 36:19     Ориента-Ski-O 9737 1.55
16   Новикова Александра 1992 16 / 31 37:37     Москва КСО Виктория 8592
17   Пихтелева Ирина 1991 17 / 31 38:37     Лыткарино-К2 8250
18   Синичкина Людмила 1992 18 / 31 39:42     Рязань-Рыбное 8523
19   Марцулевич Алина 1992 19 / 31 39:49     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8542
20   Булаева Маргарита 1991 20 / 31 43:43     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3501
21   Москвичева Елена 1992 21 / 31 46:09     Рязань-Рыбное 8521
22   Яшина Анна 1992 22 / 31 49:51     Рязань-Рыбное 8529
23   Лоткова Карина 1992 23 / 31 1:21:09     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9990
24   Андрюхина Анастасия 1991     Калуга 3571 Дисквалифицирован
25   Зайцева Анна 1991     Ярославль Омега 3682 Дисквалифицирован
26   Филимонова Алена 1992     Москва МГУ-Лис 8452 Дисквалифицирован
27   Наумова Любовь 1991     Рязань-Рыбное 8522 Дисквалифицирован
28   Максимова Эля 1992     Ориента-Весна-1 8791 Дисквалифицирован
29   Перевозченко Ксения 1992     Ориента-Весна-1 8797 Дисквалифицирован
30   Плис Ксения     Иваново 9299 Дисквалифицирован
31   Химочкина Анна 1991     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9994 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 29 ) , дистанция 3150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Живило Мария 1990 1 / 29 27:46 II     Ориента-Ski-O 9678 120.00
2   Рябова Наталья 1990 2 / 29 28:24     Лыткарино-К2 8263 117.26
3   Науменко Анастасия 1990 3 / 29 29:21     РязаньТурлатово-РСЛ 8857 113.16
4   Нижникова Алиса 1990 4 / 29 29:21 II     Ориента-Ski-O 9706 113.16
5   Ланцова Екатерина 1990 5 / 29 31:41 I     Москва Хорошево 8631 103.07
6   Пименова Александра 1990 6 / 29 31:54 II     Москва Хорошево 8635 102.14
7   Кондратьева Екатерина 1990 7 / 29 33:57 II     Ориента-Ski-O 9690 93.28
8   Трубкина Анастасия 1990 8 / 29 34:57 II     Ориента-Ski-O 9730 88.96
9   Сергеева Ирина 1990 9 / 29 36:19 II     Рязань-Ориентис 8434 83.05
10   Вавилова Наталья 1990 10 / 29 37:16 II     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8013 78.94
11   Глаголева Анна 1990 11 / 29 38:24 II     Москва КСО Виктория 8557 74.05
12   Суханова Валентина 1990 12 / 29 39:33     Тула 8491 69.08
13   Яковлева Юлия 1990 13 / 29 40:58 II     Москва Малахит 9539 62.95
14   Гришнова Евгения 1990 14 / 29 44:21 II     Рязань Горизонталь 3516 48.33
15   Гришина Елена 1990 15 / 29 46:26     Тула Пилигрим 8966 39.33
16   Березкина Екатерина 1990 16 / 29 47:35 III     Рязань-Ориентис 8428 34.36
17   Горячева Евгения 1990 17 / 29 54:24     Лыткарино-Стас 9933 4.90
18   Беркаль Александра 1990 18 / 29 54:41 I     Москва Искатель 8332 3.67
19   Воронова Полина 19 / 29 1:00:01     Ориента-Весна(Клим.) 8818
20   Гордон Фаина 1990 20 / 29 1:00:24     СПб Северный ветер 9759
21   Балахнина Анастасия 1990 21 / 29 1:12:56     Владимир Вариант 8910
22   Бубнова Елизавета 1990 22 / 29 1:13:26     Раменское-О 9091
23   Люк Анастасия 1990 23 / 29 1:18:55 II     Ориента-Ski-O 9697
24   Брыкова Маргарита 1990 24 / 29 1:23:59     Москва Искатель 8339
25   Чернова Елена 25 / 29 1:30:32     Курск Алиса 3759
26   Ромадина Елена 1990 26 / 29 1:49:59     РязаньТурлатово-РСЛ 8861
27   Закорюкина Марина 1990 27 / 29 2:08:25     Ковров МУСК Вымпел 3623
28   Касьянова Анастасия 1990     Москва Тушино 9040 Дисквалифицирован
29   Яцурина Наталья 1990     Тверь СДЮШОР 9904 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 33 ) , дистанция 3350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколикова Светлана 1989 1 / 33 29:07 I     Ориента-Ski-O 9723 120.00
2   Маринина Екатерина 1989 2 / 33 29:45     Москомпас-Ориента 8084 117.39
3   Жердева Ольга 1989 3 / 33 30:03 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9856 116.15
4   Кузьмина Дарья 1989 4 / 33 30:17 КМС     Москва КСО Виктория 8576 115.19
5   Сухарева Нина 1989 5 / 33 30:47 II     Москва Искатель 8384 113.13
6   Бурнаева Анна 1989 6 / 33 31:44     Москомпас-Ориента 8068 109.22
7   Гусева Евгения 1989 7 / 33 34:44 КМС     Раменское-О 9100 96.85
8   Щербакова Наталья 1989 8 / 33 36:03 I     Москва Малахит 9536 91.43
9   Игонина Мария 1989 9 / 33 36:10 II     Москва Лос.Остров 9146 90.94
10   Веселкова Светлана 1989 10 / 33 36:11 II     Москва КСО Виктория 8553 90.88
11   Качурина Ирина 1989 11 / 33 37:38 III     Тула ДД(Ю)Т 9434 84.90
12   Петрова Юлия 1989 12 / 33 40:21     Ковров МУСК Вымпел 3637 73.70
13   Демидова Евгения 1989 13 / 33 41:14     Лыткарино-К2 8223 70.06
14   Лыкова Анна 1989 14 / 33 41:33 II     Ватутинки 9392 68.76
15   Юхатская Елена 1989 15 / 33 42:57 II     Москва Малахит 9538 62.99
16   Киняева Ирина 1989 16 / 33 44:57 III     Тула ДД(Ю)Т 9435 54.75
17   Кабуськова Екатерина 1989 17 / 33 45:27 II     Рязань Горизонталь 3517 52.68
18   Решетникова Алена 1989 18 / 33 45:32 II     Москва СДЮСШ 9827 52.34
19   Абанкина Лидия 1989 19 / 33 47:25 I     Рязань Горизонталь 3510 44.58
20   Людинина Евгения 1990 20 / 33 48:23     Пенза Магнит 3597 40.60
21   Иванова Диана 1989 21 / 33 49:16 II     Ватутинки 9386 36.95
22   Клочкова Наталья 1989 22 / 33 49:26     Лыткарино-Г 8035 36.27
23   Рыбкина Ксения 1989 23 / 33 49:29 II     Ковров МУСК Вымпел 3639 36.06
24   Ермишина Екатерина 1990 24 / 33 57:33     Пенза Магнит 3592 2.82
25   Шихова Ксения 1989 25 / 33 1:03:11     Киров 8500
26   Васюкова Анна 1989 26 / 33 1:04:34     Пенза Горизонт 8167
27   Тарасова Алена 1989 27 / 33 1:06:03 III     Москва Лос.Остров 9162
28   Юшина Евгения 1989 28 / 33 1:28:28 II     Рязань Горизонталь 3527
29   Борисова Алена 1989     Лыткарино-К2 8213 Дисквалифицирован
30   Большакова Александра 1989     ЛО Кировск Эверест 8503 Дисквалифицирован
31   Величко Анастасия 1989     Раменское-О 9096 Дисквалифицирован
32   Сухова Надежда 1990 I     Раменское-О 9121 Дисквалифицирован
33   Суслова Мария 1989 II     Москва Лос.Остров 9160 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 17 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурова Анна 1990 1 / 17 33:37     Москва Хорошево 8619 120.00
2   Кичигина Александра 1990 2 / 17 34:34     Ватутинки 9387 116.61
3   Синицына Юлия 1989 3 / 17 34:45     Ковров МУСК Вымпел 3643 115.95
4   Мастерова Мария 1990 4 / 17 36:29 II     Пенза Снайпер 8135 109.77
5   Афонина Елена 1989 5 / 17 43:45     Рязань ЦДЮТ-Казарина 9000 83.83
6   Боровкова Светлана 1989 6 / 17 44:17 III     Тула Пилигрим 8964 81.92
7   Руслякова Екатерина 1989 7 / 17 45:06     Ватутинки 9398 79.01
8   Евресьева Валерия 1990 8 / 17 46:40     Пенза Магнит 3590 73.42
9   Капустина Оксана 1989 9 / 17 50:02     Лыткарино-Г 8033 61.40
10   Людинина Александра 1990 10 / 17 56:53     Пенза Магнит 3596 36.95
11   Белебеха Анна 1989 11 / 17 58:45     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9988 30.28
12   Карагичева Мария 1989 12 / 17 1:01:21 III     Химки Опал 8659 21.00
13   Моргунова Александра 1990 13 / 17 1:02:05     Москва Искатель 8369 18.38
14   Белозир Елена 1990 14 / 17 1:23:09     Лыткарино-К2 8212
15   Шаяфетдинова Эльмира 1990 15 / 17 1:28:18     Раменское-К 9563
16   Хливинская Анна 1990     Мытиши ЦДЮТур 8419 Дисквалифицирован
17   Петрова Юлия 1990     Тверь- Вега 9909 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 61 ) , дистанция 4770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснова Елена 1 / 61 31:59 КМС     Курск Алиса 3755 150.00
2   Епанчина Евгения 1987 2 / 61 32:24 КМС     НН СДЮШОР 12 8186 148.05
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 61 33:15 КМС     Сергиев Посад 9218 144.06
4   Вовк Ирина 1987 4 / 61 33:30 КМС     Ориента-Ski-O 9666 142.89
5   Корзунова Екатерина 1987 5 / 61 33:37 I     Лесосибирская ДЮСШ-1 9022 142.34
6   Чернова Светлана 6 / 61 33:42 КМС     Курск Алиса 3760 141.95
7   Терехова Екатерина 1987 7 / 61 33:47 КМС     Тамбов 8883 141.56
8   Чистякова Елена 1987 8 / 61 34:55 I     Пенза Магнит 3603 136.24
9   Олейниченкова Нина 1988 9 / 61 35:11 КМС     Владимир Вариант 8918 134.99
10   Чеснокова Анна 1987 10 / 61 35:33 I     Москва Малахит 9530 133.27
11   Подколзина Татьяна 11 / 61 35:54 КМС     Курск Алиса 3758 131.63
12   Слепова Мария 1988 12 / 61 37:28 КМС     Ориента-Ski-O 9722 124.28
13   Кувшинова Наталья 1987 13 / 61 38:13 КМС     НН СДЮШОР 12 8193 120.77
14   Чукарева Алена 1988 14 / 61 39:34 I     Ориента-Весна-1 8809 114.43
15   Матвиенко Юлия 1988 15 / 61 39:36 I     Москва Искатель 8362 114.28
16   Кузнецова Анастасия 1987 16 / 61 41:10 КМС     Москва КСО Виктория 8573 106.93
17   Павлова Елена 1988 17 / 61 41:15 КМС     Москва СДЮСШ 9825 106.54
18   Лукина Татьяна 1988 18 / 61 41:30 I     Красногорск 9071 105.37
19   Чеснокова Ольга 1988 19 / 61 42:30 II     Москва Малахит 9532 100.68
20   Федорова Полина 1987 20 / 61 42:51 КМС     Москва Искатель 8391 99.04
21   Митерева Ольга 1988 21 / 61 42:58 I     Москва Искатель 8367 98.49
22   Мунина Екатерина 1988 22 / 61 43:08 КМС     Москва Искатель 8370 97.71
23   Трухина Юлия 1987 23 / 61 43:19 I     Москва Хорошево 8649 96.85
24   Славнова Анна 1987 24 / 61 43:38 КМС     Москва Хорошево 8642 95.36
25   Гусева Мария 1988 25 / 61 43:52 I     Рыбинск ЦДЮТ 8904 94.27
26   Китаева Анастасия 1987 26 / 61 44:02 I     Раменское-О 9104 93.49
27   Михейкина Алена 1988 27 / 61 44:11 I     Ориента-Ski-O 9703 92.78
28   Суслова Кристина 1988 28 / 61 44:37 I     Москва Малахит 9523 90.75
29   Кузнецова Елена 1987 29 / 61 45:52 КМС     Москва Искатель 8351 84.89
30   Лясникова Ольга 1987 30 / 61 46:10 I     Ориента-Скрум 8713 83.48
31   Глаголева Мария 1988 31 / 61 46:14 КМС     Москва КСО Виктория 8558 83.17
32   Вавилова Анна 32 / 61 47:14 I     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8012 78.48
33   Седова Елена 1987 33 / 61 47:45 I     Ковров МУСК Вымпел 3641 76.06
34   Деева Светлана 1987 34 / 61 47:46 КМС     Лыткарино-К2 8222 75.98
35   Рассказова Дарьяна 1987 35 / 61 48:05 I     СПб Северный ветер 9776 74.49
36   Филиппова Юлия 1988 36 / 61 48:18 I     Лыткарино-К2 8276 73.48
37   Коробенко Ольга 1988 37 / 61 48:19 II     Раменское-О 9106 73.40
38   Шалина Ольга 1987 38 / 61 48:59 КМС     Иванов. о.Кинешма 9791 70.27
39   Щербакова Елизавета 1988 39 / 61 51:25 КМС     Москва Малахит 9535 58.86
40   Соболева Ольга 1988 40 / 61 51:31 I     Лыткарино-К2 8270 58.39
41   Жукова Татьяна 1988 41 / 61 51:48 II     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3503 57.06
42   Монахова Валерия 1987 42 / 61 54:13 I     СПб Северный ветер 9772 45.73
43   Шураева Елена 1987 43 / 61 54:55 II     Лесосибирская ДЮСШ-1 9023 42.44
44   Дмитриева Юлия 1987 44 / 61 55:12 II     Ковров Кентавр 8993 41.12
45   Розова Татьяна 1988 45 / 61 55:35 КМС     Тверь СДЮШОР 9899 39.32
46   Разумная Светлана 1988 46 / 61 56:02 I     Калуга 3584 37.21
47   Садовникова Лидия 1987 47 / 61 56:17 I     Ориента-Весна-1 8802 36.03
48   Минеева Евгения 48 / 61 57:10 I     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8015 31.89
49   Зеленцова Галина 1988 49 / 61 58:04 I     Ориента-Весна-1 8789 27.67
50   Кузнецова Варвара 1988 50 / 61 58:54 II     Лыткарино-К2 8238 23.76
51   Кураева Ирина 1987 51 / 61 1:01:18 КМС     Москва СДЮСШ 9819 12.51
52   Пименова Елена 1988 52 / 61 1:02:24 II     Ориента-Весна-1 8798 7.35
53   Прощалыкина Елена 1988 53 / 61 1:03:38 III     Тула 8482 1.56
54   Воробьева Станислава 1988 54 / 61 1:04:06 III     Ковров Кентавр 8992
55   Голованова Екатерина 1988 55 / 61 1:05:11     Пенза Школа №36 9359
56   Полещук Анна 1987 56 / 61 1:07:50 I     Владивосток 3730
57   Смакаева Марина 1987 57 / 61 1:08:57 II     Ковров Кентавр 8998
58   Зель Анна 1987 58 / 61 1:09:08 II     Тула 8459
59   Дмитренко Анастасия 59 / 61 1:17:39 III     Курск Алиса 3752
60   Цветкова Мария 1987 60 / 61 1:26:35     Тверь- Вега 9912
61   Абдулова Екатерина 1987 61 / 61 2:02:27 III     Калуга 3569
К списку групп
Ж16Б ( участников: 25 ) , дистанция 4019 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадеева Мария 1987 1 / 25 45:06 III     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9770 150.00
2   Илюшечкина Ирина 1987 2 / 25 52:50     Москомпас-Ориента 8079 124.28
3   Верминская Ольга 1988 3 / 25 53:08     Ватутинки 9383 123.28
4   Башкирцева Валерия 1988 4 / 25 54:35 II     Москва Хорошево 8614 118.46
5   Курочкина Ольга 1988 5 / 25 56:08 III     Ногинск СЮТур 9875 113.30
6   Мачалкина Светлана 1988 6 / 25 58:32     Дубна ЦДЮТиЭВ 9246 105.32
7   Тархова Мария 1988 7 / 25 1:02:53     Тверь СДЮШОР 9901 90.85
8   Дульнева Лилия 1988 8 / 25 1:06:11 III     Тула ДД(Ю)Т 9429 79.88
9   Киняева Ольга 1988 9 / 25 1:08:14 II     Тула ДД(Ю)Т 9436 73.06
10   Васьковцева Дарья 1987 10 / 25 1:08:46 II     Москва КСО Виктория 8552 71.29
11   Сумарокова Елена 1987 11 / 25 1:10:13     Тула Пилигрим 8973 66.46
12   Овсейцева Екатерина 1988 12 / 25 1:10:13     МосгорСЮТур 8322 66.46
13   Огаркова Татьяна 1988 13 / 25 1:10:28     Тверь СДЮШОР 9898 65.63
14   Поршнева Юлия 1988 14 / 25 1:15:22     Пенза Магнит 3598 49.33
15   Панченко Диана 1988 15 / 25 1:18:05     ЛО Кировск Эверест 8510 40.30
16   Железова Татьяна 1988 16 / 25 1:22:29     Лыткарино-К2 8229 25.67
17   Иванова Ирина 1988 17 / 25 1:24:13     Тверь СДЮШОР 9893 19.90
18   Петроченкова Юлия 1987 18 / 25 1:36:11 II     ЛО Кировск Эверест 8511
19   Фоминова Ирина 1987 19 / 25 1:38:28     Рязань-Рыбное 8527
20   Ануфренкова Анастасия 1987 20 / 25 1:39:32     ЯрославльЦентр ПиФВ 8929
21   Канунникова Анна 1988 21 / 25 1:53:53 II     Москва КСО Виктория 8569
22   Вьюгина Елена 1987     ЯрославльЦентр ПиФВ 8932 Дисквалифицирован
23   Дмитриева Анна 1987     Тверь- Вега 9905 Дисквалифицирован
24   Лустенко Марина 1987     Тверь- Вега 9906 Дисквалифицирован
25   Румянцева Алиса 1987     Тверь- Вега 9911 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 40 ) , дистанция 5620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ляхова Яна 1985 1 / 40 41:48 КМС     Москва Искатель 8358 180.00
2   Лобанова Анна 1985 2 / 40 42:01 КМС     Москва Мысль 9282 179.07
3   Сыса Анна 1986 3 / 40 42:45 КМС     НН СДЮШОР 12 8196 175.91
4   Иванова Мария 1986 4 / 40 45:00 КМС     Москва Малахит 9496 166.22
5   Тяжкороб Анастасия 1985 5 / 40 47:10 КМС     Москва КСО Виктория 8607 156.89
6   Кутовенко Валерия 1985 6 / 40 47:35 КМС     Хабаровск ШВСМ 8059 155.10
7   Козлова Татьяна 1986 7 / 40 48:08 МС     Лыткарино-Стас 9950 152.73
8   Гайдамака Александра 1985 8 / 40 48:53 II     Лыткарино-Стас 9928 149.50
9   Толкушкина Ольга 1985 9 / 40 49:07 КМС     Москва КСО Виктория 8606 148.49
10   Корененкова Елена 1986 10 / 40 50:47 КМС     Москва СДЮСШ 9816 141.32
11   Москалева Виктория 1986 11 / 40 52:50 КМС     Дзержинск Магн.стр 9754 132.49
12   Фоменко Яна 1985 12 / 40 52:51 КМС     ЛО КШСО-Кузьмолово 8535 132.42
13   Прощалыкина Ирина 1985 13 / 40 53:28 I     Тула 8483 129.76
14   Калугина Анастасия 1985 14 / 40 55:17 II     Москва МГУ 9190 121.94
15   Потапова Анна 1986 15 / 40 55:19 I     СПб Северный ветер 9775 121.79
16   Роменская Елена 1985 16 / 40 55:25 I     Ориента-Весна-1 8800 121.36
17   Авдеева Анастасия 1986 17 / 40 56:04 I     Москва Тушино 9027 118.56
18   Савченко Анна 1985 18 / 40 56:55 КМС     Москва Хорошево 8637 114.90
19   Майкова Мария 1985 19 / 40 58:24 II     СПб Северный ветер 9768 108.52
20   Дугина Екатерина 1986 20 / 40 58:27 I     Москва Тушино 9034 108.30
21   Малышева Ирина 1986 21 / 40 59:36 I     НН СДЮШОР 12 8194 103.35
22   Козлова Марина 1985 22 / 40 59:47 КМС     Ориента-Ski-O 9689 102.56
23   Сладкевич Дарья 1986 23 / 40 1:01:03 I     СПб Северный ветер 9777 97.11
24   Пучкова Маргарита 1985 24 / 40 1:01:24 КМС     Смоленск 8699 95.60
25   Морозова Екатерина 1986 25 / 40 1:02:11 КМС     Москва КСО Виктория 8588 92.22
26   Сибилева Анна 1985 26 / 40 1:02:16 II     ЯрославльЦентр ПиФВ 8947 91.87
27   Файзулина Мария 1985 27 / 40 1:02:30 I     Москомпас-Ориента 8100 90.86
28   Елфимова Анна 1985 28 / 40 1:02:56 I     Москва Малахит 9492 89.00
29   Агеева Татьяна 1985 29 / 40 1:02:58 I     Москва СДЮСШ 9800 88.85
30   Соломатина Алина 1985 30 / 40 1:09:22 II     Калуга 3586 61.29
31   Онипченко Надежда 1986 31 / 40 1:09:40 II     Москва Малахит 9517 60.00
32   Маточкина Ирина 1985 32 / 40 1:10:46 КМС     Красногорск 9072 55.26
33   Макаренкова Ольга 1986 33 / 40 1:14:17 II     Москва Мысль 9283 40.12
34   Егорова Татьяна 1985 34 / 40 1:23:33 II     Долгопа-МФТИ 8742 0.22
35   Суржикова Екатерина 1986 35 / 40 1:32:47 III     Ориента-Весна-1 8805
36   Лапшина Екатерина 1986 36 / 40 1:34:32 III     Пензен.облДЮК Поиск 3545
37   Горяинова Надежда 1985 37 / 40 1:36:29 II     Ориента-Ski-O 9671
38   Быкова Наталья 1986     Москва Искатель 8340 Дисквалифицирован
39   Бородина Ольга 1985 II     Тверь ЛУЧ-1 9001 Дисквалифицирован
40   Борисова Елена 1985 III     Москва Лос.Остров 9137 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Галина 1984 1 / 26 48:17 КМС     Москва КСО Виктория 8593 180.00
2   Сергеева Ольга 1983 2 / 26 50:14 КМС     Москва Малахит 9522 172.73
3   Строева Мария 1984 3 / 26 50:29 КМС     Москва КСО Виктория 8605 171.80
4   Родионова Екатерина 1984 4 / 26 50:47 КМС     Воронеж СДЮШОР-21 3721 170.68
5   Тулина Елена 1984 5 / 26 50:50 МС     Москва Искатель 8389 170.49
6   Агеева Анастасия 1983 6 / 26 51:13 КМС     Москва СДЮСШ 9799 169.06
7   Горшкова Мария 1983 7 / 26 51:42 МС     Тамбов 8880 167.26
8   Гурова Юлия 1984 8 / 26 53:21 КМС     Ориента-Ski-O 9674 161.11
9   Озерская Анна 1984 9 / 26 53:39 МС     Ориента-Ski-O 9709 159.99
10   Паевщик Татьяна 1983 10 / 26 53:45 КМС     Хабаровск ШВСМ 8061 159.62
11   Подлеснова Юлия 1983 11 / 26 53:51 КМС     Москва МЭИ 9464 159.25
12   Захарова Наталья 1984 12 / 26 55:52 КМС     НН СДЮШОР 12 8188 151.73
13   Марычева Алевтина 1984 13 / 26 57:52 I     Фрязино Ориента 3659 144.27
14   Миронова Елена 1984 14 / 26 58:09 КМС     Москва Малахит 9516 143.22
15   Куркина Надежда 1983 15 / 26 58:28 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9860 142.04
16   Дворко Надежда 1983 16 / 26 59:03 КМС     СПб АВС 9334 139.86
17   Шибанова Ольга 1983 17 / 26 59:41 КМС     Рязань Горизонталь 3525 137.50
18   Гусева Мария 1984 18 / 26 1:00:42 КМС     Лыткарино-К2 8220 133.71
19   Седова Ксения 1984 19 / 26 1:03:04 I     Рыбинск ЦДЮТ 8907 124.89
20   Юхатская Вера 1983 20 / 26 1:03:31 КМС     Москва Малахит 9537 123.21
21   Коршунова Марина 1984 21 / 26 1:04:16 КМС     Москва Искатель 8348 120.41
22   Дьячкова Светлана 1984 22 / 26 1:04:16 КМС     Москва КСО Виктория 8563 120.41
23   Семенова Галина 1983 23 / 26 1:07:12 КМС     Москва КСО Виктория 8598 109.48
24   Петрова Ирина 1983 24 / 26 1:07:57 КМС     Ориента-Костылев 9452 106.68
25   Маликова Екатерина 1983 25 / 26 1:22:31 КМС     Москва Малахит 9511 52.38
26   Ненартович Ксения 1983 I     Москва КСО Виктория 8590 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 61 ) , дистанция 4090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерискина Надежда 1981 1 / 61 28:28 МС     Лыткарино-К2 8226 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 61 30:42 МС     Ориента-Скрум 8719 184.31
3   Кобелева Виктория 1982 3 / 61 31:12 КМС     Лыткарино-1 8202 180.80
4   Россинская Ирина 1982 4 / 61 31:40 КМС     Тула 8485 177.52
5   Коптева Наталья 1984 5 / 61 34:39 КМС     Москва МЭИ 9462 156.56
6   Крюкова Яна 1982 6 / 61 34:55 КМС     Ярославль Омега 3683 154.68
7   Королева Анна 1982 7 / 61 35:39 МС     Барнаул Лабиринт 9374 149.53
8   Христева Марина 1968 8 / 61 36:15 КМС     Москва АКАДЕМПРИНТ 8549 145.32
9   Меркулова Елена 1977 9 / 61 36:30 КМС     Пенза Горизонт 8168 143.56
10   Федченко Светлана 1971 10 / 61 37:35 КМС     Москва МГСУ 9354 135.95
11   Филимонова Надежда 1977 11 / 61 38:32 МС     Москва КСО Виктория 8608 129.27
12   Болотникова Елена 1984 12 / 61 38:52 II     Москва Тушино 9029 126.93
13   Андреева Елена 1974 13 / 61 38:57 КМС     Ориента-Рост Москва 9406 126.35
14   Хазиахметова Дания 1978 14 / 61 39:10 КМС     Москва МЭИ 9468 124.82
15   Васищева Алена 1982 15 / 61 39:51 I     Москва МЭИ 9457 120.02
16   Краснова Анжелика 16 / 61 39:56 I     Ориента-Весна(Клим.) 8823 119.44
17   Волкова Татьяна 1984 17 / 61 40:20 КМС     Москва Тушино 9030 116.63
18   Смирнова Татьяна 1971 18 / 61 40:29 I     Лыткарино Олимпия 9326 115.57
19   Попова Ольга 1974 19 / 61 41:09 КМС     Ориента-Рост Москва 9413 110.89
20   Цыганкова Мария 1977 20 / 61 43:26 КМС     Москва Малахит 9527 94.85
21   Кузьмина Елизавета 1980 21 / 61 43:37 КМС     Лыткарино Кристалл 3744 93.56
22   Рязанская Надежда 1976 22 / 61 43:45 КМС     Москва Надежда 9454 92.62
23   Столярова Светлана 1971 23 / 61 44:44 I     СПб Белые Ночи 9368 85.71
24   Скворцова Татьяна 1965 24 / 61 44:49 I     Лыткарино Олимпия 9325 85.13
25   Манова Мария 1970 25 / 61 46:07 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 9172 76.00
26   Скопинская Анастасия 1972 26 / 61 46:19 КМС     Ориента-Рост Москва 9415 74.59
27   Рощина Янина 1982 27 / 61 47:36 II     Москва МГУ 9200 65.57
28   Старова Светлана 1974 28 / 61 48:33     Ориента-Рост Москва 9419 58.90
29   Белоглазова Наталья 1975 29 / 61 48:48 КМС     Москва Хорошево 8615 57.14
30   Савченко Елена 1981 30 / 61 48:55 КМС     Лыткарино-К2 8266 56.32
31   Филюшенкова Анна 1971 31 / 61 49:18     Ковров Сигнал 9358 53.63
32   Потапочкина Елена 1985 32 / 61 49:43 I     Лыткарино-Стас 9960 50.70
33   Банникова Елена 1977 33 / 61 50:52 КМС     Москва Фотон 8765 42.62
34   Руслякова Марина 1964 34 / 61 51:59 II     Ватутинки 9399 34.78
35   Бакалинская Екатерина 1982 35 / 61 52:01 II     Долгопа-МФТИ 8736 34.54
36   Блинова Наталья 1970 36 / 61 52:06 II     Москва Малахит 9486 33.96
37   Редкозубова Ольга 1980 37 / 61 52:21 II     Черноголовка 9566 32.20
38   Елизарова Алина 1985 38 / 61 52:22 КМС     Москва Малахит 9489 32.08
39   Иванова Анна 1965 39 / 61 53:19 КМС     Москва Малахит 9495 25.41
40   Свиридова Анастасия 1978 40 / 61 53:24 II     Тула 8488 24.82
41   Маликова Марина 1959 41 / 61 53:29 II     Москва Малахит 9512 24.24
42   Смирницкая Эвелина 1973 42 / 61 53:46 III     Ярославль ГЦТиПТу 9308 22.25
43   Куварина Наталья 1980 43 / 61 54:47 III     Зубцов 8010 15.11
44   Мартынова Виктория 1984 44 / 61 57:26 III     Москва МГУ 9195
45   Тремпольцева Ирина 1977 45 / 61 57:38 КМС     Москва Малахит 9524
46   Суярова Ирина 1978 46 / 61 1:00:39 II     РязаньТурлатово-РСЛ 8862
47   Шебашова Анастасия 1980 47 / 61 1:01:20 III     Ориента-Ski-O 9736
48   Шамшина Екатерина 1980 48 / 61 1:01:52 КМС     Пенза Снайпер 8138
49   Химочкина Татьяна 1964 49 / 61 1:02:58     ПротвиноДЮЦ Горизонт 9995
50   Бочманова Надежда 1971 50 / 61 1:03:52 II     Лыткарино Олимпия 9312
51   Румянцева Юлия 1970 51 / 61 1:04:54 II     Лыткарино Олимпия 9324
52   Глушкова Светлана 1979 52 / 61 1:07:12 II     Лыткарино Олимпия 9315
53   Струкалина Ольга 1970 53 / 61 1:07:28 II     Лыткарино Олимпия 9328
54   Агальцова Татьяна 1966 54 / 61 1:09:15     Москва Лос.Остров 9135
55   Алексеева Виктория 1984 55 / 61 1:10:51 КМС     Москва Фотон 8764
56   Романова Ирина 1961 56 / 61 1:11:38 III     Москва Грипузан 8688
57   Счастливая Екатерина 1980 57 / 61 1:16:16 III     Москва О-клуб К 9128
58   Тихонова Татьяна 1972 58 / 61 1:20:12 II     Лыткарино Олимпия 9331
59   Селезнева Татьяна 1966 59 / 61 1:21:11 III     Москва Лос.Остров 9155
60   Бричевская Ольга 1965 60 / 61 2:28:14 III     Ватутинки 9380
61   Олесинова Ирина 1966     Москва ВетерОК 8117 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 45 ) , дистанция 4990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлинова Анна 1979 1 / 45 37:10 I     Раменское-О 9094 200.00
2   Шихова Лилия 2 / 45 38:58 I     Тула Боруспринт 8180 190.31
3   Макарова Ольга 1976 3 / 45 42:21 I     Тула-1 9298 172.11
4   Волобуева Елена 1971 4 / 45 42:57 I     Орел-Синтез 8695 168.88
5   Репина Ольга 1967 5 / 45 43:26 II     Ориента-Ski-O 9717 166.28
6   Добросердова Юлия 1975 6 / 45 43:40 I     Тула-1 9297 165.02
7   Токарева Мария 1980 7 / 45 43:41 I     Тула 8494 164.93
8   Белозерова Анна 8 / 45 43:41 I     СПб АВС 9333 164.93
9   Нифонтова Ольга 1984 9 / 45 43:52 II     Москва Хорошево 8633 163.95
10   Полякова Наталья 1971 10 / 45 44:05 I     Ориента-Вело 9541 162.78
11   Богачева Татьяна 1971 11 / 45 44:27 I     Москва ВетерОК 8104 160.81
12   Борзенкова Екатерина 1982 12 / 45 44:39 II     Лыткарино-Стас 9926 159.73
13   Костыгова Евгения 1982 13 / 45 44:51 II     СПб Северный ветер 9762 158.65
14   Горбачева Татьяна 1971 14 / 45 45:04 I     Лыткарино-1 8200 157.49
15   Родина Александра 1983 15 / 45 46:15 I     Тула 8484 151.12
16   Белозерова Юлия 1981 16 / 45 46:38 I     Москва Малахит 9485 149.06
17   Ермакова Надежда 1977 17 / 45 47:24 I     Калуга 3576 144.93
18   Воль Ольга 1980 18 / 45 49:15 I     Калуга 3575 134.98
19   Филимонова Екатерина 1980 19 / 45 49:39 I     Москва Фотон 8780 132.83
20   Крылова Елена 1977 20 / 45 49:42 I     Тверь Импульс 8064 132.56
21   Зрелина Наталья 1974 21 / 45 50:46 II     Ориента-Ski-O 9682 126.82
22   Зотова Виктория 1979 22 / 45 51:04 II     Москомпас-Ориента 8077 125.20
23   Веселеха Наталья 1984 23 / 45 52:10 II     Москва МГТУ им.Баум 9851 119.28
24   Смирнова Светлана 1969 24 / 45 52:19 II     Москва ЗАО 8330 118.48
25   Коновалова Елена 1975 25 / 45 52:35 II     Обнинск 9226 117.04
26   Алексеева Наталья 1966 26 / 45 53:20 II     Москва ВетерОК 8102 113.00
27   Долгих Наталья 1980 27 / 45 53:46 II     Москва Мысль 9274 110.67
28   Пилюгина Полина 1979 28 / 45 56:12 II     Москва Лично 8454 97.58
29   Конько Надежда 1980 29 / 45 57:30 II     Обнинск 9227 90.58
30   Баркова Елена 1976 30 / 45 1:01:40 II     Москва Мысль 9265 68.16
31   Романова Елена 1976 31 / 45 1:02:06 II     Московский Компас 3710 65.83
32   Филимонова Ирина 1970 32 / 45 1:05:45 III     Москва МГУ-Лис 8453 46.19
33   Смирнова Оксана 1964 33 / 45 1:09:09 III     Ориента-Рост Москва 9418 27.89
34   Красковская Наталья 1972 34 / 45 1:10:20 III     Москва МГУ-Лис 8444 21.52
35   Кнотько Вера 35 / 45 1:11:19     Москва МГУ 9192 16.23
36   Сахарова Екатерина 1977 36 / 45 1:11:46 II     Москва МГТУ им.Баум 9861 13.81
37   Рукосуева Ольга 1979 37 / 45 1:16:03     Москва Солнышки 8668
38   Иванова Татьяна 1979 38 / 45 1:23:45 I     Калуга 3580
39   Душистова Анна 1982 39 / 45 1:24:31 III     Москва МГУ 9184
40   Карагичева Наталья 1965 40 / 45 1:36:26 II     Химки Опал 8660
41   Суржикова Ольга 1964 41 / 45 1:50:47 III     Ориента-Весна-1 8806
42   Ольшевская Евгения 1966 42 / 45 1:51:40 III     Москва МГУ-Лис 8449
43   Николаева Оксана 1974 43 / 45 2:12:57     Москва Билдер 9631
44   Амирова Гузель 1981 II     Москва МАИ 8017 Дисквалифицирован
45   Булаева Надежда 1985     Москва Лично 9692 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 35 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михалко Ирина 1 / 35 43:09 МС     Московский Компас 3708 200.00
2   Чижикова Екатерина 1982 2 / 35 44:47 МС     Москва СДЮСШ 9845 192.43
3   Ситдикова Алия 1975 3 / 35 45:16 МС     Смоленск 8700 190.19
4   Гранд Елена 1983 4 / 35 48:29 МС     Ватутинки 9384 175.28
5   Петухова Екатерина 1982 5 / 35 48:30 МС     Пенза Кентавр 8123 175.20
6   Стрижкова Татьяна 1981 6 / 35 48:50 МС     Приморье Политехник 8849 173.66
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 35 49:08 КМС     Ориента-Рост Москва 9422 172.27
8   Воронина Елена 1977 8 / 35 49:12 МС     Хабаровск ШВСМ 8057 171.96
9   Тихонова Зоя 1980 9 / 35 51:07 МС     Москва Мысль 9295 163.07
10   Мужичкова Мария 1981 10 / 35 51:20 КМС     Тула 8472 162.07
11   Красноярова Людмила 1981 11 / 35 51:51 МС     Москва КСО Виктория 8571 159.68
12   Пикова Наталия 12 / 35 51:55 МС     СПБ МИЛЯ-СПОРТ 8016 159.37
13   Котова Юлия 1981 13 / 35 52:09 МС     Москва Малахит 9503 158.29
14   Кузнецова Наталья 1973 14 / 35 52:21 КМС     СПб Северный ветер 9764 157.36
15   Кононова Екатерина 1979 15 / 35 52:25 МС     СПб Гольфстрим 8443 157.05
16   Костылева Татьяна 1980 16 / 35 53:21 МС     Ориента-Костылев 9449 152.72
17   Тимохина Мария 1980 17 / 35 53:33 МС     Москва КО ЮНИТЕКС 9177 151.80
18   Сидорова Елена 1976 18 / 35 55:11 МС     Ярославль-С 9370 144.23
19   Чернушка Майя 1965 19 / 35 55:47 МС     Москва КСО Виктория 8609 141.44
20   Журавлева Надежда 1979 20 / 35 55:50 МС     Приморье Политехник 8844 141.21
21   Артемьева Полина 1981 21 / 35 56:15 КМС     Москва МЭИ 9456 139.28
22   Жукова Мария 1982 22 / 35 57:32 КМС     Москва МГТУ им.Баум 9857 133.33
23   Закиматова Любовь 1980 23 / 35 57:46 КМС     Москва МГСУ 9350 132.25
24   Галухина Яна 24 / 35 59:56 I     Москва МГУ 9182 122.21
25   Шмакова Наталья 1977 25 / 35 59:59 МС     Ярославль Контур 9369 121.98
26   Корягина Антонина 1982 26 / 35 1:03:02 КМС     Владивосток 3725 107.84
27   Черных Ксения 1971 27 / 35 1:05:58 МС     Химки Опал 8664 94.24
28   Антипова Надежда 1978 28 / 35 1:06:33 КМС     СПб Гольфстрим 8440 91.54
29   Журавлева Ирина 1982 29 / 35 1:13:54 КМС     Владивосток 3724 57.47
30   Ларионова Марина 1981 30 / 35 1:15:06 КМС     Москва РГУФК 8285 51.91
31   Савельева Светлана 1979 31 / 35 1:20:08 КМС     Йошкар-Ола 3675 28.58
32   Ерофеева Елена 1976 32 / 35 1:25:44 II     Москва МГУ 8925 2.63
33   Мордирос Татьяна 1975 33 / 35 1:26:39 II     Москва МГУ 9197
34   Мешкова Ирина 1976 34 / 35 1:28:00 I     Тверь- Вега 9908
35   Смыгина Татьяна 1982 35 / 35 1:38:50 I     Москва МГУ 9202
К списку групп
Ж35 ( участников: 21 ) , дистанция 5620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Ирина 1967 1 / 21 43:09 КМС     Ориента-Вело 9540 150.00
2   Боровкова Марина 1964 2 / 21 44:20 I     Москва Звёздочка 9641 145.89
3   Тихонова Елена 1968 3 / 21 44:33 I     Москва Лучик 9546 145.13
4   Плис Людмила 4 / 21 44:54     Иваново 9300 143.92
5   Сологубова Елена 1964 5 / 21 45:17 I     Москва О-клуб 9481 142.58
6   Железова Татьяна 1965 6 / 21 47:36 КМС     Москва Феррум 9866 134.53
7   Порох Элеонора 1968 7 / 21 48:29 МС     ЛО Гатчина 8702 131.46
8   Головушкина Светлана 1964 8 / 21 48:57 КМС     Москва ВетерОК 8107 129.84
9   Шалина Нина 1964 9 / 21 49:34 КМС     Иванов. о.Кинешма 9790 127.69
10   Романова Дина 1966 10 / 21 52:47 I     Москва ВетерОК 8119 116.51
11   Гончаренко Наталья 1965 11 / 21 53:31 I     Москва ВетерОК 8108 113.96
12   Науменко Елена 12 / 21 54:46 МС     РязаньТурлатово-РСЛ 8858 109.62
13   Афонюшкина Елена 1965 13 / 21 55:36 I     Раменское-О 9084 106.72
14   Анкудинова Майя 14 / 21 57:28 КМС     Ярославль МИГ 8977 100.23
15   Пигарева Галина 1966 15 / 21 58:13 I     СПб АВС 9340 97.62
16   Титова Анжела 1965 16 / 21 59:07 I     Москва Хорошево 8645 94.50
17   Заварницына Любовь 1964 17 / 21 59:24 I     Калуга 3579 93.51
18   Буянина Ольга 1968 18 / 21 1:00:51 II     Москва ВетерОК 8106 88.47
19   Субботина Светлана 1966 19 / 21 1:04:42 II     Троицк 8437 75.09
20   Кузьмина Ирина 1966 20 / 21 1:12:10 II     Москва Кунцево 9654 49.13
21   Войтух Марина 1965 21 / 21 1:13:47 I     Тверь ЛУЧ-1 9002 43.51
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 4990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 26 35:12 КМС     Москва Малахит 9515 120.00
2   Мурашова Елена 1959 2 / 26 39:14 КМС     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8892 106.25
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 26 40:00 КМС     Москва Искатель 8397 103.64
4   Априк Валентина 1953 4 / 26 40:24 КМС     Тверь СДЮШОР 9890 102.27
5   Елагина Наталья 1959 5 / 26 40:32 КМС     Ковров Сигнал 9356 101.82
6   Терехова Татьяна 1961 6 / 26 41:16 КМС     Тамбов 8884 99.32
7   Кузнецова Анна 1963 7 / 26 41:42 I     Москва ВетерОК 8114 97.84
8   Казарина Елена 1960 8 / 26 41:51 КМС     Рязань ЦДЮТ-Казарина 3504 97.33
9   Суханова Марина 1961 9 / 26 42:30 КМС     Тула 8492 95.11
10   Митерева Галина 1962 10 / 26 42:53 I     Москва Искатель 8366 93.81
11   Жаворонкова Елена 1958 11 / 26 43:41 I     Тверь ЛУЧ-1 9003 91.08
12   Киняева Татьяна 1960 12 / 26 44:06 МС     Тула ДД(Ю)Т 9437 89.66
13   Молчанова Елена 1961 13 / 26 44:38 I     Москва Звёздочка 9643 87.84
14   Юрманова Людмила 1959 14 / 26 44:59 I     Долгопа-МФТИ 8761 86.65
15   Колузаева Светлана 1959 15 / 26 45:45 КМС     Москва Тушино 9042 84.03
16   Колоскова Ирина 1960 16 / 26 45:59 I     Долгопа-МФТИ 8747 83.24
17   Троценко Ирина 1960 17 / 26 46:07 I     Москва Феррум 9868 82.78
18   Белозерова Надежда 1963 18 / 26 46:15 I     Курск 9012 82.33
19   Зыбова Елена 1962 19 / 26 47:22 КМС     Дзержинск Магн.стр 9750 78.52
20   Риттер Анке 1963 20 / 26 48:32     SPORT-Ident 8919 74.55
21   Седова Ирина 1961 21 / 26 49:42 КМС     Рыбинск ЦДЮТ 8906 70.57
22   Осминина Тамара 1959 22 / 26 51:10 I     Москва Репейник 8402 65.57
23   Воль Нина 1959 23 / 26 51:40 I     Калуга 3574 63.86
24   Синькова Ирина 1962 24 / 26 52:07 II     Москва Радиошкола 8400 62.33
25   Филева Ольга 1961 25 / 26 53:54 III     Москва СДЮСШ 9843 56.25
26   Мальцева Татьяна 1960 26 / 26 1:00:20 II     Москва Лично 8842 34.32
К списку групп
Ж45 ( участников: 22 ) , дистанция 3460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моросанова Наталия 1954 1 / 22 27:38 КМС     Ориента-Ski-O 9705 100.00
2   Ожегова Ольга 1955 2 / 22 31:00 КМС     Ковров Сигнал 9357 87.82
3   Зверкина Ирина 1958 3 / 22 31:37     Москва МГУ 9187 85.59
4   Егорова Людмила 1958 4 / 22 32:06 I     Тула СК "Ветер" 9793 83.84
5   Ярославцева Татьяна 1958 5 / 22 33:17 I     Раменское-О 9133 79.55
6   Русанова Елена 1950 6 / 22 33:26 I     Москва Искатель 8379 79.01
7   Рыбкина Валентина 1958 7 / 22 33:57 I     Московский Компас 3711 77.14
8   Леонова Галина 1958 8 / 22 35:04 МС     Курск 9013 73.10
9   Зотова Светлана 1957 9 / 22 36:15 I     Москомпас-Ориента 8078 68.82
10   Козлова Марина 1958 10 / 22 37:23 I     Москва КСАНТИ 8292 64.72
11   Курилова Екатерина 1956 11 / 22 38:29 КМС     Тула-Солвер 3554 60.74
12   Бурлинова Ольга 1956 12 / 22 39:04 II     Раменское-О 9095 58.62
13   Агличева Татьяна 1956 13 / 22 39:57 I     Тула ЕвроПрим 8141 55.43
14   Коткова Эльвира 1954 14 / 22 46:02 I     Московский Компас 3705 33.41
15   Юрченко Ольга 1958 15 / 22 46:49 II     Долгопа-МФТИ 8762 30.58
16   Панасюк Елена 1954 16 / 22 54:39 II     Москва ВНИИА 8300 2.23
17   Белоусова Раиса 17 / 22 54:47 II     Ориента-Весна(Клим.) 8813 1.75
18   Сорокина Нина 1954 18 / 22 54:58 II     Тула ДД(Ю)Т 9445 1.09
19   Баландина Лариса 1955 19 / 22 56:31 III     Москва Кунцево 9645
20   Вадюхина Елена 1958 20 / 22 59:38 III     Москва Билдер 9624
21   Разинкова Валентина 1951 21 / 22 1:08:46 III     Дубна ЦДЮТиЭВ 9251
22   Амосова Надежда III     Тула С/К Контур 9342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 19 ) , дистанция 3460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 19 26:48 КМС     Ориента-Весна-1 8796 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 19 28:28 КМС     Москва ВНИИА 8296 84.40
3   Мухина Ольга 1952 3 / 19 29:39 I     Москва Кунцево 9659 80.43
4   Барсукова Татьяна 1952 4 / 19 30:56 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 9168 76.12
5   Кольцова Маргарита 1950 5 / 19 31:41 КМС     Тверь СДЮШОР 9896 73.60
6   Рощина Надежда 1951 6 / 19 34:10 I     Москва Лос.Остров 9150 65.26
7   Лапкина Нина 1951 7 / 19 34:39 I     Москва Кунцево 9656 63.64
8   Ларичкина Людмила 1953 8 / 19 34:51 МС     Орел-Синтез 8294 62.97
9   Балычева Александра 1950 9 / 19 37:16 КМС     Курск 9011 54.85
10   Чернова Валентина 1950 10 / 19 37:54 МС     Рязань-Ориентис 8436 52.72
11   Троянова Вера 1953 11 / 19 39:50 I     Москва Билдер 9634 46.23
12   Помазан Наталья 1953 12 / 19 40:04 II     Москва Искатель 8376 45.45
13   Игнатьева Людмила 13 / 19 40:54 II     Тула С/К Контур 9346 42.65
14   Бортник Елена 1951 14 / 19 42:36 II     Москва Искатель 8337 36.94
15   Григорьева Любовь 1950 15 / 19 45:39 КМС     Сергиев Посад 9213 26.70
16   Писарева Татьяна 1953 16 / 19 50:39 КМС     Курск 9016 9.91
17   Васильева Валентина 1952 17 / 19 52:48 II     Лыткарино Кристалл 3736 2.69
18   Усова Наталья 1952 18 / 19 55:33 I     Тверь ЛУЧ-1 9006
19   Чудаева Наталья 1950 19 / 19 1:56:17 II     Лыткарино Кристалл 3747
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 3230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 12 26:14 I     Москва Кунцево 9661 80.00
2   Зимина Зоя 1947 2 / 12 32:35 I     Москва Хорошево 8626 60.64
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 12 32:54 I     Москва Кунцево 9657 59.67
4   Шибанова Светлана 1947 4 / 12 35:17 МС     Рязань Горизонталь 3526 52.40
5   Овсянникова Тамара 1948 5 / 12 36:51 I     Тула 8476 47.62
6   Маркова Татьяна 1948 6 / 12 40:24 II     Московский Компас 3707 36.80
7   Игнатенко Раиса 1948 7 / 12 45:01 II     Москва Кунцево 9650 22.72
8   Королькова Любовь 1947 8 / 12 48:15 III     Королев 8853 12.86
9   Крылова Нина 1948 9 / 12 51:32 II     Ориента-Рост Москва 9412 2.85
10   Илюхина Лариса 1946 10 / 12 1:11:22 II     Москва Марс 8308
11   Ноздрачева Людмила 1948 11 / 12 1:53:21 III     Лыткарино Олимпия 9322
12   Лойко Зинаида 1947     Москва Лично 9017 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 11 31:43 I     Москва Искатель 8352 70.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 11 35:23 II     Москва Кунцево 9649 61.91
3   Шелоумова Татьяна 3 / 11 36:31 I     Москва Динамо-22 9619 59.41
4   Переверзева Мария 1939 4 / 11 41:29 КМС     Курск 9015 48.44
5   Чарная Ирина 1939 5 / 11 43:26 II     Москва Динамо-22 9618 44.14
6   Роднянская Нина 6 / 11 43:35 II     Москва Центр(ЦАО) 9602 43.81
7   Бочарова Раиса 1940 7 / 11 45:13 II     Раменское-О 9089 40.20
8   Потрахова Галина 1939 8 / 11 47:10 II     Москва Центр(ЦАО) 9601 35.90
9   Алфимова Тамара 1939 9 / 11 1:28:17 III     Лыткарино Кристалл 3734
10   Лебедева Зинаида 1940 10 / 11 1:30:10 III     Раменское-О 9109
11   Крылатых Елена 1939 II     Москва Малахит 9504 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 2650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ионсен Елена 1937 1 / 6 31:02 II     Москва Кунцево 9651 60.00
2   Шустикова Вапентина 1938 2 / 6 31:05 I     Раменское-О 9131 59.90
3   Кулигина Антонина 1934 3 / 6 37:04 II     Москва Динамо-27 9638 48.34
4   Онофрейчук Людмила 1936 4 / 6 37:47     Тверь Лис 8127 46.95
5   Чеснокова Ирина 1937 5 / 6 47:39 II     Москва Малахит 9531 27.87
6   Гусакова Валентина 1937 6 / 6 58:46 II     Москва Билдер 9625 6.38
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 26:33 I     Москва Центр(ЦАО) 9599 60.00
2   Шеленкова Антонина 1932 2 / 3 58:38 II     Москва Билдер 9636
3   Кузьмина Лариса 1933 3 / 3 1:46:23 II     Москва Малахит 9506
К списку групп
М10 ( участников: 57 ) , дистанция 1580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоров Петр 1993 1 / 57 11:00     Ориента-Ski-O 9721 90.00
2   Янин Иван 1993 2 / 57 13:32     Москва КСО Виктория 8613 69.27
3   Шилов Вениамин 1993 3 / 57 14:20     Москва СДЮСШ 9846 62.73
4   Боровков Дмитрий 1993 4 / 57 14:52     Москва Звёздочка 9640 58.36
5   Марамыгин Кирилл 1993 5 / 57 15:24     Ориента-Ski-O 9700 54.00
6   Бадуев Леонид 1993 6 / 57 17:23     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8537 37.77
7   Негря Сергей 1993 7 / 57 17:26     Рязань-Ориентис 8432 37.36
8   Коптелов Андрей 1993 8 / 57 18:25     Москва Малахит 9498 29.32
9   Шанский Сергей 1993 9 / 57 18:26     Лыткарино-Стас 9986 29.18
10   Решетников Сергей 1994 10 / 57 19:22     Москва СДЮСШ 9826 21.55
11   Алтуфьев Антон 1993 11 / 57 20:14     Лыткарино-Стас 9919 14.45
12   Филиппов Владимир 1993 12 / 57 20:52     Мытиши ЦДЮТур 8418 9.27
13   Тихомиров Антон 1994 13 / 57 21:31     Ориента-Рост Москва 9420 3.95
14   Зеленый Игорь 1993 14 / 57 22:34     Ориента-Терехова 8726
15   Елфимов Антон 1993 15 / 57 22:40     Москва Малахит 9490
16   Парфенов Евгений 1993 16 / 57 22:51     Москва Хорошево 8634
17   Цыбизов Александр 1993 17 / 57 24:21     Лыткарино-Г 8050
18   Агальцов Степан 1993 18 / 57 25:12     Москва Лос.Остров 9134
19   Кротенко Дмитрий 1994 19 / 57 25:35     Рязань-Ориентис 8431
20   Сампетов Александр 1994 20 / 57 26:18     Лыткарино-Г 8048
21   Жуков Алексей 1993 21 / 57 27:34     Ковров МУСК Вымпел 3622
22   Черных Вячеслав 1996 22 / 57 28:29     Химки Опал 8663
23   Архипов Александр 1993 23 / 57 28:31     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8696
24   Таранцев Андрей 1994 24 / 57 29:13     Москва ВВИА 9756
25   Горбачев Александр 1995 25 / 57 29:26     Лыткарино-Стас 9930
26   Тюленев Сергей 1993 26 / 57 31:47     Пенза Магнит 3599
27   Букреев Станислав 1993 27 / 57 33:02     Москва Хорошево 8618
28   Колоколов Филипп 1994 28 / 57 33:43     Пенза Снайпер 8132
29   Харитонов Михаил 1993 29 / 57 34:01     Лыткарино-Стас 9984
30   Зуев Дмитрий 1993 30 / 57 37:50     Москва Лос.Остров 9145
31   Кожемякин Никита 1993 31 / 57 38:18     Лыткарино-Г 8036
32   Базин Александр 1993 32 / 57 38:44     Пенза Горизонт 8162
33   Морозов Александр 1994 33 / 57 40:48     Ориента-Ski-O 9704
34   Малышев Кирилл 1993 34 / 57 41:27     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8541
35   Молчанов Иван 1993 35 / 57 42:33     Ковров МУСК Вымпел 3633
36   Лысов Владислав 1994 36 / 57 43:53     Ориента-Скрум 8712
37   Бабин Леонид 1993 37 / 57 43:54     Перм.о. Березники 8142
38   Воеводин Денис 1993 38 / 57 48:32     Москва СДЮСШ 9807
39   Миронов Михаил 1994 39 / 57 57:58     Москва СДЮСШ 9821
40   Недригайло Евгений 1993 40 / 57 1:05:14     Перм.о. Березники 8148
41   Зеленцов Алексей 1993 41 / 57 1:09:47     Лыткарино-Стас 9940
42   Балашов Сергей 1995 42 / 57 1:10:25     Ориента-Скрум 8703
43   Тюрин Илья 1993 43 / 57 1:22:14     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8898
44   Репин Иван 1995 44 / 57 1:27:22     Ориента-Скрум 8720
45   Соловьев Михаил 1994 45 / 57 1:30:22     Тверь Лис 8128
46   Коротенко Виктор 1993 46 / 57 2:18:23     Рязань-Центр 8870
47   Воднев Павел 1994     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8539 Дисквалифицирован
48   Суханов Александр 1993     Тула 8490 Дисквалифицирован
49   Филькин Михаил 1993     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8545 Дисквалифицирован
50   Зуев Иван 1993     Москва КСАНТИ 8291 Дисквалифицирован
51   Шалин Сергей 1994     Иванов. о.Кинешма 9789 Дисквалифицирован
52   Базин Дмитрий 1993     Пенза Горизонт 8163 Дисквалифицирован
53   Русинов Виталий 1993     Перм.о. Березники 8150 Дисквалифицирован
54   Головешкин Александр 1994     Ориента-Ski-O 9669 Дисквалифицирован
55   Белов Дмитрий 1993     Сергиев Посад 9211 Дисквалифицирован
56   Медведников Степан 1993     Ориента-Весна-1 8792 Дисквалифицирован
57   Рыжов Сергей 1994     Ориента-Ski-O 9719 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 35 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатехов Тагир 1992 1 / 35 15:56     Лыткарино-К2 8275 100.00
2   Ковбасюк Павел 1992 2 / 35 17:17 II     Ориента-Скрум 8710 91.53
3   Калужин Павел 1992 3 / 35 19:16     Лыткарино-Г 8032 79.08
4   Терехов Алексей 1992 4 / 35 20:20     Тамбов 8881 72.38
5   Сомов Никита 1992 5 / 35 24:24     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8544 46.86
6   Орлов Андрей 1992 6 / 35 27:25     Лыткарино-К2 8248 27.93
7   Смирнов Федор 1992 7 / 35 30:16     Тула Пилигрим 8972 10.04
8   Гуров Василий 1992 8 / 35 30:27     Ориента-Ski-O 9673 8.89
9   Тихонов Глеб 1992 9 / 35 31:53     Москомпас-Ориента 8099
10   Сычевский Евгений 1992 10 / 35 32:21     Ориента-Ski-O 9726
11   Иванилов Михаил 1992 11 / 35 34:41     Ориента-Ski-O 9683
12   Каневский Виталий 1992 12 / 35 36:07     Москва КСО Виктория 8568
13   Кололеев Егор 1992 13 / 35 38:05     Москва КСО Виктория 8570
14   Ефимов Николай 1992 14 / 35 38:47     Ориента-Ski-O 9677
15   Терехов Константин 1992 15 / 35 39:38     Ориента-Терехова 8733
16   Брыксин Илья 1992 16 / 35 41:58     Лыткарино-К2 8214
17   Синицкий Артем 1992 17 / 35 42:38     Дубна ЦДЮТиЭВ 9253
18   Пылаев Вячеслав 1992 18 / 35 43:38     Киров 8499
19   Хрыкин Дмитрий 1992 19 / 35 45:50     Ориента-Ski-O 9734
20   Псеха Иван 1992 20 / 35 46:21 III     Ярославль Спутник 8960
21   Важенин Андрей 1992 21 / 35 46:41     Москва СДЮСШ 9806
22   Алексеев Дмитрий 1992 22 / 35 49:00     Владимир Вариант 8909
23   Строков Денис 23 / 35 52:45     Ориента-Весна(Клим.) 8833
24   Мяхлов Иван 1992 24 / 35 53:52     Ковров МУСК Вымпел 3634
25   Ананьев Денис 1992 25 / 35 54:45     Фрязино Ориента 3650
26   Сидоров Александр 1992 26 / 35 55:15     Ковров МУСК Вымпел 3642
27   Дулатов Александр 1992 27 / 35 1:05:01     Дзержинск Магн.стр 9749
28   Гусев Дмитрий 1992 28 / 35 1:10:41     Тула ДД(Ю)Т 9427
29   Гаврилин Денис 1992 29 / 35 2:17:43     Лыткарино-Стас 9927
30   Сухарев Петр 1992     Москва Искатель 8383 Дисквалифицирован
31   Филев Антон 1992 II     Москва СДЮСШ 9841 Дисквалифицирован
32   Дегальцев Вячеслав 1992     Москва Малахит 9488 Дисквалифицирован
33   Денисов Денис 1992     Москва Лос.Остров 9143 Дисквалифицирован
34   Шипицын Геннадий 1992     Москва КСО Виктория 8612 Дисквалифицирован
35   Бобков Андрей 1992     Лыткарино-Г 8022 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 62 ) , дистанция 3150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роменский Дмитрий 1991 1 / 62 25:19 II     Ориента-Весна-1 8801 100.00
2   Куликов Анатолий 1991 2 / 62 29:41 II     СПб Северный ветер 9765 82.75
3   Попов Егор 1991 3 / 62 30:00 II     Ковров Кентавр 8995 81.50
4   Пыжов Николай 1991 4 / 62 30:35 II     Долгопа-МФТИ 8756 79.20
5   Бортников Роман 1991 5 / 62 32:13     Лыткарино-Г 8023 72.75
6   Слепцов Денис 1991 6 / 62 33:15     Москва Центр(ЦАО) 9604 68.66
7   Литвинов Анатолий 7 / 62 33:26     Ориента-Весна(Клим.) 8825 67.94
8   Белоусов Алексей 8 / 62 34:00     Ориента-Весна(Клим.) 8812 65.70
9   Мохов Михаил 1991 9 / 62 34:07     Раменское-О 9115 65.24
10   Голованов Евгений 1991 10 / 62 35:08     Орел-Синтез 8005 61.22
11   Журавлев Никита 1992 11 / 62 35:44     Пенза Магнит 3593 58.85
12   Краснов Антон 1991 12 / 62 35:57 III     Ковров Кентавр 8994 58.00
13   Демидов Анатолий 1991 13 / 62 37:32     Москомпас-Ориента 8072 51.74
14   Моисеев Петр 1991 14 / 62 38:12     Москомпас-Ориента 8091 49.11
15   Болсуновский Павел 1991 15 / 62 41:06     Москва Хорошево 8616 37.66
16   Терещенко Василий 1991 16 / 62 41:10     Ориента-Весна-1 8807 37.39
17   Калинин Иван 1991 17 / 62 41:33     Рязань-Центр 8873 35.88
18   Василенко Алексей 18 / 62 42:09     Ориента-Весна(Клим.) 8816 33.51
19   Бакулин Андрей 1991 19 / 62 42:20     Ватутинки 9378 32.78
20   Коротков Михаил 1991 20 / 62 42:29     Лыткарино-К2 8236 32.19
21   Нилов Михаил 1991 21 / 62 42:35     Лыткарино-Стас 9957 31.80
22   Брыков Игорь 1991 22 / 62 43:09     Москва Искатель 8338 29.56
23   Сетый Иван 1991 23 / 62 44:24     Москва КСО Виктория 8599 24.62
24   Мальгин Максим 1991 24 / 62 44:44     Ковров МУСК Вымпел 3632 23.30
25   Хлудеев Сергей 25 / 62 44:50     Ориента-Весна(Клим.) 8835 22.91
26   Бабушкин Сергей 1991 26 / 62 45:47     Ковров МУСК Вымпел 3606 19.16
27   Бесхлебников Алексей 1990 27 / 62 47:02 III     Ковров Кентавр 8697 14.22
28   Жуков Алексей 1991 28 / 62 47:16     Лыткарино-Г 8030 13.30
29   Бричевский Антон 1991 29 / 62 47:34     Ватутинки 9381 12.11
30   Мариков Михаил 30 / 62 48:20     Ориента-Весна(Клим.) 8827 9.08
31   Данилов Дмитрий 1991 31 / 62 48:21     Ковров МУСК Вымпел 3617 9.02
32   Малеванный Григорий 32 / 62 50:09     Ориента-Весна(Клим.) 8826 1.91
33   Сологубов Федор 1991 33 / 62 50:56     Москва КСО Виктория 8602
34   Романов Александр 1991 34 / 62 50:59     Москва Грипузан 8686
35   Струкалин Виктор 1991 35 / 62 51:30     Лыткарино-Стас 9971
36   Аллаяров Марат 1991 36 / 62 51:31     Москва СДЮСШ 9802
37   Иванов Всеволод 1991 37 / 62 51:37     ЛО КШСО-Кузьмолово 8531
38   Бернацкий Дмитрий 1991 38 / 62 52:37     Москва Вариант 3761
39   Данилов Александр 1991 39 / 62 54:05     СПб Северный ветер 9760
40   Коротеев Константин 1991 40 / 62 54:29     Москва Мысль 9279
41   Бусурин Евгений 1991 41 / 62 55:33 III     Ковров Кентавр 8990
42   Старцев Дмитрий 1991 42 / 62 55:47     Лыткарино-К2 8272
43   Кривчун Павел 1991 43 / 62 57:47     Москва КСО Виктория 8572
44   Мерзляков Александр 1991 44 / 62 59:02     Лыткарино-Стас 9956
45   Стрижов Михаил 1991 45 / 62 59:43     Ковров МУСК Вымпел 3645
46   Покровский Олег 1991 46 / 62 1:04:06     Ватутинки 9394
47   Армянинов Григорий 1991 47 / 62 1:11:52     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 9752
48   Миронов Иван 1991 48 / 62 1:12:52     Москва СДЮСШ 9820
49   Тарабаринов Максим 1991 49 / 62 1:15:40     Дмитров 8316
50   Бирюков Александр 50 / 62 1:17:05     Ориента-Весна(Клим.) 8814
51   Жуков Глеб 1991 51 / 62 1:22:40     Пенза Электроприбор 9996
52   Чистяков Григорий 1991 52 / 62 1:23:03     Лыткарино-Стас 9985
53   Гольтяков Алексей 1991 53 / 62 1:28:28     ЛОКузьмолов.ДЮСШ 8540
54   Рубанов Игорь 1991 54 / 62 1:38:47 II     Москва КСО Виктория 8595
55   Мусаев Орхан 1991 55 / 62 1:43:04     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8893
56   Магомедов Даниил 1991 56 / 62 1:51:27     Пенза Электроприбор 9999
57   Старухин Илья 1991     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 8897 Дисквалифицирован
58   Языков Павел 1991     Лыткарино-Г 8056 Дисквалифицирован
59   Гаврилюк Иван 1991     Москва Мысль 9271 Дисквалифицирован
60   Емелин Илья 1992     Пенза Магнит 3591 Дисквалифицирован
61   Москалев Сергей 1991     Дзержинск Магн.стр 9753 Дисквалифицирован
62   Атаманов Евгений 1991     Москва Мысль 9264 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 98 ) , дистанция 2080 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Троянов Павел 1991 1 / 98 18:44     Ориента-Ski-O 9844 100.00
2   Макеев Андрей 1991 2 / 98 19:08     Москомпас-Ориента 8083 97.86
3   Сериков Павел 1991 3 / 98 19:31     Москва Хорошево 8640 95.82
4   Володин Артем 1991 4 / 98 19:42     Ориента-Ski-O 9667 94.84
5   Злазков Павел 1991 5 / 98 20:47     Ориента-Ski-O 8625 89.06
6 </