Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап, г. Кисловодск 21.02.2021

Ставропольский край 129 15 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилина Юлия 2011 1 / 6 23:20     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 5 90.00
2   Примчук Елизавета 2011 2 / 6 23:27     Пятигорск Меридиан 57 89.55
3   Островерхова Василиса 2011 3 / 6 26:28     'Импульс' СДДТ 37 77.91
4   Гаврилина Алиса 2012 4 / 6 28:15     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 4 71.04
5   Князева Злата 2012 5 / 6 33:37     Олимп Железноводск 23 50.34
6   Петрова Мария 2011 6 / 6 33:40     'Импульс' СДДТ 38 50.14
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисова Валерия 2009 1 / 10 26:30     Пятигорск Меридиан 47 100.00
2   Сопина Алина 2009 2 / 10 28:58     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 14 90.69
3   Великоцкая Арина 2009 3 / 10 38:03     МБУ СШ № 5 Ставропол 105 56.42
4   Полещук Виктория 2010 4 / 10 39:29     'Импульс' СДДТ 39 51.01
5   Эм Алиса 2010 5 / 10 52:12     Пятигорск Меридиан 66 3.02
6   Долгая Лидия 2009 6 / 10 53:13     МБУ СШ № 5 Ставропол 100
7   Ложко Арина 2010 7 / 10 59:31     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 79
8   Татарова Анна 2010     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 83 Дисквалифицирован
9   Данько Екатерина 2010     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 89 Дисквалифицирован
10   Заборская Дарья 2010     Пятигорск Меридиан 48 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Елизавета 2008 1 / 11 31:54     МБУ СШ № 5 Ставропол 104 120.00
2   Суханова Маргарита 2008 2 / 11 38:39     'Импульс' СДДТ 41 94.61
3   Чернец Софья 2007 3 / 11 38:58     Пятигорск Меридиан 62 93.42
4   Салтанович Софья 2008 4 / 11 50:00     Олимп Железноводск 29 51.91
5   Филипенко Ульяна 2007 5 / 11 50:20 III     МБУ СШ № 5 Ставропол 111 50.66
6   Вдовина Елизавета 2008 6 / 11 51:10     'Импульс' СДДТ 35 47.52
7   Данько Ирина 2007     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 90 Дисквалифицирован
8   Звягинцева Светлана 2008     МБУ СШ № 5 Ставропол 101 Дисквалифицирован
9   Кущ Виктория 2008     МБУ СШ № 5 Ставропол 103 Дисквалифицирован
10   Комарова София 2008     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 77 Дисквалифицирован
11   Князева Валерия 2008     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 76 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 4 27:36 I     33 район, Ковров 119 150.00
2   Юнусова София 2006 2 / 4 33:57 II     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 19 115.49
3   Примчук Ульяна 2006 3 / 4 35:01     Пятигорск Меридиан 58 109.69
4   Предыбайло Виктория 2006     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 82 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 8 25:31 МСМК     Великий Новгород 127 200.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 8 31:10 МС     Владимир 124 155.72
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 8 32:10 МС     БОЦДЮТиЭ Белгород 123 147.88
4   Горелова Елена 1995 4 / 8 41:40 КМС     Бештау 122 73.42
5   Ермакова Татьяна 1999 5 / 8 42:44 МС     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 6 65.06
6   Панченко Анна 2003 6 / 8 54:28 II     МБУ СШ № 5 Ставропол 107
7   Маркова Марина 1993 7 / 8 59:22 II     Титан(В.Салда) 125
8   Смирнова Ксения 1999     Алатырь, лично 128 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1 / 8 34:21     ARDF Владимир 150 150.00
2   Панченко Ольга 1974 2 / 8 43:45 I     МБУ СШ № 5 Ставропол 108 108.95
3   Заборская Татьяна 1976 3 / 8 48:26 II     Пятигорск Меридиан 49 88.50
4   Юнусова Елена 1984 4 / 8 50:12     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 18 80.79
5   Божок Елена 1986     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 86 Дисквалифицирован
6   Строненко Елена 1976 II     Пятигорск Меридиан 59 Дисквалифицирован
7   Бояренцева Анна 1981     Пятигорск Меридиан 44 Дисквалифицирован
8   Абрамова Гюльназ 1981     Пятигорск Меридиан 172 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1952 1 / 11 33:31 КМС     г. Лермонтов 129 90.00
2   Яковлева Татьяна 1965 2 / 11 40:41     Пятигорск Меридиан 68 70.76
3   Зайцева Анжела 1969 3 / 11 41:40     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 7 68.12
4   Колечкина Лариса 1963 4 / 11 41:48 II     Олимп Железноводск 25 67.76
5   Пазюрич Татьяна 1962 5 / 11 53:55 II     Олимп Железноводск 28 35.22
6   Новак Галина 1963 6 / 11 55:46 III     Пятигорск Меридиан 55 30.25
7   Жукова Наталья 1967 7 / 11 59:46     Пятигорск Меридиан 171 19.51
8   Вдовина Ольга 1974     'Импульс' СДДТ 151 Дисквалифицирован
9   Науменко Надежда 1965 III     Пятигорск Меридиан 54 Дисквалифицирован
10   Евстигнеева Антонина 1967 III     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 71 Дисквалифицирован
11   Ефанова Надежда 1958 II     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 72 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колечкин Федор 2011 1 / 6 41:04     Олимп Железноводск 24 90.00
2   Мазюк Никита 2011     Таганрог 'Южный Спас 131 Дисквалифицирован
3   Божок Илья 2012     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 87 Дисквалифицирован
4   Мухин Артем 2012     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 11 Дисквалифицирован
5   Сенатов Александр 2011     'Импульс' СДДТ 40 Дисквалифицирован
6   Панченко Алексей 2013     МБУ СШ № 5 Ставропол 106 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковязин Александр 2010 1 / 7 39:54     МБУ СШ № 5 Ставропол 102 100.00
2   Шмадченко Максим 2009 2 / 7 41:28     МБУ СШ № 5 Ставропол 112 96.07
3   Стуканов Владислав 2010 3 / 7 50:02     Пятигорск Меридиан 60 74.60
4   Кирсанов Максим 2010 4 / 7 57:05     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 75 56.93
5   Чернец Федор 2010 5 / 7 59:29     Пятигорск Меридиан 63 50.92
6   Андрусенко Павел 2009     МБУ СШ № 5 Ставропол 95 Дисквалифицирован
7   Островерхов Тимофей 2009     'Импульс' СДДТ 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2007 1 / 20 22:25 I     Пятигорск Меридиан 46 120.00
2   Бояренцев Александр 2008 2 / 20 27:56     Пятигорск Меридиан 43 90.47
3   Бац Егор 2007 3 / 20 31:52     МБУ СШ № 5 Ставропол 96 69.41
4   Ротач Сергей 2008 4 / 20 34:00     МБУ СШ № 5 Ставропол 110 57.99
5   Кох Рихард 2008 5 / 20 36:46     Пятигорск Меридиан 52 43.18
6   Эм Роман 2008 6 / 20 36:49     Пятигорск Меридиан 67 42.91
7   Шиповской Виталий 2007 7 / 20 41:41 III     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 17 16.86
8   Дегтярев Захар 2009 8 / 20 41:45     МБУ СШ № 5 Ставропол 98 16.51
9   Дегтярев Игнат 2009 9 / 20 42:07     МБУ СШ № 5 Ставропол 99 14.54
10   Чайка Олег 2008 10 / 20 44:54     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 16
11   Ситников Кирилл 2007 11 / 20 44:55     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 13
12   Аверьяскин Николай 2008 12 / 20 49:06     Пятигорск Меридиан 42
13   Нечаев Семен 2007 13 / 20 49:55     Олимп Железноводск 27
14   Мартиросов Тигран 2007 14 / 20 49:59     Пятигорск Меридиан 53
15   Титов Артем 2007 15 / 20 53:25     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 94
16   Губарев Владислав 2008     МБУ СШ № 5 Ставропол 97 Дисквалифицирован
17   Долженко Владислав 2007     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 70 Дисквалифицирован
18   Шиляга Даниил 2008     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 84 Дисквалифицирован
19   Шальмиев Бахтияр 2008     Пятигорск Меридиан 175 Дисквалифицирован
20   Кандалинцев Михаил 2007     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 74 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Дмитрий 2005 1 / 9 32:35 I     МБУ ДО 'Станция юных 114 150.00
2   Черпак Егор 2006 2 / 9 36:25 I     Пятигорск Меридиан 64 132.35
3   Боков Алексей 2005 3 / 9 45:39 I     'Импульс' СДДТ 32 89.85
4   Алиев Магомед 2005 4 / 9 47:03     Пятигорск Меридиан 170 83.40
5   Бондаренко Максим 2006 5 / 9 48:17 II     'Импульс' СДДТ 33 77.72
6   Марышев Антон 2006 6 / 9 49:43 III     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 80 71.13
7   Иванов Максим 2006 7 / 9 50:38     ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 73 66.91
8   Вартьянин Владислав 2005     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 88 Дисквалифицирован
9   Кижватов Максим 2006     ЦДЮТиЭ им. Лейцингер 92 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 20 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 20 28:02     Великий Новгород 126 200.00
2   Заборский Виталий 1976 2 / 20 30:04 МС     Пятигорск Меридиан 50 185.49
3   Дингес Виктор 1985 3 / 20 31:18     САШ- РОДНИК 135 176.69
4   Тихончук Алексей 1996 4 / 20 31:59 МС     магнитная стрелка 138 171.82
5   Асоян Никита 1994 5 / 20 32:01 МС     САШ- РОДНИК 134 171.58
6   Садовников Иван 1990 6 / 20 32:51     Москобская область 141 165.64
7   Курносов Никита 2001 7 / 20 33:15 МС     Нижний Новгород 137 162.78
8   Алахвердов Андрей 1985 8 / 20 33:20     Кисловодск, лично 1 162.19
9   Морозов Сергей 1981 9 / 20 34:01 МС     33 район, Ковров 118 157.31
10   Фархутдинов Равиль 1981 10 / 20 37:46 МС     Дефспорт 139 130.56
11   Удовиченко Иван 1989 11 / 20 38:42 КМС     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 15 123.90
12   Примчук Алексей 1978 12 / 20 38:53 КМС     Пятигорск Меридиан 56 122.59
13   Горелов Владимир 1991 13 / 20 39:33 II     Бештау 121 117.84
14   Штрель Владимир 1986 14 / 20 43:16 КМС     Пятигорск Меридиан 147 91.32
15   Антонюк Дмитрий 1995 15 / 20 43:21 I     Ставрополь, лично 132 90.73
16   Арцыбашев Александр 1998 16 / 20 53:13 III     Бештау 120 20.33
17   Бежанов Антон 2000 17 / 20 57:49 II     Пятигорск Меридиан 146
18   Галичкин Андрей 2004 II     Пятигорск Меридиан 148 Дисквалифицирован
19   Деньке Александр 1996 III     Ставрополь, лично 133 Дисквалифицирован
20   Гринин Владимир 1991 МС     Волжанин 136 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чайка Виталий 1975 1 / 2 39:28 II     Икар-Ставрополь 140 150.00
2   Денисов Константин 1983 2 / 2 43:29 II     Пятигорск Меридиан 45 134.73
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ревуцкий Михаил 1957 1 / 5 36:26 II     г. Лермонтов 130 90.00
2   Бехер Евгений 1963 2 / 5 37:47 II     Олимп Железноводск 20 86.67
3   Зайцев Сергей 1956 3 / 5 43:30 II     Пятигорск Меридиан 51 72.54
4   Белолапотков Валерий 1968 4 / 5 46:27 II     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 3 65.26
5   Вдовин Олег 1967 5 / 5 50:54     'Импульс' СДДТ 34 54.26
К списку групп
ОРЕN ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алахвердов Борис 1944 1 / 2 28:43     Кисловодск, лично 2 100.00
2   Мазаева Анжелика 2008 2 / 2 32:11     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 10 87.93
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.