Вологодский кубок парков 2022. 5 этап 22.09.2022

Вологодская область 140 14 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 9 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Комаров Сергей 2009 1 / 4 16:31     Флагман 218 100.00
2   Гусев Никита 2010 2 / 4 18:24     Флагман 216 88.60
3   Совершаева Дарья 2007 3 / 4 20:15     Флагман 219 77.40
4   Желтов Александр 2007     Флагман 217 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10 ( участников: 6 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кознова Анастасия 2012 1 / 6 5:24     Вологодский р-н, лично 2 90.00
2   Трапезникова Дарья 2013 2 / 6 11:16     Робинзоны 5
3   Звероловлева Снежана 2012 3 / 6 17:41     Робинзоны 7
4   Колобова Анастасия 2012 4 / 6 23:53     Вологда, лично 1
5   Шубина Ольга 2013 5 / 6 28:49     Вологда, лично 4
6   Колобова Дарья 2015 6 / 6 30:02     Вологда, лично 6
К списку групп
Ж-12 ( участников: 10 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спиридонова Таисия 2010 1 / 10 6:44     СОШ № 17 Вологда 27 100.00
2   Шваркова Мария 2011 2 / 10 7:26     Спарта ДТДиМ Вологда 33 89.60
3   Галанина Яна 2011 3 / 10 7:40     Оранжевый Лис 29 86.14
4   Рычкова Евелина 2011 4 / 10 9:26     Спарта ДТДиМ Вологда 28 59.90
5   Андреева Лера 2011 5 / 10 11:22     Спарта ДТДиМ Вологда 35 31.19
6   Баданина Таисия 2011 5 / 10 11:22     Спарта ДТДиМ Вологда 26 31.19
7   Куликова Эвелина 2010 7 / 10 12:28     Спарта ДТДиМ Вологда 31 14.85
8   Клюшниченко Елизавета 2010 8 / 10 12:33     Сокол 25 13.61
9   Кудринская Вероника 2011 9 / 10 24:13     Васильевская школа 24
10   Чуркина Ульяна 2011     Вологодский р-н, лично 32 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-15 ( участников: 8 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкова Анастасия 2007 1 / 8 6:07 III     Оранжевый Лис 89 150.00
2   Петухова Анна 2008 2 / 8 6:34 I     Оранжевый Лис 91 138.96
3   Лапушкова Екатерина 2007 3 / 8 6:49 III     Оранжевый Лис 87 132.83
4   Чегодаева Полина 4 / 8 6:58     Оранжевый Лис 95 129.16
5   Торопкова Дарья 2007 5 / 8 7:38     Робинзоны 86 112.81
6   Зуевская Екатерина 2009 6 / 8 8:15     СОШ № 17 Вологда 88 97.68
7   Попова Виктория 2009 7 / 8 17:43     Флагман 94
8   Попова Анастасия 2008 8 / 8 19:57     Флагман 92
К списку групп
Ж-18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поддубная Анастасия 2005 1 / 5 23:04 II     Оранжевый Лис 135 121.15
2   Соболева Дарья 2005 2 / 5 37:25     Вологда, лично 134
3   Гусева Арина 2005     Флагман 132 Дисквалифицирован
4   Лапушкова Екатерина 2007 19:30     Вологда, лично 116 Вне конкурса
5   Лапушкова Анастасия 2007 17:23     RUN-35 102 Вне конкурса
К списку групп
Ж-21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорина Наталия 2002 1 / 5 18:41 КМС     АльпСтрой 138 200.00
2   Кудринская Ирина 1987 2 / 5 23:50     Васильевская школа 136 144.87
3   Кузьмич Екатерина 1984 3 / 5 26:26     Флорики 140 117.04
4   Смирнова Мария 1988 4 / 5 29:10     Вологда, лично 139 87.78
5   Лапушкова Татьяна 1983 5 / 5 34:57     Оранжевый Лис 141 25.87
К списку групп
Ж-40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколова Елена 1972 1 / 3 25:19     Вологда, лично 145 120.00
2   Лукина Вера 1974 2 / 3 26:46     АльпСтрой 144 113.13
3   Лушкова Вера 1965     Робинзоны 143 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 17 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожин Ярослав 2013 1 / 17 2:50     Kolosok 15 90.00
2   Силинский Ярослав 2013 2 / 17 3:22     Оранжевый Лис 12 73.06
3   Марков Александр 2013 3 / 17 3:25     Легенда 8 71.47
4   Плотников Евгений 2013 4 / 17 3:54 227 56.12
5   Хатанзейский Максим 2012 5 / 17 4:26     Спарта ДТДиМ Вологда 18 39.18
6   Фирулев Федор 2012 6 / 17 4:51     Робинзоны 21 25.94
7   Быстров Андрей 2013 7 / 17 5:04     Робинзоны 11 19.06
8   Молев Александр 2012 8 / 17 5:05     Спарта ДТДиМ Вологда 16 18.53
9   Горчаков Олег 2013 9 / 17 6:01     Оранжевый Лис 20
10   Матчанов Артур 2014 10 / 17 6:27     Робинзоны 13
11   Сушинин Лев 2014 11 / 17 6:44     Робинзоны 9
12   Куделькин Матвей 2012 12 / 17 6:46     Сокол 19
13   Тестов Кирилл 2012 13 / 17 7:06     Оранжевый Лис 14
14   Ляпкин Михаил 2012 14 / 17 8:44     Сокол 17
15   Кичигин Максим 2013 15 / 17 12:07     Флорики 22
16   Назаров Юрий 2012 16 / 17 15:57     Спарта ДТДиМ Вологда 10
17   Смирнов Кирилл 2013 17 / 17 16:13     Робинзоны 23
К списку групп
М-12 ( участников: 19 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлин Александр 2010 1 / 19 6:10     Оранжевый Лис 54 100.00
2   Зайцев Максим 2010 2 / 19 6:42     Спарта ДТДиМ Вологда 44 91.35
3   Великанов Леонид 2010 3 / 19 6:58     Спарта ДТДиМ Вологда 48 87.03
4   Леонов Тимофей 2011 4 / 19 7:04     Вытегорский РЦДиЮТ 53 85.41
5   Скатов Даниил 2011 5 / 19 7:05     Спарта ДТДиМ Вологда 46 85.14
6   Аверин Федор 2011 6 / 19 7:19     Спарта ДТДиМ Вологда 52 81.35
7   Чередин Кирилл 2010 7 / 19 7:23     Вытегорский РЦДиЮТ 43 80.27
8   Тупицын Кирилл 2010 8 / 19 7:32     Вытегорский РЦДиЮТ 41 77.84
9   Соболев Евгений 2010 9 / 19 7:33     Спарта ДТДиМ Вологда 39 77.57
10   Репин Роман 2010 10 / 19 7:38     Робинзоны 47 76.22
11   Кренделев Марк 2011 11 / 19 7:39     Спарта ДТДиМ Вологда 50 75.95
12   Брындин Данила 2010 12 / 19 7:46     Оранжевый Лис 49 74.05
13   Великанов Демид 2010 13 / 19 8:02     Спарта ДТДиМ Вологда 37 69.73
14   Андрюшин Максим 2011 14 / 19 9:05     Вытегорский РЦДиЮТ 51 52.70
15   Смирнов Егор 2010 15 / 19 11:20     ВоКШИ им. Белозерского полка 45 16.22
16   Бурмистров Николай 2011 16 / 19 12:26     Вытегорский РЦДиЮТ 55
17   Прижимов Максим 2010 17 / 19 14:08     ВоКШИ им. Белозерского полка 38
18   Комаров Тимур 2010     ВоКШИ им. Белозерского полка 40 Дисквалифицирован
19   Абрамов Глеб 2010     ВоКШИ им. Белозерского полка 36 Дисквалифицирован
К списку групп
М-15 ( участников: 28 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Максим 2007 1 / 28 7:56     Сокол 79 150.00
2   Патраков Иван 2008 2 / 28 8:28     ВоКШИ им. Белозерского полка 56 139.92
3   Губин Владимир 2008 3 / 28 9:40     Оранжевый Лис 73 117.23
4   Алексеев Алексей 2009 4 / 28 10:18     Васильевская школа 82 105.25
5   Калин Всеволод 2009 5 / 28 11:27 III     Оранжевый Лис 67 83.51
6   Акиндинов Максим 2008 6 / 28 12:34     ВоКШИ им. Белозерского полка 68 62.39
7   Лапин Матвей 2007 7 / 28 12:44     ВоКШИ им. Белозерского полка 64 59.24
8   Котомин Тимур 2009 7 / 28 12:44     ВоКШИ им. Белозерского полка 70 59.24
9   Детковский Иван 2008 9 / 28 13:04     ВоКШИ им. Белозерского полка 75 52.94
10   Свитцов Глеб 2009 10 / 28 13:12     Васильевская школа 80 50.42
11   Тараканов Матвей 2009 11 / 28 13:50     Оранжевый Лис 63 38.45
12   Шумилов Роман 2008 12 / 28 13:59     ВоКШИ им. Белозерского полка 60 35.61
13   Савелов Захар 2009 13 / 28 14:05     Спарта ДТДиМ Вологда 74 33.72
14   Есечко Иван 2008 14 / 28 14:47     ВоКШИ им. Белозерского полка 66 20.48
15   Тесаловский Максим 2009 15 / 28 15:11     Васильевская школа 77 12.92
16   Дмитриев Максим 2009 16 / 28 15:53     ВоКШИ им. Белозерского полка 58
17   Суворов Артем 2009 17 / 28 15:56     ВоКШИ им. Белозерского полка 81
18   Корепин Никита 2008 18 / 28 15:59     ВоКШИ им. Белозерского полка 72
19   Закатов Максим 2009 19 / 28 16:00     Вытегорский РЦДиЮТ 71
20   Ревазов Михаил 2007 20 / 28 16:04     9к школа №39 83
21   Беляев Ярослав 2008 21 / 28 18:49     ВоКШИ им. Белозерского полка 62
22   Титанов Кирилл 2009 22 / 28 20:12     СОШ № 17 Вологда 61
23   Кубышкин Евгений 2009 23 / 28 21:10     Васильевская школа 59
24   Осмаков Владислав 2009 24 / 28 21:49     Васильевская школа 57
25   Макаров Константин 2009 25 / 28 25:39     СОШ № 17 Вологда 69
26   Гусев Никита 2007     9к школа №39 85 Дисквалифицирован
27   Корсаков Иван 2009     Спарта ДТДиМ Вологда 78 Дисквалифицирован
28   Крылев Даниил 2008     Спарта ДТДиМ Вологда 76 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стручков Даниил 2004 1 / 9 16:17 I     Вытегорский РЦДиЮТ 118 180.00
2   Маклаков Максим 2005 2 / 9 20:36 III     Вершина 124 132.28
3   Шеркунов Даниил 2006 3 / 9 21:15     Вологда, лично 122 125.10
4   Щукин Захар 2005 4 / 9 21:19     Флагман 120 124.36
5   Сергеев Николай 2005 5 / 9 23:52     МОУ 'СОШ № 39' 125 96.17
6   Богатырев Владислав 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 123 Дисквалифицирован
7   Шилов Никита 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 121 Дисквалифицирован
8   Мацеринский Лев 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 127 Дисквалифицирован
9   Сапронов Егор 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 119 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожин Ярослав 2013 1 / 14 14:13     Kolosok 107 200.00
2   Росляков Сергей 1981 2 / 14 14:22 КМС     Dark Horses Marathon Team 111 197.89
3   Горбунов Юрий 1982 3 / 14 14:30     Пряники Вологда 113 196.01
4   Ваточкин Артем 1996 4 / 14 16:34 КМС     Вологда, лично 117 166.94
5   Калин Анатолий 1986 5 / 14 16:43 I     Kolosok 109 164.83
6   Котов Сергей 1983 6 / 14 16:50     RUN-35 105 163.19
7   Долгобородов Максим 1988 7 / 14 21:12     Вологда, лично 112 101.76
8   Шеркунов Алексей 1981 8 / 14 26:28     Вологда, лично 104 27.67
9   Китов Михаил 1980     Сусанин 114 Дисквалифицирован
10   Юрьев Алексей 1987     Вологда, лично 110 Дисквалифицирован
11   Китов Александр 1985     Сусанин 106 Дисквалифицирован
12   Марков Александр 1976 III     Легенда 103 Дисквалифицирован
13   Левашов Дмитрий 1995     Вологда, лично 101 Дисквалифицирован
14   Шишлин Андрей 1986     Вологда, лично 115 Дисквалифицирован
К списку групп
М-40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишлин Юрий 1959 1 / 3 21:11 КМС     Вологдалифт 131 120.00
2   Чуранов Михаил 1959 2 / 3 23:02 КМС     Контэкс 130 109.52
3   Трефилов Вячеслав 1959 3 / 3 39:48 III     Вологдалифт 128 14.54
К списку групп
РОДИТЕЛИ + ДЕТИ ( участников: 12 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Круглов Артем 2014 1 / 12 5:21     СОШ № 17 Вологда 203 100.00
2   Кокорев Евгений 2 / 12 6:20     Вологда, лично 228 81.62
3   Титов Тимофей 2018 3 / 12 7:00     Робинзоны 204 69.16
4   Щепецких Кирилл 2018 4 / 12 7:58     Робинзоны 201 51.09
5   Смирнов Даниил 2015 5 / 12 8:02     Робинзоны 207 49.84
6   Огарков Максим 2018 6 / 12 8:36     Вологда, лично 212 39.25
7   Смирнова Варвара 2015 7 / 12 8:56     Спарта ДТДиМ Вологда 209 33.02
8   Васендина Александра 2018 8 / 12 10:07     Бегайка 213 10.90
9   Девяткова Виктория 2018 9 / 12 15:22     Вологда, лично 214
10   Фомина Анастасия 2013 10 / 12 25:53     Вологда, лично 206
11   Вильмов Сергей 2015     Оранжевый Лис 205 Дисквалифицирован
12   Асафов Роман 2013     Флагман 202 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.