КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ (ПРОЛОГ 1), Железноводск 08.04.2022

Кросс-спринт (пролог 1) Ставропольский край 567 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алешечкина Ирина 1985 1 / 6 18:15     Московская обл 362 100.00
2   Муравская Валентина 1990 2 / 6 21:40     г.Москва 637 81.28
3   Локштанов Игорь 1985 3 / 6 24:29     Московская обл 374 65.84
4   Якушев Вячеслав 2015 4 / 6 25:40     Смоленская обл 463 59.36
5   Локштанова Анна 1985 5 / 6 37:48     Московская обл 375
6   Работинская Алена 1988 6 / 6 43:42     Московская обл 378
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 1000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 12 8:04     г.Москва 470 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 12 8:32     г.Москва 617 84.79
3   Неудачина Ольга 2012 3 / 12 9:06     г.Москва 640 78.47
4   Тихомирова Елизавета 2012 4 / 12 10:58     г.Москва 647 57.64
5   Князева Злата 2012 5 / 12 13:51     Ставропольский край 256 25.48
6   Прозорова Дарья 2012 6 / 12 14:02     Московская обл 377 23.43
7   Степанова Анна 2013 7 / 12 14:43     г.Москва 608 15.81
8   Салтанович Олеся 1913 8 / 12 15:21     Ставропольский край 246 8.74
9   Тюпина Мария 2012 9 / 12 15:59     г.Москва 536 1.67
10   Гетт Мирослава 2013 10 / 12 18:56     Респ. Хакасия 210
11   Каплун Ульяна 2013 11 / 12 24:34     г.Москва 548
12   Сиротина Елизавета 2013 12 / 12 25:34     Московская обл 381
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Александра 2010 1 / 20 11:27     г.Москва 474 100.00
2   Брагута Варвара 2010 2 / 20 13:30     г.Москва 621 82.10
3   Волкова Мария 2010 3 / 20 14:21     г.Москва 483 74.67
4   Демченко Виктория 2011 4 / 20 14:31     г.Москва 508 73.22
5   Виноградова Татьяна 2010 5 / 20 14:56     Московская обл 343 69.58
6   Примчук Елизавета 2011 6 / 20 15:27     Ставропольский край 273 65.07
7   Волкова Алиса 2011 7 / 20 16:11     г.Москва 622 58.66
8   Фролова Дарья 2010 8 / 20 16:29     г.Москва 650 56.04
9   Попкова Дарья 2011 9 / 20 18:43     г.Москва 500 36.54
10   Ахметова Милана 2011 10 / 20 18:53     г.Москва 614 35.08
11   Хураськина Алиса 2010 11 / 20 18:58     г.Москва 590 34.35
12   Никонорова Татьяна 2010 12 / 20 19:12     г.Москва 579 32.31
13   Ленкова Арсения 2010 13 / 20 19:43     Московская обл 347 27.80
14   Салахова Василиса 2010 14 / 20 19:53     г.Москва 603 26.35
15   Черданцева Мария 2011 15 / 20 22:07     Ростовская обл 440 6.84
16   Семичева Кира 2010 16 / 20 24:09     г.Москва 581
17   Лободанова Мария 2010 17 / 20 31:52     г.Москва 495
18   Белова Екатерина 2010 18 / 20 36:04     г.Москва 615
19   Чернуха Алевтина 2011 19 / 20 42:58     Московская обл 356
20   Алешечкина Кира 2011     Московская обл 363 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 41 14:17 I     Белгородская обл 291 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 41 15:00 I     Московская обл 393 113.98
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 41 16:35 I     Московская обл 392 100.68
4   Баранчикова Маргарита 2009 4 / 41 16:37     Орловская обл 422 100.40
5   Насырова Яна 2009 5 / 41 17:07 III     Орловская обл 428 96.20
6   Банникова Ксения 2009 6 / 41 17:16 III     г.Москва 466 94.94
7   Денисова Валерия 2009 7 / 41 17:37     Ставропольский край 266 92.00
8   Примчук Ульяна 2008 8 / 41 18:02 I     Ставропольский край 274 88.49
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 41 18:09 I     г.Москва 573 87.51
10   Карчевская Нина 2009 10 / 41 18:33 III     г.Москва 550 84.15
11   Гальченко София 2009 11 / 41 18:55     г.Москва 623 81.07
12   Татаренко Маргарита 2009 12 / 41 19:09     Владимирская обл 302 79.11
13   Бухарова Ксения 2008 13 / 41 19:19 I     Владимирская обл 295 77.71
14   Петрова Дарья 2008 14 / 41 20:37 I     Краснодарский край 216 66.79
15   Куклева Александра 2008 15 / 41 20:47 II     г.Москва 572 65.39
16   Зеленская Виктория 2008 16 / 41 21:26 I     г.Москва 567 59.93
17   Болотникова Вероника 2008 17 / 41 21:48 I     Пензенская обл 429 56.85
18   Макарова Софья 2008 18 / 41 23:26 II     Ивановская обл 322 43.13
19   Михеенкова София 2008 19 / 41 23:27 III     г.Москва 497 42.99
20   Бондаренко Полина 2008 20 / 41 23:30     Ставропольский край 224 42.57
21   Дегтярева Дарья 2009 21 / 41 24:15     Ставропольский край 252 36.27
22   Алтунина Евгения 2009 22 / 41 24:38     Орловская обл 419 33.05
23   Крутько Ольга 2009 23 / 41 26:31 II     г.Москва 492 17.22
24   Скороходова Александра 2008 24 / 41 27:00     Ставропольский край 260 13.16
25   Аверьянова Динара 2010 25 / 41 27:14     г.Москва 541 11.20
26   Зубкова Елена 2009 26 / 41 28:20 III     г.Москва 468 1.96
27   Воинова София 2008 27 / 41 28:39     г.Москва 544
28   Муравская Ирина 2009 28 / 41 28:42 III     г.Москва 638
29   Малышкина Мария 2008 29 / 41 29:03 III     Ивановская обл 324
30   Ивашина Анастасия 2008 30 / 41 29:06 III     г.Москва 627
31   Комарова Василиса 2009 31 / 41 32:48     Московская обл 372
32   Гомозова Екатерина 2010 32 / 41 33:29     г.Москва 565
33   Мыцык Кира 2009 33 / 41 36:08     г.Москва 522
34   Карева Анна 2009 34 / 41 36:36     г.Москва 630
35   Юркова Софья 2009 35 / 41 39:40     Московская обл 383
36   Кузнецова Евгения 2008 36 / 41 48:14     Московская обл 345
37   Никифорова Василиса 2008 37 / 41 50:33     Московская обл 351
38   Карпенко Анна 2009 38 / 41 1:01:58     Московская обл 370
39   Салтанович Софья 2008     Ставропольский край 247 Дисквалифицирован
40   Музаффарова Анна 2009 II     г.Москва 520 Дисквалифицирован
41   Прокофьева Кира 2008 II     г.Москва 472 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 35 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 35 14:04 КМС     г.Москва 604 150.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 35 15:08 КМС     г.Севастополь 661 138.63
3   Овчинникова Полина 2006 3 / 35 15:54 КМС     Красноярский край 222 130.45
4   Зезина Алиса 2007 4 / 35 16:41 I     Ивановская обл 318 122.10
5   Кононова Дарья 2006 5 / 35 16:55 I     Орловская обл 426 119.61
6   Струнникова Дарья 2007 6 / 35 17:13 КМС     Московская обл 396 116.41
7   Корнилова Ксения 2006 7 / 35 18:34 I     Московская обл 387 102.01
8   Неяглова Алина 2007 8 / 35 19:09 I     г.Москва 523 95.79
9   Уварова Софья 2007 9 / 35 19:12 I     Воронежская обл 315 95.26
10   Потапенко Елизавета 2006 10 / 35 19:44 КМС     Воронежская обл 312 89.57
11   Михайлова Анастасия 2006 11 / 35 20:31 I     Московская обл 350 81.22
12   Сазанова Екатерина 2007 12 / 35 21:34 I     Нижегородская обл 417 70.02
13   Шитова Полина 2006 13 / 35 21:45 II     Московская обл 382 68.07
14   Абросимова Марьяна 2007 14 / 35 22:10 II     г.Москва 506 63.63
15   Голубева Дарья 2007 15 / 35 22:53 III     Ивановская обл 317 55.98
16   Ленкова Марфа 2007 16 / 35 23:10 II     Московская обл 348 52.96
17   Болотова Елизавета 2007 17 / 35 23:38 I     г.Москва 592 47.99
18   Леманская Мария 2006 18 / 35 23:44 II     Московская обл 346 46.92
19   Куделькина Дарья 2007 19 / 35 24:11 III     г.Москва 596 42.12
20   Баранова Евгения 2007 20 / 35 24:58 III     г.Москва 563 33.77
21   Елфимова Ирина 2007 21 / 35 25:42 III     Московская обл 402 25.95
22   Рогина Екатерина 2006 22 / 35 27:26 III     Московская обл 405 7.46
23   Караваева Олеся 2007 23 / 35 27:43 I     Московская обл 386 4.44
24   Виноградова Ольга 2007 24 / 35 28:19 III     Московская обл 342
25   Копылова Полина 2007 25 / 35 30:30 III     г.Москва 569
26   Графонова Анастасия 2007 26 / 35 30:47 III     г.Москва 485
27   Соколова Софья 2007 27 / 35 31:08 II     г.Москва 646
28   Скороходова Мария 2007 28 / 35 35:12 III     г.Москва 530
29   Паламарчук Елизавета 2006 29 / 35 41:23 II     Московская обл 352
30   Ивлиева Ирина 2006 КМС     г.Москва 594 Дисквалифицирован
31   Парыгина Елизавета 2007 I     г.Москва 524 Дисквалифицирован
32   Медведева Анна 2007 I     г.Москва 597 Дисквалифицирован
33   Жукова Елена 2006 II     г.Москва 593 Дисквалифицирован
34   Кунина Екатерина 2006 КМС     г.Москва 574 Дисквалифицирован
35   Усманова Алина 2006 III     г.Москва 537 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 22 14:56 КМС     Воронежская обл 308 180.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 22 15:26 КМС     Нижегородская обл 414 173.97
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 22 15:29 КМС     Белгородская обл 293 173.37
4   Белякова Анастасия 2004 4 / 22 16:06 КМС     Тамбовская обл 464 165.94
5   Большева Анна 2005 5 / 22 16:25 КМС     Владимирская обл 294 162.12
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 22 17:23 КМС     г.Москва 475 150.47
7   Круглова Анастасия 2005 7 / 22 17:54 КМС     Московская обл 389 144.24
8   Медкова Владислава 2004 8 / 22 18:11 КМС     Пензенская обл 432 140.83
9   Сушко Екатерина 2005 9 / 22 18:14 КМС     г.Москва 585 140.22
10   Деева Анна 2005 10 / 22 18:16 КМС     г.Санкт-Петербург 657 139.82
11   Ламова Анастасия 2005 10 / 22 18:16 КМС     Владимирская обл 300 139.82
12   Филимонова Анастасия 2004 12 / 22 18:37 КМС     г.Москва 589 135.60
13   Червякова Елена 2004 13 / 22 19:23 КМС     Владимирская обл 304 126.36
14   Юдина Мария 2005 14 / 22 22:12 I     г.Санкт-Петербург 656 92.41
15   Минайлова Софья 2005 15 / 22 22:13 КМС     Московская обл 391 92.21
16   Храпова Екатерина 2005 16 / 22 22:18 II     г.Москва 504 91.21
17   Карчевская Анастасия 2004 17 / 22 22:46 КМС     г.Москва 549 85.58
18   Нефедова Валерия 2005 18 / 22 24:13 II     Московская обл 376 68.10
19   Остальская Вероника 2005 19 / 22 27:48 I     г.Москва 600 24.91
20   Камышева Яна 2005 20 / 22 37:15 II     г.Москва 547
21   Матюшова Виктория 2005 21 / 22 40:43 II     г.Москва 514
22   Хмелевская Варвара 2005 КМС     г.Москва 613 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 14 20:50 МС     Ростовская обл 437 150.00
2   Филатова Елена 1982 2 / 14 21:53 МС     Белгородская обл 292 142.44
3   Пшестанчик Ирина 1986 3 / 14 22:23 I     г.Москва 606 138.84
4   Сорокина Мария 1984 4 / 14 23:34 МС     Челябинская обл 663 130.32
5   Лунина Светлана 1980 5 / 14 23:45     Самарская обл 446 129.00
6   Шавкун Елена 1986 6 / 14 23:52 II     Ставропольский край 280 128.16
7   Котова Марина 1980 7 / 14 31:26 I     г.Москва 571 73.68
8   Бояренцева Анна 1981 8 / 14 33:55     Ставропольский край 264 55.80
9   Провоторова Надежда 1984 9 / 14 33:58     Московская обл 394 55.44
10   Морозова Маргарита 1978 10 / 14 34:54     Самарская обл 447 48.72
11   Волкова Мария 1982 11 / 14 37:09     г.Москва 662 32.52
12   Ленкова Ольга 1981 12 / 14 39:40     Московская обл 349 14.40
13   Виноградова Анна 1979 13 / 14 47:15     Московская обл 341
14   Соколова Виктория 1979 I     г.Москва 533 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 13 19:15 III     Свердловская обл 460 100.00
2   Алтунина Оксана 1975 2 / 13 19:38 КМС     Орловская обл 420 98.01
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 13 20:59 МС     Омская обл 418 91.00
4   Зайцева Анжела 1969 4 / 13 23:21     Ставропольский край 248 78.70
5   Плющ Ирина 1968 5 / 13 24:28 III     Ставропольский край 287 72.90
6   Богопольская Елена 1974 6 / 13 25:34 I     г.Москва 616 67.19
7   Лябзина Татьяна 1972 7 / 13 26:44     Красноярский край 221 61.13
8   Романова Полина 1970 8 / 13 26:58     г.Москва 642 59.91
9   Глухова Валерия 1968 9 / 13 27:41 III     Московская обл 366 56.19
10   Власюк Марина 1976 10 / 13 27:54     Волгоградская обл 305 55.06
11   Павлова Наталья 1974 11 / 13 32:16 II     г.Москва 498 32.38
12   Заборская Татьяна 1976 12 / 13 46:11 II     Ставропольский край 268
13   Хафизова Альбина 1968 13 / 13 46:50 I     респ. Башкортостан 209
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Людмила 1967 1 / 4 18:38 КМС     Ивановская обл 325 80.00
2   Митерева Галина 1962 2 / 4 22:30 I     г.Москва 599 63.40
3   Автющенко Марина 1965 3 / 4 25:21 III     Ростовская обл 435 51.16
4   Пазюрич Татьяна 1962 4 / 4 25:24 II     Ставропольский край 245 50.95
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1952 1 / 2 18:57 КМС     Ставропольский край 286 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 2 25:58     г.Санкт-Петербург 658 37.78
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 6 20:43 МС     Ленинградская обл 333 100.00
2   Сорокоумова Лилия 1988 2 / 6 22:32 I     Самарская обл 451 91.23
3   Пешикова Анастасия 1990 3 / 6 23:59 I     г.Москва 561 84.23
4   Зрелина Алена 1994 4 / 6 27:01 МС     г.Москва 568 69.59
5   Старенкова Татьяна 1981 5 / 6 37:15     Ростовская обл 436 20.19
6   Фишина Сабина 1990 6 / 6 44:02     Московская обл 413
К списку групп
ЖЭ ( участников: 65 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 65 17:18 МСМК     Новгородская обл 144 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 65 17:41 МС     Самарская обл 162 195.57
3   Войтова Александра 1991 3 / 65 17:57 МС     Воронежская обл 164 192.49
4   Орлова Надежда 1988 4 / 65 17:59 МС     Тульская обл 149 192.10
5   Новикова Юлия 1980 5 / 65 18:20 МСМК     Новгородская обл 146 188.05
6   Григорьева Анастасия 1999 6 / 65 18:33 МС     Белгородская обл 159 185.55
7   Каширина Анастасия 1993 7 / 65 18:40 МС     Краснодарский край 154 184.20
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 65 18:51 МС     г.Санкт-Петербург 127 182.08
9   Елизарова Ольга 1990 9 / 65 19:03 МС     г.Санкт-Петербург 165 179.77
10   Лазарева Ирина 2000 10 / 65 19:15 МС     Воронежская обл 161 177.46
11   Рязанова Олеся 2001 10 / 65 19:15 МС     г.Санкт-Петербург 163 177.46
12   Виноградова Галина 1979 12 / 65 19:20 МСМК     Алтайский край 166 176.49
13   Сафронова Анна 2001 13 / 65 19:29 МС     Тульская обл 153 174.76
14   Кондрашова Наталья 1997 14 / 65 19:39 МС     г.Санкт-Петербург 156 172.83
15   Холомянская Мария 1997 15 / 65 19:46 МС     Иркутская обл 151 171.48
16   Писаренко Елена 1998 16 / 65 19:52 МС     Ленинградская обл 126 170.33
17   Малышева Злата 1997 16 / 65 19:52 МС     г.Санкт-Петербург 160 170.33
18   Смирнова Кристина 2000 18 / 65 20:00 МС     Ленинградская обл 157 168.79
19   Дутова Диана 2003 19 / 65 20:02 КМС     Забайкальский край 119 168.40
20   Зырянова Оксана 2001 20 / 65 20:06 МС     Красноярский край 155 167.63
21   Найдионова Антонина 1990 21 / 65 20:11 МС     г.Санкт-Петербург 121 166.67
22   Якушева Юлия 1990 22 / 65 20:23 МС     Смоленская обл 124 164.35
23   Темякова Нина 1982 23 / 65 20:32 МС     Ленинградская обл 150 162.62
24   Иванова Ксения 2003 24 / 65 20:35 МС     Московская обл 135 162.04
25   Гетт Елена 1988 25 / 65 20:37 МС     Респ. Хакасия 145 161.66
26   Ботова Анастасия 2001 26 / 65 20:48 МС     Ленинградская обл 148 159.54
27   Новикова Мария 1991 27 / 65 20:54 МС     Московская обл 114 158.38
28   Ситдикова Алия 1976 28 / 65 20:57 МС     Московская обл 142 157.80
29   Бевза Татьяна 1994 29 / 65 20:59 МС     г.Санкт-Петербург 158 157.42
30   Калинина Лилия 1998 30 / 65 21:10 МС     Воронежская обл 137 155.30
31   Попова Анна 1996 31 / 65 21:55 МС     Воронежская обл 122 146.63
32   Бугаенко Анастасия 2001 31 / 65 21:55 МС     Хабаровский край 147 146.63
33   Державина Анна 1990 33 / 65 21:56 МС     Воронежская обл 104 146.44
34   Лапикус Ирина 1985 34 / 65 22:18 МС     Свердловская обл 107 142.20
35   Уткина Людмила 1999 35 / 65 22:26 МС     Красноярский край 129 140.66
36   Автющенко Татьяна 1986 36 / 65 22:29 МС     Ростовская обл 116 140.08
37   Гаврилова Дарья 2001 37 / 65 22:53 КМС     г.Санкт-Петербург 143 135.45
38   Лябзина Александра 2000 38 / 65 22:59 МС     Красноярский край 118 134.30
39   Тихонова Зоя 1980 39 / 65 23:11 МС     г.Москва 106 131.98
40   Турбина Надежда 2000 40 / 65 23:30 КМС     г.Москва 111 128.32
41   Тутынина Ульяна 2000 40 / 65 23:30 КМС     Смоленская обл 112 128.32
42   Сорокина Елена 1981 40 / 65 23:30 МС     Орловская обл 133 128.32
43   Утина Анастасия 2002 43 / 65 23:33 КМС     г.Москва 134 127.75
44   Меркулова Анна 2003 44 / 65 23:51 КМС     Орловская обл 131 124.28
45   Осипова Карина 2000 45 / 65 23:55 МС     Красноярский край 120 123.51
46   Рудзис Ирина 2001 46 / 65 24:00 КМС     г.Москва 101 122.54
47   Богданович Кристина 1983 47 / 65 24:14 КМС     Самарская обл 152 119.85
48   Горбунова Софья 2000 48 / 65 24:16 КМС     Орловская обл 138 119.46
49   Крылова Мария 1984 49 / 65 24:17 КМС     г.Москва 117 119.27
50   Данилова Мария 1988 50 / 65 24:26 КМС     Тверская обл 113 117.53
51   Плясовская Дарья 2002 51 / 65 25:25 КМС     Красноярский край 109 106.17
52   Конькова Татьяна 1994 52 / 65 25:44 I     г.Санкт-Петербург 130 102.50
53   Волкова Александра 1993 53 / 65 26:05 КМС     Томская обл 105 98.46
54   Белоусова Дарья 2003 54 / 65 26:13 КМС     Иркутская обл 103 96.92
55   Трухина Юлия 1987 55 / 65 26:52 I     г.Москва 108 89.40
56   Верижникова Татьяна 2000 56 / 65 27:15 КМС     Орловская обл 136 84.97
57   Груздева Анна 2003 57 / 65 27:18 I     г.Санкт-Петербург 140 84.39
58   Ляшкова Ирина 1994 58 / 65 27:21 КМС     Новгородская обл 102 83.82
59   Куприянова Ирина 1999 59 / 65 27:37 МС     г.Москва 125 80.73
60   Рыжова Анастасия 2003 60 / 65 27:42 КМС     Московская обл 110 79.77
61   Митерева Анна 1997 61 / 65 28:51 МС     г.Москва 115 66.47
62   Ревина Кристина 1992 62 / 65 28:55 I     Самарская обл 132 65.70
63   Подгорная Алена 1995 63 / 65 33:04 I     Ставропольский край 141 17.73
64   Верховцева Анна 2003 64 / 65 37:07 КМС     г.Москва 139
65   Горелова Елена 1995 КМС     Ставропольский край 123 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Андрей 2012 1 / 19 8:57     г.Москва 555 90.00
2   Агеев Ярослав 2012 2 / 19 10:20     респ. Адыгея 203 76.09
3   Никоноров Михаил 2012 3 / 19 11:36     г.Москва 578 63.35
4   Колпаков Константин 2012 4 / 19 13:19     г.Москва 631 46.09
5   Исаев Константин 2012 5 / 19 15:52     Ставропольский край 257 20.45
6   Павлов Тимофей 2012 6 / 19 17:11     г.Москва 641 7.21
7   Аверин Иван 2013 7 / 19 17:57     г.Москва 562
8   Соколов Роман 2013 8 / 19 18:33     г.Москва 532
9   Тремпольцев Никита 2014 9 / 19 18:59     г.Москва 557
10   Виноградов Алексей 2014 10 / 19 22:15     Московская обл 339
11   Ангельчев Николай 2012 11 / 19 23:03     г.Москва 542
12   Бодров Савва 2014 12 / 19 26:01     Московская обл 338
13   Работинский Николай 2013 13 / 19 31:40     Московская обл 379
14   Головин Максим 2012 14 / 19 32:16     Самарская обл 442
15   Ангельчев Федор 2014 15 / 19 33:21     г.Москва 543
16   Агеев Даниил 2012     респ. Адыгея 201 Дисквалифицирован
17   Янин Сергей 2012     г.Москва 505 Дисквалифицирован
18   Власов Владислав 2013     г.Москва 481 Дисквалифицирован
19   Алешечкин Артемий 2013     Московская обл 359 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Егор 2010 1 / 34 11:03     г.Москва 503 100.00
2   Скитяев Георгий 2010 2 / 34 12:11     г.Москва 476 89.74
3   Садовин Максим 2010 3 / 34 12:39     г.Москва 643 85.52
4   Саначев Данил 2011 4 / 34 12:46     респ. Адыгея 207 84.46
5   Стуканов Владислав 2010 5 / 34 15:26     Ставропольский край 275 60.33
6   Иванов Егор 2010 6 / 34 15:49     Московская обл 369 56.86
7   Ефетов Михаил 2010 7 / 34 16:17     г.Москва 626 52.64
8   Рудов Андрей 2011 8 / 34 16:54     г.Москва 501 47.06
9   Неживой Кирилл 2010 9 / 34 17:46     г.Москва 577 39.22
10   Колечкин Федор 2011 10 / 34 17:48     Ставропольский край 227 38.91
11   Колушев Константин 2010 11 / 34 17:58     г.Москва 510 37.41
12   Шахмаев Константин 2011 12 / 34 18:03     г.Москва 652 36.65
13   Митрюшин Роман 2010 13 / 34 20:21     г.Москва 518 15.84
14   Морозов Алексей 2010 14 / 34 20:53     г.Москва 636 11.01
15   Снопко Константин 2011 15 / 34 22:17     г.Москва 531
16   Евсеев Богдан 2011 16 / 34 23:29     респ. Адыгея 204
17   Калюжный Никита 2010 17 / 34 24:35     г.Москва 629
18   Синиченков Артемий 2011 18 / 34 24:37     г.Москва 644
19   Власов Ярослав 2011 19 / 34 25:41     г.Москва 482
20   Локштанов Григорий 2010 20 / 34 26:29     Московская обл 373
21   Кардаш Денис 2011 21 / 34 27:20     г.Москва 509
22   Пескин Кирилл 2011 22 / 34 28:31     г.Москва 554
23   Сморудов Матвей 2010 23 / 34 31:21     г.Москва 645
24   Бодров Даниил 2010 24 / 34 31:59     Московская обл 336
25   Романов Павел 2010 25 / 34 32:06     г.Москва 528
26   Трегубов Георгий 2010 26 / 34 33:21     г.Москва 649
27   Горячев Даниил 2010 27 / 34 36:50     г.Москва 484
28   Жижнов Степан 2011 28 / 34 39:01     г.Москва 489
29   Карпов Алексей 2011 29 / 34 43:24     Ставропольский край 226
30   Боллоев Андрей 2010     г.Москва 620 Дисквалифицирован
31   Кириллов Артем 2011     респ. Адыгея 205 Дисквалифицирован
32   Демьянов Николай 2010     г.Москва 487 Дисквалифицирован
33   Кулаков Семен 2010     г.Москва 633 Дисквалифицирован
34   Исаев Степан 2011     Ставропольский край 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 63 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 63 13:50 I     Воронежская обл 313 120.00
2   Демин Андрей 2008 2 / 63 14:22 I     Пензенская обл 430 115.37
3   Агеев Семен 2008 3 / 63 14:37 I     респ. Адыгея 202 113.20
4   Нургалиев Ярослав 2009 4 / 63 14:42 II     Саратовская обл 457 112.48
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 63 15:07 I     Воронежская обл 314 108.87
6   Тиманов Тимофей 2008 6 / 63 15:29 I     Ивановская обл 330 105.69
7   Никишин Макар 2008 7 / 63 15:39 I     Саратовская обл 456 104.24
8   Сорокин Никита 2008 8 / 63 15:56 I     г.Москва 583 101.78
9   Шевченко Сергей 2009 9 / 63 16:04 I     г.Москва 653 100.63
10   Черепанов Александр 2008 10 / 63 16:05 I     Саратовская обл 458 100.48
11   Бояренцев Александр 2008 11 / 63 16:23 I     Ставропольский край 263 97.88
12   Похвалинский Иван 2008 12 / 63 16:24 I     Московская обл 404 97.73
13   Шаульский Георгий 2008 13 / 63 16:36 I     Московская обл 408 96.00
14   Дегтярев Игнат 2009 14 / 63 16:54 III     Ставропольский край 251 93.40
15   Муравьев Сергей 2008 15 / 63 16:58 I     Нижегородская обл 416 92.82
16   Казаков Илья 2008 16 / 63 17:08 I     Московская обл 385 91.37
17   Дульцев Владимир 2009 17 / 63 17:11 III     г.Москва 566 90.94
18   Ануфриев Филипп 2009 18 / 63 17:12 I     Московская обл 399 90.80
19   Черданцев Артем 2008 19 / 63 17:25 I     Ростовская обл 439 88.92
20   Меркулов Арсений 2008 20 / 63 18:03 I     г.Москва 516 83.42
21   Поляков Мирослав 2008 21 / 63 18:21 I     г.Москва 580 80.82
22   Иванов Илья 2008 22 / 63 18:24 I     Краснодарский край 214 80.39
23   Богачев Алексей 2008 23 / 63 18:43 II     Московская обл 401 77.64
24   Матвеев Лев 2009 24 / 63 19:12     г.Москва 576 73.45
25   Худяков Арсений 2008 25 / 63 19:26 I     Владимирская обл 303 71.42
26   Филимонов Иван 2009 26 / 63 19:32 II     Московская обл 406 70.55
27   Полуночев Матвей 2008 27 / 63 19:39 I     респ. Адыгея 206 69.54
28   Крылов Василий 2008 28 / 63 19:56 III     г.Москва 469 67.08
29   Тюлькевич Матвей 2008 29 / 63 20:08 III     г.Москва 478 65.35
30   Нагорный Максим 2009 30 / 63 20:09 II     Воронежская обл 310 65.20
31   Алешечкин Константин 2008 31 / 63 20:22 I     Московская обл 361 63.33
32   Серов Илья 2009 32 / 63 20:23     г.Москва 582 63.18
33   Петухов Григорий 2009 33 / 63 20:47 III     г.Москва 471 59.71
34   Лысаков Андрей 2009 34 / 63 20:53     Ивановская обл 321 58.84
35   Баринов Даниил 2008 35 / 63 21:32 II     Московская обл 400 53.20
36   Богопольский Леонид 2008 36 / 63 22:30 III     г.Москва 619 44.82
37   Аверьяскин Николай 2008 37 / 63 22:55     Ставропольский край 261 41.20
38   Филимонов Иван 2009 38 / 63 22:57 III     г.Москва 588 40.92
39   Торба Ратибор 2009 39 / 63 24:01     Краснодарский край 219 31.66
40   Руденко Александр 2008 40 / 63 24:03 II     Самарская обл 448 31.37
41   Малышев Дмитрий 2009 41 / 63 24:46 II     г.Москва 635 25.16
42   Цвиркун Максим 2009 42 / 63 24:57     г.Москва 538 23.57
43   Скопинский Иван 2008 43 / 63 25:25 III     г.Москва 477 19.52
44   Лазарев Федор 2009 44 / 63 25:48     г.Москва 575 16.19
45   Голиков Павел 2009 45 / 63 27:31 III     г.Москва 625 1.30
46   Степанов Игорь 2008 46 / 63 27:44     г.Москва 584
47   Котов Егор 2009 47 / 63 28:14     г.Москва 511
48   Малышкин Федор 2009 48 / 63 29:24     Ивановская обл 323
49   Кудрявцев Матвей 2009 49 / 63 29:42     г.Москва 493
50   Лытасов Николай 2008 50 / 63 29:54     г.Москва 496
51   Круглов Сергей 2009 51 / 63 30:53 III     Московская обл 388
52   Федотов Ярослав 2008 52 / 63 30:56     Московская обл 355
53   Чернуха Святослав 2009 53 / 63 31:14     Московская обл 357
54   Попов Олег 2008 54 / 63 32:31 I     г.Москва 601
55   Шальмиев Бахтияр 2008 55 / 63 37:05     Ставропольский край 281
56   Семенов Владимир 2009 56 / 63 38:33     Московская обл 380
57   Семко Иван 2009 57 / 63 41:41     Московская обл 354
58   Бодров Николай 2009 58 / 63 47:56     Московская обл 337
59   Пантюхин Максим 2009 59 / 63 48:20     г.Москва 499
60   Тищенко Владислав 2009     г.Москва 556 Дисквалифицирован
61   Малыгин Максим 2008 I     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
62   Воложенинов Егор 2009     г.Москва 564 Дисквалифицирован
63   Томащук Егор 2008 II     г.Москва 648 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 54 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 2006 1 / 54 13:24 КМС     Пензенская обл 433 150.00
2   Денисов Никита 2007 2 / 54 14:10 I     Ставропольский край 265 141.42
3   Попов Александр 2007 3 / 54 14:17 I     Ивановская обл 326 140.11
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 54 14:28 КМС     Курская обл 332 138.06
5   Королев Георгий 2006 5 / 54 14:37 КМС     Саратовская обл 454 136.38
6   Рыбаков Илья 2006 6 / 54 14:54 I     г.Москва 473 133.21
7   Чурсанов Максим 2007 7 / 54 15:01 КМС     Московская обл 407 131.90
8   Саид Самир 2006 8 / 54 15:09 КМС     г.Москва 610 130.41
9   Зузов Егор 2007 9 / 54 15:15 I     Краснодарский край 212 129.29
10   Васьков Валентин 2006 10 / 54 15:16 I     г.Москва 609 129.10
11   Кобелев Герман 2007 11 / 54 15:38 I     Владимирская обл 299 125.00
12   Галанов Юрий 2007 12 / 54 15:39 I     Ивановская обл 316 124.81
13   Пахнин Игорь 2007 13 / 54 16:07 I     г.Москва 525 119.59
14   Джамил Омар 2007 14 / 54 16:09 I     Воронежская обл 306 119.22
15   Кожин Леонид 2006 15 / 54 16:13 I     Смоленская обл 462 118.47
16   Енальский Андрей 2006 16 / 54 16:32 I     Московская обл 368 114.93
17   Громыко Николай 2006 17 / 54 16:38 КМС     г.Москва 605 113.81
18   Ананьев Александр 2006 18 / 54 16:41 I     Московская обл 364 113.25
19   Иванов Матвей 2007 19 / 54 16:45 I     Владимирская обл 298 112.50
20   Мерзляков Егор 2007 20 / 54 17:05 I     Саратовская обл 455 108.77
21   Чугунов Арсений 2007 21 / 54 17:09 I     г.Москва 651 108.02
22   Меркулов Степан 2007 22 / 54 17:35 I     Орловская обл 427 103.17
23   Воронин Максим 2007 23 / 54 18:00 I     Орловская обл 423 98.51
24   Фадеев Антон 2007 24 / 54 18:02 I     г.Москва 558 98.13
25   Черпак Егор 2006 25 / 54 18:11 I     Ставропольский край 279 96.46
26   Сметанин Иван 2007 26 / 54 18:32 I     Ивановская обл 328 92.54
27   Третьяков Тимофей 2007 27 / 54 18:33 I     г.Москва 535 92.35
28   Лебедев Владимир 2006 28 / 54 18:45 I     Самарская обл 445 90.11
29   Губанов Максим 2007 29 / 54 18:52 I     Самарская обл 444 88.81
30   Круглов Семен 2007 30 / 54 18:53 II     Ивановская обл 319 88.62
31   Соловьев Степан 2007 31 / 54 18:56 I     Ивановская обл 329 88.06
32   Салахов Антон 2007 32 / 54 19:00 I     г.Москва 602 87.31
33   Губа Михаил 2007 33 / 54 19:19 I     Орловская обл 424 83.77
34   Афанасьев Михаил 2007 34 / 54 19:27 I     г.Москва 465 82.28
35   Редькин Роман 2007 35 / 54 19:31 II     г.Москва 526 81.53
36   Курочкин Антон 2007 36 / 54 21:01 I     Ивановская обл 320 64.74
37   Сенаторов Арсений 2007 37 / 54 22:09 I     г.Москва 611 52.05
38   Кельпш Кирилл 2007 38 / 54 22:26 III     г.Москва 551 48.88
39   Колесников Егор 2006 39 / 54 23:07 I     г.Москва 595 41.23
40   Моторин Александр 2007 40 / 54 23:30 I     г.Москва 519 36.94
41   Митрюшин Константин 2007 41 / 54 23:43 II     г.Москва 517 34.51
42   Сычевский Сергей 2007 42 / 54 23:46 II     г.Москва 534 33.96
43   Головин Тимур 2007 43 / 54 26:29 II     Самарская обл 443 3.54
44   Мусинов Данила 2007 44 / 54 27:11 III     г.Москва 521
45   Трифиленков Павел 2007 45 / 54 27:18 I     г.Москва 587
46   Бурый Ефим 2006 46 / 54 27:33 II     г.Москва 480
47   Гальченко Юрий 2007 47 / 54 27:58 III     г.Москва 624
48   Корнеев Георгий 2007 48 / 54 28:09 III     г.Москва 632
49   Виноградов Сергей 2007 49 / 54 28:51 II     г.Москва 507
50   Артемьев Сергей 2007 49 / 54 28:51 I     Московская обл 365
51   Романов Илья 2006 51 / 54 33:18 II     г.Москва 527
52   Жижнов Григорий 2007 III     г.Москва 488 Дисквалифицирован
53   Мигаль Роман 2007 I     Московская обл 390 Дисквалифицирован
54   Рохлин Валентин 2006 III     г.Москва 529 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 38 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 38 14:33 КМС     г.Севастополь 660 180.00
2   Селюков Ярослав 2005 2 / 38 15:41 КМС     Красноярский край 223 165.98
3   Рогов Илья 2004 3 / 38 16:07 КМС     Ивановская обл 327 160.62
4   Горин Михаил 2004 4 / 38 16:09 КМС     Владимирская обл 296 160.21
5   Мищенко Алексей 2004 5 / 38 16:11 КМС     г.Севастополь 659 159.79
6   Днеприков Артем 2004 6 / 38 16:36 I     г.Санкт-Петербург 654 154.64
7   Медков Даниил 2005 7 / 38 16:50 КМС     Пензенская обл 431 151.75
8   Романеев Андрей 2005 8 / 38 17:22 КМС     Самарская обл 453 145.15
9   Зякин Никита 2005 9 / 38 17:40 КМС     Владимирская обл 297 141.44
10   Чистов Максим 2004 10 / 38 17:57 II     г.Санкт-Петербург 655 137.94
11   Лукинов Сергей 2004 11 / 38 18:09 КМС     Владимирская обл 301 135.46
12   Трусов Иван 2004 12 / 38 18:11 КМС     Псковская обл 434 135.05
13   Черемисинов Ростислав 2005 13 / 38 18:20 КМС     Ивановская обл 331 133.20
14   Юткин Богдан 2005 14 / 38 18:35 КМС     г.Москва 479 130.10
15   Козин Андрей 2005 15 / 38 18:55 I     Орловская обл 425 125.98
16   Ильин Максим 2005 16 / 38 18:59 I     Московская обл 384 125.15
17   Давыдов Антон 2004 17 / 38 19:08 I     г.Москва 467 123.30
18   Радченко Владислав 2005 18 / 38 19:12 КМС     Московская обл 395 122.47
19   Горбенко Гаврила 2005 19 / 38 19:29 I     Краснодарский край 211 118.97
20   Хапаев Константин 2004 20 / 38 19:37 КМС     Московская обл 398 117.32
21   Глинкин Даниил 2004 21 / 38 20:00 I     Московская обл 344 112.58
22   Артемов Егор 2005 22 / 38 20:03 I     Московская обл 410 111.96
23   Шенинг Андрей 2005 23 / 38 20:05 I     г.Москва 559 111.55
24   Николаев Илья 2005 24 / 38 20:11 I     Воронежская обл 311 110.31
25   Иванов Владимир 2004 25 / 38 20:59 КМС     Краснодарский край 213 100.41
26   Антипов Максим 2004 26 / 38 21:20 I     Орловская обл 421 96.08
27   Борисенко Алексей 2005 27 / 38 22:35 I     Московская обл 411 80.62
28   Мамошин Александр 2005 28 / 38 24:14 КМС     г.Москва 513 60.21
29   Кузнецов Иван 2005 29 / 38 25:24 I     г.Москва 512 45.77
30   Болезнов Степан 2004 30 / 38 26:02 КМС     г.Москва 591 37.94
31   Кожуренко Лев 2004 31 / 38 27:40 II     Московская обл 371 17.73
32   Маховский Александр 2005 32 / 38 29:34 II     г.Москва 515
33   Кучернос Вадим 2004 33 / 38 30:23 II     г.Москва 494
34   Лянгер Максим 2005 34 / 38 34:27 I     г.Москва 553
35   Неудачин Михаил 2004 35 / 38 38:17 II     г.Москва 639
36   Кащеев Даниил 2005 36 / 38 38:18 II     г.Москва 490
37   Трофимов Константин 2005 I     Московская обл 397 Дисквалифицирован
38   Пилипчук Серафим 2005 I     Московская обл 353 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокоумов Павел 1987 1 / 13 19:36 КМС     Самарская обл 450 150.00
2   Зыбов Константин 1984 2 / 13 20:08 КМС     Нижегородская обл 415 145.92
3   Тимаков Артем 1987 3 / 13 20:15 КМС     Ростовская обл 438 145.03
4   Андрейкин Алексей 1987 4 / 13 21:04 I     Рязанская обл 441 138.78
5   Новиков Денис 1986 5 / 13 21:32 III     Московская обл 412 135.20
6   Сухов Артем 1987 6 / 13 21:50 I     г.Москва 612 132.91
7   Митерев Егор 1987 7 / 13 21:54 I     г.Москва 598 132.40
8   Калюжный Александр 1976 8 / 13 23:18 II     г.Москва 628 121.68
9   Сафин Руслан 1985 9 / 13 23:25 КМС     Самарская обл 449 120.79
10   Яхин Иван 1980 10 / 13 23:48 III     Свердловская обл 461 117.86
11   Виноградов Виктор 1984 11 / 13 36:03     Московская обл 340 24.11
12   Бодров Виктор 1986     Московская обл 335 Дисквалифицирован
13   Ключников Артем 1983 II     Московская обл 358 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Вячеслав 1968 1 / 13 20:49     г.Москва 607 100.00
2   Сысоев Павел 1971 2 / 13 21:28     Краснодарский край 217 96.88
3   Тремпольцев Александр 1976 3 / 13 21:33 I     г.Москва 586 96.48
4   Павлов Андрей 1971 4 / 13 22:32     Свердловская обл 459 91.75
5   Фролов Алексей 1975 5 / 13 22:59 III     г.Москва 502 89.59
6   Лябзин Степан 1973 6 / 13 24:17     Красноярский край 220 83.35
7   Богопольский Геннадий 1977 7 / 13 24:48 I     г.Москва 618 80.86
8   Карпун Антон 1976 8 / 13 25:51 II     Краснодарский край 215 75.82
9   Дегтярев Дмитрий 1975 9 / 13 26:23 КМС     Ставропольский край 250 73.26
10   Рудняев Дмитрий 1975 10 / 13 26:32     Ставропольский край 249 72.54
11   Котов Вячеслав 1972 11 / 13 35:36 I     г.Москва 570 28.98
12   Тетиков Виталий 1972     Краснодарский край 218 Дисквалифицирован
13   Аверьянов Дмитрий 1975 II     Московская обл 409 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитов Азат 1962 1 / 2 20:01 I     респ. Башкортостан 208 80.00
2   Елфимов Борис 1961 2 / 2 22:31 I     г.Москва 546 70.01
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Охотников Сергей 1954 1 / 3 21:39     Московская обл 403 60.00
2   Белобжицкий Анатолий 1951 2 / 3 30:29     Московская обл 334 35.52
3   Крамарев Сергей 1955 3 / 3 31:47     Воронежская обл 307 31.92
К списку групп
МВ ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 4 19:22 КМС     г.Москва 540 100.00
2   Сычев Андрей 1995 2 / 4 21:05 КМС     Самарская обл 452 91.14
3   Пешиков Сергей 1990 3 / 4 22:05 I     г.Москва 560 85.97
4   Кусков Михаил 2000 4 / 4 29:53 I     г.Москва 634 45.70
К списку групп
МЭ ( участников: 85 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 85 17:18 МС     Нижегородская обл 73 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 85 17:28 МС     г.Санкт-Петербург 86 198.07
3   Асмолов Алексей 1989 3 / 85 17:40 МС     респ. Крым 87 195.76
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 85 18:20 МС     Белгородская обл 74 188.05
5   Иванов Павел 2003 5 / 85 18:21 КМС     Ленинградская обл 41 187.86
6   Храмов Андрей 1981 6 / 85 18:34 МСМК     Новгородская обл 83 185.36
7   Яганов Алексей 1995 7 / 85 18:37 МС     Ленинградская обл 78 184.78
8   Цветков Дмитрий 1983 7 / 85 18:37 МСМК     Ленинградская обл 85 184.78
9   Попов Артем 1991 9 / 85 18:43 МС     г.Санкт-Петербург 84 183.62
10   Егоров Павел 2003 10 / 85 18:51 КМС     Нижегородская обл 26 182.08
11   Рослов Дмитрий 2003 11 / 85 18:52 КМС     г.Санкт-Петербург 61 181.89
12   Поляков Дмитрий 1994 12 / 85 19:03 МС     г.Санкт-Петербург 80 179.77
13   Кулешов Михаил 1997 13 / 85 19:12 МС     Воронежская обл 71 178.03
14   Тутынин Марк 2003 14 / 85 19:15 МС     Смоленская обл 53 177.46
15   Степанов Дмитрий 2002 15 / 85 19:19 МС     г.Санкт-Петербург 75 176.69
16   Кудрявцев Николай 2000 16 / 85 19:30 МС     г.Санкт-Петербург 65 174.57
17   Умрихин Сергей 2002 17 / 85 19:43 МС     Курская обл 66 172.06
18   Каппаров Кирилл 2002 18 / 85 19:53 КМС     Новгородская обл 27 170.13
19   Дингес Виктор 1985 19 / 85 20:05 МС     Свердловская обл 34 167.82
20   Потылицын Иван 1990 20 / 85 20:15 МС     Воронежская обл 79 165.90
21   Семенов Максим 1993 21 / 85 20:40 МС     Саратовская обл 76 161.08
22   Бибич Павел 1998 22 / 85 20:42 I     г.Санкт-Петербург 43 160.69
23   Колечкин Николай 1990 23 / 85 20:44 МС     Ставропольский край 57 160.31
24   Попов Сергей 1995 24 / 85 20:46 МС     Воронежская обл 77 159.92
25   Гринин Владимир 1991 25 / 85 20:47 МС     Волгоградская обл 15 159.73
26   Смирнов Никита 1989 26 / 85 20:49 МС     Московская обл 35 159.34
27   Девятов Владислав 1995 27 / 85 20:50 КМС     г.Москва 18 159.15
28   Шаповалов Матвей 2001 28 / 85 20:51 КМС     Саратовская обл 60 158.96
29   Юрьев Андрей 2003 29 / 85 20:54 КМС     Красноярский край 30 158.38
30   Кислицын Дмитрий 2000 30 / 85 20:59 КМС     Красноярский край 23 157.42
31   Митяков Сергей 2000 31 / 85 21:01 МС     Хабаровский край 50 157.03
32   Котов Вячеслав 2001 32 / 85 21:08 МС     г.Санкт-Петербург 67 155.68
33   Заборский Виталий 1976 33 / 85 21:10 МС     Ставропольский край 40 155.30
34   Хасанов Артем 1993 34 / 85 21:11 МС     респ. Крым 58 155.11
35   Ремезов Денис 1999 35 / 85 21:32 МС     Воронежская обл 81 151.06
36   Никитин Иван 1988 36 / 85 21:37 МС     Новгородская обл 72 150.10
37   Ольховик Александр 1997 37 / 85 21:41 МС     Саратовская обл 28 149.33
38   Деревянкин Иван 2002 38 / 85 21:46 МС     Краснодарский край 56 148.36
39   Ткачев Данил 2003 39 / 85 21:55 КМС     Белгородская обл 17 146.63
40   Нарватов Максим 1985 40 / 85 22:05 КМС     Краснодарский край 4 144.70
41   Асоян Никита 1994 41 / 85 22:06 МС     Свердловская обл 1 144.51
42   Грачев Сергей 1987 42 / 85 22:16 КМС     Тульская обл 39 142.58
43   Романов Александр 1988 43 / 85 22:21 КМС     Пензенская обл 32 141.62
44   Логутенко Даниил 2001 44 / 85 22:37 МС     Забайкальский край 62 138.54
45   Новиков Валентин 1974 45 / 85 22:49 МСМК     Новгородская обл 69 136.22
46   Кавандин Николай 2003 46 / 85 22:55 КМС     г.Санкт-Петербург 16 135.07
47   Яксанов Дмитрий 1989 46 / 85 22:55 МС     Владимирская обл 54 135.07
48   Максимов Артем 2003 48 / 85 23:00 КМС     Краснодарский край 47 134.10
49   Якушев Дмитрий 1986 49 / 85 23:01 КМС     Смоленская обл 24 133.91
50   Горбенко Данила 2002 50 / 85 23:26 КМС     Краснодарский край 49 129.09
51   Данчишен Даниил 2002 51 / 85 23:33 КМС     Ленинградская обл 82 127.75
52   Буянов Артемий 1996 52 / 85 23:39 КМС     г.Москва 22 126.59
53   Красильников Дмитрий 1999 53 / 85 23:40 КМС     Орловская обл 38 126.40
54   Ярошовец Роман 2003 54 / 85 23:42 КМС     г.Санкт-Петербург 12 126.01
55   Боровков Сергей 1980 55 / 85 23:47 МС     Краснодарский край 10 125.05
56   Каширин Александр 1994 56 / 85 23:52 МС     Краснодарский край 59 124.08
57   Ерахтин Игорь 1994 57 / 85 23:53 I     Томская обл 46 123.89
58   Таразеев Дмитрий 2001 58 / 85 24:05 I     Красноярский край 64 121.58
59   Хондожко Михаил 2003 59 / 85 24:07 I     Орловская обл 52 121.19
60   Мышонков Дмитрий 1994 60 / 85 24:19 I     Московская обл 37 118.88
61   Малышев Михаил 2000 61 / 85 24:34 КМС     г.Санкт-Петербург 48 115.99
62   Нетреба Евгений 1995 62 / 85 24:40 I     Ставропольский край 55 114.84
63   Федоров Тимофей 2003 63 / 85 24:44 КМС     г.Москва 36 114.07
64   Аверкин Павел 2000 64 / 85 24:45 МС     Хабаровский край 8 113.87
65   Чесноков Андрей 2001 65 / 85 24:58 КМС     Пензенская обл 9 111.37
66   Аликов Данил 2001 66 / 85 25:08 I     г.Санкт-Петербург 29 109.44
67   Зыгало Вячеслав 1994 67 / 85 25:12 I     Московская обл 44 108.67
68   Мостепанов Иван 2003 68 / 85 25:30 КМС     г.Москва 3 105.20
69   Огородов Александр 2003 69 / 85 25:34 КМС     Красноярский край 21 104.43
70   Примчук Алексей 1978 70 / 85 25:48 КМС     Ставропольский край 45 101.73
71   Кушнер Эмиль 2002 71 / 85 25:49 КМС     Красноярский край 25 101.54
72   Зыков Константин 1999 72 / 85 26:29 I     г.Санкт-Петербург 14 93.83
73   Самбура Дмитрий 1988 73 / 85 26:51 I     г.Санкт-Петербург 7 89.60
74   Назаров Андрей 1987 74 / 85 26:57 КМС     г.Москва 42 88.44
75   Мартыновский Вячеслав 1999 75 / 85 27:09 МС     г.Санкт-Петербург 63 86.13
76   Патрикеев Алексей 1996 76 / 85 28:53 I     г.Москва 5 66.09
77   Бабушкин Игорь 1989 77 / 85 29:19 I     Ивановская обл 2 61.08
78   Нольде Николай 2002 78 / 85 29:31 КМС     Московская обл 13 58.77
79   Еременко Иван 1998 79 / 85 31:05 I     Новгородская обл 11 40.66
80   Коновалов Андрей 1999 80 / 85 35:02 I     Орловская обл 33
81   Данилов Николай 1988 81 / 85 37:31 I     Тверская обл 6
82   Семенов Дмитрий 2003 КМС     Хабаровский край 20 Дисквалифицирован
83   Фишин Александр 1988 КМС     Московская обл 31 Дисквалифицирован
84   Курносов Никита 2001 МС     Нижегородская обл 68 Дисквалифицирован
85   Беляков Михаил 2002 МС     Тамбовская обл 70 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.