Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 26.06.2015

0830031811Я Кросс (65-140 минут) Удмуртская Республика, Чувашская Республика 520 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 14 этапов.
Поделиться

Д до15 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 3 / 40 34:53 I     Самарская область 635 136.82
2   Каюкова Анна 2001 18 / 40 47:17 I     Самарская область 620 78.82
3   Хакимова Екатерина 2002 23 / 40 48:37 III     Самарская область 606 72.58
4   Ежова Валерия 2002 30 / 40 55:44 III     Самарская область 610 39.29
5   Шитова Юлианна 2002 37 / 40 1:21:36 III     Самарская область 626
6   Писарева Алена 2002 39 / 40 1:40:38 III     Самарская область 607
7   Сураева Анастасия 2002 40 / 40 1:46:42     Самарская область 601
К списку групп
Д до17 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремова Екатерина 1999 10 / 26 1:15:21 III     Самарская область 657 106.41
2   Пронина Мария 2000 11 / 26 1:19:05 I     Самарская область 665 93.84
3   Кистанова Вероника 1999 17 / 26 1:37:13 I     Самарская область 649 32.81
К списку групп
Д до19 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 2 / 16 1:10:35 МС     Самарская область 55 170.51
К списку групп
Д12 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 9 / 33 16:57     Самарская область 534 78.49
2   Красикова Ирина 2003 23 / 33 23:23     Самарская область 514 32.38
3   Маслова Ольга 2003 24 / 33 24:52     Самарская область 523 21.74
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталья 1972 1 / 9 1:14:42 МС     Самарская область 376 150.00
2   Мирошниченко Юлия 1972 6 / 9 2:01:27     Самарская область 378 56.12
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 6 / 19 1:23:32     Самарская область 562 76.40
2   Сивцова Ирина 1969 12 / 19 1:56:13 III     Самарская область 572 28.04
3   Платошина Надежда 1962 16 / 19 2:46:07     Самарская область 570
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 21 / 22 1:48:44     Самарская область 450
2   Жирова Любовь 1954     Самарская область 466 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 6 / 9 1:30:55     Самарская область 205 15.60
2   Жулева Флория 1941 7 / 9 1:41:15     Самарская область 207 3.73
К списку групп
М до15 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцов Данил 2001 12 / 67 39:58 I     Самарская область 355 101.16
2   Желябин Антон 2002 15 / 67 40:14 I     Самарская область 360 99.83
3   Самыкин Артем 2001 26 / 67 46:37 II     Самарская область 319 68.08
4   Желябин Константин 2002 28 / 67 47:48 I     Самарская область 347 62.19
5   Таланов Андрей 2001 37 / 67 53:06 II     Самарская область 336 35.82
6   Козлов Владимир 2002 41 / 67 55:55     Самарская область 329 21.81
7   Ивлиев Андрей 2002 44 / 67 56:41 III     Самарская область 314 17.99
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думенков Иван 2004 4 / 46 14:18     Самарская область 402 98.10
2   Самыкин Леонид 2003 6 / 46 14:44 II     Самарская область 424 95.01
3   Балахонкин Ярослав 2004 27 / 46 22:01     Самарская область 420 43.11
4   Акбашев Эмиль 2003 44 / 46 48:52     Самарская область 444
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 2 / 17 1:13:00 КМС     Самарская область 71 147.32
2   Каськов Сергей 1971 5 / 17 1:34:51 КМС     Самарская область 65 101.62
3   Балахонкин Михаил 1975 8 / 17 1:44:06 I     Самарская область 67 82.27
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 2 / 22 1:08:52     Самарская область 161 93.83
2   Птичкин Вадим 1962 10 / 22 1:27:52     Самарская область 167 64.54
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 6 / 26 1:13:28     Самарская область 682 68.71
2   Исмагилов Рамазан 1953 8 / 26 1:14:09     Самарская область 668 67.86
3   Лукьянчиков Виктор 1958 9 / 26 1:14:57 МС     Самарская область 675 66.87
4   Борзунов Виктор 1952 III     Самарская область 692 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 10 / 23 1:03:05     Самарская область 553 29.74
2   Штритер Герман 1931 11 / 23 1:06:09     Самарская область 540 25.35
3   Сальников Андрей 1950 19 / 23 1:36:10     Самарская область 544
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Павел 1995 КМС     Самарская область 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Ю до17 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 4 / 61 57:08 I     Самарская область 268
2   Левин Алексей 1999 5 / 61 58:21 I     Самарская область 244
3   Неверов Иван 1999 12 / 61 1:03:24 I     Самарская область 239
4   Чупров Денис 1999 15 / 61 1:05:09 I     Самарская область 256
5   Дубровский Владислав 1999 18 / 61 1:07:09 I     Самарская область 234
6   Беляков Егор 1999 32 / 61 1:22:15 II     Самарская область 221
7   Осин Дмитрий 1999 39 / 61 1:27:30 II     Самарская область 215
8   Гончаров Никита 2000 44 / 61 1:31:30 III     Самарская область 226
К списку групп
Ю до19 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ежков Дмитрий 1997 4 / 29 1:14:22 I     Самарская область 142 141.99
2   Романеев Александр 1998 12 / 29 1:23:03 I     Самарская область 153 116.53
3   Ткаченко Илья 1998     Самарская область 129 Дисквалифицирован
К списку групп