Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 07.04.2017

Кросс - спринт Воронежская область 899 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 58 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 58 8:20     Тульская обл 601 100.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 58 8:38     Тульская обл 613 96.40
3   Буртовская Александра 2005 3 / 58 8:50     Ориента-SKI-O 627 94.00
4   Михайлова Виктория 2005 4 / 58 9:04     Новгородская обл. Г 626 91.20
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 58 9:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 642 90.60
6   Чарыева Ксения 2005 6 / 58 9:16     ДЮСШ №1 Ефремов 628 88.80
7   Черепанова Екатерина 2005 7 / 58 9:19     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 631 88.20
8   Дудченко Инна 2005 8 / 58 10:00     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 602 80.00
9   Иванова Юлия 2006 9 / 58 10:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 609 75.20
10   Макаровская Анастасия 2005 10 / 58 10:28     Новгородская обл. Г 636 74.40
11   Шмелева Алина 2005 11 / 58 10:32     Ориента-SKI-O 630 73.60
12   Щекунских Анастасия 2005 11 / 58 10:32     СДЮСШОР 18 Канищева 647 73.60
13   Силина Вероника 2005 13 / 58 10:45     СДЮСШОР 18 Макейчи 638 71.00
14   Промокшина Виктория 2006 14 / 58 10:48     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 616 70.40
15   Близнюк Татьяна 2005 15 / 58 11:03 III     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 654 67.40
16   Кленина Галина 2005 16 / 58 11:10     Берёзка 640 66.00
17   Смолянова Ирина 2005 17 / 58 11:23     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 603 63.40
18   Хребет Виктория 2006 18 / 58 11:34     О-клуб Донецк-ДНР 637 61.20
19   Корязова Милада 2006 18 / 58 11:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 648 61.20
20   Мансурова Элина 2006 20 / 58 11:47     СДЮСШОР 18 Канищева 610 58.60
21   Зайцева Маша 2005 21 / 58 11:55     Павловск 655 57.00
22   Ходырева Валерия 2005 22 / 58 12:14     ДЮСШ №1 Ефремов 635 53.20
23   Квасова Кристина 2006 23 / 58 12:24     Орловская область 629 51.20
24   Чикунова Алена 2005 24 / 58 12:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 634 49.20
25   Клевцова Екатерина 2005 25 / 58 12:38     Шебекино 614 48.40
26   Сычева Ирина 2005 26 / 58 13:43     Шебекино 624 35.40
27   Овсянникова Полина 2005 27 / 58 14:05     Белгород--Спартак 608 31.00
28   Коньшина Елена 2006 28 / 58 14:47     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 652 22.60
29   Даллакян Виолетта 2006 29 / 58 14:48     Таганрог СЮТУР 639 22.40
30   Жулькина Екатерина 2006 30 / 58 15:26     СДЮСШОР№18 Берёзова 612 14.80
31   Громыко Анастасия 2006 31 / 58 15:27     СК ФОТОН 644 14.60
32   Плеханова Полина 2005 32 / 58 15:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 660 12.20
33   Маркова Валерия 2005 33 / 58 16:09     Таганрог СЮТУР 620 6.20
34   Угарова Софья 2007 34 / 58 16:25     Таганрог СЮТУР 641 3.00
35   Кунина Екатерина 2006 35 / 58 17:05     Ориента-SKI-O 605
36   Горюнова Мария 2005 36 / 58 17:36     Новгородская обл. Г 618
37   Забелина Ульяна 2006 37 / 58 17:38     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 658
38   Марышева Ольга 2005 38 / 58 17:55     СДЮСШОР18 Каскад 617
39   Чеснокова Мария 2006 39 / 58 18:26     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 656
40   Рыжкова Дарья 2008 40 / 58 18:59     Рыжковы 659
41   Бортникова Дарина 2005 41 / 58 20:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 646
42   Семибратова Маргарита 2007 42 / 58 20:51     Олимп 633
43   Колесникова Алена 2006 43 / 58 22:01     СДЮСШОР 18 Астахова 649
44   Мягкова Ирина 2006 44 / 58 28:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 623
45   Даньщина Дарья 2005 45 / 58 28:42     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 606
46   Ваулина Владислава 2007 46 / 58 30:46     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 604
47   Маркина Алина 2005 47 / 58 33:20 III     Таганрог СЮТУР 645
48   Ляскун Софья 2005 48 / 58 35:02 III     Таганрог СЮТУР 643
49   Норкус Ксения 2005 49 / 58 44:45     Таганрог СЮТУР 622
50   Моргунова Мария 2006 50 / 58 44:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 607
51   Красильникова Эмилия 2007 51 / 58 50:25     СДЮСШОР№18 Берёзова 621
52   Постникова Елена 2006 52 / 58 52:58     СДЮСШОР№18 Берёзова 657
53   Сиденко Дарья 2006     Павловск 650 Дисквалифицирован
54   Зорина Софья 2007     Таганрог СЮТУР 632 Дисквалифицирован
55   Евсикова Ксения 2006     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 619 Дисквалифицирован
56   Барышенская Анна 2006     ДООСЦ- Белг.район 615 Дисквалифицирован
57   Трофимова Мария 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 625 Дисквалифицирован
58   Алтунина Полина 2006     Орловская область 651 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 57 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 57 10:33     ДЮСШ ЮНОСТЬ ТУЛА 508 120.00
2   Будникова Юлия 2003 2 / 57 11:48 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 537 105.78
3   Балашова Софья 2004 3 / 57 12:09     Тульская обл 516 101.80
4   Киселева Анна 2003 4 / 57 12:15 I     СДЮСШОР 18 Харченко 528 100.66
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 57 12:39 I     СДЮСШОР 18 Канищева 542 96.11
6   Ерш Юлия 2003 6 / 57 12:53 I     Орловская область 551 93.46
7   Герун Александра 2004 7 / 57 13:15 II     ЦДЮТЭ Белгород 501 89.29
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 57 13:39 I     СДЮСШОР 18 Канищева 530 84.74
9   Божко Екатерина 2004 9 / 57 13:44     СДЮСШОР 18 Макейчи 521 83.79
10   Белякова Анастасия 2004 10 / 57 14:02 I     Тамбовская область 514 80.38
11   Забудько Мелания 2003 11 / 57 14:12 I     Павловск 556 78.48
12   Грибанова Вера 2003 12 / 57 14:29 I     СДЮСШОР18 Каскад 541 75.26
13   Филимонова Анастасия 2004 13 / 57 14:41     Ориента-SKI-O 549 72.99
14   Трунова Юлия 2003 14 / 57 14:45 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 515 72.23
15   Демченко Виктория 2004 15 / 57 14:47     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 550 71.85
16   Кислых Эвелина 2003 16 / 57 15:04 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 533 68.63
17   Лушкина Арина 2004 17 / 57 15:05     Тульская обл 547 68.44
18   Городилина Светлана 2003 17 / 57 15:05 I     СДЮСШОР 18 Канищева 526 68.44
19   Ажисламова Диана 2004 19 / 57 15:08     СДЮСШОР 18 Харченко 532 67.87
20   Михайлюкова Екатерина 2003 20 / 57 15:11 I     Белгород--Спартак 502 67.30
21   Надежина Елена 2004 21 / 57 15:13     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 529 66.92
22   Аминева Александра 2004 22 / 57 15:31 III     Олимп 544 63.51
23   Дрожжинова Анастасия 2003 23 / 57 15:43 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 513 61.23
24   Курова Анастасия 2004 24 / 57 15:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 517 60.09
25   Фесенко Софья 2004 25 / 57 16:21     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 543 54.03
26   Шумова Полина 2004 26 / 57 16:29     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 531 52.51
27   Багрянцева Екатерина 2004 27 / 57 16:32 III     Орловская область 527 51.94
28   Ледовских Диана 2004 28 / 57 16:39     Уварово 546 50.62
29   Шевченко Полина 2003 29 / 57 17:43 I     СДЮСШОР 18 Канищева 536 38.48
30   Кривцова Валерия 2004 30 / 57 18:49     СДЮСШОР 18 Макейчи 548 25.97
31   Гутарева Нина 2004 31 / 57 20:18     Олимп 534 9.10
32   Андреева Александра 2004 32 / 57 20:46     Новгородская обл. Г 512 3.79
33   Гладких Ксения 2004 33 / 57 21:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 510
34   Романова Екатерина 2003 34 / 57 22:29     Таганрог СЮТУР 538
35   Погонина Лилия 2004 35 / 57 24:16     Тамбовская область 523
36   Бунина Александра 2003 36 / 57 24:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 511
37   Меркулова Юлия 2004 37 / 57 24:58     Орловская область 520
38   Сидорова Ольга 2004 38 / 57 24:59 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 555
39   Бочарова Надя 2003 39 / 57 26:48     Павловск 524
40   Карелина Мария 2004 40 / 57 26:54     СДЮСШОР 18 Канищева 553
41   Бондарева Алена 2004 41 / 57 28:30     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 539
42   Саввина Екатерина 2004 42 / 57 28:52     СДЮСШОР 18 Харченко 540
43   Иванова Варвара 2004 43 / 57 30:10     Ориента-SKI-O 518
44   Исаева Валерия 2004 44 / 57 30:41     СДЮСШОР№18 Берёзова 557
45   Большова Юлия 2004 45 / 57 32:17 III     Таганрог СЮТУР 554
46   Бобкова Ульяна 2004 46 / 57 32:23     СДЮСШОР№18 Берёзова 535
47   Толмач Евгения 2004 47 / 57 33:27     Новгородская обл. Г 509
48   Савельева Наталья 2004 48 / 57 36:26     Ориента-SKI-O 545
49   Буданова Елизавета 2003 49 / 57 36:29     Таганрог СЮТУР 525
50   Таболиновская Дианна 2003 50 / 57 44:46     Павловск 506
51   Завгородняя Екатерина 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 507 Дисквалифицирован
52   Медведская Мария 2003 II     Ориента Тропа 503 Дисквалифицирован
53   Жалевич Алесандра 2004 23:51     О-клуб Донецк-ДНР 522 Вне конкурса
54   Дубовая Маргарита 2003 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 504 Дисквалифицирован
55   Шамарина Екатерина 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 519 Дисквалифицирован
56   Галахова Екатерина 2004 I     лично Москва 505 Дисквалифицирован
57   Кравченко Анастасия 2004     Таганрог СЮТУР 552 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 36 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 36 23:39 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 476 150.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 36 24:35 I     Белгород--Спартак 454 144.08
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 36 25:33 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 474 137.95
4   Тихонова Мария 2001 4 / 36 25:39 КМС     Ориента-SKI-O 475 137.32
5   Гуляева Наталия 2001 5 / 36 26:14 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 487 133.62
6   Томаровская Ульяна 2002 6 / 36 27:00 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 485 128.75
7   Плотникова Екатерина 2001 7 / 36 27:31 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 472 125.48
8   Котова Снежана 2001 8 / 36 27:59 II     ДЮСШ №1 Ефремов 469 122.52
9   Литвиненко Наталья 2001 8 / 36 27:59 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 470 122.52
10   Селиванова Екатерина 2001 10 / 36 28:55 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 460 116.60
11   Пермикина Екатерина 2002 11 / 36 29:51 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 484 110.68
12   Коваленко Марина 2002 12 / 36 29:58 I     ДТДМ Спартак Волжск 453 109.94
13   Михайлюкова Дарья 2001 13 / 36 30:10 I     Белгород--Спартак 456 108.67
14   Разумная Екатерина 2001 14 / 36 30:48 I     Обнинск-Р 452 104.65
15   Наумова Екатерина 2001 15 / 36 31:32 II     Олимп 478 100.00
16   Сафронова Анна 2001 16 / 36 32:04 КМС     Тульская обл 473 96.62
17   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 36 32:49 I     Тульская обл 481 91.86
18   Чумакова Екатерина 2001 18 / 36 33:53 I     Белгород--Спартак 451 85.10
19   Соболева Екатерина 2002 18 / 36 33:53 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 468 85.10
20   Уханова Дарья 2002 20 / 36 35:14 I     СДЮСШОР 18 Канищева 482 76.53
21   Краснощекова Яна 2002 21 / 36 38:28 I     лично Волгоград 455 56.03
22   Дарвина Софья 2002 22 / 36 38:39 III     Таганрог СЮТУР 471 54.86
23   Степанова Елизавета 2002 23 / 36 39:41 III     Таганрог СЮТУР 464 48.31
24   Савостина Ольга 2001 24 / 36 40:31 III     Павловск 480 43.02
25   Зотова Ирина 2001 25 / 36 41:56 III     Павловск 465 34.04
26   Лебедева Анастасия 2002 26 / 36 44:38 III     Новгородская обл. Г 479 16.91
27   Цыбина Вероника 2001 27 / 36 55:25 III     Павловск 467
28   Труфанова Татьяна 2002 28 / 36 1:06:26 III     Таганрог СЮТУР 477
29   Гуменюк Мария 2001 35:27 I     О-клуб Донецк-ДНР 459 Вне конкурса
30   Степанченко Дарья 2001 I     Белгород--Спартак 458 Дисквалифицирован
31   Никонова Анастасия 2001 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 486 Дисквалифицирован
32   Попова Дарья 2001 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 466 Дисквалифицирован
33   Межлумова Наталья 2001 41:58 I     О-клуб Донецк-ДНР 463 Вне конкурса
34   Генералова Мария 2002 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 462 Дисквалифицирован
35   Шевченко Алина 2002 III     Таганрог СЮТУР 461 Дисквалифицирован
36   Колпакова Анна 2001 КМС     Ориента Тропа 457 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 25 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 25 24:16 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 417 180.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 25 25:47 КМС     Белгород--Спартак 404 168.75
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 25 26:32 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 408 163.19
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 25 27:00 I     СДЮСШОР 18 Азимут 410 159.73
5   Ракова Алена 1999 5 / 25 28:55 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 418 145.51
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 25 29:01 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 421 144.77
7   Кутьева Полина 2000 7 / 25 30:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 424 137.47
8   Коваленко Анастасия 2000 8 / 25 30:26 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 425 134.26
9   Черняновская Анна 2000 9 / 25 30:54 КМС     Новая Ляда Тамбов 407 130.80
10   Мухина Кристина 1999 10 / 25 30:57 КМС     Тульская обл 411 130.43
11   Козобродова Нина 2000 11 / 25 31:21 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 413 127.46
12   Батурина Анастасия 1999 12 / 25 31:37 КМС     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 416 125.48
13   Еремина Наталья 1999 13 / 25 32:14 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 406 120.91
14   Изотова Ольга 1999 14 / 25 32:21 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 414 120.04
15   Рогожина Ирина 1999 15 / 25 32:24 КМС     СК ФОТОН 415 119.67
16   Семерухина Елизавета 2000 16 / 25 32:29 II     Новгородская обл. Г 409 119.05
17   Ольшанская Виталия 2000 17 / 25 32:36 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 405 118.19
18   Рахманина Елена 2000 18 / 25 33:43 I     Тула-ЦДЮТиПВ 422 109.90
19   Сулимова Марина 2000 19 / 25 48:24 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 423 0.99
20   Болдырева Анна 1999 20 / 25 48:40 II     Павловск 420
21   Шевцова Елена 2000 21 / 25 1:17:41 II     Калачеевская гимназ 402
22   Зыкина Екатерина 2000 31:25 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 419 Вне конкурса
23   Романова Анастасия 2000 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 403 Дисквалифицирован
24   Филаткина Наталья 2000 I     Новая Ляда Тамбов 412 Дисквалифицирован
25   Калинина Вероника 2000 КМС     Ориента Тропа 401 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 26 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 26 27:02     КоВаль и Вагон 1062 180.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 26 27:23 МС     Олимп 1050 177.67
3   Шмакова Наталья 1977 3 / 26 29:34 КМС     лично Ярославль 1063 163.13
4   Павлова Мария 1981 4 / 26 30:36 КМС     Тульская обл 1061 156.25
5   Тройных Татьяна 1979 5 / 26 32:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1039 144.93
6   Федотова Анастасия 1985 6 / 26 34:13 МС     Старый Плут 1052 132.17
7   Свиридова Анастасия 1978 7 / 26 35:06 III     Тула Л-МЕД 1057 126.29
8   Никулина Ольга 1983 8 / 26 36:12 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 1059 118.96
9   Беликова Ирина 1979 9 / 26 37:01 II     ВГЛТА 1047 113.53
10   Заенцева Татьяна 1985 10 / 26 39:17 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 1044 98.43
11   Хатунцева Наталья 1979 11 / 26 39:32 I     Ориента-SKI-O 1040 96.77
12   Котова Марина 1980 12 / 26 40:48 I     Ориента-SKI-O 1055 88.34
13   Рыжкова Татьяна 1986 13 / 26 40:54 II     Рыжковы 1053 87.67
14   Смольякова Ирина 1984 14 / 26 46:03     Старый Плут 1065 53.38
15   Клюхина Анастасия 1985 15 / 26 47:32     лично Москва 1049 43.50
16   Шебашова Анастасия 1980 16 / 26 47:49 III     Ориента-SKI-O 1042 41.62
17   Россинская Ирина 1982 17 / 26 58:35 I     Тула Л-МЕД 1060
18   Жукова Анна 1980 18 / 26 1:02:44 II     Жуки 1041
19   Мартынова Ольга 1984 КМС     LiteRun.ru 1045 Дисквалифицирован
20   Автющенко Татьяна 1986 КМС     Ростов-на-Дону 1064 Дисквалифицирован
21   Большунова Ирина 1986 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 1058 Дисквалифицирован
22   Дунаева Валерия 1985 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1056 Дисквалифицирован
23   Хельдерт Елена 1974     Ориента Тропа 1054 Дисквалифицирован
24   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1048 Дисквалифицирован
25   Громыко Ольга 1981 III     СК ФОТОН 1046 Дисквалифицирован
26   Петина Евгения 1985 I     лично Волгодонск 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 27 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 27 29:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1210 120.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 27 31:19 I     лично Волгоград 1205 112.75
3   Головина Галина 1970 3 / 27 31:38 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1212 111.47
4   Бузина Маринэль 1976 4 / 27 33:03 I     Ростов-на-Дону 1206 105.71
5   Бойко Татьяна 1975 4 / 27 33:03     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1225 105.71
6   Лукашова Елена 1969 6 / 27 33:29 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1203 103.95
7   Авраменко Анна 1974 7 / 27 33:59 КМС     МГУ 1213 101.92
8   Патрина Надежда 1968 8 / 27 34:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1223 99.41
9   Скоробогатова Ольга 1974 9 / 27 35:03 I     Скорики 1211 97.58
10   Лисица Светлана 1974 10 / 27 35:37 I     Лисица 1217 95.28
11   Озерова Светлана 1969 11 / 27 35:45 II     СПАРТА 1208 94.74
12   Михеева Нина 1969 12 / 27 35:51 I     Сосенский 1227 94.33
13   Кунина Кристина 1975 13 / 27 36:00 I     Ориента-SKI-O 1222 93.72
14   Попова Татьяна 1970 14 / 27 37:22     лично Волжский 1207 88.17
15   Богданова Людмила 1973 15 / 27 38:34 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1201 83.30
16   Дьячкова Светлана 1977 16 / 27 39:49     Новая Ляда Тамбов 1220 78.22
17   Гречихина Ольга 1973 17 / 27 42:15 I     Калуга 1204 68.33
18   Черновицкая Юлия 1976 18 / 27 49:12 II     Лосиный остров 1209 40.09
19   Сорокина Светлана 1968 19 / 27 49:24 III     Таганрог СЮТУР 1202 39.28
20   Люк Лилия 1967 20 / 27 49:58     Обнинск 1214 36.98
21   Еремина Елена 1976 21 / 27 50:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1226 34.81
22   Мордирос Татьяна 1975 22 / 27 50:50 II     МГУ 1215 33.45
23   Шарова Татьяна 1973 23 / 27 52:34     Калуга 1228 26.41
24   Макарова Ольга 1976 I     Тула Л-МЕД 1219 Дисквалифицирован
25   Корнеева Ирина 1976 I     Волжский 1224 Дисквалифицирован
26   Кузмичева Юлия 1975 I     Тула Л-МЕД 1221 Дисквалифицирован
27   Головащенко Татьяна 1974 КМС     лично МО г.о. Химки 1216 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 27 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 27 28:11     Измайлово 1103 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 27 31:33 I     Калуга 1117 79.25
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 27 32:14 I     Обнинск 1101 77.07
4   Тимакова Любовь 1966 4 / 27 34:22     СПАРТА 1123 70.25
5   Молоткова Нина 1954 5 / 27 34:56 КМС     Олимп 1122 68.44
6   Денисова Наталья 1962 6 / 27 35:28     КСО Белая Русь 1105 66.74
7   Ишанова Ольга 1959 7 / 27 36:03     лично Волжский 1118 64.88
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 27 36:10 I     ЦДЮТЭ Белгород 1104 64.51
9   Анкудинова Майя 1965 9 / 27 36:49 I     Ярославль 1121 62.43
10   Воль Нина 1959 10 / 27 37:14 I     лично Калуга 1126 61.10
11   Голякова Светлана 1965 11 / 27 38:08     SportClass 1119 58.23
12   Темякова Галина 1960 12 / 27 38:15 I     Янтарный 1127 57.85
13   Киняева Татьяна 1960 13 / 27 38:39     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1115 56.58
14   Луцковская Ольга 1966 14 / 27 40:11     ВВ-34 1113 51.68
15   Чан Галина 1963 15 / 27 40:21 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1108 51.15
16   Валова Елена 1967 16 / 27 41:08 II     Липецк 1110 48.65
17   Степанова Марина 1962 17 / 27 42:54 КМС     Старый Плут 1124 43.00
18   Зуева Светлана 1961 18 / 27 45:29 II     Навиком_Garmin 1125 34.75
19   Качалина Марина 1965 19 / 27 49:23 II     Тверь-Луч 1116 22.30
20   Павлова Светлана 1963 20 / 27 1:07:08 III     ЯВВУ ПВО 1112
21   Автющенко Марина 1965 II     Ростов-на-Дону 1106 Дисквалифицирован
22   Романова Ирина 1960 I     лично Донецк 1120 Дисквалифицирован
23   Грибанова Вера 1964 I     СИНТЕЗ 1114 Дисквалифицирован
24   Терехова Татьяна 1960     Вега 1111 Дисквалифицирован
25   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 1109 Дисквалифицирован
26   Таратута Елена 1966 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1107 Дисквалифицирован
27   Большунова Татьяна 1963 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1102 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 16:26 I     Тульская обл 1011 70.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 11 17:52     лично Волжский 1005 63.89
3   Каслова Евгения 1950 3 / 11 19:04 II     Кунцево-ОРСА 1009 58.78
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 11 21:06 II     Калуга 1010 50.12
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 11 21:13 I     Бобров 1002 49.62
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 11 21:51 II     Тула с/к "Лес" 1007 46.93
7   Новикова Людмила 1948 7 / 11 22:06 КМС     Белгород--Спартак 1001 45.86
8   Трошкина Надежда 1946 8 / 11 27:29 II     Калуга 1004 22.93
9   Сорокина Нина 1954 9 / 11 27:34 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1003 22.58
10   Каракулина Алла 1956 10 / 11 28:50     лично Воронеж 1006 17.18
11   Буржинская Галина 1957     Павловск 1008 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 17 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Анна 1990 1 / 17 30:23 I     Шебекино 1028 100.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 17 33:57 I     Ориента-SKI-O 1027 88.26
3   Мажара Наталия 1996 3 / 17 35:13 II     О-клуб Донецк-ДНР 1021 84.09
4   Белоухова Анастасия 1995 4 / 17 36:19 II     Тула ТулГУ 1034 80.47
5   Разумная Светлана 1988 5 / 17 36:35 II     Обнинск-Р 1029 79.59
6   Полунина Ирина 1990 6 / 17 42:17 II     Олимп 1023 60.83
7   Щекина Любовь 1997 7 / 17 43:18 II     Олимп 1032 57.49
8   Рахманина Наталья 1971 8 / 17 47:11 III     Тула-ЦДЮТиПВ 1025 44.71
9   Липатова Анастасия 1996 9 / 17 57:59 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 1033 9.16
10   Кузина Светлана 1995 10 / 17 1:00:27 II     Пилигрим Елец 1038 1.04
11   Цыбанова Анастасия 1986     лично Волгоград 1024 Дисквалифицирован
12   Бугорская Мария 1990 II     лично Курск 1037 Дисквалифицирован
13   Белых Галина 1994 II     лично Белгород 1036 Дисквалифицирован
14   Плахотина Ирина 1991     СДЮСШОР 18 Торнадо 1031 Дисквалифицирован
15   Молчанова Вера 1987 III     лично Москва 1030 Дисквалифицирован
16   Литвинова Кристина 1996 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 1026 Дисквалифицирован
17   Евлакова Софья 1988     Звёздный десант 1022 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 29 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 29 27:06 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 373 100.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 29 27:08 МС     Тульская обл 359 99.88
3   Суханова Валентина 1990 3 / 29 27:34 МС     Тула ТулГУ 370 98.28
4   Рыбедюк Галина 1989 4 / 29 28:11 МС     Ориента-SKI-O 362 96.00
5   Моренкова Валерия 1992 5 / 29 28:59 МС     Мордовия 355 93.05
6   Репина Александра 1997 6 / 29 30:33 КМС     Тамбовская область 365 87.27
7   Сапроненкова Людмила 1982 7 / 29 31:02 МС     Московская область1 354 85.49
8   Темякова Марина 1992 8 / 29 31:19 I     Янтарный 357 84.44
9   Рябухина Марина 1996 9 / 29 31:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 378 82.96
10   Калинина Лилия 1998 10 / 29 32:16 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 367 80.93
11   Ясеновская Дарья 1995 11 / 29 32:22 КМС     Олимп 374 80.57
12   Галкина Марина 1968 12 / 29 32:36 I     Сосенский 358 79.70
13   Инюшина Анна 1992 13 / 29 32:42 МС     Тульская обл 375 79.34
14   Скачкова Татьяна 1998 14 / 29 33:15 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 369 77.31
15   Рахманина Мария 1996 15 / 29 33:25 КМС     Тула ТулГУ 377 76.69
16   Давыдова Мария 1992 16 / 29 33:35 I     лично Воронеж 366 76.08
17   Попова Анна 1996 17 / 29 34:05 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 376 74.23
18   Черновицкая Александра 1998 18 / 29 41:17 КМС     Лосиный остров 361 47.66
19   Жданова Ольга 1996 19 / 29 47:57 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 360 23.06
20   Федорова Екатерина 1987 I     Вега 356 Дисквалифицирован
21   Королькова Анна 1990 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 363 Дисквалифицирован
22   Никитина Алина 1994 I     Тула ТулГУ 379 Дисквалифицирован
23   Рыжанкова Юлия 1988 МС     Старый Оскол 353 Дисквалифицирован
24   Сидорова Елена 1976 КМС     МИГ 352 Дисквалифицирован
25   Ярошевская Анна 1987 I     ССО МИФИ 351 Дисквалифицирован
26   Вирютина Татьяна 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 371 Дисквалифицирован
27   Шлыкова Елена 1994 МС     Новая Ляда Тамбов 368 Дисквалифицирован
28   Фесенко Мария 1994 КМС     СДЮСШОР18 Каскад 364 Дисквалифицирован
29   Драп Ксения 1997 I     Орловская область 372 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 90 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 90 8:49 II     СДЮСШОР 18 Астахова 753 100.00
2   Воронков Владимир 2005 2 / 90 9:11     Тульская обл 787 95.84
3   Гуринов Илья 2005 3 / 90 10:46     СДЮСШОР 18 Канищева 760 77.88
4   Бандола Сергей 2005 4 / 90 11:06     СДЮСШОР№18 Берёзова 733 74.10
5   Макеев Дмитрий 2005 5 / 90 11:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 704 67.67
6   Штурнев Семен 2006 6 / 90 11:49 III     Таганрог СЮТУР 749 65.97
7   Неткачев Даниил 2006 7 / 90 12:04     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 764 63.14
8   Воронин Петр 2006 8 / 90 12:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 735 61.44
9   Платицин Степан 2006 9 / 90 12:18     Уварово 722 60.49
10   Данилов Сергей 2005 10 / 90 12:29     СДЮСШОР 18 Астахова 786 58.41
11   Денисов Федор 2005 11 / 90 12:36     СДЮСШОР 18 Авдеев 729 57.09
12   Сысоев Михаил 2005 12 / 90 12:38     Ориента-SKI-O 757 56.71
13   Савченко Илья 2005 13 / 90 12:53     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 770 53.88
14   Понежин Олег 2005 14 / 90 13:08     СДЮСШОР 18 Харченко 767 51.04
15   Лысенко Денис 2006 15 / 90 13:13     Олимп 727 50.09
16   Токарев Алексей 2005 16 / 90 13:17     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 709 49.34
17   Бадюля Степан 2006 17 / 90 13:22     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 721 48.39
18   Тюнин Константин 2007 18 / 90 13:47     СДЮСШОР 18 Канищева 766 43.67
19   Дьячков Владимир 2007 19 / 90 13:49     Новая Ляда Тамбов 713 43.29
20   Бунаков Даниил 2005 20 / 90 14:35     СДЮСШОР 18 Харченко 775 34.59
21   Громыко Николай 2006 21 / 90 14:49     СК ФОТОН 701 31.95
22   Федин Максим 2005 22 / 90 15:14     Тульская обл 708 27.22
23   Клавкин Тимофей 2005 23 / 90 15:29     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 776 24.39
24   Брижанев Александр 2005 24 / 90 15:34     Шебекино 743 23.44
25   Шматов Виктор 2005 25 / 90 15:37     Коротоякский ЦРТДиЮ 745 22.87
26   Савенков Егор 2006 26 / 90 15:48     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 789 20.79
27   Чаладзе Эдик 2005 27 / 90 15:59     SportClass 711 18.71
28   Сорокин Павел 2007 28 / 90 16:17     СДЮСШОР 18 Астахова 759 15.31
29   Щирский Иван 2005 29 / 90 16:19     СДЮСШОР 18 Харченко 724 14.93
30   Поволоцкий Владислав 2005 30 / 90 16:40     Павловск 719 10.96
31   Починок Андрей 2006 31 / 90 17:56     Бизоны 779
32   Шубин Егор 2005 32 / 90 17:57     СДЮСШОР№18 Берёзова 715
33   Штельмах Михаил 2006 33 / 90 18:42     Олимп 717
34   Кузин Александр 2005 34 / 90 19:15     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 716
35   Саввин Петр 2007 35 / 90 19:18     СДЮСШОР 18 Астахова 756
36   Гладких Алексей 2005 36 / 90 19:36     Пилигрим Елец 748
37   Тебуев Руслан 2006 36 / 90 19:36 III     Таганрог СЮТУР 773
38   Сараев Данила 2005 38 / 90 20:06     SportClass 788
39   Бобров Вадим 2005 39 / 90 21:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 738
40   Васин Богдан 2006 40 / 90 21:29     Орловская область 769
41   Токарев Илья 2006 41 / 90 22:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 758
42   Бирюков Илья 2006 42 / 90 23:42     СДЮСШОР№18 Берёзова 752
43   Пахомов Владислав 2007 43 / 90 23:43     Таганрог СЮТУР 755
44   Сторчак Михаил 2005 44 / 90 24:23     Таганрог СЮТУР 777
45   Беляев Александр 2007 45 / 90 24:30     Шебекино 720
46   Баранов Александр 2006 46 / 90 25:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 765
47   Зонов Тимофей 2007 47 / 90 26:10     СДЮСШОР 18 Канищева 739
48   Самохвалов Артем 2006 48 / 90 26:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 737
49   Котов Нестор 2007 49 / 90 27:28     Тульская обл 785
50   Стрыгин Егор 2005 50 / 90 27:30     Олимп 763
51   Григорьев Дмитрий 2005 51 / 90 28:11     СДЮСШОР 18 Канищева 750
52   Жучков Артем 2007 52 / 90 31:16     Тульская обл 731
53   Свиридов Михаил 2005 53 / 90 31:47     Тульская обл 746
54   Фоменко Александр 2005 54 / 90 32:20     СДЮСШОР 18 Канищева 742
55   Фалеев Иван 2007 55 / 90 33:24     СДЮСШОР№18 Берёзова 772
56   Назаров Максим 2005 56 / 90 33:55     Тамбовская область 762
57   Дементьев Кирилл 2006 57 / 90 34:20     МАУ ДО ДЮСШ Данков 774
58   Котик Георгий 2008 58 / 90 35:33     Таганрог СЮТУР 725
59   Шикин Тимофей 2006 59 / 90 38:45     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 728
60   Марков Андрей 2006 60 / 90 40:34     СДЮСШОР 18 Смородин 730
61   Поляков Дмитрий 2005 61 / 90 42:06     Пилигрим Елец 734
62   Белых Павел 2007 62 / 90 43:29     Пилигрим Елец 732
63   Ксенадохов Максим 2006 63 / 90 44:51     СДЮСШОР 18 Астахова 703
64   Попов Игорь 2006 64 / 90 45:46     СДЮСШОР 18 Астахова 740
65   Литвинов Артем 2007 65 / 90 1:01:55     СДЮСШОР№18 Берёзова 702
66   Красников Александр 2006     Павловск 705 Дисквалифицирован
67   Труфанов Максим 2006     Павловск 707 Дисквалифицирован
68   Жуков Павел 2007     Жуки 747 Дисквалифицирован
69   Карташев Семен 2003 16:50     Лосиный остров 307 Вне конкурса
70   Цветков Мирослав 2007     СДЮСШОР 18 Астахова 782 Дисквалифицирован
71   Удовченко Максим 2005     Ориента Тропа 714 Дисквалифицирован
72   Костин Роман 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 741 Дисквалифицирован
73   Масленников Данил 2006     Белгород--Спартак 744 Дисквалифицирован
74   Кислых Дмитрий 2005     лично Шебекино 754 Дисквалифицирован
75   Вербицкий Михаил 2005     Олимп 761 Дисквалифицирован
76   Романов Павел 2007     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 768 Дисквалифицирован
77   Медведский Николай 2005     Ориента Тропа 771 Дисквалифицирован
78   Маслов Илья 2006     Белгород--Спартак 780 Дисквалифицирован
79   Бибик Виктор 2006     Белгород--Спартак 783 Дисквалифицирован
80   Калинин Матвей 2006     Ориента Тропа 706 Дисквалифицирован
81   Сигаев Леонид 2008     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 723 Дисквалифицирован
82   Голев Сергей 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 726 Дисквалифицирован
83   Малыгин Максим 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 736 Дисквалифицирован
84   Истомин Леонид 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 751 Дисквалифицирован
85   Правицкий Андрей 2006     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 778 Дисквалифицирован
86   Сериков Никита 2005     ДЮСШ Нехаевская 781 Дисквалифицирован
87   Гулин Артем 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 784 Дисквалифицирован
88   Хабаров Александр 2005     Таганрог СЮТУР 710 Дисквалифицирован
89   Кунин Григорий 2008     Ориента-SKI-O 712 Дисквалифицирован
90   Сафронов Артем 2006     Тульская обл 718 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 111 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 111 11:11 I     Олимп 293 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 111 11:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 116.96
3   Копанов Антон 2004 3 / 111 12:10     Тульская обл 301 109.45
4   Луговской Константин 2003 4 / 111 12:34 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 251 105.16
5   Жильцов Дмитрий 2003 5 / 111 12:50 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 256 102.30
6   Шведов Ярослав 2004 6 / 111 12:54 I     Ориента-SKI-O 226 101.58
7   Каталенцев Даниил 2004 7 / 111 13:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 304 96.93
8   Савенков Семен 2004 8 / 111 13:33 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 272 94.61
9   Евгащин Ярослав 2003 9 / 111 13:45 I     СДЮСШОР 18 Смородин 309 92.46
10   Ткачев Данил 2003 10 / 111 13:51 I     Белгород--Спартак 214 91.39
11   Арустамян Артур 2003 11 / 111 14:06 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 253 88.70
12   Петровский Максим 2003 12 / 111 14:28 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 290 84.77
13   Морщаков Игорь 2003 13 / 111 14:35 I     Шебекино 222 83.52
14   Порецких Никита 2003 14 / 111 14:36 I     СДЮСШОР 18 Канищева 318 83.34
15   Гусихин Владислав 2003 15 / 111 14:49 I     Ориента-SKI-O 312 81.01
16   Федореев Даниил 2003 16 / 111 14:50 III     СДЮСШОР 18 Смородин 258 80.83
17   Чехранов Антон 2003 17 / 111 14:53 I     ДЮСШ Нехаевская 320 80.30
18   Громов Федор 2004 18 / 111 15:03     Тульская обл 291 78.51
19   Перешеин Константин 2004 19 / 111 15:07     Тульская обл 313 77.79
20   Вергизов Дмитрий 2003 20 / 111 15:08 III     Таганрог СЮТУР 268 77.62
21   Пыхунов Дмитрий 2003 21 / 111 15:17 III     Новгородская обл. Г 274 76.01
22   Безводинских Захар 2003 22 / 111 15:32     Белгород--Спартак 221 73.32
23   Тамбовцев Алексей 2004 23 / 111 15:37 III     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 273 72.43
24   Клевцов Андрей 2004 23 / 111 15:37     СДЮСШОР 18 Астахова 302 72.43
25   Черников Иван 2004 25 / 111 15:41 I     Олимп 277 71.71
26   Чебану Алексей 2004 26 / 111 15:43 III     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 319 71.36
27   Воропаев Кирилл 2004 27 / 111 15:46     Тульская обл 303 70.82
28   Сергин Федор 2003 28 / 111 15:58 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 311 68.67
29   Чумаков Иван 2003 29 / 111 15:59 III     Белгород--Спартак 216 68.49
30   Батищев Константин 2003 30 / 111 16:02 I     Тамбовская область 230 67.96
31   Молчанов Владислав 2003 31 / 111 16:04 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 267 67.60
32   Лепешкин Роман 2003 32 / 111 16:09 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 246 66.71
33   Козлов Вячеслав 2004 33 / 111 16:13     Тамбовская область 245 65.99
34   Сарахович Игорь 2004 34 / 111 16:24     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 297 64.02
35   Кабачевский Ярослав 2003 35 / 111 16:40 III     Таганрог СЮТУР 298 61.16
36   Журавлев Захар 2003 35 / 111 16:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 300 61.16
37   Николькин Михаил 2004 37 / 111 16:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 288 60.27
38   Панов Глеб 2004 38 / 111 16:56 II     СДЮСШОР 18 Канищева 229 58.30
39   Данилов Дмитрий 2004 39 / 111 17:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 289 57.41
40   Савватеев Даниил 2004 40 / 111 17:04 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 257 56.87
41   Пырков Михаил 2004 41 / 111 17:06 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 306 56.51
42   Коломыцев Максим 2004 42 / 111 17:15     СДЮСШОР 18 Канищева 280 54.90
43   Бурдин Егор 2004 42 / 111 17:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 284 54.90
44   Копылов Александр 2004 44 / 111 17:38     СДЮСШОР 18 Смородин 244 50.79
45   Кладиев Артем 2004 45 / 111 17:40     СДЮСШОР№18 Берёзова 276 50.43
46   Шебашов Сергей 2004 46 / 111 17:50     Ориента-SKI-O 266 48.64
47   Горпынченко Илья 2004 47 / 111 17:56     Таганрог СЮТУР 263 47.57
48   Кащеев Владислав 2003 47 / 111 17:56     Павловск 283 47.57
49   Цыбин Кирилл 2004 49 / 111 18:00     Орловская область 255 46.86
50   Колбасин Иван 2003 50 / 111 18:18     Павловск 287 43.64
51   Хитрин Даниил 2004 50 / 111 18:18 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 270 43.64
52   Васин Святослав 2004 52 / 111 18:21 III     Орловская область 232 43.10
53   Наумов Илья 2003 53 / 111 18:22 II     Олимп 261 42.92
54   Бойко Арсений 2003 54 / 111 19:04 III     СДЮСШОР 18 Смородин 254 35.41
55   Комбаров Дмитрий 2003 55 / 111 19:16 III     Тамбовская область 227 33.26
56   Янишевский Илья 2004 56 / 111 19:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 238 32.91
57   Волков Артем 2003 57 / 111 19:25 I     ДЮСШ Нехаевская 262 31.65
58   Горпынченко Иван 2004 58 / 111 19:43     Таганрог СЮТУР 322 28.44
59   Литвинов Роман 2003 59 / 111 19:47 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 259 27.72
60   Лабурцев Родион 2003 60 / 111 19:53     Таганрог СЮТУР 317 26.65
61   Бабкин Виктор 2003 61 / 111 20:40     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 228 18.24
62   Дорохин Илья 2003 62 / 111 20:55     Павловск 281 15.56
63   Истомин Павел 2004 63 / 111 21:12     СДЮСШОР 18 Канищева 299 12.52
64   Руднев Никита 2003 63 / 111 21:12     СДЮСШОР 18 Макейчи 305 12.52
65   Никифоров Павел 2003 65 / 111 21:27 II     ДЮСШ Нехаевская 260 9.84
66   Молин Олег 2003 66 / 111 21:38     СДЮСШОР 18 Смородин 242 7.87
67   Грибков Никита 2004 67 / 111 22:04     СДЮСШОР 18 Канищева 275 3.22
68   Кавковский Никита 2004 68 / 111 22:19     Тульская обл 224 0.54
69   Кузичкин Вадим 2004 69 / 111 23:00     СДЮСШОР 18 Харченко 223
70   Мещинский Александр 2003 69 / 111 23:00     Таганрог СЮТУР 314
71   Винокуров Станислав 2004 71 / 111 23:52     СДЮСШОР 18 Авдеев 241
72   Толстых Кирилл 2004 72 / 111 24:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 236
73   Аверкин Артем 2003 73 / 111 24:07     МАУ ДО ДЮСШ Данков 215
74   Бубынин Александр 2004 74 / 111 24:56 III     ДЮСШ №1 Ефремов 225
75   Романов Дмитрий 2004 75 / 111 25:11     СДЮСШОР 18 Астахова 321
76   Вдовин Максим 2004 76 / 111 25:13     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 235
77   Ищенко Назар 2003 77 / 111 25:32     Таганрог СЮТУР 248
78   Зворыгин Егор 2004 78 / 111 25:42     Олимп 265
79   Бунегин Кирилл 2004 79 / 111 26:09     СДЮСШОР 18 Канищева 294
80   Минаков Юрий 2003 80 / 111 26:31 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 310
81   Понамаренко Максим 2004 81 / 111 26:36     СДЮСШОР 18 Смородин 279
82   Бунегин Илья 2004 82 / 111 26:43     СДЮСШОР 18 Канищева 286
83   Касилов Виталий 2003 83 / 111 27:12     Павловск 271
84   Василенко Вячеслав 2004 84 / 111 27:31     Павловск 285
85   Зайчиков Никита 2003 85 / 111 28:09     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 233
86   Коновалов Данила 2004 86 / 111 28:17     Уварово 282
87   Дудкин Андрей 2004 87 / 111 29:18     СДЮСШОР 18 Канищева 237
88   Алтухов Никита 2003 88 / 111 29:40     СДЮСШОР18 Каскад 316
89   Рязанцев Олег 2004 89 / 111 31:27     Павловск 231
90   Быков Даниил 2003 90 / 111 32:57     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 250
91   Сиденко Даниил 2003 91 / 111 33:00     Павловск 308
92   Глагольев Егор 2003 92 / 111 34:25     Павловск 249
93   Жуков Кирилл 2003 93 / 111 36:59     Павловск 234
94   Кочергин Михаил 2004 94 / 111 44:08     СДЮСШОР 18 Смородин 264
95   Герасимов Алексей 2004 95 / 111 57:16 III     ДЮСШ №1 Ефремов 243
96   Александров Роман 2004 96 / 111 1:03:53     SportClass 220
97   Разгоняев Данила 2003 97 / 111 1:23:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 239
98   Виноградов Иван 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 Дисквалифицирован
99   Тарасенко Егор 2003     Калачеевская гимназ 213 Дисквалифицирован
100   Паршин Александр 2003     Павловск 292 Дисквалифицирован
101   Бородин Павел 2004     Артем Тула 278 Дисквалифицирован
102   Лобанов Егор 2004     Олимп 269 Дисквалифицирован
103   Андронов Артем 2003     Калачеевская гимназ 219 Дисквалифицирован
104   Милешкин Вадим 2003     Ростов-на-Дону 211 Дисквалифицирован
105   Бибик Леонид 2004     Белгород--Спартак 212 Дисквалифицирован
106   Кухтин Антон 2004     Павловск 315 Дисквалифицирован
107   Попов Матвей 2004     Углянец РФ 295 Дисквалифицирован
108   Макаров Александр 2004     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 240 Дисквалифицирован
109   Астахов Евгений 2004     Белгород--Спартак 218 Дисквалифицирован
110   Аксенов Илья 2003 III     лично Новочеркасск 217 Дисквалифицирован
111   Насонов Максим 2004     СДЮСШОР 18 Траверс 296 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 55 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 55 22:54 КМС     Тульская обл 155 150.00
2   Хохлов Данила 2001 2 / 55 23:03 КМС     Ориента-SKI-O 204 149.02
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 55 23:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 145.74
4   Исаев Александр 2001 4 / 55 23:40 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 200 144.98
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 55 24:16 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 193 141.05
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 55 24:26 I     Олимп 202 139.96
7   Казьмин Николай 2002 7 / 55 24:45 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 184 137.88
8   Маслов Андрей 2001 8 / 55 24:54 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 194 136.90
9   Кунин Иван 2002 9 / 55 25:10 I     Ориента-SKI-O 185 135.15
10   Молин Дмитрий 2001 10 / 55 25:25 I     СДЮСШОР 18 Смородин 169 133.52
11   Кудрин Артем 2002 11 / 55 25:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 199 132.75
12   Младенцев Дмитрий 2002 12 / 55 25:33 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 160 132.64
13   Беляков Михаил 2002 13 / 55 25:42 КМС     Тамбовская область 183 131.66
14   Нагайцев Антон 2001 14 / 55 26:21 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 172 127.40
15   Андросов Игорь 2002 15 / 55 26:38 I     СДЮСШОР 18 Азимут 162 125.55
16   Сторожев Илья 2002 16 / 55 27:04 I     Уварово 168 122.71
17   Лысенко Ростислав 2002 17 / 55 27:05 I     Олимп 186 122.60
18   Еремкин Петр 2001 18 / 55 27:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 122.16
19   Камиллетти Федерико 2002 19 / 55 27:26 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 120.31
20   Евсеев Владимир 2001 20 / 55 27:46 II     Новгородская обл. Г 181 118.12
21   Симонов Иван 2002 21 / 55 27:52 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 158 117.47
22   Аксянов Даниил 2001 22 / 55 28:15 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 196 114.96
23   Хархардин Константин 2002 23 / 55 28:34 I     Орловская область 170 112.88
24   Дашевский Антон 2002 24 / 55 29:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 109.72
25   Шестаков Кирилл 2002 25 / 55 31:10 I     Тульская обл 189 95.85
26   Зонов Евгений 2002 26 / 55 31:14 II     СДЮСШОР 18 Канищева 195 95.41
27   Шихов Федор 2002 27 / 55 32:16 I     Тула-ЦДЮТиПВ 173 88.65
28   Карфик Данил 2002 28 / 55 32:40 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 191 86.03
29   Лавров Кирилл 2002 29 / 55 33:15 II     ДЮСШ №1 Ефремов 187 82.21
30   Середин Данила 2002 30 / 55 33:39 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 177 79.59
31   Юдин Павел 2002 31 / 55 33:46 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 206 78.82
32   Мельников Андрей 2002 32 / 55 34:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 167 75.44
33   Дубогрей Артем 2001 33 / 55 34:23 III     Новгородская обл. Г 174 74.78
34   Бакшеев Илья 2001 34 / 55 34:24 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 203 74.67
35   Похилюк Даниил 2001 35 / 55 34:29 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 190 74.13
36   Ашихин Роман 2002 36 / 55 34:31 II     Олимп 164 73.91
37   Пасморнов Максим 2002 37 / 55 34:58 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 159 70.96
38   Сисев Дмитрий 2002 38 / 55 35:17 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 198 68.89
39   Демченко Владислав 2002 39 / 55 37:55 I     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 156 51.64
40   Фролов Роман 2002 40 / 55 38:12 III     Олимп 179 49.78
41   Фетисов Георгий 2001 41 / 55 38:23 III     Тульская обл 166 48.58
42   Косинов Степан 2002 42 / 55 40:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 165 36.14
43   Колочков Дмитрий 2002 43 / 55 40:39 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 157 33.73
44   Поляков Петр 2002 44 / 55 40:52 II     SportClass 153 32.31
45   Гуринов Андрей 2002 45 / 55 42:37 II     СДЮСШОР 18 Канищева 197 20.85
46   Попов Александр 2002 46 / 55 47:56 II     СДЮСШОР 18 Канищева 175
47   Дащинский Даниил 2002 47 / 55 58:27 III     Таганрог СЮТУР 192
48   Шаповалов Денис 2002 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 178 Дисквалифицирован
49   Кузнецов Александр 2002 III     Калачеевская гимназ 154 Дисквалифицирован
50   Поликарпов Вадим 2002 I     Ориента Тропа 151 Дисквалифицирован
51   Жуков Артем 2002 32:22 III     О-клуб Донецк-ДНР 188 Вне конкурса
52   Аксенов Влад 2001 32:21 I     О-клуб Донецк-ДНР 176 Вне конкурса
53   Александров Андрей 2002 I     Шебекино 152 Дисквалифицирован
54   Коренчук Яков 2001 II     Новая Ляда Тамбов 201 Дисквалифицирован
55   Литвишко Иван 2001 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 182 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 48 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шляев Максим 1999 1 / 48 27:58 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 140 180.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 48 28:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 177.64
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 48 29:09 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 118 172.38
4   Чесников Леонид 2000 4 / 48 29:15 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 146 171.74
5   Решетников Даниил 2000 5 / 48 29:31 КМС     Белгород--Спартак 105 170.02
6   Борисов Владимир 1999 6 / 48 29:41 I     Тульская обл 148 168.95
7   Пошивалов Антон 1999 7 / 48 29:51 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 133 167.88
8   Колодяжный Антон 1999 8 / 48 29:59 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 114 167.02
9   Комеко Павел 1999 9 / 48 30:41 КМС     Орловская область 147 162.51
10   Шмелев Григорий 2000 10 / 48 30:55 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 137 161.01
11   Кайдалов Геннадий 1999 11 / 48 32:46 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 119 149.11
12   Сапрыкин Владислав 2000 12 / 48 33:13 I     Олимп 108 146.21
13   Красильников Дмитрий 1999 13 / 48 34:00 I     Орловская область 144 141.17
14   Романенко Дмитрий 2000 14 / 48 34:39 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 130 136.98
15   Гончаров Алексей 2000 14 / 48 34:39 I     СДЮСШОР 18 Смородин 141 136.98
16   Дивавин Артем 1999 16 / 48 34:43 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 111 136.56
17   Котов Даниил 2000 17 / 48 35:02 КМС     Ориента-SKI-O 117 134.52
18   Прокофьев Максим 1999 18 / 48 35:41 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 138 130.33
19   Назаров Андрей 1999 19 / 48 36:56 I     Тамбовская область 115 122.29
20   Богомолов Евгений 2000 20 / 48 36:59 I     СДЮСШОР 18 Харченко 112 121.97
21   Косинов Владимир 2000 21 / 48 37:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 119.71
22   Мурзинов Николай 1999 22 / 48 37:40 I     СДЮСШОР 18 Смородин 139 117.57
23   Тамилин Сергей 1999 23 / 48 37:56 I     Олимп 106 115.85
24   Добрынин Арсений 1999 24 / 48 38:08 I     СДЮСШОР 18 Азимут 136 114.56
25   Меканин Илья 2000 25 / 48 38:27 I     СДЮСШОР 18 Смородин 128 112.53
26   Попов Дмитрий 2000 26 / 48 38:57 I     Новая Ляда Тамбов 122 109.31
27   Ламонов Максим 2000 27 / 48 40:28 I     СДЮСШОР 18 Смородин 143 99.55
28   Сячин Алексей 1999 28 / 48 40:39 КМС     Тамбовская область 109 98.37
29   Соболин Даниил 2000 29 / 48 41:38 I     Ориента-SKI-O 107 92.04
30   Ивлиев Сергей 2000 30 / 48 41:52 I     Тамбовская область 132 90.54
31   Головачев Святослав 2000 31 / 48 42:09 КМС     Тамбовская область 142 88.71
32   Олейников Валентин 1999 32 / 48 42:32 II     Павловск 116 86.25
33   Кравцов Валентин 2000 33 / 48 44:00 I     Орловская область 131 76.81
34   Дергунов Виктор 1999 34 / 48 45:34 II     СДЮСШОР 18 Смородин 123 66.72
35   Кузнецов Дмитрий 1999 35 / 48 48:45 I     Олимп 129 46.23
36   Пахомов Дмитрий 2000 36 / 48 49:00 II     СДЮСШОР 18 Азимут 127 44.62
37   Вагнер Илья 2000 37 / 48 54:01 II     Новгородская обл. Г 121 12.34
38   Ильиных Вячеслав 2000 38 / 48 54:55 II     Таганрог СЮТУР 135 6.54
39   Фомичев Павел 2000 КМС     Орловская область 125 Дисквалифицирован
40   Бунин Иван 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 110 Дисквалифицирован
41   Топчубаев Ибрахим 1999 КМС     Ростов-на-Дону 101 Дисквалифицирован
42   Колпаков Александр 1999 КМС     Ориента Тропа 102 Дисквалифицирован
43   Савченко Антон 2000 31:43 КМС     О-клуб Донецк-ДНР 126 Вне конкурса
44   Тулупов Константин 2000 I     Новая Ляда Тамбов 124 Дисквалифицирован
45   Безруков Иван 1999 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 113 Дисквалифицирован
46   Дубовой Даниил 1999 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 104 Дисквалифицирован
47   Красовский Роман 1999 КМС     Старый Оскол 103 Дисквалифицирован
48   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 145 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 39 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минкин Алексей 1987 1 / 39 27:23 МС     ПАИИ 941 180.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 39 27:46 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 912 177.48
3   Никулин Денис 1983 3 / 39 28:35 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 906 172.11
4   Стенин Алексей 1983 4 / 39 29:23 I     лично Москва 934 166.85
5   Донцов Владимир 1983 5 / 39 29:39     лично Орел 908 165.10
6   Старцев Алексей 1987 6 / 39 29:46 I     Альтернатива 932 164.33
7   Рыжков Николай 1982 7 / 39 30:20 I     Рыжковы 924 160.61
8   Некрасов Дмитрий 1984 8 / 39 31:15 КМС     Yar-team 942 154.58
9   Шишкин Тимур 1984 9 / 39 31:36 КМС     Горизонт - Пенза 928 152.28
10   Пархут Дмитрий 1977 10 / 39 31:40 I     Ярославль 939 151.84
11   Жуков Андрей 1981 11 / 39 33:25 I     Жуки 921 140.34
12   Буржинский Иван 1987 12 / 39 33:35 I     лично Воронеж 931 139.25
13   Паньженский Евгений 1980 13 / 39 33:45 I     Альтернатива 901 138.15
14   Кочергин Валерий 1980 14 / 39 33:59 I     Тула Л-МЕД 938 136.62
15   Каплун Юрий 1983 15 / 39 34:21 III     лично Орел 923 134.21
16   Майоров Виктор 1978 16 / 39 38:06 КМС     ЯВВУ ПВО 917 109.56
17   Токарев Станислав 1979 17 / 39 39:00 II     Тула Л-МЕД 933 103.64
18   Воробьев Алексей 1980 18 / 39 39:30 II     Тула Л-МЕД 911 100.35
19   Бородин Артем 1980 19 / 39 40:22 II     Артем Тула 914 94.66
20   Краснощеков Артем 1979 20 / 39 40:32 КМС     лично Волгоград 905 93.56
21   Полунин Михаил 1986 21 / 39 40:40 I     Олимп 926 92.68
22   Крестьянов Роман 1978 22 / 39 40:55 II     ВУНЦ ВВС ВВА 935 91.04
23   Черноусов Александр 1976 23 / 39 41:33 I     Альтернатива 919 86.88
24   Сычев Денис 1979 24 / 39 43:23     лично Волгоград 915 74.83
25   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 903 Дисквалифицирован
26   Матяш Сергей 1982 КМС     Калуга-Orient 940 Дисквалифицирован
27   Баутин Александр 1984 I     Звёздный десант 937 Дисквалифицирован
28   Кислых Алексей 1978     лично Шебекино 930 Дисквалифицирован
29   Цветков Алексей 1983 I     Звёздный десант 929 Дисквалифицирован
30   Белов Илья 1984 КМС     Тульская область 927 Дисквалифицирован
31   Синягин Цергей 1984 МС     O-team58 920 Дисквалифицирован
32   Никитонов Юрий 1983 I     NEXT-Людиново 918 Дисквалифицирован
33   Сычев Максим 1985 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 916 Дисквалифицирован
34   Толстопятов Вадим 1982 МСМК     Обнинск-Р 913 Дисквалифицирован
35   Алешников Евгений 1983 I     Звёздный десант 910 Дисквалифицирован
36   Скобелев Александр 1981     Ростов-на-Дону 909 Дисквалифицирован
37   Столповский Андрей 1983 I     Звёздный десант 907 Дисквалифицирован
38   Наумов Евгений 1980 III     Олимп 904 Дисквалифицирован
39   Петин Иван 1984     лично Волгодонск 902 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 40 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 40 24:48 МС     Пенза 958 120.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 40 25:33 КМС     Тула Л-МЕД 953 116.37
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 40 25:39 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 963 115.89
4   Вирютин Олег 1966 4 / 40 26:29     СДЮСШОР 18 Макейчи 952 111.85
5   Томаровский Анатолий 1976 5 / 40 27:17 II     лично Шебекино 974 107.98
6   Шведов Андрей 1972 6 / 40 27:37 МС     Ориента-SKI-O 983 106.37
7   Свиридов Андрей 1971 7 / 40 27:59     Тула Л-МЕД 955 104.60
8   Кленин Алексей 1977 8 / 40 28:11 I     Берёзка 991 103.63
9   Прокопов Алексей 1970 9 / 40 29:39     Павловск 972 96.53
10   Харчук Сергей 1963 10 / 40 29:41 I     Анна 959 96.37
11   Котов Вячеслав 1972 11 / 40 30:04 I     Ориента-SKI-O 968 94.52
12   Соловьев Александр 1976 12 / 40 30:31 КМС     OFF-ROAD 989 92.34
13   Михайлюков Андрей 1975 13 / 40 31:00     Белгород--Спартак 977 90.00
14   Варев Александр 1973 14 / 40 31:18 I     Тула Л-МЕД 979 88.55
15   Беляков Роман 1972 15 / 40 33:25     Тамбовская область 956 78.31
16   Черемисин Дмитрий 1973 16 / 40 33:31 КМС     Тамбовская область 973 77.82
17   Починок Евгений 1971 17 / 40 33:42     Бизоны 986 76.94
18   Новожилов Александр 1972 18 / 40 34:16 I     Мираж 965 74.19
19   Попов Алексей 1973 19 / 40 34:39 III     БИЗОНЫ 976 72.34
20   Кулешов Андрей 1973 20 / 40 35:35     Белгород--Спартак 964 67.82
21   Маковеев Игорь 1973 21 / 40 35:59     Бизоны 966 65.89
22   Березин Андрей 1973 22 / 40 36:41     Берёзка 988 62.50
23   Козлов Дмитрий 1974 23 / 40 37:37     СДЮСШОР 18 Астахова 978 57.98
24   Овсянников Сергей 1976 24 / 40 40:16     Белгород--Спартак 962 45.16
25   Батурин Геннадий 1975 25 / 40 41:27     МУ ДЮСШ №17 г.Волго 990 39.44
26   Цыбин Николай 1976 26 / 40 42:10     Орловская область 985 35.97
27   Кузнецов Владимир 1976 27 / 40 53:46     лично Калач 957
28   Ермилов Андрей 1974 28 / 40 1:29:44 III     Тула Л-МЕД 960
29   Усов Сергей 1972     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 981 Дисквалифицирован
30   Лаврентьев Николай 1967 I     Углянец РФ 961 Дисквалифицирован
31   Корнеев Владимир 1975 II     Волжский 967 Дисквалифицирован
32   Мартынов Александр 1977 I     LiteRun.ru 987 Дисквалифицирован
33   Барш Константин 1968 II     лично Балашиха 982 Дисквалифицирован
34   Милешкин Ярослав 1974     Ростов-на-Дону 954 Дисквалифицирован
35   Кузнецов Владимир 1976     Лично 980 Дисквалифицирован
36   Дубовой Денис 1974 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 975 Дисквалифицирован
37   Романов Александр 1972 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 971 Дисквалифицирован
38   Бочарников Владимир 1964 I     Шебекино 970 Дисквалифицирован
39   Янишевский Владислав 1973     СДЮСШОР 18 Авдеев 969 Дисквалифицирован
40   Заенцев Иван 1975 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 984 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 42 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 42 23:40     СДЮСШОР 18 Макейчи 1257 90.00
2   Денисов Валерий 1963 2 / 42 25:34     КСО Белая Русь 1247 82.77
3   Зуев Алексей 1959 3 / 42 25:39 I     Навиком_Garmin 1243 82.46
4   Морозов Виталий 1965 4 / 42 27:13 I     Калуга 1262 76.50
5   Платицин Юрий 1961 5 / 42 27:17 МС     Уварово 1237 76.25
6   Шумский Александр 1961 6 / 42 27:35     Белые ночи 1246 75.11
7   Темяков Иван 1957 7 / 42 27:55 КМС     Янтарный 1250 73.84
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 42 28:17 I     Скорики 1239 72.44
9   Курилов Владимир 1960 9 / 42 28:44 I     Тула с/к "Лес" 1245 70.73
10   Андронов Борис 1960 10 / 42 30:06     Калуга 1231 65.54
11   Разумный Вячеслав 1965 11 / 42 30:45 КМС     Обнинск-Р 1234 63.06
12   Колопатин Виктор 1967 12 / 42 31:28 МС     Белгород Фортуна 1254 60.34
13   Репин Игорь 1963 13 / 42 31:55     ЕТМ 1241 58.63
14   Цыбанов Василий 1962 14 / 42 32:24     ДЮСШ Нехаевская 1258 56.79
15   Тимаков Виктор 1965 15 / 42 33:58     СПАРТА 1229 50.83
16   Порхун Вадим 1963 16 / 42 34:28 МС     ДЮСШ ЮНОСТЬ ТУЛА 1266 48.93
17   Новиков Юрий 1944 17 / 42 34:35     Белгород--Спартак 1261 48.49
18   Чайкин Игорь 1961 18 / 42 36:55     ЯВВУ ПВО 1240 39.61
19   Перемышлев Валерий 1965 19 / 42 36:57     Белгород--Спартак 1264 39.49
20   Тараканов Сергей 1963 20 / 42 37:29 КМС     Ярославль Удача 1253 37.46
21   Куликов Юрий 1961 21 / 42 37:43 II     Таганрог СЮТУР 1235 36.57
22   Мороз Александр 1967 22 / 42 40:07     О-клуб Донецк-ДНР 1255 27.44
23   Моренков Владимир 1962 23 / 42 46:32 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1233 3.04
24   Тяжкороб Юрий 1962     ЦДЮТЭ Белгород 1218 Дисквалифицирован
25   Игнатьев Василий 1961 МС     Ростов-на-Дону 1236 Дисквалифицирован
26   Озеров Валерий 1967 I     СПАРТА 1244 Дисквалифицирован
27   Люк Владимир 1965     лично Донецк 1251 Дисквалифицирован
28   Бугорский Александр 1959 МС     лично Курск 1230 Дисквалифицирован
29   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 1232 Дисквалифицирован
30   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1269 Дисквалифицирован
31   Автющенко Александр 1962 I     Ростов-на-Дону 1268 Дисквалифицирован
32   Генералов Андрей 1964 I     Крепкий орешек 1267 Дисквалифицирован
33   Грибанов Александр 1959 КМС     СИНТЕЗ 1265 Дисквалифицирован
34   Насонов Александр 1961     ВГТУ (Воронеж) 1263 Дисквалифицирован
35   Шлыков Иван 1960     Новая Ляда Тамбов 1260 Дисквалифицирован
36   Таратута Борис 1962 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1259 Дисквалифицирован
37   Корольков Владимир 1959 КМС     Корольковы 1256 Дисквалифицирован
38   Большунов Геннадий 1962 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1249 Дисквалифицирован
39   Красовский Дмитрий 1966     Старый Оскол 1248 Дисквалифицирован
40   Новокщенов Василий 1961     лично Шапкино 1242 Дисквалифицирован
41   Шахназарян Армен 1961     СДЮСШОР18 Каскад 1238 Дисквалифицирован
42   Макаров Анатолий 1959     лично Ярославль 1252 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 29 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 29 26:21     ВВ-34 1156 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 29 26:36 I     Измайлово 1136 69.34
3   Черненко Александр 1953 3 / 29 29:33     ВВ-34 1141 61.50
4   Горелов Вячеслав 1950 4 / 29 29:46 I     лично Тамбов 1150 60.92
5   Каслов Петр 1948 5 / 29 31:25 II     Кунцево-ОРСА 1139 56.54
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 29 32:16 II     лично Новочеркасск 1131 54.28
7   Харпаев Валерий 1957 7 / 29 34:44     ХВ-старт 1133 47.73
8   Савушкин Валентин 1954 8 / 29 35:32     ВВ-34 1148 45.60
9   Аминев Фагим 1955 9 / 29 36:42 III     СДЮСШОР 18 Траверс 1145 42.50
10   Качурин Сергей 1954 10 / 29 37:34 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1137 40.20
11   Пехотин Владимир 1957 11 / 29 40:19 I     О-клуб Донецк-ДНР 1146 32.90
12   Варев Геннадий 1953 12 / 29 40:20 II     Тула Контур 1144 32.85
13   Ченцов Виктор 1955 13 / 29 41:50     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1130 28.87
14   Ветров Александр 1953 14 / 29 43:01