Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 07.04.2017

Кросс - спринт Воронежская область 899 20 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 9 / 58 10:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 609 75.20
К списку групп
D14 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 38 / 57 24:59 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 555
К списку групп
D16 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 10 / 36 28:55 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 460 116.60
К списку групп
D18 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 25 24:16 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 417 180.00
2   Еремина Наталья 1999 13 / 25 32:14 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 406 120.91
К списку групп
D30 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 5 / 26 32:18     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1039 144.93
2   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1048 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 8 / 27 34:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1223 99.41
2   Еремина Елена 1976 21 / 27 50:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1226 34.81
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 736 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 111 11:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 116.96
2   Пырков Михаил 2004 41 / 111 17:06 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 306 56.51
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 3 / 55 23:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 145.74
2   Еремкин Петр 2001 18 / 55 27:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 122.16
3   Камиллетти Федерико 2002 19 / 55 27:26 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 120.31
4   Дашевский Антон 2002 24 / 55 29:03 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 109.72
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 48 28:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 177.64
2   Косинов Владимир 2000 21 / 48 37:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 119.71
К списку групп
МЕ ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 2 / 79 29:10 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 99.25
2   Потылицын Иван 1990 3 / 79 29:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 22 97.01
3   Сафонов Александр 1998 9 / 79 32:33 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49 87.56
4   Прозоровский Владислав 1990 23 / 79 34:12 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 81.87
5   Фролов Вячеслав 1997 24 / 79 34:21 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 81.35
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.