Первенство г. Набережные Челны. Лыжная гонка -маркированная трасса 06.01.2021

Гонка Республика Татарстан 68 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 19 лет проведено 123 этапа.
Поделиться

Мужчины ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалов Даниил 2000 1 / 8 23:48 КМС     Лично 84 200.00
2   Добросов Олег 2003 2 / 8 25:27 I     СШ по ЛГ и СО Казань 40 186.13
3   Файрушин Алексей 2002 3 / 8 29:34 II     г,Набережные Челны 63 151.54
4   Вахитов Артур 2002 4 / 8 28:26 I     г,Набережные Челны 77 161.06
5   Кошкин Владислав 2001 5 / 8 28:09 КМС     СШОР12 13 163.45
6   Борознов Артем 1988 6 / 8 36:01     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 7 97.34
7   Ключников Артем 1983 7 / 8 53:24 I     Сарапульский Уезд 98
8   Таушев Сергей 1990 8 / 8 1:25:11     Дельфин №8(Таушев) 53
К списку групп
Женщины ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуриева Алина 1996 1 / 4 28:33     СШОР12 11 200.00
2   Богданова Ирина 2003 2 / 4 30:04 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 52 189.38
3   Комаренко Виктория 2002 3 / 4 32:49     г,Набережные Челны 58 170.11
4   Карпова Полина 1977 4 / 4 41:06     Новоуральск 57 112.08
К списку групп
М ДО18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Демьян 2005 1 / 8 25:45 I     СШ по ЛГ и СО Казань 2 171.20
2   Лушников Александр 2006 2 / 8 24:53 I     Сарапульский Уезд 95 177.56
3   Серов Матвей 2006 3 / 8 25:28     г,Набережные Челны 56 173.28
4   Мустафаев Даниил 2006 4 / 8 27:38     г,Набережные Челны 89 157.39
5   Тахавиев Даниэль 2005 5 / 8 24:33 I     СШ по ЛГ и СО Казань 111 180.00
6   Тиунов Дмитрий 2006 6 / 8 34:16     г,Набережные Челны 68 108.76
7   Шубин Григорий 2005 7 / 8 57:31     г,Набережные Челны 88
8   Мухсинов Ильдар 2004 8 / 8 56:42     Дельфин №8(Таушев) 79
К списку групп
Ж ДО18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сагдиева Камилла 2005 1 / 5 21:13 I     СШ по ЛГ и СО Казань 60 180.00
2   Чепкасова Дарья 2005 2 / 5 22:54 I     Сарапульский Уезд 19 165.72
3   Камалова Екатерина 2006 3 / 5 31:52     МБУ СШ 'Ижсталь' 9 89.65
4   Тазова Виктория 2005 4 / 5 39:26 II     Дельфин №8(Таушев) 10 25.45
5   Клевцова Рената 2006 5 / 5 54:58     Нурисламов А.Д 30
К списку групп
М ДО15 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Амиль 2007 1 / 16 18:54 II     СШ по ЛГ и СО Казань 76 150.00
2   Райков Кирилл 2007 2 / 16 21:07 II     г,Набережные Челны 107 132.41
3   Мишенев Илья 2007 3 / 16 21:43 II     г,Набережные Челны 65 127.65
4   Савченков Ярослав 2007 4 / 16 19:27 II     СШ по ЛГ и СО Казань 26 145.63
5   Шабалов Леонид 2007 5 / 16 20:35     г,Набережные Челны 110 136.64
6   Минулин Булат 2007 6 / 16 20:20 II     СШ по ЛГ и СО Казань 64 138.62
7   Князев Петр 2007 7 / 16 23:23 II     Нурисламов А.Д 16 114.42
8   Зарипов Артур 2008 8 / 16 26:31     СШОР12 6 89.55
9   Карымов Сергей 2008 9 / 16 28:06     СШОР12 99 76.98
10   Борознова Гульчечек 1990 10 / 16 21:43     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 48 127.65
11   Ахметов Аскар 2008 11 / 16 31:40     СШ по ЛГ и СО Казань 45 48.68
12   Павлычев Святослав 2007 12 / 16 34:00     СШОР12 75 30.16
13   Болотов Семен 2008 13 / 16 40:01     г,Набережные Челны 20
14   Сафин Альмир 2007 14 / 16 44:53     СШОР12 87
15   Приходько Ефим 2008 15 / 16 58:24     Нурисламов А.Д 106
16   Габдрахманов Исмагил 2008 16 / 16 1:06:27     Альметьевск 94
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Надежда 2007 1 / 7 25:26     г,Набережные Челны 41 150.00
2   Абрамова Ангелина 2007 2 / 7 27:40 II     г,Набережные Челны 38 136.83
3   Шакирханова Карина 2008 3 / 7 29:26     СШОР12 62 126.41
4   Жихарева Софья 2008 4 / 7 33:34     СШ по ЛГ и СО Казань 83 102.03
5   Ижболдина Анна 2008 5 / 7 36:26     СШОР12 74 85.12
6   Шахторина Нигина 2008 6 / 7 40:32     СШОР12 92 60.94
7   Агафонова Евгения 2007 7 / 7 57:07     Дельфин №8(Таушев) 4
К списку групп
М ДО13 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 7 9:01     СШОР12 27 120.00
2   Жихарев Николай 2010 2 / 7 9:53     СШ по ЛГ и СО Казань 21 108.47
3   Королев Никита 2009 3 / 7 12:12     СШ по ЛГ и СО Казань 17 77.63
4   Евсеев Егор 2008 4 / 7 15:19     СШОР12 72 36.16
5   Чашников Богдан 2012 5 / 7 21:43     Нефтяник, Ижевск 8
6   Волкодав Артем 2009 6 / 7 25:31     Нурисламов А.Д 59
7   Волкодав Семен 2010 7 / 7 25:46     Нурисламов А.Д 86
К списку групп
Ж ДО13 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 5 9:58     СШОР12 100 120.00
2   Лебедева Мирослава 2009 2 / 5 12:08     СШ по ЛГ и СО Казань 97 93.91
3   Брагина Полина 2010 3 / 5 17:16     СШОР12 35 32.11
4   Михайлова Анна 2010 4 / 5 21:54     СШОР12 22
5   Петрова Мирослава 2010 5 / 5 29:37     Альметьевск 34
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 6 24:28 МС     СШ по ЛГ и СО Казань 44 120.00
2   Ягафаров Наиль 1966 2 / 6 31:53 II     Тукаевский р-н, лично 32 83.62
3   Килин Михаил 1974 3 / 6 31:41 КМС     Нефтяник, Ижевск 23 84.60
4   Ключников Андрей 1961 4 / 6 39:35 МС     Сарапульский Уезд 46 45.86
5   Ившин Олег 1957 5 / 6 41:37     Нефтяник 18 35.89
6   Михалевич Сергей 1956 6 / 6 43:59 I     Тукаевский р-н, лично 67 24.28
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Барамзина Евгения 1973 1 / 2 34:24     Сарапульский Уезд 96 120.00
2   Добросова Лариса 1971 2 / 2 39:55     СШ по ЛГ и СО Казань 47 100.76
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.