Тренировочный старт - 2021. Кросс-спринт 01.05.2021

Кросс Калининградская область 86 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 143 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколов Алексей 1980 1 / 14 28:06     Калининград, лично 67 200.00
2   Темников Илья 1995 2 / 14 33:19     Лично-Крылов 69 162.87
3   Чарный Денис 1974 3 / 14 34:38     Калининград, лично 79 153.50
4   Крылов Михаил 1983 4 / 14 35:43     Лично-Крылов 39 145.79
5   Кондратов Виктор 1962 5 / 14 36:40     Orient-39 34 139.03
6   Шпак Евгений 1984 6 / 14 37:59     Калининград, лично 85 129.66
7   Карачев Александр 1977 7 / 14 38:55     Светлогорск, лично 25 123.01
8   Железов Роман 1981 8 / 14 39:49     Лично-Железова 17 116.61
9   Токарев Владимир 1991 9 / 14 45:55     Калининград, лично 73 73.19
10   Рудько Андрей 1986 10 / 14 45:56     Лично-Рудько 63 73.07
11   Новиков Иван 2005 11 / 14 50:19     СШОР г.Светлый 56 41.87
12   Захарков Александр 1999 12 / 14 50:20     Лично 95 41.76
13   Левченко Сергей 1973     СШОР г.Светлый 43 Не финишировал
14   Черных Владимир 1952     Йожики 80 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попитченко Екатерина 1983 1 / 7 31:36     ДЮКСО Коршунята 59 200.00
2   Филонова Светлана 2005 2 / 7 33:18     Калининград, лично 78 189.24
3   Колчина Карина 1990 3 / 7 35:55     СШОР г.Светлый 30 172.68
4   Железова Екатерина 1986 4 / 7 38:02     Лично-Железова 18 159.28
5   Шевня Наталья 1982 5 / 7 44:04     Калининград, лично 84 121.10
6   Шарапова Анна 1982 6 / 7 45:31     СШОР г.Светлый 83 111.92
7   Коннова Алина 2005 7 / 7 45:52     СШОР г.Светлый 37 109.70
К списку групп
МВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Будейкин Иван 1971 1 / 6 32:17     ДЮСШ Светлогорск 10 100.00
2   Будейкин Алексей 2004 2 / 6 33:26     ДЮСШ Светлогорск 9 96.44
3   Тугушев Сергей 1973 3 / 6 37:14     Лично-Тугушев 74 84.67
4   Япрынцев Александр 1960 4 / 6 45:37     Калининград, лично 87 58.70
5   Данилов Михаил 2004     Юный спасатель 15 Не финишировал
6   Адисевич Григорий 2006     СШОР г.Светлый 2 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чернышева Татьяна 1963 1 / 3 42:12     Калининград, лично 81 100.00
2   Клюева Анастасия 1987 2 / 3 47:12     Лично-Тугушев 29 88.15
3   Кондратова Наталья 1968 3 / 3 54:15     Orient-39 35 71.45
К списку групп
МС ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мелащенко Илья 1984 1 / 11 42:48     Юный спасатель 51 100.00
2   Комаров Александр 1979 2 / 11 45:48     ТСК 'Туристика' 31 92.99
3   Арсентьев Виктор 1954 3 / 11 47:08     Лично-Арсентьев 4 89.88
4   Сныткин Никита 2004 4 / 11 55:24     маоу сош28 66 70.56
5   Карачев Сергей 1948 5 / 11 1:00:56     Светлогорск, лично 26 57.63
6   Зенченко Николай 1977 6 / 11 1:19:05     Гурьевский р-н, лично 23 15.23
7   Воеводин Даниил 2007 7 / 11 1:47:58     СШОР г.Светлый 11
8   Шарапов Александр 2008 8 / 11 1:48:28     СШОР г.Светлый 82
9   Волков Вячеслав 1980     Лично-Волков 12 Не финишировал
10   Манафов Николай 1944     Юный спасатель 47 Не финишировал
11   Конинин Сергей 1981     ТСК 'Туристика' 89 Не финишировал
К списку групп
ЖС ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылова Любовь 1984 1 / 10 46:27     Лично-Крылов 40 100.00
2   Конинина Екатерина 1979 2 / 10 50:22     ТСК 'Туристика' 90 91.57
3   Тесленко Светлана 1965 3 / 10 51:28     Лично-Крылов 72 89.20
4   Семушина Галина 1951 4 / 10 56:46     Калининград, лично 65 77.79
5   Небольсина Татьяна 1976 5 / 10 1:03:48     Лично-Небольсина 55 62.65
6   Митина Ирина 1978 6 / 10 1:11:43     Калининград, лично 53 45.60
7   Арсентьева Елена 1964 7 / 10 1:30:08     Лично-Арсентьев 5 5.96
8   Артемьева Диана 1983     Юный спасатель 6 Не финишировал
9   Конинин Игорь 1956     ТСК 'Туристика' 91 Не финишировал
10   Гуменюк Ангелина 2007     ТСК 'Туристика' 92 Не финишировал
К списку групп
ЖГ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тесленко Мафка 2008 1 / 5 23:34     Лично-Крылов 71 100.00
2   Небольсина Анна 2009 2 / 5 23:39     Лично-Небольсина 54 99.65
3   Зенченко Екатерина 2007 3 / 5 29:30     Гурьевский р-н, лично 21 74.82
4   Белоусова Александра 2007 4 / 5 29:33     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 8 74.61
5   Автомонова Виктория 2007 5 / 5 41:10     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 1 25.32
К списку групп
МД ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Федоров Георгий 2009 1 / 6 27:53     маоу сош28 75 100.00
2   Конинин Александр 2011 2 / 6 32:03     ТСК 'Туристика' 88 85.06
3   Аллаяров Аркадий 2009 3 / 6 32:07     ДЮКСО Коршунята 3 84.82
4   Мелащенко Дмитрий 2014 4 / 6 1:14:43     Юный спасатель 50
5   Мелащенко Артем 2012 5 / 6 1:16:04     Юный спасатель 49
6   Рудько Даниил 2012     Лично-Рудько 64 Не финишировал
К списку групп
ЖД ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Железова Таисия 2011 1 / 4 18:22     Лично-Железова 20 100.00
2   Комарова Настя 2012 2 / 4 34:31     ТСК 'Туристика' 33 12.07
3   Артемьева Светлана 2009     маоу сош28 7 Не финишировал
4   Волкова Злата 2012     Лично-Волков 13 Не финишировал
К списку групп
РД ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пшеничная Мария 1990 1 / 10 26:03     Юный спасатель 62 100.00
2   Федорова Елена 1984 2 / 10 26:27     Юный спасатель 76 98.46
3   Железова Есения 2013 3 / 10 31:43     Лично-Железова 19 78.25
4   Меньшенина Алиса 2011 4 / 10 31:45     Лично-Железова 52 78.12
5   Крылов Матвей 2014 5 / 10 39:18     Лично-Крылов 38 49.14
6   Комаров Владимир 2015 6 / 10 42:38     ТСК 'Туристика' 32 36.34
7   Куканова Екатерина 2011     маоу сош28 41 Не финишировал
8   Куликова Виктория 2007     маоу сош28 42 Не финишировал
9   Полушина Мария 2011     маоу сош28 58 Не финишировал
10   Фесенко Серафима 2007     маоу сош28 77 Не финишировал
К списку групп
КПК ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зенченко Наталья 1982 1 / 10 16:46     Гурьевский р-н, лично 22 100.00
2   Любимцев Михаил 1983 2 / 10 19:27     Лично 36 84.00
3   Данилова Мария 1995 3 / 10 21:48     Калининград, лично 16 69.98
4   Соса Никита 1989 4 / 10 29:55     Правдинский р-н, лично 68 21.57
5   Прокопенко Карина 1986 5 / 10 31:20     Гвардейский р-н, лично 60 13.12
6   Овсепян Серине 1984 6 / 10 31:32     Правдинский р-н, лично 57 11.93
7   Матов Николай 1981 7 / 10 31:39     Правдинский р-н, лично 48 11.23
8   Протасевич Серге Сергей 1982 8 / 10 32:00     Правдинский р-н, лично 61 9.15
9   Темникова Ольга 1965     Лично-Крылов 70 Не финишировал
10   Юшкина Галина 1973     Калининград, лично 86 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.