Майская многодневка-2021. Кросс-лонг 03.05.2021

Кросс Тверская область 106 19

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1 / 18 50:15     FORREST SPORT 100 200.00
2   Крылов Дмитрий 2 / 18 50:52     FORREST SPORT 112 197.55
3   Шувалов Андрей 3 / 18 51:47     МБУ СШОР «Тверь» 128 193.90
4   Мужилко Егор 4 / 18 53:10     IngPromTeam 118 188.39
5   Клушанцев Федор 5 / 18 55:17     ВА ВКО 109 179.97
6   Макаров Сергей 6 / 18 56:20     КСШОР 2 сш 20 Тверь 116 175.79
7   Павлов Сергей 7 / 18 1:03:50     IngPromTeam 120 145.94
8   Хасаншин Рустам 8 / 18 1:04:18     OK OUT 127 144.08
9   Потапов Иван 9 / 18 1:04:47     Резерв 186 142.16
10   Войтик Антон 10 / 18 1:08:03     ВА ВКО 103 129.15
11   Сысоев Илья 11 / 18 1:08:57     ВА ВКО 124 125.57
12   Сергеев Евгений 12 / 18 1:11:01 115 117.35
13   Белов Александр 13 / 18 1:15:11     СШОР 'Тверь' 98 100.76
14   Тетюшкин Алексей 14 / 18 1:27:19     Тверь, лично 125 52.47
15   Ремезов Роман 15 / 18 1:31:21     Тверь, лично 122 36.42
16   Рогозин Сергей 16 / 18 1:49:17 102
17   Баскаков Александр 17 / 18 1:52:18     Динамо-Ф 97
18   Кашин Александр 18 / 18 2:07:02     Динамо-Ф 108
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лаврова Людмила 1 / 9 49:57     OK OUT 36 200.00
2   Данилова Мария 2 / 9 59:09     САШ 30 163.16
3   Сурмач Элина 3 / 9 1:03:46     Дубна, лично 40 144.68
4   Царькова Евгения 4 / 9 1:05:36     Тверь, лично 42 137.34
5   Карпейкина Елена 5 / 9 1:07:37     ВА ВКО 32 129.26
6   Крылова Екатерина 6 / 9 1:19:45 33 80.68
7   Зубкова Марина 7 / 9 1:29:21     Динамо-Ф 31 42.24
8   Горбунова Мария 8 / 9 1:30:38     Резерв 172 37.10
9   Крайнова Екатерина 9 / 9 1:41:27     Динамо-Ф 34
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Никита 1 / 6 49:39     КСШОР2 Тверь 90 180.00
2   Гусев Никита 2 / 6 51:16     КСШОР 2 сш 20 Тверь 88 174.14
3   Медвецкий Андрей 3 / 6 56:07     КСШОР 2 сш 20 Тверь 93 156.56
4   Васильев Николай 4 / 6 1:14:13     КСШОР2 Тверь 101 90.94
5   Матвеев Георгий 5 / 6 1:18:34     Тверь, лично 92 75.17
6   Назаров Виктор 6 / 6 1:20:13     Маслово 94 69.18
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Будникова Александра 1 / 2 52:04     КСШОР2 Тверь 29 180.00
2   Аникина Владислава 2 / 2 1:15:21     СШОР Тверь-OrientStar 26 99.51
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вышинский Данила 1 / 10 40:34     Тверь, лично 80 150.00
2   Жарков Кирилл 2 / 10 42:15     КСШОР 2 сш 20 Тверь 81 143.78
3   Пантелеев Алексей 3 / 10 46:42     МОУ СОШ № 20 г.Тверь 86 127.32
4   Лапкин Даниил 4 / 10 53:15     СШОР Тверь-OrientStar 83 103.10
5   Орешкин Андрей 5 / 10 55:06     Тверь 85 96.26
6   Крутов Максим 6 / 10 56:59     СШ 'Тверь' - OrientStar 82 89.30
7   Назаров Данила 7 / 10 1:07:18     Маслово 84 51.15
8   Веденеев Егор 8 / 10 1:25:40     Маслово 79
9   Нечаев Алексей 9 / 10 1:39:22     Резерв 182
10   Яковлев Игорь     OrientStar 87 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильясова Анна 1 / 5 26:21     Тверь, лично 21 150.00
2   Рогозина Ксения 2 / 5 27:37     КСШОР2 Тверь 24 142.79
3   Евдокимова Полина 3 / 5 29:26     КСШОР 2 сш 20 Тверь 20 132.45
4   Кесарева Ксения 4 / 5 32:26     Тверь 22 115.37
5   Хандогина Вика 5 / 5 34:29     ЛИС 25 103.70
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кириллов Даниил 1 / 7 24:21     КСШОР2 Тверь 73 120.00
2   Чекордин Иван 2 / 7 30:07     Время-Ч 78 91.58
3   Регинов Семен 3 / 7 33:31     Крючковская оош 76 74.83
4   Красновейкин Егор 4 / 7 34:22     СШОР Тверь-OrientStar 74 70.64
5   Жерехов Даниил 5 / 7 37:49     КСШОР 2 сш 20 Тверь 72 53.63
6   Витяхов Дима 6 / 7 48:13     КСШОР2 Тверь 71 2.38
7   Усачев Роман     СШОР 'Тверь'-OrientStar 69 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лихачева Анастасия 1 / 2 9:45     Резерв 168 120.00
2   Бизня Алена 2 / 2 12:02     СШОР Тверь-OrientStar 16 91.90
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ламакин Егор 1 / 2 8:09     Резерв 178 100.00
2   Иванов Иван 2 / 2 9:19     ЛИС 66 85.69
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гордеева Анна 1 / 5 10:47     ЛИС 12 100.00
2   Коршунова Варвара 2 / 5 11:50     КСШОР2 Тверь 4 90.26
3   Бандура Софья 3 / 5 11:51     СШОР 'Тверь'-OrientStar 9 90.11
4   Ковалева Ольга 4 / 5 12:24     СШОР Тверь-OrientStar 13 85.01
5   Коробейникова Мария 5 / 5 16:30     СШ 'Тверь' - OrientStar 14 46.99
К списку групп
М10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бандура Антон 1 / 3 17:21     СШОР 'Тверь'-OrientStar 59 90.00
2   Антонов Артем 2 / 3 23:20     Лихославльский р-н, лично 58 58.96
3   Алоян Илья 3 / 3 24:36     Маслово 57 52.39
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Комарова Анна 1 / 4 10:33     СШОР Тверь-OrientStar 3 90.00
2   Евдокимова Арина 2 / 4 12:44     Резерв 165 71.37
3   Байрамова Татьяна 3 / 4 19:06     SRB-RUN 1 17.06
4   Ушатина Алина 4 / 4 24:49     СК Бурашево 6
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ходанович Андрей 1 / 13 49:30     Архангельск 189 150.00
2   Чекордин Андрей 2 / 13 52:44     Время-Ч 149 140.20
3   Куракин Дмитрий 3 / 13 54:09     Динамо-Ф 137 135.91
4   Садков Алексей 4 / 13 54:43     Тверь-Планета 143 134.19
5   Михайлов Дмитрий 5 / 13 55:45     Тверь, лично 140 131.06
6   Демченко Владимир 6 / 13 56:54     Тверь, лично 131 127.58
7   Сергеев Павел 7 / 13 1:01:08     Тверь, лично 145 114.75
8   Хоменко Денис 8 / 13 1:03:10     Реутов, лично 148 108.59
9   Петров Сергей 9 / 13 1:07:06     Тверь, лично 141 96.67
10   Светогоров Дмитрий 10 / 13 1:11:46     Динамо-Ф 144 82.53
11   Лукин Дмитрий 11 / 13 1:24:51     Динамо-Ф 138 42.88
12   Тюрин Станислав 12 / 13 1:29:05     Тверь, лично 147 30.05
13   Крутов Андрей 13 / 13 1:42:51     OrientStar 135
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Васина Нина 1 / 6 58:41     OK OUT 46 150.00
2   Ушатина Елена 2 / 6 1:10:28     СК Бурашево 47 119.88
3   Шарова Ольга 3 / 6 1:21:37     Тверь, лично 50 91.38
4   Чекордина Ирина 4 / 6 1:30:39     Время-Ч 49 68.29
5   Априк Валентина 5 / 6 1:35:43     Тверь, лично 174 55.34
6   Хандогина Татьяна     ЛИС 48 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марамыгин Евгений 1 / 6 46:24     Тверь, лично 152 90.00
2   Машуков Михаил 2 / 6 51:40     Тверь, лично 154 79.78
3   Дегулев Валерий 3 / 6 1:03:51     Маслово 150 56.15
4   Матросов Геннадий 4 / 6 1:23:05     Тверь, лично 153 18.85
5   Трубников Михаил 5 / 6 1:34:20     Тверь, лично 155
6   Усачев Станислав     СШОР 'Тверь'-OrientStar 156 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Галина 1 / 2 37:49     ЛИС 53 90.00
2   Бурдо Татьяна 2 / 2 43:35     Тверь-Планета 52 76.28
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылов Алексей 1 / 4 49:27     СК Бурашево 159 60.00
2   Снегирев Олег 1954 2 / 4 1:05:43     Тверская обл., лично 161 40.26
3   Копейкин Владимир 3 / 4 1:06:33     ЛИС 158 39.25
4   Снегирев Александр 4 / 4 1:23:39     Тверская обл., лично 160 18.50
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Копейкина Лидия 1 / 1 55:52     ЛИС 54 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щепоткин Валентин 1940 1 / 1 52:12     Тверь, лично 163 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.