Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 13.10.2013

0830101811Я Классика Московская область 289 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Мужчины ( участников: 46 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козырев Андрей 1993 1 / 46 47:10 МС   Нижегородская обл 28 200.00
2 Хренников Эдуард 1973 2 / 46 49:10 ЗМС   Хабаровский край 6 191.52
3 Шувалов Андрей 1987 3 / 46 49:15 МС   Тверская область 32 191.17
4 Лысенков Алексей 1984 4 / 46 49:22 МС   Московская область 26 190.67
5 Малыгин Александр 1982 5 / 46 49:28 МС   Воронежская обл 8 190.25
6 Данченков Денис 1988 6 / 46 49:33 МС   Московская область 24 189.89
7 Волошин Артем 1988 7 / 46 49:34 I   Калужская область 16 189.82
8 Михайлов Денис 1990 8 / 46 50:34 МС   Приморский край 4 185.58
9 Патрин Дмитрий 1991 9 / 46 50:38 КМС   Республика Бурятия 48 185.30
10 Потылицын Иван 1990 10 / 46 50:48 МС   Воронежская обл 9 184.59
11 Сухарев Петр 1992 11 / 46 50:57 МС   Москва 37 183.96
12 Ветошкин Павел 1991 12 / 46 51:04 КМС   Московская область 21 183.46
13 Минаков Александр 1982 13 / 46 51:32 МС   Москва 38 181.48
14 Кольцов Сергей 1984 14 / 46 51:58 МС   Тверская область 31 179.65
15 Линкевич Олег 1976 15 / 46 52:21 КМС   Красноярский край 1 178.02
16 Барышников Андрей 1991 16 / 46 52:42 МС   Московская область 20 176.54
17 Хромушкин Евгений 1987 17 / 46 52:44 МС   Калужская область 19 176.40
18 Калинин Олег 1974 18 / 46 52:46 МС   Москва 45 176.25
19 Качурин Алексей 1987 19 / 46 52:49 КМС   Тульская область 35 176.04
20 Ткаченко Дмитрий 1991 20 / 46 53:36 МС   Приморский край 5 172.72
21 Бочаров Василий 1989 21 / 46 55:46 МС   Приморский край 2 163.53
22 Прозоровский Владислав 1990 22 / 46 55:49 МС   Воронежская обл 10 163.32
23 Жебуртович Сергей 1988 23 / 46 56:15 МС   Тверская область 30 161.48
24 Золотарев Дмитрий 1990 24 / 46 57:09 МС   Приморский край 3 157.67
25 Федин Михаил 1985 25 / 46 57:10 I   Москва 46 157.60
26 Баранов Антон 1990 26 / 46 57:36 КМС   Воронежская обл 12 155.76
27 Корвяков Николай 1986 27 / 46 57:50 I   Москва 42 154.77
28 Савельев Григорий 1989 28 / 46 58:22 I   Калужская область 18 152.51
29 Бабьев Николай 1977 29 / 46 59:09 КМС   Москва 47 149.19
30 Колганов Алексей 1978 30 / 46 59:10 I   Орловская область 29 149.12
31 Касаткин Дмитрий 1984 31 / 46 59:20 КМС   Нижегородская обл 27 148.41
32 Архипов Владимир 1970 32 / 46 1:01:00 I   Москва 41 141.34
33 Роменский Дмитрий 1991 33 / 46 1:01:19 КМС   Москва 43 140.00
34 Грачев Сергей 1987 34 / 46 1:03:06 МС   Тульская область 34 132.44
35 Глухов Андрей 1982 35 / 46 1:03:17 I   Калужская область 17 131.66
36 Никитин Леонид 1959 36 / 46 1:05:56 I   Москва 39 120.42
37 Маляренко Александр 1988 37 / 46 1:11:09 I   Тульская область 36 98.30
38 Палагин Антон 1992 38 / 46 1:14:15 I   Московская область 22 85.16
39 Баранов Евгений 1979 39 / 46 1:23:13 МС   Москва 44 47.14
40 Мак Илья 1993 40 / 46 1:27:24 КМС   Воронежская обл 13 29.40
41 Антонов Вячеслав 1986 41 / 46 1:56:02 I   Тульская область 33
42 Макейчик Сергей 1967 КМС   Воронежская обл 15 Дисквалифицирован
43 Заревенко Павел 1989 МС   Воронежская обл 7 Дисквалифицирован
44 Симаков Максим 1984 I   Москва 40 Дисквалифицирован
45 Арбузов Петр 1990 КМС   Воронежская обл 11 Дисквалифицирован
46 Коваленко Александр 1991 МС   Московская область 25 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 21 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Виноградова Наталья 1990 1 / 21 49:20 МСМК   Москва 121 200.00
2 Потапенко Анастасия 1991 2 / 21 50:44 МС   Приморский край 102 194.32
3 Ситдикова Алия 1976 3 / 21 52:57 МС   Новгородская обл 115 185.34
4 Орлова Надежда 1988 4 / 21 52:58 МС   Тульская область 119 185.27
5 Кобелева Виктория 1982 5 / 21 53:19 КМС   Московская область 111 183.85
6 Мендель Татьяна 1988 6 / 21 54:21 МСМК   Московская область 113 179.66
7 Хельдерт Елена 1974 7 / 21 54:32 КМС   Москва 126 178.92
8 Кортылева Вероника 1992 8 / 21 56:14 МС   Хабаровский край 104 172.03
9 Горбунова Екатерина 1993 9 / 21 57:39 КМС   Воронежская обл 105 166.28
10 Андронова Александра 1994 10 / 21 58:57 КМС   Московская область 112 161.01
11 Ловягина Екатерина 1994 11 / 21 59:50 КМС   Воронежская обл 106 157.43
12 Моренкова Валерия 1992 12 / 21 1:02:59 КМС   Тульская область 118 144.66
13 Минакова Екатерина 1980 13 / 21 1:03:08 МС   Москва 124 144.05
14 Суханова Анна 1992 14 / 21 1:03:13 МС   Приморский край 103 143.72
15 Марычева Алевтина 1984 15 / 21 1:05:12 МС   Москва 122 135.68
16 Безлюдова Наталья 1983 16 / 21 1:06:25 КМС   Калужская область 108 130.74
17 Румянцева Юлия 1991 17 / 21 1:06:57 МС   Томская область 116 128.58
18 Калугина Татьяна 1988 18 / 21 1:07:11 МС   Московская область 109 127.64
19 Немченко Елена 1981 19 / 21 1:07:16 МС   Москва 123 127.30
20 Суханова Валентина 1990 20 / 21 1:08:27 МС   Тульская область 120 122.50
21 Макейчик Наталья 1966 21 / 21 1:09:48 КМС   Воронежская обл 107 117.03
К списку групп
Юниоры ( участников: 23 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Царегородцев Кирилл 1994 1 / 23 55:09 КМС   Москва 213 100.00
2 Попов Сергей 1995 2 / 23 55:25 КМС   Воронежская обл 218 99.52
3 Ишков Михаил 1994 3 / 23 56:11 КМС   Воронежская обл 202 98.13
4 Поминов Максим 1994 4 / 23 57:47 КМС   Приморский край 224 95.23
5 Чижиков Александр 1993 5 / 23 58:28 КМС   Москва 216 93.99
6 Калагаев Юрий 1994 6 / 23 58:39 КМС   Москва 210 93.65
7 Ермаченков Филипп 1993 7 / 23 58:43 КМС   Москва 214 93.53
8 Епонешников Алексей 1993 8 / 23 58:49 КМС   Воронежская обл 208 93.35
9 Колесников Владислав 1994 9 / 23 59:24 КМС   Воронежская обл 225 92.29
10 Пестов Иван 1993 10 / 23 1:06:18 КМС   Приморский край 215 79.78
11 Макаренко Иван 1995 11 / 23 1:07:14 МС   Воронежская обл 220 78.09
12 Лапынин Александр 1994 12 / 23 1:07:20 КМС   Москва 204 77.91
13 Гамзаев Назим 1993 13 / 23 1:07:26 I   Московская область 211 77.73
14 Федюрко Назар 1993 14 / 23 1:08:07 I   Московская область 217 76.49
15 Калинин Никита 1993 15 / 23 1:08:29 II   Московская область 201 75.82
16 Сушихин Игорь 1994 16 / 23 1:15:42 КМС   Московская область 219 62.74
17 Елфимов Антон 1993 17 / 23 1:16:21 I   Москва 212 61.56
18 Мышонков Дмитрий 1994 18 / 23 1:17:58 КМС   Московская область 221 58.63
19 Виноградов Алексей 1993 19 / 23 1:46:59 I   Московская область 207 6.01
20 Дмитриев Руслан 1994 20 / 23 1:47:43 I   Московская область 203 4.68
21 Колупаев Иван 1995 КМС   Воронежская обл 223 Не финишировал
22 Полушкин Андрей 1994 II   Московская область 205 Дисквалифицирован
23 Пономарев Роман 1994 КМС   Москва 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниорки ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шулятикова Екатерина 1994 1 / 10 52:19 КМС   Московская область 303 100.00
2 Коновалова Анастасия 1994 2 / 10 56:48 КМС   Москва 307 91.43
3 Михеева Анна 1994 3 / 10 57:07 КМС   Московская область 304 90.83
4 Бурганова Анна 1994 4 / 10 57:28 КМС   Москва 305 90.16
5 Ключникова Ксения 1994 5 / 10 57:47 КМС   Приморский край 301 89.55
6 Свистун Алена 1994 6 / 10 59:00 КМС   Приморский край 302 87.23
7 Семешкина Мария 1994 7 / 10 1:09:10 КМС   Москва 308 67.79
8 Меркулова Алина 1994 8 / 10 1:15:21 I   Москва 311 55.97
9 Артес Наталья 1994 9 / 10 1:19:00 II   Москва 309 49.00
10 Демина Алена 1994 10 / 10 1:19:01 II   Москва 310 48.96
К списку групп
Юн.до19 ( участников: 31 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цветков Леонид 1996 1 / 31 45:37 КМС   Нижегородская обл 410 180.00
2 Козявин Валентин 1995 2 / 31 45:39 КМС   Приморский край 431 179.87
3 Заозерский Дмитрий 1995 3 / 31 46:03 КМС   Москва 409 178.29
4 Бубнов Александр 1996 4 / 31 48:56 I   Московская область 428 166.91
5 Мирошниченко Кирилл 1996 4 / 31 48:56 КМС   Московская область 412 166.91
6 Ментий Максим 1996 6 / 31 49:02 I   Московская область 419 166.52
7 Мочалов Николай 1996 7 / 31 49:11 КМС   Воронежская обл 403 165.93
8 Прокофьев Глеб 1996 8 / 31 51:05 КМС   Москва 420 158.43
9 Фролов Александр 1996 9 / 31 52:12 КМС   Москва 417 154.02
10 Ежиков Николай 1996 10 / 31 52:15 КМС   Москва 432 153.83
11 Кудряшов Иван 1996 11 / 31 52:52 I   Московская область 402 151.39
12 Адеев Сергей 1996 12 / 31 53:02 I   Москва 414 150.73
13 Ильченко Кирилл 1996 13 / 31 53:42 I   Москва 411 148.10
14 Суханов Павел 1995 14 / 31 58:02 КМС   Московская область 429 131.00
15 Лесун Илья 1996 15 / 31 1:00:30 КМС   Москва 422 121.27
16 Лепеха Максим 1996 16 / 31 1:00:52 I   Москва 406 119.82
17 Глухов Дмитрий 1996 17 / 31 1:01:54 I   Москва 425 115.75
18 Своеволин Александр 1996 18 / 31 1:01:57 КМС   Воронежская обл 416 115.55
19 Назаров Григорий 1996 19 / 31 1:02:19 КМС   Москва 430 114.10
20 Тютерев Павел 1995 20 / 31 1:06:08 II   Московская область 426 99.04
21 Коновалов Александр 1996 21 / 31 1:06:34 I   Москва 434 97.33
22 Кочетков Сергей 1996 22 / 31 1:07:30 КМС   Москва 408 93.65
23 Поваляев Евгений 1996 23 / 31 1:08:30 I   Воронежская обл 423 89.70
24 Иванов Николай 1996 24 / 31 1:09:08 I   Москва 433 87.20
25 Зайцев Федор 1996 25 / 31 1:09:16 I   Москва 427 86.68
26 Гузнов Артем 1996 26 / 31 1:10:22 II   Москва 415 82.34
27 Воронков Вадим 1996 27 / 31 1:15:11 I   Московская область 404 63.33
28 Никифоров Владимир 1996 28 / 31 1:15:12 II   Москва 421 63.27
29 Воронкин Владимир 1996 29 / 31 1:16:13 КМС   Москва 407 59.25
30 Пихуров Степан 1995 30 / 31 1:16:47 II   Московская область 424 57.02
31 Тюрин Дмитрий 1996 I   Москва 401 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до19 ( участников: 13 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вирютина Татьяна 1996 1 / 13 46:07 КМС   Воронежская обл 506 180.00
2 Попова Анна 1996 2 / 13 51:18 КМС   Воронежская обл 512 159.77
3 Заботина Алена 1996 3 / 13 52:14 КМС   Москва 509 156.13
4 Вирютина Анна 1997 4 / 13 52:29 I   Воронежская обл 502 155.15
5 Попова Татьяна 1996 5 / 13 53:38 КМС   Москва 513 150.66
6 Разина Лика 1996 6 / 13 59:59 КМС   Москва 514 125.88
7 Липатова Екатерина 1995 7 / 13 1:00:58 КМС   Московская область 511 122.04
8 Серебрякова Ольга 1996 8 / 13 1:01:03 КМС   Москва 510 121.71
9 Соловьева Елизавета 1995 9 / 13 1:01:10 II   Московская область 501 121.26
10 Трифиленкова Анастасия 1995 10 / 13 1:02:40 КМС   Москва 508 115.40
11 Арчакова Анна 1996 11 / 13 1:07:09 I   Москва 505 97.90
12 Аверкина Марина 1995 12 / 13 1:34:09 II   Москва 504
13 Русакова Диана 1996 КМС   Москва 507 Дисквалифицирован
К списку групп
Юн.до17 ( участников: 40 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юрьев Дмитрий 1997 1 / 40 42:08 КМС   Москва 615 180.00
2 Воробьев Максим 1997 2 / 40 42:30 I   Москва 633 178.43
3 Сутягин Евгений 1998 3 / 40 45:57 I   Москва 638 163.69
4 Меркулов Алексей 1998 4 / 40 46:02 КМС   Москва 614 163.34
5 Капустин Владимир 1998 5 / 40 46:30 I   Ярославская область 635 161.34
6 Зубов Игорь 1997 6 / 40 47:35 I   Москва 632 156.72
7 Фатьянов Иван 1998 7 / 40 50:16 I   Москва 622 145.25
8 Афонин Александр 1997 8 / 40 50:28 I   Московская область 626 144.40
9 Морозов Илья 1998 9 / 40 52:07 I   Ярославская область 641 137.35
10 Климонтов Евгений 1997 10 / 40 52:47 I   Москва 620 134.50
11 Руднев Олег 1998 11 / 40 53:35 I   Московская область 617 131.08
12 Бондарев Роман 1998 12 / 40 54:22 I   Москва 627 127.74
13 Душков Владимир 1998 13 / 40 55:19 II   Москва 621 123.68
14 Грачев Владислав 1998 14 / 40 55:33 I   Московская область 611 122.68
15 Прокофьев Дмитрий 1998 15 / 40 55:42 I   Москва 636 122.04
16 Вандышев Сергей 1997 16 / 40 55:54 I   Москва 610 121.19
17 Баталов Денис 1997 17 / 40 57:53 III   Московская область 608 112.71
18 Никифоров Михаил 1998 18 / 40 57:55 I   Москва 629 112.57
19 Гарбуз Александр 1998 19 / 40 58:13 I   Москва 647 111.29
20 Болотов Артем 1997 20 / 40 59:24 II   Москва 624 106.23
21 Кислухин Илья 1998 21 / 40 1:01:42 II   Москва 644 96.41
22 Переведенцев Евгений 1998 22 / 40 1:01:43 II   Москва 639 96.34
23 Никишов Павел 1998 23 / 40 1:01:46 II   Москва 623 96.12
24 Музаффаров Глеб 1998 24 / 40 1:02:16 I   Москва 604 93.99
25 Мильто Иван 1998 25 / 40 1:02:44 II   Москва 618 91.99
26 Брызгалов Олег 1998 26 / 40 1:02:46 II   Москва 612 91.85
27 Лепешенко Кирилл 1998 27 / 40 1:04:02 I   Москва 643 86.44
28 Щепелев Федор 1998 27 / 40 1:04:02 КМС   Москва 625 86.44
29 Кудрин Алексей 1998 29 / 40 1:05:16 III   Московская область 602 81.17
30 Фадин Георгий 1998 30 / 40 1:05:23 II   Москва 645 80.67
31 Курчанов Егор 1997 31 / 40 1:06:39 КМС   Москва 646 75.26
32 Лесин Григорий 1998 32 / 40 1:11:59 I   Москва 613 52.48
33 Рогожин Денис 1998 33 / 40 1:15:35 II   Москва 630 37.10
34 Беляков Станислав 1998 34 / 40 1:16:06 III   Москва 606 34.89
35 Галагуров Алексей 1997 35 / 40 1:25:34 III   Москва 603
36 Богатырев Александр 1998 36 / 40 1:29:06 III   Москва 601
37 Николаенков Александр 1997 37 / 40 1:41:48 II   Московская область 609
38 Мощенский Святослав 1998 III   Москва 628 Дисквалифицирован
39 Баранов Глеб 1998 I   Москва 605 Не финишировал
40 Балев Юрий 1997 КМС   Москва 616 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до17 ( участников: 26 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Высоцкая Анна 1998 1 / 26 33:58 I   Московская область 709 180.00
2 Ткач Ксения 1998 2 / 26 36:11 КМС   Московская область 724 168.25
3 Севбо Дарья 1998 3 / 26 36:22 КМС   Москва 714 167.28
4 Гончаренко Ангелина 1997 4 / 26 36:31 КМС   Москва 723 166.49
5 Химочкина Мария 1997 5 / 26 38:08 КМС   Москва 712 157.92
6 Жилина Ирина 1998 6 / 26 40:56 II   Московская область 704 143.08
7 Васькова Варвара 1998 7 / 26 41:04 КМС   Москва 726 142.37
8 Соколова Ольга 1997 8 / 26 41:22 КМС   Москва 711 140.79
9 Некрылова Александра 1998 9 / 26 42:38 I   Москва 721 134.07
10 Шаталова Наталья 1998 10 / 26 42:46 КМС   Москва 706 133.37
11 Трифиленкова Валентина 1998 11 / 26 43:09 КМС   Москва 727 131.33
12 Онищенко Ольга 1997 12 / 26 43:54 КМС   Москва 718 127.36
13 Чурилова Наталья 1997 13 / 26 44:10 I   Московская область 732 125.95
14 Плешкова Ксения 1998 14 / 26 45:15 I   Москва 702 120.21
15 Савилова Мария 1997 15 / 26 45:27 КМС   Москва 722 119.15
16 Лисюткина Ксения 1998 16 / 26 47:58 I   Московская область 701 105.81
17 Химаныч Александра 1998 17 / 26 50:30 II   Москва 716 92.38
18 Татаринова Дарья 1997 18 / 26 50:39 I   Москва 728 91.59
19 Федосеева Алена 1998 19 / 26 50:51 КМС   Москва 725 90.53
20 Лобанова Ольга 1998 20 / 26 52:07 II   Московская область 713 83.82
21 Плешко Екатерина 1997 21 / 26 1:04:55 III   Москва 708 15.99
22 Крылова Анна 1997 22 / 26 1:05:28 I   Москва 710 13.07
23 Беляева Алена 1997 23 / 26 1:09:56 II   Москва 720
24 Капырина Дарья 1998 24 / 26 1:14:26 III   Москва 705
25 Литвинова Анна 1997 25 / 26 1:38:35 КМС   Москва 707
26 Кургузова Екатерина 1997 I   Москва 717 Дисквалифицирован
К списку групп
Мал.до15 ( участников: 51 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шипунов Сергей 1999 1 / 51 27:36 I   Московская область 805 200.00
2 Гурский Георгий 1999 2 / 51 27:40 I   Москва 808 199.52
3 Ерохин Иван 1999 3 / 51 27:48 II   Москва 826 198.55
4 Тузов Игорь 2000 4 / 51 27:54 I   Москва 849 197.83
5 Колодяжный Антон 1999 5 / 51 28:49 I   Воронежская обл 850 191.18
6 Хорошулин Роман 1999 6 / 51 29:21 II   Москва 811 187.32
7 Кувакин Никита 1999 7 / 51 29:38 I   Московская область 836 185.27
8 Тимофеев Никита 2000 8 / 51 29:40 I   Московская область 818 185.02
9 Неживой Никита 2000 9 / 51 29:46 III   Москва 810 184.30
10 Рогов Евгений 1999 10 / 51 29:50 I   Москва 857 183.82
11 Власов Сергей 2000 11 / 51 30:00 II   Москва 846 182.61
12 Гамбарян Сергей 2000 12 / 51 30:05 I   Москва 854 182.00
13 Колпаков Александр 1999 12 / 51 30:05 II   Москва 843 182.00
14 Тихонов Дмитрий 2000 14 / 51 30:10 I   Москва 856 181.40
15 Филипенко Владимир 1999 15 / 51 30:17 II   Москва 840 180.56
16 Клейменов Георгий 2000 16 / 51 30:25 III   Москва 861 179.59
17 Прозоров Андрей 1999 17 / 51 30:26 I   Москва 852 179.47
18 Никитин Вячеслав 1999 18 / 51 30:27 I   Москва 841 179.35
19 Филиппов Арсений 1999 19 / 51 30:40 I   Москва 834 177.78
20 Зверьков Борис 1999 20 / 51 31:12 I   Московская область 828 173.91
21 Кремлев Дмитрий 1999 20 / 51 31:12 III   Москва 853 173.91
22 Минькин Михаил 2000 22 / 51 31:13 I   Москва 812 173.79
23 Паймышев Владислав 1999 23 / 51 31:40 III   Москва 820 170.53
24 Пугин Богдан 1999 24 / 51 32:01 I   Москва 802 168.00
25 Скопинский Дмитрий 1999 25 / 51 32:23 III   Москва 816 165.34
26 Ломтюгов Виктор 2000 26 / 51 32:31 II   Москва 832 164.37
27 Штанников Алексей 2000 27 / 51 32:35 II   Москва 819 163.89
28 Гиматдинов Юрий 1999 28 / 51 33:17 II   Московская область 859 158.82
29 Радыванюк Павел 1999 29 / 51 33:43 I   Москва 807 155.68
30 Филиппов Федор 1999 30 / 51 33:44 I   Москва 862 155.56
31 Каргин Борис 1999 31 / 51 33:59 I   Москва 825 153.74
32 Саенко Кирилл 1999 32 / 51 34:00 III   Москва 831 153.62
33 Андрос Петр 2000 33 / 51 36:00   Московская область 863 139.13
34 Бузовкин Данил 2000 34 / 51 36:45 КМС   Москва 839 133.70
35 Симонов Денис 2000 35 / 51 36:51 III   Москва 815 132.97
36 Гуревич Данил 1999 36 / 51 37:58 I   Москва 842 124.88
37 Глазунов Никита 2000 37 / 51 40:10   Москва 838 108.94
38 Селиванов Никита 2000 38 / 51 40:48 II   Москва 844 104.35
39 Тулинов Владимир 2000 38 / 51 40:48 II   Москва 823 104.35
40 Выходцев Григорий 2000 40 / 51 48:18 II   Москва 804 50.00
41 Маркин Кирилл 2000 41 / 51 53:57 III   Москва 845 9.06
42 Химаныч Денис 2000 42 / 51 56:56   Москва 814
43 Селиванов Дмитрий 1999 43 / 51 57:13 III   Москва 830
44 Астафьев Дмитрий 1999 44 / 51 1:03:18   Москва 817
45 Каленик Виталий 1999 45 / 51 1:03:19 II   Москва 801
46 Болденков Дмитрий 2000 46 / 51 1:10:09   Москва 848
47 Стефанский Мирослав 1999 III   Москва 851 Дисквалифицирован
48 Петраков Александр 1999 II   Москва 847 Дисквалифицирован
49 Журба Павел 1999 I   Московская область 813 Дисквалифицирован
50 Устинов Иван 2000 III   Москва 809 Дисквалифицирован
51 Хомяков Иван 1999 I   Московская область 806 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев.до15 ( участников: 28 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жилина Елизавета 1999 1 / 28 32:06 I   Московская область 903 150.00
2 Улесова Анжелика 1999 2 / 28 33:13 I   Московская область 919 144.78
3 Титенкова Дарья 1999 3 / 28 35:07 I   Москва 923 135.90
4 Виноградова Алена 2000 4 / 28 35:31 III   Ярославская область 908 134.03
5 Минаева Варвара 2000 5 / 28 35:43 III   Москва 922 133.10
6 Абейдуллаева Диана 1999 6 / 28 35:50 I   Московская область 927 132.55
7 Яцкевич Елизавета 2000 7 / 28 35:55 III   Москва 914 132.17
8 Рогожина Ирина 1999 8 / 28 36:30 I   Москва 926 129.44
9 Мельник Полина 1999 9 / 28 36:34 III   Москва 913 129.13
10 Кочанникова Елизавета 2000 10 / 28 37:38 II   Москва 921 124.14
11 Беард Лия 2000 11 / 28 37:39 I   Московская область 925 124.07
12 Кудряшова Варвара 2000 12 / 28 37:47 II   Московская область 928 123.44
13 Киркова Ольга 2000 13 / 28 37:48 II   Москва 932 123.36
14 Лапская Олеся 2000 14 / 28 38:49 II   Московская область 916 118.61
15 Алиева Карина 1999 15 / 28 38:55 I   Москва 910 118.15
16 Шабанова Диана 2000 16 / 28 39:00   Москва 930 117.76
17 Лазарева Полина 1999 17 / 28 39:01 I   Москва 915 117.68
18 Яцкевич Ксения 2000 17 / 28 39:01   Москва 934 117.68
19 Адеева Мария 2000 19 / 28 39:09 II   Москва 907 117.06
20 Орел Арина 1999 19 / 28 39:09 I   Москва 911 117.06
21 Емельянова Инга 1999 21 / 28 46:17 III   Москва 909 83.72
22 Чернивецкая Ксения 2000 22 / 28 50:35 III   Москва 905 63.63
23 Гуренкова Анастасия 2000 23 / 28 51:19 III   Москва 902 60.20
24 Кузнецова Ирина 2000 24 / 28 54:11 III   Москва 917 46.81
25 Матюшина Зинаида 2000 25 / 28 57:13 II   Москва 906 32.63
26 Бокарева Дарья 2000 26 / 28 1:01:59   Московская область 918 10.36
27 Мартынова Татьяна 1999 27 / 28 1:03:25 III   Москва 924 3.66
28 Кондакова Александра 2000 II   Московская область 931 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.