Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 12.05.2019

Ленинградская область 825 37 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Нина 2009 1 / 13 26:50     г.Москва 524 90.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 13 27:15     Московская обл 267 88.60
3   Шокина Антонина 2009 3 / 13 29:53     г.Санкт-Петербург 724 79.77
4   Васильева Ева 2009 4 / 13 31:24     г.Санкт-Петербург 794 74.68
5   Макарова Маргарита 2009 5 / 13 33:12     г.Санкт-Петербург 1001 68.65
6   Бирюлина Анфиса 2009 6 / 13 37:13     Ленинградская обл 198 55.17
7   Вердайнен Майя 2009 7 / 13 39:21     Ленинградская обл 218 48.02
8   Шмедык Вероника 2009 8 / 13 44:12     г.Санкт-Петербург 811 31.75
9   Мотырева Елизавета 2010 9 / 13 49:15     г.Санкт-Петербург 882 14.81
10   Занадворова Елена 2010 10 / 13 51:13     г.Санкт-Петербург 749 8.22
11   Рыбакова Александра 2010 11 / 13 52:13     г.Москва 496 4.86
12   Кацуба Анастасия 2009 12 / 13 1:14:10     г.Санкт-Петербург 691
13   Кононова Варвара 2010     г.Санкт-Петербург 612 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 32 19:28     Ленинградская обл 238 100.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 32 22:12 I     г.Москва 597 85.96
3   Полякова Маргарита 2007 3 / 32 24:39     г.Санкт-Петербург 792 73.37
4   Куклева Александра 2008 4 / 32 25:52     г.Москва 543 67.12
5   Станкус Лидия 2007 5 / 32 26:36     г.Санкт-Петербург 807 63.36
6   Трофимова Варвара 2008 6 / 32 27:25     Ленинградская обл 232 59.16
7   Куклева Анастасия 2008 7 / 32 27:43     г.Москва 544 57.62
8   Константинова Арина 2007 8 / 32 28:04     Ленинградская обл 223 55.82
9   Вахитова Екатерина 2008 9 / 32 28:27     г.Санкт-Петербург 776 53.85
10   Мокринская Валерия 2008 10 / 32 28:49     Респ. Карелия 6 51.97
11   Орлова Ольга 2008 11 / 32 29:37     Новгородская обл 323 47.86
12   Ивлева Кристина 2008 12 / 32 30:40     г.Санкт-Петербург 643 42.47
13   Дурягина Софья 2007 13 / 32 30:48     Респ. Карелия 4 41.78
14   Малышева Арина 2007 14 / 32 30:50     Ленинградская обл 208 41.61
15   Круць Елизавета 2007 15 / 32 30:55     Респ. Карелия 5 41.18
16   Сазыкина София 2007 16 / 32 31:33     г.Москва 574 37.93
17   Кинякина Анна 2007 17 / 32 33:30     г.Москва 572 27.91
18   Лелявина Анна 2008 18 / 32 33:42     Ленинградская обл 206 26.88
19   Сотникова Маргарита 2007 19 / 32 34:21     Ленинградская обл 159 23.54
20   Песоцкая Василиса 2007 20 / 32 34:31     г.Санкт-Петербург 802 22.69
21   Куличкова Валерия 2007 21 / 32 35:45     Ленинградская обл 194 16.35
22   Тайманова Светлана 2007 22 / 32 35:57     г.Москва 595 15.33
23   Дмитриевская Софья 2008 23 / 32 36:04     г.Санкт-Петербург 748 14.73
24   Юрченко Анастасия 2008 24 / 32 36:18     г.Санкт-Петербург 650 13.53
25   Жаманткова Надежда 2007 25 / 32 36:26     г.Санкт-Петербург 819 12.84
26   Каишаури Маргарита 2008 26 / 32 36:57     г.Санкт-Петербург 644 10.19
27   Курачик Диана 2008 27 / 32 38:01     Ленинградская обл 224 4.71
28   Рутковская Дарья 2008 28 / 32 44:46     Новгородская обл 325
29   Глазунова Ксения 2008 29 / 32 52:35     Респ. Карелия 3
30   Воинова София 2008 30 / 32 55:08     г.Москва 519
31   Сафонова Софья 2007 31 / 32 56:13     г.Санкт-Петербург 693
32   Кацуба Екатерина 2007 32 / 32 1:17:25     г.Санкт-Петербург 692
К списку групп
Ж14 ( участников: 74 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 74 27:39 I     Белгородская обл 63 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 74 29:19 I     Воронежская обл 90 112.77
3   Куприенко Ульяна 2005 3 / 74 30:04 I     Ленинградская обл 174 109.51
4   Макаровская Анастасия 2005 4 / 74 30:09 I     Новгородская обл 315 109.15
5   Константинова София 2005 5 / 74 30:31 I     Респ. Крым 868 107.56
6   Морозова Полина 2005 6 / 74 31:44 I     Владимирская обл 79 102.28
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 74 31:58 II     Тульская обл 464 101.27
8   Покудина Вероника 2005 8 / 74 32:00 I     г.Санкт-Петербург 832 101.12
9   Долгиер Диана 2005 9 / 74 32:10 I     Краснодарский край 29 100.40
10   Жучкова Ольга 2006 10 / 74 32:34 I     Смоленская обл 433 98.66
11   Ячменева Анастасия 2006 11 / 74 32:59 I     Забайкальский край 488 96.85
12   Деева Анна 2005 11 / 74 32:59 I     Тамбовская обл 440 96.85
13   Климочкина Софья 2005 13 / 74 33:13 I     г.Санкт-Петербург 739 95.84
14   Пронина Анастасия 2005 14 / 74 33:14 I     Самарская обл 386 95.77
15   Большева Анна 2005 15 / 74 33:27 I     Владимирская обл 70 94.83
16   Сенько Алиса 2005 16 / 74 33:29 I     Респ. Крым 871 94.68
17   Брючко Ульяна 2005 17 / 74 33:31 I     г.Санкт-Петербург 773 94.54
18   Матвеева Вераника 2005 18 / 74 33:45 I     Тульская обл 470 93.53
19   Пупова Ксения 2006 19 / 74 33:50     г.Санкт-Петербург 833 93.16
20   Ерина Мария 2005 20 / 74 34:05 I     Ленинградская обл 135 92.08
21   Рыжикова Руслана 2006 21 / 74 34:17 I     г.Севастополь 875 91.21
22   Громыко Анастасия 2006 21 / 74 34:17 II     г.Москва 600 91.21
23   Перешеина Анастасия 2006 23 / 74 35:22 I     Тульская обл 460 86.51
24   Хасанова Елизавета 2005 24 / 74 35:23 I     Респ. Крым 872 86.44
25   Болгова Ксения 2005 25 / 74 35:36 I     Краснодарский край 27 85.50
26   Павлова Вероника 2006 26 / 74 35:37 I     Тульская обл 458 85.42
27   Евдокимова София 2005 26 / 74 35:37 I     Забайкальский край 484 85.42
28   Булыга Мария 2005 28 / 74 35:47     Ленинградская обл 154 84.70
29   Михайлова Виктория 2005 29 / 74 35:54 I     Новгородская обл 319 84.20
30   Тонковская Анастасия 2005 30 / 74 36:12 I     г.Санкт-Петербург 633 82.89
31   Зелина Елизавета 2006 31 / 74 36:15 I     г.Санкт-Петербург 623 82.68
32   Брылева Анастасия 2005 32 / 74 36:30 I     Московская обл 261 81.59
33   Югова Виктория 2005 33 / 74 36:49 I     г.Санкт-Петербург 767 80.22
34   Дудченко Инна 2005 34 / 74 37:18 I     Белгородская обл 59 78.12
35   Фабричнова Александра 2006 35 / 74 37:19 I     Смоленская обл 414 78.05
36   Фомина Екатерина 2005 36 / 74 37:23 I     Смоленская обл 438 77.76
37   Бияк Виолетта 2005 37 / 74 37:30 I     Курская обл 124 77.25
38   Хрусталева Дарья 2006 38 / 74 37:38 I     г.Санкт-Петербург 842 76.67
39   Кунина Екатерина 2006 39 / 74 38:29 I     г.Москва 547 72.98
40   Степенок Екатерина 2006 40 / 74 38:57 II     Смоленская обл 413 70.96
41   Нестерова Евгения 2006 41 / 74 39:06 I     Пензенская обл 364 70.31
42   Смышляева Екатерина 2006 42 / 74 39:25 I     Хабаровский край 55 68.93
43   Ускова Аленка 2006 43 / 74 39:31 III     Курская обл 128 68.50
44   Филонова Светлана 2005 44 / 74 40:11 I     Калининградская обл 119 65.61
45   Солод Екатерина 2005 45 / 74 40:58 I     г.Санкт-Петербург 836 62.21
46   Мицкевич Алеся 2006 46 / 74 41:10 I     г.Санкт-Петербург 744 61.34
47   Пестрякова Елизавета 2005 47 / 74 41:41 II     г.Санкт-Петербург 803 59.10
48   Токмачева Вероника 2006 48 / 74 41:44     Ленинградская обл 179 58.88
49   Котова Анна 2006 49 / 74 42:09 I     Воронежская обл 112 57.07
50   Петрушевская Таисия 2006 50 / 74 42:14     г.Санкт-Петербург 722 56.71
51   Бобкова Ульяна 2006 51 / 74 42:50 II     Смоленская обл 431 54.10
52   Рогачева Валерия 2006 52 / 74 43:02 III     Московская обл 270 53.24
53   Ламова Анастасия 2005 53 / 74 43:30 I     Владимирская обл 76 51.21
54   Емец Мария 2005 54 / 74 43:40 I     г.Санкт-Петербург 737 50.49
55   Стопчатая Ольга 2005 55 / 74 43:41 II     Новгородская обл 329 50.42
56   Коннова Алина 2005 56 / 74 44:21 I     Калининградская обл 116 47.52
57   Барабанова Алена 2005 57 / 74 44:31 III     Владимирская обл 69 46.80
58   Силакова Анастасия 2006 58 / 74 44:36 I     г.Москва 590 46.44
59   Джураева Дарья 2005 59 / 74 44:38 I     Ленинградская обл 133 46.29
60   Евхутич Анастасия 2005 60 / 74 44:58 I     Ленинградская обл 204 44.85
61   Волкова Вера 2005 61 / 74 47:22 II     Ленинградская обл 200 34.43
62   Борис Алиса 2006 62 / 74 49:45 I     Хабаровский край 50 24.09
63   Курилова Полина 2006 63 / 74 49:52 II     г.Санкт-Петербург 790 23.58
64   Тулякова Дарья 2005 64 / 74 50:01 II     Тульская обл 466 22.93
65   Агуреева Антонина 2005 65 / 74 50:16 II     г.Санкт-Петербург 719 21.84
66   Юрова Екатерина 2005 66 / 74 51:24 I     Краснодарский край 31 16.93
67   Горюнова Мария 2005 67 / 74 52:43 I     Новгородская обл 299 11.21
68   Горанская Анастасия 2006 68 / 74 53:09 I     Смоленская обл 409 9.33
69   Белоусова Алиса 2006 69 / 74 53:37     г.Санкт-Петербург 638 7.31
70   Гомозова Анна 2005 70 / 74 56:06 I     г.Москва 537
71   Ковалева Мария 2006 71 / 74 58:23     Смоленская обл 421
72   Христофорова Ярослава 2005 72 / 74 1:16:41     Ленинградская обл 162
73   Петрова Анна 2006 73 / 74 1:45:20     г.Москва 583
74   Гаглоева Дарья 2005 I     г.Санкт-Петербург 789 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16-Н ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боднар Анастасия 2005 1 / 6 30:54     г.Санкт-Петербург 688 120.00
2   Малинина Наталья 2005 2 / 6 42:24     г.Санкт-Петербург 717 75.34
3   Шумилина Евгения 2006 3 / 6 56:52     Ленинградская обл 197 19.16
4   Волкова Екатерина 2006 4 / 6 1:00:52     г.Санкт-Петербург 817 3.62
5   Гавришко Елизавета 2005 5 / 6 1:16:55     Новгородская обл 297
6   Головкина Карина 2006     г.Санкт-Петербург 704 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 69 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 69 46:17 КМС     Нижегородская обл 276 150.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 69 46:26 КМС     г.Санкт-Петербург 757 149.51
3   Порхун Елена 2004 3 / 69 47:08 I     Тульская обл 452 147.25
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 69 47:45 I     Владимирская обл 72 145.25
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 69 50:22 КМС     Тамбовская обл 443 136.77
6   Власова Дарья 2003 6 / 69 51:05 КМС     Респ. Татарстан 20 134.44
7   Киселева Анна 2003 7 / 69 51:58 КМС     Воронежская обл 102 131.58
8   Похресная Александра 2003 8 / 69 52:36 КМС     г.Санкт-Петербург 763 129.53
9   Тремпольцева Анна 2003 9 / 69 53:17 КМС     г.Москва 555 127.31
10   Бламар Юлия 2004 10 / 69 53:21 I     Рязанская обл 381 127.10
11   Рыбакова Ульяна 2004 11 / 69 53:26 КМС     г.Москва 497 126.83
12   Божко Екатерина 2004 12 / 69 53:33 I     Воронежская обл 109 126.45
13   Кургузкина Диана 2004 13 / 69 54:07 КМС     Ленинградская обл 139 124.61
14   Ульянова Екатерина 2003 14 / 69 55:13 КМС     г.Санкт-Петербург 634 121.05
15   Медкова Владислава 2004 15 / 69 56:10 КМС     Пензенская обл 362 117.97
16   Науменко Алена 2003 16 / 69 57:22 КМС     Респ. Крым 870 114.08
17   Колтунова Полина 2004 17 / 69 59:30 I     г.Санкт-Петербург 759 107.17
18   Филимонова Анастасия 2004 18 / 69 59:45 I     г.Москва 557 106.36
19   Тюленева Татьяна 2004 19 / 69 59:58 I     Ленинградская обл 234 105.65
20   Штернова Марина 2003 20 / 69 1:00:54 КМС     Нижегородская обл 280 102.63
21   Червякова Елена 2004 21 / 69 1:01:16 I     Владимирская обл 83 101.44
22   Осадчева Анастасия 2004 22 / 69 1:02:03 I     Хабаровский край 53 98.90
23   Рукомель Анастасия 2003 23 / 69 1:02:06 КМС     Воронежская обл 96 98.74
24   Горбатенкова Анна 2004 24 / 69 1:02:56 КМС     Ленинградская обл 169 96.04
25   Гребенникова Дарья 2003 25 / 69 1:03:14 I     Новгородская обл 300 95.07
26   Вахитова Анна 2004 26 / 69 1:03:48 КМС     г.Санкт-Петербург 775 93.23
27   Троицкая Анастасия 2004 27 / 69 1:05:15 I     г.Москва 500 88.53
28   Подозерова Полина 2003 28 / 69 1:05:19 I     г.Санкт-Петербург 630 88.31
29   Будникова Александра 2003 29 / 69 1:05:38 I     Тверская обл 447 87.29
30   Иванова Арина 2004 30 / 69 1:05:51 I     г.Санкт-Петербург 624 86.59
31   Карчевская Анастасия 2004 31 / 69 1:06:23 I     г.Москва 523 84.86
32   Кудрявцева Алена 2004 32 / 69 1:07:15 I     Смоленская обл 423 82.05
33   Егорченко Полина 2003 33 / 69 1:07:34 I     Псковская обл 369 81.02
34   Дырда София 2003 34 / 69 1:07:48 I     Нижегородская обл 277 80.27
35   Бубнова Мария 2003 35 / 69 1:07:56 I     Московская обл 262 79.83
36   Дутова Диана 2003 36 / 69 1:08:10 КМС     Забайкальский край 483 79.08
37   Баранова Василиса 2003 37 / 69 1:11:24 КМС     г.Санкт-Петербург 771 68.60
38   Иванова Варвара 2004 38 / 69 1:11:33 I     г.Москва 539 68.11
39   Катюшкина Юлия 2003 39 / 69 1:14:12 I     Воронежская обл 110 59.52
40   Солодкая Ольга 2003 40 / 69 1:14:18 КМС     Приморский край 44 59.20
41   Чернышева Виктория 2004 41 / 69 1:14:46 I     Ленинградская обл 212 57.69
42   Зябликова Анастасия 2004 42 / 69 1:15:23 I     Приморский край 37 55.69
43   Макаренко Елизавета 2004 43 / 69 1:16:01 I     Смоленская обл 425 53.64
44   Мачехина Дарья 2004 44 / 69 1:16:05 II     г.Санкт-Петербург 678 53.42
45   Садофеева Светлана 2003 45 / 69 1:17:48 I     г.Санкт-Петербург 680 47.86
46   Агатицкая Дарья 2004 46 / 69 1:18:51 I     Смоленская обл 417 44.45
47   Соколова Мария 2004 47 / 69 1:19:10 I     г.Москва 551 43.43
48   Егоричева Дарья 2004 48 / 69 1:20:56 I     Смоленская обл 418 37.70
49   Савушкина Алина 2003 49 / 69 1:21:05 I     Новгородская обл 326 37.22
50   Штабная Ульяна 2003 50 / 69 1:21:37 I     Приморский край 46 35.49
51   Бездоля Екатерина 2004 51 / 69 1:26:39 I     Приморский край 33 19.18
52   Милехина Агата 2004 52 / 69 1:27:13 I     г.Москва 527 17.34
53   Агафонова Екатерина 2003 53 / 69 1:29:56 I     Новгородская обл 289 8.53
54   Егорченко Алина 2003 54 / 69 1:30:21 I     Псковская обл 368 7.18
55   Андрианова Екатерина 2004 55 / 69 1:30:42 I     г.Санкт-Петербург 666 6.05
56   Матюшкова Елизавета 2003 56 / 69 1:31:09 I     Московская обл 269 4.59
57   Покровская Агния 2004 57 / 69 1:33:33 КМС     г.Москва 584
58   Мурысина Вика 2004 58 / 69 1:33:58 КМС     Пензенская обл 363
59   Струкова Мария 2003 59 / 69 1:34:53 I     Тульская обл 471
60   Саховская Наталия 2004 60 / 69 1:36:13 I     г.Санкт-Петербург 681
61   Усова Вероника 2004 61 / 69 1:37:03 I     Калининградская обл 118
62   Павлова Варвара 2004 62 / 69 1:39:12 I     г.Санкт-Петербург 745
63   Гайнулова Элеонора 2004 63 / 69 1:39:31 I     Калининградская обл 115
64   Воркуева Татьяна 2003 64 / 69 1:43:34 КМС     Владимирская обл 71
65   Макарова Арина 2004 65 / 69 1:44:07 II     г.Санкт-Петербург 751
66   Малышева Александра 2004 66 / 69 1:48:41 I     г.Санкт-Петербург 828
67   Маргулис Зоя 2003 67 / 69 1:51:10 I     г.Санкт-Петербург 669
68   Прохорова Ева 2004 I     Воронежская обл 94 Дисквалифицирован
69   Кривцова Валерия 2004 I     Воронежская обл 113 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 51 58:20 КМС     Ленинградская обл 168 180.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 51 59:20 КМС     Ленинградская обл 167 176.91
3   Сафронова Анна 2001 3 / 51 59:51 МС     Тульская обл 465 175.32
4   Хохлова Таисия 2002 4 / 51 1:02:00 КМС     г.Москва 502 168.69
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 51 1:03:13 КМС     г.Санкт-Петербург 800 164.93
6   Рязанова Олеся 2001 6 / 51 1:03:27 КМС     Свердловская обл 404 164.21
7   Ткачук Александра 2001 7 / 51 1:05:37 КМС     Забайкальский край 487 157.53
8   Томан Мария 2002 8 / 51 1:06:29 КМС     Самарская обл 390 154.85
9   Клементьева Анна 2002 9 / 51 1:07:35 КМС     Владимирская обл 75 151.46
10   Сенина Мария 2002 10 / 51 1:08:06 КМС     г.Санкт-Петербург 631 149.86
11   Герасимова Алена 2002 11 / 51 1:09:15 КМС     Респ. Крым 866 146.31
12   Усова Юлия 2001 12 / 51 1:09:35 КМС     Белгородская обл 61 145.29
13   Бугаенко Анастасия 2001 13 / 51 1:11:17 КМС     Хабаровский край 51 140.04
14   Болотникова Виктория 2001 14 / 51 1:11:52 КМС     Воронежская обл 88 138.24
15   Кальчевская Анастасия 2002 15 / 51 1:12:13 КМС     Тульская обл 454 137.16
16   Суворова Мария 2002 16 / 51 1:12:15 I     Новгородская обл 330 137.06
17   Чумоватова Анна 2001 17 / 51 1:14:36 КМС     Московская обл 258 129.81
18   Есипова Дарья 2002 18 / 51 1:14:48 I     г.Москва 489 129.19
19   Тихонова Мария 2001 19 / 51 1:15:01 КМС     г.Москва 553 128.52
20   Третьякова Маргарита 2001 20 / 51 1:16:43 КМС     г.Москва 536 123.27
21   Патракова Любовь 2002 21 / 51 1:17:41 КМС     Челябинская обл 476 120.29
22   Евтюхова Ольга 2001 22 / 51 1:19:05 КМС     Свердловская обл 401 115.97
23   Камалова Валентина 2001 23 / 51 1:19:53 КМС     Респ. Удмуртия 26 113.50
24   Дмитриевская Ксения 2002 23 / 51 1:19:53 I     г.Санкт-Петербург 779 113.50
25   Нестерова Ирина 2002 25 / 51 1:20:20 КМС     г.Москва 494 112.11
26   Кудрина Анастасия 2002 26 / 51 1:21:19 I     Московская обл 254 109.08
27   Яровая Елена 2002 27 / 51 1:22:14 КМС     Калининградская обл 120 106.25
28   Корягина Евгения 2002 28 / 51 1:22:37 КМС     Приморский край 39 105.07
29   Цыбульник Надежда 2001 29 / 51 1:23:44 КМС     Белгородская обл 62 101.62
30   Облап Инга 2002 30 / 51 1:24:21 I     г.Санкт-Петербург 761 99.72
31   Леонтьева Елена 2001 31 / 51 1:25:40 КМС     Воронежская обл 107 95.66
32   Александрова Анастасия 2002 32 / 51 1:26:18 I     Московская обл 259 93.70
33   Круглова Анастасия 2001 33 / 51 1:26:40 КМС     г.Санкт-Петербург 824 92.57
34   Федосова Валерия 2002 34 / 51 1:26:50 КМС     Приморский край 45 92.06
35   Теппоева Полина 2001 35 / 51 1:27:13 I     Респ. Карелия 7 90.87
36   Байгузина Калерия 2002 36 / 51 1:29:05 КМС     Курская обл 123 85.11
37   Брусова Елена 2002 37 / 51 1:30:39 КМС     г.Санкт-Петербург 734 80.28
38   Мирошниченко Арина 2001 38 / 51 1:35:06 I     Ленинградская обл 190 66.55
39   Карпенко Анастасия 2002 39 / 51 1:36:37 I     г.Санкт-Петербург 822 61.87
40   Мелехина Екатерина 2001 40 / 51 1:38:31 КМС     Московская обл 252 56.01
41   Кожанова Полина 2002 41 / 51 1:38:56 I     г.Санкт-Петербург 823 54.72
42   Дорошина Валерия 2002 42 / 51 1:40:17 КМС     г.Севастополь 873 50.55
43   Козлова Ульяна 2002 43 / 51 1:41:48 КМС     г.Москва 540 45.87
44   Николенко Василиса 2002 44 / 51 1:42:23 I     Саратовская обл 394 44.07
45   Кузьминская Устина 2002 45 / 51 1:45:55 I     Смоленская обл 424 33.17
46   Лихошерстова Алина 2002 46 / 51 1:46:04 КМС     Тульская обл 456 32.71
47   Власова Екатерина 2002 47 / 51 1:48:53 I     Псковская обл 367 24.02
48   Пименова Мария 2002 48 / 51 2:03:01 III     г.Санкт-Петербург 783
49   Пинхасович Анна 2002 49 / 51 2:33:24 II     г.Санкт-Петербург 754
50   Александрова Ксения 2002 I     Московская обл 260 Дисквалифицирован
51   Журавлева Оксана 2002 КМС     г.Санкт-Петербург 820 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 26 55:44 МС     г.Санкт-Петербург 628 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 26 56:41 МС     г.Москва 608 176.93
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 26 58:01 МС     Воронежская обл 92 172.63
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 26 59:50 МС     Белгородская обл 58 166.76
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 26 1:05:12 КМС     Владимирская обл 81 149.43
6   Челнова Анна 1999 6 / 26 1:08:52 КМС     г.Санкт-Петербург 747 137.58
7   Коваль Ольга 1999 7 / 26 1:09:00 КМС     Респ. Татарстан 25 137.15
8   Блинова Мария 2000 8 / 26 1:09:46 КМС     Ленинградская обл 130 134.68
9   Тутынина Ульяна 2000 9 / 26 1:10:25 КМС     Смоленская обл 428 132.58
10   Хованская Анна 2000 10 / 26 1:10:59 КМС     г.Санкт-Петербург 766 130.75
11   Грязнова Анна 2000 11 / 26 1:12:18 КМС     Саратовская обл 392 126.50
12   Русакова Александра 1999 12 / 26 1:14:10 МС     Респ. Карелия 19 120.47
13   Васильева Ольга 1999 13 / 26 1:17:51 КМС     г.Санкт-Петербург 616 108.57
14   Радомская Анастасия 1999 14 / 26 1:18:28 КМС     Ленинградская обл 177 106.58
15   Трусова Алина 1999 15 / 26 1:21:14 КМС     Хабаровский край 56 97.64
16   Зимина Юлия 1999 16 / 26 1:25:27 МС     Респ. Татарстан 24 84.03
17   Семерухина Елизавета 2000 17 / 26 1:25:43 КМС     Новгородская обл 327 83.16
18   Зайцева Полина 2000 18 / 26 1:25:59 КМС     г.Санкт-Петербург 621 82.30
19   Куваева Екатерина 2000 19 / 26 1:27:42 КМС     Тюменская обл 474 76.76
20   Мезенцева Ольга 2000 20 / 26 1:28:49 КМС     г.Санкт-Петербург 721 73.15
21   Васильева Светлана 2000 21 / 26 1:31:40 I     Ленинградская обл 243 63.95
22   Ельцова Анастасия 1999 22 / 26 1:42:36 КМС     г.Санкт-Петербург 736 28.64
23   Булатова Веселина 2000 23 / 26 1:53:28 I     г.Санкт-Петербург 816
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 26 1:53:54 КМС     г.Санкт-Петербург 682
25   Рахманина Елена 2000 КМС     Тульская обл 467 Дисквалифицирован
26   Турбина Надежда 2000 КМС     г.Москва 556 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1987 1 / 14 58:51 МС     г.Санкт-Петербург 706 200.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 14 1:00:25 МС     г.Санкт-Петербург 758 194.68
3   Бородулина Ольга 1992 3 / 14 1:01:25 МС     Ленинградская обл 1004 191.28
4   Райкова Светлана 1986 4 / 14 1:02:27 МС     г.Санкт-Петербург 671 187.77
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 14 1:03:30 МС     г.Санкт-Петербург 740 184.20
6   Кононова Екатерина 1979 6 / 14 1:04:55 МС     г.Санкт-Петербург 613 179.38
7   Якушева Юлия 1990 7 / 14 1:06:43 МС     Смоленская обл 407 173.27
8   Крылова Мария 1984 8 / 14 1:09:41 I     г.Москва 510 163.18
9   Фомичева Татьяна 1994 9 / 14 1:10:27 МС     г.Санкт-Петербург 840 160.58
10   Карнаухова Наталья 1991 10 / 14 1:15:35 КМС     Ленинградская обл 241 143.13
11   Ситдикова Алия 1976 11 / 14 1:25:00 МС     _Россия, лично 1 111.13
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 14 1:32:03 II     Московская обл 268 87.17
13   Краснова Анастасия 1993 13 / 14 1:47:56 III     Новгородская обл 343 33.19
14   Нестерова Ирина 1994 КМС     Новгородская обл 345 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21К ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелева Анастасия 1987 1 / 6 54:00 МС     Ленинградская обл 215 200.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 6 1:08:44 I     г.Москва 538 145.43
3   Несвит Валентина 1987 3 / 6 1:11:38 МС     г.Санкт-Петербург 862 134.69
4   Громыко Ольга 1981 4 / 6 1:18:07 I     г.Москва 602 110.68
5   Храмова Елена 1977 5 / 6 1:21:30 КМС     Новгородская обл 288 98.15
6   Котова Марина 1980 6 / 6 1:32:46 III     г.Москва 542 56.42
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 7 46:08 КМС     г.Москва 610 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 7 48:42 МС     г.Москва 513 141.65
3   Немченко Елена 1981 3 / 7 51:02 МС     г.Москва 528 134.07
4   Фадеева Татьяна 1984 4 / 7 56:36 I     Московская обл 250 115.97
5   Тайманова Надежда 1983 5 / 7 1:22:06 I     г.Москва 594 33.06
6   Игнатова Александра 1981 6 / 7 1:34:46     г.Санкт-Петербург 881
7   Терская Ольга 1980 7 / 7 1:48:49     г.Санкт-Петербург 838
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 7 48:39 МС     Ленинградская обл 166 120.00
2   Борисенкова Наталья 1978 2 / 7 57:41 I     г.Москва 518 97.72
3   Кузнецова Елизавета 1978 3 / 7 1:00:36 I     г.Санкт-Петербург 852 90.52
4   Куокканен Екатерина 1974 4 / 7 1:05:03 КМС     Ленинградская обл 152 79.55
5   Кунина Кристина 1975 5 / 7 1:19:22 КМС     г.Москва 548 44.23
6   Орлова Анна 1976 6 / 7 1:24:11 КМС     Новгородская обл 283 32.35
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 7 1:52:35 III     Ленинградская обл 239
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 11 51:26     Новгородская обл 348 100.00
2   Завьялова Юля 1970 2 / 11 53:53 II     г.Москва 508 95.24
3   Баркалова Александра 1970 3 / 11 55:15 МС     Ленинградская обл 193 92.58
4   Скопинская Анастасия 1972 4 / 11 58:49 МС     г.Москва 567 85.64
5   Тюленева Екатерина 1974 5 / 11 1:09:18 КМС     Ленинградская обл 233 65.26
6   Ященко Мария 1972 6 / 11 1:10:48 II     г.Москва 514 62.35
7   Данчишен Анастасия 1973 7 / 11 1:15:11     г.Санкт-Петербург 878 53.82
8   Смирнова Елена 1970 8 / 11 1:15:14 КМС     Новгородская обл 328 53.73
9   Макейчик Наталья 1966 9 / 11 1:21:52 МС     Воронежская обл 114 40.83
10   Агафонова Татьяна 1970 10 / 11 1:24:53     Новгородская обл 336 34.96
11   Ванюшина Анастасия 1971 11 / 11 1:33:58 II     г.Москва 576 17.30
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанюк Маргарита 1968 1 / 4 51:31 II     Приморский край 48 90.00
2   Андреева Лариса 1967 2 / 4 57:34 КМС     Новгородская обл 290 79.43
3   Лебедева Александра 1965 3 / 4 1:20:16     Псковская обл 376 39.77
4   Гончаренко Наталья 1965 4 / 4 1:21:39 II     г.Москва 520 37.36
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 5 44:55 МС     г.Санкт-Петербург 765 80.00
2   Хепина Ольга 1964 2 / 5 50:02 МС     Новгородская обл 282 70.89
3   Конькина Ольга 1963 3 / 5 1:10:16 III     Новгородская обл 354 34.85
4   Гуреева Ольга 1963 4 / 5 1:11:10     г.Санкт-Петербург 846 33.25
5   Кондрашкина Лидия 1962 КМС     г.Санкт-Петербург 658 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 4 51:45 МС     г.Санкт-Петербург 663 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 4 1:04:33 I     г.Санкт-Петербург 655 52.69
3   Герасимова Любовь 1958 3 / 4 1:04:40 I     Псковская обл 373 52.53
4   Петрова Татьяна 1955 4 / 4 1:07:19 II     Новгородская обл 355 48.94
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1941 1 / 4 30:33 МС     Тульская обл 1012 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 4 42:21 МС     г.Санкт-Петербург 864 36.82
3   Орлова Елена 1952 3 / 4 54:04     Новгородская обл 284 13.81
4   Казанцева Алина 1952     Новгородская обл 357 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 27 20:10     Ленинградская обл 229 90.00
2   Рассыхатский Александр 2009 2 / 27 21:58     Тульская обл 462 81.97
3   Никитин Семен 2009 3 / 27 23:06     г.Санкт-Петербург 708 76.91
4   Гулаков Михаил 2009 4 / 27 25:01     г.Санкт-Петербург 768 68.36
5   Трегубов Максим 2009 5 / 27 25:55     Респ. Карелия 8 64.34
6   Ботов Алексей 2009 6 / 27 26:56     Ленинградская обл 217 59.80
7   Севастеев Егор 2009 7 / 27 27:10     г.Санкт-Петербург 806 58.76
8   Мартемьянов Михаил 2011 8 / 27 27:14     Московская обл 266 58.46
9   Бирулин Алексей 2010 9 / 27 29:38     г.Москва 575 47.75
10   Дюденко Тимур 2009 10 / 27 30:06     г.Санкт-Петербург 796 45.67
11   Зотов Александр 2009 11 / 27 32:39     г.Москва 577 34.29
12   Фокин Иван 2009 12 / 27 34:41     Ленинградская обл 235 25.21
13   Солорев Иван 2009 13 / 27 35:29     Ленинградская обл 228 21.64
14   Шишов Дмитрий 2009 14 / 27 36:07     г.Санкт-Петербург 711 18.82
15   Щелоков Артемий 2009 15 / 27 36:27     Московская обл 271 17.33
16   Новожилов Сергей 2009 16 / 27 37:27     г.Санкт-Петербург 883 12.87
17   Кузьмин Тимофей 2009 17 / 27 38:37     г.Санкт-Петербург 843 7.66
18   Григорьев Леонид 2010 18 / 27 42:00     г.Санкт-Петербург 777
19   Попов Андрей 2009 19 / 27 42:11     г.Санкт-Петербург 718
20   Хохлов Роман 2009 20 / 27 47:24     г.Санкт-Петербург 841
21   Васильев Александр 2009 21 / 27 49:21     г.Санкт-Петербург 793
22   Климонтов Светозар 2009 22 / 27 52:19     Новгородская обл 308
23   Сыроваткин Никита 2009 23 / 27 55:37     г.Москва 529
24   Уруспаев Алексей 2009 24 / 27 56:52     г.Санкт-Петербург 844
25   Игнатов Андрей 2009 25 / 27 57:40     г.Санкт-Петербург 880
26   Калинин Лукьян 2012 26 / 27 1:05:38     г.Москва 605
27   Юсупов Корней 2010 27 / 27 1:06:10     Ленинградская обл 237
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Сергей 2007 1 / 50 16:27 II     Респ. Карелия 12 100.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 50 17:46     г.Санкт-Петербург 797 92.00
3   Назаров Роман 2007 3 / 50 20:35     г.Москва 581 74.87
4   Евгенов Сергей 2008 4 / 50 21:11     г.Санкт-Петербург 695 71.23
5   Федоров Антон 2008 5 / 50 21:38     г.Санкт-Петербург 809 68.49
6   Скопинский Иван 2008 6 / 50 22:10     г.Москва 568 65.25
7   Курносов Арсений 2007 7 / 50 22:38     Нижегородская обл 273 62.41
8   Гаврилюк Артем 2008 8 / 50 22:56     г.Санкт-Петербург 642 60.59
9   Щербуль Олег 2007 9 / 50 23:09     Ленинградская обл 180 59.27
10   Сылкин Егор 2007 10 / 50 23:36     г.Санкт-Петербург 785 56.53
11   Рассолов Сергей 2007 11 / 50 23:41     г.Санкт-Петербург 804 56.03
12   Михайлов Роман 2007 12 / 50 24:16     Новгородская обл 318 52.48
13   Крылов Василий 2008 13 / 50 24:23     г.Москва 490 51.77
14   Кузнецов Александр 2007 14 / 50 25:11     г.Санкт-Петербург 676 46.91
15   Белов Денис 2007 15 / 50 25:12     г.Санкт-Петербург 813 46.81
16   Варежников Егор 2007 16 / 50 25:17     г.Санкт-Петербург 641 46.30
17   Брованов Андрей 2007 17 / 50 25:30     г.Санкт-Петербург 815 44.98
18   Фадеев Антон 2007 18 / 50 25:46     г.Москва 530 43.36
19   Бессонов Юрий 2007 19 / 50 25:50     Новгородская обл 291 42.96
20   Боревич Альберт 2008 20 / 50 25:54     Ленинградская обл 165 42.55
21   Вишняков Дмитрий 2007 21 / 50 26:07     г.Санкт-Петербург 788 41.24
22   Лобанов Олег 2007 22 / 50 26:15     г.Санкт-Петербург 645 40.43
23   Шлыков Михаил 2008 23 / 50 26:27     Ленинградская обл 214 39.21
24   Оружейников Артем 2007 24 / 50 26:40     г.Санкт-Петербург 753 37.89
25   Петров Артем 2007 25 / 50 26:51     г.Санкт-Петербург 710 36.78
26   Куликов Семен 2007 26 / 50 26:59     г.Санкт-Петербург 750 35.97
27   Ефимочкин Илья 2007 27 / 50 27:01     Ленинградская обл 156 35.76
28   Лагутин Дмитрий 2008 28 / 50 27:09     г.Санкт-Петербург 791 34.95
29   Игнатьев Артем 2008 29 / 50 27:19     Новгородская обл 305 33.94
30   Юфанов-Мишин Матвей 2008 30 / 50 27:34     г.Санкт-Петербург 651 32.42
31   Саначев Валерий 2007 31 / 50 28:20     Ленинградская обл 226 27.76
32   Горюнов Вадим 2007 32 / 50 29:05     Новгородская обл 298 23.20
33   Белов Никита 2007 33 / 50 29:20     г.Санкт-Петербург 814 21.68
34   Маранья Лемус 2008 34 / 50 29:48     г.Санкт-Петербург 707 18.84
35   Букин Егор 2007 35 / 50 30:31     Новгородская обл 294 14.49
36   Кунин Григорий 2008 36 / 50 32:45     г.Москва 545 0.91
37   Малинин Ярослав 2008 37 / 50 33:19     г.Санкт-Петербург 716
38   Фомин Владислав 2007 38 / 50 33:20     г.Санкт-Петербург 694
39   Вердайнен Матвей 2008 39 / 50 34:43     Ленинградская обл 219
40   Кельпш Кирилл 2007 40 / 50 35:56     г.Москва 525
41   Владимиров Кирилл 2007 41 / 50 36:45     г.Санкт-Петербург 698
42   Цветков Николай 2007 42 / 50 37:50     Ленинградская обл 191
43   Савицкий Иннокентий 2007 43 / 50 39:22     г.Санкт-Петербург 702
44   Моисеев Федор 2007 44 / 50 39:24     Новгородская обл 320
45   Беляев Тимофей 2008 45 / 50 40:18     г.Санкт-Петербург 772
46   Мальцев Всеволод 2008 46 / 50 41:33     Смоленская обл 435
47   Мазаник Николай 2008 47 / 50 47:06     г.Санкт-Петербург 769
48   Свинобоев Никита 2007 48 / 50 48:43     Ленинградская обл 227
49   Михайлов Максим 2006 28:37     Ленинградская обл 195 Вне конкурса
50   Бодряков Ярослав 2008     г.Санкт-Петербург 640 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 105 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 105 30:47 I     г.Москва 591 120.00
2   Бебик Ярослав 2005 2 / 105 34:07 I     Ленинградская обл 163 107.01
3   Юрчук Андрей 2006 3 / 105 34:47 II     г.Москва 603 104.41
4   Щирский Иван 2005 4 / 105 36:05 I     Воронежская обл 105 99.34
5   Романеев Андрей 2005 5 / 105 36:31 I     Самарская обл 388 97.65
6   Бегун Андрей 2006 6 / 105 36:59 III     Ленинградская обл 164 95.83
7   Лавров Иван 2005 7 / 105 37:03     Ленинградская обл 157 95.57
8   Калинин Матвей 2006 8 / 105 37:12 I     г.Москва 606 94.99
9   Рыбаков Илья 2006 9 / 105 38:46 I     г.Москва 495 88.88
10   Мартемьянов Иван 2005 10 / 105 39:08 I     Московская обл 264 87.45
11   Невежин Александр 2006 11 / 105 39:16 II     г.Москва 582 86.93
12   Павловский Глеб 2006 12 / 105 39:19 I     г.Санкт-Петербург 762 86.74
13   Емельянов Арсений 2006 13 / 105 39:38 I     Курская обл 125 85.50
14   Канаев Дмитрий 2006 14 / 105 40:00 II     Владимирская обл 74 84.07
15   Ивашин Максим 2005 15 / 105 40:40 I     Смоленская обл 420 81.47
16   Рыжиков Сергей 2005 16 / 105 40:45 I     г.Севастополь 874 81.15
17   Рубцов Михаил 2005 17 / 105 40:47 I     Свердловская обл 403 81.02
18   Соколов Егор 2006 18 / 105 41:00 I     г.Москва 499 80.17
19   Васильев Дмитрий 2005 19 / 105 41:32 I     г.Санкт-Петербург 876 78.09
20   Юткин Богдан 2005 20 / 105 42:01 I     г.Москва 505 76.21
21   Сердюк Марк 2006 21 / 105 42:10 I     Смоленская обл 412 75.63
22   Выборнов Дмитрий 2005 22 / 105 42:19     г.Санкт-Петербург 675 75.04
23   Тыкшеев Данил 2006 23 / 105 42:32     Смоленская обл 429 74.20
24   Емельянов Игорь 2006 24 / 105 42:54 II     Новгородская обл 303 72.77
25   Еремин Сергей 2006 25 / 105 43:01 I     Нижегородская обл 275 72.31
26   Сурков Артем 2006 26 / 105 43:29 III     Владимирская обл 82 70.49
27   Сапожников Данила 2005 27 / 105 43:36 I     Смоленская обл 437 70.04
28   Патрикеев Николай 28 / 105 43:46     Ленинградская обл 158 69.39
29   Стримовский Марк 2005 29 / 105 43:51 I     Ленинградская обл 178 69.06
30   Брусик Богдан 2006 30 / 105 44:13 I     Респ. Крым 865 67.63
31   Безнутров Александр 2005 31 / 105 45:01 I     Свердловская обл 399 64.52
32   Кондратюк Владислав 2005 32 / 105 45:40 III     Респ. Карелия 13 61.98
33   Кожин Леонид 2006 33 / 105 45:44 I     Смоленская обл 422 61.72
34   Громыко Николай 2006 34 / 105 45:49 III     г.Москва 601 61.40
35   Максименко Михаил 2005 35 / 105 45:54 I     Ленинградская обл 207 61.07
36   Гуменюк Артем 2005 36 / 105 46:02 I     Смоленская обл 410 60.55
37   Медков Даниил 2005 37 / 105 46:30 I     Пензенская обл 361 58.73
38   Егоров Леонид 2006 38 / 105 46:31 I     г.Санкт-Петербург 799 58.67
39   Савичев Тимофей 2005 39 / 105 46:59 I     Ленинградская обл 209 56.85
40   Зарайский Александр 2005 40 / 105 47:49 I     Смоленская обл 411 53.60
41   Тальзи Игорь 2005 41 / 105 48:06 I     г.Санкт-Петербург 730 52.50
42   Шадрин Михаил 2005 42 / 105 48:24     г.Санкт-Петербург 723 51.33
43   Шенинг Андрей 2005 43 / 105 48:30 III     г.Москва 531 50.94
44   Сушков Павел 2006 44 / 105 48:45     г.Санкт-Петербург 649 49.96
45   Калинин Иван 2006 45 / 105 48:46 III     Новгородская обл 306 49.90
46   Терехов Иван 2005 46 / 105 49:28 I     г.Москва 596 47.17
47   Горбунов Егор 2005 47 / 105 49:32 I     Тамбовская обл 439 46.91
48   Королев Георгий 2006 48 / 105 49:56 I     Саратовская обл 393 45.35
49   Филиппенко Мирон 2005 49 / 105 50:40 I     г.Москва 598 42.49
50   Щепин Дмитрий 2006 50 / 105 51:21 III     Белгородская обл 65 39.83
51   Вилкин Александр 2006 51 / 105 51:29 I     Свердловская обл 400 39.31
52   Шахов Александр 2006 52 / 105 52:02 II     Белгородская обл 64 37.16
53   Тимофеев Степан 2005 53 / 105 52:57 I     Московская обл 257 33.59
54   Григорьев Юрий 2005 54 / 105 53:20 I     г.Санкт-Петербург 877 32.10
55   Чертков Федор 2006 55 / 105 53:32 I     г.Москва 504 31.32
56   Минкин Петр 2005 56 / 105 53:44 I     г.Санкт-Петербург 743 30.54
57   Крехов Федор 2005 57 / 105 55:07 I     Московская обл 253 25.14
58   Коничев Андрей 2005 58 / 105 55:18 II     Новгородская обл 310 24.43
59   Томилов Константин 2005 59 / 105 55:31 II     Ленинградская обл 231 23.58
60   Сысоев Роман 2006 59 / 105 55:31     г.Санкт-Петербург 837 23.58
61   Горбунов Илья 2005 61 / 105 55:57 I     Ленинградская обл 132 21.89
62   Копарейко Семен 2006 62 / 105 57:14 I     Свердловская обл 402 16.89
63   Бисембаев Никита 2006 63 / 105 57:23     г.Санкт-Петербург 673 16.31
64   Хрипун Алексей 2005 64 / 105 58:07 I     г.Санкт-Петербург 731 13.45
65   Березин Виктор 2006 65 / 105 58:08     г.Санкт-Петербург 639 13.38
66   Кудрявцев Данила 2006 66 / 105 58:19     г.Санкт-Петербург 720 12.67
67   Хлебников Святослав 2006 67 / 105 58:20     г.Москва 599 12.60
68   Лаврентьев Алексей 2005 68 / 105 58:29 I     Новгородская обл 314 12.02
69   Баранник Артем 2006 69 / 105 59:32     Ленинградская обл 153 7.93
70   Кузьмин Андрей 2006 70 / 105 1:00:33 I     г.Санкт-Петербург 825 3.96
71   Дубенков Владислав 2005 71 / 105 1:00:56     г.Санкт-Петербург 713 2.47
72   Рассыхатский Евгений 2006 72 / 105 1:01:01 I     Тульская обл 463 2.14
73   Полтаев Богдан 2006 73 / 105 1:01:07     г.Санкт-Петербург 701 1.75
74   Грищук Никита 2005 74 / 105 1:01:28 II     Ленинградская обл 220 0.39
75   Кузнецов Кирилл 2006 75 / 105 1:01:39     г.Санкт-Петербург 677
76   Анисимов Никита 2006 76 / 105 1:01:47     г.Санкт-Петербург 712
77   Смирнов Андрей 2006 77 / 105 1:02:06     г.Санкт-Петербург 647
78   Щегров Семен 2005 78 / 105 1:03:24     Тульская обл 453
79   Корнилов Иван 2005 79 / 105 1:04:16 I     Респ. Крым 869
80   Сабуров Тимофей 2006 80 / 105 1:07:35     Смоленская обл 426
81   Таран Арсений 2005 81 / 105 1:08:20     Ленинградская обл 161
82   Коротков Федор 2006 82 / 105 1:09:40     Новгородская обл 311
83   Бричин Егор 2006 83 / 105 1:10:18 III     Новгородская обл 292
84   Наговицын Семен 2006 84 / 105 1:10:38     г.Санкт-Петербург 830
85   Дорогунцев Михаил 2006 85 / 105 1:11:18 III     Ленинградская обл 203
86   Бадюля Степан 2006 86 / 105 1:11:48 II     Белгородская обл 57
87   Кучугурин Олег 2005 87 / 105 1:12:13 III     г.Санкт-Петербург 826
88   Тараканов Владислав 2006 88 / 105 1:12:53     г.Санкт-Петербург 808
89   Наконечный Антон 2005 89 / 105 1:12:58 I     г.Санкт-Петербург 831
90   Васильев Савелий 2005 90 / 105 1:13:59     Новгородская обл 295
91   Хробостов Лев 2006 91 / 105 1:17:23     г.Москва 503
92   Лянгер Максим 2005 92 / 105 1:20:07 II     г.Москва 526
93   Воробьев Владислав 2006 93 / 105 1:23:43 II     Приморский край 35
94   Розанов Дмитрий 2006 94 / 105 1:25:31     г.Москва 589
95   Белковец Иван 2006 95 / 105 1:41:18 III     г.Санкт-Петербург 812
96   Полянский Юрий 2005 96 / 105 1:51:11     г.Москва 587
97   Лошкарев Павел 2006 97 / 105 2:07:23     г.Санкт-Петербург 714
98   Диденко Никита 2006 98 / 105 2:10:28     г.Санкт-Петербург 778
99   Агеев Никита 2005     г.Санкт-Петербург 665 Дисквалифицирован
100   Федоров Михаил 2005     Новгородская обл 332 Дисквалифицирован
101   Тыкоцкий Александр 2006     г.Санкт-Петербург 786 Дисквалифицирован
102   Аббасов Руслан 2006     г.Санкт-Петербург 637 Дисквалифицирован
103   Содманенко Артем 2006     г.Санкт-Петербург 648 Дисквалифицирован
104   Крылов Иван 2005 II     г.Москва 491 Дисквалифицирован
105   Талабаев Никита 2005 II     Саратовская обл 396 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16-Н ( участников: 6 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 6 37:52     г.Санкт-Петербург 850 120.00
2   Иванов Никита 2006 2 / 6 1:11:11     г.Санкт-Петербург 1016 14.42
3   Кондратьев Денис 2004 3 / 6 1:13:11     Ленинградская обл 222 8.08
4   Соболев Алексей 2006 4 / 6 1:16:22     Ленинградская обл 196
5   Еремин Александр 2004 5 / 6 1:41:39     Ленинградская обл 205
6   Андрощук Денис 2005     г.Санкт-Петербург 672 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 96 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 96 45:08 КМС     Смоленская обл 427 150.00
2   Александров Степан 2003 2 / 96 45:54 КМС     Ленинградская обл 129 147.45
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 96 47:56 КМС     г.Москва 533 140.69
4   Малыгин Илья 2004 4 / 96 48:11 КМС     Воронежская обл 93 139.86
5   Кисиль Лука 2004 5 / 96 49:11 I     Ленинградская обл 137 136.54
6   Яншин Алексей 2004 6 / 96 49:47 I     Воронежская обл 97 134.55
7   Самыкин Леонид 2003 7 / 96 49:57 КМС     Самарская обл 389 133.99
8   Егоров Павел 2003 8 / 96 50:11 I     Нижегородская обл 278 133.22
9   Иванов Павел 2003 9 / 96 51:02 КМС     Ленинградская обл 173 130.39
10   Гаврилюк Максим 2003 10 / 96 53:03 КМС     г.Санкт-Петербург 617 123.69
11   Федоров Тимофей 2003 11 / 96 53:32 КМС     г.Москва 501 122.08
12   Луговской Константин 2003 12 / 96 54:41 КМС     Воронежская обл 101 118.26
13   Рослов Дмитрий 2003 13 / 96 54:55 I     г.Санкт-Петербург 764 117.49
14   Панкратов Михаил 2004 14 / 96 55:53 I     Владимирская обл 80 114.27
15   Морев Павел 2004 15 / 96 56:02 I     Владимирская обл 78 113.77
16   Горин Михаил 2004 16 / 96 56:23 I     Владимирская обл 73 112.61
17   Кондратьев Степан 2004 17 / 96 56:49 КМС     г.Москва 578 111.17
18   Гуревич Илья 2004 18 / 96 57:40 КМС     Челябинская обл 480 108.35
19   Пыхунов Дмитрий 2003 19 / 96 57:45 I     Новгородская обл 324 108.07
20   Сашин Яков 2003 20 / 96 58:14 КМС     Челябинская обл 482 106.46
21   Дьячков Иван 2003 21 / 96 59:06 I     Ленинградская обл 134 103.58
22   Васильев Николай 2003 22 / 96 59:36 I     Тверская обл 448 101.92
23   Смецкой Дима 2003 23 / 96 1:00:02 КМС     Курская обл 126 100.48
24   Рассохин Егор 2004 24 / 96 1:00:08 I     г.Санкт-Петербург 805 100.15
25   Клочев Александр 2003 25 / 96 1:00:25 КМС     г.Санкт-Петербург 727 99.21
26   Меркулов Дмитрий 2003 26 / 96 1:00:40 I     Московская обл 256 98.38
27   Каталенцев Даниил 2004 27 / 96 1:00:59 I     Воронежская обл 99 97.32
28   Журавлев Захар 2003 28 / 96 1:01:39 I     Воронежская обл 98 95.11
29   Бородин Константин 2004 29 / 96 1:01:51 I     Приморский край 34 94.44
30   Сидоров Илья 2003 30 / 96 1:02:10 КМС     Ленинградская обл 142 93.39
31   Морозов Максим 2003 31 / 96 1:02:31 I     Новгородская обл 321 92.23
32   Лукинов Сергей 2004 32 / 96 1:02:38 I     Владимирская обл 77 91.84
33   Яксанов Сергей 2004 33 / 96 1:03:06 I     Саратовская обл 398 90.29
34   Двирный Антон 2003 34 / 96 1:03:42 I     г.Санкт-Петербург 756 88.29
35   Семенов Дмитрий 2003 35 / 96 1:03:46 КМС     Хабаровский край 54 88.07
36   Егоров Константин 2003 36 / 96 1:03:49 I     г.Санкт-Петербург 798 87.91
37   Тимофеев Иван 2004 37 / 96 1:04:02 I     Ленинградская обл 230 87.19
38   Храмов Тимофей 2004 38 / 96 1:04:45 I     Новгородская обл 334 84.80
39   Батищев Константин 2003 39 / 96 1:05:35 КМС     Тамбовская обл 441 82.03
40   Павлов Данил 2003 40 / 96 1:06:07 КМС     Приморский край 42 80.26
41   Матвеев Владислав 2004 41 / 96 1:06:27 I     Псковская обл 370 79.15
42   Сорокин Иван 2004 42 / 96 1:06:37 I     г.Москва 552 78.60
43   Шведов Ярослав 2004 43 / 96 1:06:39 КМС     г.Москва 559 78.49
44   Савенков Семен 2004 44 / 96 1:07:06 I     Белгородская обл 60 76.99
45   Ерохин Павел 2003 45 / 96 1:07:50 I     Смоленская обл 419 74.56
46   Зволянский Максим 2003 46 / 96 1:08:06 I     г.Санкт-Петербург 821 73.67
47   Логинов Владислав 2003 47 / 96 1:08:25 КМС     г.Санкт-Петербург 801 72.62
48   Давыдов Антон 2004 48 / 96 1:09:40 II     г.Москва 571 68.46
49   Ткачев Михаил 2004 49 / 96 1:09:57 I     г.Санкт-Петербург 839 67.52
50   Потапов Денис 2003 50 / 96 1:10:09 КМС     Респ. Карелия 18 66.86
51   Кучерявый Даниил 2003 51 / 96 1:10:13 I     Московская обл 255 66.64
52   Борисенков Никита 2003 52 / 96 1:10:24 I     г.Москва 517 66.03
53   Балахонкин Ярослав 2004 53 / 96 1:10:43 I     Самарская обл 382 64.97
54   Белов Тимофей 2003 54 / 96 1:11:28 I     Тверская обл 446 62.48
55   Новожилов Максим 2004 55 / 96 1:11:38 I     Респ. Карелия 16 61.93
56   Зимин Михаил 2004 56 / 96 1:12:01 II     Ленинградская обл 221 60.65
57   Кузнецов Алексей 2003 57 / 96 1:12:05 I     Новгородская обл 312 60.43
58   Мальцев Ростислав 2003 58 / 96 1:12:54 I     Смоленская обл 436 57.72
59   Хропов Иван 2003 59 / 96 1:13:17 I     г.Москва 566 56.44
60   Дворкин Борис 2004 60 / 96 1:14:18 КМС     г.Санкт-Петербург 620 53.06
61   Ветров Руслан 2003 61 / 96 1:14:35 I     Новгородская обл 296 52.12
62   Цыбанов Илья 2004 62 / 96 1:15:10 I     Смоленская обл 430 50.18
63   Дьячков Антон 2003 62 / 96 1:15:10 I     Московская обл 248 50.18
64   Малышев Денис 2003 64 / 96 1:16:11 I     Новгородская обл 316 46.81
65   Коновалов Михаил 2003 65 / 96 1:16:37 I     г.Москва 532 45.37
66   Перешеин Константин 2004 66 / 96 1:16:55 I     Тульская обл 459 44.37
67   Артамонов Даниил 2004 67 / 96 1:17:02 I     Приморский край 32 43.98
68   Павлов Дмитрий 2003 68 / 96 1:17:30 I     г.Москва 550 42.43
69   Дмитриевский Юрий 2004 69 / 96 1:17:57 I     г.Санкт-Петербург 780 40.93
70   Копанов Антон 2004 69 / 96 1:17:57 I     Тульская обл 455 40.93
71   Симонов Дмитрий 2003 71 / 96 1:18:48 II     Ленинградская обл 210 38.11
72   Зелин Иван 2004 72 / 96 1:19:01 I     г.Санкт-Петербург 622 37.39
73   Матяшов Игорь 2003 73 / 96 1:19:03 I     Ленинградская обл 140 37.28
74   Склизнев Богдан 2004 74 / 96 1:20:01 I     Челябинская обл 479 34.07
75   Москов Игорь 2003 75 / 96 1:20:09 I     г.Санкт-Петербург 782 33.62
76   Мещанов Михаил 2004 76 / 96 1:22:09 I     г.Санкт-Петербург 700 26.98
77   Кубо Максим 2004 77 / 96 1:26:22 I     Смоленская обл 434 12.96
78   Соболев Михаил 2004 78 / 96 1:26:57 I     Приморский край 43 11.02
79   Ратников Максим 2003 79 / 96 1:28:15 I     г.Санкт-Петербург 679 6.70
80   Ефимов Даниил 2004 80 / 96 1:33:09 I     Ленинградская обл 171
81   Фомин Юрий 2003 81 / 96 1:33:51 II     г.Санкт-Петербург 787
82   Волков Петр 2004 82 / 96 1:34:08 I     г.Санкт-Петербург 735
83   Лыков Артем 2004 83 / 96 1:37:53 I     г.Москва 549
84   Трусов Иван 2004 84 / 96 1:38:11 I     Псковская обл 372
85   Артемьев Иван 2003 85 / 96 1:39:57     г.Санкт-Петербург 770
86   Шевченко Будимир 2003 86 / 96 1:41:03 II     г.Санкт-Петербург 703
87   Козлов Никита 2003 87 / 96 1:41:16 I     Приморский край 38
88   Денисов Михаил 2003 88 / 96 1:44:47 II     г.Санкт-Петербург 818
89   Сидоренко Денис 2004 89 / 96 1:45:30 II     г.Санкт-Петербург 784
90   Лесик Андрей 2003 90 / 96 1:46:23 II     г.Санкт-Петербург 668
91   Сайдаковский Михаил 2004 91 / 96 1:47:20 II     Ленинградская обл 225
92   Тарасенков Антон 2004 92 / 96 1:48:21 III     г.Санкт-Петербург 746
93   Кузнецов Егор 2004 93 / 96 1:53:03 III     Московская обл 263
94   Сенин Иван 2004 94 / 96 2:20:41 I     г.Санкт-Петербург 853
95   Сыралев Иван 2004 I     Новгородская обл 331 Дисквалифицирован
96   Семенов Николай 2004 I     Калининградская обл 117 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 60 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 60 58:49 КМС     г.Санкт-Петербург 632 180.00
2   Дорма Артемий 2001 2 / 60 59:21 КМС     Челябинская обл 478 178.37
3   Беляков Михаил 2002 3 / 60 59:35 КМС     Тамбовская обл 442 177.65
4   Алябьев Константин 2001 4 / 60 1:00:00 КМС     г.Санкт-Петербург 725 176.38
5   Фомин Даниил 2002 5 / 60 1:00:18 КМС     Саратовская обл 397 175.46
6   Котов Вячеслав 2001 6 / 60 1:01:21 КМС     г.Санкт-Петербург 760 172.25
7   Курносов Никита 2001 7 / 60 1:01:32 КМС     Нижегородская обл 274 171.69
8   Васильев Кирилл 2001 8 / 60 1:01:39 КМС     г.Санкт-Петербург 726 171.33
9   Каппаров Кирилл 2002 9 / 60 1:02:25 КМС     Новгородская обл 307 168.98
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 60 1:03:15 КМС     г.Москва 564 166.43
11   Головин Дмитрий 2001 11 / 60 1:04:45 КМС     Респ. Татарстан 21 161.84
12   Умрихин Сергей 2002 12 / 60 1:05:41 КМС     Курская обл 127 158.99
13   Желябин Антон 2002 13 / 60 1:06:10 I     Самарская обл 383 157.51
14   Хохлов Данила 2001 14 / 60 1:06:22 КМС     г.Москва 558 156.89
15   Зузов Алексей 2002 15 / 60 1:07:08 КМС     Краснодарский край 30 154.55
16   Сорокин Даниил 2002 16 / 60 1:07:49 КМС     Челябинская обл 477 152.46
17   Кунин Иван 2002 16 / 60 1:07:49 КМС     г.Москва 546 152.46
18   Потапов Иван 2002 18 / 60 1:09:01 I     Тверская обл 450 148.78
19   Гончарук Александр 2002 19 / 60 1:09:33 КМС     Респ. Крым 867 147.15
20   Мутагаров Рафаэль 2002 20 / 60 1:10:12 КМС     Приморский край 41 145.16
21   Гуменников Александр 2002 21 / 60 1:10:38 КМС     Смоленская обл 432 143.84
22   Кузьменко Даниил 2002 22 / 60 1:11:13 КМС     Воронежская обл 100 142.05
23   Шубин Андрей 2002 23 / 60 1:12:54 КМС     Смоленская обл 408 136.90
24   Голубев Максим 2002 24 / 60 1:13:21 I     Тюменская обл 473 135.52
25   Афонин Александр 2001 25 / 60 1:13:47 КМС     Курская обл 122 134.20
26   Данчишен Даниил 2002 26 / 60 1:14:06 КМС     г.Санкт-Петербург 755 133.23
27   Дашевский Даниил 2002 27 / 60 1:14:28 КМС     Воронежская обл 89 132.11
28   Исаев Александр 2001 28 / 60 1:15:35 КМС     г.Москва 604 128.69
29   Недосвитий Илья 2002 29 / 60 1:16:31 I     Псковская обл 371 125.83
30   Жилин Максим 2001 30 / 60 1:16:47 КМС     Хабаровский край 52 125.02
31   Желябин Константин 2002 31 / 60 1:17:44 I     Самарская обл 384 122.11
32   Ушаков Михаил 2001 32 / 60 1:19:00 КМС     Ленинградская обл 244 118.23
33   Коротченко Денис 2001 33 / 60 1:19:12 КМС     г.Санкт-Петербург 625 117.62
34   Кудрин Артем 2002 34 / 60 1:20:20 I     Воронежская обл 103 114.15
35   Петров Виктор 2002 35 / 60 1:21:02 КМС     Респ. Карелия 17 112.01
36   Вахитов Иван 2002 36 / 60 1:21:17 КМС     г.Санкт-Петербург 774 111.24
37   Горбенко Данила 2002 37 / 60 1:22:19 КМС     Краснодарский край 28 108.08
38   Симонов Иван 2002 38 / 60 1:23:34 КМС     Воронежская обл 108 104.26
39   Войтик Антон 2001 39 / 60 1:23:49 КМС     Тверская обл 449 103.49
40   Спиридонов Никита 2002 40 / 60 1:25:33 II     Ленинградская обл 160 98.19
41   Голубев Михаил 2001 41 / 60 1:26:33 КМС     Респ. Карелия 11 95.13
42   Максимов Глеб 2002 42 / 60 1:27:04 I     г.Санкт-Петербург 742 93.54
43   Кузнецов Владислав 2002 43 / 60 1:27:30 I     Приморский край 40 92.22
44   Сулима Денис 2002 44 / 60 1:31:42 I     г.Санкт-Петербург 729 79.37
45   Цветков Анатолий 2002 45 / 60 1:33:19 I     г.Санкт-Петербург 810 74.42
46   Коровкин Григорий 2002 46 / 60 1:35:39 КМС     Респ. Карелия 14 67.28
47   Михалко Семен 2002 47 / 60 1:35:55 I     Респ. Карелия 10 66.46
48   Ященко Игорь 2002 48 / 60 1:36:04 КМС     г.Москва 506 66.00
49   Логутенко Даниил 2001 49 / 60 1:36:12 КМС     Забайкальский край 485 65.59
50   Рубан Максим 2002 50 / 60 1:36:28 I     г.Санкт-Петербург 834 64.78
51   Ливанов Тимур 2002 51 / 60 1:40:16 I     г.Санкт-Петербург 827 53.15
52   Загороднев Егор 2002 52 / 60 1:43:45 I     г.Москва 522 42.49
53   Борисов Алексей 2002 53 / 60 1:43:46 I     г.Санкт-Петербург 697 42.44
54   Шихов Федор 2002 54 / 60 1:44:06 I     Тульская обл 472 41.42
55   Иванов Александр 2002 55 / 60 1:50:57 I     Новгородская обл 304 20.45
56   Евсеев Владимир 2001 56 / 60 1:53:30 КМС     Новгородская обл 302 12.65
57   Руденко Сергей 2002 57 / 60 1:59:13 II     г.Санкт-Петербург 646
58   Алутин Алексей 2001 58 / 60 1:59:14 I     Курская обл 121
59   Белявцев Илья 2002 59 / 60 2:12:10 I     Ленинградская обл 240
60   Чайка Тимофей 2002 I     Ленинградская обл 192 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 36 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 36 57:40 КМС     Самарская обл 385 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 36 58:16 КМС     Ленинградская обл 175 178.13
3   Коровин Алексей 1999 3 / 36 59:18 МС     Челябинская обл 475 174.90
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 36 59:44 КМС     г.Санкт-Петербург 626 173.55
5   Петров Семен 1999 5 / 36 1:00:11 МС     г.Санкт-Петербург 629 172.14
6   Ремезов Денис 1999 6 / 36 1:00:42 МС     Воронежская обл 95 170.53
7   Николаев Алексей 2000 7 / 36 1:04:10 КМС     Респ. Татарстан 22 159.71
8   Тахавиев Тимур 2000 8 / 36 1:04:46 КМС     Респ. Татарстан 23 157.84
9   Гурлев Кирилл 1999 9 / 36 1:05:59 МС     г.Санкт-Петербург 618 154.04
10   Тихонов Дмитрий 2000 10 / 36 1:06:23 МС     г.Москва 565 152.79
11   Семенов Егор 2000 11 / 36 1:06:38 КМС     Саратовская обл 395 152.01
12   Зверьков Борис 1999 12 / 36 1:06:45 МС     Московская обл 251 151.65
13   Косинов Владимир 2000 13 / 36 1:07:02 КМС     Воронежская обл 91 150.76
14   Соколов Григорий 1999 14 / 36 1:07:39 МС     г.Москва 498 148.84
15   Колодяжный Антон 1999 15 / 36 1:08:07 МС     Воронежская обл 111 147.38
16   Пигорев Дмитрий 1999 16 / 36 1:08:10 КМС     Воронежская обл 86 147.23
17   Богомолов Евгений 2000 17 / 36 1:08:25 КМС     Воронежская обл 85 146.45
18   Чусов Виталий 2000 18 / 36 1:09:18 КМС     г.Санкт-Петербург 635 143.69
19   Иванов Никита 1999 19 / 36 1:10:06 МС     Ленинградская обл 172 141.19
20   Мартыновский Вячеслав 1999 20 / 36 1:10:52 КМС     г.Санкт-Петербург 627 138.80
21   Попов Николай 1999 21 / 36 1:10:54 КМС     Ставропольский край 49 138.69
22   Ботыгин Даниил 1999 22 / 36 1:12:02 МС     Ленинградская обл 131 135.16
23   Бричин Павел 2000 23 / 36 1:12:12 КМС     Новгородская обл 293 134.64
24   Бобков Сергей 2000 24 / 36 1:12:39 КМС     Саратовская обл 391 133.23
25   Губанов Дмитрий 2000 25 / 36 1:13:06 КМС     Новгородская обл 301 131.83
26   Иниятуллин Равиль 1999 26 / 36 1:13:11 КМС     г.Москва 561 131.57
27   Колпаков Александр 1999 27 / 36 1:13:32 КМС     г.Москва 609 130.47
28   Левин Алексей 1999 28 / 36 1:13:52 КМС     г.Москва 492 129.43
29   Пименов Юрий 1999 29 / 36 1:14:10 МС     г.Москва 563 128.50
30   Сивачук Роман 2000 30 / 36 1:14:47 КМС     г.Санкт-Петербург 835 126.57
31   Юфанов-Мишин Павел 1999 31 / 36 1:14:52 КМС     г.Санкт-Петербург 636 126.31
32   Чесников Леонид 2000 32 / 36 1:18:05 КМС     Воронежская обл 87 116.27
33   Бондарев Олег 2000 33 / 36 1:26:38 I     г.Санкт-Петербург 674 89.58
34   Рогаченко Анатолий 2000 34 / 36 1:28:08 КМС     г.Москва 535 84.90
35   Долинин Владимир 1999 35 / 36 1:31:57 I     Ленинградская обл 170 72.99
36   Клепов Иван 1999 I     г.Москва 573 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 17 ) , дистанция 10600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 17 58:11 МС     Респ. Карелия 9 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 17 58:53 МС     г.Москва 534 197.59
3   Кирьянов Юрий 1988 3 / 17 59:26 МС     Ленинградская обл 136 195.70
4   Райков Александр 1988 4 / 17 1:00:02 МС     г.Санкт-Петербург 670 193.64
5   Кашин Даниил 1998 5 / 17 1:00:56 МС     г.Санкт-Петербург 1017 190.55
6   Крылов Дмитрий 1997 6 / 17 1:06:51 МС     Тверская обл 444 170.21
7   Могильный Илья 1997 7 / 17 1:08:11 МС     Ленинградская обл 141 165.63
8   Плешкан Аурел 1991 8 / 17 1:16:29 МС     Московская обл 249 137.10
9   Казенкин Антон 1997 9 / 17 1:18:53     г.Санкт-Петербург 1043 128.85
10   Глотов Дмитрий 1995 10 / 17 1:30:26 II     Псковская обл 377 89.14
11   Иниятуллин Марсель 1996 11 / 17 1:31:15 I     г.Москва 560 86.34
12   Кондратьев Артем 1986 12 / 17 1:42:09 I     Псковская обл 379 48.87
13   Абросимов Василий 1982 13 / 17 1:48:48 III     Псковская обл 365 26.01
14   Киселев Алексей 1985 14 / 17 3:02:20     Псковская обл 378
15   Вильбицкий Александр 2002     г.Санкт-Петербург 690 Дисквалифицирован
16   Чегаровский Юрий 1954 МС     г.Санкт-Петербург 696 Дисквалифицирован
17   Лукьяненко Алексей 1991 МС     Забайкальский край 486 Дисквалифицирован
К списку групп
М21К ( участников: 9 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда