Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 27.03.2011

Московская область 1026 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 59 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1999 1 / 59 14:48 II     СПб Балтийский берег 726 100.00
2   Заборская Анастасия 1999 2 / 59 17:21     СТА Пятигорск Мериди 603 82.77
3   Терешина Алена 1999 3 / 59 17:41 II     ВЛГ Волжский ДТДМ 505 80.52
4   Сафронова Анна 2001 4 / 59 20:12     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 91 63.51
5   Патрина Виктория 2000 5 / 59 20:17     ВРН Воронежская обл- 657 62.95
6   Кучерявенкова Елизавета 2000 6 / 59 20:40     МСК CRAFT-Ориента 566 60.36
7   Гердо Виктория 2000 7 / 59 21:14     СПб СДЮСШОР №2 СПб 999 56.53
8   Булашевич Ирина 1999 8 / 59 21:54     СПб Калинка 270 52.03
9   Косоножкина Алина 1999 9 / 59 22:30     РОС Радуга2-Таганрог 479 47.97
10   Шиманская Мария 1999 10 / 59 23:20     РЯЗ Рязанская обл 786 42.34
11   Севбо Аглая 2000 11 / 59 23:40     МО Moc.oбл.Лен. р-н 137 40.09
12   Батурина Анастасия 1999 12 / 59 23:41     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 758 39.98
13   Митрофанова Анна 2000 13 / 59 23:51     СПб Калинка 288 38.85
14   Наливаева Алина 2000 14 / 59 24:18     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 100 35.81
15   Ливенцева Юлия 2000 15 / 59 24:32     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 674 34.23
16   Шарова Елизавета 1999 16 / 59 25:23     САМ Тольятти Абрис 2 258 28.49
17   Салова Арина 1999 17 / 59 25:58     МО С.Посад Спартак 755 24.55
18   Савченко Ирина 1999 18 / 59 25:59     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 89 24.44
19   Зотова Ксения 2001 19 / 59 27:03     СПб Калинка 278 17.23
20   Михеева Екатерина 1999 20 / 59 27:34     МСК Ориента-Виктория 966 13.74
21   Гулова Анастасия 1999 21 / 59 27:36     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 536 13.51
22   Мухина Кристина 1999 22 / 59 27:48     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 86 12.16
23   Свистунова Софья 1999 23 / 59 27:54     САМ Тольятти Абрис 2 257 11.49
24   Разживина Марина 2002 24 / 59 28:14     СПб Калинка 293 9.23
25   Савельева Марина 1999 25 / 59 28:22     САР Саратовская обл 172 8.33
26   Молчанова Настя 1999 26 / 59 30:14     РЯЗ Рязанская обл 787
27   Гусева Мария 1999 27 / 59 30:19     МО С.Посад Спартак 754
28   Швецова Ульяна 1999 28 / 59 30:39 III     ВЛГ Русинка 74
29   Нежнова Анастасия 2001 29 / 59 31:36     МСК Ориента-СКРУМ 920
30   Русанова Лиза 2001 30 / 59 32:12     СПб Калинка 295
31   Булашевич Анна 1999 31 / 59 32:16     СПб Калинка 269
32   Еремина Наталья 1999 32 / 59 32:25     ВРН Воронежская обл- 656
33   Афонина Ольга 1999 33 / 59 33:03     МСК Ориента-СКРУМ 913
34   Бекташева Арина 1999 34 / 59 34:13     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 8
35   Шинкарева Алиса 1998 35 / 59 34:23     РОС Радуга2-Таганрог 485
36   Шкуропат Виктория 2000 36 / 59 34:38     САМ Исток-Самара 703
37   Михалевская Мария 2001 37 / 59 35:22     МСК Ориента-Виктория 965
38   Сидорова Анна 1999 38 / 59 35:36     ЛО Ладога-Молодость 591
39   Зуева Кристина 2001 39 / 59 35:55     МСК Ориента-Виктория 961
40   Ермеева Валерия 1999 40 / 59 36:22     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 538
41   Шилова Полина 1999 41 / 59 36:34     СПб Балтийский берег 732
42   Пронина Мария 2000 42 / 59 38:37     ТУЛ ДООЦ Узловая 263
43   Ледус Вера 2000 43 / 59 39:08 III     СПб Балтийский берег 725
44   Бромирская Анна 2000 44 / 59 39:13     МСК Ориента-Виктория 955
45   Лобанова Арина 2000 45 / 59 39:42     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1002
46   Дьяконова Дарья 2001 46 / 59 40:56     МСК Ориента-СКРУМ 916
47   Гладкова Дарья 1999 47 / 59 42:21     СТА Георгиевск 383
48   Платонова Алина 2000 48 / 59 43:12     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 458
49   Кальжанова Мария 1999 49 / 59 48:07     МСК Ориента-SKI-O 416
50   Гоннова Яна 2001 50 / 59 48:27     МСК Ориента-SKI-O 409
51   Сапотницкая Юлия 1999 51 / 59 52:45     РОС Ростов_2 704
52   Кузьминых Дарья 2000 52 / 59 55:59     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 325
53   Малаховская Евгения 1999 53 / 59 1:02:27     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1003
54   Субботина Дарья 2001 54 / 59 1:06:07     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 102
55   Жидилева Валерия 1999     МО Moc.oбл.Лен. р-н 121 Дисквалифицирован
56   Земляненко Наталья 1999     РОС Радуга2-Таганрог 478 Дисквалифицирован
57   Арбузова Екатерина 1999     СТА Пятигорск Мериди 597 Дисквалифицирован
58   Чередникова Настя 1999     МО Moc.oбл.Лен. р-н 139 Не стартовал
59   Малаховская Ксения 1999     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1004 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 80 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 80 33:47 I     ПЕН Пензенская облас 742 120.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 80 34:19 I     САМ Самарская обл 253 118.11
3   Бухтоярова Любава 1997 3 / 80 35:20 II     ПЕН Пензенская обл 884 114.49
4   Честова Анна 1998 4 / 80 37:28 I     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 246 106.92
5   Севбо Дарья 1998 5 / 80 41:00 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 138 94.37
6   Благонравова Наталия 1997 6 / 80 41:19 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 116 93.24
7   Чемоданова Ольга 1997 7 / 80 41:45 II     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 766 91.70
8   Высоцкая Анна 1998 8 / 80 41:51 II     МО Лыткарино Мос.об 897 91.35
9   Петрова Анна 1998 9 / 80 42:02 II     ЛО Ладога-Молодость 590 90.70
10   Бакустина Маргарита 1997 10 / 80 42:32 II     СПб NORD WEST 266 88.92
11   Крюкова Наталья 1998 11 / 80 42:37     СПб Калинка 283 88.62
12   Крылова Анна 1997 12 / 80 43:25 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 126 85.78
13   Верзилина Татьяна 1997 13 / 80 45:20 II     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 532 78.97
14   Карпенко Олеся 1998 14 / 80 46:19     ЛО Сертолово-Сестрор 2 75.48
15   Фисенко Анастасия 1997 15 / 80 46:33 I     КРД Краснодар ДЮСШ-1 405 74.65
16   Власова Евгения 1997 16 / 80 46:44 II     ВЛГ Волжский ДТДМ 495 74.00
17   Боровкова Мария 1997 17 / 80 46:53 II     НГО СДЮСШОР №12 149 73.47
18   Данилова Марина 1997 18 / 80 47:43 I     СПб Балтийский берег 724 70.51
19   Зызарова Ксения 1997 19 / 80 49:00 I     НГО СДЮСШОР №12 151 65.95
20   Жесткова Александра 1997 20 / 80 49:32 III     ВРН Воронеж 685 64.06
21   Филатова Татьяна 1998 21 / 80 50:01 III     ПЕН Пензенская облас 746 62.34
22   Егорова Татьяна 1998 22 / 80 51:10     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 96 58.25
23   Лядченко Виолетта 1997 23 / 80 51:14 III     СТА Пятигорск Мериди 609 58.02
24   Трофимова Анна 1997 24 / 80 51:58 I     СТА Георгиевск 392 55.41
25   Уранова Кристина 1997 25 / 80 52:26 III     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1007 53.75
26   Желябова Виктория 1997 26 / 80 52:45 I     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 867 52.63
27   Левина Елена 1997 27 / 80 53:10 II     ВЛГ Волжский ДТДМ 497 51.15
28   Гончарова Кристина 1997 28 / 80 53:45     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 535 49.08
29   Вирютина Анна 1997 29 / 80 53:48 I     ВРН СДЮСШОР 18 18 48.90
30   Ермолаева Ульяна 1997 30 / 80 54:24     МО Moc.oбл.Лен. р-н 120 46.77
31   Ткач Ксения 1998 31 / 80 54:51 III     МО Лыткарино Мос.об 908 45.17
32   Макеева Елена 1997 32 / 80 55:23 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 46 43.28
33   Киселева Дарья 1998 33 / 80 55:28 II     НГО Магнитная Стрелк 367 42.98
34   Эрастова Анна 1998 34 / 80 56:29     МСК Ориента-СКРУМ 927 39.37
35   Быкова Ольга 1997 35 / 80 56:45 II     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 760 38.42
36   Никитина Наталия 1997 36 / 80 56:58 II     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 676 37.65
37   Феськова Маргарита 1998 37 / 80 57:00 III     МСК Ориента-СКРУМ 925 37.53
38   Караваева Анастасия 1998 38 / 80 57:22     ВЛГ Волжанин 1026 36.23
39   Столбова Алина 1997 39 / 80 58:33     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 349 32.03
40   Зиновьева Наталия 1997 40 / 80 58:56 III     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1000 30.67
41   Волкова Анна 1997 41 / 80 59:04 III     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 669 30.19
42   Трофимова Кристина 1998 42 / 80 1:00:56 II     ПЕН Пензенская обл 878 23.56
43   Щиплецова Юлия 1998 43 / 80 1:02:14     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 15 18.94
44   Лищук Елена 1997 44 / 80 1:03:36 II     МСК Ориента-Заря 828 14.09
45   Онищенко Ольга 1997 45 / 80 1:04:02 I     МСК CRAFT-Ориента 372 12.55
46   Власенко Анастасия 1997 46 / 80 1:05:07     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 533 8.70
47   Смирнова Анастасия 1998 47 / 80 1:06:42     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 347 3.08
48   Пузенко Алина 1998 48 / 80 1:06:57     МСК Ориента-Заря 830 2.19
49   Карманова Валерия 1998 49 / 80 1:07:13     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 315 1.24
50   Смоленцева Александра 1997 50 / 80 1:08:03 II     ПЕН Пензенская обл 879
51   Катюшкина Лиза 1998 51 / 80 1:08:54 III     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 671
52   Гурьянова Ирина 1998 52 / 80 1:10:27     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 537
53   Лисюткина Ксения 1998 53 / 80 1:10:43     МО Лыткарино Мос.об 904
54   Лепкова Наталия 1997 54 / 80 1:11:13     МО Moc.oбл.Лен. р-н 128
55   Владимирова Олеся 1997 55 / 80 1:12:55     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 304
56   Маковеева Дарья 1998 56 / 80 1:13:22 III     ВЛГ Волжский ДТДМ 499
57   Заварицкая Виктория 1998 57 / 80 1:14:06     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 312
58   Девятова Татьяна 1997 58 / 80 1:16:30 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 866
59   Лепихина Алена 1998 59 / 80 1:23:16     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 328
60   Елкина Александра 1998 60 / 80 1:24:40     СПб Балтийский берег 723
61   Шумилова Маргарита 1998 61 / 80 1:26:05 II     МО Moc.oбл.Лен. р-н 140
62   Семенова Ольга 1997 62 / 80 1:26:15     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 344
63   Чепракова Соня 1998 63 / 80 1:26:25     СТА Ирбис Лермонтов 721
64   Кротова Вилена 1997 64 / 80 1:29:19     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 324
65   Простакова Виктория 1998 65 / 80 1:35:33     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 677
66   Созинова Наталья 1998 66 / 80 1:40:29     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 348
67   Кургузова Екатерина 1997 67 / 80 1:56:16 II     МО Moc.oбл.Лен. р-н 127
68   Гайдученко Анна 1997 68 / 80 1:57:07     РОС Радуга2-Таганрог 476
69   Швыдова Анна 1997 69 / 80 1:57:59     СТА Георгиевск 394
70   Гольцен Полина 1997 70 / 80 2:04:21 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 306
71   Вилеева Ирина 1998 III     ТУЛ Тульская-Ефремов 76 Дисквалифицирован
72   Коссович Анна 1998     СТА Бештау 205 Дисквалифицирован
73   Кутявина Анна 1998     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 326 Дисквалифицирован
74   Петухова Алена 1997 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 337 Дисквалифицирован
75   Сюзева Екатерина 1997     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 351 Дисквалифицирован
76   Терешкина Татьяна 1997     СТА Георгиевск 391 Дисквалифицирован
77   Одинцова Анастасия 1998     СТА Пятигорск Энерги 432 Дисквалифицирован
78   Машукова Диана 1998     СТА Ирбис Лермонтов 708 Дисквалифицирован
79   Михайлова Маша 1998     ПЕН Пензенская обл 880 Дисквалифицирован
80   Соколова Ольга 1997 II     МСК Ориента-Виктория 972 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 74 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 74 39:52 I     САМ Самара 251 150.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 74 42:15 КМС     СПб Балтийский берег 730 141.03
3   Тамберг Елизавета 1995 3 / 74 49:40 КМС     СПб Балтийский берег 727 113.13
4   Гурская Елена 1995 4 / 74 51:22 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 941 106.73
5   Якименко Анна 1995 5 / 74 52:05 КМС     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 247 104.03
6   Осьмакова Анастасия 1996 6 / 74 53:08 I     САМ Самарская обл 255 100.08
7   Сафронова Екатерина 1995 7 / 74 54:43 I     ВЛГ Горизонт Мечтате 62 94.13
8   Иванова Марина 1996 8 / 74 54:57 I     СМО Смоленск СДЮШОР 943 93.25
9   Нестеренко Дарья 1996 9 / 74 55:10 I     НГО Магнитная Стрелк 369 92.43
10   Токарева Дарья 1996 10 / 74 55:35 КМС     ПЕН Пенза - Кентавр 527 90.87
11   Иванова Анжелика 1996 11 / 74 55:36 КМС     СПб Балтийский берег 729 90.80
12   Мизонова Надежда 1996 12 / 74 56:04 КМС     НГО СДЮСШОР №12 157 89.05
13   Дробот Вера 1996 13 / 74 56:08 I     ЛО Ладога-Молодость 587 88.80
14   Киселева Елена 1996 14 / 74 56:16 I     РЯЗ Рязанская обл 792 88.29
15   Легкая Кристина 1995 15 / 74 56:18 I     ВЛА Владимир СДЮСАШО 109 88.17
16   Трубкина Марина 1996 16 / 74 56:33 КМС     МСК Ориента-SKI-O 422 87.23
17   Волошина Алена 1995 17 / 74 58:03 КМС     ВРН Воронеж-Олимп 443 81.58
18   Войтова Анастасия 1995 18 / 74 58:07 I     СМО Смоленск СДЮШОР 940 81.33
19   Красильникова Дарья 1995 19 / 74 58:11 КМС     СПб NORD WEST 1019 81.08
20   Зарецкая Юлия 1995 20 / 74 1:00:49 I     ВЛГ Русинка 66 71.17
21   Мелихова Елена 1995 21 / 74 1:00:55 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 675 70.80
22   Иванова Евгения 1996 22 / 74 1:01:08 I     ЛО Ладога-Молодость 588 69.98
23   Лябзина Анна 1996 23 / 74 1:01:12     КРК Красноярск СФУ-А 185 69.73
24   Думова Наталья 1996 24 / 74 1:01:47 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 670 67.54
25   Усова Светлана 1997 25 / 74 1:01:56 I     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 244 66.97
26   Толкачева Валентина 1995 26 / 74 1:02:10 I     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 764 66.10
27   Семешкина Мария 1996 27 / 74 1:02:42 I     МСК CRAFT-Ориента 576 64.09
28   Висляева Александра 1995 28 / 74 1:02:59 I     МСК Ориента-Виктория 957 63.02
29   Боровкова Дарья 1995 29 / 74 1:03:40 I     НГО СДЮСШОР №12 148 60.45
30   Лищук Александра 1995 30 / 74 1:03:45 КМС     МСК Ориента-Заря 829 60.14
31   Стасишина Виктория 1996 31 / 74 1:04:30 III     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 460 57.32
32   Малюкова Наталья 1996 32 / 74 1:05:17 I     ЛО Ладога-Молодость 589 54.37
33   Глущенко Наталья 1996 33 / 74 1:06:09 I     НГО СДЮСШОР №12 150 51.11
34   Серебрякова Ольга 1996 34 / 74 1:06:41 I     МСК Ориента-Виктория 971 49.10
35   Егорова Анна 1995 35 / 74 1:07:32     СПб Калинка 277 45.90
36   Колечкина Ксения 1996 36 / 74 1:09:10 I     СТА Железноводск 145 39.76
37   Сорвачева Надежда 1995 37 / 74 1:09:37 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 92 38.06
38   Заботина Алена 1996 38 / 74 1:09:52 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 122 37.12
39   Пиреева Жанна 1996 39 / 74 1:10:28 II     СТА Георгиевск 390 34.87
40   Ясеновская Дарья 1995 40 / 74 1:13:13 I     ВРН Воронеж-Олимп 448 24.52
41   Братчина Алена 1996 41 / 74 1:15:24 I     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 238 16.30
42   Югова Дарья 1996 42 / 74 1:16:12 III     МСК Ориента-Виктория 974 13.29
43   Абрамова Анастасия 1996 43 / 74 1:16:33 II     СПб Калинка 265 11.98
44   Попова Анна 1996 44 / 74 1:17:25 II     ВРН СДЮСШОР 18 35 8.72
45   Гудова Анастасия 1996 45 / 74 1:20:32 I     ВЛГ Волжский ДТДМ 496
46   Еремина Алина 1995 46 / 74 1:25:33 I     ТУЛ Тульская-Ефремов 77
47   Кряжова Мария 1996 47 / 74 1:29:04 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 107
48   Гаврилова Наташа 1996 48 / 74 1:30:30     СПб Калинка 275
49   Позднякова Марина 1996 49 / 74 1:30:44 I     БЕЛ Белгород-ОЛИМП 547
50   Ратникова Эвелина 1996 50 / 74 1:31:29 II     МСК CRAFT-Ориента 573
51   Поплавская Мария 1996 51 / 74 1:33:13 II     МСК Ориента-Виктория 970
52   Голодухина Светлана 1996 52 / 74 1:33:48 II     МСК Ориента-Виктория 958
53   Созинова Ольга 1996 53 / 74 1:33:56 III     РОС Радуга1-Таганрог 473
54   Шустова Виктория 1996 54 / 74 1:35:41 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 359
55   Демидова Ксения 1996 55 / 74 1:37:37 II     МСК Ориента-Виктория 959
56   Семенова Эльвира 1996 56 / 74 1:43:36     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 345
57   Гостева Мария 1996 57 / 74 1:43:58 I     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 307
58   Санникова Ирина 1996 58 / 74 1:48:12 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 342
59   Камышникова Диана 1996 59 / 74 1:52:29     СТА Кисловодск 979
60   Вербицкая Татьяна 1995 60 / 74 1:53:57 II     СТА Георгиевск 381
61   Мазалова Екатерина 1996 61 / 74 1:54:56 III     РОС Радуга1-Таганрог 471
62   Кашина Мария 1995 62 / 74 1:55:51 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 317
63   Максимова Виктория 1996 63 / 74 1:57:26 I     НГО СДЮСШОР №12 155
64   Корзюкова Анастасия 1995 64 / 74 2:00:43 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 322
65   Антонова Иоланта 1995 65 / 74 2:02:37     СТА Кисловодск 977
66   Бондарева Ксения 1996 II     ВРН СДЮСШОР 18 17 Дисквалифицирован
67   Макаренко Валерия 1996 I     ВРН СДЮСШОР 18 30 Дисквалифицирован
68   Власюк Лидия 1996 II     НГО Магнитная Стрелк 363 Дисквалифицирован
69   Зрелина Ирина 1996 I     МСК Ориента-SKI-O 412 Дисквалифицирован
70   Черненко Юлия 1996 II     ВЛГ Волжский ДТДМ 506 Дисквалифицирован
71   Васильченко Ольга 1996 II     СТА Пятигорск Мериди 601 Дисквалифицирован
72   Вечеркина Ася 1996     СТА Ирбис Лермонтов 706 Дисквалифицирован
73   Кузнецова Анна 1995     СТА Кисловодск 980 Дисквалифицирован
74   Галушкина Елена 1995 II     СТА Бештау 198 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 55 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поникаренко Анастасия 1993 1 / 55 49:00 КМС     КРД Краснодар ДЮСШ-1 402 180.00
2   Бигель Светлана 1993 2 / 55 50:50 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 189 173.27
3   Бурганова Анна 1994 3 / 55 51:39 КМС     САМ Самарская обл 252 170.27
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 55 52:10 КМС     ПЕР Пермский Край 218 168.37
5   Оборина Татьяна 1993 5 / 55 52:22 КМС     ПЕР Пермский Край 219 167.63
6   Лукашова Виктория 1993 6 / 55 52:44 КМС     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 243 166.29
7   Желткова Анастасия 1993 7 / 55 53:24 КМС     КРК Красноярск СФУ-А 184 163.84
8   Андронова Александра 1994 8 / 55 54:41 КМС     МО Лыткарино Мос.об 903 159.12
9   Ануфриева Екатерина 1993 9 / 55 55:34 КМС     КРГ Кург. обл 877 155.88
10   Ковалева Дина 1993 10 / 55 58:27 I     СМО Смоленск СДЮШОР 944 145.29
11   Фесенко Мария 1994 11 / 55 58:50 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 680 143.88
12   Бгатова Ирина 1994 12 / 55 1:00:53 I     ПЕН Пенза - Кентавр 522 136.35
13   Ловягина Екатерина 1994 13 / 55 1:01:04 КМС     ВРН Воронеж 686 135.67
14   Аскарова Ляйсан 1993 14 / 55 1:02:33 I     ТАТ Татарстан-Церюко 838 130.22
15   Нор Анастасия 1994 15 / 55 1:03:24 I     ПРИ Приморский край 990 127.10
16   Хвастовская Екатерина 1993 16 / 55 1:04:41 I     СМО Смоленск СДЮШОР 951 122.39
17   Фомичева Татьяна 1994 17 / 55 1:05:19 II     ЛО Сертолово-Сестрор 4 120.06
18   Зрелина Алена 1994 18 / 55 1:05:26 КМС     МСК Ориента-SKI-O 411 119.63
19   Коробейник Дарья 1995 19 / 55 1:05:30 КМС     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 240 119.39
20   Калашникова Мария 1994 20 / 55 1:06:04 КМС     НГО СДЮСШОР №12 152 117.31
21   Кучма Кристина 1994 21 / 55 1:08:14 КМС     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 757 109.35
22   Кудрявцева Юлия 1994 22 / 55 1:09:24 II     ПЕН Пензенская обл 881 105.06
23   Бевза Татьяна 1994 23 / 55 1:11:21 I     СПб NORD WEST 267 97.90
24   Иванова Мария 1993 24 / 55 1:12:52 КМС     ПЕН СДЮСШОР №7 891 92.33
25   Щербатых Екатерина 1994 25 / 55 1:14:19 I     НГО СДЮСШОР №12 163 87.00
26   Коноплястова Ксения 1994 26 / 55 1:15:16 I     СМО Смоленск СДЮШОР 946 83.51
27   Пискова Таня 1993 27 / 55 1:15:19 III     СПб Калинка 290 83.33
28   Котова Анна 1994 28 / 55 1:16:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 25 78.31
29   Хрипливая Евгения 1994 29 / 55 1:17:03 КМС     МСК CRAFT-Ориента 374 76.96
30   Шкоркина Елена 1994 30 / 55 1:17:42 I     ВЛГ Волжский ДТДМ 507 74.57
31   Попова Ксения 1994 31 / 55 1:18:37 II     РОС ЦДЮТур Ростов 643 71.20
32   Хафизова Карина 1994 32 / 55 1:18:41 I     ПЕР Пермский Край 223 70.96
33   Томашевская Вероника 1994 33 / 55 1:19:16 КМС     СПб Калинка 299 68.82
34   Горбунова Екатерина 1993 34 / 55 1:20:37 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 19 63.86
35   Зонова Наталья 1994 35 / 55 1:23:11 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 313 54.43
36   Плющ Стефания 1993 36 / 55 1:24:12 КМС     МСК МГСУ-МИСИ 450 50.69
37   Беляева Дарья 1994 37 / 55 1:25:08 II     РОС Радуга1-Таганрог 465 47.27
38   Слабокругова Елена 1993 38 / 55 1:25:36 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 346 45.55
39   Степанова Изабелла 1993 39 / 55 1:31:10 I     МСК Ориента-Заря 825 25.10
40   Павлова Наталья 1994 40 / 55 1:48:13 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 335
41   Чеснокова Алена 1994 41 / 55 1:52:58     СТА Кисловодск 983
42   Яровенкова Ольга 1993 42 / 55 2:01:51 I     САМ Исток-Самара 702
43   Бондарева Дарья 1993 43 / 55 2:10:27 КМС     СТА Железноводск 142
44   Верченко Валерия 1993 44 / 55 2:19:24 II     МСК CRAFT-Ориента 559
45   Жарикова Елена 1994 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 45 Дисквалифицирован
46   Панова Ольга 1993 I     НГО СДЮСШОР №12 160 Дисквалифицирован
47   Дмитриева Наталия 1994 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 308 Дисквалифицирован
48   Невиницина Анна 1993     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 361 Дисквалифицирован
49   Терентьева Анастасия 1993 КМС     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 761 Дисквалифицирован
50   Сауляк Таня 1993     СПб Калинка 297 Не стартовал
51   Квакова Анастасия 1994 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 318 Не стартовал
52   Охина Ксения 1994 КМС     ВЛГ Волжский ДТДМ 500 Не стартовал
53   Пуховцева Татьяна 1994 КМС     ВЛГ Волжский ДТДМ 502 Не стартовал
54   Алексеева Настя 1993 КМС     БШК Башкортостан 508 Не стартовал
55   Пенкина Елизавета 1994 II     ВРН Павловск ДЮСШ 777 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 21 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабирова Алина 1992 1 / 21 48:00 МС     ТАТ Татарстан-Церюко 836 180.00
2   Масленникова Дарья 1991 2 / 21 48:41 МС     ПЕН Пензенская облас 741 177.44
3   Соколова Ольга 1991 3 / 21 48:53 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 193 176.69
4   Ибрагимова Дина 1991 4 / 21 49:16 КМС     ПЕН Пензенская обл 888 175.25
5   Гараева Жемал 1992 5 / 21 49:54 МС     ТАТ Татарстан-Церюко 843 172.88
6   Войтова Александра 1991 6 / 21 50:57 МС     ВРН Воронежская обл- 665 168.94
7   Хорошилова Ольга 1991 7 / 21 51:07 КМС     АЛТ Алтайский край 228 168.31
8   Инюшина Анна 1992 8 / 21 52:44 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 85 162.25
9   Давыдова Елизавета 1991 9 / 21 53:36 МС     МО Лыткарино Мос.об 906 159.00
10   Моренкова Валерия 1992 9 / 21 53:36 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 690 159.00
11   Беляева Ирина 1991 11 / 21 53:56 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 668 157.75
12   Пшеницина Татьяна 1991 12 / 21 54:29 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 36 155.69
13   Савинова Марина 1991 13 / 21 54:35 КМС     ПЕН Пензенская обл 887 155.31
14   Юрикова Алена 1992 14 / 21 1:00:14 КМС     ТАТ Татарстан-Церюко 841 134.12
15   Степанова Екатерина 1992 15 / 21 1:01:52 КМС     ВЛГ Волжский ДТДМ 503 128.00
16   Свидерская Анастасия 1991 16 / 21 1:04:54 КМС     КРД Краснодар ДЮСШ-1 403 116.62
17   Дзыбова Маргарита 1991 17 / 21 1:07:39 I     СТА Бештау 201 106.31
18   Церюкова Надежда 1992 18 / 21 1:11:14 КМС     ТАТ Татарстан-Церюко 842 92.88
19   Щеголева Наталья 1992 19 / 21 1:20:47 КМС     САР Саратовская обл 181 57.06
20   Науменко Оксана 1991 20 / 21 1:21:22 I     РЯЗ Рязанская обл 796 54.88
21   Кашина Виктория 1992 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 316 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 1 / 18 40:54 МС     МО Лыткарино Мос.об 905 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 18 41:38 МС     МСК Ориента-СКРУМ 922 196.41
3   Самаркина Елена 1978 3 / 18 42:08 КМС     САМ Исток-Самара 699 193.97
4   Савченко Анна 1985 4 / 18 42:16 КМС     МСК CRAFT-Ориента 806 193.32
5   Морозова Анна 1982 5 / 18 42:38 МС     АЛТ Алтайский край 227 191.52
6   Панченко Ольга 1974 6 / 18 48:52 I     СТА Ставрополь 1037 161.04
7   Умникова Ирина 1984 7 / 18 52:39 I     СТА Ставрополь 1038 142.54
8   Мошиченко Наталья 1979 8 / 18 55:05 I     РОС Батайск 454 130.64
9   Беликова Ирина 1979 9 / 18 55:54 I     ВРН ВГЛТА 52 126.65
10   Бессонова Юлия 1980 10 / 18 55:55 I     СПб Калинка 268 126.57
11   Ревуцкая Ирина 1987 11 / 18 57:39 КМС     СТА Ирбис Лермонтов 715 118.09
12   Рыженкова Наталья 1980 12 / 18 1:06:52 КМС     СМО Смоленск ориент 894 73.02
13   Нетреба Елена 1984 13 / 18 1:08:09 I     СТА Ирбис Лермонтов 711 66.75
14   Чебакова Анастасия 1990 14 / 18 1:08:20 II     ВРН ВГЛТА 55 65.85
15   Смола Евгения 1985 15 / 18 1:13:14 III     МСК Ориента-SKI-O 420 41.89
16   Щербакова Софья 1991 16 / 18 1:28:24 II     МСК Ориента-SKI-O 424
17   Сахарова Вероника 1992 III     ВРН ВГЛТА 54 Дисквалифицирован
18   Ревуцкая Светлана 1986 I     СТА Ирбис Лермонтов 716 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 29 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 29 45:06 МСМК     ИВА Иваново СДЮШОР-3 625 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 29 52:21 МС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 94 125.89
3   Фомина Наталья 1972 3 / 29 56:03 КМС     САР Саратовская обл 180 113.58
4   Корнеева Ирина 1976 4 / 29 59:37 I     ВЛГ Регион СМ 491 101.72
5   Пронина Марина 1970 5 / 29 1:02:48 КМС     ТУЛ ДООЦ Узловая 262 91.13
6   Семенова Татьяна 1972 6 / 29 1:03:37 КМС     САР Саратовская обл 176 88.41
7   Бузина Маринэль 1976 7 / 29 1:05:11 II     Лично 210 83.20
8   Озерова Светлана 1969 8 / 29 1:07:25 I     РОС ЦДЮТур Ростов 640 75.78
9   Грошева Елена 1968 9 / 29 1:08:38 МС     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1030 71.73
10   Неробова Оксана 1967 10 / 29 1:09:01 I     КЛЖ Калуга 850 70.45
11   Плющ Ирина 1968 11 / 29 1:13:49 II     СТА Пятигорск Энерги 434 54.49
12   Курицына Оксана 1976 12 / 29 1:14:28 I     СПб Калинка 285 52.33
13   Никитская Елена 1968 13 / 29 1:14:33 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 87 52.05
14   Михеева Нина 1969 14 / 29 1:15:45 КМС     МСК Ориента-Виктория 967 48.06
15   Скворцова Ирина 1967 15 / 29 1:18:21 КМС     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1032 39.41
16   Зрелина Наталья 1974 16 / 29 1:18:31 I     МСК Ориента-SKI-O 413 38.86
17   Кашарникова Галина 1968 17 / 29 1:18:46 I     ВЛГ Горизонт Мечтате 57 38.03
18   Попова Татьяна 1970 18 / 29 1:21:13 I     ВЛГ Горизонт Мечтате 61 29.88
19   Волкова Татьяна 1969 19 / 29 1:41:39 II     ВРН Воронеж 684
20   Сорокина Светлана 1968 20 / 29 1:48:59     РОС Радуга2-Таганрог 483
21   Стешенко Лариса 1975 21 / 29 2:17:11 III     СТА Пятигорск Энерги 438
22   Бежанова Валерия 1968 III     СТА Пятигорск Мериди 600 Дисквалифицирован
23   Лисовина Наталья 1968 III     СТА Пятигорск Мериди 608 Дисквалифицирован
24   Семенова Ирина 1973 III     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1031 Дисквалифицирован
25   Арцимович Евгения 1970 I     Лично 248 Не стартовал
26   Салтовская Диана 1968 III     СТА Пятигорск Мериди 616 Не стартовал
27   Агеева Наталья 1976     АДЫ Майкопский район 804 Не стартовал
28   Кондратьева Александра 1973 III     МСК Ориента-СКРУМ 917 Не стартовал
29   Осипенко Наталья 1970 II     Лично 1021 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 27 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 27 45:54 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 88 100.00
2   Зачиняева Ирина 1965 2 / 27 48:11 КМС     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 10 95.03
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 27 48:41 МС     ВРН Павловск ДЮСШ 771 93.94
4   Смординова Надежда 1963 4 / 27 48:50     ВРН Смородинова 582 93.61
5   Дуцева Любовь 1959 5 / 27 50:12 МС     ВЛА Владимир СДЮСАШО 106 90.63
6   Степанова Ирина 1952 6 / 27 56:59 МС     СПб Калинка 298 75.85
7   Маковкина Валентина 1952 7 / 27 58:21 КМС     СТА Ирбис Лермонтов 707 72.88
8   Гатаулина Светлана 1959 8 / 27 59:27 КМС     Лично 909 70.48
9   Фершалова Виктория 1958 9 / 27 1:00:30 МС     СПб Балтийский берег 728 68.19
10   Молоткова Нина 1954 10 / 27 1:00:55 КМС     ВРН Воронеж-Олимп 447 67.28
11   Дабагян Галина 1952 11 / 27 1:05:47 МС     КРД Краснодар ДЮСШ-1 400 56.68
12   Колечкина Лариса 1963 12 / 27 1:06:25     СТА Железноводск 146 55.30
13   Бляхман Татьяна 1965 13 / 27 1:06:46     РОС РГСУ Ростов 552 54.54
14   Рудько Елена 1963 14 / 27 1:06:54     РОС ОЭЦУ Ростов 464 54.25
15   Налетова Татьяна 1950 15 / 27 1:15:54 КМС     ВЛГ Горизонт Мечтате 58 34.64
16   Строева Валентина 1954 16 / 27 1:18:14     ПЕН Пенза - Кентавр 526 29.56
17   Несютина Ольга 1964 17 / 27 1:19:16 II     АСТ Астраханская обл 935 27.31
18   Анненкова Елена 1966 18 / 27 1:19:50 III     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1033 26.07
19   Автющенко Марина 1965 19 / 27 1:23:01     РОС РГСУ Ростов 548 19.14
20   Аюпова Татьяна 1952 20 / 27 1:29:07 II     САР Саратовская обл 165 5.85
21   Ефанова Надежда 1958 21 / 27 1:31:19 II     СТА Георгиевск 384 1.05
22   Ревуцкая Елена 1961 22 / 27 1:32:22 III     СТА Ирбис Лермонтов 714
23   Шершнева Людмила 1964 23 / 27 1:33:32 III     СТА Пятигорск Энерги 442
24   Костина Людмила 1955 24 / 27 1:56:38 II     АСТ Астраханская обл 931
25   Науменко Надежда 1965 III     СТА Пятигорск Энерги 430 Дисквалифицирован
26   Протасова Надежда 1953 II     РОС Батайск 455 Дисквалифицирован
27   Мужичкова Любовь 1954 III     ТУЛ Тула Контур 697 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 25 43:39 МСМК     НВГ Новгородская обл 735 200.00
2   Виноградова Наталья 1990 2 / 25 44:11 МС     МСК CRAFT-Ориента 16 197.56
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 25 46:40 МС     МО Мос.обл 449 186.18
4   Попович Екатерина 1988 4 / 25 46:48 МС     НВГ Новгородская обл 734 185.57
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 25 47:22 МСМК     НВГ Новгородская обл 736 182.97
6   Орлова Надежда 1988 6 / 25 47:52 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 693 180.68
7   Миронова Светлана 1986 7 / 25 51:16 МС     НГО СДЮСШОР №12 159 165.10
8   Бондарева Елена 1986 8 / 25 54:58 МС     БЕЛ Белгородская обл 375 148.15
9   Чечетка Надежда 1988 9 / 25 55:36 КМС     КРК Красноярск СФУ-А 188 145.25
10   Суханова Валентина 1990 10 / 25 57:34 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 692 136.24
11   Розова Татьяна 1988 11 / 25 59:03 МС     МО Спартак Химки 976 129.44
12   Росинк Марина 1983 12 / 25 1:00:16 I     МСК Ориента-Заря 818 123.86
13   Сорокина Елена 1981 13 / 25 1:00:47 МС     ОРЛ ОГУ 231 121.50
14   Филатова Елена 1982 14 / 25 1:01:22 МС     БЕЛ Белгородская обл 377 118.82
15   Автющенко Татьяна 1986 15 / 25 1:02:50 МС     РОС РГСУ Ростов 549 112.10
16   Фомина Светлана 1990 16 / 25 1:03:30 КМС     СВЕ Свердловская обл 783 109.05
17   Королькова Анна 1990 17 / 25 1:05:11 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 672 101.34
18   Макарова Мария 1991 18 / 25 1:15:08 КМС     МСК Ориента-Заря 819 55.75
19   Кравченко Вера 1980 19 / 25 1:19:16 КМС     РОС РГСУ Ростов 556 36.81
20   Киреева Владислава 1989 20 / 25 1:56:30 I     РОС РГСУ Ростов 554
21   Михалко Ирина 1967 МС     КАР Респ.Карелия 195 Дисквалифицирован
22   Пьяноква Екатерина 1989 КМС     ПЕР Пермский Край 222 Дисквалифицирован
23   Грибанова Татьяна 1980 МС     МСК CRAFT-Ориента 561 Дисквалифицирован
24   Капитонова Татьяна 1990 МС     БШК Башкортостан 510 Не стартовал
25   Фадеева Анна 1969 МСМК     БШК Башкортостан 514 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 93 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 93 14:28 III     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 9 100.00
2   Росинский Максим 1999 2 / 93 15:56 II     МСК Ориента-SKI-O 419 89.86
3   Пономарев Максим 1999 3 / 93 16:13 III     ВЛГ Русинка 69 87.90
4   Иниятуллин Равиль 1999 4 / 93 17:17     МСК Ориента-Заря 811 80.53
5   Козырев Евгений 2000 5 / 93 17:19     НГО СДЮСШОР №12 153 80.30
6   Шипунов Сергей 1999 6 / 93 17:24     МО С.Посад Спартак 753 79.72
7   Гончаров Михаил 1999 7 / 93 17:40     БЕЛ Белгород-ОЛИМП 545 77.88
8   Машин Илья 1999 8 / 93 18:04 III     СТА Бештау 207 75.12
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 93 18:55     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 50 69.24
10   Чебыкин Ермолай 1999 10 / 93 20:17     МСК CRAFT-Ориента 578 59.79
11   Ковылин Александр 1999 11 / 93 20:49     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 540 56.11
12   Журба Павел 1999 12 / 93 21:07 III     МО С.Посад Спартак 752 54.03
13   Бирюков Максим 1999 13 / 93 21:09     ВЛГ Русинка 65 53.80
14   Лакомкин Андрей 2000 14 / 93 21:16     СПб Калинка 286 53.00
15   Содолев Алексей 1999 15 / 93 21:59     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 767 48.04
16   Щербак Игорь 1999 16 / 93 22:01     МО Moc.oбл.Лен. р-н 141 47.81
17   Гульченко Дмитрий 1999 17 / 93 22:13     МСК Ориента-СКРУМ 914 46.43
18   Платонов Матвей 1999 18 / 93 22:30     РЯЗ Рязанская обл 797 44.47
19   Привалов Кирилл 1999 19 / 93 22:53     СМО Смоленск СДЮШОР 949 41.82
20   Мизонов Сергей 1999 19 / 93 22:53 II     НГО СДЮСШОР №12 156 41.82
21   Клюнов Артур 1999 21 / 93 23:02     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 539 40.78
22   Панин Виктор 1999 22 / 93 23:13 III     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 542 39.52
23   Сивачук Роман 2000 22 / 93 23:13     ЛО Сертолово-Сестрор 3 39.52
24   Ковгут Вадим 1999 24 / 93 23:15     СТА Георгиевск 386 39.29
25   Бочаров Михаил 1999 25 / 93 23:19     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 759 38.82
26   Россинский Дмитрий 1999 26 / 93 23:24     СТА Пятигорск Мериди 615 38.25
27   Беляков Михаил 2001 27 / 93 23:58     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 861 34.33
28   Галактионов Кирилл 2000 28 / 93 24:03     СПб СДЮСШОР №2 СПб 998 33.76
29   Давиденко Игорь 1999 29 / 93 24:29     СТА Пятигорск Энерги 427 30.76
30   Пугин Богдан 1999 30 / 93 24:38     МО Moc.oбл.Лен. р-н 134 29.72
31   Колодяжный Антон 1999 30 / 93 24:38     ВРН Павловск ДЮСШ 781 29.72
32   Антонов Егор 2000 32 / 93 25:11     МСК CRAFT-Ориента 558 25.92
33   Викентьев Владислав 2001 33 / 93 25:14     СПб Калинка 273 25.58
34   Русинов Илья 1999 34 / 93 25:22     СТА Бештау 208 24.65
35   Рылов Александр 2000 35 / 93 25:39     МСК CRAFT-Ориента 574 22.70
36   Гридасов Дмитрий 1999 36 / 93 25:50     СТА Пятигорск Энерги 426 21.43
37   Краснов Евгений 1999 36 / 93 25:50     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 756 21.43
38   Коновалов Виктор 1999 38 / 93 25:58     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 321 20.51
39   Скороходов Илья 2000 39 / 93 26:03     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 544 19.93
40   Ильенко Николай 1999 40 / 93 26:11     СТА Бештау 204 19.01
41   Фомин Даниил 2000 41 / 93 26:24     САР Саратовская обл 179 17.51
42   Карамавров Кристиан 1999 42 / 93 26:31     МО Moc.oбл.Лен. р-н 123 16.71
43   Семенов Егор 2000 43 / 93 26:37     САР Саратовская обл 174 16.01
44   Михалко Семен 2002 44 / 93 26:43     КАР Респ.Карелия 196 15.32
45   Петров Максим 1999 45 / 93 26:51     СТА Георгиевск 389 14.40
46   Лопатка Антон 1999 46 / 93 27:03     РЯЗ Рязанская обл 785 13.02
47   Амеличев Константин 2001 47 / 93 27:21     МСК Ориента-СКРУМ 911 10.94
48   Заборский Дмитрий 2001 48 / 93 27:23     СТА Пятигорск Мериди 605 10.71
49   Шапкин Владимир 2000 49 / 93 27:48 III     ВЛГ Русинка 73 7.83
50   Мовчан Егор 1999 50 / 93 28:16     ВЛГ Русинка 67 4.61
51   Новиков Владислав 2000 51 / 93 28:19     МСК CRAFT-Ориента 572 4.26
52   Попов Николай 1999 52 / 93 29:01     СТА Пятигорск Мериди 613
53   Будняк Саша 1999 53 / 93 29:13     МО Moc.oбл.Лен. р-н 117
54   Гуков Алексей 2000 54 / 93 29:42     МСК ATЛАНТ 114
55   Абрамов Павел 2000 55 / 93 29:58     СПб Калинка 264
56   Епифанов Андрей 2001 56 / 93 30:10     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 97
57   Витушинский Михаил 1999 57 / 93 30:51     МО Moc.oбл.Лен. р-н 118
58   Марков Анатолий 1999 58 / 93 31:42     САМ Тольятти Абрис 2 256
59   Пыльнев Александр 1999 59 / 93 33:01     ВЛГ Русинка 70
60   Кондаков Александр 1999 60 / 93 33:23     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 314
61   Башаев Александр 1999 61 / 93 33:25     МСК Ориента-SKI-O 407
62   Бежанов Антон 2000 62 / 93 33:32     СТА Пятигорск Мериди 599
63   Балаев Василий 2001 63 / 93 33:37     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 6
64   Санников Вячеслав 2001 64 / 93 33:45     СПб Калинка 296
65   Терво Александр 2000 65 / 93 34:21     МСК Ориента-СКРУМ 923
66   Сергиенко Данил 1999 66 / 93 34:49     ЛО Ладога-Молодость 595
67   Попов Алексей 2001 67 / 93 35:56     ВЛГ ТМК 493
68   Эсатов Сергей 1999 68 / 93 36:25 III     СПб Балтийский берег 731
69   Смирнов Иван 1999 69 / 93 36:41     ВЛГ Русинка 71
70   Поляков Михаил 2000 70 / 93 36:46     СПб СДЮСШОР №2 СПб 1005
71   Тропин Дмитрий 1999 71 / 93 37:42     МСК Ориента-СКРУМ 924
72   Митько Александр 2001 72 / 93 38:03     СТА Пятигорск Мериди 610
73   Ватузов Сергей 2001 73 / 93 40:15     МСК Ориента-Виктория 956
74   Кудряшов Кирилл 2000 74 / 93 40:20     МСК CRAFT-Ориента 563
75   Хохлов Данила 2001 75 / 93 40:34     МСК Ориента-SKI-O 423
76   Саенко Кирилл 1999 76 / 93 42:37     МО Moc.oбл.Лен. р-н 135
77   Беликов Александр 1999 77 / 93 42:44     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 531
78   Тершуков Александр 2000 78 / 93 43:49     САМ Исток-Самара 701
79   Поляков Павел 2000 79 / 93 44:16     СПб Калинка 291
80   Маркин Кирилл 2000 80 / 93 45:01     МСК ATЛАНТ 115
81   Шихов Федор 2002 81 / 93 49:24     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 93
82   Зудилов Евгений 2000 82 / 93 51:00     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 98
83   Колышницын Никита 1999 83 / 93 51:50     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 320
84   Сарычев Сергей 2001 84 / 93 52:35     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 90
85   Поляков Василий 2000 85 / 93 1:06:57     МСК Ориента-Заря 810
86   Сафронов Дмитрий 1999 86 / 93 1:17:31     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 543
87   Гаврилов Андрей 1999 87 / 93 1:20:07     СПб Калинка 274
88   Шестаков Артем 1999 88 / 93 1:22:44     МСК Ориента-СКРУМ 926
89   Бунин Иван 89 / 93 2:02:33     ВРН Воронеж 682
90   Подыман Анатолий 1999     СТА Пятигорск Мериди 612 Дисквалифицирован
91   Белимов Андрей 1999     АДЫ Майкопский район 805 Дисквалифицирован
92   Чесноков Андрей 2001     ПЕН Пензенская обл 882 Дисквалифицирован
93   Долгих Вячеслав 1999     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 309 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 121 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуев Юрий 1997 1 / 121 35:00 II     СТА Пятигорск Энерги 439 120.00
2   Комаров Кирилл 1997 2 / 121 36:27 I     СПб Калинка 281 115.03
3   Якунин Кирилл 1998 3 / 121 39:55     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 103 103.14
4   Грымзин Антон 1998 4 / 121 41:40 III     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 457 97.14
5   Кононов Алексей 1997 5 / 121 41:52 II     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 12 96.46
6   Агеев Кирилл 1998 6 / 121 43:45 II     АДЫ Майкопский район 802 90.00
7   Рысев Даниил 1997 7 / 121 46:09 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 341 81.77
8   Дрвенкар Томислав 1998 8 / 121 46:48     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 763 79.54
9   Балабан Борис 1997 9 / 121 47:11 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 81 78.23
10   Великанов Максим 1998 10 / 121 47:46 III     ПЕН Пензенская облас 737 76.23
11   Жихарев Вячеслав 1997 11 / 121 48:19     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 83 74.34
12   Гаврилов Владислав 1997 12 / 121 48:42 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 44 73.03
13   Чернов Герман 1998 13 / 121 48:45 III     ВЛГ Русинка 72 72.86
14   Минаев Павел 1998 14 / 121 49:54     НГО СДЮСШОР №12 158 68.91
15   Бубнов Борис 1997 15 / 121 50:18     МСК Ориента-Заря 814 67.54
16   Толоманенко Олег 1997 16 / 121 50:36 II     РОС Радуга2-Таганрог 484 66.51
17   Дрвенкар Мартин 1998 17 / 121 50:45     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 769 66.00
18   Иниятуллин Марсель 1997 18 / 121 51:54     МСК Ориента-Заря 824 62.06
19   Антипин Александр 1997 19 / 121 53:26 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 860 56.80
20   Кулик Владислав 1997 20 / 121 53:50     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 762 55.43
21   Силифонов Николай 1997 21 / 121 54:00 II     ПЕН Пензенская облас 743 54.86
22   Ежков Дмитрий 1997 22 / 121 54:03 III     САМ Исток-Самара 698 54.69
23   Беков Рустам 1997 23 / 121 54:17 III     ВЛГ Русинка 64 53.89
24   Ахтырский Андрей 1997 24 / 121 55:01     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 529 51.37
25   Качалин Данила 1997 25 / 121 55:08 II     МО Лыткарино Мос.об 902 50.97
26   Рубаненков Александр 1997 26 / 121 55:27 II     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 459 49.89
27   Мухин Евгений 1997 27 / 121 55:31 I     СПб Калинка 289 49.66
28   Саблин Дмитрий 1997 28 / 121 57:10 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 872 44.00
29   Удалов Алексей 1998 29 / 121 57:45     ПЕН Пензенская облас 745 42.00
30   Янаки Михаил 1998 30 / 121 58:07     РЯЗ Рязанская обл 791 40.74
31   Салтовский Александр 1997 31 / 121 59:24 II     СТА Пятигорск Мериди 617 36.34
32   Шлапаков Александр 1998 32 / 121 1:00:36 II     ЛО Ладога-Молодость 594 32.23
33   Крюков Евгений 1998 33 / 121 1:00:40 II     ВРН СДЮСШОР 18 28 32.00
34   Афонин Александр 1997 34 / 121 1:01:05 II     МО Лыткарино Мос.об 901 30.57
35   Грачев Владислав 1998 35 / 121 1:01:08 III     МО Лыткарино Мос.об 899 30.40
36   Новоселов Александр 1998 36 / 121 1:01:11     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 332 30.23
37   Ульянов Никита 1997 37 / 121 1:01:21     РОС ЦДЮТур Ростов 647 29.66
38   Фролов Вячеслав 1997 38 / 121 1:01:25 I     ВРН Воронежская обл- 662 29.43
39   Богданчиков Дмитрий 1998 39 / 121 1:01:32     ВРН Смородинова 586 29.03
40   Вихров Влад 1998 40 / 121 1:02:48 II     ЛО Ладога-Молодость 593 24.69
41   Гарбуз Саша 1998 41 / 121 1:03:02     МО Moc.oбл.Лен. р-н 119 23.89
42   Минин Андрей 1998 42 / 121 1:03:07     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 330 23.60
43   Вихров Михаил 1998 42 / 121 1:03:07 II     ЛО Ладога-Молодость 592 23.60
44   Коцюба Вадим 1997 44 / 121 1:03:19 III     ВРН СДЮСШОР 18 26 22.91
45   Прилуцкий Алексей 1997 45 / 121 1:03:43 III     РОС Радуга2-Таганрог 482 21.54
46   Пономарев Кирилл 1998 46 / 121 1:03:51     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 339 21.09
47   Погонин Даниил 1997 47 / 121 1:04:22     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 870 19.31
48   Гурбанов Санан 1997 48 / 121 1:04:35     МСК Ориента-Заря 826 18.57
49   Вавилов Павел 1997 49 / 121 1:04:40 II     ИВА Иваново СДЮШОР-3 619 18.29
50   Коробейников Олег 1998 50 / 121 1:05:10     САР Саратовская обл 169 16.57
51   Стешенко Виктор 1998 51 / 121 1:05:12 III     СТА Пятигорск Энерги 437 16.46
52   Балев Юрий 1997 52 / 121 1:05:52 II     МСК Ориента-SKI-O 406 14.17
53   Чураков Сергей 1998 53 / 121 1:06:16     АДЫ Майкопский район 803 12.80
54   Ватагин Антон 1998 54 / 121 1:07:10 III     КРД Краснодар ДЮСШ-1 398 9.71
55   Бельтюков Кирилл 1997 55 / 121 1:07:46 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 302 7.66
56   Воскресенский Егор 1998 56 / 121 1:08:12     ВРН Смородинова 580 6.17
57   Шершнев Антон 1998 57 / 121 1:08:18 II     СТА Пятигорск Энерги 441 5.83
58   Елизаров Константин 1998 58 / 121 1:09:35     МСК Ориента-Виктория 960 1.43
59   Эктов Никита 1997 59 / 121 1:10:06     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 876
60   Фокин Егор 1997 60 / 121 1:10:17     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 355
61   Руднев Олег 1998 61 / 121 1:10:19 II     МО Лыткарино Мос.об 907
62   Меркулов Алексей 1998 62 / 121 1:10:32     МСК Ориента-Виктория 963
63   Шмаров Иван 1998 63 / 121 1:12:51 III     ЛО Сертолово-Сестрор 5
64   Семакин Максим 1998 64 / 121 1:14:06     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 343
65   Федоров Святослав 1997 65 / 121 1:14:13 III     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 462
66   Сигаев Максим 1998 66 / 121 1:14:17 III     ВРН СДЮСШОР 18 Свирь 678
67   Березин Никита 1998 67 / 121 1:14:28     ВЛГ Регион СМ 488
68   Ефремов Семен 1997 68 / 121 1:14:59 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 82
69   Коптев Антон 1998 69 / 121 1:16:05 III     КРД Краснодар ДЮСШ-1 401
70   Волков Алексей 1998 70 / 121 1:16:08 III     ВРН Воронеж 683
71   Добрынин Владислав 1998 71 / 121 1:16:14     МСК Ориента-СКРУМ 915
72   Фадин Сергей 1997 72 / 121 1:17:28 III     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 768
73   Крюков Виктор 1998 73 / 121 1:19:12     СПб Калинка 282
74   Смирнов Михаил 1998 74 / 121 1:19:38     НГО СДЮСШОР №12 161
75   Косарев Василий 1997 75 / 121 1:20:41 II     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 13
76   Мощенко Альберт 1998 76 / 121 1:23:16     МО Moc.oбл.Лен. р-н 132
77   Котельников Михаил 1997 77 / 121 1:28:05     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 323
78   Щуплов Павел 1997 78 / 121 1:30:21     МСК Ориента-Виктория 973
79   Колыш Георгий 1998 79 / 121 1:30:49 III     СМО Смоленск СДЮШОР 945
80   Башков Андрей 1997 80 / 121 1:33:42 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 301
81   Забудько Матвей 1998 81 / 121 1:34:41     ВРН Павловск ДЮСШ 782
82   Козырев Игорь 1997 82 / 121 1:40:03     НГО СДЮСШОР №12 154
83   Мальков Максим 1997 83 / 121 1:40:18     МО Moc.oбл.Лен. р-н 131
84   Манулатий Антон 1997 84 / 121 1:41:17     МСК Ориента-Виктория 962
85   Девликамов Роман 1997 85 / 121 1:42:59 III     ПЕН Пензенская облас 738
86   Харламов Александр 1997 86 / 121 1:43:11     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 356
87   Повышев Дмитрий 1997 87 / 121 1:44:06     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 338
88   Исаев Михаил 1998 88 / 121 1:45:09     МСК Ориента-SKI-O 415
89   Затиашвили Давид 1997 89 / 121 1:46:12     СТА Бештау 203
90   Киселев Григорий 1998 90 / 121 1:48:50 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 319
91   Фуртов Родион 1997 91 / 121 1:54:11     МСК Ориента-Заря 809
92   Петросянц Кирилл 1998 92 / 121 2:02:17     СТА Ирбис Лермонтов 713
93   Юферев Алексей 1998 93 / 121 2:03:11     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 360
94   Панченко Максим 1997 94 / 121 2:20:10     СТА Ставрополь 1035
95   Жолобов Никита 1998     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 311 Дисквалифицирован
96   Вахонин Кирилл 1998     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 362 Дисквалифицирован
97   Золин Максим 1997 II     НГО Магнитная Стрелк 365 Дисквалифицирован
98   Хахулин Леонид 1998     СТА Георгиевск 393 Дисквалифицирован
99   Симонов Тимофей 1998 II     СТА Пятигорск Энерги 435 Дисквалифицирован
100   Кралинов Константин 1998 I     ВРН Воронеж-Олимп 445 Дисквалифицирован
101   Горбань Сергей 1997     РОС Радуга2-Таганрог 477 Дисквалифицирован
102   Маматов Кирилл 1997     РОС Радуга2-Таганрог 480 Дисквалифицирован
103   Перерва Андрей 1997 III     РОС Радуга2-Таганрог 481 Дисквалифицирован
104   Медянков Владимир 1998     МСК CRAFT-Ориента 570 Дисквалифицирован
105   Лисовин Максим 1998     СТА Пятигорск Мериди 596 Дисквалифицирован
106   Озеров Сергей 1998 III     РОС ЦДЮТур Ростов 639 Дисквалифицирован
107   Попов Владислав 1997     РОС ЦДЮТур Ростов 642 Дисквалифицирован
108   Муравьев Алексей 1998     ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА 765 Дисквалифицирован
109   Рыбкин Владимир 1997 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 871 Дисквалифицирован
110   Никишов Павел 1998     МСК Ориента-Виктория 968 Дисквалифицирован
111   Анненков Егор 1998 II     СПб СДЮСШОР №2 СПб 994 Дисквалифицирован
112   Купчик Григорий 1997     СТА Бештау 206 Не стартовал
113   Сиушкин Дмитрий 1997 II     СТА Бештау 209 Не стартовал
114   Утробин Максим 1998     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 354 Не стартовал
115   Мустафин Тимур 1998 III     БШК Башкортостан 512 Не стартовал
116   Абалмасов Андрей 1997 III     ВРН Павловск ДЮСШ 770 Не стартовал
117   Шанин Андрей 1997     МО Лыткарино Мос.об 898 Не стартовал
118   Балашов Николай 1997     СПб СДЮСШОР №2 СПб 995 Не стартовал
119   Баронас Раймонд 1997     СПб СДЮСШОР №2 СПб 996 Не стартовал
120   Ворович Кирилл 1997     СПб СДЮСШОР №2 СПб 997 Не стартовал
121   Карпунин Никита 1997 I     АДЫ Адыгея 1009 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 140 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 140 44:51 I     ЧЕЛ МОУ ДОД ДЮСШ 2 954 150.00
2   Павленко Александр 1997 2 / 140 45:33 I     ПЕР Пермский Край 220 147.66
3   Попов Сергей 1996 3 / 140 46:21 I     ВЛГ Горизонт Мечтате 60 144.98
4   Швецов Владислав 1995 4 / 140 46:52 I     ПЕН Пензенская обл 747 143.26
5   Ходырев Даниил 1995 5 / 140 47:10 I     ПЕН Пензенская обл 886 142.25
6   Терешин Алексей 1995 6 / 140 48:05 КМС     ВЛГ Волжский ДТДМ 504 139.19
7   Бусыгин Алексей 1996 7 / 140 48:32 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 42 137.68
8   Киселев Владислав 1997 8 / 140 48:45 I     ПЕР Пермский Край 217 136.96
9   Рокин Артемий 1995 9 / 140 49:20 I     ТАТ Татарстан-Церюко 834 135.01
10   Федотов Денис 1995 10 / 140 49:51 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 874 133.28
11   Маврин Максим 1995 10 / 140 49:51 I     ПЕН Пензенская обл 885 133.28
12   Макаренко Иван 1995 12 / 140 49:54 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 31 133.11
13   Лесун Илья 1996 13 / 140 50:15 I     МСК CRAFT-Ориента 567 131.94
14   Тюрин Дмитрий 1996 14 / 140 50:29 I     МСК CRAFT-Ориента 577 131.16
15   Мартынов Олег 1995 15 / 140 50:48 II     ПЕН СДЮСШОР №7 890 130.10
16   Наумкин Дмитрий 1995 16 / 140 51:00 III     МСК CRAFT-Ориента 571 129.43
17   Козявин Валентин 1995 17 / 140 51:19 КМС     ПРИ Приморский край 992 128.37
18   Александров Алексей 1995 18 / 140 51:54 I     ТАТ Татарстан-Церюко 839 126.42
19   Тюленев Михаил 1995 19 / 140 52:07 I     ОРЛ Орловская област 237 125.70
20   Несютин Андрей 1995 20 / 140 52:45 I     АСТ Астраханская обл 933 123.58
21   Дробышев Андрей 1995 21 / 140 53:02 I     ВРН Воронеж-Олимп 444 122.63
22   Суханов Павел 1995 22 / 140 53:22 I     МО Лыткарино Мос.об 895 121.52
23   Земцов Артем 1995 23 / 140 53:25 I     ПЕН СДЮСШОР №7 889 121.35
24   Черников Николай 1995 24 / 140 53:26 I     ВЛГ Горизонт Мечтате 63 121.29
25   Куц Сергей 1995 25 / 140 54:11 I     ВРН Смородинова 581 118.78
26   Мухамедов Джанбек 1995 26 / 140 54:12 I     АСТ Астраханская обл 932 118.73
27   Паршин Сергей 1995 26 / 140 54:12 I     РОС ЦДЮТур Ростов 641 118.73
28   Самойлов Алексей 1995 28 / 140 54:36 КМС     ПЕН ГАОУДОД ПензоблС 101 117.39
29   Арцимович Максим 1996 29 / 140 55:08 I     Лично 250 115.61
30   Астапович Андрей 1996 30 / 140 55:24 I     СМО Смоленск СДЮШОР 938 114.72
31   Шахунов Александр 1996 31 / 140 55:52 I     СПб Калинка 300 113.15
32   Попов Сергей 1995 32 / 140 56:22 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 34 111.48
33   Петров Артем 1996 33 / 140 56:38 I     ВЛГ Русинка 68 110.59
34   Птичкин Павел 1995 34 / 140 56:57 I     САМ Саксор-Самара 261 109.53
35   Прокофьев Глеб 1996 35 / 140 56:59 I     МСК CRAFT-Ориента 373 109.42
36   Татрских Савелий 1996 36 / 140 57:29 II     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 353 107.75
37   Дабагян Александр 1996 37 / 140 58:20 I     КРД Краснодар ДЮСШ-1 399 104.91
38   Яснов Андрей 1996 38 / 140 58:38 II     МСК CRAFT-Ориента 575 103.90
39   Реусин Сергей 1995 39 / 140 58:50 I     РОС ЦДЮТур Ростов 644 103.23
40   Мелихов Алексей 1996 40 / 140 58:53 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 47 103.07
41   Лебедев Константин 1995 41 / 140 59:00 I     СПб Калинка 287 102.68
42   Комаров Владислав 1995 42 / 140 59:03 I     МО С.Посад Спартак 749 102.51
43   Бабичук Всеволод 1995 43 / 140 59:27 I     РОС ЦДЮТур Ростов 633 101.17
44   Лихачев Михаил 1996 44 / 140 59:33 I     ВРН СДЮСШОР 18 29 100.84
45   Сергеев Михаил 1995 45 / 140 59:35 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 111 100.72
46   Головлев Денис 1995 46 / 140 59:48 I     МСК Ориента-Заря 807 100.00
47   Фуников Алексей 1995 47 / 140 1:00:14 I     БЕЛ БОЦДЮТиЭ 245 98.55
48   Фролов Михаил 1996 48 / 140 1:00:33 II     ПЕН Пенза - Кентавр 528 97.49
49   Коновалов Вячеслав 1995 49 / 140 1:00:42 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 869 96.99
50   Григорян Сергей 1996 50 / 140 1:00:44 II     СТА Пятигорск Мериди 602 96.88
51   Коновалов Никита 1995 51 / 140 1:00:52 I     ТАТ Татарстан-Церюко 837 96.43
52   Петухов Михаил 1995 51 / 140 1:00:52 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 336 96.43
53   Воронков Артем 1995 53 / 140 1:01:21 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 864 94.82
54   Тихончук Алексей 1996 54 / 140 1:01:26 I     НГО Магнитная Стрелк 371 94.54
55   Попов Алексей 1995 55 / 140 1:01:59 КМС     ВЛА Владимир СДЮСАШО 110 92.70
56   Иванов Антон 1995 56 / 140 1:02:10 I     САР Саратовская обл 167 92.08
57   Студеникин Алексей 1996 57 / 140 1:02:47 I     ВРН СДЮСШОР 18 38 90.02
58   Помельников Антон 1995 58 / 140 1:03:04 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 190 89.07
59   Кутасин Дмитрий 1996 59 / 140 1:03:43 II     ПЕН Пенза - Кентавр 523 86.90
60   Иванов Николай 1996 60 / 140 1:04:22 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 84 84.73
61   Никитин Дмитрий 1996 60 / 140 1:04:22 I     БШК СДЮСШОР-3 800 84.73
62   Михалев Евгений 1996 62 / 140 1:04:27 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 49 84.45
63   Корнет Павел 1995 63 / 140 1:04:36 I     МСК Ориента-SKI-O 417 83.95
64   Казенкин Антон 1997 64 / 140 1:04:37 I     ПЕР Пермский Край 215 83.89
65   Кравченко Михаил 1996 65 / 140 1:04:47 I     ИВА Иваново СДЮШОР-3 622 83.33
66   Коваленко Алексей 1995 66 / 140 1:06:07 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 868 78.87
67   Мелихов Олег 1996 67 / 140 1:06:25 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 48 77.87
68   Попов Александр 1996 68 / 140 1:06:31 II     ВЛГ Горизонт Мечтате 59 77.54
69   Бекташев Александр 1996 69 / 140 1:06:55 II     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ 7 76.20
70   Агеев Алексей 1996 70 / 140 1:06:59 I     СМО Смоленск СДЮШОР 937 75.98
71   Новиков Александр 1996 71 / 140 1:07:11 I     МСК Ориента-Виктория 969 75.31
72   Руднев Иван 1995 72 / 140 1:07:15 I     МО Лыткарино Мос.об 900 75.08
73   Кравченко Алексей 1995 73 / 140 1:09:05 II     РОС Радуга1-Таганрог 469 68.95
74   Максимов Андрей 1996 74 / 140 1:09:40 III     РОС Радуга1-Таганрог 472 67.00
75   Юртаев Евгений 1995 75 / 140 1:09:53 КМС     БШК СДЮСШОР-3 799 66.28
76   Линьков Сергей 1995 76 / 140 1:09:56 II     МСК Ориента-СКРУМ 918 66.11
77   Мальцев Евгений 1996 77 / 140 1:09:58 I     ВРН Воронеж-Олимп 446 66.00
78   Шуваев Артем 1995 78 / 140 1:11:02 II     СТА Пятигорск Мериди 598 62.43
79   Буданцев Александр 1996 79 / 140 1:11:37 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 862 60.48
80   Белокаменский Олег 1995 80 / 140 1:11:44 II     РОС ЦДЮТур Ростов 634 60.09
81   Гритченков Александр 1996 81 / 140 1:12:07 II     БРЯ Брянск МОУДОД ЦД 456 58.81
82   Шепенев Денис 1995 82 / 140 1:12:18 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 875 58.19
83   Садовников Иван 1995 83 / 140 1:14:38 КМС     МСК Ориента-Заря 812 50.39
84   Шувалов Николай 1995 84 / 140 1:15:01 I     ВРН Воронеж 688 49.11
85   Горбачев Алексей 1995 85 / 140 1:15:48 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 865 46.49
86   Вагапов Умар 1996 86 / 140 1:16:53 III     СТА Георгиевск 380 42.87
87   Мокроусов Владислав 1996 87 / 140 1:18:23     РЯЗ Рязанская обл 784 37.85
88   Привалов Юра 1996 88 / 140 1:18:38     СПб Калинка 292 37.01
89   Сальков Степан 1995 89 / 140 1:18:40 II     МО Moc.oбл.Лен. р-н 136 36.90
90   Чернышов Вадим 1996 90 / 140 1:21:44 I     ВРН Смородинова 585 26.64
91   Тарасов Вячеслав 1995 91 / 140 1:21:54 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 352 26.09
92   Миронов Артем 1996 92 / 140 1:22:58 III     МСК Ориента-Виктория 964 22.52
93   Денежкин Илья 1996 93 / 140 1:23:25 II     МСК Ориента-SKI-O 410 21.01
94   Мышакин Александр 1996 94 / 140 1:24:20 I     ПРИ Приморский край 991 17.95
95   Медянков Александр 1996 95 / 140 1:25:19 II     МСК CRAFT-Ориента 569 14.66
96   Олейников Евгений 1996 96 / 140 1:25:23 III     ВРН Павловск ДЮСШ 774 14.44
97   Костюков Александр 1996 97 / 140 1:26:58 I     СМО Смоленск СДЮШОР 947 9.14
98   Дзыбов Сергей 1996 98 / 140 1:27:04     СТА Пятигорск Энерги 428 8.81
99   Иванов Евгений 1996 99 / 140 1:28:27 III     ВРН Павловск ДЮСШ 779 4.18
100   Нечаев Алексей 1995 100 / 140 1:28:34 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 133 3.79
101   Лапшов Павел 1996 101 / 140 1:30:15 II     ПЕН Пенза - Кентавр 524
102   Самохин Александр 1995 102 / 140 1:31:08     СТА Кисловодск 984
103   Аринин Илья 1995 103 / 140 1:32:00 III     МСК Ориента-СКРУМ 912
104   Елькин Евгений 1996 104 / 140 1:33:07 III     КИР Киров КОЦДЮТиЭ 310
105   Овчаренко Олег 1996 105 / 140 1:34:22 II     ВЛГ ДЮСШ №17 г.Волго 541
106   Ломайа Дмитрий 1995 106 / 140 1:35:00 I     МО Moc.oбл.Лен. р-н 129
107   Дятлук Андрей 1996 107 / 140 1:39:40     СТА Кисловодск 978
108   Малков Никита 1996 108 / 140 1:42:36