Физкультурное онлайн-мероприятие Апатитыкросс (спортивное ориентирование). г.Апатиты 20.09.2020

Кросс Мурманская область 39 11 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карпов Герман 2008 1 / 5 1:22:31     СШ 'Олимп' 223 100.00
2   Митин Иван 2008 2 / 5 1:34:17     СШ 'Олимп' 222 85.74
3   Моисеев Лев 2010 3 / 5 1:48:36     СШ 'Олимп' 221 68.39
4   Шабалин Владислав 2008     СШ 'Олимп' 219 Не финишировал
5   Шляхтов Дмитрий 2009     СШ 'Олимп' 218 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рожкова Анастасия 2009 1 / 2 1:26:06     СШ 'Олимп' 237 100.00
2   Егорова Софья 2010 2 / 2 1:39:34     СШ 'Олимп' 238 84.36
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косиков Никита 2006 1 / 2 1:27:49     СШ 'Олимп' 216 120.00
2   Шляхтов Даниил 2007 2 / 2 1:30:01     СШ 'Олимп' 215 116.99
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Великанова Ангелина 2006 1 / 1 1:44:06     СШ 'Олимп' 236 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 3 59:35 КМС     СШ 'Олимп' 212 150.00
2   Букатин Валерий 2003 2 / 3 2:12:07     СШ 'Олимп' 214
3   Поспелов Павел 2005 3 / 3 2:17:55     СШ 'Олимп' 213
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 3 2:00:47 II     СШ 'Олимп' 232 150.00
2   Шабалина Ирина 2005 2 / 3 2:21:07     Ориент Хибины 231 124.75
3   Рожкова Александра 2003 II     СШ 'Олимп' 234 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тополев Александр 1957 1 / 2 1:14:29     КНЦ 404 100.00
2   Шабалин Александр 1969     Ориент Хибины 224 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнилова Диана 1970 1 / 3 1:14:58     г. Кировск 202 100.00
2   Лаптева Ольга 1967 2 / 3 1:19:32 III     Ориент Хибины 201 93.91
3   Тополева Надежда 1959     г. Апатиты 200 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 8 56:33 I     Цыклистеры 444 100.00
2   Македонов Роман 1983 2 / 8 58:57 I     Ориент Хибины 415 95.76
3   Полежаев Алексей 1979 3 / 8 1:10:54 II     О-лень' 207 74.62
4   Авдошко Максим 2002 4 / 8 1:12:36 I     МАГУ 211 71.62
5   Радушинский Вячеслав 1987 5 / 8 1:58:03 II     Ориент Хибины 450
6   Лазарев Артем 1996 6 / 8 3:03:35 III     МАГУ 208
7   Жуков Владислав 2000 7 / 8 3:07:07 I     СШ 'Олимп' 209
8   Щеглов Глеб 1997 I     КЛБ 'Северное сияние' 205 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Маргарита 1994 1 / 5 1:34:43 II     Цыклистеры 230 100.00
2   Цесарская Екатерина 1977 2 / 5 1:50:18 II     СШ 'Олимп' 225 83.55
3   Никитина Светлана 1981 3 / 5 2:13:27     г. Апатиты 228 59.11
4   Зенова Татьяна 1997     О-лень' 455 Не финишировал
5   Тихомирова Елизавета 2001 II     МОЦДО «Лапландия» 227 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Юхневич Дамир 2007 1 / 5 21:50     СШ 'Олимп' 203 100.00
2   Сазонов Александр 2005 2 / 5 23:27     СШ 'Олимп' 210 92.60
3   Соколова Любовь 1954 3 / 5 43:22     СШ 'Олимп' 204 1.37
4   Костин Алексей 2012 4 / 5 1:23:41     СШ 'Олимп' 220
5   Колесников Илья 2009 5 / 5 1:29:41     СШ 'Олимп' 229
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.