Л/б ЮУрГГПУ 21.02.2021

Челябинская область 38 2

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Мужчины ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Косолапов Юрий 1999 1 / 17 17:44   УралГУФК 25 200.00
2 Магинский Алексей 1997 2 / 17 18:13   ЮУрГУ 23 194.55
3 Гуревич Никита 1997 3 / 17 20:23   ЮУрГУ 13 170.11
4 Сорокин Даниил 2002 4 / 17 22:56   ЮУрГУ 19 141.35
5 Поздняков Дмитрий 1999 5 / 17 24:03   УралГУФК 15 128.76
6 Недбайло Тимофей 2000 6 / 17 26:14   ЮУГМУ 17 104.14
7 Зайцев Илья 1999 7 / 17 31:15   ФинУнивер 20 47.56
8 Ахметзянов Роман 2002 8 / 17 31:36   ЮУГМУ 26 43.61
9 Румянцев Максим 2001 9 / 17 35:39   ФинУнивер 18
10 Муртазин Динислам 2000 10 / 17 36:53   ЮУГМУ 7
11 Столетний Никита 2001 11 / 17 38:53   ЧелГУ 22
12 Корюхов Роман 2000 12 / 17 39:28   ЮУТУ 24
13 Бойко Владимир 2000 13 / 17 41:26   ЧелГУ 16
14 Балдин Константин 1999 14 / 17 42:03   ЮУГМУ 12
15 Варанкин Степан 2002 37:47   ЮУрГУ 6 Вне конкурса
16 Бутюгин Владислав 2002 40:28   ЮУрГУ 2 Вне конкурса
17 Унжаков Игорь 1999 49:19   ЮУГМУ 1 Вне конкурса
К списку групп
Женщины ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Загайнова Александра 1998 1 / 21 16:34   ЮУрГУ 130 200.00
2 Куваева Екатерина 2000 2 / 21 17:32   ЮУрГУ 119 188.33
3 Клещенко Таисия 2002 3 / 21 19:55   УралГУФК 116 159.56
4 Патракова Любовь 2002 4 / 21 20:51   ЮУрГУ 115 148.29
5 Белокрылова Анна 2002 5 / 21 20:56   ЮУГМУ 120 147.28
6 Брялина Мария 2001 6 / 21 21:26   УралГУФК 112 141.25
7 Бахтерева Екатерина 1998 7 / 21 21:38   ЮУрГУ 113 138.83
8 Киселева Екатерина 2002 8 / 21 22:47   ЮУГМУ 129 124.95
9 Федоровцева Екатерина 2001 9 / 21 24:45   ЮУТУ 123 101.21
10 Коровина Алина 1999 10 / 21 26:15   УралГУФК 127 83.10
11 Понятова Ирина 2001 11 / 21 27:21   ФинУнивер 121 69.82
12 Циммерман Мария 2001 12 / 21 27:22   ЮУГМУ 118 69.62
13 Рябова Наталья 1999 13 / 21 30:03   ЮУГМУ 114 37.22
14 Хрустова Анастасия 2001 14 / 21 35:06   ФинУнивер 124
15 Каримова Элен 2002 15 / 21 45:25   ЮУТУ 128
16 Пашнина Полина 1999 32:22   ЮУГМУ 109 Вне конкурса
17 Колесникова Ирина 1999 33:20   ЮУГМУ 105 Вне конкурса
18 Борисова Дарья 2002 34:47   ЮУГМУ 107 Вне конкурса
19 Мякотникова Марина 2002 20:47   ЮУрГУ 106 Вне конкурса
20 Межакова Елена 2001 36:29   ЮУГМУ 103 Вне конкурса
21 Конорева Екатерина 1999 42:42   ЮУГМУ 102 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.