Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 04.05.2021

Воронежская область 1095 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 123 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 123 8:57 I     Воронежская обл 243 100.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 123 9:04     г. Санкт-Петербург 791 98.70
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 123 9:15 III     г. Москва 1100 96.65
4   Бацуля Константин 2009 4 / 123 9:49 III     Курская обл 705 90.32
5   Мильто Юрий 2009 5 / 123 9:54     г. Москва 563 89.39
6   Молодских Кирилл 2009 6 / 123 10:00 I     Воронежская обл 323 88.27
7   Соболев Сергей 2009 7 / 123 10:04 I     Орловская обл 829 87.52
8   Махонин Макар 2010 8 / 123 10:12     Воронежская обл 23 86.03
9   Невский Виталий 2009 8 / 123 10:12 III     Тульская обл 767 86.03
10   Ефимов Макар 2009 10 / 123 10:21     Белгородская обл 653 84.36
11   Коноплев Леонид 2009 11 / 123 10:32     Воронежская обл 58 82.31
12   Заварзин Максим 2009 12 / 123 10:35 III     Тульская обл 764 81.75
13   Филимонов Иван 2009 13 / 123 10:36     г. Москва 1027 81.56
14   Нургалиев Ярослав 2009 13 / 123 10:36     Саратовская обл 462 81.56
15   Володин Дмитрий 2009 15 / 123 10:45     Воронежская обл 248 79.89
16   Короткин Матвей 2009 16 / 123 10:56     Смоленская обл 937 77.84
17   Чернышев Вячеслав 2009 17 / 123 11:02     Воронежская обл 90 76.72
18   Мицкевич Владимир 2009 18 / 123 11:04     г. Санкт-Петербург 778 76.35
19   Авдеев Михаил 2009 19 / 123 11:25     Воронежская обл 72 72.44
20   Горбунов Никита 2009 20 / 123 11:33     Белгородская обл 693 70.95
21   Шмайлов Сергей 2010 21 / 123 11:34     Белгородская обл 642 70.76
22   Белов Артем 2009 22 / 123 11:42     Воронежская обл 44 69.27
23   Торохов Лев 2010 23 / 123 11:45     г. Москва 1007 68.72
24   Садрицкий Артем 2009 24 / 123 11:55     г. Санкт-Петербург 798 66.85
25   Хованский Владимир 2009 25 / 123 11:58     Воронежская обл 149 66.29
26   Овчинников Алексей 2009 26 / 123 12:03     Воронежская обл 80 65.36
27   Демиденков Даниил 2009 27 / 123 12:22     Воронежская обл 124 61.82
28   Остренко Матвей 2010 28 / 123 12:28     Воронежская обл 159 60.71
29   Грезин Владислав 2009 29 / 123 12:41     Воронежская обл 7 58.29
30   Григорьев Леонид 2010 29 / 123 12:41     г. Санкт-Петербург 974 58.29
31   Демиденков Александр 2010 31 / 123 12:42     Воронежская обл 123 58.10
32   Уразов Олег 2009 32 / 123 12:43     Воронежская обл 335 57.91
33   Морозов Богдан 2010 33 / 123 13:07     Воронежская обл 359 53.45
34   Матвеев Лев 2009 34 / 123 13:09     г. Москва 1022 53.07
35   Соколов Никита 2011 35 / 123 13:12     Белгородская обл 639 52.51
36   Курченков Кирилл 2009 36 / 123 13:22     Воронежская обл 228 50.65
37   Дубатов Тимур 2011 37 / 123 13:38     Белгородская обл 633 47.67
38   Черкасских Иван 2009 38 / 123 13:40     Воронежская обл 371 47.30
39   Карцев Максим 2010 39 / 123 13:48     Воронежская обл 350 45.81
40   Полегешко Даниил 2009 40 / 123 13:50     Воронежская обл 237 45.44
41   Кинько Ярослав 2010 41 / 123 14:12     Воронежская обл 13 41.34
42   Назаренко Аким 2009 42 / 123 14:27     Белгородская обл 647 38.55
43   Лосев Алексей 2009 43 / 123 14:33     Воронежская обл 61 37.43
44   Бурмистров Сергей 2011 44 / 123 14:35     г. Москва 1040 37.06
45   Осипенко Тимофей 2010 45 / 123 14:37     г. Санкт-Петербург 780 36.69
46   Жарких Максим 2009 45 / 123 14:37     Воронежская обл 55 36.69
47   Земляков Никита 2010 47 / 123 14:45     Белгородская обл 634 35.20
48   Киселев Алексей 2009 48 / 123 15:03     Воронежская обл 317 31.84
49   Филонов Павел 2010 49 / 123 15:05     Воронежская обл 165 31.47
50   Попов Андрей 2010 50 / 123 15:08     Воронежская обл 327 30.91
51   Леонтьев Никита 2010 51 / 123 15:09     Воронежская обл 131 30.73
52   Кочетов Кирилл 2010 52 / 123 15:10     Воронежская обл 251 30.54
53   Шумко Михаил 2010 53 / 123 15:14     Воронежская обл 42 29.80
54   Савельев Владимир 2011 54 / 123 15:18     Воронежская обл 63 29.05
55   Пошвин Артем 2010 55 / 123 15:26     Воронежская обл 161 27.56
56   Орлов Илья 2010 56 / 123 15:39     Воронежская обл 146 25.14
57   Боев Иван 2011 57 / 123 15:46     Воронежская обл 142 23.84
58   Хорольский Иван 2010 58 / 123 15:57     Воронежская обл 111 21.79
59   Зеленский Анатолий 2009 59 / 123 16:08     Воронежская обл 11 19.74
60   Лукашов Роман 2011 60 / 123 16:18     Белгородская обл 636 17.88
61   Черных Арсений 2009 61 / 123 16:20     г. Санкт-Петербург 787 17.50
62   Бурлаков Константин 2009 61 / 123 16:20     Воронежская обл 275 17.50
63   Рукавцов Алексей 2010 63 / 123 16:23     Белгородская обл 672 16.95
64   Калинин Лукьян 2010 64 / 123 16:27     г. Москва 1500 16.20
65   Шахмаев Константин 2011 65 / 123 16:30     г. Москва 1097 15.64
66   Головков Степан 2010 66 / 123 16:35     г. Санкт-Петербург 771 14.71
67   Борщев Павел 2010 67 / 123 16:36     Воронежская обл 221 14.53
68   Скляренко Арсений 2009 68 / 123 16:38     Воронежская обл 255 14.15
69   Храмченко Иван 2009 69 / 123 16:45     Воронежская обл 269 12.85
70   Гайдуков Илья 2009 70 / 123 16:50     г. Санкт-Петербург 784 11.92
71   Титов Артем 2009 71 / 123 17:00     Орловская обл 830 10.06
72   Чебышев Кирилл 2009 72 / 123 17:03     Воронежская обл 89 9.50
73   Агафонов Виктор 2010 73 / 123 17:12     Белгородская обл 631 7.82
74   Лыткин Роман 2009 74 / 123 17:22     Воронежская обл 1143 5.96
75   Мартынов Ростислав 2009 75 / 123 17:40     Воронежская обл 357 2.61
76   Кравчук Даниил 2009 76 / 123 17:46     Воронежская обл 226 1.49
77   Осипенко Федор 2009 77 / 123 18:02     г. Санкт-Петербург 781
78   Чуйков Максим 2011 78 / 123 18:19     Воронежская обл 270
79   Мурзин Артем 2010 79 / 123 18:21     Воронежская обл 252
80   Кальченко Данила 2010 80 / 123 18:23     Воронежская обл 97
81   Москаленко Михаил 2010 81 / 123 18:26     Воронежская обл 360
82   Сушко Никита 2009 82 / 123 18:46     Воронежская обл 109
83   Митин Александр 2010 83 / 123 18:54     Воронежская обл 210
84   Светителенко Павел 2010 84 / 123 19:14     Воронежская обл 85
85   Петрунин Александр 2010 85 / 123 19:38     Воронежская обл 160
86   Мартемьянов Михаил 2011 86 / 123 19:47     Московская обл 1118
87   Пырков Константин 2011 87 / 123 19:49     Воронежская обл 238
88   Дмитриев Илья 2010 88 / 123 20:24     Воронежская обл 345
89   Курлюк Иван 2010 88 / 123 20:24     Воронежская обл 263
90   Бабий Роман 2010 90 / 123 20:29     г. Санкт-Петербург 985
91   Скопинцев Степан 2010 91 / 123 20:31     Воронежская обл 330
92   Мелентьев Георгий 2009 92 / 123 20:32     Курская обл 713
93   Таланов Юрий 2009 93 / 123 20:35     Воронежская обл 33
94   Паршин Вадим 2010 94 / 123 21:27     Воронежская обл 236
95   Еремеев Георгий 2011 95 / 123 21:52     Свердловская обл 517
96   Калюжный Никита 2010 96 / 123 22:16     г. Москва 1090
97   Чеботарев Михаил 2011 97 / 123 22:27     Воронежская обл 113
98   Спицын Ярослав 2011 98 / 123 22:30     Воронежская обл 256
99   Гранкин Егор 2009 99 / 123 22:34     Курская обл 707
100   Егорушкин Даниил 2010 100 / 123 23:11     Воронежская обл 277
101   Соболев Владислав 2010 101 / 123 23:44     Воронежская обл 285
102   Мальцеа Артем 2010 102 / 123 24:12     Белгородская обл 637
103   Папонов Павел 2009 103 / 123 24:33     Воронежская обл 147
104   Титов Александр 2011 104 / 123 24:38     Воронежская обл 287
105   Зенищев Макар 2010 105 / 123 24:41     Воронежская обл 179
106   Долуденко Артем 2009 106 / 123 25:10     Воронежская обл 52
107   Ветров Александр 2011 107 / 123 26:03     Воронежская обл 276
108   Субботин Игорь 2009 108 / 123 27:32     Воронежская обл 31
109   Радченко Андрей 2009 109 / 123 29:45     Курская обл 715
110   Чурсин Матвей 2009 110 / 123 31:28     Воронежская обл 259
111   Боболович Богдан 2011 111 / 123 31:40     Белгородская обл 632
112   Джабаров Умар 2010 112 / 123 42:09     Воронежская обл 249
113   Уральский Федор 2010 113 / 123 43:02     Свердловская обл 523
114   Клименко Аристарх 2009 114 / 123 1:09:51     Воронежская обл 15
115   Шенкарецкий Ростислав 2009     Воронежская обл 273
116   Недосекин Владимир 2010     Воронежская обл 253
117   Сапрычев Владислав 2009     Воронежская обл 65
118   Алехин Егор 2009     Орловская обл 836
119   Белошицкий Данил 2010     Воронежская обл 172
120   Кузнецов Платон 2010     Белгородская обл 635
121   Лохматов Егор 2010     Белгородская обл 670
122   Попов Макар 2010     Воронежская обл 82
123   Командоров Дмитрий 2010     Воронежская обл 250
К списку групп
М14 ( участников: 171 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 171 13:38 I     Воронежская обл 333 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 171 13:39 I     Воронежская обл 332 119.85
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 171 14:01 I     г. Санкт-Петербург 986 116.63
4   Попов Александр 2007 4 / 171 14:35 I     Ивановская обл 684 111.64
5   Малыгин Максим 2008 5 / 171 14:41 I     Воронежская обл 232 110.76
6   Ческидов Иван 2007 6 / 171 14:44 II     Челябинская обл 544 110.32
7   Кобелев Герман 2007 7 / 171 14:52 I     Владимирская обл 917 109.14
8   Мерзляков Егор 2007 8 / 171 14:53 I     Саратовская обл 460 109.00
9   Корыхалов Егор 2007 9 / 171 14:58 I     г. Санкт-Петербург 987 108.26
10   Савенков Егор 2007 10 / 171 15:12 I     Белгородская обл 660 106.21
11   Чурсанов Максим 2007 11 / 171 15:19 I     Московская обл 1116 105.18
12   Ершов Илья 2008 12 / 171 15:24     Краснодарский край 608 104.45
13   Салтанов Иван 2007 12 / 171 15:24 I     Курская обл 716 104.45
14   Воронин Максим 2007 14 / 171 15:36 I     Орловская обл 812 102.69
15   Бучатский Дмитрий 2007 15 / 171 15:39 II     Ленинградская обл 735 102.25
16   Дорофеев Даниил 2007 16 / 171 15:50 I     Респ. Адыгея 485 100.64
17   Алехин Артем 2007 17 / 171 15:59 II     Белгородская обл 688 99.32
18   Джамил Омар 2007 18 / 171 16:01 I     Воронежская обл 311 99.02
19   Зузов Егор 2007 19 / 171 16:05 I     Краснодарский край 609 98.44
20   Виноградов Игорь 2007 20 / 171 16:07 I     г. Санкт-Петербург 849 98.14
21   Щучкин Кирилл 2007 21 / 171 16:09 I     Краснодарский край 956 97.85
22   Землянухин Артем 2007 22 / 171 16:17 I     Воронежская обл 202 96.67
23   Козлов Роман 2007 23 / 171 16:22 I     Смоленская обл 948 95.94
24   Конаков Борислав 2007 24 / 171 16:23 I     Респ. Адыгея 487 95.79
25   Щербуль Олег 2007 25 / 171 16:34 I     Ленинградская обл 755 94.18
26   Журанов Александр 2007 26 / 171 16:36 I     Курская обл 709 93.89
27   Проценко Сергей 2008 27 / 171 16:39     г. Москва 1085 93.45
28   Майоров Максим 2008 28 / 171 16:40 I     Смоленская обл 949 93.30
29   Евсюткин Егор 2008 29 / 171 16:46 I     Пензенская обл 846 92.42
30   Федоров Артур 2008 30 / 171 16:49 II     Белгородская обл 680 91.98
31   Федоров Антон 2008 30 / 171 16:49     г. Санкт-Петербург 455 91.98
32   Зыков Антон 2007 30 / 171 16:49 II     Свердловская обл 518 91.98
33   Бессонов Юрий 2007 33 / 171 16:50 I     Новгородская обл 545 91.83
34   Спесивцев Егор 2008 34 / 171 16:51 I     г. Санкт-Петербург 884 91.69
35   Никишин Макар 2008 35 / 171 16:53 II     Саратовская обл 461 91.39
36   Сылкин Егор 2007 35 / 171 16:53 II     г. Санкт-Петербург 981 91.39
37   Чугунов Арсений 2007 35 / 171 16:53     г. Москва 1095 91.39
38   Арапов Артемий 2008 38 / 171 16:57 I     Воронежская обл 218 90.81
39   Андреев Илья 2007 39 / 171 17:01 I     Смоленская обл 618 90.22
40   Рыбаков Никита 2007 39 / 171 17:01 I     г. Москва 565 90.22
41   Денисов Никита 2007 41 / 171 17:08 II     Ставропольский край 627 89.19
42   Куликов Семен 2007 42 / 171 17:09 I     г. Санкт-Петербург 977 89.05
43   Авдеев Тихон 2007 43 / 171 17:13 II     Воронежская обл 2 88.46
44   Абашкин Иван 2008 44 / 171 17:14     Владимирская обл 904 88.31
45   Демин Андрей 2008 45 / 171 17:17 I     Пензенская обл 840 87.87
46   Загрецкий Виталий 2007 46 / 171 17:26     г. Санкт-Петербург 881 86.55
47   Сорокин Степан 2007 46 / 171 17:26 I     Владимирская обл 928 86.55
48   Журков Виктор 2007 48 / 171 17:29 I     Респ. Крым 496 86.11
49   Казаков Илья 2008 49 / 171 17:36 II     Московская обл 1101 85.09
50   Огудин Иван 2008 50 / 171 17:38 III     Владимирская обл 923 84.79
51   Сметанин Иван 2007 51 / 171 17:43 I     Ивановская обл 686 84.06
52   Черепанов Александр 2008 52 / 171 17:44 I     Саратовская обл 466 83.91
53   Жуков Павел 2007 53 / 171 17:45 I     Ярославская обл 568 83.77
54   Клейменов Даниил 2007 54 / 171 17:49     Воронежская обл 204 83.18
55   Салимов Артур 2007 55 / 171 17:51 II     Воронежская обл 300 82.89
56   Иванов Матвей 2007 56 / 171 18:02 I     Владимирская обл 915 81.27
57   Вильденберг Александр 2007 57 / 171 18:05 I     Воронежская обл 48 80.83
58   Боревич Альберт 2008 58 / 171 18:08 I     Ленинградская обл 732 80.39
59   Чурилов Роман 2007 59 / 171 18:11 I     Тамбовская обл 864 79.95
60   Николаев Артем 2008 60 / 171 18:20 II     Курская обл 714 78.63
61   Оружейников Артем 2007 61 / 171 18:25 II     г. Санкт-Петербург 984 77.90
62   Хандаров Серафим 2008 62 / 171 18:27 I     Московская обл 1109 77.60
63   Сорокин Никита 2008 63 / 171 18:29     г. Москва 1024 77.31
64   Мулинов Кирилл 2008 64 / 171 18:42     Ленинградская обл 748 75.40
65   Агеев Семен 2008 65 / 171 18:43 I     Респ. Адыгея 483 75.26
66   Песегов Владимир 2008 66 / 171 18:51 II     г. Санкт-Петербург 796 74.08
67   Мешков Станислав 2007 67 / 171 18:56 III     Белгородская обл 724 73.35
68   Творогов Владислав 2008 68 / 171 19:03     Воронежская обл 35 72.32
69   Саввин Петр 2007 69 / 171 19:11 I     Воронежская обл 26 71.15
70   Лукашев Антон 2007 70 / 171 19:12 III     Нижегородская обл 595 71.00
71   Сарафанников Трофим 2008 71 / 171 19:17 III     Орловская обл 827 70.27
72   Ведманкин Андрей 2007 72 / 171 19:19     Воронежская обл 340 69.98
73   Крылов Василий 2008 73 / 171 19:20     г. Москва 1047 69.83
74   Царев Михаил 2008 74 / 171 19:23 II     г. Санкт-Петербург 888 69.39
75   Васин Кирилл 2007 74 / 171 19:23 II     г. Москва 998 69.39
76   Дебель Артем 2008 76 / 171 19:25 III     г. Севастополь 962 69.10
77   Мигаль Роман 2007 77 / 171 19:29 I     Московская обл 1105 68.51
78   Филонов Иван 2007 77 / 171 19:29 I     Воронежская обл 164 68.51
79   Филиппов Георгий 2007 79 / 171 19:32 II     г. Санкт-Петербург 850 68.07
80   Карабутов Иван 2008 80 / 171 19:34 III     Хабаровский край 399 67.78
81   Куропаткин Мирон 2008 81 / 171 19:38     г. Москва 1050 67.19
82   Бусленко Кирилл 2007 82 / 171 19:39     г. Москва 1012 67.04
83   Лохматов Владислав 2008 82 / 171 19:39 II     Белгородская обл 669 67.04
84   Бондарев Михаил 2008 84 / 171 19:40     Орловская обл 809 66.89
85   Меркулов Степан 2007 85 / 171 19:41 II     Орловская обл 822 66.75
86   Липчанский Георгий 2007 86 / 171 19:50 II     Волгоградская обл 582 65.43
87   Гетманенко Кирилл 2007 87 / 171 20:01     Самарская обл 555 63.81
88   Сергеев Вадим 2007 88 / 171 20:05     Воронежская обл 162 63.23
89   Петров Михаил 2008 89 / 171 20:07 II     Владимирская обл 925 62.93
90   Зайцев Владимир 2007 90 / 171 20:09 II     Смоленская обл 892 62.64
91   Тюнин Константин 2007 91 / 171 20:14 I     Воронежская обл 214 61.91
92   Курносов Арсений 2007 92 / 171 20:19 I     Нижегородская обл 593 61.17
93   Доценко Даниил 2007 93 / 171 20:33 II     Воронежская обл 346 59.12
94   Комбаров Юрий 2007 94 / 171 20:40 II     Тамбовская обл 857 58.09
95   Губа Михаил 2007 95 / 171 20:44 I     Орловская обл 813 57.51
96   Иванов Илья 2008 96 / 171 20:47 I     Краснодарский край 954 57.07
97   Матреничев Семен 2007 97 / 171 20:49 I     г. Санкт-Петербург 978 56.77
98   Богданов Виталий 2007 98 / 171 20:50 II     Воронежская обл 219 56.63
99   Чухлебов Александр 2007 98 / 171 20:50 II     Респ. Крым 507 56.63
100   Мямлин Михаил 2007 100 / 171 20:55 II     Воронежская обл 157 55.89
101   Сигаев Леонид 2008 101 / 171 21:00 I     Воронежская обл 364 55.16
102   Андреев Артем 2008 102 / 171 21:07     г. Санкт-Петербург 423 54.13
103   Губин Илья 2008 102 / 171 21:07 II     Орловская обл 814 54.13
104   Шумский Отто 2008 104 / 171 21:19     Воронежская обл 43 52.37
105   Щербаков Алексей 2008 105 / 171 21:25 I     Самарская обл 560 51.49
106   Егоров Владислав 2008 106 / 171 21:28     г. Санкт-Петербург 446 51.05
107   Алябьев Алексей 2007 107 / 171 21:31 I     Воронежская обл 307 50.61
108   Авдеев Иван 2008 108 / 171 21:32     Воронежская обл 22 50.46
109   Уразов Семен 2008 108 / 171 21:32     Воронежская обл 138 50.46
110   Рожков Кирилл 2007 110 / 171 21:45     Воронежская обл 329 48.56
111   Сорокин Павел 2007 111 / 171 21:58 I     Воронежская обл 29 46.65
112   Кашицин Артем 2008 112 / 171 22:03     Белгородская обл 722 45.92
113   Голубцов Александр 2008 113 / 171 22:08     Белгородская обл 692 45.18
114   Лагутин Дмитрий 2008 114 / 171 22:10 III     г. Санкт-Петербург 773 44.89
115   Рукомель Владимир 2008 114 / 171 22:10     Воронежская обл 137 44.89
116   Лопухинский Егор 2008 116 / 171 22:20 II     Воронежская обл 1 43.42
117   Спиридонов Артем 2007 117 / 171 22:26 III     Воронежская обл 366 42.54
118   Батищев Григорий 2007 118 / 171 22:35 II     Тамбовская обл 852 41.22
119   Корчагин Максим 2007 119 / 171 22:41 II     Воронежская обл 206 40.34
120   Курицын Олег 2008 120 / 171 22:46     г. Санкт-Петербург 988 39.61
121   Рябошлык Арсений 2007 121 / 171 22:51     Воронежская обл 304 38.88
122   Быстрянцев Александр 2008 122 / 171 22:53     Воронежская обл 119 38.58
123   Дядькин Михаил 2007 123 / 171 22:57     г. Санкт-Петербург 427 38.00
124   Морозов Иван 2007 124 / 171 23:01 III     Ярославская обл 575 37.41
125   Савицкий Максим 2007 125 / 171 23:07     г. Санкт-Петербург 435 36.53
126   Степанов Игорь 2008 125 / 171 23:07     г. Москва 1025 36.53
127   Хромов Тимур 2007 127 / 171 23:20     Воронежская обл 36 34.62
128   Котов Лев 2008 128 / 171 23:21     Воронежская обл 352 34.47
129   Внуков Алексей 2008 129 / 171 23:36     г. Москва 1041 32.27
130   Чупеев Александр 2007 130 / 171 23:46     Воронежская обл 271 30.81
131   Литвинов Артем 2007 131 / 171 23:48     Воронежская обл 184 30.51
132   Буриков Степан 2007 132 / 171 23:55 III     Воронежская обл 47 29.49
133   Чумаков Никита 2007 133 / 171 24:23     Ростовская обл 760 25.38
134   Алехин Виктор 2008 134 / 171 24:30     г. Москва 992 24.35
135   Петиков Иван 2008 135 / 171 24:40     Воронежская обл 104 22.89
136   Сушков Михаил 2007 136 / 171 24:41     Воронежская обл 68 22.74
137   Худяков Арсений 2008 137 / 171 24:46     Владимирская обл 932 22.00
138   Бородин Кирилл 2007 138 / 171 24:47 II     Воронежская обл 290 21.86
139   Чурилов Максим 2007 139 / 171 24:48     Воронежская обл 70 21.71
140   Лисов Антон 2007 140 / 171 25:16 II     Воронежская обл 60 17.60
141   Зонов Никита 2008 141 / 171 25:20     Воронежская обл 126 17.02
142   Малых Артем 2007 142 / 171 25:21 III     Воронежская обл 209 16.87
143   Шипилов Арсений 2008 143 / 171 25:22     Воронежская обл 217 16.72
144   Дюжов Никита 2008 144 / 171 25:29     Тамбовская обл 873 15.70
145   Сорокин Антон 2007 145 / 171 25:49     г. Санкт-Петербург 990 12.76
146   Киселев Дмитрий 2007 146 / 171 26:04     Воронежская обл 14 10.56
147   Чеботарев Георгий 2007 147 / 171 26:39 III     Воронежская обл 112 5.43
148   Чернов Дамир 2008 148 / 171 26:54 III     Воронежская обл 38 3.23
149   Копий Данила 2007 149 / 171 26:59     Воронежская обл 351 2.49
150   Дорохин Александр 2008 150 / 171 27:14     Воронежская обл 153 0.29
151   Прибытков Артем 2008 151 / 171 27:54     Воронежская обл 62
152   Костюков Максим 2008 152 / 171 28:05     Смоленская обл 943
153   Хлуднев Кирилл 2007 153 / 171 28:13 I     Воронежская обл 242
154   Токовенко Александр 2007 154 / 171 28:38     Воронежская обл 192
155   Ларионов Александр 2008 155 / 171 29:01     г. Москва 1021
156   Лычев Артем 2008 156 / 171 29:20     Белгородская обл 657
157   Коршиков Егор 2008 157 / 171 30:20     Воронежская обл 128
158   Ситников Кирилл 2008 158 / 171 31:04 III     Воронежская обл 365
159   Кувакин Тимур 2008 159 / 171 31:15     Воронежская обл 207
160   Башкатов Максим 2008 160 / 171 31:43     Воронежская обл 1141
161   Стрельников Дмитрий 2008 161 / 171 33:12     Воронежская обл 212
162   Сутормин Степан 2008 162 / 171 34:04 III     Тамбовская обл 866
163   Зубков Никита 2007 163 / 171 35:20     Воронежская обл 203
164   Колодиев Леонид 2007     Воронежская обл 16
165   Бутырин Андрей 2007     Воронежская обл 308
166   Коптев Матвей 2007 I     Белгородская обл 668
167   Куликов Андрей 2007     г. Санкт-Петербург 430
168   Грязнев Андрей 2007     Воронежская обл 1142
169   Ершов Роман 2007 I     Воронежская обл 54
170   Акимов Юрий 2007 II     Воронежская обл 169
171   Камышанцев Иван 2007 I     Тамбовская обл 875
К списку групп
М16 ( участников: 160 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 160 14:57 I     Ленинградская обл 747 150.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 160 15:07 КМС     г. Севастополь 966 148.33
3   Гусак Федор 2005 3 / 160 15:15 I     Ленинградская обл 736 146.99
4   Стримовский Марк 2005 4 / 160 15:23 I     Ленинградская обл 750 145.65
5   Пинчуков Кирилл 2006 4 / 160 15:23 I     Хабаровский край 402 145.65
6   Королев Георгий 2006 6 / 160 15:34 I     Саратовская обл 459 143.81
7   Бутин Савелий 2005 7 / 160 15:35 I     Новгородская обл 546 143.65
8   Мартемьянов Иван 2005 8 / 160 15:37 КМС     Московская обл 625 143.31
9   Брызгалов Павел 2006 9 / 160 15:40 I     Владимирская обл 909 142.81
10   Селюков Ярослав 2005 10 / 160 16:01 КМС     Красноярский край 470 139.30
11   Блинов Денис 2005 11 / 160 16:07 КМС     г. Москва 561 138.29
12   Гуринов Илья 2005 12 / 160 16:10 I     Воронежская обл 122 137.79
13   Меркулов Иван 2005 13 / 160 16:12 I     Пензенская обл 844 137.46
14   Федин Егор 2006 14 / 160 16:14 I     Владимирская обл 930 137.12
15   Филиппенко Мирон 2005 15 / 160 16:23 I     г. Москва 1010 135.62
16   Зверев Демьян 2005 16 / 160 16:25 II     Респ. Татарстан 903 135.28
17   Пономарев Кирилл 2006 17 / 160 16:31 I     Пензенская обл 847 134.28
18   Саид Самир 2006 18 / 160 16:32 I     г. Москва 1070 134.11
19   Пашков Михаил 2005 18 / 160 16:32 II     Ленинградская обл 749 134.11
20   Еремин Сергей 2006 20 / 160 16:38 I     Нижегородская обл 590 133.11
21   Медков Даниил 2005 21 / 160 16:41 КМС     Пензенская обл 841 132.61
22   Романеев Андрей 2005 22 / 160 16:45 I     Самарская обл 559 131.94
23   Радченко Владислав 2005 23 / 160 16:46 I     Московская обл 1112 131.77
24   Калинин Матвей 2006 24 / 160 16:48 КМС     г. Москва 1037 131.44
25   Кузьмин Андрей 2006 25 / 160 16:50 I     г. Санкт-Петербург 441 131.10
26   Павловский Глеб 2006 26 / 160 16:54 КМС     г. Санкт-Петербург 419 130.43
27   Горбунов Егор 2005 27 / 160 16:55 I     Тамбовская обл 869 130.27
28   Рыбаков Илья 2006 28 / 160 17:00 I     г. Москва 1057 129.43
29   Брусик Богдан 2006 29 / 160 17:01 I     Респ. Крым 492 129.26
30   Неткачев Даниил 2006 30 / 160 17:02 I     Белгородская обл 658 129.10
31   Зякин Никита 2005 31 / 160 17:04 I     Владимирская обл 914 128.76
32   Егоров Леонид 2006 31 / 160 17:04 I     г. Санкт-Петербург 448 128.76
33   Макаров Тимофей 2005 33 / 160 17:11 I     Нижегородская обл 596 127.59
34   Петров Владимир 2005 33 / 160 17:11 I     Свердловская обл 527 127.59
35   Наговицын Семен 2006 35 / 160 17:16 I     г. Санкт-Петербург 442 126.76
36   Ивашин Максим 2005 36 / 160 17:17 I     Смоленская обл 476 126.59
37   Кожин Леонид 2006 37 / 160 17:18 I     Смоленская обл 477 126.42
38   Зайцев Игорь 2006 38 / 160 17:19 I     Респ. Крым 497 126.25
39   Тайманов Александр 2005 39 / 160 17:23 КМС     г. Москва 1005 125.59
40   Козин Андрей 2005 39 / 160 17:23 I     Орловская обл 818 125.59
41   Горбенко Гаврила 2005 41 / 160 17:25 I     Краснодарский край 606 125.25
42   Должиков Ярослав 2006 42 / 160 17:27 I     Орловская обл 815 124.92
43   Сафонов Даниил 2005 43 / 160 17:29 I     Челябинская обл 534 124.58
44   Зюзюков Егор 2005 44 / 160 17:36 I     Воронежская обл 315 123.41
45   Громыко Николай 2006 44 / 160 17:36 I     г. Москва 1080 123.41
46   Диденко Никита 2006 46 / 160 17:43 II     г. Санкт-Петербург 976 122.24
47   Жихарев Иван 2006 47 / 160 17:45 I     Белгородская обл 654 121.91
48   Иванов Кирилл 2006 48 / 160 17:46 I     Ленинградская обл 742 121.74
49   Смирнов Андрей 2006 49 / 160 17:47 I     г. Санкт-Петербург 883 121.57
50   Канаев Дмитрий 2006 49 / 160 17:47 I     Владимирская обл 916 121.57
51   Комарицкий Константин 2005 51 / 160 17:49 I     Курская обл 711 121.24
52   Шахов Александр 2006 52 / 160 17:51 I     Белгородская обл 673 120.90
53   Рубцов Михаил 2005 53 / 160 17:54 КМС     Свердловская обл 510 120.40
54   Колушев Владимир 2006 53 / 160 17:54 I     Челябинская обл 533 120.40
55   Баранов Александр 2006 55 / 160 17:57 I     Воронежская обл 337 119.90
56   Яценко Михаил 2005 56 / 160 17:58 I     Краснодарский край 614 119.73
57   Енальский Андрей 2006 57 / 160 18:00 I     Московская обл 1110 119.40
58   Мальшинов Ярослав 2006 58 / 160 18:07 II     г. Санкт-Петербург 431 118.23
59   Полосков Никита 2006 59 / 160 18:08 II     г. Санкт-Петербург 785 118.06
60   Крехов Федор 2005 60 / 160 18:09 I     Московская обл 1123 117.89
61   Юрчук Андрей 2006 61 / 160 18:10 I     г. Москва 1086 117.73
62   Андреев Лев 2005 62 / 160 18:15 I     г. Москва 995 116.89
63   Шагивильданов Ильдар 2005 62 / 160 18:15 III     г. Севастополь 968 116.89
64   Джамил Иосиф 2005 62 / 160 18:15 I     Воронежская обл 310 116.89
65   Рудневский Андрей 2005 65 / 160 18:19 I     г. Москва 564 116.22
66   Зверев Руслан 2006 65 / 160 18:19 I     Воронежская обл 56 116.22
67   Халане Демис 2006 67 / 160 18:20 I     Свердловская обл 528 116.05
68   Втюрин Кирилл 2005 68 / 160 18:24 I     Нижегородская обл 587 115.38
69   Емельянов Арсений 2006 69 / 160 18:26 I     Курская обл 708 115.05
70   Юткин Богдан 2005 70 / 160 18:28 I     г. Москва 1065 114.72
71   Музыка Евгений 2006 71 / 160 18:29 III     Ростовская обл 758 114.55
72   Грибанов Федор 2006 72 / 160 18:32 I     г. Москва 1068 114.05
73   Копарейко Семен 2006 73 / 160 18:34 КМС     Свердловская обл 509 113.71
74   Березин Виктор 2006 74 / 160 18:36 I     г. Санкт-Петербург 880 113.38
75   Писаренко Вячеслав 2005 75 / 160 18:39 I     г. Санкт-Петербург 433 112.88
76   Расторгуев Иван 2005 76 / 160 18:47 I     Нижегородская обл 598 111.54
77   Жулдыбин Даниил 2006 77 / 160 19:00 КМС     Ленинградская обл 741 109.36
78   Чертков Федор 2006 78 / 160 19:01 I     г. Москва 1064 109.20
79   Мироненко Владислав 2006 79 / 160 19:08 I     Воронежская обл 101 108.03
80   Куракин Илья 2005 80 / 160 19:09 II     Московская обл 1125 107.86
81   Ерохов Тимофей 2006 81 / 160 19:11 II     Ленинградская обл 739 107.53
82   Сурков Артем 2006 82 / 160 19:12 I     Владимирская обл 929 107.36
83   Щирский Иван 2005 83 / 160 19:19 I     Воронежская обл 289 106.19
84   Тараканов Владислав 2006 83 / 160 19:19 I     г. Санкт-Петербург 457 106.19
85   Трунтов Павел 2006 85 / 160 19:22 I     Респ. Адыгея 489 105.69
86   Ершов Дмитрий 2005 86 / 160 19:24 I     Воронежская обл 53 105.35
87   Цицилин Александр 2005 86 / 160 19:24 I     г. Москва 1075 105.35
88   Власов Артем 2005 86 / 160 19:24 I     Курская обл 706 105.35
89   Битюгин Артем 2006 89 / 160 19:28 I     Орловская обл 808 104.68
90   Ковальчук Дмитрий 2006 90 / 160 19:34 II     Воронежская обл 373 103.68
91   Тимофеев Степан 2005 91 / 160 19:39 I     Московская обл 1130 102.84
92   Исаев Андрей 2005 92 / 160 19:41 III     Волгоградская обл 581 102.51
93   Сушков Павел 2006 93 / 160 19:43 I     г. Санкт-Петербург 886 102.17
94   Лысенко Денис 2005 94 / 160 19:48 I     Воронежская обл 100 101.34
95   Мартынов Аким 2006 95 / 160 19:54 I     г. Москва 1052 100.33
96   Чугункин Иван 2005 96 / 160 19:56 I     Пензенская обл 845 100.00
97   Черпицкий Дмитрий 2006 97 / 160 19:58 III     Волгоградская обл 585 99.67
98   Николаев Илья 2005 98 / 160 20:01 I     Воронежская обл 324 99.16
99   Крылов Иван 2005 99 / 160 20:03 I     г. Москва 1048 98.83
100   Дорогунцев Михаил 2006 100 / 160 20:04 I     Ленинградская обл 738 98.66
101   Бахарев Даниил 2005 101 / 160 20:07 I     Тамбовская обл 868 98.16
102   Козлов Макар 2005 102 / 160 20:10 I     Воронежская обл 297 97.66
103   Краснов Дмитрий 2005 103 / 160 20:13 I     г. Санкт-Петербург 882 97.16
104   Смелянский Арсений 2006 103 / 160 20:13 I     Орловская обл 828 97.16
105   Мызников Алексей 2006 103 / 160 20:13 I     г. Санкт-Петербург 989 97.16
106   Исаев Алексей 2006 106 / 160 20:29 I     Московская обл 1122 94.48
107   Анохин Александр 2006 107 / 160 20:31 I     Воронежская обл 196 94.15
108   Моргачев Дмитрий 2006 107 / 160 20:31 I     Воронежская обл 358 94.15
109   Бегун Андрей 2006 109 / 160 20:36 II     Ленинградская обл 731 93.31
110   Костин Алексей 2006 110 / 160 20:42 III     г. Москва 1015 92.31
111   Евдокимов Дмитрий 2006 111 / 160 20:49 I     Смоленская обл 472 91.14
112   Соколов Егор 2006 112 / 160 20:51 II     г. Москва 1060 90.80
113   Тимошин Александр 2006 113 / 160 20:55 II     Свердловская обл 522 90.13
114   Кучерявый Александр 2006 114 / 160 20:59 I     Московская обл 1126 89.46
115   Хорев Захар 2005 115 / 160 21:00 II     г. Санкт-Петербург 438 89.30
116   Давыдов Андрей 2006 116 / 160 21:01 I     Московская обл 1121 89.13
117   Бавыкин Дмитрий 2005 117 / 160 21:07 I     Воронежская обл 73 88.13
118   Минкин Петр 2005 118 / 160 21:09 КМС     г. Санкт-Петербург 776 87.79
119   Карякин Виктор 2006 119 / 160 21:12 I     Белгородская обл 679 87.29
120   Абейдулаев Руслан 2006 120 / 160 21:33 I     Московская обл 1120 83.78
121   Мартыненко Михаил 2006 121 / 160 21:39 I     Белгородская обл 671 82.78
122   Рыбаков Семен 2005 122 / 160 21:46 I     г. Москва 566 81.61
123   Лупин Максим 2006 123 / 160 21:56 II     г. Москва 1051 79.93
124   Емельянов Александр 2006 124 / 160 22:09 I     Смоленская обл 473 77.76
125   Костиков Илья 2006 125 / 160 22:10 III     Орловская обл 820 77.59
126   Щетинин Никита 2006 126 / 160 22:18 I     Воронежская обл 372 76.25
127   Соболев Георгий 2006 127 / 160 22:21 I     Воронежская обл 67 75.75
128   Онуфриев Даниил 2006 128 / 160 22:28 I     Воронежская обл 158 74.58
129   Бобров Артур 2006 129 / 160 22:39 III     Воронежская обл 45 72.74
130   Кораблин Егор 2005 130 / 160 22:42 I     Воронежская обл 318 72.24
131   Морозов Владислав 2006 130 / 160 22:42 I     Орловская обл 825 72.24
132   Бодров Данила 2006 132 / 160 22:43 I     Воронежская обл 198 72.07
133   Чумаченко Максим 2006 133 / 160 22:49 II     Белгородская обл 727 71.07
134   Воронин Петр 2006 134 / 160 22:53 I     Воронежская обл 341 70.40
135   Макеев Дмитрий 2005 135 / 160 23:03 I     Воронежская обл 356 68.73
136   Крысанов Александр 2006 136 / 160 23:05 III     г. Москва 1082 68.39
137   Зенин Даниил 2006 136 / 160 23:05 I     Воронежская обл 296 68.39
138   Воронько Иван 2005 138 / 160 23:14 III     Ростовская обл 756 66.89
139   Григорьев Дмитрий 2005 139 / 160 23:36 I     Воронежская обл 121 63.21
140   Василенко Владислав 2006 140 / 160 24:05 I     Воронежская обл 200 58.36
141   Марков Андрей 2006 141 / 160 24:17 I     Воронежская обл 156 56.35
142   Моисеенко Никита 2005 142 / 160 24:35 I     Воронежская обл 234 53.34
143   Буняев Илья 2005 143 / 160 24:40 III     Белгородская обл 666 52.51
144   Четырин Алексей 2006 144 / 160 24:54 I     Тамбовская обл 862 50.17
145   Воротников Дмитрий 2006 145 / 160 24:59 I     Воронежская обл 174 49.33
146   Аверченков Егор 2005 146 / 160 25:14 I     Смоленская обл 938 46.82
147   Гущин Игорь 2005 147 / 160 25:57 III     Воронежская обл 344 39.63
148   Бердоносов Егор 2005 148 / 160 26:12 I     г. Санкт-Петербург 425 37.12
149   Куриленко Богдан 2006 149 / 160 27:13 II     Воронежская обл 182 26.92
150   Савич Андрей 2005 150 / 160 27:42 II     Воронежская обл 211 22.07
151   Штельмах Михаил 2006 151 / 160 27:56 III     Воронежская обл 115 19.73
152   Гулин Артем 2006 152 / 160 28:26 II     Воронежская обл 176 14.72
153   Макеев Константин 2006 153 / 160 28:57 II     Смоленская обл 893 9.53
154   Колтаков Данила 2006 154 / 160 30:28 III     Воронежская обл 205
155   Шаталов Станислав 2005 II     Воронежская обл 193
156   Зверев Николай 2006 II     Воронежская обл 314
157   Клюкин Александр 2006 II     г. Москва 1045
158   Ксенадохов Максим 2006 I     Воронежская обл 298
159   Иконников Виталий 2005 I     Воронежская обл 145
160   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская обл 171
К списку групп
М18 ( участников: 91 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 91 16:27 КМС     Воронежская обл 231 180.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 91 16:41 КМС     Нижегородская обл 588 177.45
3   Тутынин Марк 2003 3 / 91 16:42 КМС     Смоленская обл 481 177.26
4   Савенков Семен 2004 4 / 91 16:45 КМС     Белгородская обл 661 176.72
5   Александров Степан 2003 5 / 91 17:02 КМС     Ленинградская обл 730 173.62
6   Логинов Владислав 2003 6 / 91 17:09 КМС     г. Санкт-Петербург 450 172.34
7   Рогов Илья 2004 7 / 91 17:25 КМС     Ивановская обл 685 169.42
8   Рослов Дмитрий 2003 8 / 91 17:36 КМС     г. Санкт-Петербург 797 167.42
9   Дьячков Антон 2003 9 / 91 17:58 II     Московская обл 578 163.40
10   Кисиль Лука 2004 10 / 91 18:04 I     Ленинградская обл 744 162.31
11   Панкратов Михаил 2004 11 / 91 18:11 КМС     Владимирская обл 924 161.03
12   Старов Николай 2004 12 / 91 18:12 КМС     Хабаровский край 404 160.85
13   Грибков Никита 2004 13 / 91 18:15 I     Воронежская обл 120 160.30
14   Горин Михаил 2004 14 / 91 18:20 КМС     Владимирская обл 913 159.39
15   Ткачев Данил 2003 15 / 91 18:29 I     Белгородская обл 663 157.75
16   Федоров Тимофей 2003 16 / 91 18:32 КМС     г. Москва 1062 157.20
17   Гуревич Илья 2004 17 / 91 18:33 КМС     Челябинская обл 537 157.02
18   Бунегин Кирилл 2004 17 / 91 18:33 I     Воронежская обл 118 157.02
19   Лупинов Никита 2003 19 / 91 18:36 КМС     г. Санкт-Петербург 775 156.47
20   Мищенко Алексей 2004 20 / 91 18:47 КМС     г. Севастополь 965 154.47
21   Иванов Павел 2003 21 / 91 18:51 КМС     Ленинградская обл 743 153.74
22   Егоров Константин 2003 22 / 91 18:54 II     г. Санкт-Петербург 447 153.19
23   Склизнев Богдан 2004 23 / 91 18:55 КМС     Челябинская обл 543 153.01
24   Клочев Александр 2003 24 / 91 19:00 КМС     Ленинградская обл 745 152.10
25   Меркулов Дмитрий 2003 24 / 91 19:00 II     Московская обл 1128 152.10
26   Пыхунов Дмитрий 2003 26 / 91 19:19 КМС     Новгородская обл 549 148.63
27   Каталенцев Даниил 2004 27 / 91 19:28 I     Воронежская обл 316 146.99
28   Морев Павел 2004 28 / 91 19:29 I     Владимирская обл 921 146.81
29   Папазов Арсений 2003 29 / 91 19:32 КМС     Ярославская обл 572 146.26
30   Саблин Данила 2003 30 / 91 19:40 I     Тамбовская обл 877 144.80
31   Бурдин Егор 2004 31 / 91 19:41 КМС     Воронежская обл 173 144.62
32   Гадюков Илья 2004 32 / 91 19:42 I     Белгородская обл 677 144.44
33   Курзанов Степан 2004 33 / 91 19:48 I     Ярославская обл 569 143.34
34   Михайленко Илья 2004 34 / 91 19:49 КМС     Респ. Крым 501 143.16
35   Лукинов Сергей 2004 35 / 91 19:51 КМС     Владимирская обл 920 142.80
36   Коваленко Лев 2004 36 / 91 19:53 КМС     Респ. Адыгея 486 142.43
37   Копанов Антон 2004 37 / 91 19:58 КМС     Тульская обл 765 141.52
38   Максимов Артем 2003 37 / 91 19:58 КМС     Краснодарский край 610 141.52
39   Цыбанов Илья 2004 39 / 91 20:05 I     Смоленская обл 622 140.24
40   Иванов Владимир 2004 40 / 91 20:06 I     Краснодарский край 953 140.06
41   Васин Святослав 2004 40 / 91 20:06 I     Орловская обл 811 140.06
42   Тимофеев Иван 2004 42 / 91 20:12 I     Ленинградская обл 751 138.97
43   Москов Игорь 2003 43 / 91 20:13 II     г. Санкт-Петербург 979 138.78
44   Цыбин Кирилл 2004 43 / 91 20:13 I     Орловская обл 834 138.78
45   Рассохин Егор 2004 43 / 91 20:13 I     г. Санкт-Петербург 452 138.78
46   Белов Тимофей 2003 46 / 91 20:14 КМС     Тверская обл 761 138.60
47   Ерохин Павел 2003 47 / 91 20:16 I     Смоленская обл 619 138.24
48   Петровский Максим 2003 48 / 91 20:18 I     Белгородская обл 659 137.87
49   Батищев Константин 2003 49 / 91 20:26 КМС     Тамбовская обл 853 136.41
50   Мальцев Ростислав 2003 50 / 91 20:37 I     Смоленская обл 474 134.41
51   Лесовой Юрий 2004 51 / 91 20:45 I     г. Москва 1083 132.95
52   Елисеев Сергей 2004 52 / 91 20:53 I     Нижегородская обл 589 131.49
53   Сиротин Владислав 2004 53 / 91 20:59 I     Краснодарский край 612 130.40
54   Журавлев Захар 2003 54 / 91 21:09 I     Воронежская обл 313 128.57
55   Черников Иван 2004 55 / 91 21:13 I     Воронежская обл 114 127.84
56   Минаков Юрий 2003 56 / 91 21:15 I     Воронежская обл 24 127.48
57   Погребняк Максим 2004 57 / 91 21:19 I     Калужская обл 900 126.75
58   Кузичкин Вадим 2004 58 / 91 21:20 I     Воронежская обл 280 126.57
59   Матвеев Владислав 2004 59 / 91 21:25 КМС     Псковская обл 553 125.65
60   Карпиков Александр 2003 60 / 91 21:26 КМС     Орловская обл 816 125.47
61   Пестряков Тимофей 2003 61 / 91 21:31 I     Нижегородская обл 597 124.56
62   Сорокин Иван 2004 62 / 91 21:39 КМС     г. Москва 1023 123.10
63   Фомичев Александр 2004 63 / 91 21:50 КМС     Орловская обл 831 121.09
64   Хондожко Михаил 2003 64 / 91 22:12 I     Орловская обл 833 117.08
65   Волков Петр 2004 65 / 91 22:34 КМС     г. Санкт-Петербург 770 113.07
66   Бунегин Илья 2004 66 / 91 22:42 I     Воронежская обл 117 111.61
67   Калиничев Илья 2004 67 / 91 22:54 I     Калужская обл 897 109.42
68   Кучерявый Даниил 2003 68 / 91 22:57 II     Московская обл 1127 108.88
69   Давыдов Антон 2004 69 / 91 22:59 I     г. Москва 1042 108.51
70   Репин Андрей 2004 70 / 91 23:10 I     Смоленская обл 623 106.50
71   Винокуров Станислав 2004 71 / 91 23:17 II     Воронежская обл 309 105.23
72   Карпов Юрий 2004 72 / 91 23:31 I     Московская обл 1115 102.67
73   Елисеев Дмитрий 2004 73 / 91 23:34 I     Воронежская обл 201 102.13
74   Трусов Иван 2004 73 / 91 23:34 КМС     Псковская обл 554 102.13
75   Хохряков Андрей 2004 75 / 91 23:36 I     Пермский край 958 101.76
76   Зворыгин Егор 2004 76 / 91 23:47 I     Воронежская обл 96 99.76
77   Порецких Никита 2003 77 / 91 23:57 I     Воронежская обл 134 97.93
78   Ефимов Даниил 2004 78 / 91 23:58 I     Ленинградская обл 740 97.75
79   Тузиков Иван 2004 79 / 91 24:19 I     Воронежская обл 69 93.92
80   Шлепцов Максим 2004 80 / 91 24:20 I     Тамбовская обл 867 93.74
81   Шевченко Будимир 2003 81 / 91 24:37 II     г. Санкт-Петербург 788 90.64
82   Наумов Илья 2003 82 / 91 24:54 I     Воронежская обл 103 87.54
83   Антоненко Максим 2004 83 / 91 25:05 I     Московская обл 1113 85.53
84   Тимофеев Илья 2003 84 / 91 25:33 II     Воронежская обл 148 80.43
85   Дудкин Андрей 2004 85 / 91 26:17 I     Воронежская обл 125 72.40
86   Янишевский Илья 2004 86 / 91 28:18 I     Воронежская обл 92 50.33
87   Истомин Павел 2004 87 / 91 28:57 I     Воронежская обл 127 43.22
88   Богданов Андрей 2004 88 / 91 40:20 I     Воронежская обл 197
89   Антипов Максим 2004 89 / 91 1:00:28 I     Орловская обл 835
90   Василенко Владимир 2004 I     Воронежская обл 199
91   Яншин Алексей 2004 КМС     Воронежская обл 244
К списку групп
М20 ( участников: 50 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 50 15:40 МС     Смоленская обл 895 180.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 50 16:39 МС     Тамбовская обл 855 168.70
3   Хохлов Данила 2001 3 / 50 16:54 КМС     г. Москва 1029 165.83
4   Головин Дмитрий 2001 3 / 50 16:54 КМС     Респ. Татарстан 902 165.83
5   Фомин Даниил 2002 5 / 50 16:56 МС     Саратовская обл 465 165.45
6   Сорокин Даниил 2002 6 / 50 17:05 КМС     Челябинская обл 540 163.72
7   Котов Вячеслав 2001 7 / 50 17:17 МС     г. Санкт-Петербург 416 161.43
8   Мутагаров Рафаэль 2002 8 / 50 17:23 КМС     Хабаровский край 401 160.28
9   Данчишен Даниил 2002 9 / 50 17:27 КМС     Ленинградская обл 737 159.51
10   Васильев Кирилл 2001 10 / 50 17:36 МС     г. Санкт-Петербург 410 157.79
11   Алябьев Константин 2001 10 / 50 17:36 МС     г. Санкт-Петербург 409 157.79
12   Логутенко Даниил 2001 12 / 50 17:41 МС     Забайкальский край 960 156.83
13   Гончарук Александр 2002 13 / 50 17:59 КМС     Респ. Крым 494 153.38
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 50 18:04 КМС     Курская обл 717 152.43
15   Шаповалов Матвей 2001 15 / 50 18:07 КМС     Саратовская обл 467 151.85
16   Зузов Алексей 2002 16 / 50 18:12 КМС     г. Москва 1014 150.89
17   Дорма Артемий 2001 16 / 50 18:12 МС     Челябинская обл 541 150.89
18   Купин Алексей 2001 18 / 50 18:16 МС     Респ. Адыгея 488 150.13
19   Рогов Сергей 2001 19 / 50 18:18 КМС     г. Москва 1031 149.74
20   Сивцов Данил 2001 19 / 50 18:18 КМС     г. Санкт-Петербург 420 149.74
21   Каппаров Кирилл 2002 21 / 50 18:23 КМС     Новгородская обл 547 148.79
22   Симонов Иван 2002 21 / 50 18:23 КМС     Воронежская обл 191 148.79
23   Деревянкин Иван 2002 23 / 50 18:24 КМС     Краснодарский край 952 148.60
24   Курносов Никита 2001 24 / 50 18:28 МС     Нижегородская обл 594 147.83
25   Гуменников Александр 2002 25 / 50 18:32 КМС     Смоленская обл 471 147.06
26   Кунин Иван 2002 26 / 50 18:37 МС     г. Москва 1018 146.11
27   Ященко Игорь 2002 27 / 50 18:40 МС     г. Москва 1066 145.53
28   Бабаев Кирилл 2002 28 / 50 18:46 КМС     г. Санкт-Петербург 969 144.38
29   Рыженков Даниил 2002 29 / 50 18:53 КМС     Московская обл 626 143.04
30   Крупчатников Илья 2001 30 / 50 19:00 КМС     Нижегородская обл 592 141.70
31   Коржов Никита 2001 31 / 50 19:01 КМС     г. Москва 1046 141.51
32   Ахметжанов Ренат 2001 32 / 50 19:20 КМС     г. Санкт-Петербург 439 137.87
33   Казьмин Николай 2002 33 / 50 19:45 КМС     Воронежская обл 180 133.09
34   Коржев Михаил 2002 34 / 50 19:56 КМС     Пермский край 957 130.98
35   Амеличев Константин 2002 35 / 50 19:58 КМС     г. Москва 993 130.60
36   Лихачев Андрей 2002 36 / 50 20:13 КМС     Воронежская обл 99 127.72
37   Коротченко Денис 2001 37 / 50 20:17 КМС     г. Санкт-Петербург 795 126.96
38   Яньшин Владислав 2002 38 / 50 20:37 КМС     Воронежская обл 394 123.13
39   Кудрин Артем 2002 39 / 50 20:44 КМС     Воронежская обл 388 121.79
40   Иконников Владислав 2001 40 / 50 20:54 КМС     Воронежская обл 386 119.87
41   Жестов Дмитрий 2002 41 / 50 22:04 КМС     Хабаровский край 397 106.47
42   Пасморнов Максим 2002 42 / 50 22:06 I     Воронежская обл 186 106.09
43   Клюев Владимир 2001 43 / 50 22:18 КМС     Респ. Мордовия 802 103.79
44   Хробостов Алексей 2002 44 / 50 22:24 КМС     г. Москва 1063 102.64
45   Младенцев Дмитрий 2002 45 / 50 22:32 КМС     Воронежская обл 322 101.11
46   Фролов Роман 2002 46 / 50 23:00 I     Воронежская обл 110 95.74
47   Андросов Игорь 2002 47 / 50 24:17 I     Воронежская обл 195 81.00
48   Бородин Александр 2002 48 / 50 25:15 КМС     Воронежская обл 116 69.89
49   Трифонов Василий 2001 49 / 50 30:29 I     г. Санкт-Петербург 790 9.77
50   Исаев Александр 2001 КМС     г. Москва 1036
К списку групп
Мужчины ( участников: 34 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 34 17:18 МС     Воронежская обл 239 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 34 17:20 МС     г. Москва 567 199.61
3   Девятов Владислав 1995 3 / 34 17:43 КМС     г. Москва 1030 195.18
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 34 17:56 МС     Воронежская обл 389 192.68
5   Алутин Александр 1998 5 / 34 18:13 МС     Курская обл 702 189.40
6   Хасанов Артем 1993 6 / 34 18:15 МС     Респ. Крым 505 189.02
7   Сафонов Александр 1998 7 / 34 18:19 МС     Воронежская обл 391 188.25
8   Плешкан Аурел 1991 8 / 34 18:32 МС     Московская обл 579 185.74
9   Яксанов Дмитрий 1989 9 / 34 18:54 МС     Владимирская обл 1502 181.50
10   Фролов Вячеслав 1997 10 / 34 19:05 МС     Воронежская обл 241 179.38
11   Попов Алексей 2000 11 / 34 19:20 КМС     Воронежская обл 187 176.49
12   Морозов Алексей 1969 11 / 34 19:20 I     Ярославская обл 574 176.49
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 34 19:23 I     Воронежская обл 326 175.92
14   Чепурных Евгений 1997 14 / 34 20:13 I     Белгородская обл 700 166.28
15   Беляев Семен 1998 15 / 34 20:18 I     Воронежская обл 385 165.32
16   Прокофьев Максим 1999 16 / 34 20:21 КМС     Воронежская обл 390 164.74
17   Рыжков Николай 1982 17 / 34 20:23 I     Липецкая обл 378 164.35
18   Антипов Александр 1998 18 / 34 20:25 КМС     Воронежская обл 170 163.97
19   Грачев Дмитрий 1990 19 / 34 20:30 КМС     Московская обл 629 163.01
20   Фомичев Павел 2000 20 / 34 21:02 МС     Воронежская обл 392 156.84
21   Шикунов Андрей 1985 21 / 34 21:09 КМС     Тамбовская обл 763 155.49
22   Корниенко Виктор 1991 22 / 34 21:13 I     Ростовская обл 757 154.72
23   Ангелов Александр 1967 23 / 34 21:40 МС     Ярославская обл 573 149.52
24   Мочалов Николай 1996 24 / 34 22:05 МС     Воронежская обл 1503 144.70
25   Бут Антон 1989 25 / 34 22:40 I     Тамбовская обл 762 137.96
26   Дегтярев Дмитрий 1993 26 / 34 23:40 II     Воронежская обл 1145 126.40
27   Мартемьянов Михаил 1980 27 / 34 23:52 I     Московская обл 1117 124.08
28   Боголюбов Данила 1984 28 / 34 23:56 III     г. Санкт-Петербург 783 123.31
29   Бабушкин Игорь 1989 29 / 34 24:45 I     Ивановская обл 681 113.87
30   Семилуцкий Алексей 1989 30 / 34 24:55 II     Воронежская обл 720 111.95
31   Дятлов Дмитрий 1983 31 / 34 25:51 I     Белгородская обл 644 101.16
32   Кандауров Евгений 1984 32 / 34 27:17 I     Воронежская обл 1147 84.59
33   Селиванов Сергей 1988 33 / 34 31:24 III     Воронежская обл 482 36.99
34   Самусенко Илья 2000 III     г. Санкт-Петербург 786
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 14 17:06 КМС     Вологодская обл 576 120.00
2   Тихонов Артем 1977 2 / 14 17:55 КМС     г. Москва 616 114.27
3   Калюжный Александр 1976 3 / 14 18:17 I     г. Москва 1089 111.70
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 14 18:25     Краснодарский край 955 110.76
5   Рыбаков Андрей 1974 5 / 14 18:28 МС     г. Москва 1056 110.41
6   Усов Сергей 1972 6 / 14 18:32 КМС     Белгородская обл 640 109.94
7   Крылов Николай 1977 7 / 14 18:38 I     г. Москва 1071 109.24
8   Крестьянов Роман 1978 8 / 14 19:45 II     Воронежская обл 387 101.40
9   Лисица Алексей 1976 9 / 14 19:57     Липецкая обл 376 100.00
10   Ященко Сергей 1971 10 / 14 21:04 I     г. Москва 1074 92.16
11   Шевченко Алексей 1973 11 / 14 21:44 I     г. Москва 1099 87.49
12   Еремин Сергей 1979 12 / 14 21:56 II     Воронежская обл 295 86.08
13   Степанов Вадим 1973 13 / 14 22:03 III     Московская обл 1156 85.26
14   Никишин Александр 1976 14 / 14 28:21     Саратовская обл 468 41.05
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 7 15:30 МС     Белгородская обл 655 90.00
2   Большунов Геннадий 1962 2 / 7 17:17 КМС     Воронежская обл 5 79.65
3   Перевозный Владимир 1971 3 / 7 17:35     Краснодарский край 615 77.90
4   Смирнов Игорь 1966 4 / 7 18:49 II     Нижегородская обл 600 70.74
5   Андреев Константин 1970 5 / 7 20:52     г. Москва 994 58.84
6   Тяжкороб Юрий 1962 6 / 7 22:44 I     Белгородская обл 699 48.00
7   Таратута Борис 1962 7 / 7 23:29 МС     Воронежская обл 1151 43.65
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крамарев Сергей 1955 1 / 3 23:36     Воронежская обл 181 70.00
2   Ерохин Вячеслав 1954 2 / 3 24:20 КМС     Орловская обл 381 67.82
3   Осипов Виктор 1955 3 / 3 34:34     Белгородская обл 638 37.47
К списку групп
Ж12 ( участников: 84 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Маргарита 2009 1 / 84 8:06     Орловская обл 807 100.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 84 8:31     Воронежская обл 71 94.86
3   Мисливец Александра 2009 3 / 84 8:33     Белгородская обл 698 94.44
4   Шокина Антонина 2009 4 / 84 8:37     г. Санкт-Петербург 851 93.62
5   Рязанова Софья 2009 5 / 84 9:00 II     Свердловская обл 511 88.89
6   Еремина Мария 2010 6 / 84 9:01     Нижегородская обл 591 88.68
7   Иванова Полина 2009 7 / 84 9:02     Воронежская обл 57 88.48
8   Титова Наталья 2009 8 / 84 9:06     Респ. Крым 504 87.65
9   Корчагина Алена 2009 9 / 84 9:14     Воронежская обл 319 86.01
10   Татаранович Валерия 2009 10 / 84 9:17     г. Санкт-Петербург 887 85.39
11   Сахненко Екатерина 2009 11 / 84 9:18     Челябинская обл 539 85.19
12   Неделина Варвара 2009 12 / 84 9:29     Воронежская обл 185 82.92
13   Денисова Валерия 2009 13 / 84 9:32     Ставропольский край 628 82.30
14   Никулина Дарья 2009 13 / 84 9:32     Воронежская обл 325 82.30
15   Банникова Ксения 2009 15 / 84 9:34     г. Москва 1039 81.89
16   Кузовкина Дарья 2009 16 / 84 9:50     Воронежская обл 59 78.60
17   Гурина Мария 2009 17 / 84 9:56     Воронежская обл 374 77.37
18   Шкурина Мария 2009 18 / 84 10:00     Воронежская обл 40 76.54
19   Харичкова Ксения 2009 19 / 84 10:03     Воронежская обл 258 75.93
20   Вечтомова Алина 2009 20 / 84 10:05     Смоленская обл 940 75.51
21   Рыбакова Александра 2010 21 / 84 10:13     г. Москва 1058 73.87
22   Жукова Екатерина 2009 22 / 84 10:57     Тамбовская обл 874 64.81
23   Тряскова Полина 2010 23 / 84 11:00     г. Москва 1009 64.20
24   Шишлова Алиса 2009 24 / 84 11:07     Воронежская обл 91 62.76
25   Громашева Дарья 2009 25 / 84 11:11     Воронежская обл 343 61.93
26   Кириенкова София 2009 26 / 84 11:16     Смоленская обл 942 60.91
27   Наумова Полина 2012 26 / 84 11:16     г. Москва 1053 60.91
28   Остапенко Дарья 2010 26 / 84 11:16     Хабаровский край 406 60.91
29   Лазаренкова Алиса 2009 29 / 84 11:17     Смоленская обл 944 60.70
30   Козлова Александра 2010 29 / 84 11:17     Воронежская обл 98 60.70
31   Ряскина Виктория 2009 31 / 84 11:19     Воронежская обл 84 60.29
32   Оплетина Ольга 2009 32 / 84 11:21     Свердловская обл 519 59.88
33   Снегирева Елизавета 2009 33 / 84 11:29     Воронежская обл 331 58.23
34   Лелякова Соня 2009 34 / 84 11:31     Воронежская обл 77 57.82
35   Варчук София 2009 35 / 84 11:51     Белгородская обл 689 53.70
36   Дроздова Алиса 2009 36 / 84 11:52     Свердловская обл 516 53.50
37   Парбузина Ирина 2009 37 / 84 11:56     Свердловская обл 521 52.67
38   Данилова Алина 2009 38 / 84 11:59     Смоленская обл 941 52.06
39   Малай Мелиса 2009 39 / 84 12:02     Воронежская обл 283 51.44
40   Баранова Дарья 2010 40 / 84 12:04     Белгородская обл 650 51.03
41   Устинова Александра 2010 41 / 84 12:09     Белгородская обл 641 50.00
42   Корсакова Анастасия 2009 42 / 84 12:11     Воронежская обл 18 49.59
43   Донскова Яролика 2009 43 / 84 12:14     Воронежская обл 312 48.97
44   Чуева Алина 2010 44 / 84 12:39     Белгородская обл 726 43.83
45   Юрова Лидия 2010 45 / 84 12:56     Белгородская обл 701 40.33
46   Баева Мария 2010 46 / 84 13:07     Свердловская обл 513 38.07
47   Алтунина Евгения 2009 47 / 84 13:09     Орловская обл 806 37.65
48   Борисова Мария 2009 48 / 84 13:26     Пензенская обл 838 34.16
49   Гвоздева Арина 2010 49 / 84 13:40     Белгородская обл 667 31.28
50   Диброва Арина 2009 50 / 84 14:00     Воронежская обл 151 27.16
51   Лагутина Варвара 2011 51 / 84 14:07     г. Санкт-Петербург 774 25.72
52   Старцева Ирина 2009 52 / 84 14:21     Воронежская обл 240 22.84
53   Лукашева Алена 2011 53 / 84 14:33     Воронежская обл 282 20.37
54   Гриднева Елизавета 2011 54 / 84 14:39     Воронежская обл 143 19.14
55   Кальницкая Александра 2011 55 / 84 14:40     Воронежская обл 278 18.93
56   Часовских Карина 2010 56 / 84 14:56     Воронежская обл 88 15.64
57   Борисова Анастасия 2009 57 / 84 15:04     Пензенская обл 837 13.99
58   Шишина Вероника 2009 58 / 84 15:27     Свердловская обл 512 9.26
59   Бударина Алиса 2009 59 / 84 15:28     Воронежская обл 46 9.05
60   Рыжкова Вера 2011 60 / 84 15:38     Липецкая обл 379 7.00
61   Волкова Алиса 2011 61 / 84 15:53     г. Москва 1087 3.91
62   Ракович Марианна 2011 62 / 84 16:18     Воронежская обл 264
63   Бейнарович Ангелина 2009 63 / 84 16:29     Воронежская обл 245
64   Салькова Екатерина 2011 64 / 84 16:53     Воронежская обл 266
65   Бычуткина Александра 2009 65 / 84 17:05     Воронежская обл 339
66   Анненкова Ульяна 2011 66 / 84 18:53     Курская обл 703
67   Швецова Светлана 2011 67 / 84 19:20     Свердловская обл 525
68   Батищева Майя 2009 68 / 84 19:25     Тамбовская обл 854
69   Уразова Ярослава 2010 69 / 84 20:40     Воронежская обл 87
70   Даракулова Кира 2010 70 / 84 21:41     Тамбовская обл 870
71   Чернышова Олеся 2011 71 / 84 22:30     Свердловская обл 524
72   Асонова София 2011 72 / 84 23:21     Воронежская обл 274
73   Разворотнева Маргарита 2011 73 / 84 23:24     Воронежская обл 254
74   Бородина Кира 2011 74 / 84 24:06     Воронежская обл 74
75   Чупеева Анастасия 2011 75 / 84 24:32     Воронежская обл 272
76   Поликарпова Таисия 2009 76 / 84 25:54     Смоленская обл 950
77   Мусатова Варвара 2011 77 / 84 26:21     г. Санкт-Петербург 779
78   Петроченко Вероника 2011 78 / 84 30:34     Воронежская обл 284
79   Столповская Карина 2011 79 / 84 36:25     Воронежская обл 286
80   Цыбакова Софья 2011     Воронежская обл 167
81   Синцова Софья 2010     Воронежская обл 66
82   Коровина Ксения 2011     Воронежская обл 17
83   Шмедык Вероника 2009     г. Санкт-Петербург 458
84   Мирошниченко Ксения 2009     Белгородская обл 697
К списку групп
Ж14 ( участников: 127 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 127 13:37 I     г. Санкт-Петербург 792 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 127 13:45 I     Тюменская обл 530 118.82
3   Болячина Антонина 2007 3 / 127 13:50 I     Владимирская обл 907 118.09
4   Степанова Алиса 2007 4 / 127 13:56 I     Воронежская обл 30 117.21
5   Фомичева Анна 2008 5 / 127 14:04 I     Орловская обл 832 116.03
6   Новикова Мария 2008 6 / 127 14:33 I     Белгородская обл 674 111.77
7   Кудинова Дарья 2007 7 / 127 14:39 I     Воронежская обл 76 110.89
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 127 14:40 I     Воронежская обл 49 110.75
9   Кононова Алена 2007 9 / 127 14:45 I     г. Санкт-Петербург 415 110.01
10   Зезина Алиса 2007 10 / 127 14:47 I     Ивановская обл 683 109.72
11   Вдовина Софья 2007 11 / 127 14:49 I     г. Москва 1067 109.42
12   Степенок Дарья 2007 12 / 127 15:12 I     Смоленская обл 934 106.05
13   Ашмурова Софья 2007 13 / 127 15:15 I     Хабаровский край 395 105.61
14   Сазанова Екатерина 2007 14 / 127 15:20 I     Нижегородская обл 599 104.87
15   Олейниченкова Светлана 2008 15 / 127 15:37 I     Московская обл 1111 102.37
16   Моисеева Ульяна 2007 16 / 127 15:46 II     Респ. Мордовия 804 101.05
17   Корнетова Виктория 2007 17 / 127 15:49 I     Самарская обл 556 100.61
18   Семенова Надежда 2007 18 / 127 15:51 I     Белгородская обл 662 100.32
19   Хохлова Екатерина 2007 19 / 127 15:58 I     Нижегородская обл 602 99.29
20   Лаврова Вероника 2007 20 / 127 16:03 I     Воронежская обл 321 98.56
21   Тыщенко Анастасия 2008 21 / 127 16:09     Белгородская обл 725 97.67
22   Уварова Софья 2007 22 / 127 16:11 I     Воронежская обл 334 97.38
23   Тихомирова Екатерина 2007 23 / 127 16:17 I     Хабаровский край 405 96.50
24   Калантарова Алина 2007 24 / 127 16:18 I     Воронежская обл 261 96.35
25   Репина Мария 2008 25 / 127 16:24     Воронежская обл 83 95.47
26   Прокофьева Кира 2008 25 / 127 16:24 III     г. Москва 1055 95.47
27   Колтунова Анастасия 2007 25 / 127 16:24 I     г. Санкт-Петербург 413 95.47
28   Литвин Анастасия 2007 28 / 127 16:30 I     Хабаровский край 400 94.59
29   Васильева Дарья 2007 29 / 127 16:34 II     Орловская обл 810 94.00
30   Цура Кира 2007 30 / 127 16:47 II     Белгородская обл 664 92.09
31   Маслова Ольга 2007 31 / 127 16:59     Респ. Мордовия 803 90.33
32   Санталиева Камилла 2008 32 / 127 17:01     Саратовская обл 463 90.04
33   Панасенкова Анастасия 2007 33 / 127 17:04 II     Смоленская обл 479 89.60
34   Селезнева Анна 2007 34 / 127 17:07 I     Смоленская обл 480 89.16
35   Цветкова Елизавета 2007 35 / 127 17:09     Ленинградская обл 753 88.86
36   Брычкина Анна 2007 36 / 127 17:22 I     г. Москва 1035 86.95
37   Полякова Маргарита 2007 37 / 127 17:24 I     г. Санкт-Петербург 782 86.66
38   Горбунова Варвара 2008 38 / 127 17:27 I     Челябинская обл 532 86.22
39   Перепеченая Анна 2007 39 / 127 17:32 II     Воронежская обл 25 85.48
40   Курина Дарья 2007 39 / 127 17:32 I     Тамбовская обл 858 85.48
41   Козлова Анна 2008 41 / 127 17:37 I     г. Москва 1000 84.75
42   Садова Дарьяна 2007 42 / 127 17:38 II     Воронежская обл 27 84.60
43   Леонтьева Мария 2007 43 / 127 17:47 I