Снежная тропа 2019 13 ЭТАП, Садовники 22.12.2019

Московская область 251 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Виталина 2010 1 / 16 5:47     Ориента-Ника 1028 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 16 7:07     Ориента-СКРУМ 1032 69.25
3   Зимакова Елизавета 2010 3 / 16 8:16     Ориента-СКРУМ 1074 51.35
4   Красноштанова Юлия 2009 4 / 16 8:32     Преображенская школа 1119 47.20
5   Иванова Маргарита 2011 5 / 16 9:09     ЮЗАО-Теам 1085 37.61
6   Новоселова Екатерина 2009 6 / 16 11:41     СК Фотон 1161
7   Громова Анастасия 2009 7 / 16 14:16     ДЮТ Королев 1053
8   Галка Дарья 2015 8 / 16 14:38     Ориента-СКРУМ 1033
9   Астафьева Алена 2011 9 / 16 15:22     СК Фотон 1012
10   Мешкова Таисия 2010 10 / 16 17:32     СК Фотон 1148
11   Балашова Наташа 2013 11 / 16 24:00     Лично 6008
12   Груздева Елизавета 2010 12 / 16 55:01     МосКомпас 1054
13   Шавлюгина Тамара 2013 13 / 16 57:09     Московский Компас 6004
14   Карабекян Маргарита 2010 14 / 16 57:23     МосКомпас 1093
15   Сабурова Татьяна 2012 15 / 16 1:14:07     Лично 6016
16   Сабурова Варвара 2008 16 / 16 1:14:14     Лично 6015
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 10 7:42     Ориента-Ника 1029 100.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 10 10:58     Лично 6018 57.58
3   Тян Алиса 2008 3 / 10 16:20     Преображенская школа 1239
4   Кузнецова Виктория 2008 4 / 10 17:48     Фотон 6017
5   Антонова Кира 2007 5 / 10 20:04     СК Фотон 1009
6   Павлова Виктория 2008 6 / 10 22:44     ДЮЦ Турист 6011
7   Руднева Софья 2009 7 / 10 22:47     Дюц Турист 1199
8   Гришина Мила 2009 8 / 10 25:22     Дюц Турист 1052
9   Михайлова Любовь 2007 9 / 10 28:04     Московский Компас 6005
10   Шавлюгина Александра 2009 10 / 10 41:46     МосКомпас 1255
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 4 12:45 III     O'лень Раменское 1213 120.00
2   Гостева Екатерина 2008 2 / 4 19:53     Бродяги-С 1050 52.86
3   Гусейнова Юлия 2006 3 / 4 22:34     Бродяги-С 1059 27.61
4   Фомина Софья 2007 4 / 4 40:17     МосКомпас 1245
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 6 14:08 КМС     Ориента-СКРУМ 1180 150.00
2   Иванова Елизавета 2005 2 / 6 15:30 I     ЮЗАО-Теам 1084 135.50
3   Катеренчук Анастасия 2005 3 / 6 24:03     Бродяги-С 1098 44.75
4   Верещагина Анна 2007 4 / 6 24:15     Бродяги-С 1039 42.63
5   Федякова Ульяна 2006 5 / 6 25:16     Бродяги-С 1243 31.84
6   Зубанева Кристина 2006 6 / 6 26:12     Бродяги-С 1076 21.93
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 4 15:05 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1195 180.00
2   Макарова Ирина 2002 2 / 4 15:58 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1140 169.46
3   Мельникова Надежда 2001 3 / 4 16:42 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1146 160.71
4   Евстегнеева Ирина 2002 4 / 4 27:35 III     Искатель 1064 30.83
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухинина Анастасия 2001 1 / 4 18:54 КМС     МГУ 1230 180.00
2   Сипина Анастасия 1999 2 / 4 20:22 I     МИИГАиК 1217 166.03
3   Ермилова Елизавета 2001 3 / 4 29:59     Лично 6003 74.44
4   Мамонтова Анастасия 2001 4 / 4 41:47     Лично 6020
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 10 17:41 МС     МГУ-географы 1090 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 10 17:53 КМС     Курган, лично 1116 197.74
3   Корнеева Ирина 1976 3 / 10 23:17     Волжский 1115 136.66
4   Масная Елена 1989 4 / 10 24:10 II     Москомпас-Ориента Ма 1145 126.67
5   Зубарева Наталия 1990 5 / 10 24:18     Москва ВАО, лично 1077 125.16
6   Малкина Юлия 1990 6 / 10 27:32     Железнодорожный, лич 1141 88.60
7   Свалова Анна 1980 7 / 10 30:34     Бродяги-С 1208 54.29
8   Алешина Мария 1979 8 / 10 32:47     Москва ЮАО, лично 1005 29.22
9   Сахарова Таисия 1998 9 / 10 33:04     Москва ЗАО, лично 1207 26.01
10   Воронцова Мария 1980 10 / 10 41:09     Москомпас-Ориента Ма 1045
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 10 14:21 МС     СК Фотон 1014 120.00
2   Торохова Жанна 1979 2 / 10 15:57     Ориента-СКРУМ 1238 106.62
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 10 18:07 I     СК Фотон 1220 88.50
4   Козлова Марина 1971 4 / 10 18:35     Лично 4705 84.60
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 10 19:27     Стальцы 1159 77.35
6   Лексина Виктория 1976 6 / 10 20:44 II     Котики 1135 66.62
7   Семкина Наталья 1979 7 / 10 24:04     O'лень Раменское 1212 38.75
8   Ваганова Мария 1979 8 / 10 30:49     Лично 6022
9   Зимакова Светлана 1977 9 / 10 33:54     Ориента-СКРУМ 1075
10   Сафонова Татьяна 1966 10 / 10 35:46     Москва ЮЗАО, лично 1206
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 14:30     Виват 1072 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 9 17:31 I     Лига-Жулебино 1060 63.36
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 9 18:32 II     ВНИИА 1025 57.75
4   Васильева Марина 1964 4 / 9 19:18 II     Преображенская школа 1037 53.52
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 9 23:17     Люберецкий р-н, личн 1251 31.54
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 9 23:50     Москва ЗАО, лично 1173 28.51
7   Гурова Ольга 1956 7 / 9 24:19 II     Стальцы 1058 25.84
8   Шорохова Лидия 1956 8 / 9 33:50     Москва, Измайлово 1263
9   Протасова Екатерина 1961 9 / 9 47:01     Москва ЮЗАО, лично 1187
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 3 17:56 III     Москва САО, лично 1122 60.00
2   Маркова Татьяна 1948 2 / 3 19:06 II     Москва СЗАО, лично 1142 56.10
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 3 40:17     гриф 1088
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 1 20:25     кфк110 1259 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 8 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 8 30:08 I     ССО МИФИ 1191 100.00
2   Атлетова Мария 1988 2 / 8 32:31     Москва СЗАО, лично 1013 92.09
3   Киреева Надежда 1987 3 / 8 33:08     Топаз 1103 90.04
4   Мизякина Ксения 1988 4 / 8 34:19     Москва СЗАО, лично 1149 86.12
5   Иванова Мария 1981 5 / 8 34:44     Ориента-СКРУМ 1086 84.73
6   Шнайдер Виктория 1995 6 / 8 41:55     Москва ЦАО, лично 1261 60.90
7   Кудакина Вера 1990 7 / 8 41:56     Москва ЦАО, лично 1124 60.84
8   Романова Дина 1966 II     Реутов 1197 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 13 6:31     СК Фотон 1219 90.00
2   Пиков Вадим 2009 2 / 13 8:56     Преображенская школа 1176 56.62
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 13 10:04     ЮЗАО-Теам 1258 40.97
4   Волченков Тимофей 2009 4 / 13 10:43     СК Фотон 1042 31.99
5   Алексеев Николай 2010 5 / 13 10:58     СК Фотон 1004 28.54
6   Торохов Лев 2010 6 / 13 13:12     Ориента-СКРУМ 1237
7   Астафьев Олег 2010 7 / 13 13:38     СК Фотон 1011
8   Попов Дмитрий 2012 8 / 13 16:13     Хорошево СШОР№102 1184
9   Сизов Алексей 2010 9 / 13 19:45     СК Фотон 1215
10   Походня Захар 2011 10 / 13 25:38     Дюц Турист 1185
11   Павлов Федор 2009 11 / 13 25:46     Дюц Турист 1170
12   Никольский Михаил 2012 12 / 13 54:21     Московский Компас 5021
13   Усачев Максим 2010 13 / 13 57:14     МосКомпас 1240
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 2009 1 / 22 11:05     Москомпас-Ориента Ма 1081 100.00
2   Красноштанов Илья 2008 2 / 22 11:23     Преображенская школа 1118 97.29
3   Амбуль Артем 2011 3 / 22 12:30     Москомпас-Ориента Ма 1006 87.22
4   Мешков Арсений 2008 4 / 22 12:46     СК Фотон 1147 84.81
5   Павлов Егор 2008 5 / 22 13:34     СК Фотон 1169 77.59
6   Проценко Сергей 2008 6 / 22 13:35     СК Фотон 1189 77.44
7   Осипов Михаил 2008 7 / 22 13:54     СК Фотон 1168 74.59
8   Ключников Александр 2010 8 / 22 13:56     Искатель 1108 74.29
9   Пантюхин Леонид 2011 9 / 22 14:15     Москомпас-Ориента Ма 1172 71.43
10   Карев Андрей 2007 10 / 22 14:44     ДЮТ Королев 1095 67.07
11   Васильев Тимофей 2008 11 / 22 15:16     Дюц Турист 1036 62.26
12   Акатов Даниил 2008 12 / 22 15:17     Дюц Турист 1001 62.11
13   Сизов Владимир 2008 13 / 22 15:58     СК Фотон 1216 55.94
14   Прокопчук Георгий 2009 14 / 22 16:35     Москомпас-Ориента Ма 1186 50.38
15   Барановский Станислав 2009 15 / 22 18:31     ДЮТ Королев 1016 32.93
16   Пташник Михаил 2009 16 / 22 18:38     ДЮТ Королев 1190 31.88
17   Ким Рем 2009 17 / 22 18:43     ДЮТ Королев 1101 31.13
18   Шавырин Илья 2009 18 / 22 20:24     Москомпас-Ориента Ма 1256 15.94
19   Погожев Михаил 2008 19 / 22 21:35     СК Фотон 1179 5.26
20   Бочкарев Андрей 2008 20 / 22 31:45     Фотон 6021
21   У-Ян-Юн Ярослав 2008 21 / 22 33:48     Дюц Турист 1241
22   Егоров Михаил 2008 22 / 22 2:45:00     Преображенская школа 1066
К списку групп
М14 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисенко Алексей 2005 1 / 27 11:40 I     Ориента-Опал 1023 120.00
2   Красов Сергей 2005 2 / 27 12:15 II     Москомпас-Ориента Ма 1120 114.00
3   Ейбогин Тимофей 2005 3 / 27 12:20     Москва ЮЗАО, лично 1068 113.14
4   Иванов Михаил 2006 4 / 27 12:59     Ориента-СКРУМ 1082 106.46
5   Акимов Александр 2009 5 / 27 13:05     Москомпас-Ориента Ма 1002 105.43
6   Паламарчук Федор 2008 6 / 27 13:06     Московский Компас 3651 105.26
7   Мусинов Данила 2007 7 / 27 15:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1152 84.86
8   Рябинкин Семен 2006 8 / 27 16:24 I     СК Фотон 1202 71.31
9   Смирнов Иван 2008 9 / 27 16:36     Москомпас-Ориента Ма 1223 69.26
10   Романов Алексей 2005 10 / 27 17:30     Ветерок 6019 60.00
11   Назаров Никита 2008 11 / 27 19:15     Москомпас-Ориента Ма 1154 42.00
12   Якобсон Артем 2005 12 / 27 19:40     Дюц Турист 1267 37.71
13   Кнотько Алексей 2007 13 / 27 21:19     МГУ 1111 20.74
14   Савинов Дмитрий 2006 14 / 27 22:49     Московский Компас 6007 5.31
15   Сафонов Виктор 2005 15 / 27 24:09     Бродяги-С 1205
16   Терехов Борис 2006 16 / 27 24:18     Бродяги-С 1233
17   Рязанкин Евгений 2007 17 / 27 25:42     Дюц Турист 1204
18   Рыбальченко Петр 2008 18 / 27 30:49     МосКомпас 1200
19   Новиков Иван 2007 19 / 27 31:42     МосКомпас 1158
20   Дряхлов Никита 2005 20 / 27 36:04     Москомпас-Ориента Ма 1062
21   Шумский Денис 2006 21 / 27 39:11     МосКомпас 1264
22   Николич Никита 2007 22 / 27 40:22     МосКомпас 1157
23   Анашкин Иван 2006 23 / 27 43:29 II     МосКомпас 1007
24   Колтаков Егор 2006 24 / 27 46:53     Бродяги-С 1112
25   Райчани Артем 2007 25 / 27 51:11     МосКомпас 1193
26   Тимофеев Александр 2007 26 / 27 1:09:43     Бродяги-С 1234
27   Лесов Алексей 2005 27 / 27 1:13:31     Бродяги-С 1136
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Илья 2005 1 / 6 14:38 I     Москомпас-Ориента Ма 1079 150.00
2   Рубени Даниил 2006 2 / 6 16:40 I     Москомпас-Ориента Ма 1198 129.16
3   Банщиков Владимир 2005 3 / 6 32:53 II     МосКомпас 1015
4   Невский Максим 2004 4 / 6 33:40     Московский Компас 3448
5   Еремеев Леонид 2004 5 / 6 44:54     ДЮТ Королев 1069
6   Дядя Никита 2004 6 / 6 48:27     Дюц Турист 1063
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 11 16:47     Фотон 4692 180.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 11 18:38     Московский Компас 3630 160.16
3   Ивлев Андрей 2001 3 / 11 20:14     ССО МИФИ 1087 143.00
4   Слепенков Матвей 2003 4 / 11 20:23 I     Москомпас-Ориента Ма 1222 141.39
5   Панкратов Максим 2001 5 / 11 25:53     ССО МИФИ 6010 82.40
6   Пешков Станислав 2001 6 / 11 26:47     ССО МИФИ 1175 72.75
7   Хальчевский Дмитрий 2001 7 / 11 27:18 III     ССО МИФИ 1248 67.21
8   Паламарчук Петр 2004 8 / 11 28:23     Московский Компас 6014 55.59
9   Рассказов Александр 2004 9 / 11 30:32 I     МосКомпас 1194 32.53
10   Вольхин Данил 2001 10 / 11 34:38     ССО МИФИ 1043
11   Караваев Кирилл 2001 11 / 11 35:27     ССО МИФИ 1094
К списку групп
М20 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 19 15:08 МС     Москомпас-Ориента Ма 1235 180.00
2   Иниятуллин Равиль 1999 2 / 19 15:27 КМС     Ориента-ЗАРЯ 1091 176.23
3   Соколов Григорий 1999 3 / 19 15:52 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 1225 171.28
4   Лазарев Алексей 1999 4 / 19 16:44 КМС     Азимут-Зеленоград 1129 160.97
5   Лукашевич Антон 2000 5 / 19 17:03 МС     Веста 1138 157.20
6   Левин Алексей 1999 6 / 19 17:11 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1133 155.62
7   Повалишников Леонид 2000 7 / 19 18:08 I     Москва Ориента-Викто 1178 144.32
8   Пименов Юрий 1999 8 / 19 18:56 МС     Хорошево СШОР№102 1177 134.80
9   Клепов Иван 1999 9 / 19 19:35 I     МГТУ им.Баумана 1106 127.07
10   Зайцев Олег 2000 10 / 19 20:37     Лыткарино 6012 114.78
11   Трифонов Михаил 1999 11 / 19 21:15     МГТУ 6013 107.25
12   Миронов Артем 2001 12 / 19 21:25     Лично 6002 105.26
13   Егоров Петр 2000 13 / 19 24:46 II     МИИГАиК 1067 65.42
14   Фрелих Иван 2000 14 / 19 25:59 I     Московский политех 1246 50.95
15   Прикоп Иван 2000 15 / 19 28:51     ССО МИФИ 6009 16.85
16   Захарков Александр 1999 16 / 19 29:07     Вестра 2349 13.68
17   Яшен Георгий 2001 17 / 19 29:38     Лично 6001 7.53
18   Коробков Андрей 2000 18 / 19 31:16     ССО МИФИ 7051
19   Семенюк Александр 1999 19 / 19 39:00     Азимут-Зеленоград 1210
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 12 15:45 I     ССО МИФИ 1165 200.00
2   Ольшанский Сергей 1986 2 / 12 16:05     Steep Hill 1166 195.77
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 12 16:32 МС     ЦАО Пресня 1156 190.05
4   Скородумов Анатолий 1997 4 / 12 17:59 I     ССО МИФИ 1221 171.64
5   Быркин Виктор 1986 5 / 12 19:03     МИФИ 2291 158.10
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 12 19:20 I     МГУ-географы 1121 154.50
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 12 20:17 КМС     МИФИ 4683 142.43
8   Мильто Иван 1998 8 / 12 22:25     ССО МИФИ 3413 115.34
9   Буянов Артемий 1996 9 / 12 22:49 КМС     МИИГАиК 1031 110.26
10   Молочков Владимир 1986 10 / 12 27:18     ССО МИФИ 1151 53.33
11   Ключников Вячеслав 1983 11 / 12 29:14     Искатель 1109 28.78
12   Непринцев Илья 1987 12 / 12 2:45:50     Лично 6006
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 16 17:20 КМС     Котики 1134 120.00
2   Буздалин Сергей 1973 2 / 16 19:30 III     Ориента-Ника 1027 105.00
3   Рябинкин Алексей 1977 3 / 16 20:48     СК Фотон 1201 96.00
4   Шевченко Алексей 1973 4 / 16 21:06 III     ЮЗАО-Теам 1257 93.92
5   Кацай Александр 1969 5 / 16 21:21     Москва ЮВАО, лично 1099 92.19
6   Семкин Михаил 1977 6 / 16 23:23     O'лень Раменское 1211 78.12
7   Иванов Константин 1978 7 / 16 23:47 I     ЮЗАО-Теам 1080 75.35
8   Кнотько Александр 1971 8 / 16 25:27 I     МГУ 1110 63.81
9   Астафьев Евгений 1959 9 / 16 25:42     Москва ЮЗАО, лично 1010 62.08
10   Акимов Анатолий 1971 10 / 16 26:00 III     Москомпас-Ориента Ма 1003 60.00
11   Пантюхин Денис 1979 11 / 16 26:31     Москва ЮАО, лично 1171 56.42
12   Покровский Андрей 1973 12 / 16 28:16 III     Ориента-СКРУМ 1181 44.31
13   Фрелих Павел 1965 13 / 16 29:08 II     Рыбинск, Фрелих 1247 38.31
14   Яковлев Павел 1971 14 / 16 31:45     Москва ЮЗАО, лично 1268 20.19
15   Зимаков Евгений 1975 15 / 16 32:59     Ориента-СКРУМ 1073 11.65
16   Борисенко Николай 1977 16 / 16 33:43     Химки, лично 1024 6.58
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 6 14:27 I     www.markir.su 1071 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 6 14:57     Москва, Измайлово 1262 67.58
3   Котов Николай 1956 3 / 6 19:08     Малахит 3050 47.31
4   Степанов Александр 1959 4 / 6 20:04 II     Москва ЮВАО, лично 1227 42.79
5   Егоров Владимир 1954 5 / 6 24:28 III     КФК-110 1065 21.48
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 6 27:33 II     Москва ЮАО, лично 1266 6.54
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 5 10:23 II     Одинцово-К 1097 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 5 11:12 II     Лыткарино, лично 1117 55.28
3   Гуров Александр 1949 3 / 5 14:17     Стальцы 1057 37.46
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 5 15:21     Москва, лично 1126 31.30
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 5 21:06 III     Малахит Супер 1139
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 16:19     Лично 2300 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 2 20:16     ЦАО 2565 45.47
К списку групп
МЗН ( участников: 28 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гмошинский Владимир 1987 1 / 28 24:34     Топаз 1049 100.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 28 24:56 МС     ЦАО Пресня 1155 98.51
3   Поляков Василий 2000 3 / 28 24:58 I     Ориента-ЗАРЯ 1183 98.37
4   Рабинович Алеша 2003 4 / 28 25:11 I     Ориента-ЗАРЯ 1192 97.49
5   Семакин Виктор 1991 5 / 28 25:40     Москва ЮАО, лично 1209 95.52
6   Блинов Валентин 1986 6 / 28 26:36 II     Азимут-Зеленоград 1021 91.72
7   Еремин Сергей 1979 7 / 28 27:35 I     Москва ЦАО, лично 1070 87.72
8   Тонис Александр 1973 8 / 28 28:28     Москва ЮАО, лично 1236 84.12
9   Баричев Юрий 2001 8 / 28 28:28 I     Искатель 1018 84.12
10   Проценко Алексей 1975 10 / 28 29:31 I     СК Фотон 1188 79.85
11   Васильев Алексей 1987 11 / 28 30:24 III     Ульяновская обл., ли 1034 76.26
12   Бондаренко Владимир 1976 12 / 28 31:39     Москва ЮАО, лично 1022 71.17
13   Штемпель Андрей 1986 13 / 28 31:44     Лично 4613 70.83
14   Мартынов Александр 1981 14 / 28 31:57     Москва ЮЗАО, лично 1143 69.95
15   Рисков Георгий 1990 15 / 28 32:09     Москва ЦАО, лично 1196 69.13
16   Хилков Дмитрий 1970 16 / 28 32:41     Москва САО, лично 1250 66.96
17   Бояров Юрий 1978 17 / 28 33:01     Москва ЮЗАО, лично 1026 65.60
18   Корнеев Владимир 1975 18 / 28 33:16     Волжский 1114 64.59
19   Васильев Владимир 1946 19 / 28 33:56 I     ЛыткариноВасильев 1035 61.87
20   Бузихин Модест 1978 20 / 28 34:32     Щелковский р-н, личн 1030 59.43
21   Иванов Сергей 1979 21 / 28 34:46     Ориента-СКРУМ 1083 58.48
22   Баринов Сергей 1955 22 / 28 34:53 I     Красногорск 1017 58.01
23   Калинин Василий 2006 23 / 28 36:04     Ориента-ЗАРЯ 1092 53.19
24   Хилков Владимир 1949 24 / 28 36:06 II     Москва САО, лично 1249 53.05
25   Скляров Александр 1956 25 / 28 36:08     Москва СЗАО, лично 1218 52.92
26   Киров Алексей 1976 26 / 28 36:12 III     Истринский р-н, личн 1104 52.65
27   Феночка Радион 2006 27 / 28 37:58     Ориента-ЗАРЯ 1244 45.45
28   Глебов Сергей 1953 28 / 28 38:44     гриф 1048 42.33
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.