Снежная Тропа 2008 6 этап, Покровское-Стрешнево 29.11.2008

Московская область 158 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетова Вера 1998 1 / 12 26:25 III     ЮЗАО 1852 100.00
2   Тишкова Вика 1997 2 / 12 28:39     Ориента-STAR 6011 91.55
3   Бацкова Анна 1997 3 / 12 32:59     Искатель 1238 75.14
4   Комарова Екатерина 1996 4 / 12 33:03 III     ДТДМ Хорошево 1783 74.89
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 12 36:43     Малахит-Ориента 1434 61.01
6   Александрова Ольга 1997 6 / 12 52:49 9002 0.06
7   Тарасьян Надежда 1999 7 / 12 57:40 9007
8   Савицкая Маргаритта 1999 8 / 12 57:43 9006
9   Колоскова Алиса 1999 9 / 12 1:31:47 9015
10   Афонина Анастасия 1998 10 / 12 1:32:40 9016
11   Покровская Наталья 1998 11 / 12 1:32:43 9017
12   Книжук Рита 1999 12 / 12 1:54:04     Искатель 2667
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 3 27:00 I     Ориента-Заря 1993 180.00
2   Сергеева Ольга 1988 2 / 3 35:19 9013 124.56
3   Розова Татьяна 1988 3 / 3 40:06 МС     Спартак Химки 2330 92.67
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немченко Елена 1981 1 / 10 18:01 МС     Малахит-Ориента 2136 200.00
2   Славнова Анна 1987 2 / 10 19:51 МС     ДТДМ Хорошево 2447 179.65
3   Савченко Анна 1985 3 / 10 20:49 МС     CRAFT-Ориента 2382 168.92
4   Нижникова Элла 1969 4 / 10 21:58 II     О-Клуб 2144 156.15
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 10 23:39 I     Лично 2464 137.47
6   Мазина Татьяна 1980 6 / 10 24:51 6001 124.14
7   Пономарева Вера 1979 7 / 10 26:32 6002 105.46
8   Метелкина Елена 1978 8 / 10 36:47 6018
9   Силич Ольга 1981 9 / 10 38:00 6017
10   Амина Светлана 1971 10 / 10 1:00:32 6022
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 20:10 I     Виват 1629 120.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 8 23:10 9014 102.15
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 8 25:51 I     Долгопрудный 1778 86.18
4   Пронина Наталья 1966 4 / 8 26:52     ЮЗАО 2288 80.13
5   Цветаева Галина 1965 5 / 8 26:54     Лично 2880 79.93
6   Сафонова Татьяна 1966 6 / 8 27:29 III     ЮЗАО 2403 76.46
7   Юрманова Людмила 1959 7 / 8 27:56 I     Долгопрудный 2808 73.79
8   Качалина Марина 1965 8 / 8 30:02 II     Тверь 1724 61.29
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченко Ольга 1958 1 / 4 21:49     Лично 2852 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 4 24:22 КМС     ВНИИА 1309 79.48
3   Русанова Елена 1950 3 / 4 24:37 I     Искатель-взросл 2355 78.45
4   Павлова Людмила 1954 4 / 4 1:01:47 6013
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркова Татьяна 1948 1 / 4 30:24 II     Московский Компас 2018 70.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 31:32 I     Медведково 1914 67.39
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 4 32:26 I     Кунцево-ОРСА 2373 65.32
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 34:12 I     Билдер 1667 61.25
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 23 18:37 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Ежиков Николай 1996 2 / 23 21:34 I     Искатель 1555 84.15
3   Марков Евгений 1996 3 / 23 24:43 6023 67.23
4   Иванов Михаил 1997 4 / 23 26:24 III     ЮЗАО 1658 58.19
5   Александров Семен 1998 5 / 23 28:55     Ориента-STAR 6005 44.67
6   Барабошкин Олег 1998 6 / 23 30:14     Ориента-Ника 1223 37.60
7   Горлов Никита 1999 7 / 23 34:52     Искатель 1450 12.71
8   Чернов Игорь 1996 8 / 23 39:29 6008
9   Куканов Вова 1999 9 / 23 42:09 9010
10   Лукин Александр 1997 10 / 23 43:12     ДТДМ Хорошево 9011
11   Радкевич Павел 2000 11 / 23 43:58     ДТДМ Хорошево 2300
12   Чернов Михаил 1999 12 / 23 44:01     ДТДМ Хорошево 2481
13   Герасимов Александр 1996 13 / 23 46:26 6004
14   Захаров Илья 1996 14 / 23 47:13     Лично 2867
15   Пономарев Алексей 1999 15 / 23 48:58     Искатель 2214
16   Хорошулин Роман 1999 16 / 23 51:21 9005
17   Пименов Юрий 1999 17 / 23 51:35 6024
18   Краев Глеб 1999 18 / 23 1:04:33 9009
19   Морозов Георгий 1998 19 / 23 1:06:31 9004
20   Чикалин Илья 2002 20 / 23 1:06:45 9003
21   Берзин Егор 2001 21 / 23 1:40:17 9012
22   Баранников Сергей 1997 22 / 23 1:48:02 9018
23   Мишустин Павел 1999 23 / 23 1:48:22 9019
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетов Павел 1995 1 / 9 16:24 II     ЮЗАО 1850 120.00
2   Воронкин Алексей 1994 2 / 9 20:55 II     Ориента-Ника 1388 86.95
3   Антощенков Никита 1995 3 / 9 25:39 II     Ориента-Ника 1056 52.32
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 9 28:03     Ориента-STAR 6012 34.76
5   Романов Андрей 1995 5 / 9 30:34     Лично 2844 16.34
6   Садовников Иван 1995 6 / 9 31:10     Ориента-Заря 2384 11.95
7   Андрюхин Илья 1995 7 / 9 39:30 6009
8   Лункин Сергей 1995 8 / 9 41:02 II     Ориента-Кунцево 1978
9   Макаров Юрий 1995 9 / 9 45:22 6007
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Даниил 1993 1 / 8 17:38 II     Ориента-Заря 2592 116.53
2   Смирнов Сергей 1993 2 / 8 18:20 II     Ориента-Ника 2461 109.25
3   Новиков Павел 1992 3 / 8 22:50     Ориента-Заря 2855 62.43
4   Дзекунов Владимир 1992 4 / 8 23:04     Ориента-Заря 2845 60.00
5   Коротков Василий 1992 5 / 8 26:31 I     Малахит-Ориента 1811 24.10
6   Сицуков Григорий 1992 6 / 8 29:15     Ориента-Заря 2856
7   Коннов Максим 1993 7 / 8 44:33     Ориента-STAR 6003
8   Ермаченков Филипп 1993 14:25 I     ССО МИФИ 1572 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Алексей 1988 1 / 16 16:17 МС     Спартак Химки 2008 180.00
2   Брыков Игорь 1991 2 / 16 16:50 КМС     Искатель 1318 173.92
3   Зузов Иван 1991 3 / 16 16:56 КМС     МИИГАиК 1650 172.81
4   Петров Вадим 1991 4 / 16 22:13 II     ДТДМ Хорошево 2228 114.41
5   Краснов Павел 1988 5 / 16 22:30 II     Ориента-Заря 1846 111.28
6   Кимирчук Андрей 1991 6 / 16 23:49     Лично 2843 96.72
7   Бойченко Александр 1990 7 / 16 23:54 6025 95.80
8   Головченко Сергей 1990 7 / 16 23:54 6028 95.80
9   Нуждин Дмитрий 1991 9 / 16 24:11     ССО МИФИ 1191 92.67
10   Сухоруких Евгений 1991 10 / 16 24:12 6026 92.49
11   Калужин Лев 1991 11 / 16 24:57     ССО МИФИ 1192 84.20
12   Куликов Александр 1991 12 / 16 26:49     ССО МИФИ 2847 63.56
13   Жуков Александр 1989 13 / 16 27:32     ССО МИФИ 2839 55.64
14   Вехов Владислав 1989 14 / 16 28:26 6016 45.69
15   Рассказов Дмитрий 1990 15 / 16 29:25 6019 34.82
16   Доронин Сергей 1989 16 / 16 51:04 КМС     CRAFT-Ориента 1526
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 25 15:19 КМС     ОМЕГА 1533 200.00
2   Цаун Сергей 1985 2 / 25 16:09 I     Ориента-STAR 2708 189.12
3   Куклин Алексей 1984 3 / 25 16:33 I     Билдер 1893 183.90
4   Ганичев Павел 1984 4 / 25 16:47 МС     Ориента-SKI-O 1407 180.85
5   Павлов Алексей 1982 5 / 25 17:06     Лично 2833 176.71
6   Попов Александр 1985 6 / 25 17:13 I     ФКИпоС МО 2266 175.19
7   Готовцев Андрей 1980 7 / 25 17:25     Лично 1453 172.58
8   Демко Илья 1986 8 / 25 17:54 6014 166.27
9   Сытов Николай 1971 9 / 25 18:09 I     МосМеридиан 2548 163.00
10   Никитин Леонид 1969 10 / 25 18:14 I     Ориента-Кунцево 2145 161.92
11   Назаров Андрей 1987 11 / 25 18:15 I     ДТДМ Хорошево 2124 161.70
12   Калугин Андрей 1982 12 / 25 18:20 КМС     Ориента-Ника 1701 160.61
13   Мазин Евгений 1980 13 / 25 19:09     Лично 2875 149.95
14   Ночевный Сергей 1969 14 / 25 21:13 6020 122.96
15   Лесин Александр 1970 15 / 25 21:34 II     O-DEAF 1947 118.39
16   Гец Михаил 1969 16 / 25 22:00 КМС     Лично 1414 112.73
17   Авдеев Алексей 1974 17 / 25 23:08 КМС     Ориента-ВЕЛО 1013 97.93
18   Погорелов Виталий 1979 18 / 25 23:20     Лично 2846 95.32
19   Коробов Александр 1974 19 / 25 24:02 9001 86.18
20   Антошин Артем 1987 20 / 25 24:15 6029 83.35
21   Вороной Вадим 1976 21 / 25 25:47 II     Лично 1390 63.33
22   Гришин Дмитрий 1970 22 / 25 28:32 II     КФК-110 1465 27.42
23   Велигжанин Алексей 1981 23 / 25 31:52     Лично 1359
24   Мишустин Максим 1969 24 / 25 53:40 9008
25   Власов Алексей 1978 25 / 25 57:48 6010
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 10 17:50 КМС     Лично 2727 120.00
2   Компаниец Олег 1967 2 / 10 20:01 I     Малахит-Ориента 1786 105.31
3   Скосырев Генадий 1962 3 / 10 20:26 6015 102.50
4   Нижников Александр 1962 4 / 10 20:51 КМС     О-Клуб 2142 99.70
5   Чехерев Алексей 1967 5 / 10 22:31 I     ДТДМ Хорошево 2736 88.49
6   Колосов Сергей 1963 6 / 10 22:50 III     Лично 1779 86.36
7   Таранцев Дмитрий 1966 7 / 10 23:26 КМС     T-team 2557 82.32
8   Ветчинин Александр 1959 8 / 10 23:32 КМС     O-DEAF 1362 81.64
9   Титенков Илья 1967 9 / 10 34:50 6021 5.61
10   Вольнов Николай 1959 10 / 10 35:56 III     Лыткарино-К2 1381
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 13 15:55 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 13 20:32     Лично 2879 63.90
3   Савченко Алексей 1952 3 / 13 20:48 I     КФК-110 2381 62.39
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 13 21:22 II     ССО МИФИ 2818 59.18
5   Хилков Владимир 1949 5 / 13 24:03 II     Лично 2683 44.01
6   Славнов Игорь 1951 6 / 13 24:16 I     ВНИИА 2446 42.79
7   Серебряков Сергей 1950 7 / 13 24:46 I     Московский Компас 2421 39.96
8   Роднаев Владимир 1955 8 / 13 25:21 II     Крылатый батальон 2328 36.66
9   Белозеров Сергей 1949 9 / 13 25:22 II     Малахит-Super 1246 36.57
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 13 27:41     Лично 2836 23.47
11   Корсаков Виктор 1953 11 / 13 29:19 II     Центр 1815 14.23
12   Глебов Сергей 1953 12 / 13 29:32 I     Билдер 1418 13.01
13   Качалин Андрей 1955 13 / 13 38:00 II     Тверь 1722
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 1946 1 / 11 21:13 I     Ориента-Заря 1764 70.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 11 27:31 КМС     Малахит-Super 2420 49.21
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 11 27:43 II     МЭИ 1878 48.55
4   Ребров Евгений 1946 4 / 11 30:36 I     ВНИИА 2309 39.04
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 11 32:37 II     Малахит-Super 1979 32.39
6   Банников Геннадий 1948 6 / 11 32:57 I     Московский Компас 1221 31.29
7   Жуков Вячеслав 1941 7 / 11 35:23 III     Лично 1612 23.26
8   Бураков Юрий 1946 8 / 11 36:11 II     Билдер 1328 20.62
9   Лещенко Борис 1947 9 / 11 43:57     Искатель 1280
10   Кабанов Владимир 1946 10 / 11 49:14 II     ОМЕГА 1680
11   Савченко Сергей 1946 11 / 11 1:06:23 6006
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 27:03 I     Лыткарино 1853 60.00
2   Слободник Сокол 1938 2 / 2 46:43 II     Искатель 2454 16.38
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.