Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию Открытая тренировка, лыжная гонка-классика, д. Сенькино 14.02.2021

0830143511Я Лыжная гонка-классика Республика Марий Эл 260 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пирогова Анна 2009 1 / 20 11:23   Сернурский ДДТ 65 100.00
2 Пояркова Елена 2009 2 / 20 14:30   Азимут-Д 76 72.62
3 Пояркова Софья 2009 3 / 20 15:02   Азимут-Д 77 67.94
4 Рыкова Виктория 2010 4 / 20 17:05   Азимут-Б 34 49.93
5 Головина Анжелика 2009 5 / 20 17:50   Азимут-Б 24 43.34
6 Писова Александра 2010 6 / 20 22:38   Азимут-Б 31 1.17
7 Степанова Варвара 2010 7 / 20 23:24   Азимут-Б 35
8 Смирнова Екатерина 2009 8 / 20 23:57   Азимут-М 254
9 Примечаева Таисия 2009 9 / 20 31:08   Азимут-В 15
10 Хлебникова Мария 2009 10 / 20 36:38   Азимут-В 20
11 Беляева Вера 2010 11 / 20 37:54   Азимут-М 255
12 Семенова Ирина 2009 12 / 20 40:43   Оршанский р-н 227
13 Зубкова Василиса 2010 13 / 20 49:12   Азимут-Л 283
14 Зайцева Азиза 2009 14 / 20 49:26   Усолинская ООШ 42
15 Ятманова Полина 2009 15 / 20 51:53   Оршанский р-н 219
16 Коновалова Екатерина 2009 16 / 20 57:25   Сенькинская СОШ 213
17 Короткова Виктория 2009 17 / 20 1:15:52   Сенькинская СОШ 200
18 Яндемирова Анастасия 2010 18 / 20 1:17:43   Сенькинская СОШ 202
19 Пакеева Ольга 2009 19 / 20 1:21:23   Азимут-Б 30
20 Суворова Екатерина 2010   Оршанский р-н 225
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Харитонова Ксения 2007 1 / 24 17:41   Усолинская ООШ 49 120.00
2 Лыжина Мария 2007 2 / 24 18:39   Азимут-Л 276 113.44
3 Тихонова Полина 2007 3 / 24 18:52   Азимут-Л 261 111.97
4 Усолова Анна 2007 4 / 24 21:50   Усолинская ООШ 44 91.84
5 Гоголева Ульяна 2008 5 / 24 23:23   Азимут-В 3 81.32
6 Тарасова Полина 2008 6 / 24 30:09   Куженерский ЦДОД 104 35.40
7 Петренко Мария 2007 7 / 24 30:51   ДЮЦ "Роза ветров" 248 30.65
8 Лебедева Светлана 2008 8 / 24 42:02   Азимут-Б 27
9 Яковлева Любовь 2007 9 / 24 43:28   ДЮЦ "Роза ветров" 246
10 Малинина Селена 2008 10 / 24 44:30   Арборская ООШ 190
11 Мамаева Регина 2008 11 / 24 47:18   Сернурский ДДТ 58
12 Шарабуева Ксения 2007 12 / 24 48:43   Сернурский ДДТ 70
13 Сотникова Юлия 2007 13 / 24 1:04:28   Звенигово 110
14 Крайкина Диана 2007 14 / 24 1:06:43   Оршанский р-н 238
15 Шатикова Апполинария 2008 15 / 24 1:11:43   Оршанский р-н 223
16 Петрова Глория 2008 16 / 24 1:32:32   Арборская ООШ 193
17 Шаргородская Сания 2008 17 / 24 1:39:36   Азимут-Л 258
18 Гильманова Диана 2008 18 / 24 1:45:54   Азимут-Б 23
19 Эшплатова Инесса 2007   Оршанский р-н 220
20 Николаева Мария 2008   Азимут-Б 29
21 Габдуллина Анастасия 2008   Килемарский р-н 83
22 Кудрявцева Екатерина 2007   Оршанский р-н 236
23 Габдуллина Ульяна 2007   Килемарский р-н 84
24 Михайлова Даяна 2007   Куженерский ЦДОД 98
К списку групп
Ж17 ( участников: 29 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ибрагимова Алия 2004 1 / 29 22:48 I   Азимут И 141 180.00
2 Зубкова Анастасия 2004 2 / 29 23:53 II   Азимут-Л 284 171.45
3 Егошина Елизавета 2006 3 / 29 30:33   Азимут-Л 286 118.82
4 Епрушкина Диана 2006 4 / 29 30:51   Сенькинская СОШ 215 116.45
5 Харитонова Мария 2004 5 / 29 31:00 II   Усолинская ООШ 48 115.26
6 Воротилова Виктория 2006 6 / 29 31:15   Азимут-Д 75 113.29
7 Маркова Альбина 2005 7 / 29 32:44 II   Азимут-Л 274 101.58
8 Харитонова Дарья 2006 8 / 29 35:18   Усолинская ООШ 46 81.32
9 Зайцева Александра 2006 9 / 29 46:44   Усолинская ООШ 43
10 Максимова Мария 2005 10 / 29 52:17   МБОУ СОШ №24 163
11 Иванова Мирослава 2004 11 / 29 59:08   МБОУ СОШ №24 160
12 Кудрявцева Вероника 2005 12 / 29 1:08:53   Оршанский р-н 237
13 Нефедова Елизавета 2006 13 / 29 1:09:12   МБОУ СОШ №24 164
14 Гурянова Екатерина 2004 14 / 29 1:12:11   Шойбулак 124
15 Смирнова Полина 2005 15 / 29 1:14:20   Шойбулак 133
16 Плюснина Ксения 2006 16 / 29 1:14:34   Шойбулак 128
17 Захарова Анна 2004 17 / 29 1:15:14   Шойбулак 125
18 Головунина Наталья 2006 18 / 29 1:19:36   Оршанский р-н 243
19 Маркова Мария 2005 19 / 29 1:29:43   Горномарийский район 169
20 Иванова Валерия 2006   Большепаратская ООШ 153
21 Черемушкина Валерия 2006   Великопольская СОШ 119
22 Скворцова Ирина 2004   Куженерский ЦДОД 102
23 Резвых Полина 2006   Новоторъяльский ЦДО 123
24 Везграй Дарья 2006   Новоторъяльский ЦДО 121
25 Смирнова Алина 2004   Великопольская СОШ 117
26 Смоленцева Анастасия 2004   Куженерский ЦДОД 291
27 Кудрявцева Светлана 2006   Большепаратская ООШ 155
28 Янаева Мария 2005   Великопольская СОШ 120
29 Янгабышева Анна 2006   Сернурский ДДТ 72
К списку групп
ЖБ ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мубаракшина Ксения 1998 1 / 8 40:44 МС   Азимут-Л 271 100.00
2 Новоселова Наталия 1972 2 / 8 43:46 I   Сайвер 180 92.55
3 Афанасьева Анастасия 2002 3 / 8 47:00 I   Сернурский ДДТ 51 84.62
4 Брачева Ольга 1989 4 / 8 50:52   Азимут-Б 22 75.12
5 Мубаракшина Алена 2000 5 / 8 1:01:55   Азимут-Л 272 48.00
6 Самотохина Людмила 1978 6 / 8 1:29:00   Азимут-Л 264
7 Зубкова Александра 1983 7 / 8 1:51:41   Азимут-Л 270
8 Шалагина Елена 2003 II   Азимут И 150
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рогачевский Артемий 2009 1 / 29 17:35   Азимут-Л 266 100.00
2 Тимирьянов Антон 2010 2 / 29 22:32   Сенькинская СОШ 205 71.85
3 Сурадейкин Иван 2009 3 / 29 27:01   Азимут-В 17 46.35
4 Казанцев Алексей 2009 4 / 29 28:55   Азимут-В 6 35.55
5 Антропов Даниил 2009 5 / 29 29:27   Азимут-М 256 32.51
6 Васильев Игнат 2010 6 / 29 30:45   Сенькинская СОШ 216 25.12
7 Нагаев Тимур 2009 7 / 29 31:11   Азимут-В 8 22.65
8 Новоселов Петр 2009 8 / 29 31:45   Азимут-В 11 19.43
9 Жубрин Михаил 2009 9 / 29 35:10   Азимут-В 5
10 Эшплатов Ильяс 2009 10 / 29 35:15   Оршанский р-н 221
11 Медведков Артем 2009 11 / 29 36:33   Азимут-Л 273
12 Лоскутов Александр 2009 12 / 29 40:17   Куженерский ЦДОД 97
13 Кузнецов Илья 2010 13 / 29 41:31   Азимут-Б 26
14 Иванов Вадим 2009 14 / 29 42:11   Оршанский р-н 241
15 Казаков Максим 2010 15 / 29 43:17   Азимут-М 253
16 Швецов Павел 2009 16 / 29 45:18   Куженерский ЦДОД 106
17 Ильин Артем 2010 17 / 29 47:42   Сенькинская СОШ 201
18 Козырев Никита 2009 18 / 29 49:04   Оршанский р-н 239
19 Казаков Артемий 2009 19 / 29 50:43   Азимут-Б 25
20 Николаев Александр 2010 20 / 29 53:00   Азимут-Б 28
21 Таникеев Артем 2009 21 / 29 55:10   Сернурский ДДТ 66
22 Бурмистров Роман 2009 22 / 29 55:54   Килемарский р-н 82
23 Полушин Даниил 2009 23 / 29 1:00:56   Азимут-В 14
24 Аникеев Виктор 2010 24 / 29 1:47:52   Оршанский р-н 245
25 Кузьминых Глеб 2009   Оршанский р-н 235
26 Есменеев Александр 2009   Оршанский р-н 242
27 Ефимов Илья 2009   Сернурский ДДТ 53
28 Иванисов Роман 2009   Сернурский ДДТ 55
29 Гаврилов Максим 2010   Азимут-Л 279
К списку групп
М14 ( участников: 48 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соловьев Максим 2008 1 / 48 19:23   Сенькинская СОШ 206 120.00
2 Дмитриев Игорь 2007 2 / 48 19:44   Азимут И 138 117.83
3 Крылов Егор 2008 3 / 48 20:33   Сенькинская СОШ 210 112.78
4 Москвин Андрей 2007 4 / 48 27:19   Сенькинская СОШ 209 70.89
5 Белкин Антон 2007 5 / 48 34:54   Звенигово 107 23.94
6 Нефедов Илья 2008 6 / 48 35:22   Азимут-В 10 21.05
7 Пичужкин Илья 2007 7 / 48 35:29   Азимут-Л 268 20.33
8 Терентьев Артем 2008 8 / 48 35:30   Сернурский ДДТ 67 20.22
9 Лыжин Иван 2007 9 / 48 35:56   Азимут-Л 277 17.54
10 Назаров Даниил 2007 10 / 48 37:00   Азимут-В 9 10.94
11 Блюмгардт Максим 2007 11 / 48 37:23   ДЮЦ "Роза ветров" 252 8.56
12 Смиренский Максим 2007 12 / 48 37:28   Сенькинская СОШ 211 8.05
13 Павлов Антон 2007 13 / 48 38:32   Сернурский ДДТ 64 1.44
14 Гордеев Никита 2007 14 / 48 40:15   Усолинская ООШ 39
15 Бутрин Кирилл 2007 15 / 48 40:18   ДЮЦ "Роза ветров" 251
16 Рыков Виталий 2008 16 / 48 42:27   Азимут-Б 33
17 Кудрявцев Максим 2008 17 / 48 43:59   Азимут-В 7
18 Полушин Иван 2007 18 / 48 44:59   Оршанский р-н 230
19 Кучеров Дмитрий 2007 19 / 48 46:52   Звенигово 109
20 Очков Роман 2008 20 / 48 47:04   Азимут-В 12
21 Исаев Никита 2007 21 / 48 47:09   Звенигово 108
22 Паймаков Алексей 2008 22 / 48 50:33   Сернурский ДДТ 62
23 Красник Роман 2007 23 / 48 50:57   ДЮЦ "Роза ветров" 249
24 Золотарев Николай 2008 24 / 48 53:25   Азимут-Л 285
25 Тимин Рустам 2008 25 / 48 54:58   Сернурский ДДТ 68
26 Волков Всеволод 2008 26 / 48 58:07   Азимут-В 2
27 Васильев Станислав 2008 27 / 48 59:12   Арборская ООШ 188
28 Суворов Тимур 2007 28 / 48 59:22   Ронгинская СОШ 198
29 Григорьев Артем 2008 29 / 48 1:01:42   Усолинская ООШ 40
30 Крылов Ярослав 2008 30 / 48 1:05:18   Куженерский ЦДОД 95
31 Ортюков Илия 2007 31 / 48 1:08:01   Оршанский р-н 232
32 Тюмеров Павел 2007 32 / 48 1:10:41   Оршанский р-н 224
33 Федоров Егор 2008 33 / 48 1:19:20   Азимут-В 18
34 Парышев Богдан 2007 34 / 48 1:25:48   Новоторъяльский ЦДО 122
35 Яндимиров Максим 2007 35 / 48 1:28:16   Звенигово 111
36 Шашков Иван 2008   Оршанский р-н 222
37 Тутаев Егор 2007   ДЮЦ "Роза ветров" 247
38 Иванов Тимофей 2008   Килемарский р-н 85
39 Ямбаев Иван 2008   Ронгинская СОШ 199
40 Куклин Никита 2007   Куженерский ЦДОД 96
41 Иванов Тихон 2008   Килемарский р-н 86
42 Петров Богдан 2007   Арборская ООШ 191
43 Делянов Павел 2008   Усолинская ООШ 41
44 Наимушин Антон 2008   Килемарский р-н 87
45 Скобелев Роман 2007   Шойбулак 131
46 Рыбаков Григорий 2008   Азимут-Б 32
47 Макарова Снежана 2008   Сернурский ДДТ 56
48 Малинин Адам 2007   Арборская ООШ 189
К списку групп
М17 ( участников: 58 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федоров Владимир 2004 1 / 58 22:19 II   Сенькинская СОШ 204 180.00
2 Казанцев Владимир 2005 2 / 58 24:04 I   Сайвер 177 165.88
3 Ложкин Сергей 2005 3 / 58 24:20 I   Азимут И 145 163.73
4 Дмитриев Сергей 2005 4 / 58 25:15 I   Азимут И 139 156.34
5 Кадыров Айнур 2005 5 / 58 27:17 I   Азимут И 142 139.94
6 Рожков Илья 2006 6 / 58 29:41 I   Горномарийский район 171 120.58
7 Милютин Кирилл 2006 7 / 58 31:39 III   Сернурский ДДТ 59 104.72
8 Кадыров Дильназ 2004 8 / 58 32:43 I   Азимут И 143 96.12
9 Павлов Роман 2004 9 / 58 33:19   Сернурский ДДТ 60 91.28
10 Токпаев Евгений 2004 10 / 58 33:46 III   Азимут-Л 260 87.65
11 Семенов Владислав 2004 11 / 58 35:41   Большепаратская ООШ 158 72.19
12 Довгаль Федор 2005 12 / 58 36:36 I   Сайвер 174 64.79
13 Казаков Александр 2004 13 / 58 37:18   МБОУ СОШ №24 161 59.15
14 Тысько Владимир 2006 14 / 58 38:10 III   Азимут И 149 52.16
15 Бушуев Александр 2005 15 / 58 38:29 II   Азимут-Л 259 49.60
16 Решетнев Дмитрий 2005 16 / 58 40:23 II   Азимут-Л 267 34.28
17 Березин Никита 2004 17 / 58 40:59   Куженерский ЦДОД 290 29.44
18 Дмитриев Алексей 2004 18 / 58 44:27   МБОУ СОШ №24 159 1.48
19 Алексеев Макар 2005 19 / 58 44:31 II   Усолинская ООШ 37 0.94
20 Нугуманов Амир 2006 20 / 58 47:48 II   Азимут И 146
21 Лебедев Даниил 2004 21 / 58 48:09   Великопольская СОШ 114
22 Веретенников Никита 2004 22 / 58 49:18   Азимут-Л 289
23 Максимов Дмитрий 2006 23 / 58 50:25   Сернурский ДДТ 57
24 Иванов Михаил 2005 24 / 58 50:27 III   Азимут-Л 281
25 Алпаев Дмитрий 2006 25 / 58 51:24   Большепаратская ООШ 151
26 Севрюгин Антон 2004 26 / 58 51:25 III   Азимут-Л 263
27 Пужаев Владимир 2005 27 / 58 53:04   Великопольская СОШ 116
28 Болтачев Павел 2006 28 / 58 53:31   Азимут-Д 74
29 Купоров Данил 2006 29 / 58 55:29   Большепаратская ООШ 156
30 Пушкин Дмитрий 2004 30 / 58 57:58   Куженерский ЦДОД 101
31 Самотохин Михаил 2004 31 / 58 59:39   Азимут-Л 265
32 Петухов Иван 2006 32 / 58 1:01:48   Куженерский ЦДОД 99
33 Сапаев Илья 2005 33 / 58 1:09:04   Шойбулак 130
34 Петухов Руслан 2006 34 / 58 1:09:22   Куженерский ЦДОД 100
35 Чуркин Игорь 2004 35 / 58 1:10:55   МБОУ СОШ №24 165
36 Петров Максим 2004 36 / 58 1:11:34   Великопольская СОШ 115
37 Березин Дмитрий 2004 37 / 58 1:11:50   Великопольская СОШ 113
38 Петров Кирилл 2005 38 / 58 1:15:26   Большепаратская ООШ 157
39 Конаков Иван 2004 39 / 58 1:22:14   Сенькинская СОШ 214
40 Семенов Дмитрий 2006 40 / 58 1:25:00   Сенькинская СОШ 207
41 Смирнов Никита 2005 41 / 58 1:25:32   Шойбулак 132
42 Лобанов Илья 2004 42 / 58 1:37:12   МБОУ СОШ №24 162
43 Степанов Егор 2006 43 / 58 1:40:15   Горномарийский район 173
44 Кудрявцев Антон 2006 44 / 58 1:41:02   Большепаратская ООШ 154
45 Мельников Дмитрий 2004 45 / 58 1:45:45   Ронгинская СОШ 196
46 Малинов Иван 2006 46 / 58 1:46:04   Горномарийский район 168
47 Плотников Никита 2004 47 / 58 1:47:26   Шойбулак 127
48 Москвин Никита 2006   Оршанский р-н 234
49 Галкин Михаил 2005   Ронгинская СОШ 194
50 Тойбахтин Аркадий 2006   Сернурский ДДТ 69
51 Андреев Алексей 2006 I   Азимут И 135
52 Хайдаралиев Тимурбек 2006   Куженерский ЦДОД 292
53 Токпулатов Андрей 2005   Усолинская ООШ 45
54 Садовин Александр 2004   Шойбулак 129
55 Жарков Никита 2005   Большепаратская ООШ 152
56 Павлычев Всеволод 2006   Азимут-В 13
57 Салиев Арсен 2006   Азимут-В 16
58 Уткин Никита 2006   Великопольская СОШ 118
К списку групп
МБ ( участников: 17 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Олешкин Максим 1992 1 / 17 33:30 КМС   Сенькинская СОШ 208 100.00
2 Жуков Максим 1983 2 / 17 35:21 МС   Сайвер 175 94.48
3 Рожков Константин 2003 3 / 17 38:09   Горномарийский район 172 86.12
4 Николаев Владислав 1984 4 / 17 44:28 КМС   Сайвер 179 67.26
5 Степанов Николай 2003 5 / 17 45:49 I   Азимут И 148 63.23
6 Тарасов Михаил 2000 6 / 17 48:17   Азимут-Л 262 55.87
7 Кузьминых Павел 1976 7 / 17 50:34   Оршанский р-н 185 49.05
8 Гаврилов Николай 1986 8 / 17 51:58 КМС   Старт 183 44.88
9 Патрушев Михаил 1970 9 / 17 53:12   Сайвер 181 41.19
10 Кузьминых Сергей 1971 10 / 17 55:58   Оршанский р-н 186 32.94
11 Ведерников Андрей 1984 11 / 17 1:00:22   ИФНС по г.Йошкар-Оле 182 19.80
12 Трофимов Игорь 1958 12 / 17 1:01:26   Легенда 147 16.62
13 Данилов Кирилл 2002 13 / 17 1:04:33 I   Азимут-Л 257 7.31
14 Клабуков Максим 1984 14 / 17 1:11:04   Сайвер 178
15 Пичужкин Александр 1974 15 / 17 1:50:11   Азимут-Л 269
16 Григорьев Демьян 1968   Ронгинская СОШ 195
17 Смирнов Иван 1947   Легенда 187
К списку групп
ДИСТ. 1 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Веткин Владислав 1980   Азимут-М 435
К списку групп
ДИСТ. 3 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Борис 1965 1 / 5 27:58   Сенькинская СОШ 426 60.00
2 Шигалев Владимир 1953 2 / 5 30:57   Легенда 433 53.60
3 Алгаев Алексей 2007 3 / 5 44:40   Сенькинская СОШ 425 24.17
4 Калинин Михаил 1946   Легенда 429
5 Долгирев Владимир 1949   Легенда 428
К списку групп
ДИСТ. 4 ( участников: 21 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Новоселова Мария 2013 1 / 21 24:09   Сайвер 424 60.00
2 Новоселова Дарья 2013 2 / 21 24:27   Сайвер 423 59.25
3 Веденкина Яна 2011 3 / 21 25:48   Азимут-М 400 55.90
4 Виноградова Полина 2011 4 / 21 26:29   Азимут-Л 414 54.20
5 Албахтин Артем 2011 5 / 21 29:07   Азимут-Б 411 47.66
6 Семенова Екатерина 2011 6 / 21 32:17   Азимут-Л 416 39.79
7 Воложанина Дарья 2011 7 / 21 34:43   Азимут-Л 415 33.75
8 Чемоданова Мария 1989 8 / 21 34:48   Азимут-М 410 33.54
9 Ильина Вера 2011 9 / 21 34:58   Азимут-М 403 33.13
10 Мартынова Наталья 1989 10 / 21 35:28   Азимут-М 406 31.88
11 Соколов Всеволод 2011 11 / 21 37:17   Азимут-М 408 27.37
12 Низамов Тимур 2011 12 / 21 39:45   Сенькинская СОШ 418 21.24
13 Мартынов Эмир 2011 13 / 21 39:56   Азимут-М 405 20.79
14 Галиулин Алмаз 2011 14 / 21 40:21   Азимут-М 402 19.75
15 Фатхуллин Амир 2013 15 / 21 54:18   Азимут-М 409
16 Мубаракшина Анна 2011 16 / 21 1:08:13   Азимут-М 407
17 Файзуллин Алексей 2013   Азимут-Д 421
18 Болтачева Ирина 2013   Азимут-Д 420
19 Вохминцев Давид 2012   Азимут-Б 412
20 Веткин Артемий 2011   Азимут-М 401
21 Рожкова Татьяна 2011   Оршанский р-н 419
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.