Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 26.07.2019

Московская область, Смоленская область 344 31 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермоленко Анна 2008 1 / 21 11:51,34     Смоленская обл.КЕА 207 100.00
2   Максименкова Анастасия 2008 2 / 21 12:07,92     Смоленская обл.СВО 272 97.67
3   Карпунина Анастасия 2008 3 / 21 13:16,83     Тула ДЮСШ Юность 333 87.98
4   Лазаренкова Алиса 2009 4 / 21 13:39,19     Смоленская обл.ЛНВ 243 84.84
5   Боровнева Кристина 2008 5 / 21 15:03,43     Смоленская обл.ЛНВ 241 73.00
6   Ивашина Екатерина 2009 6 / 21 15:08,2     Смоленская обл.КЕА 210 72.33
7   Третьяк Анастасия 2008 7 / 21 15:42,13     Смоленская обл.КНН 239 67.56
8   Земцова София 2010 8 / 21 16:41     Тула-ЦДЮТиПВ 351 59.28
9   Алтунина Евгения 2009 9 / 21 17:03,45     Орловская облСШОР№10 173 56.12
10   Юрьева Вера 2008 10 / 21 17:20,5     Смоленская обл.ФНС 294 53.73
11   Мухина Дарина 2008 11 / 21 18:42,19     Тула ДЮСШ Юность 336 42.24
12   Кодыш Софья 2009 12 / 21 28:28,65     Москва 32
13   Григорьева Елена 2008     Смоленская обл.ПДО 253 Не финишировал
14   Фабричнова Алена 2010     Смоленская обл.ДОА 103 Не финишировал
15   Парчук Александра 2008     Тула ДЮСШ Юность 339 Не финишировал
16   Головина Алиса 2008     Смоленская обл.КНН 144 Не финишировал
17   Атрощенкова Диана 2008     Смоленская обл.КНН 223 Не финишировал
18   Куницына Александра 2008     Смоленская обл.КЕА 215 Не финишировал
19   Копосова Валерия 2008     Смоленская обл.КНН 228 Не финишировал
20   Шишакова Анна 2008     Смоленская обл.ДОА 105 Не финишировал
21   Махалина Александра 2010     Нижегородская обл 169 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Елизавета 2007 1 / 11 19:12,04     Смоленская обл.КНН 232 100.00
2   Гуцева Софья 2007 2 / 11 22:27,68     Смоленская обл.КНН 225 83.02
3   Ананенкова Анастасия 2007 3 / 11 26:19,45     Смоленская обл.ДОА 93 62.90
4   Степенок Дарья 2007 4 / 11 28:16,24     Смоленская обл.КНН 235 52.76
5   Панасенкова Анастасия 2007 5 / 11 29:41,26     Смоленская обл.КЕА 218 45.38
6   Кинос Мария 2007 6 / 11 32:50,2     Смоленская обл.ФНС 292 28.98
7   Новикова Злата 2007 7 / 11 35:33,92     Пржевальское 54 14.77
8   Иванова Дарья 2007 8 / 11 1:25:29     Смоленская обл.ФНС 291
9   Богомолова Елизавета 2007     Смоленская обл. МАВ 399 Не финишировал
10   Гурова Екатерина 2007     Смоленская обл.СВО 267 Не финишировал
11   Стрекалова Дарья 2007     Смоленская обл.СВО 278 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Дарья 2006 1 / 29 27:34,16 I     Орловская облСШОР№10 184 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 29 27:57,55 I     Тула ДЮСШ Юность 344 118.30
3   Фомина Екатерина 2005 3 / 29 28:49,48 I     Смоленская обл.ХСА 319 114.54
4   Жучкова Ольга 2006 4 / 29 29:59,03 I     Смоленская обл.ХСА 304 109.49
5   Фабричнова Александра 2006 5 / 29 30:15,59 I     Смоленская обл.ДОА 104 108.29
6   Иванова Елизавета 2005 6 / 29 33:25,1 I     Москва ЮЗАО-TEAM 386 94.54
7   Матвеева Вераника 2005 7 / 29 36:19,69 I     Тула-ЦДЮТиПВ 353 81.88
8   Перешеина Анастасия 2006 8 / 29 37:27,92 I     Тула ДЮСШ Юность 341 76.93
9   Орехова Ксения 2005 9 / 29 38:15,58 I     Тула ДЮСШ Юность 338 73.47
10   Мостокалова Кристина 2005 10 / 29 38:26,32 I     Смоленская обл.СВО 274 72.69
11   Алтунина Полина 2006 11 / 29 38:38,53 I     Орловская облСШОР№10 175 71.80
12   Семкина Софья 2006 12 / 29 41:29,81     Раменское 164 59.38
13   Бобкова Ульяна 2006 13 / 29 42:46,58 II     Смоленская обл.ХСА 297 53.81
14   Зязюлите Года 2006 14 / 29 43:46,01     Вильнюс лично 13 49.50
15   Степенок Екатерина 2006 15 / 29 44:02,94 II     Смоленская обл.КНН 236 48.27
16   Горшкова Валерия 2005 16 / 29 44:29,66 I     Смоленская обл.ЛНВ 242 46.33
17   Горанская Анастасия 2006 17 / 29 46:31,71     Смоленская обл.СВО 264 37.48
18   Ковалева Мария 2006 18 / 29 47:54,82 I     Смоленская обл.ССН 110 31.45
19   Юрьева Софья 2005 19 / 29 47:59,51 II     Смоленская обл.ФНС 295 31.11
20   Артюхова Валерия 2005 20 / 29 50:12,53 III     Смоленская обл.ФНС 289 21.46
21   Кочеткова Наталья 2005 21 / 29 50:39,91 I     Орловская облСШОР№10 185 19.47
22   Осипова Екатерина 2005 22 / 29 55:03,94     Сергиев Посад "Дубр 167 0.32
23   Пузенко Софья 2005 23 / 29 56:36,39     Смоленская обл.ССН 113
24   Ухнэм Елизавета 2006 24 / 29 1:01:37,46     Смоленская обл.ЛНВ 249
25   Сергеенкова Арина 2005 25 / 29 1:02:55,05     Великие Луки лично 11
26   Агапова Арина 2005 26 / 29 1:09:47,04 I     Тульская облДЮСШ1Ефр 361
27   Солдатова Виолетта 2006 27 / 29 1:10:18,68     Смоленская обл. МАВ 404
28   Хлебцова Дарья 2005 28 / 29 1:29:17,94     Тула-ЦДЮТиПВ 359
29   Лохманюк Полина 2006     Смоленская обл. МАВ 402 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерш Юлия 2003 1 / 19 33:11,28 КМС     Орловская область 196 150.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 19 34:47,3 I     Рязанская область 198 142.77
3   Орлова Маргарита 2004 3 / 19 37:01,87 I     Смоленская обл.ЛНВ 245 132.63
4   Егорченко Алина 2003 4 / 19 39:39,44 I     Великие Луки лично 7 120.76
5   Андреева Виктория 2004 5 / 19 41:29,91 I     Смоленская обл.ХСА 296 112.44
6   Балашова Софья 2004 6 / 19 42:38,12 I     Тула ДЮСШ Юность 324 107.30
7   Егорченко Полина 2003 7 / 19 43:08,69 I     Великие Луки лично 8 105.00
8   Кудрявцева Алена 2004 8 / 19 45:21,57 I     Смоленская обл.ССН 111 94.99
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 19 46:50,12 I     Смоленская обл.КЕА 217 88.32
10   Шангина Марина 2003 10 / 19 48:38,9 I     Смоленская обл.ФНС 293 80.12
11   Меркулова Анна 2003 11 / 19 48:52,78 I     Орловская облСШОР№10 195 79.08
12   Багрянцева Екатерина 2004 12 / 19 49:22,1 I     Орловская облСШОР№10 177 76.87
13   Новикова Софья 2004 13 / 19 51:03,09     Пржевальское 55 69.26
14   Солордкова Алина 2003 14 / 19 51:39,03 I     Смоленская обл.ХСА 317 66.55
15   Струкова Мария 2003 15 / 19 52:13,86 I     Тула-ЦДЮТиПВ 358 63.93
16   Егоричева Дарья 2004 16 / 19 53:27,08 I     Смоленская обл.ССН 107 58.42
17   Амбросенкова Дарья 2004 17 / 19 56:58,56 III     Пржевальское 46 42.49
18   Зарубина Мария 2004 18 / 19 57:29,16 I     Орловская облСШОР№10 182 40.18
19   Меркулова Юлия 2004 19 / 19 1:14:31,7 I     Орловская облСШОР№10 187
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 8 30:57,24 КМС     Смоленская обл.СЕВ 285 180.00
2   Гаранинова Екатерина 2001 2 / 8 32:23,15     Могилёв лично 27 171.67
3   Сафронова Анна 2001 3 / 8 33:32,42 МС     Тула ДЮСШ Юность 345 164.96
4   Котова Снежана 2001 4 / 8 40:02,88 КМС     Тульская облДЮСШ1Ефр 362 127.12
5   Столярова Анастасия 2002 5 / 8 41:36,06 I     Смоленская обл.КНН 237 118.09
6   Кальчевская Анастасия 2002 6 / 8 48:08,47 КМС     Тула ДЮСШ Юность 332 80.06
7   Иванова Анастасия 2001 7 / 8 58:44,01 I     Смоленская обл.ССН 109 18.46
8   Кузьминская Устина 2002 8 / 8 1:04:00,35 I     Смоленская обл.ССН 112
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 6 41:18,2 МС     Смоленская обл.ССН 115 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 6 43:23,84     Рязанская область 197 142.40
3   Шереметьева Анастасия 1984 3 / 6 47:06,94 I     Смоленская обл.ЛНВ 250 128.89
4   Махалина Екатерина 1981 4 / 6 54:59,17 II     Нижегородская обл 170 100.31
5   Федорова Ирина 1984 5 / 6 1:11:09,14 I     Смоленская обл.ССН 86 41.60
6   Киселева Екатерина 1986 6 / 6 1:13:01,34     Смоленск лично 71 34.81
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ольга 1977 1 / 7 32:36,17 КМС     Калуга лично 20 120.00
2   Григалюнайте Агне 1978 2 / 7 38:09,89     Вильнюс лично 12 99.53
3   Алтунина Оксана 1975 3 / 7 50:27,07 I     Орловская облСШОР№10 174 54.31
4   Свиридова Анастасия 1978 4 / 7 1:02:14,1 III     Тула Л-МЕД 350 10.93
5   Саид Елена 1976 5 / 7 1:06:57,98     МоскваХорошевоСШ№102 394
6   Семкина Наталья 1979 6 / 7 1:08:19,13     Раменское 163
7   Семинская Лариса 1977 7 / 7 1:28:42,42     Смоленск лично 79
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хоренженкова Ольга 1971 1 / 1 43:38,21     Пржевальское 57 100.00
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1965 1 / 3 40:07,75     Великие Луки лично 126 90.00
2   Голякова Светлана 1965 2 / 3 41:15,77     Саратовская облSptCl 201 87.46
3   Васильева Зинаида 1966 3 / 3 41:41,95     СГАФКСТ 147 86.48
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 4 31:56,8 I     Москва Измайлово 369 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 4 39:42,94     Тула ГЦРиНТТДиЮ 322 60.55
3   Шангина Марина 1960 3 / 4 49:06,28     Смоленск лично 88 37.03
4   Репеева Татьяна 1960 4 / 4 2:27:38,73     Смоленск лично 59
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 3 42:49,17     Раменское 1 166 70.00
2   Рыбкина Валентина 1958 2 / 3 54:31,2     Московский Компас 397 50.87
3   Гурова Ольга 1956 3 / 3 1:01:37,11 II     Московская обСтальцы 162 39.27
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 3 39:18,08 II     Москва Кунцево-ОРСА 372 60.00
2   Карпович Наталья 1954 2 / 3 53:38,57     Минск лично 23 38.11
3   Шамшина Наталья 1953 3 / 3 56:11,51 III     Раменское 1 165 34.21
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 33:02,07 I     Тула ДЮСШ Юность 337 60.00
2   Бахмурова Людмила 1948 2 / 2 44:30     Саратовская облSptCl 199 39.18
К списку групп
Женщины ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 13 31:54,28 МС     Нижний Тагил 202 200.00
2   Сорокина Елена 1981 2 / 13 36:18,45 МС     Орловская обл. ОГУ 172 172.40
3   Лазаренкова Наталья 1981 3 / 13 39:13,35 I     Смоленская обл.ЛНВ 244 154.13
4   Ковалева Дина 1993 4 / 13 43:48,37 МС     Смоленская обл.КЕА 212 125.39
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 13 44:26,1 МСМК     Смоленская обл.КЕА 219 121.45
6   Языкова Дарья 1993 6 / 13 47:33,81     Могилёв лично 29 101.84
7   Кодыш Наталья 1980 7 / 13 57:27 II     Москва 31 39.86
8   Васькова Варвара 1998 8 / 13 57:53,14 КМС     МоскОриента-Виктория 364 37.13
9   Стряпчева Екатерина 1998 9 / 13 1:07:34,55 I     Смоленская обл.ЛНВ 247
10   Черновицкая Юлия 1976 10 / 13 1:13:20,89 III     МоскваЛосиный остров 391
11   Исаханова Алена 2000 11 / 13 1:16:45,01 I     Смоленская обл.КЕА 211
12   Стасюк Екатерина 1995 12 / 13 1:31:44,98     СГАФКСТ 62
13   Качурина Ирина 1989 13 / 13 1:46:22,47 III     Лично 127
К списку групп
М11 ( участников: 25 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 25 16:30,62     Смоленская обл.ДОА 97 100.00
2   Рассыхатский Александр 2009 2 / 25 16:35,12     Тула ДЮСШ Юность 342 99.55
3   Ухнэм Егор 2008 3 / 25 18:20,54     Смоленская обл.ЛНВ 248 88.90
4   Микишанов Ярослав 2008 4 / 25 18:43,02     Смоленская обл.ХСА 312 86.63
5   Моченков Даниил 2009 5 / 25 20:35,24     Смоленская обл.ДОА 99 75.31
6   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 6 / 25 20:37,35     Смоленская обл.ССН 106 75.09
7   Воронков Дмитрий 2009 7 / 25 20:45,46     Тула ДЮСШ Юность 328 74.27
8   Менченков Макар 2009 8 / 25 22:21,66     Смоленск лично 133 64.56
9   Сарафанников Трофим 2008 9 / 25 22:28,47     Орловская облСШОР№10 190 63.88
10   Конон Иван 2010 10 / 25 23:33,17     Смоленская обл.КНН 227 57.34
11   Юрасов Владислав 2009 11 / 25 23:50,81     Смоленская обл. МАВ 405 55.56
12   Короткин Матвей 2009 12 / 25 26:17,51     Смоленская обл.КНН 230 40.76
13   Бобров Илья 2008 13 / 25 26:22,92     Пржевальское 47 40.21
14   Дедков Павел 2010 14 / 25 28:42,3     Смоленская обл.КЕА 206 26.14
15   Бращенков Артем 2010 15 / 25 29:05,77     Смоленская обл.КНН 224 23.77
16   Разгон Иван 2008 16 / 25 29:29,12     Смоленская обл.СЕВ 286 21.41
17   Моченков Леонид 2008 17 / 25 29:39,12     Смоленская обл.ДОА 100 20.40
18   Федоров Егор 2010 18 / 25 29:43,53     Смоленская обл.ССН 116 19.96
19   Мальцев Всеволод 2008 19 / 25 30:40,26     Смоленская обл.ХСА 309 14.23
20   Титов Артем 2009 20 / 25 46:04,99     Орловская облСШОР№10 191
21   Тыкшеев Артем 2009 21 / 25 50:54,05     Смоленская обл.КЕА 221
22   Павлов Иван 2010 22 / 25 1:06:10,65     Смоленская обл.ДОА 102
23   Кодыш Михаил 2011 23 / 25 1:25:25,16     Москва 30
24   Морозов Артем 2009     Тула-ЦДЮТиПВ 355 Не финишировал
25   Саид Амин 2010     МоскваХорошевоСШ№102 393 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Роман 2007 1 / 11 29:05,37 III     Смоленская обл.ДОА 95 100.00
2   Конон Вячеслав 2007 2 / 11 35:02,55     Смоленская обл.КНН 226 79.54
3   Цыбин Антон 2007 3 / 11 37:02,53     Орловская облСШОР№10 193 72.66
4   Воронин Максим 2007 4 / 11 38:15,36     Орловская облСШОР№10 180 68.49
5   Алехин Дмитрий 2007 5 / 11 41:03,73     Смоленская обл.СВО 262 58.84
6   Сесилятин Максим 2007 6 / 11 45:25,75     Смоленская обл.СВО 151 43.83
7   Бадюлин Сергей 2007 7 / 11 46:51,36     Смоленская обл.ФНС 290 38.92
8   Храповицкий Савелий 2007 8 / 11 56:57,54     Смоленская обл.ПДО 260 4.19
9   Рябинин Александр 2007 9 / 11 1:04:34,37     Орловская облСШОР№10 189
10   Марин Игорь 2007 10 / 11 1:19:24,66     Смоленская обл.ХСА 311
11   Телеш Иван 2007     Смоленская обл.КНН 238 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 45 27:12,06 I     Смоленская обл.КЕА 213 120.00
2   Гуменников Алексей 2005 2 / 45 27:29 I     Смоленская обл.ХСА 300 118.75
3   Саид Самир 2006 3 / 45 27:41 I     МоскваХорошевоСШ№102 395 117.87
4   Воронков Владимир 2005 4 / 45 30:11,48 II     Тула ДЮСШ Юность 327 106.81
5   Козупеев Артем 2005 5 / 45 32:06,82     Смоленская обл.ПДО 255 98.33
6   Кутузов Мирослав 2005 6 / 45 32:31,08     Смоленская обл.КЕА 216 96.54
7   Рассыхатский Евгений 2006 7 / 45 33:20,46 II     Тула ДЮСШ Юность 343 92.91
8   Чернышев Максим 2006 8 / 45 34:14,43 II     Смоленская обл.КНН 240 88.94
9   Юдин Владислав 2005 9 / 45 34:34,25 I     Москва лично 42 87.49
10   Гордиенко Даниил 2005 10 / 45 35:37,64 II     Смоленская обл.СЕВ 280 82.83
11   Сабуров Тимофей 2006 11 / 45 35:38,78     Смоленская обл.ССН 114 82.74
12   Кривошеев Владимир 2005 12 / 45 36:28,2 I     Тула-ЦДЮТиПВ 352 79.11
13   Киселев Андрей 2006 13 / 45 37:01,07 II     Смоленская обл.СВО 269 76.69
14   Воронко Никита 2005 14 / 45 37:16,79     Смоленская обл.ПДО 252 75.54
15   Должиков Ярослав 2006 15 / 45 43:05,94 I     Орловская облСШОР№10 181 49.86
16   Ивашин Максим 2005 16 / 45 43:35,19     Смоленская обл.КЕА 209 47.71
17   Сердюк Марк 2006 17 / 45 43:37,82     Смоленская обл.СВО 276 47.52
18   Зарайский Александр 2005 18 / 45 43:49,15 I     Смоленская обл.СВО 268 46.69
19   Морозов Владислав 2006 19 / 45 44:13,35 II     Орловская облСШОР№10 188 44.91
20   Быков Данила 2005 20 / 45 44:26,05 I     Смоленская обл.СВО 263 43.97
21   Ковалев Ярослав 2006 21 / 45 45:34,19 II     Смоленская обл.СВО 270 38.96
22   Становченков Владислав 2006 22 / 45 45:54,89     Смоленская обл.КЕА 220 37.44
23   Емельянов Александр 2006 23 / 45 45:58,12 II     Смоленская обл.ХСА 302 37.20
24   Битюгин Артем 2006 24 / 45 45:58,23 I     Орловская облСШОР№10 178 37.20
25   Родионов Александр 2005 25 / 45 48:35,63 II     Смоленская обл.ХСА 316 25.62
26   Новиков Михаил 2005 26 / 45 49:44,26 II     Смоленская обл.СВО 275 20.58
27   Колосков Дмитрий 2005 27 / 45 50:33,5 I     Смоленская обл.СВО 271 16.96
28   Карпенков Андрей 2005 28 / 45 51:45,87 III     Пржевальское 51 11.64
29   Моченков Никита 2006 29 / 45 51:56,62 III     Смоленская обл.ДОА 101 10.85
30   Блинов Даниил 2006 30 / 45 54:08,72     Смоленская обл.КЕА 204 1.13
31   Тыкшеев Данил 2000 31 / 45 58:15,66     Смоленская обл.КЕА 222
32   Лаврушин Вячеслав 2006 32 / 45 59:35,39 III     Орловская облСШОР№10 186
33   Писаненко Максим 2005 33 / 45 1:08:24,36 III     Тула-ЦДЮТиПВ 356
34   Пожидаев Валерий 2006 34 / 45 1:11:38,57     Смоленская обл.ПДО 257
35   Макеев Константин 2006 35 / 45 1:13:21,4     Смоленская обл.СЕВ 283
36   Киргизов Даниил 2006 36 / 45 1:17:02,1     Смоленская обл.ХСА 305
37   Свиридов Михаил 2005 37 / 45 1:39:43,54     Тула Л-МЕД 349
38   Гришин Дмитрий 2005 I     Смоленская обл.ПДО 254 Не финишировал
39   Самойлов Сергей 2005     Смоленская обл.ЛНВ 246 Не финишировал
40   Шустов Даниил 2006     Смоленская обл.ПДО 261 Не финишировал
41   Балюк Дмитрий 2005     Смоленская обл.ПДО 251 Не финишировал
42   Хвостов Дмитрий 2006     Пржевальское 56 Не финишировал
43   Федосов Олег 2005     Смоленская обл.ССН 117 Не финишировал
44   Евдокимов Дмитрий 2006 II     Смоленская обл.ХСА 301 Не финишировал
45   Коржуев Сергей 2005 II     Смоленская обл.ПДО 256 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кубо Максим 2004 1 / 23 34:06,79 I     Смоленская обл.ХСА 307 150.00
2   Ерохин Павел 2003 2 / 23 37:26,98 I     Смоленская обл.ССН 108 135.33
3   Воропаев Кирилл 2004 3 / 23 38:08,7 I     Тула ДЮСШ Юность 329 132.27
4   Мальцев Ростислав 2003 4 / 23 38:28,51 I     Смоленская обл.ХСА 310 130.82
5   Копанов Антон 2004 5 / 23 40:13,09 I     Тула ДЮСШ Юность 334 123.16
6   Хондожко Михаил 2003 6 / 23 42:33,36 I     Орловская облСШОР№10 192 112.88
7   Давыдов Антон 2004 7 / 23 42:45,76 I     Владимирская Цемент 159 111.97
8   Белов Тимофей 2003 8 / 23 43:00,08 III     Тверь лично 119 110.92
9   Зайцев Андрей 2003 9 / 23 48:10,88 I     Смоленская обл. МАВ 401 88.14
10   Цыбин Кирилл 2004 10 / 23 48:38,58 I     Орловская облСШОР№10 194 86.11
11   Карасев Ярослав 2003 11 / 23 48:44,32 I     Смоленская обл.СЕВ 282 85.69
12   Родин Георгий 2003 12 / 23 53:01,72 I     Смоленская обл.ХСА 315 66.83
13   Беккель Артем 2003 13 / 23 57:25,43 I     Смоленская обл.СЕВ 279 47.50
14   Марченков Артем 2003 14 / 23 1:03:09,42 I     Смоленская обл.КНН 233 22.29
15   Антипов Максим 2004 15 / 23 1:03:29,93 II     Орловская облСШОР№10 176 20.79
16   Бурмистров Тимофей 2003 16 / 23 1:07:28,21 II     Орловская облСШОР№10 179 3.32
17   Бородин Павел 2004 17 / 23 1:09:11,16 III     Тула ДЮСШ Юность 326
18   Грищенков Илья 2003 18 / 23 1:10:24,8 I     Смоленская обл.СЕВ 281
19   Шевцов Максим 2003 19 / 23 1:10:56,81 II     Тула ДЮСШ Юность 137
20   Радевич Константин 2004 20 / 23 1:17:57 III     Тула-ЦДЮТиПВ 357
21   Марченко Александр 2004 21 / 23 1:24:57,5 III     Пржевальское 53
22   Перешеин Константин 2004 I     Тула ДЮСШ Юность 340 Не финишировал
23   Иванов Алексей 2003 II     Пржевальское 50 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 9 31:16,41 КМС     Смоленская обл.ХСА 299 180.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 9 31:57,92 КМС     Смоленская обл.СЕВ 288 176.02
3   Шихов Федор 2002 3 / 9 40:07,75 I     Тула-ЦДЮТиПВ 360 129.03
4   Рыженков Даниил 2002 4 / 9 43:16,69 I     Голицино 15 110.91
5   Короткин Антон 2002 5 / 9 55:54,65 I     Смоленская обл.КНН 229 38.20
6   Кузнечиков Данила 2002 6 / 9 1:18:22,79 II     Смоленская обл.ДОА 96
7   Лукашов Владимир 2001 7 / 9 1:22:44,06     Гомель СОЖ 16
8   Шестаков Кирилл 2002 8 / 9 1:30:00,3 I     Тула ДЮСШ Юность 347
9   Карпенков Дмитрий 2002 II     Пржевальское 52 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дедков Александр 1982 1 / 12 32:25,66 КМС     Смоленск лично 67 150.00
2   Кононов Александр 1982 2 / 12 34:51,54 КМС     Орловская облСШОР№10 183 138.75
3   Войтов Денис 1983 3 / 12 35:57,97     Смоленск лично 65 133.63
4   Майоров Виталий 1981 4 / 12 38:27,01 КМС     Смоленск лично 74 122.14
5   Лукашов Игорь 1983 5 / 12 41:58 КМС     Гомель СОЖ 18 105.88
6   Емельянов Алексей 1984 6 / 12 48:27,8 I     Смоленская обл.ХСА 303 75.82
7   Бородин Артем 1980 7 / 12 56:34,07 II     Тула ДЮСШ Юность 325 38.34
8   Чичкан Сергей 1980 8 / 12 57:42,87     Подольск лично 45 33.03
9   Ходанович Андрей 1983 9 / 12 57:52,11     Архангельск 1 32.32
10   Гуторов Андрей 1980 10 / 12 1:04:20,91     Москва лично 34 2.34
11   Морозов Алексей 1984     Тула-ЦДЮТиПВ 354 Не финишировал
12   Шамшин Владимир 1981     Раменское 1 6 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Алексей 1978 1 / 9 28:04,08     Смоленск лично 130 120.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 9 29:37,01 КМС     Смоленск лично 89 113.38
3   Андреев Руслан 1978 3 / 9 29:51 I     Смоленск лично 63 112.38
4   Махалин Руслан 1977 4 / 9 33:43,67 I     Нижегородская обл 168 95.80
5   Антипов Евгений 1979 5 / 9 34:54,15 КМС     Великие Луки лично 5 90.78
6   Мельников Валерий 1959 6 / 9 46:23 КМС     Великие Луки лично 10 41.70
7   Иванов Константин 1978 7 / 9 51:35,04 I     Москва ЮЗАО-TEAM 385 19.46
8   Васильев Михаил 1960 8 / 9 57:51,33 II     Москва ДКиСВоскр 408
9   Родионов Владимир 1976 9 / 9 1:13:46,72     Смоленская обл.ХСА 77
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 6 26:07,47 I     Владимирская Цемент 160 100.00
2   Кузьменков Сергей 1973 2 / 6 30:26,8 КМС     Смоленская обл.ХСА 308 83.46
3   Белов Александр 1972 3 / 6 32:38,38 I     Тверь лично 118 75.06
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 6 33:46,84     Тула Л-МЕД 348 70.69
5   Менченков Андрей 1974 5 / 6 40:55,62     Смоленск лично 407 43.34
6   Кубо Андрей 1970 6 / 6 1:00:18,99 I     Смоленская обл.ХСА 306
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 7 31:33,26     Смоленск лично 82 90.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 7 36:41,72 КМС     Смоленск лично 81 75.34
3   Кисиль Олег 1968 3 / 7 40:02,32     Ingria 143 65.80
4   Дыко Дмитрий 1969 4 / 7 42:04,36 II     Смоленск лично 68 60.00
5   Дудович Олег 1968 5 / 7 48:11,38 III     Смоленская обл.ДОА 94 42.55
6   Безруков Андрей 1969     Белгородская обл.лич 2 Не финишировал
7   Потапенков Борис 1968     Смоленск лично 76 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 7 27:17,03 КМС     Брянск лично 4 80.00
2   Зязюля Иванас 1958 2 / 7 31:10,82     Вильнюс лично 14 68.57
3   Шангин Владимир 1962 3 / 7 35:53,07 I     Смоленск лично 87 54.78
4   Изгородин Михаил 1963 4 / 7 37:46,6     Смоленск лично 69 49.23
5   Новицкий Константин 1963 5 / 7 41:51,92 III     Брянск лично 3 37.25
6   Подземельных Николай 1963 6 / 7 1:16:18,08 КМС     Смоленская обл.ХСА 314
7   Лукиенко Леонид 1960 7 / 7 1:41:06,41 III     Тула ГЦРиНТТДиЮ 323
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафин Альмир 1957 1 / 6 33:46,7 I     Москва лично 39 70.00
2   Языков Леонид 1956 2 / 6 37:51,12     Могилёв лично 28 61.56
3   Мороз Иван 1955 3 / 6 47:35 III     Минск лично 24 41.39
4   Герасимов Игорь 1958 4 / 6 52:20,4 I     Смоленская обл.ХСА 298 31.53
5   Воронов Юрий 1958 5 / 6 54:07,92     СГАФКСТ 60 27.82
6   Федоров Андрей 1959 6 / 6 1:08:53,6     Смоленск лично 85
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 4 27:54,37     Москва Измайлово 368 60.00
2   Лукашов Владимир 1954 2 / 4 32:55,81 II     Гомель СОЖ 17 49.20
3   Качурин Сергей 1954 3 / 4 41:34,7 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 321 30.60
4   Леоненков Александр 1954 4 / 4 49:03,17     Смоленск лично 73 14.53
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 4 42:23,45     Московская обСтальцы 161 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 4 44:23,08 II     Москва Кунцево-ОРСА 371 57.18
3   Реймер Яков 1947 3 / 4 58:08     Москва лично 38 37.72
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 4 1:18:13,7     Москва лично 37 9.28
К списку групп
М75 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Иван 1944 1 / 5 38:28,52 III     Смоленская обл.ХСА 318 60.00
2   Щепоткин Валентин 1940 2 / 5 44:28,62 II     Тверь лично 121 50.64
3   Гришин Вячеслав 1941 3 / 5 51:09,84     Жуковский-ЦАГИ лично 19 40.21
4   Таранин Анатолий 1937 4 / 5 1:27:04     Москва лично 40
5   Блантер Михаил 1937 5 / 5 1:29:44,65     Москва лично 33
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шур Генрих 1927 1 / 1 1:47:13,57 II     Московский Компас 398 60.00
К списку групп
Мужчины ( участников: 24 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 24 25:56,88 МС     Тверь лично 123 200.00
2   Костюков Александр 1996 2 / 24 30:08,41 МС     Смоленская обл.КЕА 214 167.69
3   Привалов Денис 1991 3 / 24 32:51,39 КМС     Смоленская обл.ПДО 258 146.75
4   Качурин Алексей 1987 4 / 24 34:52,23 МС     Тула ГЦРиНТТДиЮ 320 131.23
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 24 35:12,3 МС     Тула ДЮСШ Юность 331 128.65
6   Жебуртович Сергей 1988 6 / 24 35:21,93 I     Тверь лично 120 127.41
7   Крылов Дмитрий 1997 7 / 24 35:41,6 МС     Тверь лично 122 124.89
8   Привалов Кирилл 1999 8 / 24 36:10,03 КМС     Смоленская обл.ПДО 259 121.23
9   Астапович Андрей 1996 9 / 24 38:08,36 МС     Смоленская обл.КЕА 203 106.03
10   Голяков Станислав 1987 10 / 24 40:28,41 КМС     Саратовская облSptCl 200 88.04
11   Назаров Андрей 1987 11 / 24 40:52,13 I     МоскваХорошевоСШ№102 392 84.99
12   Горячев Михаил 1988 12 / 24 42:46,78 I     Москва СК ФОТОН 380 70.27
13   Красильников Дмитрий 1999 13 / 24 44:12,19 КМС     Орловская обл. ОГУ 171 59.29
14   Прокофьев Глеб 1996 14 / 24 44:38,78 КМС     МоскваCRAFT-ОРИЕНТА 388 55.88
15   Моисеев Артем 1985 15 / 24 45:35,87 I     Тула ДЮСШ Юность 335 48.54
16   Чижов Валентин 1990 16 / 24 47:03,98 II     МоскваХорошевоСШ№102 396 37.23
17   Быркин Виктор 1986 17 / 24 48:08,83 I     Москва ССО МИФИ 384 28.89
18   Банашинский Глеб 1998 18 / 24 49:03,1 I     Смоленск лично 64 21.92
19   Маляренко Александр 1988 19 / 24 49:12,04 I     Тула лично 124 20.77
20   Ганыч Денис 1998 20 / 24 53:38,65     Смоленск лично 66
21   Шмелев Григорий 2000 21 / 24 53:46,21 I     Тула лично 125
22   Панкратов Роман 1977 22 / 24 1:00:44,24 КМС     Климовск лично 21
23   Шангин Николай 1985 23 / 24 1:09:12,41     Смоленск лично 9
24   Ефремов Семен 1997 24 / 24 1:20:23,12 КМС     Тула ДЮСШ Юность 330
К списку групп
Родители/ ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Даниил 2010 1 / 16 17:50,16     Смоленск лично 414 100.00
2   Каслов Николай 2012 2 / 16 23:52,69     Москва Кунцево-ОРСА 370 66.12
3   Зеленский Александр 1977 3 / 16 25:47,76     Пржевальское 49 55.37
4   Майоровы 4 / 16 27:17,21     Смоленск лично 75 47.01
5   Коннонова Варвара 2013 5 / 16 30:13,97     Орловская облСШОР№10 134 30.50
6   Свиридова Соня 2012 6 / 16 31:01,83     Тула Л-МЕД 410 26.02
7   Иванова Маргарита 2011 7 / 16 36:02,35     Москва ЮЗАО-TEAM 387
8   Хлебников Андрей 2010 8 / 16 38:40,39     Тула ДЮСШ Юность 346
9   Гуторова Елена 1960 9 / 16 41:23,64     Москва лично 412
10   Должникова Анжелика 2011 10 / 16 51:04,92     Орловская облСШОР№10 409
11   Саид Амин 11 / 16 51:16,1 413
12   Шанин Иван 2013 12 / 16 53:19,58     Смоленск лично 90
13   Горанская Полина 2010 13 / 16 53:29,77     Смоленская обл.СВО 265
14   Моисеева Майя 2015 14 / 16 58:43,87     Тула ДЮСШ Юность 411
15   Родионова Анна 2010 15 / 16 59:28,45     Смоленская обл.ХСА 78
16   Панкратова Алина 2011 16 / 16 1:37:24,14     Лично 128
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.