Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 26.07.2019

Московская область, Смоленская область 344 31 9

Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 3 / 21 13:16,83     Тула ДЮСШ Юность 333 87.98
2   Мухина Дарина 2008 11 / 21 18:42,19     Тула ДЮСШ Юность 336 42.24
3   Парчук Александра 2008     Тула ДЮСШ Юность 339 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 2 / 29 27:57,55 I     Тула ДЮСШ Юность 344 118.30
2   Перешеина Анастасия 2006 8 / 29 37:27,92 I     Тула ДЮСШ Юность 341 76.93
3   Орехова Ксения 2005 9 / 29 38:15,58 I     Тула ДЮСШ Юность 338 73.47
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 6 / 19 42:38,12 I     Тула ДЮСШ Юность 324 107.30
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 3 / 8 33:32,42 МС     Тула ДЮСШ Юность 345 164.96
2   Кальчевская Анастасия 2002 6 / 8 48:08,47 КМС     Тула ДЮСШ Юность 332 80.06
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 33:02,07 I     Тула ДЮСШ Юность 337 60.00
К списку групп
М11 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 2 / 25 16:35,12     Тула ДЮСШ Юность 342 99.55
2   Воронков Дмитрий 2009 7 / 25 20:45,46     Тула ДЮСШ Юность 328 74.27
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 4 / 45 30:11,48 II     Тула ДЮСШ Юность 327 106.81
2   Рассыхатский Евгений 2006 7 / 45 33:20,46 II     Тула ДЮСШ Юность 343 92.91
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воропаев Кирилл 2004 3 / 23 38:08,7 I     Тула ДЮСШ Юность 329 132.27
2   Копанов Антон 2004 5 / 23 40:13,09 I     Тула ДЮСШ Юность 334 123.16
3   Бородин Павел 2004 17 / 23 1:09:11,16 III     Тула ДЮСШ Юность 326
4   Шевцов Максим 2003 19 / 23 1:10:56,81 II     Тула ДЮСШ Юность 137
5   Перешеин Константин 2004 I     Тула ДЮСШ Юность 340 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 8 / 9 1:30:00,3 I     Тула ДЮСШ Юность 347
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 7 / 12 56:34,07 II     Тула ДЮСШ Юность 325 38.34
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 24 35:12,3 МС     Тула ДЮСШ Юность 331 128.65
2   Моисеев Артем 1985 15 / 24 45:35,87 I     Тула ДЮСШ Юность 335 48.54
3   Ефремов Семен 1997 24 / 24 1:20:23,12 КМС     Тула ДЮСШ Юность 330
К списку групп
Родители/ ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хлебников Андрей 2010 8 / 16 38:40,39     Тула ДЮСШ Юность 346
2   Моисеева Майя 2015 14 / 16 58:43,87     Тула ДЮСШ Юность 411
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.