ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 24.03.2021

Кросс-классика-общий старт Ставропольский край 1405 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 56 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 106 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   2 1 / 106 14:44     Росгвардия 1602 100.00
2   Семенов Дмитрий 1994 2 / 106 15:12     57_Орловская обл 545 96.83
3   1 3 / 106 16:40     Росгвардия 1601 86.88
4   Новиков Андрей 2005 4 / 106 16:45 I     36_Воронежская обл 386 86.31
5   3 5 / 106 17:01     Росгвардия 1603 84.50
6   Панков Алексей 1982 6 / 106 18:42     36_Воронежская обл 101 73.08
7   4 7 / 106 19:06     Росгвардия 1604 70.36
8   Голубева Елизавета 2009 8 / 106 19:35     77_г.Москва 448 67.08
9   Абдуллина Алина 1998 9 / 106 20:07 I     16_Респ.Татарстан 605 63.46
10   Панкова Алла 1983 10 / 106 20:08     36_Воронежская обл 104 63.35
11   Сайфутдинова Арина 1997 11 / 106 20:10 КМС     16_Респ.Татарстан 607 63.12
12   12 12 / 106 20:11     Росгвардия 1612 63.01
13   13 13 / 106 22:31     Росгвардия 1613 47.17
14   6 14 / 106 22:36     Росгвардия 1606 46.61
15   Ремнев Егор 2008 15 / 106 23:00     77_г.Москва 452 43.89
16   Балашова Алиса 2008 16 / 106 23:05     71_Тульская обл 404 43.33
17   Демьянов Алексей 1976 17 / 106 23:08 III     31_Белгородская обл 130 42.99
18   7 18 / 106 23:49     Росгвардия 1607 38.35
19   Мамедов Руслан 2005 19 / 106 24:27     71_Тульская обл 411 34.05
20   9 20 / 106 24:30     Росгвардия 1609 33.71
21   Захарков Александр 1999 21 / 106 25:07 III     78_г.Санкт-Петербург 1476 29.52
22   Комарова Анастасия 2005 22 / 106 25:24     55_Омская обл 1244 27.60
23   19 23 / 106 25:44     Росгвардия 1619 25.34
24   Варяница Константин 2006 24 / 106 25:49     55_Омская обл 1231 24.77
25   11 25 / 106 25:51     Росгвардия 1611 24.55
26   24 26 / 106 25:55     Росгвардия 1624 24.10
27   22 27 / 106 25:57     Росгвардия 1622 23.87
28   Мазур Екатерина 1980 28 / 106 26:01     71_Тульская обл 1378 23.42
29   Панкова Татьяна 1979 29 / 106 26:05 III     78_г.Санкт-Петербург 698 22.96
30   18 30 / 106 26:32     Росгвардия 1618 19.91
31   27 31 / 106 26:34     Росгвардия 1627 19.68
32   Панова Марина 1976 31 / 106 26:34     71_Тульская обл 1389 19.68
33   8 31 / 106 26:34     Росгвардия 1608 19.68
34   Кухарец Максим 2002 34 / 106 26:37 III     77_г.Москва 451 19.34
35   Балашова Виктория 1979 35 / 106 26:57     71_Тульская обл 405 17.08
36   Павлова Яна 2007 36 / 106 27:00     73_Ульяновская обл 724 16.74
37   Костицына Анастасия 2008 36 / 106 27:00     77_г.Москва 450 16.74
38   Бредихина Светлана 1968 38 / 106 27:36     63_Самарская обл 1283 12.67
39   Агафонцева Екатерина 1980 39 / 106 27:38     26_Ставропольский кр 1436 12.44
40   14 40 / 106 27:48     Росгвардия 1614 11.31
41   Курагина Виктория 2010 41 / 106 27:51     52_Нижегородская обл 882 10.97
42   15 42 / 106 28:06     Росгвардия 1615 9.28
43   Тишкина Ольга 1981 42 / 106 28:06     71_Тульская обл 1394 9.28
44   Короткова Мария 2006 42 / 106 28:06     52_Нижегородская обл 879 9.28
45   16 45 / 106 28:07     Росгвардия 1616 9.16
46   Уланков Егор 2013 46 / 106 28:20     52_Нижегородская обл 1208 7.69
47   21 47 / 106 28:37     Росгвардия 1621 5.77
48   23 48 / 106 28:39     Росгвардия 1623 5.54
49   Ходулев Илья 2005 49 / 106 29:01     63_Самарская обл 370 3.05
50   17 50 / 106 29:08     Росгвардия 1617 2.26
51   Дворцова Анастасия 1983 51 / 106 29:43     71_Тульская обл 1369
52   Огер Валерия 2005 51 / 106 29:43 III     23_Краснодарский кр 655
53   20 53 / 106 30:19     Росгвардия 1620
54   Курагин Алексей 2011 54 / 106 30:21     52_Нижегородская обл 880
55   Щеглова Евгения 2011 55 / 106 30:50     71_Тульская обл 1395
56   25 56 / 106 31:56     Росгвардия 1625
57   Тараненко Ирина 1986 57 / 106 34:10     36_Воронежская обл 112
58   Муганова Юлия 1982 58 / 106 35:14     71_Тульская обл 1400
59   Курагина Алена 2012 59 / 106 36:50     52_Нижегородская обл 883
60   Абраменков Матвей 2008 60 / 106 36:52     77_г.Москва 646
61   Старостин Леонид 2010 61 / 106 37:20     63_Самарская обл 1285
62   28 62 / 106 38:04     Росгвардия 1628
63   Маркова Инна 1969 63 / 106 38:08     59_Пермский край 236
64   30 64 / 106 39:01     Росгвардия 1630
65   29 65 / 106 39:09     Росгвардия 1629
66   Волкова Дарья 2009 66 / 106 39:52     71_Тульская обл 1397
67   32 67 / 106 40:45     Росгвардия 1632
68   Жидова Полина 2003 68 / 106 41:05 II     73_Ульяновская обл 740
69   34 69 / 106 41:09     Росгвардия 1634
70   33 70 / 106 41:13     Росгвардия 1633
71   Гончарова Вера 2006 71 / 106 41:31     34_Волгоградская обл 299
72   31 72 / 106 41:40     Росгвардия 1631
73   Кибалко Марфа 2011 73 / 106 41:46     77_г.Москва 454
74   35 74 / 106 43:15     Росгвардия 1635
75   36 75 / 106 43:19     Росгвардия 1636
76   Ленков Макар 2009 76 / 106 45:19     34_Волгоградская обл 307
77   Агафонцев Михаил 2011 77 / 106 45:30     26_Ставропольский кр 1435
78   37 78 / 106 45:56     Росгвардия 1637
79   38 79 / 106 45:57     Росгвардия 1638
80   39 80 / 106 47:03     Росгвардия 1639
81   43 81 / 106 47:59     Росгвардия 1643
82   46 82 / 106 48:18     Росгвардия 1646
83   42 83 / 106 48:21     Росгвардия 1642
84   44 84 / 106 48:25     Росгвардия 1644
85   45 85 / 106 48:26     Росгвардия 1645
86   40 86 / 106 52:02     Росгвардия 1640
87   50 87 / 106 52:13     Росгвардия 1650
88   41 88 / 106 52:31     Росгвардия 1641
89   52 88 / 106 52:31     Росгвардия 1652
90   51 90 / 106 52:57     Росгвардия 1651
91   54 91 / 106 53:26     Росгвардия 1654
92   53 92 / 106 53:42     Росгвардия 1653
93   55 93 / 106 54:06     Росгвардия 1655
94   60 94 / 106 58:49     Росгвардия 1660
95   Дорогинина Надежда 1980 95 / 106 1:08:26     71_Тульская обл 1373
96   61 96 / 106 1:12:15     Росгвардия 1661
97   62 97 / 106 1:13:38     Росгвардия 1662
98   64 98 / 106 1:21:53     Росгвардия 1664
99   63 99 / 106 1:22:09     Росгвардия 1663
100   Чайка Владимир 1983 III     26_Ставропольский кр 871 Дисквалифицирован
101   Сураев Даниил 2008     77_г.Москва 461 Дисквалифицирован
102   Рябова Наталья 1961 КМС     63_Самарская обл 1284 Дисквалифицирован
103   10     Росгвардия 1610 Дисквалифицирован
104   56     Росгвардия 1656 Дисквалифицирован
105   26     Росгвардия 1626 Дисквалифицирован
106   5     Росгвардия 1605 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 30 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 30 37:03 МС     71_Тульская обл 2102 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 30 37:34 МС     23_Краснодарский кр 2101 197.21
3   Войтова Александра 1991 3 / 30 37:46 МС     36_Воронежская обл 2107 196.13
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 30 39:00 МС     36_Воронежская обл 2105 189.47
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 30 39:47 МС     31_Белгородская обл 2104 185.25
6   Якушева Юлия 1990 6 / 30 40:23 МС     67_Смоленская обл 2103 182.01
7   Калинина Лилия 1998 7 / 30 40:39 МС     36_Воронежская обл 2116 180.57
8   Кондрашова Наталья 1997 8 / 30 40:57 МС     78_г.Санкт-Петербург 2111 178.95
9   Пензина Ксения 1998 9 / 30 42:17 МС     52_Нижегородская обл 2106 171.75
10   Лапская Олеся 2000 10 / 30 43:10 I     50_Московская обл 2110 166.98
11   Тутынина Ульяна 2000 11 / 30 43:49 КМС     67_Смоленская обл 2114 163.47
12   Томашевская Вероника 1994 12 / 30 43:53 МС     78_г.Санкт-Петербург 2109 163.11
13   Растегаева Елизавета 2000 13 / 30 44:43 КМС     33_Владимирская обл 2112 158.61
14   Бугаенко Анастасия 2001 14 / 30 45:25 МС     27_Хабаровский край 2115 154.84
15   Загайнова Александра 1998 15 / 30 46:03 МС     72_Тюменская обл 2132 151.42
16   Баринова Евгения 1983 16 / 30 48:27 КМС     04_Республика Алтай 2113 138.46
17   Осипова Карина 2000 17 / 30 48:44 МС     24_Красноярский край 2121 136.93
18   Горелова Елена 1995 18 / 30 48:46 КМС     26_Ставропольский кр 2124 136.75
19   Зинукова Полина 1998 19 / 30 49:15 МС     33_Владимирская обл 2119 134.14
20   Скачкова Татьяна 1998 20 / 30 50:00 МС     36_Воронежская обл 2117 130.09
21   Конькова Татьяна 1994 21 / 30 50:05 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2133 129.64
22   Расторгуева Мария 1991 22 / 30 52:04 I     61_Ростовская обл 2125 118.94
23   Карнаухова Наталья 1991 23 / 30 53:31 КМС     47_Ленинградская обл 2120 111.11
24   Щербакова Дарья 1999 24 / 30 53:41 I     77_г.Москва 2127 110.21
25   Уткина Людмила 1999 25 / 30 54:01 МС     24_Красноярский край 2129 108.41
26   Пшестанчик Ирина 1986 26 / 30 55:30 I     77_г.Москва 2126 100.40
27   Холомянская Мария 1997 27 / 30 56:08 МС     38_Иркутская обл 2118 96.99
28   Афанасьева Ирина 1977 28 / 30 56:19 МС     64_Саратовская обл 2122 96.00
29   Иргискина Екатерина 1998 29 / 30 1:00:08 КМС     64_Саратовская обл 2128 75.39
30   Шавкун Елена 1986 30 / 30 1:03:03 I     26_Ставропольский кр 2130 59.65
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 38 15:55     10_Респ.Карелия 1121 90.00
2   Сапотницкая Анастасия 2011 2 / 38 17:21     61_Ростовская обл 569 81.90
3   Казурова Вероника 2011 3 / 38 17:34     58_Пензенская обл 164 80.67
4   Примчук Елизавета 2011 4 / 38 19:28     26_Ставропольский кр 1035 69.93
5   Рыжкова Вера 2011 5 / 38 20:27     48_Липецкая обл 1181 64.37
6   Фоменко Анастасия 2011 6 / 38 22:25     78_г.Санкт-Петербург 700 53.25
7   Лагутина Варвара 2012 7 / 38 22:36     78_г.Санкт-Петербург 931 52.21
8   Якупова Аделина 2011 8 / 38 23:06     73_Ульяновская обл 735 49.38
9   Котова Дарья 2011 9 / 38 23:29     33_Владимирская обл 264 47.21
10   Мусатова Варвара 2012 10 / 38 24:11     78_г.Санкт-Петербург 936 43.26
11   Дрейден София 2011 11 / 38 24:22     78_г.Санкт-Петербург 853 42.22
12   Дума Дарья 2011 12 / 38 24:29     67_Смоленская обл 277 41.56
13   Бутулашвили Мариам 2012 13 / 38 24:48     77_г.Москва 456 39.77
14   Лукъянова Ульяна 2011 14 / 38 25:46     46_Курская обл 672 34.30
15   Углева Анна 2013 15 / 38 26:26     50_Московская обл 1199 30.53
16   Углева Екатерина 2013 16 / 38 26:48     50_Московская обл 1200 28.46
17   Буданцева Анна 2011 17 / 38 27:32     78_г.Санкт-Петербург 851 24.31
18   Свиридова Софья 2012 18 / 38 28:19     71_Тульская обл 1392 19.88
19   Сапотницкая Виктория 2012 19 / 38 28:48     61_Ростовская обл 570 17.15
20   Еремина Диана 2011 20 / 38 28:51     34_Волгоградская обл 300 16.87
21   Кинжигалиева Карина 2011 21 / 38 30:26     34_Волгоградская обл 304 7.92
22   Воскресенская Елизавета 2011 22 / 38 30:58     58_Пензенская обл 1272 4.90
23   Мартынова Мария 2011 23 / 38 32:27     61_Ростовская обл 796
24   Фадеева Станислава 2013 24 / 38 32:29     50_Московская обл 1072
25   Виноградова Татьяна 2011 25 / 38 33:25     50_Московская обл 1446
26   Лиходед Агата 2011 26 / 38 34:59     50_Московская обл 1451
27   Ситникова Анна 2012 27 / 38 38:41     58_Пензенская обл 1278
28   Князева Злата 2012 28 / 38 42:11     26_Ставропольский кр 1103
29   Степанова Анюта 2013 29 / 38 42:33     77_г.Москва 614
30   Черданцева Мария 2011 30 / 38 49:16     61_Ростовская обл 182
31   Немыкина Варвара 2011 31 / 38 51:30     31_Белгородская обл 582
32   Новинская Ева 2011 32 / 38 53:43     31_Белгородская обл 583
33   Григорьева Галина 2012 33 / 38 57:32     30_Астраханская обл 888
34   Сиранчук Ульяна 2011 34 / 38 1:00:46     26_Ставропольский кр 1101
35   Ястребова Светлана 2012 35 / 38 1:02:42     34_Волгоградская обл 331
36   Морозова Анастасия 2012 36 / 38 1:03:45     34_Волгоградская обл 323
37   Солошенко Диана 2012 37 / 38 1:10:35     34_Волгоградская обл 326
38   Бредихина Александра 2011     63_Самарская обл 1282 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 83 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Маргарита 2009 1 / 83 17:51     57_Орловская обл 520 100.00
2   Кондратьева Надежда 2010 2 / 83 19:20     66_Свердловская обл 875 91.69
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 83 19:37     50_Московская обл 287 90.10
4   Сахненко Екатерина 2009 4 / 83 20:54     74_Челябинская обл 490 82.91
5   Шишова Дарья 2009 5 / 83 21:45     36_Воронежская обл 15 78.15
6   Мисливец Александра 2009 5 / 83 21:45     31_Белгородская обл 1156 78.15
7   Шалда Алина 2009 7 / 83 21:56     77_г.Москва 463 77.12
8   Лазаренкова Алиса 2009 8 / 83 21:57     67_Смоленская обл 279 77.03
9   Ковалева Ольга 2010 9 / 83 22:08     69_Тверская обл 1045 76.00
10   Киселева Анастасия 2009 10 / 83 22:21     67_Смоленская обл 278 74.79
11   Абраменкова Мария 2010 11 / 83 22:29     34_Волгоградская обл 298 74.04
12   Макарова Полина 2009 12 / 83 23:34     71_Тульская обл 1380 67.97
13   Гладилкина Юлия 2010 13 / 83 24:11     33_Владимирская обл 189 64.52
14   Трещева Вера 2009 14 / 83 24:24     34_Волгоградская обл 328 63.31
15   Рошал Анна 2009 14 / 83 24:24     74_Челябинская обл 489 63.31
16   Мисюра Елизавета 2009 16 / 83 24:33     68_Тамбовская обл 1341 62.46
17   Терентьева Валерия 2009 17 / 83 24:38 II     52_Нижегородская обл 766 62.00
18   Ильясова Алиса 2009 18 / 83 25:08     92_г.Севастополь 635 59.20
19   Макарова Маргарита 2009 19 / 83 25:34     78_г.Санкт-Петербург 859 56.77
20   Денисова Валерия 2009 20 / 83 26:45     26_Ставропольский кр 1030 50.14
21   Макарова Анастасия 2010 21 / 83 27:14     63_Самарская обл 1297 47.43
22   Перфилова Дарья 2009 22 / 83 27:19     58_Пензенская обл 168 46.97
23   Ряскина Виктория 2009 23 / 83 27:49     36_Воронежская обл 391 44.16
24   Фомина Мария 2010 24 / 83 28:06     64_Саратовская обл 620 42.58
25   Сопина Алина 2009 25 / 83 28:28     26_Ставропольский кр 1114 40.52
26   Астафьева Марья 2010 26 / 83 29:51     68_Тамбовская обл 1339 32.77
27   Чуприкова Кристина 2009 27 / 83 30:31     50_Московская обл 1205 29.04
28   Решетникова Елизавета 2009 28 / 83 30:46     58_Пензенская обл 1277 27.64
29   Шкурина Мария 2009 29 / 83 30:57     36_Воронежская обл 117 26.61
30   Юрова Лидия 2010 30 / 83 31:25     31_Белгородская обл 1159 24.00
31   Бударина Алиса 2009 31 / 83 31:48     36_Воронежская обл 2 21.85
32   Зайцева Елена 2010 32 / 83 32:19     63_Самарская обл 212 18.95
33   Ковалева Мария 2010 33 / 83 32:20     55_Омская обл 1242 18.86
34   Иванова Полина 2009 34 / 83 32:38     36_Воронежская обл 9 17.18
35   Зуева Полина 2010 35 / 83 32:57     58_Пензенская обл 1274 15.41
36   Колбина Софья 2009 36 / 83 32:58     13_Респ.Мордовия 337 15.31
37   Григорьева Елизавета 2010 37 / 83 33:08     63_Самарская обл 361 14.38
38   Чуева Алина 2010 38 / 83 34:43     31_Белгородская обл 147 5.51
39   Бурмистрова Анна 2009 39 / 83 35:34     13_Респ.Мордовия 332 0.75
40   Варчук София 2009 40 / 83 35:44     31_Белгородская обл 1150
41   Вечтомова Алина 2009 41 / 83 35:53     67_Смоленская обл 276
42   Мирошиченко Ксения 2009 42 / 83 36:16     31_Белгородская обл 1155
43   Губарькова Ариана 2009 43 / 83 36:36     58_Пензенская обл 1265
44   Лецкая Софья 2009 44 / 83 36:42     73_Ульяновская обл 742
45   Жукова Екатерина 2009 45 / 83 37:12     68_Тамбовская обл 1332
46   Калиничева Юлия 2009 46 / 83 37:44     50_Московская обл 75
47   Корсакова Анастасия 2009 47 / 83 38:20     36_Воронежская обл 94
48   Кондратьева София 2009 48 / 83 39:17     34_Волгоградская обл 305
49   Фабричнова Алена 2010 49 / 83 40:19     67_Смоленская обл 274
50   Шайфлер Ксения 2009 50 / 83 40:38     57_Орловская обл 553
51   Даракулова Кира 2010 51 / 83 40:47     68_Тамбовская обл 1329
52   Кондюрина Ульяна 2009 52 / 83 42:08     26_Ставропольский кр 1106
53   Маркина Екатерина 2009 53 / 83 42:12     57_Орловская обл 537
54   Сивых Александра 2009 54 / 83 43:18     31_Белгородская обл 1145
55   Фомина Полина 2009 55 / 83 43:21     77_г.Москва 651
56   Сярдова Ульяна 2010 56 / 83 43:31     63_Самарская обл 214
57   Яковлева Анна 2009 57 / 83 43:40     30_Астраханская обл 903
58   Шишлова Алиса 2009 58 / 83 44:13     36_Воронежская обл 394
59   Полещук Виктория 2010 59 / 83 44:24     26_Ставропольский кр 479
60   Дегтярева Дарья 2009 60 / 83 44:29     26_Ставропольский кр 959
61   Федорова Дарья 2009 61 / 83 44:31     31_Белгородская обл 585
62   Илькив Кира 2009 62 / 83 46:14     71_Тульская обл 1398
63   Ядыкина Камилла 2010 63 / 83 46:30     28_Амурская обл 65
64   Занадворова Елена 2010 64 / 83 46:51     78_г.Санкт-Петербург 855
65   Коробейникова Мария 2010 65 / 83 46:58     69_Тверская обл 1046
66   Андреева Мария 2009 66 / 83 47:22     30_Астраханская обл 895
67   Шибаева Дарья 2009 67 / 83 49:36     57_Орловская обл 554
68   Мамонтова Кристина 2010 68 / 83 49:40     77_г.Москва 460
69   Пелихова Ульяна 2009 69 / 83 49:49     34_Волгоградская обл 310
70   Эм Алиса 2010 70 / 83 53:39     26_Ставропольский кр 1034
71   Самохина Каролина 2010 71 / 83 57:18     34_Волгоградская обл 325
72   Захарова Виктория 2010 72 / 83 1:06:35     34_Волгоградская обл 302
73   Дурынина Варвара 2010 73 / 83 1:08:17     63_Самарская обл 210
74   Заборская Дарья 2010 74 / 83 1:12:37     26_Ставропольский кр 1033
75   Журавлева Юлия 2010 75 / 83 1:16:16     34_Волгоградская обл 321
76   Ложко Арина 2010 76 / 83 1:29:56     26_Ставропольский кр 867
77   Холодная Екатерина 2009     28_Амурская обл 62 Дисквалифицирован
78   Ганина Злата 2010     58_Пензенская обл 1264 Дисквалифицирован
79   Гуськова Анна 2009     52_Нижегородская обл 196 Дисквалифицирован
80   Алтунина Евгения 2009     57_Орловская обл 516 Дисквалифицирован
81   Григорьева Виктория 2010     30_Астраханская обл 887 Дисквалифицирован
82   Стружинская Ольга 2010     23_Краснодарский кр 750 Дисквалифицирован
83   Рыбакова Настя 2009     30_Астраханская обл 902 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 102 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 102 25:35 I     36_Воронежская обл 3004 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 102 26:23     78_г.Санкт-Петербург 3009 116.25
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 102 27:39 I     36_Воронежская обл 3001 110.31
4   Кобелева Полина 2008 4 / 102 27:42 I     72_Тюменская обл 3005 110.07
5   Хохлова Екатерина 2007 5 / 102 27:49 I     52_Нижегородская обл 3003 109.52
6   Зезина Алиса 2007 6 / 102 28:07 I     37_Ивановская обл 3002 108.12
7   Степанова Алиса 2007 7 / 102 28:17 I     36_Воронежская обл 3105 107.34
8   Олейниченкова Светлана 2008 8 / 102 30:58 I     50_Московская обл 3052 94.75
9   Тыщенко Анастасия 2008 9 / 102 32:10     31_Белгородская обл 3042 89.12
10   Юнусова София 2007 10 / 102 33:26 I     26_Ставропольский кр 3008 83.18
11   Моисеева Ульяна 2007 11 / 102 33:34 II     13_Респ.Мордовия 3006 82.55
12   Примчук Ульяна 2008 12 / 102 33:35     26_Ставропольский кр 3007 82.48
13   Девятова Дарья 2007 13 / 102 33:46 II     68_Тамбовская обл 3022 81.62
14   Струнникова Дарья 2007 14 / 102 33:50 I     50_Московская обл 3011 81.30
15   Сатимова Зоя 2007 15 / 102 34:11 I     33_Владимирская обл 3020 79.66
16   Полякова Маргарита 2007 16 / 102 34:36 I     78_г.Санкт-Петербург 3041 77.71
17   Вахитова Екатерина 2008 17 / 102 34:41     78_г.Санкт-Петербург 3019 77.32
18   Песоцкая Василисса 2007 18 / 102 34:43 III     78_г.Санкт-Петербург 3026 77.16
19   Вихрева Алина 2007 19 / 102 34:51 I     37_Ивановская обл 3013 76.53
20   Золтуева Алина 2007 20 / 102 34:52 I     28_Амурская обл 3034 76.46
21   Померанцева Анна 2008 21 / 102 35:01 II     36_Воронежская обл 3010 75.75
22   Соболева Анастасия 2008 22 / 102 35:08 III     36_Воронежская обл 3024 75.21
23   Тарасова Мария 2008 23 / 102 35:43 I     28_Амурская обл 3045 72.47
24   Станкус Лидия 2007 24 / 102 35:48     78_г.Санкт-Петербург 3030 72.08
25   Панфилова Анастасия 2008 25 / 102 35:50     34_Волгоградская обл 3018 71.92
26   Ваулина Влада 2007 26 / 102 35:57 II     31_Белгородская обл 3036 71.37
27   Королева Варвара 2007 27 / 102 35:58 I     33_Владимирская обл 3032 71.30
28   Косточкина Виктория 2007 28 / 102 36:05 II     57_Орловская обл 3100 70.75
29   Перепеченая Анна 2007 29 / 102 36:21 II     36_Воронежская обл 3016 69.50
30   Походенко Полина 2007 30 / 102 36:29 II     57_Орловская обл 3096 68.87
31   Колтунова Арина 2007 31 / 102 36:30 II     73_Ульяновская обл 3056 68.79
32   Дятлова Диана 2007 32 / 102 36:32     31_Белгородская обл 3061 68.64
33   Косякова Вера 2008 33 / 102 36:33     46_Курская обл 3092 68.56
34   Смирнова Виктория 2008 34 / 102 36:34     78_г.Санкт-Петербург 3072 68.48
35   Гладких Елена 2007 35 / 102 36:35 III     57_Орловская обл 3098 68.40
36   Ярошевская Виктория 2007 36 / 102 36:48 I     77_г.Москва 3073 67.39
37   Волкодав Варвара 2007 37 / 102 36:53 III     23_Краснодарский кр 3110 67.00
38   Санкеева Ксения 2007 38 / 102 36:56 I     73_Ульяновская обл 3033 66.76
39   Глаголева Анастасия 2007 38 / 102 36:56     36_Воронежская обл 3080 66.76
40   Копылова Вероника 2007 40 / 102 36:58 III     28_Амурская обл 3039 66.61
41   Штолина Мария 2008 41 / 102 37:07     77_г.Москва 3035 65.90
42   Жорова Софья 2008 42 / 102 37:09 III     55_Омская обл 3068 65.75
43   Садова Дарьяна 2007 43 / 102 37:19 II     36_Воронежская обл 3014 64.96
44   Астафьева Ирина 2008 44 / 102 37:23     63_Самарская обл 3058 64.65
45   Ленина Юлия 2007 45 / 102 37:25     58_Пензенская обл 3021 64.50
46   Тараненко Владислава 2007 46 / 102 37:41 II     36_Воронежская обл 3028 63.24
47   Глазунова Ксения 2008 47 / 102 38:11     10_Респ.Карелия 3081 60.90
48   Парчук Александра 2008 48 / 102 38:25     71_Тульская обл 3031 59.80
49   Леонтьева Мария 2007 49 / 102 38:48 I     68_Тамбовская обл 3049 58.01
50   Иванова Анна 2008 50 / 102 38:50     61_Ростовская обл 3085 57.85
51   Пяткина Ксения 2008 51 / 102 38:53     68_Тамбовская обл 3050 57.62
52   Сущих Софья 2008 52 / 102 38:55     78_г.Санкт-Петербург 3077 57.46
53   Понамаренко Анна 2008 53 / 102 38:57     36_Воронежская обл 3044 57.30
54   Огаркова Ульяна 2007 54 / 102 39:06 III     36_Воронежская обл 3064 56.60
55   Кулиниченко Анастасия 2008 55 / 102 39:08     31_Белгородская обл 3053 56.44
56   Комарова Арина 2007 56 / 102 39:10     78_г.Санкт-Петербург 3076 56.29
57   Купор Вероника 2008 57 / 102 39:18 III     50_Московская обл 3067 55.66
58   Савельева Арина 2008 58 / 102 39:26 II     36_Воронежская обл 3046 55.04
59   Широкова Анастасия 2008 59 / 102 39:30     71_Тульская обл 3070 54.72
60   Коловерова Анастасия 2007 60 / 102 39:32 III     71_Тульская обл 3027 54.57
61   Караваева Олеся 2007 61 / 102 39:38 III     50_Московская обл 3023 54.10
62   Дмитриевская Софья 2008 62 / 102 39:59     78_г.Санкт-Петербург 3069 52.46
63   Пакова Надежда 2008 63 / 102 40:07 II     78_г.Санкт-Петербург 3015 51.83
64   Ратынская Анастасия 2008 64 / 102 40:10     55_Омская обл 3055 51.60
65   Репина Мария 2008 65 / 102 41:26     36_Воронежская обл 3059 45.65
66   Миронова Елизавета 2008 66 / 102 42:35     26_Ставропольский кр 3057 40.26
67   Макарова Софья 2008 67 / 102 42:37     37_Ивановская обл 3029 40.10
68   Рыжкова Дарья 2008 68 / 102 42:57     48_Липецкая обл 3078 38.54
69   Бизня Алена 2007 69 / 102 43:03     69_Тверская обл 3060 38.07
70   Клюшкина Ксения 2008 70 / 102 43:22     37_Ивановская обл 3071 36.59
71   Романова Марина 2008 71 / 102 43:47     55_Омская обл 3083 34.63
72   Эсауленко Милена 2008 72 / 102 43:50     31_Белгородская обл 3074 34.40
73   Головкина Мария 2008 73 / 102 43:56     78_г.Санкт-Петербург 3106 33.93
74   Глаголева Елена 2007 74 / 102 43:59 II     36_Воронежская обл 3043 33.69
75   Евсюкова Алиса 2008 75 / 102 46:26     31_Белгородская обл 3082 22.20
76   Новикова Лиза 2007 76 / 102 46:35 III     57_Орловская обл 3054 21.50
77   Виноградова Ольга 2007 77 / 102 47:16     50_Московская обл 3075 18.29
78   Бойко Марианна 2008 78 / 102 48:41     31_Белгородская обл 3084 11.65
79   Щербинина Виктория 2008 79 / 102 48:49     68_Тамбовская обл 3063 11.02
80   Филипенко Ульяна 2007 80 / 102 49:31 II     26_Ставропольский кр 3065 7.74
81   Лавренова Ариана 2008 81 / 102 49:37     77_г.Москва 3095 7.27
82   Северюхина Кира 2008 82 / 102 49:48     73_Ульяновская обл 3079 6.41
83   Евдокимова София 2008 83 / 102 52:00 III     67_Смоленская обл 3066
84   Габриелян Полина 2008 84 / 102 52:02     57_Орловская обл 3047
85   Измайлова Дарья 2007 85 / 102 54:08     58_Пензенская обл 3099
86   Ляпина Яна 2008 86 / 102 57:33     63_Самарская обл 3086
87   Афанасова Елизавета 2007 87 / 102 1:00:54     58_Пензенская обл 3103
88   Лисица Дарья 2008 88 / 102 1:01:03     48_Липецкая обл 3062
89   Малышкина Мария 2008 89 / 102 1:06:40     37_Ивановская обл 3089
90   Чернец Софья 2007 90 / 102 1:08:16     26_Ставропольский кр 3097
91   Салтанович Софья 2008 91 / 102 1:08:19     26_Ставропольский кр 3093
92   Лебедева Ангелина 2008 92 / 102 1:10:06     63_Самарская обл 3088
93   Борисова Кира 2007 93 / 102 1:21:34 III     46_Курская обл 3101
94   Зеленина Алиса 2007 94 / 102 1:34:16     55_Омская обл 3104
95   Кинжигалиева Алина 2007     34_Волгоградская обл 3051 Дисквалифицирован
96   Еременко Юлия 2008     92_г.Севастополь 3012 Дисквалифицирован
97   Галькова Ксения 2007     78_г.Санкт-Петербург 3038 Дисквалифицирован
98   Абрамова Арина 2007     71_Тульская обл 3094 Дисквалифицирован
99   Гашина Софья 2007     58_Пензенская обл 3090 Дисквалифицирован
100   Лихачева Анна 2007     78_г.Санкт-Петербург 3040 Дисквалифицирован
101   Минина Александра 2007 I     36_Воронежская обл 3025 Дисквалифицирован
102   Семенова Надежда 2007     31_Белгородская обл 3017 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 94 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 94 32:18 I     92_г.Севастополь 2701 150.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 94 34:16 I     78_г.Санкт-Петербург 2712 140.87
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 94 35:04 КМС     71_Тульская обл 2703 137.15
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 94 36:27 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2706 130.73
5   Климочкина Софья 2005 5 / 94 37:11 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2707 127.32
6   Кустова Мария 2005 6 / 94 37:32 I     36_Воронежская обл 2732 125.70
7   Поликарпова Ксения 2006 7 / 94 37:38 I     34_Волгоградская обл 2715 125.23
8   Ведерникова Ольга 2005 8 / 94 37:45 I     92_г.Севастополь 2709 124.69
9   Овчинникова Полина 2006 9 / 94 38:14 I     24_Красноярский край 2719 122.45
10   Шмайлова Ольга 2005 10 / 94 39:00 КМС     31_Белгородская обл 2702 118.89
11   Деева Анна 2005 11 / 94 39:14 КМС     68_Тамбовская обл 2723 117.80
12   Круглова Анастасия 2005 12 / 94 39:31 I     50_Московская обл 2718 116.49
13   Клочанова Марина 2005 13 / 94 39:36 I     46_Курская обл 2752 116.10
14   Покудина Вероника 2005 14 / 94 39:57 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2729 114.47
15   Фомина Екатерина 2005 15 / 94 40:12 I     67_Смоленская обл 2710 113.31
16   Котова Анна 2006 16 / 94 40:23 I     36_Воронежская обл 2790 112.46
17   Иванова Юлия 2006 17 / 94 40:36 КМС     36_Воронежская обл 2704 111.46
18   Морозова Полина 2005 18 / 94 40:56 КМС     33_Владимирская обл 2705 109.91
19   Павлова Вероника 2006 19 / 94 40:58 I     71_Тульская обл 2714 109.75
20   Квасова Кристина 2006 20 / 94 41:25 I     57_Орловская обл 2735 107.66
21   Мицкевич Алеся 2006 21 / 94 42:23 I     78_г.Санкт-Петербург 2724 103.17
22   Душкина Ксения 2005 22 / 94 42:25 I     36_Воронежская обл 2764 103.02
23   Ширяева Дарья 2005 23 / 94 42:34 I     78_г.Санкт-Петербург 2720 102.32
24   Кормилицына Дарья 2005 24 / 94 42:43 I     73_Ульяновская обл 2727 101.63
25   Трещева София 2006 25 / 94 43:07 I     34_Волгоградская обл 2717 99.77
26   Мирнова Анастасия 2005 26 / 94 43:29 I     68_Тамбовская обл 2740 98.07
27   Жучкова Ольга 2006 27 / 94 43:34 I     67_Смоленская обл 2725 97.68
28   Барышенская Анна 2006 28 / 94 43:38 I     31_Белгородская обл 2711 97.37
29   Ускова Алена 2006 29 / 94 43:39 I     46_Курская обл 2778 97.29
30   Муленко Софья 2006 30 / 94 43:43 I     63_Самарская обл 2765 96.98
31   Чеснокова Мария 2006 31 / 94 43:58 I     31_Белгородская обл 2741 95.82
32   Кирилова Ангелина 2005 32 / 94 44:05 I     36_Воронежская обл 2760 95.28
33   Сазонова Алиса 2005 33 / 94 44:36 I     71_Тульская обл 2708 92.88
34   Колохина Алина 2005 34 / 94 44:55 I     52_Нижегородская обл 2742 91.41
35   Васильева Виктория 2006 34 / 94 44:55 I     37_Ивановская обл 2736 91.41
36   Клесова Виктория 2006 36 / 94 45:01 I     36_Воронежская обл 2749 90.94
37   Колотыгина Алена 2006 37 / 94 45:05 I     66_Свердловская обл 2755 90.63
38   Кононова Дарья 2006 38 / 94 45:27 I     57_Орловская обл 2731 88.93
39   Черепанова Екатерина 2005 39 / 94 45:41 I     36_Воронежская обл 2716 87.85
40   Волкова Ульяна 2005 40 / 94 46:03 I     36_Воронежская обл 2748 86.15
41   Щербинина Карина 2006 41 / 94 46:05 II     68_Тамбовская обл 2739 85.99
42   Никитина Ярослава 2006 42 / 94 46:14 I     71_Тульская обл 2738 85.29
43   Нестерова Евгения 2006 43 / 94 46:22 I     58_Пензенская обл 2722 84.67
44   Трофимова Мария 2006 44 / 94 46:24 I     36_Воронежская обл 2770 84.52
45   Алексеева Ольга 2005 45 / 94 46:39 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2713 83.36
46   Мухсиева София 2006 46 / 94 46:41 I     31_Белгородская обл 2750 83.20
47   Прокофьева Александра 2005 47 / 94 46:43 III     61_Ростовская обл 2733 83.05
48   Минайлова Софья 2005 48 / 94 47:03 I     50_Московская обл 2728 81.50
49   Чернецова Ксения 2006 49 / 94 47:52 II     77_г.Москва 2763 77.71
50   Мельникова Дарья 2005 50 / 94 47:54 I     02_Респ.Башкортостан 2747 77.55
51   Дмитриева Эвелина 2006 51 / 94 47:55 I     36_Воронежская обл 2726 77.48
52   Неежко Мария 2006 52 / 94 47:56 I     28_Амурская обл 2744 77.40
53   Фабричнова Александра 2006 53 / 94 47:59 I     67_Смоленская обл 2792 77.17
54   Кондурова Анастасия 2005 54 / 94 48:18 I     57_Орловская обл 2751 75.70
55   Бирюкова Анна 2006 55 / 94 48:32 I     46_Курская обл 2734 74.61
56   Курилова Полина 2006 56 / 94 48:47 I     78_г.Санкт-Петербург 2730 73.45
57   Горланова Ирина 2006 57 / 94 49:04 I     78_г.Санкт-Петербург 2743 72.14
58   Ковыляева Валерия 2006 58 / 94 49:10 II     31_Белгородская обл 2766 71.67
59   Алексеева Карина 2006 59 / 94 49:52 I     68_Тамбовская обл 2737 68.42
60   Щеголева Дана 2005 60 / 94 50:14 I     28_Амурская обл 2767 66.72
61   Корнилова Ксения 2006 61 / 94 52:18 I     50_Московская обл 2758 57.12
62   Мостовая Мария 2006 62 / 94 52:34 III     31_Белгородская обл 2757 55.88
63   Федоренко Александра 2006 63 / 94 53:17 II     31_Белгородская обл 2759 52.55
64   Жадько Александра 2006 64 / 94 53:20 III     28_Амурская обл 2775 52.32
65   Волобуева Александра 2005 65 / 94 53:38 I     78_г.Санкт-Петербург 2780 50.93
66   Бобкова Ульяна 2006 66 / 94 53:40 I     67_Смоленская обл 2761 50.77
67   Борисевич Алена 2006 66 / 94 53:40 III     31_Белгородская обл 2772 50.77
68   Рогачева Валерия 2006 68 / 94 53:44 I     50_Московская обл 2746 50.46
69   Фоминых Диана 2005 69 / 94 54:01 I     46_Курская обл 2721 49.15
70   Мартынова Анна 2005 70 / 94 56:41 III     61_Ростовская обл 2768 36.76
71   Подсвирова Наталья 2005 71 / 94 56:59 II     26_Ставропольский кр 2762 35.37
72   Осипова Екатерина 2006 72 / 94 57:00 II     50_Московская обл 2795 35.29
73   Хусаинова Ангелина 2006 73 / 94 58:14 I     36_Воронежская обл 2774 29.57
74   Евдокимова Елена 2006 74 / 94 59:51 III     68_Тамбовская обл 2773 22.06
75   Дикова Юлия 2006 75 / 94 1:00:26 I     73_Ульяновская обл 2793 19.35
76   Потапова Анастасия 2006 76 / 94 1:01:01 I     58_Пензенская обл 2783 16.64
77   Пупова Ксения 2006 77 / 94 1:01:42 II     78_г.Санкт-Петербург 2784 13.47
78   Демьянова Софья 2006 78 / 94 1:01:49 III     31_Белгородская обл 2777 12.93
79   Селютина Мария 2006 79 / 94 1:03:30 II     28_Амурская обл 2779 5.11
80   Леманская Мария 2006 80 / 94 1:03:40 II     50_Московская обл 2769 4.33
81   Соина Полина 2005 81 / 94 1:03:43 I     62_Рязанская обл 2745 4.10
82   Гудко Дарья 2006 82 / 94 1:04:19     61_Ростовская обл 2776 1.32
83   Самсонова Симона 2006 83 / 94 1:05:23 III     52_Нижегородская обл 2791
84   Мадеева Ангелина 2006 84 / 94 1:07:42 I     58_Пензенская обл 2754
85   Пилявец Вероника 2005 85 / 94 1:10:37     61_Ростовская обл 2794
86   Турчанинова Екатерина 2006 86 / 94 1:14:32 III     55_Омская обл 2787
87   Архипова Анастасия 2006 87 / 94 1:15:55     78_г.Санкт-Петербург 2781
88   Предыбайло Виктория 2006 88 / 94 1:44:22     26_Ставропольский кр 2788
89   Прецер Виктория 2006 89 / 94 1:44:23     26_Ставропольский кр 2786
90   Руденкова Елизавета 2006 II     73_Ульяновская обл 2756 Дисквалифицирован
91   Михайлова Анастасия 2006 II     50_Московская обл 2753 Дисквалифицирован
92   Адаскалица София 2006     71_Тульская обл 2782 Дисквалифицирован
93   Дмитриева Полина 2006 III     52_Нижегородская обл 2789 Дисквалифицирован
94   Молчанова Мария 2005 III     78_г.Санкт-Петербург 2771 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 44 40:19 КМС     68_Тамбовская обл 2427 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 44 41:11 КМС     36_Воронежская обл 2425 176.13
3   Дутова Диана 2003 3 / 44 41:12 КМС     75_Забайкальский кр 2428 176.06
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 44 41:15 КМС     33_Владимирская обл 2426 175.83
5   Ерш Юлия 2003 5 / 44 44:06 КМС     57_Орловская обл 2429 163.11
6   Божко Екатерина 2004 6 / 44 44:46 КМС     36_Воронежская обл 2444 160.13
7   Будникова Юлия 2003 7 / 44 45:29 КМС     31_Белгородская обл 2446 156.93
8   Андреева Милослава 2004 8 / 44 46:01 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2431 154.55
9   Медкова Владислава 2004 9 / 44 46:37 КМС     58_Пензенская обл 2430 151.87
10   Власова Дарья 2003 10 / 44 46:44 КМС     16_Респ.Татарстан 2435 151.35
11   Тюленева Татьяна 2004 11 / 44 48:03 I     47_Ленинградская обл 2440 145.47
12   Порхун Елена 2004 12 / 44 48:51 КМС     71_Тульская обл 2434 141.90
13   Барышникова Светлана 2004 13 / 44 48:55 КМС     74_Челябинская обл 2437 141.60
14   Залуцкая Людмила 2003 14 / 44 48:56 I     24_Красноярский край 2454 141.53
15   Вахитова Анна 2004 15 / 44 49:19 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2432 139.82
16   Бламар Юлия 2004 16 / 44 49:30 КМС     82_Респ.Крым 2439 139.00
17   Мурысина Вика 2004 17 / 44 49:35 КМС     58_Пензенская обл 2447 138.63
18   Иванова Арина 2004 18 / 44 50:02 I     78_г.Санкт-Петербург 2445 136.62
19   Киселева Анна 2003 19 / 44 51:45 КМС     36_Воронежская обл 2433 128.95
20   Ситдикова Лилия 2004 20 / 44 51:57 I     02_Респ.Башкортостан 2469 128.06
21   Кривцова Валерия 2004 21 / 44 52:03 I     36_Воронежская обл 2457 127.61
22   Шамарина Екатерина 2004 22 / 44 53:36 I     36_Воронежская обл 2436 120.69
23   Кривец Софья 2004 23 / 44 54:09 КМС     55_Омская обл 2464 118.24
24   Штанько Дарья 2004 24 / 44 54:45 I     34_Волгоградская обл 2470 115.56
25   Буракова Софья 2003 25 / 44 55:45 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2441 111.10
26   Подозерова Полина 2003 26 / 44 56:00 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2451 109.98
27   Дрожжинова Анастасия 2003 27 / 44 56:26 I     31_Белгородская обл 2450 108.04
28   Ефимова Виктория 2004 28 / 44 56:56 I     72_Тюменская обл 2449 105.81
29   Карасева Елизавета 2004 29 / 44 58:23 I     74_Челябинская обл 2461 99.34
30   Будникова Александра 2003 30 / 44 58:27 I     69_Тверская обл 2443 99.04
31   Молчанова Полина 2004 31 / 44 59:17 КМС     55_Омская обл 2453 95.32
32   Александрова Софья 2003 32 / 44 1:01:56 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2456 83.49
33   Макарова Арина 2004 33 / 44 1:02:31 I     78_г.Санкт-Петербург 2466 80.88
34   Назарова Полина 2004 34 / 44 1:02:42 I     33_Владимирская обл 2442 80.07
35   Падерова Елизавета 2003 35 / 44 1:04:16 II     13_Респ.Мордовия 2438 73.07
36   Сухорукова София 2004 36 / 44 1:05:54 II     31_Белгородская обл 2462 65.78
37   Багрянцева Екатерина 2004 37 / 44 1:12:44 I     57_Орловская обл 2463 35.27
38   Дудина Ксения 2003 38 / 44 1:16:00 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2458 20.69
39   Венедиктова Александра 2004 39 / 44 1:16:21 II     52_Нижегородская обл 2465 19.12
40   Лаптева Полина 2004 40 / 44 1:16:26 I     33_Владимирская обл 2460 18.75
41   Петрушко Анна 2003 41 / 44 1:16:34 I     33_Владимирская обл 2452 18.16
42   Бирюкова Нина 2004 42 / 44 1:16:46 КМС     04_Республика Алтай 2471 17.26
43   Меркулова Юлия 2004 43 / 44 1:18:01 I     57_Орловская обл 2467 11.68
44   Балашова Софья 2004 44 / 44 1:29:57 I     71_Тульская обл 2468
К списку групп
Ж20 ( участников: 23 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 23 37:58 МС     78_г.Санкт-Петербург 2401 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 23 40:20 МС     78_г.Санкт-Петербург 2404 168.78
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 23 42:28 МС     47_Ленинградская обл 2402 158.67
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 23 42:34 I     50_Московская обл 2408 158.19
5   Зырянова Оксана 2001 5 / 23 42:43 КМС     24_Красноярский край 2406 157.48
6   Сафронова Анна 2001 6 / 23 42:56 МС     71_Тульская обл 2403 156.45
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 23 43:11 МС     78_г.Санкт-Петербург 2405 155.27
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 23 45:20 КМС     46_Курская обл 2409 145.07
9   Томан Мария 2002 9 / 23 46:00 КМС     64_Саратовская обл 2407 141.91
10   Патракова Любовь 2002 10 / 23 48:10 КМС     74_Челябинская обл 2412 131.64
11   Кудрина Анастасия 2002 11 / 23 48:24 КМС     50_Московская обл 2411 130.54
12   Дорошина Валерия 2002 12 / 23 49:20 КМС     92_г.Севастополь 2410 126.11
13   Сухинина Анастасия 2001 13 / 23 50:25 КМС     77_г.Москва 2415 120.97
14   Журавлева Оксана 2002 14 / 23 53:37 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2414 105.80
15   Антонова Мария 2002 15 / 23 54:05 КМС     73_Ульяновская обл 2421 103.59
16   Слегина Елена 2002 16 / 23 54:34 КМС     92_г.Севастополь 2416 101.30
17   Казанцева Мария 2002 17 / 23 54:48 КМС     55_Омская обл 2417 100.19
18   Лукманова Амелия 2002 18 / 23 54:59 КМС     02_Респ.Башкортостан 2418 99.32
19   Власюк Дарья 2001 19 / 23 1:03:13 КМС     77_г.Москва 2419 60.29
20   Коваленко Марина 2002 20 / 23 1:15:24 I     77_г.Москва 2420 2.53
21   Волкова Камиля 2002 21 / 23 1:15:32 I     73_Ульяновская обл 2423 1.90
22   Кузнецова София 2002 22 / 23 1:33:57 I     24_Красноярский край 2422
23   Александрова Анастасия 2002 КМС     50_Московская обл 2413 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 26 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нерубенко Елена 1991 1 / 26 30:48 КМС     31_Белгородская обл 1148 200.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 26 32:01 МС     16_Респ.Татарстан 688 192.10
3   Руденко Марина 1992 3 / 26 33:23 КМС     61_Ростовская обл 401 183.23
4   Рахманина Елена 2000 4 / 26 33:43 МС     71_Тульская обл 1402 181.06
5   Лазаренкова Наталья 1981 5 / 26 34:03 МС     67_Смоленская обл 280 178.90
6   Горбунова Софья 1999 6 / 26 34:55 КМС     57_Орловская обл 556 173.27
7   Нарватова Маргарита 1987 7 / 26 35:26 КМС     23_Краснодарский кр 1439 169.91
8   Харченко Екатерина 1993 8 / 26 35:44 I     36_Воронежская обл 1057 167.97
9   Зинова Анна 1996 9 / 26 36:25 I     02_Респ.Башкортостан 604 163.53
10   Сорокоумова Лилия 1988 10 / 26 38:42 I     63_Самарская обл 360 148.70
11   Рахманина Мария 1996 11 / 26 39:04 МС     71_Тульская обл 1403 146.32
12   Силютина Маргарита 2000 12 / 26 41:47 КМС     57_Орловская обл 560 128.68
13   Верижникова Татьяна 2000 13 / 26 42:23 КМС     57_Орловская обл 555 124.78
14   Ревина Кристина 1992 14 / 26 43:48 III     63_Самарская обл 368 115.58
15   Атлетова Мария 1988 15 / 26 44:55 II     26_Ставропольский кр 1480 108.33
16   Воронцова Юлия 2000 16 / 26 46:17 I     55_Омская обл 1232 99.46
17   Фоменко Ирина 1984 17 / 26 51:41 II     78_г.Санкт-Петербург 701 64.39
18   Говорова Марина 1994 18 / 26 53:20 I     78_г.Санкт-Петербург 689 53.68
19   Баймухамбетова Анна 1992 19 / 26 53:23 I     30_Астраханская обл 886 53.35
20   Мельникова Екатерина 1996 20 / 26 54:05 I     57_Орловская обл 558 48.81
21   Ольхова Алина 1994 21 / 26 55:44 I     57_Орловская обл 559 38.10
22   Стрельников Надежда 1980 22 / 26 1:04:29 II     12_Респ. Марий Эл 759
23   Бутримайте Яна 1999 23 / 26 1:12:13     77_г.Москва 439
24   Миронкина Екатерина 24 / 26 1:13:30     55_Омская обл 1261
25   Старенкова Татьяна 1981 25 / 26 1:16:00     61_Ростовская обл 179
26   Бутримайте Юлия 1995 26 / 26 1:22:51     77_г.Москва 438
К списку групп
Ж35 ( участников: 42 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 42 35:42 МС     50_Московская обл 772 150.00
2   Мартынова Ольга 1984 2 / 42 36:50 КМС     61_Ростовская обл 797 145.24
3   Савенкова Елена 1985 3 / 42 37:47 КМС     78_г.Санкт-Петербург 830 141.25
4   Лукьянова Зинаида 1985 4 / 42 38:48 МС     02_Респ.Башкортостан 752 136.97
5   Степанова Анна 1982 5 / 42 38:53 I     71_Тульская обл 631 136.62
6   Попитченко Екатерина 1983 6 / 42 39:05 II     39_Калининградская 756 135.78
7   Панькова Ксения 1978 7 / 42 39:48 МС     59_Пермский край 349 132.77
8   Павлова Мария 1981 8 / 42 40:07 МС     71_Тульская обл 1387 131.44
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 42 40:12 КМС     76_Ярославская обл 514 131.09
10   Огер Вера 1981 10 / 42 41:01 МС     23_Краснодарский кр 656 127.66
11   Сорокина Елена 1981 11 / 42 41:53 МС     57_Орловская обл 561 124.02
12   Скрипова Татьяна 1981 12 / 42 42:34     52_Нижегородская обл 1211 121.15
13   Мельникова Татьяна 1981 13 / 42 42:59 КМС     02_Респ.Башкортостан 598 119.40
14   Сорокина Мария 1984 14 / 42 43:19 МС     74_Челябинская обл 496 118.00
15   Кнотько Вера 1980 15 / 42 45:26 II     77_г.Москва 1406 109.10
16   Раева Вероника 1981 16 / 42 46:15 МС     78_г.Санкт-Петербург 829 105.67
17   Кобелева Анна 1982 17 / 42 46:19 II     72_Тюменская обл 508 105.39
18   Бламар Наталья 1981 18 / 42 46:54     62_Рязанская обл 376 102.94
19   Меркулова Елена 1977 19 / 42 47:58 II     58_Пензенская обл 167 98.46
20   Фадеева Татьяна 1984 20 / 42 48:56 I     50_Московская обл 1073 94.40
21   Седых Ольга 1984 21 / 42 50:50 I     48_Липецкая обл 1177 86.41
22   Аглиуллина Наиля 1983 22 / 42 51:34 КМС     02_Респ.Башкортостан 596 83.33
23   Тащилкина Анастасия 1983 23 / 42 52:05     23_Краснодарский кр 986 81.16
24   Ознобкина Анастасия 1981 24 / 42 53:20 КМС     02_Респ.Башкортостан 599 75.91
25   Яркова Марина 1979 25 / 42 53:37     66_Свердловская обл 786 74.72
26   Самаркина Елена 1978 26 / 42 53:52 МС     63_Самарская обл 213 73.67
27   Свиридова Анастасия 1978 27 / 42 55:28     71_Тульская обл 1363 66.95
28   Сапотницкая Наталья 1980 28 / 42 56:53 III     61_Ростовская обл 571 60.99
29   Широкова Мария 1983 29 / 42 57:44     71_Тульская обл 634 57.42
30   Коваленко Валерия 1978 30 / 42 58:03     34_Волгоградская обл 1164 56.09
31   Иванова Ирина 1986 31 / 42 58:18     48_Липецкая обл 1173 55.04
32   Волкодав Милена 1978 32 / 42 59:04 III     23_Краснодарский кр 989 51.82
33   Максименко Мария 1977 33 / 42 59:48 МС     28_Амурская обл 56 48.74
34   Степанова Наталья 1977 34 / 42 1:00:18     50_Московская обл 754 46.64
35   Никитина Вера 1981 35 / 42 1:00:22     71_Тульская обл 1382 46.36
36   Примчук Анастасия 1985 36 / 42 1:08:37     26_Ставропольский кр 1011 11.69
37   Мартьянова Юлия 1981 37 / 42 1:10:34 II     26_Ставропольский кр 1107 3.50
38   Власюк Марина 1976 38 / 42 1:12:22     34_Волгоградская обл 1168
39   Тройных Татьяна 1979 39 / 42 1:13:54 II     36_Воронежская обл 995
40   Рыбакова Вера 1982 40 / 42 1:14:52 II     30_Астраханская обл 901
41   Бояренцева Анна 1981 41 / 42 1:17:14     26_Ставропольский кр 1009
42   Абрамова Гюльназ 1981 42 / 42 1:57:08     26_Ставропольский кр 1010
К списку групп
Ж45 ( участников: 38 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 38 31:55 МС     67_Смоленская обл 447 100.00
2   Ившина Юлия 1973 2 / 38 32:21 КМС     59_Пермский край 235 98.64
3   Гуревич Лариса 1974 3 / 38 33:43 МС     74_Челябинская обл 498 94.36
4   Фомина Наталия 1972 4 / 38 34:32 МС     64_Саратовская обл 1301 91.80
5   Гилманова Татьяна 1970 5 / 38 34:51 КМС     55_Омская обл 1221 90.81
6   Алутина Наталья 1975 6 / 38 35:41 I     46_Курская обл 661 88.20
7   Федюкова Елена 1975 7 / 38 36:52 КМС     73_Ульяновская обл 746 84.49
8   Аверина Светлана 1972 8 / 38 37:21 КМС     59_Пермский край 234 82.98
9   Лозинская Светлана 1975 9 / 38 38:13 МС     10_Респ.Карелия 1123 80.26
10   Христева Марина 1968 10 / 38 38:26 КМС     50_Московская обл 1202 79.58
11   Лисица Светлана 1974 11 / 38 38:38 I     48_Липецкая обл 1180 78.96
12   Штыкова Евгения 1968 12 / 38 38:39 МС     55_Омская обл 345 78.90
13   Бузина Маринэль 1976 13 / 38 38:40     61_Ростовская обл 568 78.85
14   Волошина Ольга 1968 14 / 38 39:00 КМС     46_Курская обл 996 77.81
15   Макарова Ольга 1976 15 / 38 40:11 I     71_Тульская обл 1358 74.10
16   Ознобкина Ольга 1974 16 / 38 40:57 МС     02_Респ.Башкортостан 601 71.70
17   Попова Татьяна 1968 17 / 38 41:04     74_Челябинская обл 501 71.33
18   Плис Людмила 1967 18 / 38 41:21     37_Ивановская обл 227 70.44
19   Томан Наталья 1972 19 / 38 41:27 МС     63_Самарская обл 625 70.13
20   Линкевич Ольга 1974 20 / 38 42:27 I     24_Красноярский край 183 67.00
21   Заборская Татьяна 1976 21 / 38 42:53 II     26_Ставропольский кр 1007 65.64
22   Волкова Татьяна 1969 22 / 38 43:22     36_Воронежская обл 352 64.13
23   Алтунина Оксана 1975 23 / 38 43:33 КМС     57_Орловская обл 517 63.55
24   Панченко Ольга 1974 24 / 38 43:55 I     26_Ставропольский кр 964 62.40
25   Кучерова Наталья 1972 25 / 38 45:19 I     33_Владимирская обл 1161 58.02
26   Панкрушина Елена 1969 26 / 38 45:29     50_Московская обл 425 57.49
27   Попова Татьяна 1970 27 / 38 46:54     34_Волгоградская обл 1167 53.05
28   Никитская Елена 1968 28 / 38 47:24     71_Тульская обл 1401 51.49
29   Арцимович Евгения 1970 29 / 38 48:36 МС     55_Омская обл 1230 47.73
30   Верговская Светлана 1969 30 / 38 49:26 КМС     55_Омская обл 1218 45.12
31   Кузнецова Елена 1976 31 / 38 51:14 II     71_Тульская обл 1355 39.48
32   Рахманина Наталья 1971 32 / 38 53:36 I     71_Тульская обл 1404 32.06
33   Патрина Надежда 1968 33 / 38 54:22     36_Воронежская обл 356 29.66
34   Горбачева Оксана 1973 34 / 38 57:37     34_Волгоградская обл 1165 19.48
35   Касаткина Елена 1959 35 / 38 58:23 I     52_Нижегородская обл 1210 17.08
36   Стружинская Жанна 1975 36 / 38 59:13     23_Краснодарский кр 749 14.46
37   Чиркина Ирина 1971 37 / 38 1:03:01     64_Саратовская обл 296 2.56
38   Сухорукова Ирина 1967 КМС     55_Омская обл 1227 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 32 31:25 КМС     33_Владимирская обл 245 80.00
2   Маковкина Валентина 1952 2 / 32 32:38 КМС     26_Ставропольский кр 914 76.90
3   Кузьмина Ольга 1961 3 / 32 32:45 МС     24_Красноярский край 177 76.60
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 32 32:57 КМС     36_Воронежская обл 90 76.10
5   Покотило Ольга 1955 5 / 32 33:55 II     77_г.Москва 921 73.63
6   Ведина Ольга 1958 6 / 32 35:33 I     72_Тюменская обл 923 69.47
7   Шалагинова Татьяна 1961 7 / 32 35:44 II     55_Омская обл 1213 69.01
8   Бегичева Елена 1966 8 / 32 36:23 I     23_Краснодарский кр 575 67.35
9   Тесленок Татьяна 1963 9 / 32 36:42 I     55_Омская обл 1217 66.55
10   Данильченкова Ольга 1958 10 / 32 38:17 I     77_г.Москва 649 62.51
11   Зуева Светлана 1961 11 / 32 38:28 II     77_г.Москва 427 62.05
12   Елагина Наталия 1959 12 / 32 38:41 I     33_Владимирская обл 466 61.50
13   Колечкина Лариса 1963 13 / 32 39:20 II     26_Ставропольский кр 1086 59.84
14   Гатаулина Светлана 1959 14 / 32 40:10 КМС     55_Омская обл 1234 57.72
15   Коржова Лариса 1956 15 / 32 40:16 I     31_Белгородская обл 133 57.46
16   Темякова Галина 1960 16 / 32 40:29 I     61_Ростовская обл 403 56.91
17   Яковлева Татьяна 1965 17 / 32 40:57     26_Ставропольский кр 1002 55.72
18   Кузьминых Надежда 1957 18 / 32 43:43 МС     55_Омская обл 1214 48.68
19   Пазюрич Татьяна 1962 19 / 32 43:48 II     26_Ставропольский кр 1084 48.47
20   Налетова Татьяна 1950 20 / 32 44:10     34_Волгоградская обл 1166 47.53
21   Лопатина Татьяна 1954 21 / 32 46:40 КМС     36_Воронежская обл 354 41.17
22   Науменко Надежда 1965 22 / 32 51:55 III     26_Ставропольский кр 1003 27.80
23   Новак Галина 1963 23 / 32 52:04 III     26_Ставропольский кр 1001 27.42
24   Рыженкова Валентина 1951 24 / 32 52:40     64_Саратовская обл 295 25.89
25   Колесникова Вера 1958 25 / 32 54:57     64_Саратовская обл 294 20.07
26   Лосева Нина 1963 26 / 32 55:31     55_Омская обл 1229 18.63
27   Каракулина Алла 1956 27 / 32 1:00:46     36_Воронежская обл 353 5.26
28   Чукреева Наталья 1939 28 / 32 1:01:55 МС     55_Омская обл 1216 2.33
29   Никонова Галина 1957 29 / 32 1:02:29 КМС     55_Омская обл 1479 0.89
30   Геншафт Ольга 1959 30 / 32 1:03:40     64_Саратовская обл 290
31   Костина Людмила 1955 31 / 32 1:17:17     30_Астраханская обл 900
32   Александрова Светлана 1959     64_Саратовская обл 289 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 66 ) , дистанция 7000 м , набор высоты 335 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрин Дмитрий 1991 1 / 66 38:00 МС     03_Респ. Бурятия 2018 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 66 38:21 МС     47_Ленинградская обл 2001 198.16
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 66 38:46 МС     78_г.Санкт-Петербург 2002 195.96
4   Родионов Богдан 1996 4 / 66 38:59 МС     78_г.Санкт-Петербург 2007 194.82
5   Гришман Денис 1981 5 / 66 40:26 МС     10_Респ.Карелия 2004 187.19
6   Попов Сергей 1996 6 / 66 40:34 МС     77_г.Москва 2034 186.49
7   Гуревич Никита 1997 7 / 66 41:10 МС     72_Тюменская обл 2003 183.33
8   Сидоров Александр 1992 8 / 66 41:12 МС     33_Владимирская обл 2033 183.16
9   Байдимиров Ростислав 1995 9 / 66 41:17 КМС     02_Респ.Башкортостан 2024 182.72
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 66 41:32 МС     69_Тверская обл 2009 181.40
11   Карпов Алексей 1986 11 / 66 42:08 МС     71_Тульская обл 2013 178.25
12   Сафонов Александр 1998 12 / 66 42:10 МС     36_Воронежская обл 2028 178.07
13   Потылицын Иван 1990 13 / 66 42:15 МС     36_Воронежская обл 2010 177.63
14   Фомичев Павел 2000 14 / 66 42:16 МС     36_Воронежская обл 2023 177.54
15   Калманович Павел 1999 15 / 66 42:24 МС     78_г.Санкт-Петербург 2015 176.84
16   Тихомиров Евгений 1998 16 / 66 42:25 МС     03_Респ. Бурятия 2045 176.75
17   Семенов Максим 1993 17 / 66 42:40 МС     64_Саратовская обл 2020 175.44
18   Шмаров Иван 1998 18 / 66 42:42 КМС     78_г.Санкт-Петербург 2017 175.26
19   Разаренов Илья 1997 19 / 66 42:45 I     38_Иркутская обл 2019 175.00
20   Николаев Алексей 2000 20 / 66 42:53 КМС     16_Респ.Татарстан 2011 174.30
21   Плис Святослав 1989 21 / 66 43:00 МС     71_Тульская обл 2022 173.68
22   Пигорев Дмитрий 1999 22 / 66 43:04 МС     36_Воронежская обл 2030 173.33
23   Казанин Олег 1991 23 / 66 43:19 МС     13_Респ.Мордовия 2008 172.02
24   Жихарев Вячеслав 1997 24 / 66 43:21 МС     71_Тульская обл 2027 171.84
25   Тахавиев Тимур 2000 25 / 66 43:47 КМС     16_Респ.Татарстан 2012 169.56
26   Заборский Виталий 1976 26 / 66 44:01 МС     26_Ставропольский кр 2014 168.33
27   Козявин Валентин 1995 27 / 66 44:14 МС     25_Приморский край 2006 167.19
28   Плешкан Аурел 1991 28 / 66 44:53 МС     50_Московская обл 2040 163.77
29   Ермаченков Филипп 1993 29 / 66 45:13 КМС     77_г.Москва 2036 162.02
30   Новиков Виктор 2000 30 / 66 45:19 МС     78_г.Санкт-Петербург 2029 161.49
31   Каширин Александр 1994 31 / 66 45:22 МС     23_Краснодарский кр 2035 161.23
32   Мещеряков Владислав 1997 32 / 66 45:25 МС     31_Белгородская обл 2031 160.96
33   Фоменко Максим 1998 33 / 66 45:47 МС     36_Воронежская обл 2042 159.04
34   Творогов Максим 2000 34 / 66 45:54 МС     78_г.Санкт-Петербург 2055 158.42
35   Сорокин Антон 1994 35 / 66 46:10 МС     74_Челябинская обл 2021 157.02
36   Лукьяненко Алексей 1991 36 / 66 46:32 МС     75_Забайкальский кр 2049 155.09
37   Митяков Владислав 1997 37 / 66 47:00 МС     27_Хабаровский край 2071 152.63
38   Бордюков Антон 1988 38 / 66 47:15 МС     50_Московская обл 2046 151.32
39   Цветков Максим 1991 39 / 66 47:30 КМС     77_г.Москва 2043 150.00
40   Царегородцев Кирилл 1994 40 / 66 47:39 I     77_г.Москва 2062 149.21
41   Маренков Александр 1990 41 / 66 47:43 I     77_г.Москва 2050 148.86
42   Крылов Дмитрий 1997 42 / 66 48:23 МС     69_Тверская обл 2052 145.35
43   Романеев Александр 1998 43 / 66 48:34 I     78_г.Санкт-Петербург 2053 144.39
44   Сивачук Роман 2000 44 / 66 48:44 МС     78_г.Санкт-Петербург 2016 143.51
45   Трещев Антон 1982 45 / 66 50:16 КМС     34_Волгоградская обл 2041 135.44
46   Костин Олег 1972 46 / 66 50:30 КМС     74_Челябинская обл 2039 134.21
47   Линкевич Олег 1976 47 / 66 50:38 КМС     24_Красноярский край 2054 133.51
48   Примчук Алексей 1978 48 / 66 51:04 КМС     26_Ставропольский кр 2047 131.23
49   Чесников Леонид 2000 49 / 66 51:12 МС     36_Воронежская обл 2048 130.53
50   Прокофьев Максим 1999 50 / 66 51:20 I     36_Воронежская обл 2063 129.82
51   Ефремов Юрий 1999 51 / 66 51:22 КМС     75_Забайкальский кр 2061 129.65
52   Иванов Сергей 1983 52 / 66 51:25 I     48_Липецкая обл 2059 129.39
53   Маляренко Александр 1988 53 / 66 52:03 I     71_Тульская обл 2070 126.05
54   Ольховик Александр 1997 54 / 66 52:09 МС     64_Саратовская обл 2032 125.53
55   Нетреба Евгений 1994 55 / 66 52:47 I     26_Ставропольский кр 2056 122.19
56   Шабалов Даниил 2000 56 / 66 56:02 КМС     16_Респ.Татарстан 2060 105.09
57   Рыжков Николай 1982 57 / 66 57:31 I     48_Липецкая обл 2051 97.28
58   Аверкин Павел 2000 58 / 66 58:55 МС     27_Хабаровский край 2058 89.91
59   Удовиченко Игорь 1999 59 / 66 59:10 КМС     77_г.Москва 2065 88.60
60   Мудренов Дмитрий 1999 60 / 66 1:03:40 КМС     47_Ленинградская обл 2064 64.91
61   Горячев Михаил 1988 61 / 66 1:06:06 I     77_г.Москва 2066 52.11
62   Зайцев Олег 2000 62 / 66 1:06:54 I     50_Московская обл 2067 47.89
63   Дорошенко Валерий 1983 63 / 66 1:21:31 КМС     17_Респ.Тыва 2068
64   Колупаев Иван 1995 МС     36_Воронежская обл 2026 Дисквалифицирован
65   Митяков Сергей 2000 МС     27_Хабаровский край 2057 Дисквалифицирован
66   Козлов Даниил 2000 I     13_Респ.Мордовия 2069 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 27 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Роман 2011 1 / 27 15:39     71_Тульская обл 1385 90.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 27 15:55     72_Тюменская обл 507 88.47
3   Перелыгин Всеволод 2012 3 / 27 15:58     71_Тульская обл 1390 88.18
4   Дышлер Максим 2012 4 / 27 18:43     34_Волгоградская обл 319 72.36
5   Михеев Михаил 2011 5 / 27 19:04     58_Пензенская обл 1267 70.35
6   Загоруйко Семен 2011 6 / 27 19:08     04_Республика Алтай 823 69.97
7   Володин Константин 2011 7 / 27 20:41     78_г.Санкт-Петербург 1424 61.05
8   Фадеев Максим 2011 8 / 27 21:56     58_Пензенская обл 1269 53.87
9   Иванов Виталий 2012 9 / 27 21:58     26_Ставропольский кр 1036 53.67
10   Тащилкин Дмитрий 2011 10 / 27 22:09     23_Краснодарский кр 984 52.62
11   Вихляев Андрей 2011 11 / 27 23:58     13_Респ.Мордовия 333 42.17
12   Лихачев Матвей 2012 12 / 27 24:40     04_Республика Алтай 824 38.15
13   Войтенко Николай 2011 13 / 27 25:19     50_Московская обл 71 34.41
14   Тащилк