ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 24.03.2021

Кросс-классика-общий старт Ставропольский край 1405 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Андрей 2005 4 / 106 16:45 I     36_Воронежская обл 386 86.31
2   Панков Алексей 1982 6 / 106 18:42     36_Воронежская обл 101 73.08
3   Панкова Алла 1983 10 / 106 20:08     36_Воронежская обл 104 63.35
4   Тараненко Ирина 1986 57 / 106 34:10     36_Воронежская обл 112
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 30 37:46 МС     36_Воронежская обл 2107 196.13
2   Лазарева Ирина 2000 4 / 30 39:00 МС     36_Воронежская обл 2105 189.47
3   Калинина Лилия 1998 7 / 30 40:39 МС     36_Воронежская обл 2116 180.57
4   Скачкова Татьяна 1998 20 / 30 50:00 МС     36_Воронежская обл 2117 130.09
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 5 / 83 21:45     36_Воронежская обл 15 78.15
2   Ряскина Виктория 2009 23 / 83 27:49     36_Воронежская обл 391 44.16
3   Шкурина Мария 2009 29 / 83 30:57     36_Воронежская обл 117 26.61
4   Бударина Алиса 2009 31 / 83 31:48     36_Воронежская обл 2 21.85
5   Иванова Полина 2009 34 / 83 32:38     36_Воронежская обл 9 17.18
6   Корсакова Анастасия 2009 47 / 83 38:20     36_Воронежская обл 94
7   Шишлова Алиса 2009 58 / 83 44:13     36_Воронежская обл 394
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 102 25:35 I     36_Воронежская обл 3004 120.00
2   Вильденберг Валерия 2007 3 / 102 27:39 I     36_Воронежская обл 3001 110.31
3   Степанова Алиса 2007 7 / 102 28:17 I     36_Воронежская обл 3105 107.34
4   Померанцева Анна 2008 21 / 102 35:01 II     36_Воронежская обл 3010 75.75
5   Соболева Анастасия 2008 22 / 102 35:08 III     36_Воронежская обл 3024 75.21
6   Перепеченая Анна 2007 29 / 102 36:21 II     36_Воронежская обл 3016 69.50
7   Глаголева Анастасия 2007 38 / 102 36:56     36_Воронежская обл 3080 66.76
8   Садова Дарьяна 2007 43 / 102 37:19 II     36_Воронежская обл 3014 64.96
9   Тараненко Владислава 2007 46 / 102 37:41 II     36_Воронежская обл 3028 63.24
10   Понамаренко Анна 2008 53 / 102 38:57     36_Воронежская обл 3044 57.30
11   Огаркова Ульяна 2007 54 / 102 39:06 III     36_Воронежская обл 3064 56.60
12   Савельева Арина 2008 58 / 102 39:26 II     36_Воронежская обл 3046 55.04
13   Репина Мария 2008 65 / 102 41:26     36_Воронежская обл 3059 45.65
14   Глаголева Елена 2007 74 / 102 43:59 II     36_Воронежская обл 3043 33.69
15   Минина Александра 2007 I     36_Воронежская обл 3025 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 6 / 94 37:32 I     36_Воронежская обл 2732 125.70
2   Котова Анна 2006 16 / 94 40:23 I     36_Воронежская обл 2790 112.46
3   Иванова Юлия 2006 17 / 94 40:36 КМС     36_Воронежская обл 2704 111.46
4   Душкина Ксения 2005 22 / 94 42:25 I     36_Воронежская обл 2764 103.02
5   Кирилова Ангелина 2005 32 / 94 44:05 I     36_Воронежская обл 2760 95.28
6   Клесова Виктория 2006 36 / 94 45:01 I     36_Воронежская обл 2749 90.94
7   Черепанова Екатерина 2005 39 / 94 45:41 I     36_Воронежская обл 2716 87.85
8   Волкова Ульяна 2005 40 / 94 46:03 I     36_Воронежская обл 2748 86.15
9   Трофимова Мария 2006 44 / 94 46:24 I     36_Воронежская обл 2770 84.52
10   Дмитриева Эвелина 2006 51 / 94 47:55 I     36_Воронежская обл 2726 77.48
11   Хусаинова Ангелина 2006 73 / 94 58:14 I     36_Воронежская обл 2774 29.57
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 2 / 44 41:11 КМС     36_Воронежская обл 2425 176.13
2   Божко Екатерина 2004 6 / 44 44:46 КМС     36_Воронежская обл 2444 160.13
3   Киселева Анна 2003 19 / 44 51:45 КМС     36_Воронежская обл 2433 128.95
4   Кривцова Валерия 2004 21 / 44 52:03 I     36_Воронежская обл 2457 127.61
5   Шамарина Екатерина 2004 22 / 44 53:36 I     36_Воронежская обл 2436 120.69
К списку групп
Ж21В ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Екатерина 1993 8 / 26 35:44 I     36_Воронежская обл 1057 167.97
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 39 / 42 1:13:54 II     36_Воронежская обл 995
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 22 / 38 43:22     36_Воронежская обл 352 64.13
2   Патрина Надежда 1968 33 / 38 54:22     36_Воронежская обл 356 29.66
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 4 / 32 32:57 КМС     36_Воронежская обл 90 76.10
2   Лопатина Татьяна 1954 21 / 32 46:40 КМС     36_Воронежская обл 354 41.17
3   Каракулина Алла 1956 27 / 32 1:00:46     36_Воронежская обл 353 5.26
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 7000 м , набор высоты 335 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 12 / 66 42:10 МС     36_Воронежская обл 2028 178.07
2   Потылицын Иван 1990 13 / 66 42:15 МС     36_Воронежская обл 2010 177.63
3   Фомичев Павел 2000 14 / 66 42:16 МС     36_Воронежская обл 2023 177.54
4   Пигорев Дмитрий 1999 22 / 66 43:04 МС     36_Воронежская обл 2030 173.33
5   Фоменко Максим 1998 33 / 66 45:47 МС     36_Воронежская обл 2042 159.04
6   Чесников Леонид 2000 49 / 66 51:12 МС     36_Воронежская обл 2048 130.53
7   Прокофьев Максим 1999 50 / 66 51:20 I     36_Воронежская обл 2063 129.82
8   Колупаев Иван 1995 МС     36_Воронежская обл 2026 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панков Данил 2012 16 / 27 27:27     36_Воронежская обл 102 22.14
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 2 / 91 18:34 I     36_Воронежская обл 39 95.00
2   Овчинников Алексей 2009 25 / 91 27:57     36_Воронежская обл 387 41.94
3   Белов Артем 2009 54 / 91 38:25     36_Воронежская обл 1
4   Котляров Владислав 2010 56 / 91 38:48     36_Воронежская обл 95
5   Коноплев Леонид 2009 64 / 91 41:55     36_Воронежская обл 10
6   Панков Никита 2010 66 / 91 43:09     36_Воронежская обл 103
7   Зеленский Анатолий 2009 74 / 91 51:10     36_Воронежская обл 91
8   Чернышев Вячеслав 2009     36_Воронежская обл 393 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 4 / 168 30:53 I     36_Воронежская обл 2802 119.81
2   Филонов Иван 2007 5 / 168 32:43 I     36_Воронежская обл 2843 112.67
3   Авдеев Тихон 2007 14 / 168 36:35 II     36_Воронежская обл 2804 97.62
4   Малыгин Максим 2008 16 / 168 37:02 I     36_Воронежская обл 2962 95.87
5   Саввин Петр 2007 33 / 168 43:47 I     36_Воронежская обл 2854 69.60
6   Сигаев Леонид 2008 50 / 168 46:24 I     36_Воронежская обл 2867 59.42
7   Салимов Артур 2007 57 / 168 48:05 II     36_Воронежская обл 2833 52.86
8   Андрианов Александр 2008 60 / 168 48:21 III     36_Воронежская обл 2912 51.83
9   Сергеев Вадим 2007 75 / 168 50:27     36_Воронежская обл 2884 43.65
10   Мямлин Михаил 2007 76 / 168 50:29 III     36_Воронежская обл 2903 43.52
11   Авдеев Иван 2008 90 / 168 53:53     36_Воронежская обл 2882 30.29
12   Творогов Владислав 2008 103 / 168 58:33     36_Воронежская обл 2887 12.13
13   Чернов Дамир 2008 104 / 168 58:39 III     36_Воронежская обл 2935 11.74
14   Ищенко Федор 2007 122 / 168 1:05:41 I     36_Воронежская обл 2842
15   Хлуднев Кирилл 2008 123 / 168 1:05:42     36_Воронежская обл 2847
16   Сорокин Павел 2007 133 / 168 1:11:57 I     36_Воронежская обл 2913
17   Буриков Степан 2007 III     36_Воронежская обл 2930 Дисквалифицирован
18   Хромов Тимур 2007     36_Воронежская обл 2933 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Иван 2005 5 / 134 41:30 I     36_Воронежская обл 2510 134.37
2   Зверев Руслан 2006 17 / 134 46:11 I     36_Воронежская обл 2536 115.68
3   Сотников Дмитрий 2006 24 / 134 48:24 I     36_Воронежская обл 2520 106.83
4   Наумов Никита 2005 29 / 134 49:15 I     36_Воронежская обл 2557 103.44
5   Баранов Александр 2006 36 / 134 50:48 I     36_Воронежская обл 2537 97.25
6   Моргачев Дмитрий 2006 38 / 134 52:08 I     36_Воронежская обл 2530 91.93
7   Щирский Иван 2005 40 / 134 52:26 I     36_Воронежская обл 2554 90.73
8   Онуфриев Даниил 2006 55 / 134 56:31 I     36_Воронежская обл 2559 74.43
9   Марков Андрей 2006 56 / 134 56:32 I     36_Воронежская обл 2549 74.37
10   Бавыкин Дмитрий 2005 67 / 134 57:48 I     36_Воронежская обл 2564 69.31
11   Цыбаков Владислав 2006 71 / 134 59:08 I     36_Воронежская обл 2625 63.99
12   Богданов Игорь 2005 82 / 134 1:04:51 I     36_Воронежская обл 2624 41.18
13   Соболев Георгий 2006 85 / 134 1:06:36 I     36_Воронежская обл 2623 34.19
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 3 / 75 37:06 КМС     36_Воронежская обл 2231 169.38
2   Яншин Алексей 2004 6 / 75 38:47 КМС     36_Воронежская обл 2233 160.73
3   Евгащин Ярослав 2003 22 / 75 45:32 I     36_Воронежская обл 2250 126.05
4   Черников Иван 2004 23 / 75 45:43 I     36_Воронежская обл 2272 125.11
5   Янишевский Илья 2004 46 / 75 51:51 I     36_Воронежская обл 2269 93.60
6   Тузиков Иван 2004 55 / 75 57:15 I     36_Воронежская обл 2282 65.85
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 3 / 26 37:15 КМС     36_Воронежская обл 2209 166.77
2   Яньшин Владислав 2002 7 / 26 38:58 КМС     36_Воронежская обл 2218 157.87
3   Кудрин Артем 2002 15 / 26 46:47 КМС     36_Воронежская обл 2216 117.32
4   Иконников Владислав 2001 21 / 26 51:41 I     36_Воронежская обл 2221 91.90
5   Лихачев Андрей 2002 КМС     36_Воронежская обл 2217 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 48 30:35 МС     36_Воронежская обл 1056 150.00
2   Кандауров Евгений 1984 32 / 48 50:54 I     36_Воронежская обл 49 50.35
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 16 / 32 38:31 КМС     36_Воронежская обл 89 58.42
2   Новокщенов Василий 1961 17 / 32 39:42     36_Воронежская обл 355 55.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.