Московский компас-2010, Лыткарино 24.04.2010

Московская область 280 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж14А ( участников: 23 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 23 33:13 I     г. Москва 1313 120.00
2   Баландина Любовь 1996 2 / 23 36:03 КМС     Вологодская обл 133 109.76
3   Медянцева Ярослава 1997 3 / 23 39:38 III     Пензенская обл 2595 96.82
4   Арчакова Анна 1996 4 / 23 40:29 II     г. Москва 2062 93.75
5   Глущенко Наталья 1996 5 / 23 41:27 II     Нижегородская обл 2509 90.26
6   Боровкова Мария 1997 6 / 23 43:12 II     Нижегородская обл 2492 83.93
7   Русакова Диана 1996 7 / 23 45:06     г. Москва 2011 77.07
8   Голодухина Светлана 1996 8 / 23 45:42     г. Москва 1981 74.90
9   Попова Татьяна 1996 9 / 23 49:47 I     г. Москва 2010 60.15
10   Максимова Виктория 1996 10 / 23 51:19 II     Нижегородская обл 2498 54.61
11   Васькова Вера 1996 11 / 23 51:30     г. Москва 1976 53.95
12   Осипова Анна 1996 12 / 23 52:22 II     Ленинградская обл 361 50.82
13   Мокрова Александра 1996 13 / 23 53:32     г. Москва 2002 46.60
14   Даниличева Ольга 1996 14 / 23 57:26 II     Нижегородская обл 2480 32.51
15   Лищук Елена 1997 15 / 23 57:29 II     г. Москва 2044 32.33
16   Зрелина Ирина 1996 16 / 23 58:27 II     г. Москва 1841 28.84
17   Тулупова Ирина 1996 17 / 23 58:46 III     Ивановская обл 199 27.70
18   Бацкова Анна 1997 18 / 23 1:03:20 I     г. Москва 1295 11.20
19   Понамарева Светлана 1996 19 / 23 1:04:18 III     Московская обл 675 7.71
20   Рахманина Мария 1996 20 / 23 1:07:02 II     Тульская обл 2969
21   Разина Лика 1996 21 / 23 1:14:28 II     г. Москва 1278
22   Серебрякова Ольга 1996 22 / 23 1:46:28     г. Москва 2013
23   Поплавская Мария 1996 23 / 23 1:50:27     г. Москва 2009
К списку групп
Ж16А ( участников: 18 ) , дистанция 4440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1995 1 / 18 33:21 I     г. Москва 1894 150.00
2   Шулятикова Екатерина 1994 2 / 18 36:58 КМС     Московская обл 740 133.73
3   Михеева Анна 1994 3 / 18 37:24 КМС     Московская обл 1051 131.78
4   Гончарова Полина 1994 4 / 18 38:05 КМС     г. Москва 1509 128.71
5   Курныкина Александра 1994 5 / 18 39:18 I     г. Санкт-Петербург 2817 123.24
6   Андронова Александра 1994 6 / 18 40:55 КМС     Московская обл 804 115.97
7   Бгатова Ирина 1994 7 / 18 44:18 I     Пензенская обл 2578 100.75
8   Легкая Кристина 1995 8 / 18 44:52 II     Владимирская обл 31 98.20
9   Щербатых Екатерина 1994 9 / 18 46:02 II     Нижегородская обл 2518 92.95
10   Висляева Александра 1995 10 / 18 47:39 I     г. Москва 1979 85.68
11   Ключникова Ксения 1994 11 / 18 58:09 КМС     Приморский край 2613 38.46
12   Сазанова Марина 1994 12 / 18 1:00:18 I     Нижегородская обл 2513 28.79
13   Вихрева Мария 1994 13 / 18 1:00:54 I     г. Москва 1304 26.09
14   Нор Анастасия 1994 14 / 18 1:09:51 I     Приморский край 2615
15   Шайкина Анастасия 1994 15 / 18 1:19:23 КМС     г. Москва 2127
16   Зрелина Алена 1994 КМС     г. Москва 1840 Дисквалифицирован
17   Лищук Александра 1995 I     г. Москва 2043 Дисквалифицирован
18   Свистун Алена 1994 КМС     Приморский край 2617 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 5550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Елена 1992 1 / 15 45:25 КМС     Ивановская обл 188 180.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 15 47:42 КМС     Тульская обл 2959 170.95
3   Моренкова Валерия 1992 3 / 15 48:56 I     Тульская обл 2962 166.06
4   Бигель Светлана 1993 4 / 15 51:42 КМС     Курская обл 334 155.10
5   Кудряшова Алена 1992 5 / 15 51:58 КМС     г. Москва 1855 154.04
6   Иордан Елена 1992 6 / 15 55:13 КМС     Нижегородская обл 2444 141.16
7   Лившиц Александра 1993 7 / 15 55:34 I     Орловская обл 2526 139.77
8   Святова Анастасия 1993 8 / 15 58:31 I     Нижегородская обл 2446 128.08
9   Вязова Анна 1993 9 / 15 59:05 КМС     Московская обл 1044 125.83
10   Колосовская Мария 1993 10 / 15 59:07 I     г. Москва 1121 125.70
11   Салихова Алена 1992 10 / 15 59:07 I     Орловская обл 2531 125.70
12   Окунева Мария 1993 12 / 15 1:00:33 КМС     Ивановская обл 192 120.02
13   Конарева Мария 1992 13 / 15 1:07:34 КМС     Курская обл 337 92.21
14   Николаева Алена 1993 14 / 15 1:16:51 II     Ленинградская обл 360 55.42
15   Угандеева Татьяна 1993 15 / 15 1:34:09 I     Приморский край 2618
К списку групп
Ж20 ( участников: 19 ) , дистанция 7060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 1 / 19 54:01 КМС     Московская обл 694 180.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 19 59:31 МС     Московская обл 644 161.67
3   Козлова Наталья 1991 3 / 19 1:03:14 КМС     Ивановская обл 198 149.29
4   Дроздова Анна 1990 4 / 19 1:05:44 КМС     Курская обл 336 140.96
5   Нижникова Алиса 1990 5 / 19 1:06:01 МС     г. Москва 1866 140.01
6   Соколова Ольга 1991 6 / 19 1:07:04 КМС     Курская обл 345 136.51
7   Большова Анастасия 1991 7 / 19 1:08:06 КМС     г. Москва 1437 133.07
8   Беркаль Александра 1990 8 / 19 1:10:09 МС     г. Москва 1297 126.24
9   Комарова Анастасия 1991 9 / 19 1:12:18 КМС     Вологодская обл 145 119.07
10   Макарова Мария 1991 10 / 19 1:13:33 КМС     г. Москва 2045 114.91
11   Стрилецкая Елена 1990 11 / 19 1:15:15 КМС     Приморский край 2606 109.24
12   Костина Анастасия 1991 12 / 19 1:15:54 КМС     г. Москва 1312 107.08
13   Единарова Светлана 1991 13 / 19 1:16:07 КМС     Нижегородская обл 2481 106.36
14   Суханова Валентина 1990 14 / 19 1:16:41 КМС     Тульская обл 3009 104.47
15   Потапенко Анастасия 1991 15 / 19 1:20:44 МС     Приморский край 2603 90.97
16   Кондратьева Екатерина 1990 16 / 19 1:22:27 КМС     г. Москва 1849 85.25
17   Сторожук Алина 1991 17 / 19 1:25:31 КМС     Приморский край 2604 75.03
18   Кононова Ирина 1991 18 / 19 1:43:47 I     г. Санкт-Петербург 2814 14.16
19   Куценина Любовь 1990 КМС     г. Санкт-Петербург 2806 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 26 ) , дистанция 7060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 26 47:36 МС     г. Москва 1893 200.00
2   Жердева Ольга 1989 2 / 26 50:47 МС     г. Москва 1441 186.62
3   Сыса Анна 1986 3 / 26 51:40 МС     Нижегородская обл 2503 182.91
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 26 52:02 МС     г. Москва 1101 181.37
5   Мендель Татьяна 1988 5 / 26 52:48 МС     Московская обл 971 178.15
6   Чукарева Алена 1988 6 / 26 57:45 МС     г. Москва 1495 157.35
7   Сухарева Нина 1989 7 / 26 57:52 МС     г. Москва 1332 156.86
8   Сергеева Ирина 1988 8 / 26 58:38 МС     Приморский край 2609 153.64
9   Слепова Мария 1988 9 / 26 58:54 МС     г. Москва 1879 152.52
10   Орлова Надежда 1988 10 / 26 59:31 КМС     Тульская обл 3003 149.93
11   Маковкина Татьяна 1987 11 / 26 1:00:32 КМС     г. Санкт-Петербург 2819 145.66
12   Сорокина Елена 1981 12 / 26 1:02:51 МС     Орловская обл 2528 135.92
13   Букреева Алена 1977 13 / 26 1:04:15 I     Свердловская обл 2702 130.04
14   Сираковская Яна 1986 14 / 26 1:04:18 МС     Московская обл 1052 129.83
15   Иванова Анна 1988 15 / 26 1:04:38 КМС     Ульяновская обл 3038 128.43
16   Нестерова Анна 1989 16 / 26 1:09:10 КМС     г. Москва 1632 109.38
17   Сергеева Ольга 1983 17 / 26 1:12:26 МС     г. Москва 1535 95.66
18   Родичкина Мария 1988 18 / 26 1:14:12 КМС     Тверская обл 2871 88.24
19   Шелепова Ирина 1985 19 / 26 1:14:20 КМС     г. Москва 2052 87.68
20   Самохина Елена 1986 20 / 26 1:19:44 КМС     Тульская обл 3005 64.99
21   Кузьмина Дарья 1989 21 / 26 1:21:42 КМС     г. Москва 2075 56.72
22   Прощалыкина Елена 1988 22 / 26 1:24:20 КМС     Тульская обл 2967 45.66
23   Киняева Ирина 1989 23 / 26 1:25:45 КМС     Тульская обл 2935 39.71
24   Соболева Ольга 1988 24 / 26 1:31:54 I     Московская обл 691 13.87
25   Суровцева Алиса 1988 25 / 26 1:39:22 I     Тверская обл 2872
26   Трухина Юля 1987 МС     г. Москва 2339 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 37 ) , дистанция 4240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернов Алексей 1996 1 / 37 34:32 II     Владимирская обл 38 120.00
2   Сламе Кирилл 1996 2 / 37 34:41 I     г. Москва 2334 119.48
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 37 36:49 I     г. Москва 2327 112.07
4   Адеев Сергей 1996 4 / 37 37:01 I     г. Москва 2057 111.37
5   Анисимов Дмитрий 1996 5 / 37 37:54 I     г. Москва 1559 108.30
6   Ежиков Николай 1996 6 / 37 38:01 I     г. Москва 1293 107.90
7   Кудряшов Иван 1996 7 / 37 39:18 I     Московская обл 1048 103.44
8   Тихонов Дмитрий 1996 8 / 37 39:28 II     г. Москва 1889 102.86
9   Иванов Николай 1996 9 / 37 41:23     Тульская обл 2958 96.20
10   Тихонов Иван 1996 10 / 37 41:27 III     г. Москва 1890 95.97
11   Бубнов Александр 1996 11 / 37 41:32 II     Московская обл 809 95.68
12   Ментий Максим 1996 12 / 37 42:10 III     Московская обл 770 93.47
13   Ильченко Кирилл 1996 13 / 37 42:11 I     г. Москва 1594 93.42
14   Кутасин Дмитрий 1996 14 / 37 43:28 II     Пензенская обл 2583 88.96
15   Сергеев Алексей 1996 15 / 37 45:16 II     г. Москва 1160 82.70
16   Гаранин Сергей 1996 16 / 37 45:38 I     г. Москва 1830 81.43
17   Лепеха Максим 1996 17 / 37 46:45 II     г. Москва 1317 77.55
18   Касаткин Илья 1996 17 / 37 46:45 I     г. Москва 2074 77.55
19   Сафронов Никита 1996 19 / 37 47:02 I     Вологодская обл 159 76.56
20   Толпекин Кирилл 1996 20 / 37 47:18 I     Нижегородская обл 2431 75.64
21   Зайцев Федор 1996 21 / 37 48:42 II     г. Москва 2286 70.77
22   Новиков Александр 1996 22 / 37 49:28 I     г. Москва 2007 68.11
23   Фролов Михаил 1996 23 / 37 50:26 II     Пензенская обл 2589 64.75
24   Соломатин Антон 1996 24 / 37 51:18 III     Пензенская обл 2598 61.74
25   Денежкин Илья 1996 25 / 37 54:57 III     г. Москва 1836 49.05
26   Лапшов Павел 1996 26 / 37 55:50 II     Пензенская обл 2584 45.98
27   Насыров Семен 1996 27 / 37 58:00     г. Москва 2003 38.46
28   Остапов Евгений 1996 28 / 37 1:00:00 III     г. Москва 1277 31.51
29   Слышкин Анатолий 1996 29 / 37 1:04:22     г. Москва 1161 16.33
30   Мясоедов Даниил 1996 30 / 37 1:04:44 I     Вологодская обл 154 15.06
31   Шостаковский Михаил 1996 31 / 37 1:07:59     Московская обл 710 3.76
32   Бекташев Александр 1996 32 / 37 1:10:47 II     г. Санкт-Петербург 2807
33   Миронов Артем 1996 33 / 37 1:15:27     г. Москва 1996
34   Ковалев Андрей 1996 34 / 37 1:15:53     Московская обл 649
35   Ражев Алексей 1996 35 / 37 2:08:33 III     Нижегородская обл 2427
36   Рябов Станислав 1996     Московская обл 683 Дисквалифицирован
37   Золин Максим 1997 II     Нижегородская обл 2441 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 36 ) , дистанция 5890 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Александр 1994 1 / 36 39:23 КМС     г. Москва 1557 150.00
2   Савкин Николай 1994 2 / 36 40:40 КМС     Лично 3291 145.11
3   Царегородцев Кирилл 1994 3 / 36 43:16 КМС     г. Москва 1674 135.21
4   Макейчик Александр 1994 4 / 36 43:52 КМС     Воронежская обл 170 132.92
5   Маслов Леонид 1994 5 / 36 47:00 КМС     Ивановская обл 191 120.99
6   Мышонков Дмитрий 1994 6 / 36 47:03 КМС     Московская обл 972 120.80
7   Батрак Андрей 1994 7 / 36 47:22 КМС     Владимирская обл 19 119.59
8   Лычагин Максим 1994 8 / 36 49:15 I     г. Санкт-Петербург 2818 112.42
9   Степанов Андрей 1994 9 / 36 50:46 КМС     г. Москва 1884 106.64
10   Суханов Павел 1995 10 / 36 51:12 I     Московская обл 779 104.99
11   Трифонов Алексей 1994 11 / 36 53:27 I     г. Москва 1167 96.42
12   Качалов Сергей 1994 12 / 36 54:19 II     г. Москва 2309 93.12
13   Ерохин Дмитрий 1995 13 / 36 54:39 КМС     г. Москва 1911 91.85
14   Гальцов Сергей 1994 14 / 36 55:00 I     Нижегородская обл 2479 90.52
15   Горбачев Александр 1995 15 / 36 57:29 КМС     Московская обл 814 81.06
16   Шалин Сергей 1994 16 / 36 57:42 КМС     Ивановская обл 201 80.24
17   Дмитриев Максим 1994 17 / 36 57:51 КМС     Вологодская обл 140 79.67
18   Панов Иван 1994 18 / 36 58:33 I     г. Москва 2289 77.00
19   Степанюк Александр 1994 19 / 36 58:37 I     Приморский край 2621 76.75
20   Руденко Антон 1995 20 / 36 58:59 II     Нижегородская обл 2429 75.35
21   Сушихин Игорь 1994 21 / 36 1:00:06 I     Московская обл 975 71.10
22   Нилов Александр 1994 22 / 36 1:02:00 I     г. Москва 1422 63.86
23   Голубь Денис 1994 23 / 36 1:03:28 КМС     Владимирская обл 25 58.27
24   Денисов Денис 1994 24 / 36 1:05:17 I     Курская обл 335 51.35
25   Андреянов Владимир 1994 25 / 36 1:06:04 II     Нижегородская обл 2437 48.37
26   Воронкин Алексей 1994 26 / 36 1:07:09 II     г. Москва 2097 44.24
27   Чумарин Дмитрий 1994 27 / 36 1:11:03 II     Нижегородская обл 2505 29.39
28   Ляпунов Дмитрий 1994 28 / 36 1:11:28 КМС     Приморский край 2614 27.80
29   Тураев Сергей 1994 29 / 36 1:14:33 КМС     Воронежская обл 168 16.06
30   Матиев Илья 1994 30 / 36 1:21:50 II     г. Москва 1420
31   Степыкин Илья 1995 31 / 36 1:27:35 I     Нижегородская обл 2471
32   Антощенко Павел 1994 32 / 36 1:36:01 I     Курская обл 333
33   Елисеев Дмитрий 1994 33 / 36 1:40:49 II     г. Москва 2039
34   Головлев Денис 1995 I     г. Москва 2038 Дисквалифицирован
35   Садовников Иван 1995 КМС     г. Москва 2047 Дисквалифицирован
36   Точенов Павел 1994 I     г. Москва 2124 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 31 ) , дистанция 7750 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старкин Павел 1992 1 / 31 48:49 КМС     Нижегородская обл 2487 180.00
2   Дулатов Александр 1992 2 / 31 51:47 КМС     Нижегородская обл 2440 169.06
3   Царев Денис 1992 3 / 31 52:13 КМС     г. Москва 2125 167.46
4   Елизаров Даниил 1992 4 / 31 52:20 I     г. Санкт-Петербург 2804 167.03
5   Ермаченков Филипп 1993 5 / 31 52:24 КМС     г. Москва 1306 166.79
6   Сухарев Петр 1992 6 / 31 52:32 КМС     г. Москва 1331 166.30
7   Тихонов Глеб 1992 7 / 31 54:00 МС     г. Москва 1661 160.89
8   Тарутантов Сергей 1993 8 / 31 55:21 КМС     Пензенская обл 2599 155.91
9   Фатехов Тагир 1992 9 / 31 56:50 I     Московская обл 699 150.44
10   Бездыга Андрей 1992 10 / 31 58:44 КМС     г. Москва 1823 143.43
11   Костин Владислав 1993 11 / 31 58:49 КМС     г. Москва 1311 143.13
12   Безруков Никита 1992 12 / 31 59:18 КМС     Ивановская обл 197 141.35
13   Масленников Денис 1993 13 / 31 1:00:29 КМС     Пензенская обл 2594 136.98
14   Жихарев Филипп 1992 14 / 31 1:01:21 КМС     г. Москва 2100 133.79
15   Тамутис Илья 1992 15 / 31 1:02:56 КМС     Приморский край 2610 127.95
16   Демкин Станислав 1993 16 / 31 1:04:32 КМС     г. Москва 1835 122.05
17   Алексеев Дмитрий 1992 17 / 31 1:06:17 КМС     Владимирская обл 16 115.60
18   Пестов Иван 1993 18 / 31 1:06:29 КМС     Приморский край 2616 114.86
19   Лацис Михаил 1993 19 / 31 1:08:03 КМС     г. Москва 2218 109.08
20   Брыксин Илья 1992 20 / 31 1:10:26 I     Московская обл 634 100.29
21   Янин Иван 1993 21 / 31 1:10:37 I     г. Москва 2025 99.62
22   Новиков Павел 1992 22 / 31 1:11:40 КМС     г. Москва 2046 95.75
23   Мак Илья 1993 23 / 31 1:13:48 I     Воронежская обл 169 87.88
24   Мартынов Александр 1993 24 / 31 1:15:43 I     г. Москва 1995 80.81
25   Суханов Александр 1993 25 / 31 1:16:13 КМС     Тульская обл 3008 78.97
26   Лисеенко Николай 1993 26 / 31 1:21:28 I     г. Москва 2042 59.61
27   Никонов Виталий 1993 27 / 31 1:27:28 I     Воронежская обл 173 37.49
28   Иордан Ярослав 1993 28 / 31 1:28:10 I     Нижегородская обл 2445 34.91
29   Сицуков Григорий 1993 29 / 31 1:48:34 I     г. Москва 2048
30   Старостин Иван 1993 I     г. Москва 1164 Дисквалифицирован
31   Эм Роман 1993 II     Приморский край 2619 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 35 ) , дистанция 8140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брыков Игорь 1991 1 / 35 47:22 КМС     г. Москва 1303 180.00
2   Нелюбин Александр 1992 2 / 35 47:39 КМС     Орловская обл 2521 178.92
3   Данильченков Дмитрий 1991 3 / 35 47:53 МС     г. Москва 1305 178.04
4   Лемесев Максим 1990 4 / 35 48:20 КМС     г. Москва 1135 176.33
5   Сабержанов Александр 1990 5 / 35 48:23 КМС     Орловская обл 2530 176.14
6   Петров Михаил 1990 6 / 35 48:31 МС     Тульская обл 2965 175.63
7   Медянцев Владимир 1990 7 / 35 49:54 КМС     Пензенская обл 2554 170.37
8   Михайлов Денис 1990 8 / 35 51:45 КМС     Приморский край 2607 163.34
9   Гудков Сергей 1991 9 / 35 52:39 КМС     Ивановская обл 189 159.92
10   Афанасьев Владимир 1990 10 / 35 53:01 КМС     г. Москва 1083 158.53
11   Зузов Иван 1991 11 / 35 53:22 КМС     г. Москва 1843 157.20
12   Рябинин Петр 1991 12 / 35 53:42 МС     г. Москва 1450 155.93
13   Золотарев Дмитрий 1990 13 / 35 53:45 КМС     Приморский край 2602 155.74
14   Ледяев Антон 1991 14 / 35 54:14 КМС     Орловская обл 2529 153.91
15   Ткаченко Дмитрий 1991 15 / 35 54:36 МС     Приморский край 2611 152.51
16   Чижов Валентин 1990 15 / 35 54:36 I     г. Москва 2342 152.51
17   Коваленко Александр 1991 17 / 35 56:31 МС     Московская обл 963 145.23
18   Попов Егор 1991 18 / 35 56:36 КМС     г. Москва 1868 144.91
19   Цветков Артем 1990 19 / 35 56:55 КМС     Нижегородская обл 2516 143.71
20   Квитковский Антон 1990 20 / 35 57:56 I     г. Санкт-Петербург 2812 139.85
21   Алексанов Николай 1991 21 / 35 58:42 КМС     Ульяновская обл 3033 136.93
22   Солодухин Алексей 1990 22 / 35 59:19 I     Смоленская обл 2769 134.59
23   Козориз Егор 1990 23 / 35 59:56 КМС     Нижегородская обл 2510 132.24
24   Сологубов Федор 1991 24 / 35 1:01:54 КМС     г. Москва 2017 124.77
25   Хвесько Павел 1990 25 / 35 1:03:31 КМС     Приморский край 2612 118.63
26   Денисенко Сергей 1991 26 / 35 1:06:02 КМС     Приморский край 2601 109.06
27   Толкачев Максим 1990 27 / 35 1:06:54 I     Ивановская обл 194 105.77
28   Сыса Максим 1990 28 / 35 1:07:46 КМС     Нижегородская обл 2504 102.48
29   Алексанов Дмитрий 1991 29 / 35 1:08:31 КМС     Ульяновская обл 3032 99.63
30   Селезнев Сергей 1990 30 / 35 1:11:37 I     г. Москва 1424 87.85
31   Никитский Дмитрий 1991 31 / 35 1:11:41 I     Тульская обл 3002 87.59
32   Тургенев Ален 1991 32 / 35 1:17:42 КМС     г. Москва 2051 64.73
33   Сетый Иван 1991 33 / 35 1:24:04 КМС     г. Москва 2014 40.53
34   Шумский Кирилл 1990 34 / 35 1:27:01 I     г. Санкт-Петербург 2827 29.32
35   Мочкин Алексей 1990 35 / 35 1:35:29 КМС     г. Санкт-Петербург 2821
К списку групп
М21А ( участников: 40 ) , дистанция 8970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 40 47:31 МС     г. Москва 1625 200.00
2   Иванов Антон 1987 2 / 40 50:56 МС     Рязанская обл 2670 185.62
3   Лазарев Григорий 1987 3 / 40 51:45 МС     г. Москва 1609 182.18
4   Глухов Валерий 1988 4 / 40 52:01 МСМК     г. Москва 2205 181.06
5   Шорохов Сергей 1989 5 / 40 52:08 МС     г. Москва 1686 180.57
6   Каримбаев Артур 1988 6 / 40 55:14 МС     Московская обл 762 167.52
7   Зузов Тимофей 1989 7 / 40 55:16 КМС     г. Москва 1844 167.38
8   Лысенков Алексей 1984 8 / 40 58:28 МС     Самарская обл 3226 153.91
9   Костин Владимир 1981 9 / 40 58:31 I     Московская обл 655 153.70
10   Елизаров Владимир 1989 10 / 40 58:36 I     г. Санкт-Петербург 2803 153.35
11   Шестаков Павел 1986 11 / 40 59:51 КМС     Нижегородская обл 2507 148.09
12   Грибанов Глеб 1977 12 / 40 59:55 КМС     г. Москва 1100 147.81
13   Суслов Сергей 1988 13 / 40 1:00:48 МС     Челябинская обл 3039 144.09
14   Хромушкин Евгений 1987 14 / 40 1:01:09 КМС     Калужская обл 297 142.62
15   Горячев Михаил 1988 15 / 40 1:03:30 КМС     г. Москва 2213 132.73
16   Сергеев Дмитрий 1989 16 / 40 1:04:33 МС     Приморский край 2608 128.31
17   Капитонов Максим 1986 17 / 40 1:04:36 МС     г. Москва 1847 128.10
18   Беркаль Артем 1988 18 / 40 1:04:49 КМС     г. Москва 1298 127.18
19   Минаков Алексей 1980 19 / 40 1:05:42 КМС     г. Москва 1751 123.47
20   Митерев Егор 1987 20 / 40 1:05:55 I     г. Москва 2079 122.55
21   Назаров Роман 1985 21 / 40 1:06:05 КМС     Тамбовская обл 2907 121.85
22   Доронин Сергей 1989 22 / 40 1:06:22 МС     г. Москва 1106 120.66
23   Сухов Артем 1987 23 / 40 1:07:34 I     г. Москва 2336 115.61
24   Ермаченков Алексей 1986 24 / 40 1:08:58 I     г. Москва 2241 109.72
25   Балакин Александр 1988 25 / 40 1:09:05 КМС     Нижегородская обл 2489 109.22
26   Барышников Сергей 1984 26 / 40 1:09:19 I     Нижегородская обл 2420 108.24
27   Афанасьев Сергей 1985 27 / 40 1:11:23 КМС     Ульяновская обл 3037 99.54
28   Айметдинов Линар 1988 28 / 40 1:11:53 I     Ульяновская обл 3036 97.44
29   Грачев Сергей 1987 28 / 40 1:11:53 КМС     Тульская обл 2930 97.44
30   Цаун Сергей 1985 30 / 40 1:12:13 КМС     г. Москва 2340 96.04
31   Евсеев Сергей 1988 31 / 40 1:13:25 I     г. Москва 1110 90.99
32   Мельников Владимир 1989 32 / 40 1:15:12 КМС     Орловская обл 2527 83.48
33   Божко Павел 1988 33 / 40 1:16:54 КМС     г. Санкт-Петербург 2809 76.32
34   Сципио Павел 1988 34 / 40 1:17:19 I     респ. Карелия 243 74.57
35   Плис Святослав 1989 35 / 40 1:21:24 КМС     Ивановская обл 193 57.38
36   Чуев Борис 1983 36 / 40 1:23:23 КМС     Тульская обл 2948 49.04
37   Сущенко Сергей 1978 37 / 40 1:27:25 I     Московская обл 696 32.06
38   Краснов Павел 1985 38 / 40 1:28:27 I     г. Москва 2041 27.71
39   Кочуров Сергей 1985 39 / 40 1:32:47 I     Лично 3219 9.47
40   Савельев Григорий 1989 40 / 40 2:12:32 КМС     Калужская обл 296
К списку групп