Кубок ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом 2017г. 3 этап, Обидимо 16.07.2017

Тульская область 111 28 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 1 16:00     ДЮСШ 'Юность' - П 493 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Валерия 2005 1 / 4 19:34     ДЮСШ №1 372 100.00
2   Чарыева Ксения 2005 2 / 4 21:01     ДЮСШ №1 373 92.59
3   Тулякова Дарья 2005 3 / 4 27:04     ДЮСШ 'Юность' - П 497 61.67
4   Столярова Екатерина 2005 4 / 4 48:44     СШ 'Юность' - Павлов 1027
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алешина Юлия 2004 1 / 1 1:11:02 641 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Снежана 2001 1 / 3 34:05 I     ДЮСШ №1 179 150.00
2   Кузнецова Юлия 2001 2 / 3 57:33     ГЦРиНТТДиЮ 136 46.72
3   Иванова Елизавета 2001 3 / 3 1:01:12 I     ДЮСШ №1 237 30.66
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Ирина 1999 1 / 1 1:05:44 II     Тула-ДЮСШ Юность 89 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 3 32:20 МС     Тула, лично 190 200.00
2   Степанова Анна 1982 2 / 3 44:59     Левша 1043 121.75
3   Рахманина Мария 1996 3 / 3 1:00:34 КМС     ТулГУ 1021 25.36
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лиля 1974 1 / 3 37:12 КМС     Л-Мед 1023 180.00
2   Макарова Ольга 1976 2 / 3 54:12 I     Л-Мед 225 97.74
3   Свиридова Анастасия 1978 3 / 3 55:43 III     Л-Мед 272 90.40
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Наталья 1975 1 / 10 43:01 I     Л-Мед 235 120.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 10 46:32 I     калуга лично 1014 110.19
3   Егорова Светлана 1971 3 / 10 47:21 II     ГЦРиНТТДиЮ 274 107.91
4   Кузьмичева Юлия 1975 4 / 10 47:47 I     Л-Мед 321 106.70
5   Никитская Елена 1968 5 / 10 48:02 II     Ветер 27 106.01
6   Суханова Марина 1961 6 / 10 51:13 I     ТулГУ 42 97.13
7   Свитова Людмила 1972 7 / 10 1:00:14     ЦДЮТиПВ 575 71.97
8   Кузнецова Елена 1976 8 / 10 1:01:00 II     Л-Мед 109 69.83
9   Алешина Елена 1975 9 / 10 1:08:35     Лес 586 48.68
10   Горельцева Наталья 1975 10 / 10 1:25:55     Контур 453 0.33
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 1 / 5 1:00:37     ГЦРиНТТДиЮ 113 90.00
2   Смирнова Елена 1960 2 / 5 1:02:26 III     Контур 171 87.30
3   Соколова Елена 1962 3 / 5 1:09:56 III     ГЦРиНТТДиЮ 1030 76.17
4   Пронькина Марина 1960 4 / 5 1:43:56 III     Тула-Лес 1011 25.69
5   Казакова Марина 1960 5 / 5 2:19:01     ТАИИ 1036
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 6 56:22 II     Лес 1157 70.00
2   Агличева Лидия 1951 2 / 6 1:07:51     лично Тула 1004 55.74
3   Демидкова Наталия 1954 3 / 6 1:07:52     Контур 1028 55.72
4   Гончарова Лариса 1949 4 / 6 1:10:21 III     ДЮСШ 'Юность' - П 488 52.63
5   Игнатьева Людмила 1950 5 / 6 1:44:11 III     Контур 284 10.62
6   Мужичкова Любовь 1954 III     Л-Мед 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Артем 2007 1 / 4 13:47     ЦКТиЭ 534 90.00
2   Свитов Александр 2007 2 / 4 13:49     ЦДЮТиПВ 619 89.78
3   Кузьмичев Алексей 2008 3 / 4 35:23     ДЮСШ 'Юность' - П 491
4   Котляров Павел 2007 4 / 4 48:15 643
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 7 18:13 III     ЦКТиЭ 349 100.00
2   Миненко Кирилл 2005 2 / 7 22:52     СШ 'Юность' - Павлов 625 74.47
3   Федин Максим 2005 3 / 7 24:40     ЦКТиЭ 1033 64.59
4   Кривошеев Владимир 2005 4 / 7 26:30     ЦДЮТиПВ 588 54.53
5   Свиридов Михаил 2005 5 / 7 44:54     ДЮСШ 'Юность' - П 390
6   Плотников Владимир 2005 6 / 7 51:44     Тула, лично 1007
7   Кузьмичев Никита 2006     ДЮСШ 'Юность' - П 492 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубынин Александр 2004 1 / 4 52:13     ДЮСШ №1 464 120.00
2   Поляков Ярослав 2004 2 / 4 1:13:57     ГЦРиНТТДиЮ 609 70.05
3   Разумов Никита 2003 3 / 4 1:19:39 III     ДЮСШ 'Юность' - П 496 56.95
4   Бородин Павел 2004 4 / 4 1:20:59 II     лично Тула 1010 53.89
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 1 / 3 58:41 I     ЦДЮТиПВ 149 150.00
2   Ласкин Данила 2002 2 / 3 59:55     ГЦРиНТТДиЮ 310 146.85
3   Горельцев Павел 2002     ГЦРиНТТДиЮ 452 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 1 / 1 40:30 I     ГЦРиНТТДиЮ 163 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 1 / 11 28:42 МС     Тула, лично 45 200.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 11 29:40 КМС     ГЦРиНТТДиЮ 32 193.26
3   Смыгунов Антон 1994 3 / 11 31:51 КМС     ТулГУ 55 178.05
4   Унчиков Алексей 1998 4 / 11 34:00 I     Тула-ДЮСШ Юность 392 163.07
5   Щербаков Андрей 1975 5 / 11 34:03 I     Ветер 1008 162.72
6   Щеглов Олег 1985 6 / 11 37:57     Левша 1044 135.54
7   Балабан Борис 1997 7 / 11 38:20 КМС     ТулГУ 1013 132.87
8   Пятчанин Иван 1996 8 / 11 39:49 I     ТулГУ 1018 122.53
9   Чуканов Владимир 1994 9 / 11 56:30 I     ТулГУ 270 6.27
10   Варев Сергей 1995 10 / 11 56:35 III     Л-Мед 1032 5.69
11   Маляренко Александр 1988 I     ТулГУ 1001 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 15 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 1 / 15 36:10 I     Л-Мед 90 180.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 15 37:31     Тула, лично 1002 173.28
3   Курилов Владимир 1960 3 / 15 39:32 I     Лес 263 163.24
4   Морозов Виталий 1965 4 / 15 40:48 I     калуга лично 1019 156.94
5   Варев Александр 1973 5 / 15 41:33 I     Л-Мед 102 153.21
6   Воробьев Алексей 1980 6 / 15 41:59 II     Л-Мед 104 151.05
7   Казаков Константин 1983 7 / 15 47:19 II     ТАИИ 573 124.51
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 15 49:28 II     Ветер 142 113.81
9   Кукушкин Алексей 1985 9 / 15 53:07     Тула, лично 333 95.64
10   Рябых Андрей 1974 10 / 15 56:03 III     Ветер 146 81.04
11   Ульянов Сергей 1975 11 / 15 56:21     Ветер 148 79.55
12   Токмаков Алексей 1975 12 / 15 57:44 I     Тула, лично 338 72.66
13   Бубенин Сергей 1984 13 / 15 1:12:31     Контур 479
14   Игнатьев Анедрей 1974     Л-Мед 91 Дисквалифицирован
15   Бородин Артем 1980 II     ГЦРиНТТДиЮ 447 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буланков Андрей 1968 1 / 5 43:37     Лес 323 120.00
2   Горшков Сергей 1971 2 / 5 44:17 II     Л-Мед 106 118.17
3   Кузнецов Вячеслав 1973 3 / 5 46:40 III     Контур 188 111.61
4   Миненко Александр 1972 4 / 5 1:23:49     СШ 'Юность' - Павлов 1022 9.40
5   Лушкин Сергей 1970     Тула-ДЮСШ Юность 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ван-Ин Евгений 1967 1 / 6 39:19 1045 90.00
2   Илюхин Владимир 1957 2 / 6 39:58     Ветер 241 88.51
3   Попаевский Вячеслав 1961 3 / 6 42:44     Ветер 144 82.18
4   Марцынковский Виктор 1953 4 / 6 50:06 II     Тула-Лес 1012 65.32
5   Качурин Сергей 1954 5 / 6 53:33 I     ГЦРиНТТДиЮ 33 57.42
6   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ 267 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амосов Николай 1955 1 / 12 39:09 II     Контур 63 70.00
2   Игнатьев Леонид 1949 2 / 12 41:54 I     Контур 67 65.08
3   Гудков Николай 1952 3 / 12 42:34     Контур 64 63.89
4   Турсунов Александр 1956 4 / 12 46:01 I     Контур 577 57.72
5   Агличев Иван 1949 5 / 12 51:09 МС     Тула, лично 285 48.54
6   Мужичков Александр 1955 6 / 12 53:17 III     Л-Мед 275 44.73
7   Копырин Михаил 1953 7 / 12 56:17 I     Контур 62 39.37
8   Демидков Анатолий 1953 8 / 12 58:25 III     Контур 66 35.55
9   Варев Геннадий 1953 9 / 12 1:00:27 II     Л-Мед 1009 31.92
10   Балабан Евгений 1952 10 / 12 1:18:48 III     Контур 211
11   Прохоров Николай 1953     Контур 1017 Дисквалифицирован
12   Громов Владимир 1943     Тула-ДЮСШ Юность 192 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусаров Николай 1937 1 / 1 1:10:27 II     Контур 65 60.00
К списку групп
НОВИЧКИ ( участников: 5 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Борисенко Елена 1998 1 / 5 12:27     ТулГУ 1020 100.00
2   Малолетнев Андрей 2002 2 / 5 28:01     ЦДЮТиПВ 1003
3   Лушкин Григорий 2010 3 / 5 30:48     Тула-ДЮСШ Юность 547
4   Шульц Дмитрий 2010 4 / 5 51:03 570
5   Наумова Анна 1998 5 / 5 1:11:42     ТулГУ 1015
К списку групп
А ( участников: 32 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 1 / 32 28:42 МС     Тула, лично 45 200.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 32 29:40 КМС     ГЦРиНТТДиЮ 32 193.26
3   Смыгунов Антон 1994 3 / 32 31:51 КМС     ТулГУ 55 178.05
4   Унчиков Алексей 1998 4 / 32 34:00 I     Тула-ДЮСШ Юность 392 163.07
5   Щербаков Андрей 1975 5 / 32 34:03 I     Ветер 1008 162.72
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 32 36:10 I     Л-Мед 90 147.97
7   Ярошевич Александр 1974 7 / 32 37:31     Тула, лично 1002 138.56
8   Щеглов Олег 1985 8 / 32 37:57     Левша 1044 135.54
9   Балабан Борис 1997 9 / 32 38:20 КМС     ТулГУ 1013 132.87
10   Курилов Владимир 1960 10 / 32 39:32 I     Лес 263 124.51
11   Пятчанин Иван 1996 11 / 32 39:49 I     ТулГУ 1018 122.53
12   Шмелев Григорий 2000 12 / 32 40:30 I     ГЦРиНТТДиЮ 163 117.77
13   Морозов Виталий 1965 13 / 32 40:48 I     калуга лично 1019 115.68
14   Варев Александр 1973 14 / 32 41:33 I     Л-Мед 102 110.45
15   Воробьев Алексей 1980 15 / 32 41:59 II     Л-Мед 104 107.43
16   Буланков Андрей 1968 16 / 32 43:37     Лес 323 96.05
17   Горшков Сергей 1971 17 / 32 44:17 II     Л-Мед 106 91.41
18   Кузнецов Вячеслав 1973 18 / 32 46:40 III     Контур 188 74.80
19   Казаков Константин 1983 19 / 32 47:19 II     ТАИИ 573 70.27
20   Кальчевский Денис 1974 20 / 32 49:28 II     Ветер 142 55.28
21   Кукушкин Алексей 1985 21 / 32 53:07     Тула, лично 333 29.85
22   Рябых Андрей 1974 22 / 32 56:03 III     Ветер 146 9.41
23   Ульянов Сергей 1975 23 / 32 56:21     Ветер 148 7.32
24   Чуканов Владимир 1994 24 / 32 56:30 I     ТулГУ 270 6.27
25   Варев Сергей 1995 25 / 32 56:35 III     Л-Мед 1032 5.69
26   Токмаков Алексей 1975 26 / 32 57:44 I     Тула, лично 338
27   Бубенин Сергей 1984 27 / 32 1:12:31     Контур 479
28   Миненко Александр 1972 28 / 32 1:23:49     СШ 'Юность' - Павлов 1022
29   Маляренко Александр 1988 I     ТулГУ 1001 Дисквалифицирован
30   Бородин Артем 1980 II     ГЦРиНТТДиЮ 447 Дисквалифицирован
31   Игнатьев Анедрей 1974     Л-Мед 91 Дисквалифицирован
32   Лушкин Сергей 1970     Тула-ДЮСШ Юность 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 26 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 26 32:20 МС     Тула, лично 190 100.00
2   Мигунова Лиля 1974 2 / 26 37:12 КМС     Л-Мед 1023 84.95
3   Ван-Ин Евгений 1967 3 / 26 39:19 1045 78.40
4   Илюхин Владимир 1957 4 / 26 39:58     Ветер 241 76.39
5   Попаевский Вячеслав 1961 5 / 26 42:44     Ветер 144 67.84
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 26 43:01 I     Л-Мед 235 66.96
7   Степанова Анна 1982 7 / 26 44:59     Левша 1043 60.88
8   Неробова Оксана 1967 8 / 26 46:32 I     калуга лично 1014 56.08
9   Егорова Светлана 1971 9 / 26 47:21 II     ГЦРиНТТДиЮ 274 53.56
10   Кузьмичева Юлия 1975 10 / 26 47:47 I     Л-Мед 321 52.22
11   Никитская Елена 1968 11 / 26 48:02 II     Ветер 27 51.44
12   Марцынковский Виктор 1953 12 / 26 50:06 II     Тула-Лес 1012 45.05
13   Суханова Марина 1961 13 / 26 51:13 I     ТулГУ 42 41.60
14   Качурин Сергей 1954 14 / 26 53:33 I     ГЦРиНТТДиЮ 33 34.38
15   Макарова Ольга 1976 15 / 26 54:12 I     Л-Мед 225 32.37
16   Свиридова Анастасия 1978 16 / 26 55:43 III     Л-Мед 272 27.68
17   Шихов Федор 2002 17 / 26 58:41 I     ЦДЮТиПВ 149 18.51
18   Ласкин Данила 2002 18 / 26 59:55     ГЦРиНТТДиЮ 310 14.69
19   Свитова Людмила 1972 19 / 26 1:00:14     ЦДЮТиПВ 575 13.71
20   Рахманина Мария 1996 20 / 26 1:00:34 КМС     ТулГУ 1021 12.68
21   Кузнецова Елена 1976 21 / 26 1:01:00 II     Л-Мед 109 11.34
22   Савченко Ирина 1999 22 / 26 1:05:44 II     Тула-ДЮСШ Юность 89
23   Алешина Елена 1975 23 / 26 1:08:35     Лес 586
24   Горельцева Наталья 1975 24 / 26 1:25:55     Контур 453
25   Горельцев Павел 2002     ГЦРиНТТДиЮ 452 Дисквалифицирован
26   Лукиенко Леонид 1960 III     ГЦРиНТТДиЮ 267 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Снежана 2001 1 / 21 34:05 I     ДЮСШ №1 179 100.00
2   Амосов Николай 1955 2 / 21 39:09 II     Контур 63 85.13
3   Игнатьев Леонид 1949 3 / 21 41:54 I     Контур 67 77.07
4   Гудков Николай 1952 4 / 21 42:34     Контур 64 75.11
5   Турсунов Александр 1956 5 / 21 46:01 I     Контур 577 64.99
6   Агличев Иван 1949 6 / 21 51:09 МС     Тула, лично 285 49.93
7   Мужичков Александр 1955 7 / 21 53:17 III     Л-Мед 275 43.67
8   Копырин Михаил 1953 8 / 21 56:17 I     Контур 62 34.87
9   Кузнецова Юлия 2001 9 / 21 57:33     ГЦРиНТТДиЮ 136 31.15
10   Демидков Анатолий 1953 10 / 21 58:25 III     Контур 66 28.61
11   Варев Геннадий 1953 11 / 21 1:00:27 II     Л-Мед 1009 22.64
12   Киняева Татьяна 1960 12 / 21 1:00:37     ГЦРиНТТДиЮ 113 22.15
13   Иванова Елизавета 2001 13 / 21 1:01:12 I     ДЮСШ №1 237 20.44
14   Смирнова Елена 1960 14 / 21 1:02:26 III     Контур 171 16.82
15   Соколова Елена 1962 15 / 21 1:09:56 III     ГЦРиНТТДиЮ 1030
16   Гусаров Николай 1937 16 / 21 1:10:27 II     Контур 65
17   Балабан Евгений 1952 17 / 21 1:18:48 III     Контур 211
18   Пронькина Марина 1960 18 / 21 1:43:56 III     Тула-Лес 1011
19   Казакова Марина 1960 19 / 21 2:19:01     ТАИИ 1036
20   Громов Владимир 1943     Тула-ДЮСШ Юность 192 Дисквалифицирован
21   Прохоров Николай 1953     Контур 1017 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубынин Александр 2004 1 / 11 52:13     ДЮСШ №1 464 100.00
2   Курилова Екатерина 1955 2 / 11 56:22 II     Лес 1157 92.05
3   Агличева Лидия 1951 3 / 11 1:07:51     лично Тула 1004 70.06
4   Демидкова Наталия 1954 4 / 11 1:07:52     Контур 1028 70.03
5   Гончарова Лариса 1949 5 / 11 1:10:21 III     ДЮСШ 'Юность' - П 488 65.27
6   Алешина Юлия 2004 6 / 11 1:11:02 641 63.96
7   Поляков Ярослав 2004 7 / 11 1:13:57     ГЦРиНТТДиЮ 609 58.38
8   Разумов Никита 2003 8 / 11 1:19:39 III     ДЮСШ 'Юность' - П 496 47.46
9   Бородин Павел 2004 9 / 11 1:20:59 II     лично Тула 1010 44.91
10   Игнатьева Людмила 1950 10 / 11 1:44:11 III     Контур 284 0.48
11   Мужичкова Любовь 1954 III     Л-Мед 112 Дисквалифицирован
К списку групп
Е ( участников: 11 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 1 / 11 18:13 III     ЦКТиЭ 349 100.00
2   Ходырева Валерия 2005 2 / 11 19:34     ДЮСШ №1 372 92.59
3   Чарыева Ксения 2005 3 / 11 21:01     ДЮСШ №1 373 84.63
4   Миненко Кирилл 2005 4 / 11 22:52     СШ 'Юность' - Павлов 625 74.47
5   Федин Максим 2005 5 / 11 24:40     ЦКТиЭ 1033 64.59
6   Кривошеев Владимир 2005 6 / 11 26:30     ЦДЮТиПВ 588 54.53
7   Тулякова Дарья 2005 7 / 11 27:04     ДЮСШ 'Юность' - П 497 51.42
8   Свиридов Михаил 2005 8 / 11 44:54     ДЮСШ 'Юность' - П 390
9   Столярова Екатерина 2005 9 / 11 48:44     СШ 'Юность' - Павлов 1027
10   Плотников Владимир 2005 10 / 11 51:44     Тула, лично 1007
11   Кузьмичев Никита 2006     ДЮСШ 'Юность' - П 492 Дисквалифицирован
К списку групп
F ( участников: 10 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисенко Елена 1998 1 / 10 12:27     ТулГУ 1020 100.00
2   Жучков Артем 2007 2 / 10 13:47     ЦКТиЭ 534 89.29
3   Свитов Александр 2007 3 / 10 13:49     ЦДЮТиПВ 619 89.02
4   Матвеева Неле 2007 4 / 10 16:00     ДЮСШ 'Юность' - П 493 71.49
5   Малолетнев Андрей 2002 5 / 10 28:01     ЦДЮТиПВ 1003
6   Лушкин Григорий 2010 6 / 10 30:48     Тула-ДЮСШ Юность 547
7   Кузьмичев Алексей 2008 7 / 10 35:23     ДЮСШ 'Юность' - П 491
8   Котляров Павел 2007 8 / 10 48:15 643
9   Шульц Дмитрий 2010 9 / 10 51:03 570
10   Наумова Анна 1998 10 / 10 1:11:42     ТулГУ 1015
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.