Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области, Эстафета 3 чел 18.09.2016

Эстафета 3 чел Воронежская область 259 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сычев Максим 1985 1 / 21 36:39 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 21 175.73
  Вирютин Олег 1966 1 / 21 34:11     СДЮСШОР 18 Харченко 22 190.82
  Харченко Александр 1984 1 / 21 33:47 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 23 193.27
2
  Сафонов Александр 1998 2 / 21 36:40 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 41 175.62
  Фролов Вячеслав 1997 2 / 21 43:41 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42 132.69
  Малыгин Александр 1982 2 / 21 32:41 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 200.00
3
  Попов Сергей 1995 3 / 21 37:32 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 61 170.32
  Колесников Владислав 1994 3 / 21 39:35 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 62 157.78
  Лихачев Михаил 1996 3 / 21 39:22 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 63 159.10
4
  Дурнов Борис 1987 4 / 21 35:13 I     СДЮСШОР 18 Траверс 181 184.50
  Осьминин Алексей 1987 4 / 21 49:02 I     СДЮСШОР 18 Траверс 182 99.95
  Сафонов Дмитрий 1987 4 / 21 37:05 I     СДЮСШОР 18 Траверс 183 173.07
5
  Студеникин Алексей 1996 5 / 21 41:53 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 71 143.70
  Жихарев Вячеслав 1997 5 / 21 46:01 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 72 118.41
  Пошивалов Антон 1999 5 / 21 38:29 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 73 164.51
6
  Цветков Алексей 1983 6 / 21 33:34 I     Звёздный десант 151 194.59
  Алешников Евгений 1983 6 / 21 44:33 I     Звёздный десант 152 127.38
  Столповский Андрей 1983 6 / 21 49:09 I     Звёздный десант 153 99.24
7
  Пономарев Иван 1996 43:27 I     ВУНЦ ВВС ВВА 101
  Попов Никита 1996 46:54 КМС     Олимп 102
  Миляев Евгений 1991 39:20 I     ВУНЦ ВВС ВВА 103
8
  Мелихов Алексей 1996 8 / 21 43:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 81 134.22
  Клавкин Александр 1996 8 / 21 42:49 I     ВУНЦ ВВС ВВА 82 137.99
  Ибрагимов Ильгам 1996 8 / 21 54:38 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 83 65.68
9
  Семилуцкий Алексей 1989 9 / 21 54:32 II     ВГТУ (Воронеж) 201 66.29
  Зозуля Алексей 1992 9 / 21 58:25 I     ВГТУ (Воронеж) 202 42.53
  Васенко Михаил 1994 9 / 21 48:26 I     ВГТУ (Воронеж) 203 103.62
10
  Никулин Денис 1983 35:09 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 221
  Баутин Александр 1984 58:39 I     Звёздный десант 222
  Никулина Ольга 1983 1:10:29 I     Лично 223
11
  Мочалов Николай 1996 11 / 21 36:53 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 31 174.30
  Своеволин Александр 1996 11 / 21 52:48 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 32 76.90
  Тюнин Дмитрий 1997 11 / 21 1:21:14 I     СДЮСШОР 18 Азимут 33
12
  Аминев Дмитрий 1985 12 / 21 1:02:19 II     СДЮСШОР 18 Траверс 191 18.66
  Аминев Ефим 1989 12 / 21 44:13 I     СДЮСШОР 18 Траверс 192 129.42
  Орлов Олег 1987 12 / 21 1:17:39 II     СДЮСШОР 18 Траверс 193
13
  Фесенко Сергей 1994 13 / 21 48:23 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 111 103.93
  Трухачев Сергей 1995 13 / 21 1:21:36 I     ВУНЦ ВВС ВВА 112
  Васильев Сергей 1996 13 / 21 55:37 II     ВУНЦ ВВС ВВА 113 59.66
14
  Диденко Евгений 1998 2:21:59     ВУНЦ ВВС ВВА 132
  Шипилов Сергей 1996 54:38 II     ВУНЦ ВВС ВВА 133
15
  Гладков Антон 1996 1:58:47     Лично 171
  Новиков Дмитрий 1995 1:32:12     Лично 172
16
  Ремезов Денис 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 Дисквалифицирован
  Прозоровский Владислав 1990 39:14 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52
  Заревенко Павел 1989 37:57 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53
17
  Мелихов Олег 1996 39:03 I     ВУНЦ ВВС ВВА 91
  Ефремов Михаил 1995 42:59 I     ВУНЦ ВВС ВВА 92
  Мальнев Игорь 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 93 Дисквалифицирован
18
  Баранов Михаил 1994 II     ВУНЦ ВВС ВВА 121 Дисквалифицирован
  Крестьянов Роман 1978 II     ВУНЦ ВВС ВВА 122 Дисквалифицирован
  Коцюба Вадим 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 123 Дисквалифицирован
19
  Эристов Роман 1983 КМС     Воронеж - Щербаков 141 Дисквалифицирован
  Марусев Александр 1975 42:42 I     Воронеж - Щербаков 142
  Щербаков Александр 1977 36:04 МС     Воронеж - Щербаков 143
20
  Атерлей Сергей 1994 I     Олимп 161 Дисквалифицирован
  Карайон Шарль 1986 59:59 III     Олимп 162
  Полунин Михаил 1986 1:01:55 I     Олимп 163
21
  Гамаюнов Михаил 1996 1:12:22     Лично 211
  Неклюдов Алексей 1995 1:02:41     Лично 212
  Костюченко Алексей 1995     Лично 213
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каталенцев Даниил 2004 1 / 17 19:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 2161 80.66
  Толстых Кирилл 2004 1 / 17 37:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 2162
  Бобров Вадим 2005 1 / 17 26:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 2163 37.23
2
  Данилов Сергей 2005 2 / 17 27:22     СДЮСШОР 18 Астахова 2061 30.20
  Ксенадохов Максим 2006 2 / 17 28:14     СДЮСШОР 18 Астахова 2062 24.82
  Клевцов Андрей 2004 2 / 17 35:22     СДЮСШОР 18 Астахова 2063
3
  Черников Иван 2004 23:51 III     Олимп 2151
  Синюков Ефим 2004 31:35     Олимп 2152
  Винокуров Станислав 2004 40:27     СДЮСШОР 18 Авдеев 2153
4
  Сорокин Павел 2007 4 / 17 27:21     СДЮСШОР 18 Астахова 2011 30.30
  Цветков Мирослав 2007 4 / 17 36:17     СДЮСШОР 18 Астахова 2012
  Трубников Даниил 2006 4 / 17 33:01     СДЮСШОР 18 Астахова 2013
5
  Панов Глеб 2004 5 / 17 26:46 III     СДЮСШОР 18 Канищева 2121 33.92
  Грибков Никита 2004 5 / 17 26:21     СДЮСШОР 18 Канищева 2122 36.50
  Гуринов Илья 2005 5 / 17 44:50     СДЮСШОР 18 Канищева 2123
6
  Коломыцев Максим 2004 6 / 17 24:30     СДЮСШОР 18 Канищева 2131 47.98
  Фоменко Александр 2005 6 / 17 30:26     СДЮСШОР 18 Канищева 2132 11.17
  Григорьев Дмитрий 2005 6 / 17 43:32     СДЮСШОР 18 Канищева 2133
7
  Пырков Михаил 2004 7 / 17 53:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2081
  Анисимов Никита 2004 7 / 17 37:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2082
  Малыгин Илья 2004 7 / 17 16:07 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2083 100.00
8
  Николькин Михаил 2004 8 / 17 41:51     СДЮСШОР№18 Берёзова 2111
  Бандола Сергей 2005 8 / 17 36:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 2112
  Бурдин Егор 2004 8 / 17 47:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 2113
9
  Воронин Петр 2006 37:47     СДЮСШОР 18 Сигаев 2181
  Баранов Александр 2006 54:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2182
  Макеев Дмитрий 2005 43:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2183
10
  Солодков Леонид 2006 10 / 17 27:40     Олимп 2141 28.34
  Стрыгин Егор 2005 10 / 17 1:04:12     Олимп 2142
  Лысенко Денис 2006 10 / 17 43:55     Олимп 2143
11
  Приходько Максим 2006 11 / 17 44:21     СДЮСШОР 18 Харченко 2031
  Шумилин Кирилл 2006 11 / 17 56:59     СДЮСШОР 18 Харченко 2032
  Сотников Дмитрий 2006 11 / 17 37:01     СДЮСШОР 18 Харченко 2033
12
  Костин Роман 2005 12 / 17 50:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 2091
  Янишевский Илья 2004 12 / 17 35:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 2092
  Денисов Федор 2005 12 / 17 55:24     СДЮСШОР 18 Авдеев 2093
13
  Романов Дмитрий 2004 13 / 17 27:33     СДЮСШОР 18 Астахова 2071 29.06
  Попов Игорь 2006 13 / 17 1:13:55     СДЮСШОР 18 Астахова 2072
  Меляков Артем 2004 13 / 17 1:24:11     СДЮСШОР 18 Астахова 2073
14
  Елисеев Иван 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 2021 Дисквалифицирован
  Кузичкин Вадим 2004 35:46     СДЮСШОР 18 Харченко 2022
  Щирский Иван 2005 40:00     СДЮСШОР 18 Харченко 2023
15
  Разинков Владислав 2005     СДЮСШОР 18 Харченко 2051 Дисквалифицирован
  Дорошенко Егор 2006 1:08:56     СДЮСШОР 18 Харченко 2052
  Нагайцев Максим 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 2053 Дисквалифицирован
16
  Якунин Глеб 2005 27:39     СДЮСШОР 18 Траверс 2171
  Лепехин Егор 2005 22:43     СДЮСШОР 18 Траверс 2172
  Насонов Максим 2004     СДЮСШОР 18 Траверс 2173 Дисквалифицирован
17
  Шубин Егор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 2191 Дисквалифицирован
  Кладиев Артем 2004 22:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 2192
К списку групп
МВ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Насонов Александр 1961 1 / 6 42:54     ВГТУ (Воронеж) 691 90.23
  Лаврентьев Николай 1967 1 / 6 39:05 МС     ВГТУ (Воронеж) 692 100.00
  Харчук Сергей 1963 1 / 6 43:37     ВГТУ (Воронеж) 693 88.40
2
  Смородинов Игорь 1964 2 / 6 45:22     СДЮСШОР 18 Смородин 701 83.92
  Грибанов Александр 1959 2 / 6 39:26 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 702 99.10
  Генералов Андрей 1964 2 / 6 41:45 I     СДЮСШОР 18 Смородин 703 93.18
3
  Большунов Геннадий 1962 3 / 6 43:49 КМС     ВТИ(ветераны) 671 87.89
  Курченков Анатолий 1952 3 / 6 49:28 МС     ВТИ(ветераны) 672 73.43
  Таратута Борис 1962 3 / 6 40:46     ВТИ(ветераны) 673 95.69
4
  Авдеев Александр 1957 4 / 6 49:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 661 72.92
  Янишевский Владислав 1973 4 / 6 45:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 662 83.16
  Минин Эдуард 1973 4 / 6 47:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 663 78.04
5
  Аминев Фагим 1955 1:15:48 III     СДЮСШОР 18 Траверс 651
  Неудакин Александр 1958     Лично 652 Дисквалифицирован
  Никитин Юрий 1961     СДЮСШОР 18 Торнадо 653 Дисквалифицирован
6
  Солодков Антон 1980     Олимп 681 Дисквалифицирован
  Наумов Евгений 1980 1:10:28 III     Олимп 682
  Молотков Леонид 1959 КМС     Олимп 683 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 1999 1 / 5 47:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 521 140.59
  Свирь Екатерина 1984 1 / 5 47:33 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 522 139.21
  Степанченко Екатерина 1982 1 / 5 49:39 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 523 127.70
2
  Вержад Мелани 1985 2 / 5 1:06:41 III     Олимп 531 34.28
  Ясеновская Дарья 1995 2 / 5 48:18 КМС     Олимп 532 135.10
  Георгиева Маргарита 1981 2 / 5 36:28 МС     Олимп 533 200.00
3
  Беликова Ирина 1979 48:33 II     Лично 551
  Давыдова Мария 1992 59:33 I     Лично 552
  Плахотина Ирина 51:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 553
4
  Рыжкова Надежда 1987 55:28 КМС     лично Липецк 511
  Старцева Елена 1986 1:15:03 МС     Лично 512
  Старцева Инна 1985 45:36 МС     Лично 513
5
  Покусина Татьяна 1992 II     Олимп 541 Дисквалифицирован
  Полунина Ирина 1990 51:55 I     Олимп 542
  Щекина Любовь 1997 II     Олимп 543 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Селиванова Екатерина 2001 1 / 2 1:16:38 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 561 101.69
  Еремина Наталья 1999 1 / 2 57:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 562 165.79
  Фомина Анастасия 1999 1 / 2 59:34 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 563 159.21
2
  Филаткина Елена 1999 53:24 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 571
  Калинина Лилия 1998 1:37:12 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 572
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Козобродова Нина 2000 1 / 3 27:00 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 1111 150.00
  Шаталина Наталья 2000 1 / 3 31:19 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1112 126.02
  Кутьева Полина 2000 1 / 3 38:32 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1113 85.93
2
  Янишевская Лилия 2000 29:36 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 1121
  Голик Ирина 2001 38:51 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1122
  Леонтьева Елена 2001 35:57 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 1123
3
  Наумова Екатерина 2001 II     Олимп 1141 Дисквалифицирован
  Лазарева Юлия 2000 49:36 III     Олимп 1142
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 5 53:13 I     СДЮСШОР 18 Канищева 1521
  Коршикова Дарья 2003 1 / 5 53:14 I     СДЮСШОР 18 Канищева 1522
  Уханова Дарья 2002 1 / 5 32:25 I     СДЮСШОР 18 Канищева 1523 88.93
2
  Киселева Анна 2003 2 / 5 49:07 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1511 11.11
  Лесных Дарья 2002 2 / 5 1:11:14     СДЮСШОР 18 Харченко 1512
  Завгородняя Екатерина 2003 2 / 5 35:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1513 75.57
3
  Пермикина Екатерина 2002 25:45 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1541
  Генералова Мария 2002 26:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1542
4
  Трунова Юлия 2003 29:39     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1551
  Курбатова Ксения 2003 43:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1552
5
  Кучерова Алина 2002 56:08     Олимп 1531
  Гуцева Маргарита 2002     Олимп 1532 Дисквалифицирован
  Городилина Светлана 2003 47:09 III     СДЮСШОР 18 Канищева 1533
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волкова Ульяна 2005 1 / 9 20:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2541 86.64
  Власова Евгения 2005 1 / 9 31:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2542 26.08
  Воротникова Екатерина 2005 1 / 9 28:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2543 41.54
2
  Паринова-Хижко Софья 2004 2 / 9 32:11     СДЮСШОР 18 Харченко 2511 23.33
  Шамарина Екатерина 2004 2 / 9 31:57     СДЮСШОР 18 Харченко 2512 24.61
  Фургалова Полина 2004 2 / 9 18:13     СДЮСШОР 18 Харченко 2513 100.00
3
  Чикунова Алена 2005 20:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 2521
  Химина Анастасия 2005 29:10     СДЮСШОР 18 Харченко 2522
  Ермошевич Ксения 2006 39:58     СДЮСШОР 18 Харченко 2523
4
  Мансурова Элина 2006 4 / 9 24:54     СДЮСШОР 18 Канищева 2561 63.31
  Карелина Мария 2004 4 / 9 33:23     СДЮСШОР 18 Канищева 2562 16.74
  Прохорова Ева 2004 4 / 9 31:45 III     СДЮСШОР 18 Канищева 2563 25.71
5
  Шипилова Валерия 2006 5 / 9 35:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 2581 6.77
  Корязова Милада 2006 5 / 9 54:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 2582
  Мягкова Ирина 2006 5 / 9 54:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 2583
6
  Мирошинская Виктория 2005 29:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2591
  Парнева Анастасия 2005 52:31     СДЮСШОР 18 Сигаев 2592
  Гончарова Алиса 2005 1:09:00     СДЮСШОР 18 Сигаев 2593
7
  Гутарева Нина 2004 28:13     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2531
  Сидорова Ольга 2004 21:37     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2532
  Иванова Юлия 2006     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2533 Дисквалифицирован
8
  Жулькина Екатерина 2006 31:57     СДЮСШОР№18 Берёзова 2551
  Бобкова Ульяна 2004 38:14     СДЮСШОР№18 Берёзова 2552
  Пинчукова Полина 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 2553 Дисквалифицирован
9
  Аминева Александра 2004     Олимп 2571 Дисквалифицирован
  Аминева Анастасия 2007 1:10:33     Олимп 2572
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Заенцева Татьяна 1985 1 / 4 36:14 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 1171 100.00
  Суворова Инна 1963 1 / 4 40:46     СДЮСШОР 18 Авдеев 1172 87.49
  Калинчева Валерия 1985 1 / 4 38:05 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1173 94.89
2
  Таратута Елена 1966 39:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1151
  Большунова Татьяна 1963 38:35 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1152
  Шелковникова Екатерина 1979 54:50     Лично 1153
3
  Каракулина Алла 1956 3 / 4 1:08:52 КМС     Олимп 1181 9.94
  Лопатина Татьяна 1954 3 / 4 51:07 КМС     Олимп 1182 58.92
  Молоткова Нина 1954 3 / 4 46:01 КМС     Олимп 1183 73.00
4
  Патрина Надежда 1968 4 / 4 56:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1161 45.35
  Еремина Елена 1976 4 / 4 56:10     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1162 44.99
  Тройных Татьяна 1975 4 / 4 1:02:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1163 26.45
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Богомолов Евгений 2000 1 / 7 49:27 I     СДЮСШОР 18 Харченко 261 151.46
  Чесников Леонид 2000 1 / 7 47:31 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 262 159.62
  Пигорев Дмитрий 1999 1 / 7 47:07 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 263 161.30
2
  Прокофьев Максим 1999 2 / 7 44:28 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 271 172.48
  Аксянов Даниил 2001 2 / 7 1:00:15 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 272 105.92
  Беляев Семен 1999 2 / 7 59:49 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 273 107.75
3
  Копылов Андрей 1998 3 / 7 1:13:55 I     ВУНЦ ВВС ВВА 281 48.29
  Астапов Павел 1998 3 / 7 51:04 II     ВУНЦ ВВС ВВА 282 144.65
  Фоменко Максим 1998 3 / 7 45:28 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 283 168.26
4
  Мурзинов Николай 1999 4 / 7 54:11 I     СДЮСШОР 18 Смородин 301 131.50
  Дергунов Виктор 1999 4 / 7 1:10:02 II     СДЮСШОР 18 Смородин 302 64.66
  Жорник Роман 1999 4 / 7 1:00:50 I     СДЮСШОР 18 Смородин 303 103.46
5
  Сапрыкин Владислав 2000 5 / 7 54:38 I     Олимп 291 129.61
  Кузнецов Дмитрий 1999 5 / 7 1:09:26 I     Олимп 292 67.19
  Тамилин Сергей 1999 5 / 7 1:17:08 I     Олимп 293 34.72
6
  Кураков Николай 1998 58:23 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 311
  Косаковский Тимур 2000 42:41 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 312
7
  Сафонов Андрей 1998 2:09:54     Лично 321
  Черепнин Александр 1999 51:50 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 322
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Меканин Илья 2000 1 / 3 53:48 I     СДЮСШОР 18 Смородин 621 108.47
  Молин Дмитрий 2001 1 / 3 48:47 I     СДЮСШОР 18 Смородин 622 126.33
  Ламонов Максим 2000 1 / 3 42:08 I     СДЮСШОР 18 Смородин 623 150.00
2
  Слюсарев Максим 2000 2 / 3 1:05:38 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 631 66.34
  Пономарев Дмитрий 2001 2 / 3 49:14 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 632 124.72
  Хромых Сергей 2000 2 / 3 45:46 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 633 137.06
3
  Бунин Иван 2000 48:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 611
  Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 612 Дисквалифицирован
  Усков Евгений 2001 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 613 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кузьменко Даниил 2002 1 / 9 30:15 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1091 98.85
  Младенцев Дмитрий 2002 1 / 9 37:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1092 66.49
  Луговской Константин 2003 1 / 9 25:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1093 120.00
2
  Лепешкин Роман 2003 2 / 9 51:00 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 1021 2.02
  Пасморнов Максим 2002 2 / 9 54:02 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 1022
  Казьмин Николай 2002 2 / 9 25:54 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1023 119.14
3
  Зонов Евгений 2002 3 / 9 44:12 II     СДЮСШОР 18 Канищева 1031 33.75
  Гуринов Андрей 2002 3 / 9 46:07 II     СДЮСШОР 18 Канищева 1032 24.81
  Порецких Никита 2003 3 / 9 40:52 I     СДЮСШОР 18 Канищева 1033 49.31
4
  Менчук Всеволод 2003 4 / 9 1:00:00     СДЮСШОР 21 Тураев 1061
  Швейкин Денис 2003 4 / 9 56:02     СДЮСШОР 21 Тураев 1062
  Авдеев Олег 2003 4 / 9 1:01:52     СДЮСШОР 21 Тураев 1063
5
  Яровой Николай 2002 1:06:07 II     СДЮСШОР 18 Астахова 1011
  Мещанинец Алексей 2002 1:18:41 III     СДЮСШОР 18 Астахова 1012
6
  Наумов Илья 2003 49:49     Олимп 1041
  Ашихин Роман 2002 II     Олимп 1042 Дисквалифицирован
  Анохин Никита 2003     СДЮСШОР 18 Смородин 1043 Дисквалифицирован
7
  Фролов Роман 2002 III     Олимп 1051 Дисквалифицирован
  Лысенко Ростислав 2002 38:25 I     Олимп 1052
  Лихачев Андрей 2002 34:09 I     Олимп 1053
8
  Молин Олег 2003     СДЮСШОР 18 Смородин 1071 Дисквалифицирован
9
  Тютин Роман 2003     СДЮСШОР 18 Торнадо 1081 Дисквалифицирован
  Украинский Алексей 2003     СДЮСШОР 18 Авдеев 1082 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.