"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-спринт 10.05.2022

Кросс Красноярский край 277 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 12 этапов.
Поделиться

М до11 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рылов Степан 2013 1 / 15 9:23     СШОР им.В.П.Щедрухина 128 100.00
2   Комаров Владислав 2012 2 / 15 10:32     Борус 172 87.74
3   Камбалин Сергей 2013 3 / 15 10:34     СШОР им.В.П.Щедрухина 124 87.39
4   Бушмин Дмитрий 2013 4 / 15 10:52     Усть-Абаканская СШ 189 84.19
5   Ильин Тарас 2012 5 / 15 12:03     СШОР им.В.П.Щедрухина 149 71.58
6   Семененко Александр 2014 6 / 15 12:45     СШТ г. Абакан 671 64.12
7   Комозенко Владимир 2013 7 / 15 13:48     Сапсан o-team 69 52.93
8   Чеботарев Вадим 2013 8 / 15 14:27     Сапсан o-team 70 46.00
9   Прожуган Максим 2012 9 / 15 19:45     СШОР им.В.П.Щедрухина 127
10   Павлов Глеб 2014 10 / 15 20:33     Шира 116
11   Вензель Тимофей 2012 11 / 15 30:38     Синеборск 42
12   Павлов Егор 2016 12 / 15 31:55     Шира 195
13   Москаленко Александр 2013 13 / 15 35:27     СШОР им.В.П.Щедрухина 411
14   Пурин Артем 2013 14 / 15 37:10     СШТ г. Абакан 185
15   Лубошников Александр 2012     СШОР им.В.П.Щедрухина 125 Не финишировал
К списку групп
Д до11 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Виктория 2012 1 / 17 12:36     СШОР им.Стольникова В.И 82 100.00
2   Солдатова Анастасия 2012 2 / 17 13:35     СШОР им.В.П.Щедрухина 106 92.20
3   Андрусенко Мария 2012 3 / 17 13:40     Сапсан o-team 51 91.53
4   Баркова Таисия 2012 4 / 17 16:38     СШОР 'Сибиряк' 601 67.99
5   Шуварикова Ирина 2012 5 / 17 17:32     Синеборск 46 60.85
6   Наговицына Виктория 2013 6 / 17 18:06     СШОР им.В.П.Щедрухина 401 56.35
7   Ломотько Валерия 2012 7 / 17 19:16     Борус 151 47.09
8   Лейченко Таисия 2012 8 / 17 20:17     СК 'Ориен-Драйв' 47 39.02
9   Лунева Варвара 2012 9 / 17 21:53     СШОР им.В.П.Щедрухина 104 26.32
10   Анучина Екатерина 2012 10 / 17 22:29     Усть-Абаканская СШ 184 21.56
11   Павлова Виктория 2015 11 / 17 22:53     Шира 105 18.39
12   Злотникова Татьяна 2012 12 / 17 24:46     СШОР им.В.П.Щедрухина 103 3.44
13   Путинцева Вероника 2013 13 / 17 31:13     СШТ г. Абакан 652
14   Александрова Ангелина 2012     СШОР им.В.П.Щедрухина 101 Не финишировал
15   Бирюкова Диана 2013     СШОР им.В.П.Щедрухина 102 Не финишировал
16   Лияскина Таисия 2012     Синеборск 45 Не стартовал
17   Гетт Мирослава 2013     СШТ г. Абакан 651 Не стартовал
К списку групп
М до13 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москаленко Николай 2010 1 / 18 7:48     СШОР им.В.П.Щедрухина 131 120.00
2   Заболотский Анатолий 2010 2 / 18 10:48     СШОР 'Сибиряк' 623 73.85
3   Турашвили Арсений 2010 3 / 18 11:09     СШТ г. Абакан 674 68.46
4   Круглов Виктор 2010 4 / 18 11:44     Борус 174 59.49
5   Котельников Матвей 2011 5 / 18 11:54     СШОР им.Стольникова В.И 89 56.92
6   Сидун Михаил 2010 6 / 18 11:56     СШОР им.Стольникова В.И 90 56.41
7   Павлов Роман 2010 7 / 18 12:13     Шира 122 52.05
8   Полетыкин Алексей 2011 8 / 18 12:35     СШОР им.В.П.Щедрухина 132 46.41
9   Веселов Артем 2011 9 / 18 12:40     СШОР 'Сибиряк' 622 45.13
10   Букатов Антон 2010 10 / 18 12:42     Синеборск 43 44.62
11   Прокопчук Герман 2011 11 / 18 12:59     СШОР им.В.П.Щедрухина 133 40.26
12   Черемных Кирилл 2011 12 / 18 16:00     СШОР им.В.П.Щедрухина 134
13   Горбунов Павел 2011 13 / 18 16:49     СШОР им.Стольникова В.И 88
14   Жидков Георгий 2010 14 / 18 22:41     Борус 173
15   Колмаков Максимелян 2010 15 / 18 24:47     СШТ г. Абакан 690
16   Тонких Олег 2010     СШТ г. Абакан 673 Не финишировал
17   Аникин Тихон 2011     СШОР им.В.П.Щедрухина 500 Не стартовал
18   Генстлиский Климентий 2011     Черногорск 175 Не стартовал
К списку групп
Д до13 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабицкая Наталья 2010 1 / 17 10:10     Борус 154 120.00
2   Федорцова Алла 2011 2 / 17 10:46     СШТ г. Абакан 685 112.92
3   Насирова Мария 2010 3 / 17 11:13     СШОР им.В.П.Щедрухина 108 107.61
4   Гусакова Вероника 2011 4 / 17 11:28     Усть-Абаканская СШ 186 104.66
5   Власова Владислава 2011 5 / 17 12:00     Сапсан o-team 53 98.36
6   Родина Арина 2011 6 / 17 14:17     СШОР 'Сибиряк' 603 71.41
7   Маликова Вероника 2010 7 / 17 15:02     СШОР 'Сибиряк' 602 62.56
8   Шмидт Арина 2010 8 / 17 15:11     СШОР 'Сибиряк' 604 60.79
9   Бунина Дарья 2011 9 / 17 17:14     СШТ г. Абакан 653 36.59
10   Сысоева Илона 2010 10 / 17 22:10     Синеборск 37
11   Чеботарева Виктория 2011 11 / 17 30:56     Сапсан o-team 55
12   Букатова Ксения 2010 12 / 17 32:50     Синеборск 35
13   Гайнутдинова Ольга 2011 13 / 17 33:59     Борус 156
14   Архипенко Елена 2010 14 / 17 39:08     Борус 153
15   Смирнова Екатерина 2010     Сапсан o-team 54 Не финишировал
16   Наговицына Мария 2010     СШОР им.В.П.Щедрухина 404 Не финишировал
17   Коптева Анастасия 2010     СШТ г. Абакан 654 Не стартовал
К списку групп
Ю до15 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муравьев Иван 2008 1 / 28 10:39 I     Сапсан o-team 76 150.00
2   Величко Семен 2009 2 / 28 10:49 III     СШОР 'Сибиряк' 624 147.65
3   Пургин Ярослав 2008 3 / 28 10:50 II     СШТ г. Абакан 680 147.42
4   Петров Ярослав 2008 4 / 28 11:13 II     СШОР им.Стольникова В.И 92 142.02
5   Барцев Константин 2008 5 / 28 12:14 II     Сапсан o-team 74 127.70
6   Василовский Андрей 2008 6 / 28 12:18 III     Усть-Абаканская СШ 190 126.76
7   Рупаков Олег 2008 7 / 28 12:21     СШТ г. Абакан 693 126.06
8   Готнер Константин 2009 8 / 28 12:36     Борус 176 122.54
9   Крутиков Ростислав 2008 9 / 28 12:41 II     Сапсан o-team 75 121.36
10   Аргунов Ярослав 2009 10 / 28 13:07     СШТ г. Абакан 675 115.26
11   Винокуров Александр 2009 11 / 28 13:21     Усть-Абаканская СШ 191 111.97
12   Макрушин Владимир 2008 12 / 28 13:35 III     СШОР 'Сибиряк' 625 108.69
13   Авдеев Вячеслав 2009 13 / 28 13:42 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 135 107.04
14   Соловьев Денис 2008 14 / 28 13:46     Сапсан o-team 77 106.10
15   Котов Влад 2009 15 / 28 13:52     СШТ г. Абакан 679 104.69
16   Рябов Иван 2009 16 / 28 14:00     Усть-Абаканская СШ 192 102.82
17   Романов Виталий 2009 17 / 28 15:17     СШТ г. Абакан 689 84.74
18   Черноусов Михаил 2008 17 / 28 15:17 III     Борус 182 84.74
19   Бирюков Николай 2009 19 / 28 15:32 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 136 81.22
20   Павлов Владислав 2008 20 / 28 20:01     Шира 126 18.08
21   Долгов Семен 2008 21 / 28 21:19 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 138
22   Оседко Артем 2008 22 / 28 22:52     СШОР им.В.П.Щедрухина 140
23   Леонов Иван 2009 23 / 28 24:48     Борус 179
24   Бутнару Данил 2009 24 / 28 25:22     СШТ г. Абакан 676
25   Лубошников Сергей 2008 25 / 28 27:50     СШОР им.В.П.Щедрухина 139
26   Тян Федор 2009 26 / 28 29:04     Борус 181
27   Борловский Владимир 2008     СШТ г. Абакан 691 Не стартовал
28   Омельченко Александр 2008     СШТ г. Абакан 692 Не стартовал
К списку групп
Д до15 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопчук Яна 2008 1 / 20 12:34 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 110 150.00
2   Рулис Алина 2009 2 / 20 12:37 II     Синеборск 41 149.40
3   Калиниченко Виталина 2008 3 / 20 13:03 III     СШОР 'Сибиряк' 605 144.23
4   Моисеева Анастасия 2008 4 / 20 13:13 II     Борус 159 142.24
5   Лияскина Елизавета 2009 5 / 20 14:05 II     Синеборск 40 131.90
6   Коптева Маргарита 2009 6 / 20 14:25     СШТ г. Абакан 656 127.92
7   Криндаль Екатерина 2008 7 / 20 14:36 I     Синеборск 38 125.73
8   Патрина Елена 2009 8 / 20 14:57 III     СШОР 'Сибиряк' 607 121.55
9   Каршабова Камилла 2009 9 / 20 18:14     СШТ г. Абакан 655 82.36
10   Криндаль София 2008 10 / 20 18:33 II     Синеборск 39 78.58
11   Корелина Маргарита 2008 11 / 20 18:47     Борус 157 75.80
12   Власова Екатерина 2009 12 / 20 19:43 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 109 64.66
13   Костоянская София 2008 13 / 20 20:26     СШОР 'Сибиряк' 606 56.10
14   Круглякова Алена 2009 14 / 20 24:49     Борус 158 3.78
15   Ческидова Виолетта 2008 15 / 20 28:11     Борус 162
16   Корякина Мария 2008 16 / 20 31:17     Сапсан o-team 56
17   Комбу Сайдана 2009 17 / 20 34:54 I     Факел, Респ.Тыва 483
18   Шувалова Ольга 2009 18 / 20 38:43     СШОР им.Стольникова В.И 83
19   Ломакина Вероника 2009 19 / 20 46:55     Сапсан o-team 57
20   Сувакпит Айлуна 2009     Факел, Респ.Тыва 484 Не финишировал
К списку групп
Ю до17 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дюбин Дмитрий 2007 1 / 24 10:23 I     СШОР 'Сибиряк' 629 180.00
2   Двирный Никита 2006 2 / 24 10:42 I     Сапсан o-team 78 174.51
3   Чумичев Денис 2006 3 / 24 11:08 I     СШОР им.Стольникова В.И 95 167.00
4   Жуковец Владислав 2007 4 / 24 11:22 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 144 162.95
5   Пархоменко Антон 2006 5 / 24 12:10 I     СШТ г. Абакан 681 149.09
6   Коротких Мирон 2006 6 / 24 12:44 II     Сапсан o-team 79 139.26
7   Батура Павел 2007 7 / 24 12:56 II     СШОР 'Сибиряк' 628 135.79
8   Майданович Максим 2006 8 / 24 13:07 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 147 132.62
9   Сат Тамирлан 2005 9 / 24 13:30     Тувинский кадет. корпус 478 125.97
10   Жыло Григорий 2007 10 / 24 13:36 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 145 124.24
11   Андрюхин Владислав 2006 11 / 24 13:47 I     СШОР им.Стольникова В.И 93 121.06
12   Маслобойников Артем 2007 12 / 24 14:05 II     Сапсан o-team 80 115.86
13   Боровик Святослав 2007 13 / 24 14:35 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 141 107.19
14   Жданов Иван 2007 14 / 24 15:09 II     СШОР им.В.П.Щедрухина 143 97.37
15   Русак Демьян 2006 15 / 24 15:14 II     СШТ г. Абакан 696 95.92
16   Падерин Никита 2007 16 / 24 15:49 III     СШОР 'Сибиряк' 630 85.81
17   Пивсаев Лаврентий 2007 17 / 24 16:11     СШТ г. Абакан 695 79.45
18   Гаврилов Семен 2007 18 / 24 16:48 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 142 68.76
19   Пахомов Егор 2007 19 / 24 17:02     Борус 183 64.72
20   Барков Артем 2007 20 / 24 18:42     СШОР 'Сибиряк' 627 35.83
21   Куулар Начын 2006 21 / 24 21:11     Тувинский кадет. корпус 477
22   Комаренко Егор 2007 22 / 24 27:24     СШОР им.В.П.Щедрухина 146
23   Груздев Илья 2006     СШТ г. Абакан 694 Не финишировал
24   Борисов Даниил 2006 I     СШОР им.Стольникова В.И 94 Не стартовал
К списку групп
Д до17 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайхутдинова Марьяна 2007 1 / 12 11:19 КМС     СШОР 'Сибиряк' 609 180.00
2   Овчинникова Полина 2006 2 / 12 11:29 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 375 177.35
3   Чижикова Виктория 2007 3 / 12 12:00 КМС     СШОР 'Сибиряк' 608 169.13
4   Широглазова Светлана 2006 4 / 12 12:09 КМС     СШОР 'Сибиряк' 610 166.75
5   Злотникова Людмила 2006 5 / 12 13:46 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 111 141.03
6   Рыськова Виктория 2006 6 / 12 14:00 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 113 137.32
7   Гусакова Снежана 2007 7 / 12 14:09 II     Усть-Абаканская СШ 187 134.93
8   Синицына Полина 2007 8 / 12 15:46 III     Сапсан o-team 58 109.22
9   Мундурга Уяна 2006 9 / 12 15:50 I     Факел, Респ.Тыва 487 108.16
10   Фролова Виктория 2007 10 / 12 16:00     Борус 163 105.51
11   Маады Виктория 2006 11 / 12 30:02     Факел, Респ.Тыва 486
12   Куулар Дозураш 2006 12 / 12 44:45 III     Респ. Тыва 415
К списку групп
Ю до19 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Величко Глеб 2005 1 / 14 17:44 КМС     СШОР 'Сибиряк' 631 180.00
2   Безмага Юрий 2005 2 / 14 20:46 II     СШТ г. Абакан 697 149.21
3   Болганов Михаил 2005 3 / 14 21:05 I     СШТ г. Абакан 698 146.00
4   Букин Артем 2005 4 / 14 21:12 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 148 144.81
5   Оюн Чаян 2004 5 / 14 21:58     Спортивный клуб 'Ноян' 430 137.03
6   Байыр-Оол Аржаан 2005 6 / 14 22:02 III     Респ. Тыва 413 136.35
7   Бродников Никита 2005 7 / 14 22:29 II     Сапсан o-team 81 131.79
8   Кузьменко Данил 2005 8 / 14 22:56 II     Усть-Абаканская СШ 194 127.22
9   Пятин Игорь 2005 9 / 14 23:17 I     СШТ г. Абакан 682 123.67
10   Преловский Глеб 2005 10 / 14 23:27 II     СШТ г. Абакан 699 121.97
11   Табастаев Роман 2005 11 / 14 23:43 I     СШТ г. Абакан 683 119.27
12   Хомушку Айдаш 2005 12 / 14 24:52     Тувинский кадет. корпус 479 107.59
13   Оюн Мерген 2005     Респ. Тыва 423 Не финишировал
14   Фролов Юрий 2004     СШТ г. Абакан 700 Не стартовал
К списку групп
Д до19 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леус Надежда 2004 1 / 10 15:30 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 115 180.00
2   Власова Ярослава 2005 2 / 10 17:15 I     Сапсан o-team 59 159.68
3   Павлова Мария 2005 3 / 10 17:45 I     СШТ г. Абакан 659 153.87
4   Гиманова Елизавета 2005 4 / 10 18:53 I     СШТ г. Абакан 658 140.71
5   Кондратова Ольга 2005 5 / 10 20:16     СШТ г. Абакан 686 124.65
6   Докан-Оол Айлазат 2004 6 / 10 20:23 III     Респ. Тыва 416 123.29
7   Журковская Екатерина 2005 7 / 10 21:09 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 114 114.39
8   Герасимова София 2005 8 / 10 22:44 II     СШОР 'Сибиряк' 611 96.00
9   Хертек Буяна 2005 9 / 10 23:20     Респ. Тыва 492 89.03
10   Ондар Аюжана 2005 10 / 10 28:03 II     Респ. Тыва 417 34.26
К списку групп
Мужчины ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрин Дмитрий 1991 1 / 28 15:05 МС     СК 'Ориен-Драйв' 642 200.00
2   Юрьев Андрей 2003 2 / 28 16:13 КМС     АЗВС Красноярск 368 184.97
3   Кушнер Эмиль 2002 3 / 28 16:16 КМС     АЗВС Красноярск 361 184.31
4   Кислицын Дмитрий 2000 4 / 28 16:18 КМС     АЗВС Красноярск 360 183.87
5   Огородов Александр 2003 5 / 28 16:22 КМС     АЗВС Красноярск 362 182.98
6   Павлов Александр 1993 6 / 28 17:16 I     СШТ г. Абакан 688 171.05
7   Таразеев Дмитрий 2001 7 / 28 17:34 I     АЗВС Красноярск 366 167.07
8   Клезис Владимир 1985 8 / 28 17:40 I     СК 'Ориен-Драйв' 640 165.75
9   Ширнин Вячеслав 2000 9 / 28 18:12 КМС     АЗВС Красноярск 367 158.67
10   Оленников Сергей 1994 9 / 28 18:12 МС     Красноярск, лично 29 158.67
11   Ишков Денис 1992 11 / 28 18:16 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 119 157.79
12   Иванов Вадим 1996 12 / 28 18:23 МС     СШТ г. Абакан 665 156.24
13   Иванов Марк 1987 13 / 28 18:30 I     Сапсан o-team 66 154.70
14   Сергеев Денис 1994 14 / 28 18:44 МС     Борус 168 151.60
15   Данилов Александр 1996 15 / 28 19:42     Синеборск 44 138.78
16   Родин Сергей 1976 16 / 28 19:54 I     СШОР 'Сибиряк' 619 136.13
17   Степанидин Дмитрий 1990 17 / 28 19:55 МС     Усть-Абаканская СШ 193 135.91
18   Матяш Сергей 1982 18 / 28 20:13 КМС     Обнинск, лично 34 131.93
19   Федоров Артем 1995 19 / 28 20:18     Борус 169 130.83
20   Тумат Чаагай 1993 20 / 28 20:27 КМС     Респ. Тыва 419 128.84
21   Доолай Кудерек 2002 21 / 28 21:08 I     ТувГУ Рес.Тыва 471 119.78
22   Дорошенко Валерий 1983 22 / 28 21:51 КМС     Выжившие люди 16 110.28
23   Букатов Василий 1989 23 / 28 22:56     UragusTeam 17 95.91
24   Власов Денис 1980 24 / 28 26:29     Сапсан o-team 65 48.84
25   Пархоменко Даниил 2003 I     СШТ г. Абакан 650 Не финишировал
26   Куулар Кежиктиг 1999 I     Респ. Тыва 418 Не финишировал
27   Сарылар Адыгжы 1983     Тувинский кадет. корпус 188 Не стартовал
28   Агафонов Алексей 1997 КМС     СШОР им.В.П.Щедрухина 118 Не стартовал
К списку групп
Женщины ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зырянова Оксана 2001 1 / 24 15:50 МС     АЗВС Красноярск 358 200.00
2   Осипова Карина 2000 2 / 24 16:36 МС     АЗВС Красноярск 356 190.32
3   Прусская Людмила 1987 3 / 24 16:53     Сапсан o-team 60 186.74
4   Плясовская Дарья 2002 4 / 24 17:08 КМС     АЗВС Красноярск 357 183.58
5   Иванова Наталья 1996 5 / 24 17:27 МС     АЗВС Красноярск 354 179.58
6   Волкова Александра 1993 6 / 24 17:33 КМС     ТПУ 374 178.32
7   Дансарунова Дарья 1998 7 / 24 17:50 МС     АЗВС Красноярск 352 174.74
8   Оленникова Дарья 1998 8 / 24 17:54 МС     Красноярск, лично 27 173.89
9   Лябзина Александра 2000 9 / 24 18:21 МС     АЗВС Красноярск 355 168.21
10   Иванова Дарья 1995 10 / 24 19:02 КМС     СШТ г. Абакан 662 159.58
11   Залуцкая Людмила 2003 11 / 24 19:38 КМС     АЗВС Красноярск 353 152.00
12   Котельникова Светлана 1988 12 / 24 19:39     Абакан, лично 19 151.79
13   Белова Надежда 1988 13 / 24 20:03 МС     АЗВС Красноярск 351 146.74
14   Вимба Анна 2001 14 / 24 21:37     Борус 198 126.95
15   Лябзина Анна 1996 15 / 24 21:39 МС     Красноярск, лично 26 126.53
16   Юрьева Полина 2001 16 / 24 22:05 КМС     АЗВС Красноярск 359 121.05
17   Жидкова Галина 1975 17 / 24 22:44 I     Борус 164 112.84
18   Патрина Татьяна 1989 18 / 24 23:18 I     СК 'Ориен-Драйв' 632 105.68
19   Сарана Татьяна 1998 19 / 24 24:30     СШТ г. Абакан 687 90.53
20   Матющенко Екатерина 2003 20 / 24 24:54 I     СШОР им.В.П.Щедрухина 414 85.47
21   Васильева Анна 1984 21 / 24 25:16     Красноярск, лично 24 80.84
22   Семененко Мария 1988 22 / 24 25:58     СШТ г. Абакан 663 72.00
23   Бородулина Александра 2001 23 / 24 41:28     Борус 197
24   Пахомова Елена 1986 КМС     Борус 165 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батура Николай 1982 1 / 14 16:27 МС     СШОР 'Сибиряк' 620 120.00
2   Москаленко Павел 1978 2 / 14 16:28 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 120 119.88
3   Линкевич Олег 1976 3 / 14 16:50 МС     СШОР 'Сибиряк' 621 117.20
4   Лейченко Иван 1975 4 / 14 17:55 I     СК 'Ориен-Драйв' 644 109.30
5   Лябзин Степан 1973 5 / 14 18:08     СШОР 'Сибиряк' 30 107.72
6   Павлов Роман 1981 6 / 14 18:23     Шира 112 105.90
7   Павлов Павел 1980 7 / 14 18:29     Шира 107 105.17
8   Кромаренко Валерий 1978 8 / 14 19:26     Кирба 21 98.24
9   Чащин Андрей 1982 9 / 14 19:43     СШОР им.В.П.Щедрухина 410 96.17
10   Борисов Алексей 1980 10 / 14 20:18 II     СШОР им.Стольникова В.И 85 91.91
11   Рябцев Сергей 1975 11 / 14 23:25     Каратузский р-н 196 69.18
12   Юшков Алексей 1979 12 / 14 23:32     Красноярск, лично 31 68.33
13   Комозенко Сергей 1977 13 / 14 26:00     Сапсан o-team 67 50.33
14   Котов Виталий 1978     СШТ г. Абакан 178 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родина Юлия 1976 1 / 11 16:39 I     СШОР 'Сибиряк' 617 120.00
2   Жукова Ирина 1975 2 / 11 16:45 I     СШОР 'Сибиряк' 614 119.28
3   Линкевич Ольга 1974 3 / 11 16:59 I     СШОР 'Сибиряк' 615 117.60
4   Черноусова Надежда 1978 4 / 11 18:54     Борус 166 103.78
5   Маликова Наталья 1976 5 / 11 21:07 I     СШОР 'Сибиряк' 626 87.81
6   Смирнова Наталия 1977 6 / 11 21:37     Сапсан o-team 63 84.20
7   Мизонова Александра 1980 7 / 11 22:08 I     СК 'Ориен-Драйв' 633 80.48
8   Андрусенко Людмила 1976 8 / 11 25:50     Сапсан o-team 61 53.81
9   Боготенкова Юлия 1976 9 / 11 27:31 III     СШОР 'Сибиряк' 613 41.68
10   Власова Юлия 1979 10 / 11 36:11     Сапсан o-team 62
11   Пургина Оксана 1981 11 / 11 39:31     СШТ г. Абакан 664
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андриянов Геннадий 1970 1 / 6 12:07 КМС     СК 'Ориен-Драйв' 646 90.00
2   Разумов Андрей 1966 2 / 6 13:31 I     СШОР им.Стольникова В.И 87 79.60
3   Бескровный Владимир 1961 3 / 6 13:55 II     СК 'Ориен-Драйв' 372 76.63
4   Плохих Константин 1965 4 / 6 14:53     Кемерово 20 69.45
5   Салчак Александр 1965 5 / 6 22:16 I     Факел, Респ.Тыва 488 14.61
6   Овчинников Владимир 1970 6 / 6 23:43     Шушенский р-н, лично 377 3.84
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркова Юлия 1972 1 / 6 15:01 I     СШОР 'Сибиряк' 618 90.00
2   Кузьмина Ольга 1961 2 / 6 15:10 МС     СК 'Ориен-Драйв' 369 89.10
3   Лябзина Татьяна 1972 3 / 6 15:12     СШОР 'Сибиряк' 28 88.90
4   Плехова Светлана 1964 4 / 6 15:39 I     СК 'Ориен-Драйв' 635 86.20
5   Пискунова Ольга 1971 5 / 6 17:35 I     СК 'Ориен-Драйв' 634 74.62
6   Разумова Любовь 1966 6 / 6 19:32 I     СШОР им.Стольникова В.И 84 62.93
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Сергей 1954 1 / 7 12:31 I     СК 'Ориен-Драйв' 370 70.00
2   Тимченко Александр 1962 2 / 7 12:52 I     СШТ г. Абакан 668 68.04
3   Буга Александр 1956 3 / 7 13:36     Красноярск, лично 32 63.94
4   Марков Илья 1951 4 / 7 16:10 I     СК 'Ориен-Драйв' 373 49.59
5   Коростелев Сергей 1958 5 / 7 16:26 II     Борус 171 48.10
6   Шишканов Виктор 1953 6 / 7 22:53 I     Братск 23 12.02
7   Шарыгин Андрей 1961     СШОР 'Сибиряк' 33 Не стартовал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмонина Татьяна 1957 1 / 5 14:52 III     СШОР им.В.П.Щедрухина 117 70.00
2   Ведерникова Светлана 1957 2 / 5 18:12     СК 'Ориен-Драйв' 637 54.30
3   Булатова Марина 1959 3 / 5 19:09     СК 'Ориен-Драйв' 636 49.83
4   Трифоненкова Татьяна 1959 4 / 5 19:13 МС     СК 'Ориен-Драйв' 638 49.52
5   Шишканова Светлана 1958 5 / 5 21:43 I     Братск 22 37.75
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Масленицын Виктор 1939 1 / 1 19:13     Шушенский р-н, лично 48 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.