«Uktus Cup», 14 мая 2022 года, Уктус, л.б. МБУ СШ Родонит 14.05.2022

Кросс-спринт Свердловская область 139 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МЭ ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антонов Дмитрий 1999 1 / 7 15:29 I   САШ ПСР 345 200.00
2 Заболотный Антон 2001 2 / 7 16:08 I   САШ ПСР 343 191.60
3 Белков Данил 1999 3 / 7 17:24 КМС   Барнаул 342 175.24
4 Малев Константин 2004 4 / 7 30:09 I   САШ ПСР 347 10.55
5 Боярских Ролан 2003 5 / 7 31:05 II   САШ ПСР 351
6 Тютюнник Сергей 1984 6 / 7 33:12   МБУ СШ Родонит 346
7 Лебедев Артем 1998   РАДУГА 350 Дисквалифицирован
К списку групп
МО ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Корюков Леонид 1998 1 / 5 12:41 КМС   Родонит 349 100.00
2 Горев Борис 1997 2 / 5 18:45   Екатеринбург 503 52.17
3 Старцев Владислав 2007 3 / 5 32:26   ДЮВПСК ЦО Рарог 504
4 Корчак Богдан 2009 4 / 5 1:13:59   ДЮВПСК ЦО Рарог 501
5 Багаутдинов Руслан 2008 5 / 5 1:16:35   ДЮВПСК ЦО Рарог 502
К списку групп
М40 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Крохмалев Сергей 1974 1 / 7 14:21 I   МБУ СШ Родонит 516 120.00
2 Васин Вадим 1971 2 / 7 20:25 I   Кедр Новоуральск 515 69.27
3 Фотеев Евгений 1977 3 / 7 22:37   Екатеринбург 512 50.87
4 Литенков Алексей 1980 4 / 7 24:40 III   Чистый воздух 507 33.73
5 Ефремов Сергей 1953 5 / 7 32:21   Нижний Тагил 509
6 Бессонов Андрей 1975 6 / 7 35:09   Родонит 518
7 Баев Сергей 1957 II   Екатеринбург 506 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 39 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хлопов Александр 2008 1 / 39 16:56 I   МБУ СШ Родонит 309 150.00
2 Литенков Максим 2007 2 / 39 17:06 I   МБУ СШ Родонит 317 148.52
3 Ошурков Вячеслав 2008 3 / 39 18:40 I   МБУ СШ Родонит 339 134.65
4 Колыгин Максим 2008 4 / 39 19:41 I   МБУ СШ Родонит 335 125.64
5 Терехин Александр 2009 5 / 39 20:23   МБУ СШ Родонит 324 119.44
6 Черняев Дмитрий 2006 6 / 39 22:43   РАДУГА 322 98.77
7 Космачев Максим 2008 7 / 39 23:35   МБУ СШ Родонит 328 91.09
8 Потоскуев Михаил 2007 8 / 39 23:47   РАДУГА 327 89.32
9 Строкун Роман 2008 9 / 39 24:18   МБУ СШ Родонит 302 84.74
10 Карякин Ярослав 2009 10 / 39 26:50   Екатеринбург 307 62.30
11 Ефимов Максим 2008 11 / 39 27:11   МБУ СШ Родонит 323 59.20
12 Поляков Всеволод 2008 12 / 39 27:20 II   МБУ СШ Родонит 326 57.87
13 Фролов Сергей 2009 13 / 39 28:23   МБУ СШ Родонит 313 48.57
14 Бурдуков Никита 2009 14 / 39 29:07   МБУ СШ Родонит 321 42.08
15 Барышев Клим 2009 15 / 39 29:33   САШ ПСР 316 38.24
16 Черкунов Александр 2008 16 / 39 30:06   РАДУГА 306 33.37
17 Абдуллин Роман 2009 17 / 39 30:33   МБУ СШ Родонит 336 29.38
18 Шинкаренко Ярослав 2009 18 / 39 31:05   МБУ СШ Родонит 338 24.66
19 Суханкин Александр 2008 19 / 39 31:21 II   МБУ СШ Родонит 319 22.29
20 Силаев Максим 2009 20 / 39 31:38   МБУ СШ Родонит 314 19.78
21 Кузьмин Леонид 2009 21 / 39 31:54   МБУ СШ Родонит 305 17.42
22 Клюев Федор 2007 22 / 39 32:55   РАДУГА 331 8.42
23 Васильев Лев 2009 23 / 39 33:26 II   МБУ СШ Родонит 308 3.84
24 Лопаев Александр 2009 24 / 39 38:01   Екатеринбург 301
25 Шерстобитов Алексей 2008 25 / 39 39:16   МБУ СШ Родонит 330
26 Генкель Андрей 2009 26 / 39 42:48   МБУ СШ Родонит 312
27 Алмасбеков Нурсултан 2007 27 / 39 53:02   САШ ПСР 311
28 Колмогорова Елена 2009 28 / 39 54:08   Екатеринбург 341
29 Чумуркин Егор 2008 29 / 39 55:47   РАДУГА 315
30 Колтышев Тимофей 2009 30 / 39 1:05:39   МБУ СШ Родонит 304
31 Шувалова Лидия 2007   САШ ПСР 320 Дисквалифицирован
32 Караваев Виталий 2009   РАДУГА 334 Дисквалифицирован
33 Ялунин Тимур 2008   РАДУГА 318 Дисквалифицирован
34 Балезин Георгий 2009   РАДУГА 337 Дисквалифицирован
35 Мальцев Артем 2009   РАДУГА 329 Дисквалифицирован
36 Клименков Влад 2008   РАДУГА 310 Дисквалифицирован
37 Шамов Антон 2006   РАДУГА 303 Дисквалифицирован
38 Ушаков Павел 2008 I   МБУ СШ Родонит 333 Дисквалифицирован
39 Зыков Антон 2007 I   Екатеринбург 332 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 44 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Меркушев Дмитрий 2010 1 / 44 7:51   МБУ СШ Родонит 117 100.00
2 Кадников Матвей 2011 2 / 44 8:02   МБУ СШ Родонит 128 97.66
3 Агеев Артем 2010 3 / 44 8:17   РАДУГА 110 94.48
4 Салмин Михаил 2010 4 / 44 8:28   Екатеринбург 121 92.14
5 Тютюнник Егор 2011 5 / 44 8:47   МБУ СШ Родонит 111 88.11
6 Крохмалев Филипп 2012 6 / 44 8:58   МБУ СШ Родонит 131 85.77
7 Прокофьев Павел 2011 7 / 44 9:51   МБУ СШ Родонит 124 74.52
8 Аминов Амир 2011 8 / 44 10:13   МБУ СШ Родонит 133 69.85
9 Колясников Владимир 2010 9 / 44 10:27   МБУ СШ Родонит 130 66.88
10 Гришин Тимофей 2010 10 / 44 10:55   РАДУГА 127 60.93
11 Салахутдинов Дамир 2010 11 / 44 11:08   РАДУГА 123 58.17
12 Бычков Андрей 2010 12 / 44 12:00   МБУ СШ Родонит 108 47.13
13 Баянкин Георгий 2011 13 / 44 12:50   МБУ СШ Родонит 102 36.52
14 Фролов Игорь 2012 14 / 44 13:26   МБУ СШ Родонит 103 28.87
15 Лужин Кирилл 2011 15 / 44 14:14   Екатеринбург 129 18.68
16 Шепель Алексей 2010 16 / 44 14:33   МБУ СШ Родонит 134 14.65
17 Демин Александр 2012 17 / 44 14:34   МБУ СШ Родонит 122 14.44
18 Матушкин Никита 2010 18 / 44 15:19   МБУ СШ Родонит 109 4.88
19 Овчинников Сергей 2010 19 / 44 15:50   МБУ СШ Родонит 104
20 Ураев Михаил 2010 20 / 44 16:43   МБУ СШ Родонит 113
21 Карпов Иван 2013 21 / 44 17:16   Кедр Новоуральск 126
22 Шувалов Дима 2010 22 / 44 17:48   РАДУГА 120
23 Соколка Егор 2012 23 / 44 18:34   МБУ СШ Родонит 148
24 Зуев Роман 2011 24 / 44 19:43   РАДУГА 107
25 Симонов Алексей 2011 25 / 44 20:51   ДЮВПСК ЦО Рарог 139
26 Кузьмин Руслан 2011 26 / 44 23:48   ДЮВПСК ЦО Рарог 136
27 Чешуин Дмитрий 2014 27 / 44 24:35   МБУ СШ Родонит 142
28 Соловьев Никита 2010 28 / 44 28:28   РАДУГА 116
29 Агафонов Виталий 2011 29 / 44 32:31   РАДУГА 112
30 Смирнов Михаил 2010 30 / 44 41:54   МБУ СШ Родонит 125
31 Смирнов Игорь 2014 31 / 44 1:01:37   РАДУГА 105
32 Мымриков Тимофей 2013 25:07   ДЮВПСК ЦО Рарог 135 Вне конкурса
33 Диянов Вячеслав 2012   МБУ СШ Родонит 144 Дисквалифицирован
34 Евдокимов Алекс 2013 22:45   ДЮВПСК ЦО Рарог 137 Вне конкурса
35 Унисихин Вячеслав 2012   МБУ СШ Родонит 115 Дисквалифицирован
36 Рассохин Егор 2013   МБУ СШ Родонит 147 Дисквалифицирован
37 Кайгародов Никита 2012   МБУ СШ Родонит 118 Дисквалифицирован
38 Жуков Артем 2009 18:59   ДЮВПСК ЦО Рарог 138 Вне конкурса
39 Сурсяков Александр 2009 16:58   ДЮВПСК ЦО Рарог 140 Вне конкурса
40 Анарбаев Арген 2012   МБУ СШ Родонит 145 Дисквалифицирован
41 Наседкин Анатолий 2012   МБУ СШ Родонит 146 Дисквалифицирован
42 Пузиенко Олег 2013 44:03   МБУ СШ Родонит 141 Вне конкурса
43 Куваев Михаил 2013   МБУ СШ Родонит 143 Дисквалифицирован
44 Ковычев Марк 2011   МБУ СШ Родонит 101 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лапикус Ирина 1985 1 / 4 18:46 МС   САШ ПСР 414 200.00
2 Фрей Наталья 2 / 4 22:53   МБУ СШ Родонит 1000 156.13
3 Мачанова Ксения 1986 3 / 4 24:19 КМС   САШ ПСР 416 140.85
4 Исламова Виола 2001 I   САШ ПСР 415 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖО ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гусева Мария 2005 1 / 6 13:06 III   МБУ СШ Родонит 606 100.00
2 Плотникова Юлия 2000 2 / 6 15:20   МБУ СШ Родонит 602 82.95
3 Луганская Дарья 2007 3 / 6 24:48   ДЮВПСК ЦО Рарог 605 10.69
4 Плотникова Людмила 1966 4 / 6 24:53   МБУ СШ Родонит 601 10.05
5 Анушина Елизавета 2007 5 / 6 25:46   ДЮВПСК ЦО Рарог 604 3.31
6 Чащина Анастасия 2009 6 / 6 26:40   МБУ СШ Родонит 603
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Карпова Полина 1977 1 / 2 18:22   Кедр Новоуральск 608 120.00
2 Фотеева Наталия 1975 2 / 2 27:42   Екатеринбург 607 59.02
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молочкова Александра 2008 1 / 10 17:55 I   МБУ СШ Родонит 407 150.00
2 Мельникова Дарья 2008 2 / 10 19:03 I   МБУ СШ Родонит 404 140.51
3 Микрюкова Алена 2009 3 / 10 20:01 II   МБУ СШ Родонит 403 132.42
4 Клименко Софья 2007 4 / 10 21:15 II   САШ ПСР 402 122.09
5 Скороходова Ольга 2007 5 / 10 23:14 I   Екатеринбург 409 105.49
6 Плескацевич Валентина 2007 6 / 10 23:30 III   МБУ СШ Родонит 410 103.26
7 Дмитриева Ксения 2008 7 / 10 28:32   РАДУГА 406 61.12
8 Писчикова Екатерина 2008 8 / 10 34:53   САШ ПСР 411 7.95
9 Лебедкина Анна 2008   РАДУГА 401 Дисквалифицирован
10 Неверова Анастасия 2006 I   МБУ СШ Родонит 405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Плескацевич Ульяна 2011 1 / 15 10:21   МБУ СШ Родонит 209 100.00
2 Степанова София 2012 2 / 15 15:49   МБУ СШ Родонит 212 47.18
3 Елманова Алина 2012 3 / 15 17:27   ДЮВПСК ЦО Рарог 215 31.40
4 Воробьева Виктория 2012 4 / 15 17:52   МБУ СШ Родонит 210 27.38
5 Тютюнник Злата 2014 5 / 15 18:04   МБУ СШ Родонит 216 25.44
6 Лебедева Ольга 2012 6 / 15 30:36   РАДУГА 202
7 Ташлыкова Мирослава 2012 7 / 15 30:49   МБУ СШ Родонит 203
8 Агафонова Софья 2012 8 / 15 39:54   МБУ СШ Родонит 207
9 Харисова Айша 2012 9 / 15 42:07   МБУ СШ Родонит 205
10 Соловьева Дарья 2012 10 / 15 45:39   МБУ СШ Родонит 201
11 Эльмик Варвара 2013 29:59   МБУ СШ Родонит 217 Вне конкурса
12 Леванова Татьяна 2015 18:29   ДЮВПСК ЦО Рарог 214 Вне конкурса
13 Ткаленко Оксана 2013   МБУ СШ Родонит 218 Дисквалифицирован
14 Кушакова Наталья 2010   РАДУГА 206 Дисквалифицирован
15 Чумуркина Ангелина 2010   РАДУГА 208 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.