МБОУДОД СДЮСШОР 18, Кросс, Воронеж 14.10.2014

Кросс Воронежская область 199 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 42 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макарова Елизавета 2003 1 / 42 1:50   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 100.00
2 Калачева Виктория 2003 2 / 42 1:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 94.55
3 Пермикина Екатерина 2002 3 / 42 2:01   СДЮСШОР 18 Торнадо 296 90.00
4 Хахонина Кристина 2003 4 / 42 2:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 85.45
5 Рукомель Анастасия 2003 5 / 42 2:07   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 98 84.55
6 Рягузова Валерия 2002 6 / 42 2:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 81.82
7 Курбатова Ксения 2003 7 / 42 2:11   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 70 80.91
8 Рыбина Анастасия 2002 8 / 42 2:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 80.00
9 Шубина Мария 2003 9 / 42 2:13   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 79.09
10 Анохина Екатерина 2002 10 / 42 2:14   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 46 78.18
11 Коршикова Дарья 2003 11 / 42 2:15   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 68 77.27
12 Сидорова Ольга 2004 11 / 42 2:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 77.27
13 Глущенко Софья 2002 11 / 42 2:15   СДЮСШОР 18 Астахова 14 77.27
14 Кретова Екатерина 2004 14 / 42 2:17   СДЮСШОР 18 Торнадо 285 75.45
15 Ловягина Кристина 2003 14 / 42 2:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 75.45
16 Шамаева Лаура 2003 14 / 42 2:17   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 113 75.45
17 Кирилова Ангелина 2005 17 / 42 2:20   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 72.73
18 Колосова Анастасия 2004 17 / 42 2:20   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 72.73
19 Терехова Софья 2003 19 / 42 2:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 70.00
20 Воищева Даоья 2004 20 / 42 2:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 68.18
21 Котова Марина 2003 21 / 42 2:28   СДЮСШОР 18 Торнадо 289 65.45
22 Бунина Александра 2003 22 / 42 2:30   СДЮСШОР 18 Астахова 12 63.64
23 Ерышова Элина 2005 23 / 42 2:31   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 62.73
24 Порофиева Марина 2003 24 / 42 2:39   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 92 55.45
25 Логунова Александра 2004 25 / 42 2:40   СДЮСШОР 18 Астахова 23 54.55
26 Кудрявцева Диана 2003 26 / 42 2:45   СДЮСШОР 18 Торнадо 276 50.00
27 Быкова Наталья 2004 26 / 42 2:45   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 50.00
28 Мартыненко Анна 2002 28 / 42 2:46   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 77 49.09
29 Силина Вероника 2004 29 / 42 2:47   СДЮСШОР 18 Астахова 33 48.18
30 Щекунских Анастасия 2005 30 / 42 2:48   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 117 47.27
31 Рытова Анна 2005 31 / 42 2:51   СДЮСШОР 18 Астахова 31 44.55
32 Беляева Светлана 2002 32 / 42 2:54   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 48 41.82
33 Березкина Александра 2004 33 / 42 2:58   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 38.18
34 Бычкова Анна 2006 34 / 42 3:01   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 51 35.45
35 Карелина Мария 2004 35 / 42 3:04   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 64 32.73
36 Ломакина Алена 2005 36 / 42 3:08   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 73 29.09
37 Лещева Анастасия 2004 37 / 42 3:15   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 93 22.73
38 Зинченко Татьяна 2006 38 / 42 3:22   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 61 16.36
39 Стукалова Валерия 2004 39 / 42 3:23   СДЮСШОР 18 Астахова 16 15.45
40 Григорьева Эльвира 2004 40 / 42 3:29   СДЮСШОР 18 Торнадо 274 10.00
41 Рытова Елизавета 2006 40 / 42 3:29   СДЮСШОР 18 Астахова 32 10.00
42 Никулина Дарья 2009   СДЮСШОР 18 Торнадо 275 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 14 3:41 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 120.00
2 Патрина Виктория 2000 2 / 14 3:42 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 119.46
3 Сукочева Анастасия 2001 3 / 14 3:51 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 114.57
4 Козобродова Нина 2000 4 / 14 3:57 I   СДЮСШОР 18 Азимут 238 111.31
5 Никонова Виктория 2000 5 / 14 4:00 I   СДЮСШОР 18 Смородино 157 109.68
6 Ливенцева Юлия 2000 6 / 14 4:09 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 164 104.80
7 Голик Ирина 2001 7 / 14 4:11 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 124 103.71
8 Смирнова Екатерина 2001 8 / 14 4:12 I   СДЮСШОР№18 Берёзовая 9 103.17
9 Задериева Елена 2000 8 / 14 4:12 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 128 103.17
10 Кутьева Полина 2000 10 / 14 4:19 I   СДЮСШОР 18 Астахова 22 99.37
11 Платонова Диана 2000 11 / 14 4:24 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 130 96.65
12 Шаталина Наталья 2000 12 / 14 4:38 I   СДЮСШОР 18 Азимут 247 89.05
13 Скворцова Лада 2000 13 / 14 4:56 III   СДЮСШОР№18 Берёзовая 8 79.28
14 Ефимова Анна 2001 14 / 14 5:23   СДЮСШОР№18 Берёзовая 2 64.62
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сердечная Евгения 1999 1 / 8 8:27 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 135 150.00
2 Еремина Наталья 1999 2 / 8 9:21 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 134.02
3 Мерзликина Валерия 1999 3 / 8 9:36   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 79 129.59
4 Фомина Анастасия 1999 4 / 8 9:47 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 126.33
5 Найденова Анастасия 1998 5 / 8 9:54   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 82 124.26
6 Лозовая Татьяна 1999 6 / 8 10:10 I   СДЮСШОР 18 Смородино 151 119.53
7 Сидорова Евгения 1998 7 / 8 10:14 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 300 118.34
8 Саврасова Екатерина 1998 8 / 8 10:59 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 299 105.03
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Анна 1997 1 / 3 8:15 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 161 180.00
2 Шаталова Елена 1996 2 / 3 8:23 КМС   Олимп 261 177.09
3 Свищева Елена 1996 3 / 3 9:55   СДЮСШОР 18 Макейчик 160 143.64
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ловягина Екатерина 1994 1 / 2 16:25 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 165 200.00
2 Ясеновская Дарья 1995 2 / 2 23:06 I   Олимп 265 118.58
К списку групп
М12 ( участников: 69 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яньшин Владислав 2002 1 / 69 3:38 I   СДЮСШОР 18 Астахова 40 100.00
2 Лихачев Андрей 2002 2 / 69 3:47   Олимп 253 95.87
3 Косинов Степан 2002 3 / 69 3:54   СДЮСШОР 18 Торнадо 284 92.66
4 Чечетов Владислав 2003 3 / 69 3:54   СДЮСШОР 18 Астахова 38 92.66
5 Дашевский Даниил 2002 5 / 69 3:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 91.28
6 Малыгин Илья 2004 6 / 69 3:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 90.37
7 Козлов Макар 2004 7 / 69 4:03   СДЮСШОР 18 Астахова 19 88.53
8 Денисенко Вадим 2002 8 / 69 4:11   СДЮСШОР 18 Торнадо 277 84.86
9 Дашевский Антон 2002 8 / 69 4:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 84.86
10 Золин Артем 2003 10 / 69 4:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 83.49
11 Кузьменко Богдан 2003 11 / 69 4:19   СДЮСШОР 18 Авдеев 129 81.19
12 Младенцев Дмитрий 2002 12 / 69 4:20   СДЮСШОР 18 Торнадо 292 80.73
13 Лепешкин Роман 2004 13 / 69 4:22   СДЮСШОР№18 Берёзовая 3 79.82
14 Андросов Игорь 2002 14 / 69 4:23   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 45 79.36
15 Жильцов Дмитрий 2003 15 / 69 4:30   СДЮСШОР 18 Торнадо 278 76.15
16 Бурдин Егор 2004 16 / 69 4:34   СДЮСШОР№18 Берёзовая 503 74.31
17 Паршин Данила 2004 16 / 69 4:34   СДЮСШОР 18 Торнадо 295 74.31
18 Куков Дмитрий 2003 18 / 69 4:35   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 73.85
19 Нагаев Руслан 2002 19 / 69 4:37   СДЮСШОР 18 Торнадо 293 72.94
20 Порецких Никита 2003 20 / 69 4:38   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 91 72.48
21 Панов Глеб 2004 21 / 69 4:41   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 85 71.10
22 Минаков Юрий 2003 22 / 69 4:42   СДЮСШОР 18 Астахова 29 70.64
23 Камиллетти Федерико 2002 23 / 69 4:44   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 69.72
24 Кислов Дмитрий 2002 24 / 69 4:46   СДЮСШОР 18 Астахова 18 68.81
25 Кудрин Артем 2002 25 / 69 4:48   СДЮСШОР 18 Харченко 171 67.89
26 Ерохин Олег 2003 26 / 69 4:53   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 65.60
27 Кондаков Иван 2005 27 / 69 4:55   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 64.68
28 Русин Илья 2002 28 / 69 4:56   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 99 64.22
29 Фролов Роман 2002 29 / 69 4:57   Олимп 259 63.76
30 Ерышов Илья 2002 30 / 69 5:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 61.01
31 Мельников Андрей 2002 31 / 69 5:06   СДЮСШОР 18 Смородино 153 59.63
32 Гуринов Илья 2004 32 / 69 5:07   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 57 59.17
33 Переславцев Денис 2002 33 / 69 5:09   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 58.26
34 Анисимов Никита 2004 34 / 69 5:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 55.05
35 Николенко Григорий 2003 35 / 69 5:17   СДЮСШОР 18 Астахова 30 54.59
36 Сафонов Роман 2005 36 / 69 5:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 54.13
37 Еременко Виталий 2004 36 / 69 5:18   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 59 54.13
38 Зажарский Максим 2004 38 / 69 5:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 53.67
39 Бойко Арсений 2003 38 / 69 5:19   СДЮСШОР 18 Смородино 141 53.67
40 Фоменко Александр 2005 40 / 69 5:21   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 107 52.75
41 Гончаров Игорь 2004 41 / 69 5:22   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 183 52.29
42 Свиридов Иван 2004 42 / 69 5:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223 50.92
43 Истомин Павел 2004 43 / 69 5:26   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 63 50.46
44 Дудкин Андрей 2004 44 / 69 5:28   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 58 49.54
45 Селиванов Дмитрий 2002 45 / 69 5:34   СДЮСШОР 18 Харченко 174 46.79
46 Разгоняев Данила 2003 45 / 69 5:34   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 97 46.79
47 Лысенко Ростислав 2002 47 / 69 5:35   Олимп 254 46.33
48 Пырков Михаил 2004 48 / 69 5:43   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 42.66
49 Толстых Кирилл 2004 49 / 69 5:45   СДЮСШОР 18 Торнадо 302 41.74
50 Могильник Илья 2004 50 / 69 5:49   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 81 39.91
51 Зюбин Владимир 2004 51 / 69 5:51   СДЮСШОР 18 Астахова 17 38.99
52 Болучевский Дмитрий 2004 52 / 69 5:54   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 37.61
53 Мансуров Роман 2004 53 / 69 5:57   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 75 36.24
54 Гущин Игорь 2003 54 / 69 5:59   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 71 35.32
55 Сенюшкин Владислав 2005 55 / 69 6:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 33.49
56 Солдатов Даниил 2005 56 / 69 6:06   СДЮСШОР 18 Астахова 15 32.11
57 Самохвалов Артем 2006 57 / 69 6:10   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 100 30.28
58 Анищенко Иван 2004 58 / 69 6:13   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 28.90
59 Пузаков Илья 2004 59 / 69 6:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 27.98
60 Агарков Никита 2004 60 / 69 6:20   СДЮСШОР 18 Торнадо 269 25.69
61 Сафонов Максим 2004 61 / 69 6:21   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 25.23
62 Евдокимов Даниил 2004 62 / 69 6:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 23.39
63 Сивичев Дмитрий 2004 63 / 69 6:38   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 103 17.43
64 Колосов Кирилл 2002 64 / 69 6:53   СДЮСШОР 18 Харченко 170 10.55
65 Хомяков Иван 2002 65 / 69 7:21   СДЮСШОР 18 Харченко 175
66 Тэке Джан 2005 65 / 69 7:21   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 105
67 Толкалин Вячеслав 2004 67 / 69 7:24   СДЮСШОР 18 Астахова 35
68 Гончаров Кирилл 2005 68 / 69 7:41   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184
69 Обжелянский Даниил 2005 69 / 69 8:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 20 7:13 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 120.00
2 Федоров Всеволод 2000 2 / 20 7:18 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 136 118.61
3 Яньшин Владислав 2002 3 / 20 7:38 I   СДЮСШОР 18 Астахова 40 113.07
4 Бунин Иван 2000 4 / 20 7:46 I   СДЮСШОР 18 Астахова 11 110.85
5 Попов Алексей 2000 5 / 20 8:00 I   СДЮСШОР№18 Берёзовая 7 106.97
6 Пономарев Дмитрий 2001 6 / 20 8:07 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 89 105.03
7 Пахомов Дмитрий 2000 7 / 20 8:10 III   СДЮСШОР 18 Азимут 242 104.20
8 Чесников Леонид 2000 8 / 20 8:11 I   СДЮСШОР 18 Харченко 176 103.93
9 Гончаров Дмитрий 2000 9 / 20 8:21   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 54 101.15
10 Прокудин Никита 2000 10 / 20 8:42 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 297 95.33
11 Аксянов Даниил 2001 11 / 20 8:46 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 120 94.23
12 Князев Никита 2000 11 / 20 8:46   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 94.23
13 Сапрыкин Владислав 2000 13 / 20 8:47   Олимп 21 93.95
14 Глушенков Глеб 2001 14 / 20 8:49 II   СДЮСШОР 18 Харченко 168 93.39
15 Косаковский Тимур 2000 15 / 20 8:50 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 283 93.12
16 Ламонов Максим 2000 16 / 20 9:07 I   СДЮСШОР 18 Смородино 150 88.41
17 Еремкин Петр 2001 17 / 20 9:21 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 84.53
18 Шаруда Игорь 2000 18 / 20 10:33 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 305 64.57
19 Иконников Владислав 2001 II   СДЮСШОР 18 Харченко 169 Дисквалифицирован
20 Малеенок Лев 2001 I   СДЮСШОР№18 Берёзовая 152 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Метелкин Сергей 1998 1 / 29 14:28 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 290 150.00
2 Кралинов Константин 1998 2 / 29 14:51 КМС   Олимп 251 146.03
3 Пошивалов Антон 1999 3 / 29 14:55 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 268 145.33
4 Ремезов Денис 1999 4 / 29 14:57 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 144.99
5 Колодяжный Антон 1999 5 / 29 15:18 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 163 141.36
6 Пигорев Дмитрий 1999 6 / 29 15:28 I   СДЮСШОР 18 Харченко 173 139.63
7 Крюков Евгений 1998 7 / 29 15:45 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 286 136.69
8 Фоменко Максим 1998 8 / 29 16:00 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 304 134.10
9 Прокофьев Максим 1999 9 / 29 16:17 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 131 131.16
10 Болховитин Максим 1999 10 / 29 16:27 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 271 129.44
11 Махвееня Даниил 1998 11 / 29 16:34 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 128.23
12 Пальчиков Сергей 1998 12 / 29 16:36 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 267 127.88
13 Воскресенский Егор 1998 13 / 29 16:41 I   СДЮСШОР 18 Смородино 143 127.02
14 Гавриленко Вадим 1999 14 / 29 16:45 I   СДЮСШОР 18 Смородино 144 126.32
15 Рудиков Егор 1999 15 / 29 17:01 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 298 123.56
16 Тимофеев Далиил 1999 16 / 29 17:10 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 301 122.00
17 Рубцов Алексей 1999 17 / 29 17:13 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 121.49
18 Богданчиков Дмитрий 1998 18 / 29 17:14 I   СДЮСШОР 18 Смородино 140 121.31
19 Копылов Андрей 1998 19 / 29 17:32 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 266 118.20
20 Кузнецов Дмитрий 1999 20 / 29 17:44 III   Олимп 252 116.13
21 Жорник Роман 1999 21 / 29 18:03 I   СДЮСШОР 18 Смородино 146 112.85
22 Кураков Николай 1998 22 / 29 18:29 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 288 108.35
23 Рулев Иван 1998 23 / 29 18:30 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 132 108.18
24 Сазонов Сергей 1999 24 / 29 18:46   СДЮСШОР 18 Авдеев 134 105.41
25 Черепнин Александр 1999 25 / 29 18:53 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 110 104.21
26 Скрипкин Кирилл 1999 26 / 29 19:03 III   Олимп 257 102.48
27 Бухольцев Иван 1998 27 / 29 19:28 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 272 98.16
28 Мухин Владимир 1998 28 / 29 19:36 III   СДЮСШОР 18 Смородино 156 96.77
29 Удалин Роман 1998 29 / 29 21:46 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 303 74.31
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лихачев Михаил 1996 1 / 6 14:25 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 6 180.00
2 Завьялов Дмитрий 1997 2 / 6 15:08 I   Олимп 250 171.05
3 Студеникин Алексей 1996 3 / 6 15:29 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 10 166.68
4 Овчаров Павел 1997 4 / 6 17:03 I   СДЮСШОР 18 Азимут 241 147.12
5 Виноградов Константин 1997 5 / 6 17:38 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 273 139.84
6 Тюнин Дмитрий 1997 6 / 6 18:52 I   СДЮСШОР 18 Азимут 246 124.44
К списку групп
М21 ( участников: 7 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 7 20:49 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 200.00
2 Прозоровский Владислав 1990 2 / 7 21:16 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 195.68
3 Агапов Павел 1995 3 / 7 22:05   СДЮСШОР 18 Макейчик 158 187.83
4 Горин Петр 4 / 7 22:30 501 183.83
5 Харченко Александр 5 / 7 22:34 500 183.19
6 Васенко Михаил 1994 6 / 7 24:08 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 52 168.13
7 Никулин Денис 1983 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 294 Дисквалифицирован
К списку групп