МБОУДОД СДЮСШОР 18, Кросс, Воронеж 14.10.2014

Кросс Воронежская область 199 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макарова Елизавета 2003 1 / 42 1:50   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 100.00
2 Калачева Виктория 2003 2 / 42 1:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 94.55
3 Хахонина Кристина 2003 4 / 42 2:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 231 85.45
4 Рягузова Валерия 2002 6 / 42 2:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 219 81.82
5 Рыбина Анастасия 2002 8 / 42 2:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 80.00
6 Шубина Мария 2003 9 / 42 2:13   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 232 79.09
7 Сидорова Ольга 2004 11 / 42 2:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 226 77.27
8 Ловягина Кристина 2003 14 / 42 2:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 75.45
9 Кирилова Ангелина 2005 17 / 42 2:20   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 72.73
10 Колосова Анастасия 2004 17 / 42 2:20   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 72.73
11 Терехова Софья 2003 19 / 42 2:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 229 70.00
12 Воищева Даоья 2004 20 / 42 2:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 68.18
13 Ерышова Элина 2005 23 / 42 2:31   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 62.73
14 Быкова Наталья 2004 26 / 42 2:45   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 50.00
15 Березкина Александра 2004 33 / 42 2:58   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 38.18
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 14 3:41 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 120.00
2 Патрина Виктория 2000 2 / 14 3:42 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 119.46
3 Сукочева Анастасия 2001 3 / 14 3:51 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 227 114.57
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 2 / 8 9:21 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 134.02
2 Фомина Анастасия 1999 4 / 8 9:47 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 230 126.33
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 5 / 69 3:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186 91.28
2 Малыгин Илья 2004 6 / 69 3:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 90.37
3 Дашевский Антон 2002 8 / 69 4:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 84.86
4 Золин Артем 2003 10 / 69 4:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 83.49
5 Куков Дмитрий 2003 18 / 69 4:35   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 73.85
6 Камиллетти Федерико 2002 23 / 69 4:44   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 69.72
7 Ерохин Олег 2003 26 / 69 4:53   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 65.60
8 Кондаков Иван 2005 27 / 69 4:55   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 64.68
9 Ерышов Илья 2002 30 / 69 5:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 61.01
10 Переславцев Денис 2002 33 / 69 5:09   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 58.26
11 Анисимов Никита 2004 34 / 69 5:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 55.05
12 Сафонов Роман 2005 36 / 69 5:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 222 54.13
13 Зажарский Максим 2004 38 / 69 5:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 53.67
14 Гончаров Игорь 2004 41 / 69 5:22   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 183 52.29
15 Свиридов Иван 2004 42 / 69 5:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223 50.92
16 Пырков Михаил 2004 48 / 69 5:43   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 42.66
17 Болучевский Дмитрий 2004 52 / 69 5:54   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 37.61
18 Сенюшкин Владислав 2005 55 / 69 6:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 33.49
19 Анищенко Иван 2004 58 / 69 6:13   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178 28.90
20 Пузаков Илья 2004 59 / 69 6:15   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 27.98
21 Сафонов Максим 2004 61 / 69 6:21   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 25.23
22 Евдокимов Даниил 2004 62 / 69 6:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 23.39
23 Гончаров Кирилл 2005 68 / 69 7:41   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184
24 Обжелянский Даниил 2005 69 / 69 8:10   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 1 / 20 7:13 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 120.00
2 Князев Никита 2000 11 / 20 8:46   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24 94.23
3 Еремкин Петр 2001 17 / 20 9:21 III   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 84.53
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 4 / 29 14:57 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 216 144.99
2 Махвееня Даниил 1998 11 / 29 16:34 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 128.23
3 Рубцов Алексей 1999 17 / 29 17:13 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 121.49
К списку групп
М21 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 7 20:49 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 200.00
2 Прозоровский Владислав 1990 2 / 7 21:16 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 195.68
К списку групп