Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию, кросс-классика-общий старт, Миллеровский р-н, сл 10.05.2022

0830101811Я Кросс-классика-общий старт Ростовская область 198 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнащенко София 2012 1 / 6 32:09     г. Новошахтинск ЦДТ 902 90.00
2   Коваленко Александра 2012 2 / 6 32:19     г. Новошахтинск ЦДТ 903 89.53
3   Коваленко Анастасия 2015 3 / 6 32:25     г. Новошахтинск 901 89.25
4   Котик Мария 2013 4 / 6 42:08     г. Таганрог 904 62.05
5   Метленко Екатерина 2012 5 / 6 42:21     г. Таганрог 905 61.45
6   Пройдисвет Аврора 2012 6 / 6 42:49     г. Таганрог 913 60.14
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцева Мария 2011 1 / 12 21:26     г. Ростов-на-Дону 806 100.00
2   Величко София 2011 2 / 12 28:03     Красносулинский р-н 802 69.13
3   Синицына Анна 2010 3 / 12 28:04     г. Таганрог 813 69.05
4   Сапотницкая Виктория 2012 4 / 12 33:31     г. Ростов-на-Дону 805 43.62
5   Мартынова Мария 2011 5 / 12 33:58     г. Батайск 803 41.52
6   Дубова Ева 2011 6 / 12 38:40     г. Таганрог 808 19.60
7   Метленко Юлия 2010 7 / 12 40:17     г. Таганрог 814 12.05
8   Иванова Василиса 2011 8 / 12 40:19     г. Таганрог 810 11.90
9   Зубкова Анастасия 2011 9 / 12 53:21     г. Таганрог 809
10   Демиденко Маргарита 2011 10 / 12 1:10:45     г. Таганрог 807
11   Нюхина Екатерина 2011 11 / 12 1:10:46     г. Таганрог 811
12   Лим Виктория 2010     г. Ростов-на-Дону 812
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 2008 1 / 21 21:03     г. Батайск 605 120.00
2   Ляховченко Дарья 2008 2 / 21 24:05     г. Новошахтинск 610 102.71
3   Глушкина Злата 2008 3 / 21 25:40     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 607 93.68
4   Ливинцова Елизавета 2008 4 / 21 25:57     г. Таганрог 619 92.07
5   Узбекова Валерия 2008 5 / 21 26:12     г. Таганрог 624 90.64
6   Сапотницкая Анастасия 2011 6 / 21 28:27     г. Ростов-на-Дону 615 77.81
7   Калашникова Ульяна 2008 7 / 21 28:39 III     г. Новошахтинск ЦДТ 612 76.67
8   Бублик Алиса 2008 8 / 21 29:23     г. Таганрог 617 72.49
9   Тищенко Яна 2008 9 / 21 31:29     г. Новошахтинск ЦДТ 613 60.52
10   Михальченко Нонна 2008 10 / 21 38:58     Аксайский р-н 601 17.86
11   Рудзусик Анастасия 2008 11 / 21 40:04     г. Таганрог 623 11.59
12   Гулевская Ева 2009 12 / 21 40:39     г. Новошахтинск ЦДТ 611 8.27
13   Чернова Алена 2009 13 / 21 41:06     г. Новошахтинск ЦДТ 614 5.70
14   Романова Дарья 2009 14 / 21 45:20     г. Таганрог 622
15   Шевкина Надежда 2008 15 / 21 45:25     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 608
16   Шаповаленко Арина 2008 16 / 21 51:42     г. Новочеркасск-Анто 606
17   Гизевская Елизавета 2009 17 / 21 51:53     г. Батайск 604
18   Макарова Милена 2009 18 / 21 52:17     г. Таганрог 621
19   Лещенко Анна 2009 19 / 21 1:14:46     г. Таганрог 618
20   Макарова Арина 2009 20 / 21 1:14:49     г. Таганрог 620
21   Гончарова Мария 2008     г. Новошахтинск 609
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприянова Екатерина 2007 1 / 9 28:18 I     г. Ростов-на-Дону 407 150.00
2   Комарова Ксения 2007 2 / 9 28:32 III     г. Новочеркасск-Юрче 405 148.76
3   Угарова Софья 2007 3 / 9 31:10     г. Таганрог 412 134.81
4   Семенова Диана 2006 4 / 9 31:27 III     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 404 133.30
5   Бляхман Ольга 2006 5 / 9 31:45     г. Ростов-на-Дону 406 131.71
6   Даллакян Виалетта 2006 6 / 9 41:54     г. Таганрог 408 77.92
7   Иншакова Инна 2007 7 / 9 41:55     г. Таганрог 409 77.83
8   Стрюкова Дарья 2006 8 / 9 42:01     г. Таганрог 411 77.30
9   Полищук Анастасия 2007 9 / 9 46:37     г. Таганрог 410 52.92
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Анастасия 2004 1 / 6 46:53     г. Таганрог 324 180.00
2   Мартынова Анна 2005 2 / 6 49:30     г. Батайск 320 169.95
3   Ляскун Софья 2005 3 / 6 51:39     г. Таганрог 325 161.70
4   Пилявец Вероника 2005 4 / 6 53:11     г. Батайск 321 155.81
5   Бурлуцкая Елена 2005 5 / 6 57:01     г. Новочеркасск-Анто 322 141.09
6   Юрцова Юлия 2004     г. Новошахтинск ЦДТ 323
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимакова Любовь 1966 1 / 10 41:33     г. Ростов-на-Дону 339 120.00
2   Николаева Галина 1969 2 / 10 41:59     г. Новочеркасск 330 118.75
3   Семенова Олеся 1981 3 / 10 42:23     г. Новочеркасск 331 117.59
4   Темякова Галина 1960 4 / 10 42:27 II     Аксайский р-н 328 117.40
5   Рудько Алена 1978 5 / 10 44:42 II     г. Ростов-на-Дону 336 110.90
6   Сапотницкая Наталья 1980 6 / 10 49:08 III     г. Ростов-на-Дону 337 98.10
7   Игнатьева Наталья 1979 7 / 10 49:27     г. Ростов-на-Дону 333 97.18
8   Старенкова Татьяна 1981 8 / 10 56:46     г. Ростов-на-Дону 338 76.05
9   Иксанова Ирина 1976 9 / 10 1:00:22     г. Новочеркасск 329 65.66
10   Кравченко Светлана 1978 10 / 10 1:04:59     г. Таганрог 341 52.32
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Светлана 1968 1 / 5 40:53     г. Таганрог 422 90.00
2   Игнатьева Татьяна 1959 2 / 5 41:45 КМС     г. Ростов-на-Дону 420 88.09
3   Никитина Наталия 1946 3 / 5 50:23     г. Новошахтинск ЦДТ 418 69.09
4   Чубарь Елена 1962 4 / 5 59:56     г. Ростов-на-Дону 421 48.06
5   Рыжкова Лариса 1960 5 / 5 1:05:59     Лично 423 34.75
К списку групп
ЖБ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 18 36:27 МС     г. Ростов-на-Дону 220 100.00
2   Руденко Марина 1992 2 / 18 36:41 МС     Аксайский р-н 202 99.36
3   Автющенко Татьяна 1986 3 / 18 38:09 МС     г. Ростов-на-Дону 212 95.34
4   Бузина Маринэль 1976 4 / 18 39:05 I     г. Ростов-на-Дону 214 92.78
5   Мартынова Ольга 1984 5 / 18 41:46 КМС     г. Батайск 209 85.41
6   Федяева Полина 1988 6 / 18 45:38     г. Ростов-на-Дону 221 74.81
7   Кривошапко Ольга 1998 7 / 18 50:22 I     Аксайский р-н 201 61.82
8   Кравченко Вера 1980 8 / 18 50:56 I     Мясниковский р-н 205 60.27
9   Тарасенко Екатерина 2003 9 / 18 52:29 I     г. Ростов-на-Дону 219 56.01
10   Темякова Альбина 1986 10 / 18 53:20     Орловский р-н 207 53.68
11   Сенченко Юлия 1993 11 / 18 59:45     г. Таганрог 224 36.08
12   Лебедева Екатерина 1990 12 / 18 1:00:05     г. Ростов-на-Дону 217 35.16
13   Торхова Анастасия 1986 13 / 18 1:02:35     Октябрьский р-н 206 28.30
14   Величко Елена 1986 14 / 18 1:03:23 II     Красносулинский р-н 203 26.11
15   Капустянова Екатерина 1992 15 / 18 1:05:26     г. Ростов-на-Дону 215 20.48
16   Капустянова Марина 1989 16 / 18 1:07:05     г. Ростов-на-Дону 216 15.96
17   Головина Яна 2002 III     Красносулинский р-н 204
18   Вереникина Елена 1989     г. Волгодонск 210
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махортов Станислав 2012 1 / 9 15:24     г. Ростов-на-Дону 911 90.00
2   Махортов Владислав 2013 2 / 9 15:31     г. Ростов-на-Дону 910 89.32
3   Ситнер Демид 2012 3 / 9 15:35     г. Таганрог 915 88.93
4   Гресев Максим 2014 4 / 9 15:48     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 906 87.66
5   Галкин Владислав 2012 5 / 9 16:22     г. Ростов-на-Дону Юд 912 84.35
6   Козаченко Максим 2012     г. Новошахтинск ЦДТ 908
7   Аржановский Артем 2013     г. Новошахтинск ЦДТ 907
8   Федюк Кирилл 2012     г. Новошахтинск ЦДТ 909
9   Матросов Илья 2012     г. Таганрог 914
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакин Иван 2010 1 / 12 22:22     г. Новошахтинск ЦДТ 704 100.00
2   Ивашиненко Владимир 2010 2 / 12 26:21     г. Новочеркасск-Юрче 701 82.19
3   Седуш Никита 2010 3 / 12 26:49     г. Таганрог 711 80.10
4   Хулаян Маргос 2011 4 / 12 28:15     г. Ростов-на-Дону 708 73.70
5   Ярута Андрей 2011 5 / 12 31:32     г. Новошахтинск ЦДТ 705 59.02
6   Татаркин Виталий 2010 6 / 12 31:43     г. Таганрог 712 58.20
7   Назипов Леонид 2011 7 / 12 31:58     г. Новошахтинск ЦДТ 703 57.08
8   Калюжный Матвей 2011 8 / 12 32:10     г. Новошахтинск ЦДТ 702 56.18
9   Пилявец Артем 2011 9 / 12 38:48     г. Батайск 713 26.53
10   Мазюк Никита 2011 10 / 12 39:49     г. Таганрог 709 21.98
11   Раклов Илья 2011 11 / 12 45:14     г. Таганрог 710
12   Никонов Даниил 2010     г. Ростов-на-Дону, Ц 714
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 23 18:24 I     г. Ростов-на-Дону 513 120.00
2   Ситнер Максим 2008 2 / 23 21:37     г. Таганрог 522 99.02
3   Майстренко Андрей 2008 3 / 23 21:41     г. Таганрог 520 98.59
4   Чекаленко Владлен 2008 4 / 23 21:50     г. Таганрог 524 97.61
5   Юшков Максим 2008 5 / 23 21:59     г. Новошахтинск ЦДТ 509 96.63
6   Качанов Никита 2009 6 / 23 22:01     г. Ростов-на-Дону 512 96.41
7   Сова Илья 2008 7 / 23 22:07     г. Таганрог 523 95.76
8   Астоян Вадим 2009 8 / 23 22:14     г. Новошахтинск ЦДТ 506 95.00
9   Иващенко Егор 2008 9 / 23 22:23     г. Ростов-на-Дону 511 94.02
10   Репкин Арсений 2009 10 / 23 22:27     г. Новошахтинск ЦДТ 507 93.59
11   Синицын Виталий 2009 11 / 23 27:57     г. Таганрог 526 57.72
12   Горпинич Михаил 2009 12 / 23 27:59     г. Таганрог 517 57.50
13   Котик Георгий 2008 13 / 23 30:00     г. Таганрог 519 44.35
14   Самороков Владимир 2008 14 / 23 36:39     г. Новошахтинск ЦДТ 508 0.98
15   Веренич Иван 2008 15 / 23 37:32     г. Батайск 502
16   Кравцов Владислав 2008 16 / 23 42:20     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 505
17   Матвиенко Андрей 2008 17 / 23 44:56     г. Таганрог 521
18   Быков Алексей 2008 18 / 23 46:20     г. Таганрог 516
19   Пугачев Алексей 2009 19 / 23 57:38     Красносулинский р-н 501
20   Гресев Никита 2008     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 504
21   Войнов Георгий 2008     г. Ростов-на-Дону, Ц 525
22   Белодерик Владислав 2008     г. Таганрог 515
23   Алистратов Дмитрий 2008     г. Таганрог 514
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музыка Евгений 2006 1 / 12 29:51 I     г. Ростов-на-Дону 312 150.00
2   Базавов Савва 2006 2 / 12 30:37 II     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 306 146.15
3   Суворин Арсений 2006 3 / 12 31:14     г. Таганрог 316 143.05
4   Лобода Максим 2006 4 / 12 40:01 I     г. Новочеркасск 304 98.91
5   Багненко Владислав 2006 5 / 12 49:54     г. Новочеркасск-Анто 305 49.25
6   Чумаков Никита 2007 6 / 12 55:18     г. Ростов-на-Дону 313 22.11
7   Крапивин Алексей 2006 7 / 12 58:16     г. Ростов-на-Дону 311 7.20
8   Дроботенко Илья 2007 8 / 12 1:14:40     г. Новошахтинск ЦДТ 310
9   Глушкин Владимир 2007 9 / 12 1:19:23     г. Новочеркасск-ЦТиЭ 307
10   Донсков Назар 2007     г. Новошахтинск ЦДТ 309
11   Скабцов Богдан 2007     г. Новочеркасск-Юрче 308
12   Басакин Михаил 2006     г. Батайск 302
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленский Никита 2005 1 / 6 34:52 I     г. Батайск 229 180.00
2   Густей Станислав 2005 2 / 6 40:10     г. Батайск 228 152.64
3   Воронько Иван 2005 3 / 6 46:27     г. Ростов-на-Дону 232 120.20
4   Колосовский Владислав 2005 4 / 6 48:52     г. Новошахтинск ЦДТ 231 107.72
5   Куприянов Сергей 2005 5 / 6 51:01     г. Ростов-на-Дону 233 96.63
6   Сторчак Михаил 2005 6 / 6 51:12     г. Таганрог 234 95.68
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ляховченко Владимир 1974 1 / 14 36:23 I     г. Новошахтинск 245 120.00
2   Стрелков Валентин 1970 2 / 14 39:01     г. Шахты 256 111.31
3   Мартынов Александр 1977 3 / 14 39:41     г. Батайск 240 109.12
4   Рыбакин Сергей 1979 4 / 14 39:52     г. Новошахтинск 248 108.51
5   Темяков Иван 1957 5 / 14 40:49 КМС     Аксайский р-н 237 105.38
6   Дроздов Андрей 1972 6 / 14 41:47     Лично 257 102.19
7   Игнатьев Василий 1961 7 / 14 44:28 МС     г. Ростов-на-Дону 250 93.34
8   Лобода Александр 1975 8 / 14 49:06     г. Новочеркасск 241 78.06
9   Крапивин Ричард 1964 9 / 14 50:03     г. Ростов-на-Дону 251 74.92
10   Паршин Владимир 1981 10 / 14 58:22     Боковский р-н 238 47.49
11   Гончаров Олег 1969 11 / 14 1:05:01     г. Новошахтинск 243 25.56
12   Черников Владимир 42:48     г. Ростов-на-Дону 254 Вне конкурса
13   Колесников Александр 1980     г. Новошахтинск 244
14   Кривохижин Виктор 1962     г. Ростов-на-Дону, Ц 259
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимаков Виктор 1965 1 / 10 36:38     г. Ростов-на-Дону 357 90.00
2   Камаев Герман 1963 2 / 10 36:45     г. Волгодонск 347 89.71
3   Лозовик Дмитрий 1962 3 / 10 37:04 III     Анапа-сёрф 345 88.94
4   Шахматов Юрий 1965 4 / 10 37:45     г. Ростов-на-Дону 360 87.26
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 10 49:56     г. Новочеркасск 350 57.32
6   Улимаев Валерий 1952 6 / 10 52:54     г. Новочеркасск 351 50.04
7   Кравченко Александр 1969 7 / 10 54:41     г. Таганрог 361 45.66
8   Шевченко Сергей 1960     Лично 363
9   Шахматов Дмитрий 1961     г. Ростов-на-Дону 359
10   Юшков Александр 1970     г. Новошахтинск ЦДТ 352
К списку групп
МБ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шинкин Филипп 1993 1 / 22 35:47 КМС     Красносулинский р-н 102 100.00
2   Тимаков Артем 1987 2 / 22 36:11 МС     г. Ростов-на-Дону 126 98.88
3   Нежельский Вадим 1989 3 / 22 36:18 КМС     г. Ростов-на-Дону 123 98.56
4   Сапотницкий Юрий 1973 4 / 22 36:34 КМС     г. Ростов-на-Дону 122 97.81
5   Федяев Алексей 1985 5 / 22 38:54     г. Ростов-на-Дону 127 91.29
6   Боровлев Николай 1983 6 / 22 46:03     г. Ростов-на-Дону 115 71.31
7   Игнатьев Олег 1985 7 / 22 46:19     г. Ростов-на-Дону 119 70.56
8   Руденко Василий 1987 8 / 22 48:59 МС     г. Новошахтинск 111 63.11
9   Торхов Сергей 1984 9 / 22 51:21     Октябрьский р-н 104 56.50
10   Качанов Андрей 1983 10 / 22 51:59     г. Ростов-на-Дону 120 54.73
11   Семенов Андрей 1989 11 / 22 53:27     г. Ростов-на-Дону 125 50.63
12   Яковенко Николай 1979 12 / 22 53:30     Красносулинский р-н 103 50.49
13   Корниенко Виктор 1991 13 / 22 53:52     г. Ростов-на-Дону 121 49.46
14   Тычинин Сергей 1967 14 / 22 54:18     г. Ростов-на-Дону ра 129 48.25
15   Вереникин Павел 1988 15 / 22 55:36     г. Волгодонск 106 44.62
16   Лысюк Юрий 2003 16 / 22 1:05:59     Аксайский р-н 101 15.60
17   Мазюк Александр 1985 17 / 22 1:06:16     г. Таганрог 130 14.81
18   Дремов Юрий 18 / 22 1:20:33     г. Ростов-на-Дону 117
19   Порошин Даниил 2002 19 / 22 1:22:12     г. Таганрог 131
20   Коваленко Александр 1984 20 / 22 1:24:10     г. Новошахтинск 110
21   Горьков Иван 1989 21 / 22 1:24:46     г. Новошахтинск ЦДТ 112
22   Панков Михаил 1998 22 / 22 1:34:38     г. Новочеркасск 108
К списку групп
опен ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Веренич Жанна 1982 1 / 3 1:28:38     г. Батайск 1013 100.00
2   Ющенко Михаил 2 / 3 1:29:38     г. Ростов-на-Дону, Ц 1019 98.87
3   Милешкин Ярослав     Ростов-на-Дону 1014
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.