Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 22.07.2016

Смоленская область 302 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 38 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 38 17:24     Тула ДЮСШ-Юность 133 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 38 18:28     Тула ДЮСШ-Юность 147 93.87
3   Андреева Виктория 2004 3 / 38 22:32     Смоленск 11 138 70.50
4   Янковская Яна 2004 4 / 38 23:39     Смоленск 15 151 64.08
5   Кудрявцева Алена 2004 5 / 38 23:40 II     Смоленск 1 122 63.98
6   Герун Александра 2004 6 / 38 23:58 III     Белгород ЦДЮТЭ 144 62.26
7   Орехова Ксения 2005 7 / 38 25:22     Тульская область 115 54.21
8   Голодникова Анастасия 2004 8 / 38 27:06     Могилев СДЮСШОР Спар 125 44.25
9   Потепкина Арина 2004 9 / 38 28:18     Смоленск 14 118 37.36
10   Фомина Екатерина 2005 10 / 38 29:36     Смоленск 6 104 29.89
11   Мамотенко Елизавета 2004 11 / 38 29:48     Смоленск 2 135 28.74
12   Зарецкая Мария 2004 12 / 38 29:49     Смоленск 9 145 28.64
13   Фабричнова Александра 2006 13 / 38 31:48     Смоленск 2 102 17.24
14   Мельникова Ксения 2005 14 / 38 33:22     Смоленск 14 148 8.24
15   Наумченкова Эвита 2005 15 / 38 34:07     Смоленск 15 127 3.93
16   Герасимова Арина 2005 16 / 38 35:33     Белгород ЦДЮТЭ 139
17   Нарбут Мария 2004 17 / 38 37:57     Смоленск 10 140
18   Иванова Карина 2005 18 / 38 40:48     Смоленск 12 113
19   Назарова Александра 2004 19 / 38 43:20     Смоленск 16 111
20   Бобкова Ульяна 2006 20 / 38 43:21     Смоленск 11 119
21   Артюхова Валерия 2005 21 / 38 43:56     Смоленск 10 134
22   Горанская Анастасия 2006 22 / 38 46:46     Смоленск 7 152
23   Мостокалова Кристина 2005 23 / 38 47:32     Смоленск 7 142
24   Лайкова Ника 2006 24 / 38 48:36     Смоленск 12 146
25   Шмайлова Ольга 2005 25 / 38 48:56     Белгород ЦДЮТЭ 121
26   Новикова Злата 2007 26 / 38 55:25     Пржевальское 2 120
27   Рощина Мария 2007 27 / 38 1:01:40     Москва 137
28   Вовк Кристина 2006 28 / 38 1:04:00     Смоленск 12 136
29   Иванова Полина 2005 29 / 38 1:06:44     Смоленск 12 128
30   Макайденко Дария 2006 30 / 38 1:09:27     Белгород ЦДЮТЭ 106
31   Хмелева Анна 2006 31 / 38 1:10:46     Смоленск 5 124
32   Титкова Анна 2006 32 / 38 1:22:49     Смоленск 14 116
33   Николина Надежда 2006 33 / 38 1:41:37     Смоленск 6 132
34   Алхимова Ирина 2005     Смоленск 6 108
35   Новикова Ксения 2004     Смоленск 6 123
36   Новикова Софья 2004     Пржевальское 2 131
37   Гуськова Анна 2006     Пржевальское 2 141
38   Лохманюк Полина 2006     Смоленск 5 149
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 16 36:40 I     Смоленск 1 349 120.00
2   Лахай Алеся 2002 2 / 16 39:29 II     Могилев СДЮСШОР Спар 333 110.78
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 16 41:58 I     Тульская область 339 102.65
4   Ахметова Анна 2002 4 / 16 47:17 I     Смоленск 13 313 85.25
5   Удовенко Александра 2002 5 / 16 55:27 III     Смоленск 4 319 58.53
6   Лопаткина Валерия 2003 6 / 16 55:53     Смоленск 16 329 57.11
7   Лихошерстова Алина 2002 7 / 16 1:01:44 I     Тула ДЮСШ-Юность 309 37.96
8   Гребцова Елизавета 2003 8 / 16 1:07:02 III     Смоленск 10 311 20.62
9   Малинченкова Даяна 2003 9 / 16 1:11:01 III     Смоленск 10 355 7.58
10   Шангина Марина 2003 10 / 16 1:15:43 III     Смоленск 10 337
11   Ильина Ангелина 2003 11 / 16 1:15:56 III     Смоленск 10 303
12   Кузьминская Устина 2002 12 / 16 1:21:47     Смоленск 9 343
13   Пашнева Анна 2003 13 / 16 1:23:24     Белгород ЦДЮТЭ 357
14   Лопашова Ирина 2003 14 / 16 1:41:12 III     Смоленск 10 325
15   Одегова Евдокия 2002 II     Смоленск 3 307
16   Жалнина Мария 2002     Колобок Москва 315
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 24 39:15 КМС     Смоленск 1 322 150.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 24 39:21 КМС     Смоленск 1 304 149.62
3   Сафронова Анна 2001 3 / 24 41:43 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 342 140.57
4   Плотникова Екатерина 2001 4 / 24 46:21 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 332 122.87
5   Назарова Надежда 2000 5 / 24 51:32 I     Якутск 354 103.06
6   Ткаченко Ирина 2001 6 / 24 51:55 I     Смоленск 13 308 101.59
7   Падерис Маргарита 2000 7 / 24 54:10 II     Могилев СДЮСШОР Спар 324 92.99
8   Гусева Елизавета 2000 8 / 24 56:23 I     Смоленск 5 328 84.52
9   Иванова Анастасия 2001 9 / 24 1:00:42 III     Смоленск 9 330 68.03
10   Рахманина Елена 2000 10 / 24 1:04:59 I     Тульская область 336 51.66
11   Балихина Юлия 2001 11 / 24 1:05:36 I     Смоленск 2 312 49.30
12   Солдатова Юлия 2001 12 / 24 1:06:32 III     Смоленск 5 318 45.73
13   Кирпанева Ксения 2000 13 / 24 1:07:56 I     Смоленск 3 338 40.38
14   Сулимова Марина 2000 14 / 24 1:26:19 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 350
15   Силеверстова Алена 2000 15 / 24 1:40:12 I     Смоленск 5 356
16   Панарина Екатерина 2000 16 / 24 1:45:39 I     Смоленск 11 306
17   Пемпель Элина 2001 17 / 24 1:49:37     Смоленск Абрис 360
18   Исаенко Алина 2001 18 / 24 1:50:25     Смоленск Абрис 346
19   Шавырина Дарья 2001 19 / 24 1:56:39     Смоленск Абрис 302
20   Гурко Анастасия 2000 20 / 24 2:09:36 III     Смоленск 5 310
21   Анисимова Елизавета 2001 21 / 24 2:35:38     Смоленск Абрис 314
22   Никитенко Диана 2000 I     Смоленск 3 348
23   Игнатенкова Арина 2000 I     Смоленск 4 352
24   Воронова Александра 2000     Пржевальское 358
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаханова Алена 1999 1 / 10 1:09:16 I     Смоленск 3 406 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1999 2 / 10 1:16:25 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 408 161.42
3   Мамаева Ольга 1999 3 / 10 1:22:20 II     Якутск 402 146.04
4   Стряпчева Екатерина 1998 4 / 10 1:23:51 I     Смоленск 13 416 142.10
5   Соловьева Мария 1999 5 / 10 1:37:03 I     Смоленск 15 428 107.80
6   Петрова Лена 1998 6 / 10 1:45:02 II     Якутск 426 87.05
7   Рожкова Виктория 1998 7 / 10 1:55:17 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 412 60.42
8   Прыткова Александра 1998 8 / 10 2:13:25 I     Смоленск 6 424 13.30
9   Алексеенкова Елена 1999 I     Смоленск 9 410
10   Колесникович Анна 1999 III     Пржевальское 418
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Дина 1993 1 / 20 54:06 МС     Смоленск 411 200.00
2   Якушева Юлия 1990 2 / 20 55:04 МС     СГАФКСТ 427 196.43
3   Сапроненкова Людмила 1982 3 / 20 55:52 МС     Московская область 409 193.47
4   Коренева Дарья 1992 4 / 20 56:33 МС     СДЮСШОР по ЛВС 425 190.94
5   Инюшина Анна 1992 5 / 20 1:01:39 МС     Тула ДЮСШ-Юность 429 172.09
6   Мальченкова Анастасия 1997 6 / 20 1:01:43 КМС     СПб Nord West 431 171.84
7   Ситдикова Алия 1976 7 / 20 1:01:56 МС     Смоленск 443 171.04
8   Войтова Анастасия 1995 8 / 20 1:05:01 МС     Смоленск 417 159.64
9   Солодухина Светлана 1977 9 / 20 1:05:09 МС     Смоленск 413 159.15
10   Рыженкова Наталья 1980 10 / 20 1:06:42 КМС     Смоленск 437 153.42
11   Терехова Валентина 1983 11 / 20 1:11:40 КМС     РнД КоВаль и Вагон 433 135.06
12   Тутынина Ольга 1967 12 / 20 1:13:20 КМС     Смоленск Orientsmol 405 128.90
13   Рябец Мария 1984 13 / 20 1:18:22 I     Смоленск 435 110.29
14   Игонина Мария 1989 14 / 20 1:29:58 КМС     МГУ-географы 445 67.41
15   Матвеичева Екатерина 1998 15 / 20 1:30:36 I     Смоленск 439 65.06
16   Рахманина Мария 1996 16 / 20 1:41:21 КМС     Тульская область 407 25.32
17   Кодыш Наталья 1980 17 / 20 1:43:27 II     Северное Измайлово 415 17.56
18   Трунова Надежда 1986 18 / 20 1:57:17 II     МГУ 441
19   Цветкова Надежда 1987 КМС     Великие Луки 403
20   Иванова Марина 1996 I     Смоленск 423
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авраменко Анна 1974 1 / 5 1:06:09 КМС     МГУ 515 150.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 5 1:07:27 I     Мос.компас-ориента 519 147.05
3   Григалюнайте Агне 1978 3 / 5 1:10:07     Вильнюс 511 141.01
4   Макарова Ольга 1976 4 / 5 1:27:35 I     Тула Л-Мед 507 101.40
5   Рощина Янина 1981 5 / 5 1:33:41 I     МГУ 527 87.57
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соловьева Ирина 1968 1 / 7 1:34:08 III     Смоленск Ориент 513 120.00
2   Хоренженкова Ольга 1971 2 / 7 1:36:02     Пржевальское 525 117.58
3   Назарова Оксана 1975 3 / 7 1:41:19     Якутск 509 110.84
4   Свитова Людмила 1972 4 / 7 1:42:45 III     Тульская область 517 109.02
5   Рахманина Наталья 1971 5 / 7 1:50:09 III     Тульская область 505 99.58
6   Мордирос Татьяна 1975 6 / 7 1:59:09 III     МГУ 529 88.11
7   Леонова Наталья 1970 7 / 7 2:19:54 I     Смоленск Orientsmol 521 61.66
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1965 1 / 10 1:00:48 КМС     Великие Луки 524 90.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 10 1:02:37 КМС     Белгород Старый Плут 508 87.31
3   Петрова Оксана 1966 3 / 10 1:04:07 I     Азимут-Спартак 514 85.09
4   Васильева Зинаида 1966 4 / 10 1:04:44     Смоленск 504 84.18
5   Киняева Татьяна 1960 5 / 10 1:09:38     Тула ГЦРиНТТДиЮ 518 76.92
6   Иванчилова Елена 1962 6 / 10 1:11:06 II     Смоленск Ориент 520 74.75
7   Афонюшкина Елена 1965 7 / 10 1:14:35 МС     Раменское 528 69.60
8   Чернышева Татьяна 1963 8 / 10 1:20:39 I     Калининград 526 60.62
9   Малахова Галина 1962 9 / 10 1:22:05     Лично 510 58.50
10   Темникова Ольга 1965 10 / 10 1:46:00 II     Калининград 506 23.09
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 5 45:45 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 726 70.00
2   Семенова Галина 1947 2 / 5 54:29 КМС     Великие Луки 722 56.64
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 5 56:47 I     Тула ДЮСШ-Юность 706 53.12
4   Сорокина Нина 1954 4 / 5 59:43     Тула ГЦРиНТТДиЮ 702 48.63
5   Асылова Алла 1954 5 / 5 1:09:19 II     Калининград 714 33.94
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 1 59:07 I     Тула ДЮСШ-Юность 720 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 46 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 46 19:34     Тула ДЮСШ-Юность 260 100.00
2   Цыбанов Илья 2004 2 / 46 20:45     Смоленск 9 239 93.95
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 46 21:02     Смоленск 11 205 92.50
4   Сердюк Марк 2006 4 / 46 22:19     Смоленск 7 240 85.95
5   Лановой Илья 2004 5 / 46 23:59     Смоленск 15 245 77.43
6   Воропаев Кирилл 2004 6 / 46 24:01     Тула ДЮСШ-Юность 203 77.26
7   Евмененков Артем 2004 7 / 46 24:24     Смоленск 10 225 75.30
8   Ковалев Дмитрий 2004 8 / 46 25:37     Смоленск 4 229 69.08
9   Кожин Леонид 2006 9 / 46 25:48     Смоленск 3 223 68.14
10   Кузов Александр 2004 10 / 46 25:54     Смоленск 2 246 67.63
11   Сапожников Данила 2005 11 / 46 26:29     Смоленск 11 259 64.65
12   Иванов Никита 2004 12 / 46 27:01     Смоленск 2 210 61.93
13   Кубо Максим 2004 13 / 46 28:45     Смоленск 11 216 53.07
14   Румянцев Евгений 2004 14 / 46 30:58     Смоленск 9 211 41.74
15   Гуменюк Артем 2005 15 / 46 30:59     Смоленск 7 233 41.65
16   Быков Данила 2005 16 / 46 31:16     Смоленск 7 226 40.20
17   Фарафонов Олег 2005 17 / 46 31:55     Смоленск 3 256 36.88
18   Литовченко Дмитрий 2004 18 / 46 32:23     Смоленск 6 254 34.50
19   Макаров Александр 2004 19 / 46 32:55     Тула ГЦРиНТТДиЮ 236 31.77
20   Мордирос Михаил 2006 20 / 46 34:21     Москва 238 24.45
21   Киселев Андрей 2006 21 / 46 34:22     Смоленск 7 252 24.36
22   Гордиенко Даниил 2005 22 / 46 34:39     Смоленск 12 257 22.91
23   Тыкшеев Данил 2006 23 / 46 36:36     Смоленск 14 262 12.95
24   Клецко Вадим 2004 24 / 46 36:52     Смоленск 6 242 11.58
25   Свитов Александр 2007 25 / 46 37:54     Тульская область 249 6.30
26   Ковалев Ярослав 2006 26 / 46 38:26     Смоленск 7 206 3.58
27   Федосов Олег 2005 27 / 46 42:16     Смоленск 15 230
28   Ермачков Артем 2005 28 / 46 42:18     Московская область 212
29   Федин Максим 2005 29 / 46 42:35     Тула ДЮСШ-Юность 1 244
30   Жариков Тимофей 2006 30 / 46 43:42     Смоленск 14 232
31   Сабуров Тимофей 2006 31 / 46 45:13     Смоленск 15 209
32   Баранов Артем 2006 32 / 46 46:54     Белгород ЦДЮТЭ 214
33   Шангин Даниил 2006 33 / 46 48:17     Смоленск 15 264
34   Степанов Всеволод 2006 34 / 46 49:03     Москва 263
35   Козлов Роман 2007 35 / 46 49:12     Смоленск 2 227
36   Леонов Евгений 2005 36 / 46 51:11     Смоленск 12 261
37   Сафронов Артем 2006 37 / 46 52:31     Тула ДЮСШ-Юность 1 228
38   Васильков Вадим 2004 38 / 46 58:34     Смоленск 4 204
39   Грохов Михаил 2006 39 / 46 1:05:15     Смоленск 7 213
40   Родионов Александр 2005 40 / 46 1:40:27     Смоленск 14 247
41   Панков Константин 2005 41 / 46 1:46:35     Смоленск 14 241
42   Марченко Александр 2004     Пржевальское 202
43   Гришин Дмитрий 2005     Смоленск 12 207
44   Самойлов Сергей 2005     Смоленск 16 217
45   Карпенков Андрей 2005     Пржевальское 231
46   Тимошишин Иван 2005     Пржевальское 255
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 32 33:26 I     Смоленск 1 637 120.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 32 35:51 I     Смоленск 1 614 111.33
3   Шубин Андрей 2002 3 / 32 42:37 I     Смоленск 1 630 87.04
4   Плаксенок Павел 2002 4 / 32 42:45 II     Могилев СДЮСШОР Спар 611 86.56
5   Карпенков Дмитрий 2002 5 / 32 43:42     Пржевальское 629 83.15
6   Белов Тимофей 2003 6 / 32 52:27     Тверь ГЭМ 628 51.74
7   Короткин Антон 2002 7 / 32 53:41 I     Смоленск 4 609 47.32
8   Карасев Ярослав 2003 8 / 32 56:29 II     Смоленск 8 622 37.27
9   Рыженков Даниил 2002 9 / 32 57:17 II     Смоленск 9 602 34.40
10   Кузнечиков Данила 2002 10 / 32 58:15 II     Смоленск 2 638 30.93
11   Зайцев Андрей 2003 11 / 32 58:40 I     Смоленск 5 617 29.43
12   Родин Георгий 2003 12 / 32 59:11     Смоленск 11 639 27.58
13   Ерохин Павел 2003 13 / 32 59:33 II     Смоленск 9 634 26.26
14   Шихов Федор 2002 14 / 32 1:00:26 I     Тульская область 632 23.09
15   Абраменков Тарас 2002 15 / 32 1:02:00 II     Смоленск 8 616 17.47
16   Беккель Артем 2003 16 / 32 1:04:18 III     Смоленск 8 605 9.21
17   Бабкин Виктор 2003 17 / 32 1:08:47     Тула ГЦРиНТТДиЮ 612
18   Сидоров Артем 2002 18 / 32 1:08:55 III     Смоленск 8 640
19   Звонцов Илья 2002 19 / 32 1:10:34 III     Ультра 610
20   Птицын Александр 2003 20 / 32 1:11:37     Якутск 604
21   Иванов Алексей 2003 21 / 32 1:12:25     Пржевальское 607
22   Воронов Никита 2002 22 / 32 1:12:29     Могилев СДЮСШОР Спар 621
23   Сауков Максим 2003 23 / 32 1:12:42     Смоленск 8 626
24   Шнытко Артем 2003 24 / 32 1:13:18 I     Смоленск 4 625
25   Замескин Роман 2003 25 / 32 1:13:31     Смоленск 16 606
26   Ткаченко Сергей 2003 26 / 32 1:13:59 III     Смоленск 13 635
27   Шевцов Максим 2003 27 / 32 1:15:29     Тульская область 618
28   Шестаков Кирилл 2002 28 / 32 1:21:47 III     Тула ДЮСШ-Юность 601
29   Мальцев Ростислав 2003     Смоленск 4 608
30   Ледченков Тимофей 2003     Смоленск 13 620
31   Крогземс Валерий 2003     Смоленск 16 633
32   Жуков Максим 2003     Якутск 643
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 1 / 14 48:00 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 711 150.00
2   Силкин Андрей 2000 2 / 14 1:00:51 I     Смоленск 4 709 109.84
3   Зязев Максим 2000 3 / 14 1:01:31 I     Смоленск 11 733 107.76
4   Беренчик Владислав 2001 4 / 14 1:04:03 I     Могилев СДЮСШОР Спар 737 99.84
5   Крисанов Данил 2000 5 / 14 1:05:20 I     Смоленск 2 729 95.83
6   Ермишев Максим 2001 6 / 14 1:07:17 II     Смоленск 13 727 89.74
7   Карчин Николай 2001 7 / 14 1:29:34 I     Смоленск 13 705 20.10
8   Шестопалов Григорий 2001 8 / 14 1:31:24     Белгород ЦДЮТЭ 707 14.38
9   Макаров Василий 2000 9 / 14 1:33:28 II     Смоленск 13 701 7.92
10   Холмогоров Андрей 2001 10 / 14 1:37:31 II     Якутск 717
11   Звонцов Максим 2001 11 / 14 1:54:58 II     Ультра 703
12   Дыко Александр 1999     Смоленск ПроБизнес Г 715
13   Степанов Глеб 2000     Москва 735
14   Сотников Алексей 2001     Пржевальское 741
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Кирилл 1999 1 / 10 48:26 I     Смоленск 1 829 180.00
2   Банашинский Глеб 1998 2 / 10 58:20 I     Смоленск 3 813 143.21
3   Кулешов Вадим 1999 3 / 10 1:05:22 I     Смоленск 8 817 117.07
4   Ковалев Никита 1999 4 / 10 1:07:44 I     Смоленск 6 805 108.27
5   Мозальков Олег 1998 5 / 10 1:08:51 I     Смоленск 15 809 104.12
6   Тяжкороб Павел 1998 6 / 10 1:37:03 I     Белгород ЦДЮТЭ 807
7   Бураков Виктор 1999 I     Смоленск 8 801
8   Слепцов Леонид 1999 II     Якутск 815
9   Федоров Никита 1999 III     Смоленск 5 821
10   Савкин Никита 1999 I     Смоленск 8 825
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 25 49:04 МС     Тверь 919 200.00
2   Цветков Игорь 1983 2 / 25 49:29 МС     Великие Луки 905 198.30
3   Бордюков Антон 1988 3 / 25 54:09 МС     Московская область 941 179.28
4   Астапович Андрей 1996 4 / 25 54:33 МС     Смоленск 923 177.65
5   Масный Юрий 1985 5 / 25 54:42 МС     Skirunner.ru 927 177.04
6   Рожков Александр 1997 6 / 25 58:56 МС     Немига-Норд 937 159.78
7   Якушев Дмитрий 1986 7 / 25 59:52 КМС     СГАФКСТ 949 155.98
8   Грачев Дмитрий 1990 8 / 25 1:02:14 КМС     СДЮСШОР по ЛВС 903 146.33
9   Данилов Арсений 1994 9 / 25 1:02:38 I     Смоленск 915 144.70
10   Федоришкин Александр 1988 10 / 25 1:02:42 МС     Могилев 929 144.43
11   Костюков Александр 1996 11 / 25 1:03:02 КМС     Смоленск 945 143.07
12   Тимаков Артем 1987 12 / 25 1:07:29 I     РнД КоВаль и Вагон 951 124.93
13   Языков Юрий 1990 13 / 25 1:08:00 МСМК     Немига-Норд 911 122.83
14   Войтов Денис 1983 14 / 25 1:08:48 КМС     Смоленск ALKO-STOP 959 119.57
15   Жебуртович Сергей 1988 15 / 25 1:08:56 КМС     Тверь ГЭМ 943 119.02
16   Якушев Валентин 1991 16 / 25 1:12:06 КМС     Смоленск ALKO-STOP 907 106.11
17   Данченков Денис 1988 17 / 25 1:13:51 МС     СДЮСШОР по ЛВС 935 98.98
18   Федоришкин Вячеслав 1983 18 / 25 1:16:43 КМС     Могилев 913 87.30
19   Кривушин Мартин 1989 19 / 25 1:29:43 I     МГУ-географы 955 34.31
20   Дедков Александр 1982 20 / 25 1:31:56 II     Смоленск 34 933 25.27
21   Агеев Алексей 1996 21 / 25 1:34:35 I     Смоленск 901 14.47
22   Кузенков Роман 1994 22 / 25 1:34:42 I     Смоленск 931 13.99
23   Захаренко Евгений 1997 23 / 25 1:41:42 I     Могилев 947
24   Горячев Михаил 1988 24 / 25 1:49:46 КМС     Москва СК Фотон 917
25   Бородин Артем 1980 25 / 25 2:26:46 III     Тула Лично 925
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Виталий 1981 1 / 7 54:24 КМС     Смоленск Витязь 906 150.00
2   Антипов Евгений 1979 2 / 7 55:45 I     Великие Луки 912 146.28
3   Афонюшкин Александр 1965 3 / 7 57:54 МС     Раменское 918 140.35
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 7 58:20 I     Смоленск Ориент 910 139.15
5   Шанин Владимир 1979 5 / 7 59:21 I     Смоленск Ориент 916 136.35
6   Никитин Леонид 1969 6 / 7 1:01:26 I     Москва лично 914 130.61
7   Андреев Руслан 1978 7 / 7 1:05:27     Смоленск Ориент 904 119.53
К списку групп
М40 ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Андрей 1972 1 / 14 55:24     Якутск 930 120.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 14 56:40 I     Владимир Цемент 956 117.26
3   Кузьменков Сергей 1974 3 / 14 58:39     Смоленск СК Автодор 934 112.96
4   Белов Александр 1972 4 / 14 59:21 I     Тверь ГЭМ 926 111.44
5   Мальченков Алексей 1970 5 / 14 1:03:29 КМС     Смоленск 946 102.49
6   Хохлов Глеб 1973 6 / 14 1:05:17 I     Мос.компас-ориента 944 98.59
7   Мухаметдинов Ринат 1975 7 / 14 1:07:11     Смоленск Абрис 950 94.48
8   Терещенков Валерий 1969 8 / 14 1:10:45 I     Смоленск Ориент 958 86.75
9   Соболев Олег 1967 9 / 14 1:13:37 КМС     Смоленск Villena-O 936 80.54
10   Степанов Вадим 1973 10 / 14 1:22:50     Москва Лично 922 60.58
11   Корнилов Алексей 1971 11 / 14 1:34:35 I     Смоленск КВИК 954 35.13
12   Кубо Андрей 1970 12 / 14 2:21:11 III     Смоленск 924
13   Дыко Дмитрий 1969     Смоленск Ориент 920
14   Ермачков Владимир 1968     Мытищи Азимут 948
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 14 39:49 КМС     Белгород ЦДЮТЭ 822 90.00
2   Звонцов Игорь 1962 2 / 14 40:26 МСМК     Ультра 820 88.61
3   Зязуля Иван 1958 3 / 14 45:09     Вильнюс 810 77.94
4   Черный Павел 1964 4 / 14 46:29 МС     Азимут-Спартак 826 74.93
5   Жалнин Александр 1961 5 / 14 48:49 I     Колобок Москва 814 69.66
6   Луговцов Алексей 1961 6 / 14 49:24 КМС     Азимут-Спартак 832 68.34
7   Петров Александр 1962 7 / 14 51:07 I     Могилев 808 64.46
8   Тутынин Владимир 1966 8 / 14 51:32     Смоленск Orientsmol 824 63.52
9   Шангин Владимир 1962 9 / 14 58:35 I     Лично 834 47.58
10   Изгородин Михаил 1963 10 / 14 58:55     Смоленск Ориент 806 46.83
11   Крылов Борис 1957 11 / 14 1:02:13 I     Калининград 804 39.37
12   Тяжкороб Юрий 1962 12 / 14 1:42:05 I     Белгород ЦДЮТЭ 812
13   Федоров Андрей 1959 13 / 14 1:48:08     Смоленск 828
14   Лукиенко Леонид 1960     Тула ГЦРиНТТДиЮ 838
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Языков Леонид 1956 1 / 4 30:54     Могилев 738 70.00
2   Асылов Альберт 1955 2 / 4 38:03 I     Калининград 732 53.80
3   Каслов Петр 1948 3 / 4 47:59 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 736 31.30
4   Шанин Григорий 1956 4 / 4 1:12:33     Смоленск Ориент 740
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.