Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 13.07.2014

Ульяновская область 213 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 6 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Адиля 2004 1 / 6 8:23     СДиЮТиЭ-Глазкова 426 90.00
2   Башканкова Евгения 2004 2 / 6 9:02     СДиЮТиЭ-Иванова 440 83.02
3   Любавина Дарья 2004 3 / 6 11:29     Юность Чувашии 583 56.72
4   Трофимова Анастасия 2004 4 / 6 21:28     СДиЮТиЭ-Дятлова 435
5   Ульмасова Татьяна 2004 5 / 6 11:56     СДиЮТиЭ-Иванова 450 51.89
6   Авдеева Софья 2006 11:38     Азимут-Кварц 309 Вне конкурса
К списку групп
Ж-12 ( участников: 13 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Камиля 2002 1 / 13 7:00     ЦДТ№6 569 74.63
2   Думанская Екатерина 2002 2 / 13 7:47 III     Старт 508 60.60
3   Антонова Мария 2002 3 / 13 5:35     СДиЮТиЭ-Иванова 437 100.00
4   Боголюбова Анастасия 2002 4 / 13 6:01     Юность Чувашии 579 92.24
5   Марьина Наталья 2002 5 / 13 10:01     ЗОЖ-Вяткин 346 20.60
6   Сагдуллаева Анастасия 2002 6 / 13 6:45     ЗОЖ-Вяткин 352 79.10
7   Шнырикова Екатерина 2002 7 / 13 15:57     СДиЮТиЭ-Глазкова 432
8   Фролова Кристина 2003 8 / 13 7:36     СДиЮТиЭ-Якупова 458 63.88
9   Билалова Дарья 2002 9 / 13 9:31     Кварц-Скалкин 401 29.55
10   Фокина Александра 2003 10 / 13 13:30     СДиЮТиЭ-Иванова 452
11   Валеева Регина 2002 11 / 13 15:44     СДиЮТиЭ-Глазкова 431
12   Бугаева Вика 2003 12 / 13 15:46     СДиЮТиЭ-Глазкова 428
13   Алимова Камилла 2003 13 / 13 17:27     СДиЮТиЭ-Якупова 455
К списку групп
Ж-14 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 8 11:23 I     СДиЮТиЭ-Иванова 441 120.00
2   Юдина Светлана 2000 2 / 8 16:28     Азимут-Кварц 313 66.41
3   Рудак Анастасия 2001 3 / 8 25:34     Кварц-Скалкин 405
4   Журавлева Анастасия 2000 4 / 8 25:36     ЦДТ№6 570
5   Седойкина Ирина 2001 5 / 8 25:49     ЦДТ№6 574
6   Каримова Аделя 2001 6 / 8 27:42     ОЦДЮТиЭ 418
7   Терехина Светлана 2000 II     Альянс-Пенза 315 Дисквалифицирован
8   Михолина Юлия 2000     ОЦДЮТиЭ 421 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Юлия 1999 1 / 4 30:12 I     Старт 510 150.00
2   Свистунова Софья 2 / 4 31:10 I     Эдельвейс-Тольятти 341 145.20
3   Никитина Елена 1998 3 / 4 37:15 II     Юность Чувашии 584 114.98
4   Блохина Александра 1998 4 / 4 45:29 III     ЦДТ№6 566 74.09
К списку групп
Ж-18 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 7 56:28     ЮД-Самара 411 166.58
2   Волкова Ания 1997 2 / 7 52:33 II     ЦДТ№6 568 180.00
3   Юдинцова Ольга 1996 3 / 7 1:00:31 I     Старт 530 152.71
4   Сюняева Неля 1997 II     ЗОЖ-Вяткин 353 Дисквалифицирован
5   Галушкина Мария     УлГТУ 533 Дисквалифицирован
6   Зорина Анна     УлГТУ 535 Дисквалифицирован
7   Хорева Анастасия 1996     УлГТУ 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 11 40:45 КМС     Эдельвейс-Тольятти 337 200.00
2   Лушникова Ольга 1980 2 / 11 48:20 МС     Кентавр-Пенза 305 162.78
3   Лысенкова Вероника 1977 3 / 11 47:21 МС     Эдельвейс-Тольятти 591 167.61
4   Федюкова Елена 1975 4 / 11 52:46 МС     ЦДТ№6 577 141.02
5   Яфизова Эльвира 1994 5 / 11 1:01:49 КМС     УлГТУ 553 96.61
6   Ломкова Диана 1990 6 / 11 50:05 I     УлГТУ 539 154.19
7   Алескарова Динара 1988 7 / 11 1:06:31 III     УлГТУ 531 73.54
8   Шайдуллова Гулия 1995 8 / 11 1:21:09     УлГТУ 551 1.72
9   Афанасьева Анна 1988 МС     СДиЮТиЭ-Иванова 439 Дисквалифицирован
10   Белова Ольга 1988 МС     Старт 504 Дисквалифицирован
11   Крючкова Юлия 1989 II     Старт 515 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-30 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильцова Ирина 1979 1 / 4 56:39     Лично 506 150.04
2   Малкова Наталья 1977 2 / 4 48:34 I     Старт 521 180.00
3   Якупова Эльмира 1983 3 / 4 55:36     За ВДВ 398 153.93
4   Терехина Юлия 1977 4 / 4 58:53 III     Альянс-Пенза 316 141.76
К списку групп
Ж-40 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 8 43:08     Спартак-Саранск 483 118.88
2   Альмяшева Анна 1966 2 / 8 53:15     Спартак-Саранск 471 90.47
3   Фролова Елена 1965 3 / 8 1:06:42     Старт 527 52.70
4   Трошина Ирина 1966 4 / 8 42:44     Спартак-Саранск 488 120.00
5   Голякова Светлана 1965 5 / 8 42:45     "Sportclass"-Саратов 301 119.95
6   Акимова Ирина 1969 6 / 8 48:55     ЗОЖ-Зарипов 365 102.64
7   Данилова Антонина 1962 7 / 8 53:41     ЗОЖ-Зарипов 374 89.25
8   Баландина Ирина 1965 8 / 8 59:02     ЗОЖ-Зарипов 369 74.23
К списку групп
Ж-50 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 14 35:17     Горизонт-Пенза 336 69.16
2   Дятлова Гузель 1957 2 / 14 38:27     СДиЮТиЭ-Дятлова 433 59.21
3   Иванова Елена 1962 3 / 14 48:47     СДиЮТиЭ-Иванова 442 26.75
4   Никонорова Зинаида 1963 4 / 14 28:39 I     Сталь-Чебоксары 494 90.00
5   Голондина Эльза 1961 5 / 14 28:54     ЗОЖ-Голондин 363 89.21
6   Синькова Ирина 1962 6 / 14 49:48 II     ВАЗ-Тольятти 325 23.56
7   Глазкова Татьяна 1956 7 / 14 37:39     Старт 507 61.73
8   Смирнова Тамара 1957 8 / 14 37:46     Сталь-Чебоксары 498 61.36
9   Николаева Вера 1958 9 / 14 37:52 III     Сталь-Чебоксары 493 61.05
10   Любавина Галина 1958 10 / 14 38:10     Юность Чувашии 582 60.10
11   Попова Любовь 1957 11 / 14 41:53 II     Сталь-Чебоксары 496 48.43
12   Журлова Светлана 1962 12 / 14 41:55     ЗОЖ-Зарипов 375 48.32
13   Колесникова Вера 1958 13 / 14 48:11     "Sportclass"-Саратов 304 28.64
14   Старцева Татьяна 1961 14 / 14 59:28     ЗОЖ-Зарипов 384
К списку групп
Ж-60 ( участников: 10 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 10 12:21 КМС     ВАЗ-Тольятти 323 70.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 10 17:01 I     Сталь-Чебоксары 499 43.55
3   Шкелева Светлана 1948 3 / 10 15:43 II     ВАЗ-Тольятти 332 50.92
4   Рыженкова Валентина 1951 4 / 10 16:02     "Sportclass"-Саратов 303 49.12
5   Минина Нина 1951 5 / 10 16:34     "Sportclass"-Саратов 302 46.10
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 10 17:33 II     ВАЗ-Тольятти 329 40.53
7   Жирова Любовь 1954 7 / 10 19:32 II     ВАЗ-Тольятти 320 29.28
8   Баранчикова Людмила 1944 8 / 10 19:49     Спартак-Саранск 474 27.68
9   Жулева Флория 1941 9 / 10 24:22 I     ВАЗ-Тольятти 321 1.89
10   Романова Елена 1953 10 / 10 32:48 КМС     ВАЗ-Тольятти 326
К списку групп
М-10 ( участников: 6 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Тихон 2004 1 / 6 8:21     ЦДТ№6 572 90.00
2   Давыдов Иван 2005 2 / 6 11:22     Эдельвейс-Тольятти 338 57.49
3   Чаладзе Эдик 2005 3 / 6 17:49     "Надежда Губернии" 307
4   Мартынов Святослав 2004 4 / 6 25:53     Старт 529
5   Малков Семен 2007 5 / 6 26:02     Старт 520
6   Авдеев Владислав 2004     Азимут-Кварц 308 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 14 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобров Иван 2002 1 / 14 7:00     ЦДТ№6 567 95.52
2   Малков Вадим 2002 2 / 14 6:42 III     Старт 519 100.00
3   Потапов Никита 2003 3 / 14 10:07     ЦДТ№6 573 49.00
4   Шагиев Марсель 2003 4 / 14 13:06     ЗОЖ-Вяткин 355 4.48
5   Белоусов Егор 2002 5 / 14 8:01     Азимут-Кварц 310 80.35
6   Сенькин Александр 2002 6 / 14 7:53 III     СДиЮТиЭ-Глазкова 429 82.34
7   Францев Артем 2003 7 / 14 11:45     СДиЮТиЭ-Дятлова 436 24.63
8   Сорокин Степан 2003 8 / 14 10:44     Юность Чувашии 586 39.80
9   Архипов Дмитрий 2003 9 / 14 12:15     ЦДТ№6 565 17.16
10   Халимов Артур 2003 10 / 14 11:42     Старт 528 25.37
11   Сенгаев Влад 2002 11 / 14 9:12     Спартак-Саранск 486 62.69
12   Кирсанов Кирилл 2003 12 / 14 11:57     СДиЮТиЭ-Иванова 443 21.64
13   Салимзянов Эрик 2002 13 / 14 15:38     ОЦДЮТиЭ 424
14   Каримов Айдар 2003     Старт 512 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 18 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 18 26:15 I     СДиЮТиЭ-Иванова 445 119.39
2   Андреев Данила 2000 2 / 18 37:49 II     Кварц-Скалкин 400 66.24
3   Керносеев Михаил 2000 3 / 18 32:02 III     Юность Чувашии 580 92.81
4   Гайниев Алмаз 2000 4 / 18 26:07 II     Кварц-Скалкин 402 120.00
5   Горбунов Александр 2000 5 / 18 38:53     ОЦДЮТиЭ 415 61.34
6   Фадеев Андрей 2000 6 / 18 31:27 II     СДиЮТиЭ-Иванова 451 95.49
7   Максимов Виктор 2001 7 / 18 30:27 II     СДиЮТиЭ-Иванова 446 100.09
8   Пузанов Олег 2000 8 / 18 26:15 II     СДиЮТиЭ-Глазкова 427 119.39
9   Шевелев Тимур 2001 9 / 18 29:12     ЗОЖ-Вяткин 359 105.83
10   Клюев Владимир 2001 10 / 18 29:14     Спартак-Саранск 476 105.68
11   Подгороднов Николай 2001 11 / 18 32:43     ОЦДЮТиЭ 423 89.67
12   Гусейнов Михаил 2001 12 / 18 32:46     ОЦДЮТиЭ 417 89.44
13   Павельев Дмитрий 2001 13 / 18 37:47     ЗОЖ-Вяткин 349 66.39
14   Боголюбов Кирилл 2001 14 / 18 37:54     Юность Чувашии 578 65.86
15   Сурков Ростислав 2001 II     Азимут-Кварц 312 Дисквалифицирован
16   Алиев Илья 2001     ОЦДЮТиЭ 413 Дисквалифицирован
17   Брюхов Никита 2001     ОЦДЮТиЭ 414 Дисквалифицирован
18   Масеев Ринат 2001     ОЦДЮТиЭ 419 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осколков Андрей 1999 1 / 9 43:42 I     Спартак-Саранск 482 126.05
2   Коробко Андрей 1998 2 / 9 39:19 I     Старт 514 143.50
3   Степанов Никита 1998 3 / 9 37:41 II     СДиЮТиЭ-Иванова 449 150.00
4   Климов Геннадий 1999 4 / 9 49:10 I     ЦДТ№6 571 104.29
5   Мишин Дмитрий 1999 5 / 9 44:59 II     СДиЮТиЭ-Иванова 447 120.94
6   Куранов Андрей 6 / 9 46:50 II     Эдельвейс-Тольятти 340 113.58
7   Салмин Иван 1999 7 / 9 58:12     Юность Чувашии 585 68.33
8   Пискунов Денис 1998 1:02:19     ОЦДЮТиЭ 422 Вне конкурса
9   Миронов Андрей 1998     ОЦДЮТиЭ 420 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 11 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуретдинов Роберт 1997 1 / 11 40:34 I     Кварц-Скалкин 404 162.11
2   Митяхин Дмитрий 1996 2 / 11 39:06 КМС     Кварц-Скалкин 403 169.27
3   Канабеев Владислав 1996 3 / 11 43:11 I     Старт 511 149.35
4   Скалкин Алексей 1997 4 / 11 36:54 КМС     Кварц-Скалкин 406 180.00
5   Маркелов Максим 1996 5 / 11 59:04 I     Старт 416 71.87
6   Сагдеев Руслан 1996 6 / 11 44:38 I     ЗОЖ-Вяткин 350 142.28
7   Турченко Игорь 1997 7 / 11 55:14 III     ЦДТ№6 575 90.57
8   Акимов Даниил 1997 8 / 11 1:08:00     ЗОЖ-Зарипов 364 28.29
9   Аюгов Павел 44:41     УлГТУ 532 Вне конкурса
10   Бабакин Степан 1994 1:05:58     УлГТУ 538 Вне конкурса
11   Руссков Алексей 1996     УлГТУ 552 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 19 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 19 40:26 МС     Старт 526 200.00
2   Казанин Олег 1991 2 / 19 41:14 КМС     Спартак-Саранск 477 196.04
3   Давыдов Максим 1976 3 / 19 50:51 МСМК     Эдельвейс-Тольятти 339 148.47
4   Алексанов Николай 1991 4 / 19 46:14 КМС     За ВДВ 389 171.31
5   Скалкин Антон 1995 5 / 19 46:16 КМС     Кварц-Скалкин 407 171.15
6   Леонтьев Илья 1991 6 / 19 50:51 КМС     Спартак-Саранск 478 148.47
7   Голяков Станислав 1988 7 / 19 57:38     "Sportclass"-Саратов 300 114.92
8   Кузьмин Алексей 1995 8 / 19 50:26 I     ЗОЖ-Вяткин 344 150.54
9   Тысячный Павел 1994 9 / 19 52:32 II     УлГТУ 546 140.15
10   Зарипов Сергей 1986 10 / 19 1:07:05     ЗОЖ-Зарипов 376 68.18
11   Макаров Антон 1994 11 / 19 1:16:22     УлГТУ 540 22.26
12   Великжанин Дмитрий 1994 I     ЗОЖ-Вяткин 342 Дисквалифицирован
13   Насыров Марат 1994 КМС     ЗОЖ-Вяткин 348 Дисквалифицирован
14   Голондин Кирилл 1986 I     ЗОЖ-Голондин 362 Дисквалифицирован
15   Гречаный Владимир 1995     УлГТУ 534 Дисквалифицирован
16   Ильин Алексей 1994 КМС     УлГТУ 536 Дисквалифицирован
17   Седин Алексей 1995     УлГТУ 542 Дисквалифицирован
18   Куликов Дмитрий 1994     УлГТУ 545 Дисквалифицирован
19   Чернов Максим 1993 II     УлГТУ 548 Дисквалифицирован
К списку групп
М-30 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 4 50:35 МС     Альянс-Пенза 314 180.00
2   Залялутдинов Ильгизар 1964 2 / 4 50:58     Казань 399 178.64
3   Яровов Михаил 1978 3 / 4 52:31 II     СДиЮТиЭ-Иванова 454 173.12
4   Махиянов Наиль 1983 4 / 4 52:34     За ВДВ 394 172.94
К списку групп
М-40 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 12 42:38 II     Юность Чувашии 587 105.25
2   Чернов Николай 1972 2 / 12 44:22 I     УлГТУ 549 99.77
3   Аристов Александр 1974 3 / 12 43:08     Старт 502 103.67
4   Федюков Дмитрий 1973 4 / 12 47:10 I     ЦДТ№6 576 90.92
5   Трошков Павел 1964 5 / 12 49:39     Старт 524 83.07
6   Баландин Сергей 1964 6 / 12 56:14     ЗОЖ-Зарипов 368 62.27
7   Каськов Александр 1966 7 / 12 37:58     Санита-Самара 465 120.00
8   Тюкалов Андрей 1965 8 / 12 55:16     ЮД-Самара 412 65.32
9   Гильметдинов Дамир 1965 9 / 12 1:07:15     ЗОЖ-Зарипов 372 27.45
10   Спирин Максим 10 / 12 1:39:28     ЗОЖ-Зарипов 382
11   Григорьев Олег 1967     ЗОЖ-Зарипов 299 Дисквалифицирован
12   Шагиев Рустам 1963     ЗОЖ-Вяткин 356 Дисквалифицирован
К списку групп
М-50 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Сергей 1954 1 / 21 35:53     ЗОЖ-Зарипов 385 90.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 21 40:36 КМС     ВАЗ-Тольятти 322 78.17
3   Куприянов Александр 1964 3 / 21 39:27     Старт 516 81.05
4   Голондин Александр 1961 4 / 21 38:52     ЗОЖ-Голондин 360 82.52
5   Любавин Михаил 1957 5 / 21 44:16 II     Юность Чувашии 581 68.97
6   Зайкин Игорь 6 / 21 42:58     Лично 588 72.23
7   Потапов Михаил 7 / 21 48:09     ЗОЖ-Зарипов 378 59.23
8   Ландышев Вениамин 1955 8 / 21 48:41 КМС     Сталь-Чебоксары 492 57.90
9   Смирнов Вячеслав 1958 9 / 21 56:09 I     Сталь-Чебоксары 497 39.17
10   Маслов Евгений 1964 10 / 21 54:17     Спартак-Саранск 480 43.85
11   Ходырев Игорь 1963 11 / 21 38:03     Горизонт-Пенза 335 84.57
12   Салдаев Юрий 1960 12 / 21 38:11     Спартак-Саранск 485 84.23
13   Гришакин Александр 1958 13 / 21 46:05     Спартак-Саранск 475 64.42
14   Нищев Сергей 1959 14 / 21 47:56     Спартак-Саранск 481 59.78
15   Старцев Дмитрий 1959 15 / 21 54:29     ЗОЖ-Зарипов 383 43.35
16   Григорьев Николай 1958 16 / 21 56:03     Димитровград 311 39.42
17   Скалкин Валерий 1963 17 / 21 1:09:00     Кварц-Скалкин 408 6.94
18   Данилов Александр 1962 18 / 21 1:09:15     ЗОЖ-Зарипов 373 6.31
19   Жиров Владимир 1954 КМС     ВАЗ-Тольятти 319 Дисквалифицирован
20   Колесников Владимир 1961     ЗОЖ-Зарипов 370 Дисквалифицирован
21   Рябов Виктор 1955 II     СДиЮТиЭ-Иванова 448 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Иван 1950 1 / 14 32:39 II     Сталь-Чебоксары 489 69.42
2   Сальников Андрей 1950 2 / 14 32:23 II     ВАЗ-Тольятти 328 70.00
3   Решетов Юрий 1948 3 / 14 32:30     Саранск 467 69.75
4   Хохлов Анатолий 1948 4 / 14 35:55 КМС     ВАЗ-Тольятти 331 62.36
5   Захаров Олег 1949 5 / 14 43:44     ЗОЖ-Зарипов 377 45.47
6   Рябов Евгений 1947 6 / 14 32:56     Спартак-Саранск 484 68.81
7   Пронин Александр 1951 7 / 14 35:23     Саксор-Самара 462 63.52
8   Рузавкин Николай 1947 8 / 14 41:56 III     ВАЗ-Тольятти 327 49.36
9   Смирнов Николай 1949 9 / 14 44:40 II     ВАЗ-Тольятти 330 43.45
10   Лазарев Андрей 1953 10 / 14 45:34     Старт 517 41.50
11   Волохович Валерий 1939 11 / 14 46:02 II     ВАЗ-Тольятти 318 40.49
12   Штритер Герман 1931 12 / 14 48:31 I     ВАЗ-Тольятти 333 35.13
13   Павлов Иван 1940     ВАЗ-Тольятти 324 Дисквалифицирован
14   Салифанов Валерий 1950     ЗОЖ-Зарипов 381 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.