Чемпионат и первенство Воронежской области, кросс-спринт, г.Воронеж 14.05.2022

Кросс-спринт Воронежская область 454 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терновых Варвара 2012 1 / 19 14:50,2     СШОР 18 Торнадо 2 90.00
2   Семенова Полина 2012 2 / 19 15:29,2     СШОР 18 Sirius Пи 11 86.06
3   Асонова София 2012 3 / 19 15:49,4     СШОР 18 ОРИОН 10 84.01
4   Гайдукова Елизавета 2012 4 / 19 16:30,3     СШОР 18 Смородино 16 79.88
5   Степанова Александра 2012 5 / 19 17:24,6     СШОР 18 Канищева 5 74.39
6   Петрушина Арина 2012 6 / 19 17:52     СШОР 18 Юго-Запад 15 71.62
7   Петрова Екатерина 2012 7 / 19 17:55,4     СШОР 18 Юго-Запад 22 71.28
8   Прядильщикова Алена 2013 8 / 19 18:21,3     СШОР 18 Юго-Запад 4 68.66
9   Собинина Елизавета 2012 9 / 19 19:34,5     СШОР 18 ОРИОН 13 61.26
10   Мальцева Елизавета 2012 10 / 19 20:59     СШОР 18 Авдеев 9 52.71
11   Беликова Екатерина 2013 11 / 19 21:49,4     СШОР 18 Берёзовая р 12 47.62
12   Черевкова Елизавета 2012 12 / 19 23:08     СШОР 18 АТЛЕТ 17 39.67
13   Сурина Таисия 2013 13 / 19 26:57     СШОР 18 АТЛЕТ 3 16.52
14   Анциферова Виктория 2012 14 / 19 28:16     СШОР 18 АТЛЕТ 1 8.53
15   Королькова Евгения 2012 15 / 19 29:51,9     СШОР 18 Торнадо 6
16   Дмитриева Милена 2013 16 / 19 32:20     СШОР 18 Вильденберг 21
17   Котова Мила 2013 17 / 19 43:41     СШОР 18 Юго-Запад 20
18   Хохлова София 2012 18 / 19 1:23:34,9     СШОР 18 Юго-Запад 18
19   Соломатина Мария 2012 19 / 19 1:33:37,1     СШОР 18 Юго-Запад 8
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасова Дарья 2011 1 / 33 10:24,1 III     СШОР 18 ОРИОН 391 100.00
2   Кальницкая Александра 2011 2 / 33 11:40,5     СШОР 18 ОРИОН 397 87.76
3   Уразова Ярослава 2010 3 / 33 13:02     СШОР 18 Авдеев 379 74.70
4   Косыгина Вероника 2010 4 / 33 13:40,5     СШОР 18 Смородино 388 68.53
5   Рябова Анастасия 2010 5 / 33 14:02,2     СШОР 18 Смородино 394 65.05
6   Ракович Марианна 2011 6 / 33 14:07,9     СШОР 18 Дон спорт 376 64.14
7   Козлова Александра 2010 7 / 33 14:21     СШОР 18 Sirius Пи 373 62.04
8   Ушакова Мария 2010 8 / 33 15:01,9     СШОР 18 Дон спорт 378 55.49
9   Деминтиевская Екатерина 2010 9 / 33 16:06     СШОР 18 Азимут 371 45.22
10   Сигаева Александра 2011 10 / 33 16:58,7     СШОР 18 Юго-Запад 366 36.77
11   Синцова Софья 2010 11 / 33 20:48,2     СШОР 18 Вильденберг 367
12   Деревенских Василиса 2011 12 / 33 20:57     СШОР 18 Дон спорт 393
13   Коровина Ксения 2011 13 / 33 22:02,1     СШОР 18 Макейчик 389
14   Абдуллаева Фатима 2010 14 / 33 22:19,6     СШОР 18 Юго-Запад 390
15   Голева Дарья 2011 15 / 33 22:27,4     СШОР 18 Берёзовая р 377
16   Сергачева Екатерина 2011 16 / 33 23:42,6     СШОР 18 Юго-Запад 385
17   Королева София 2010 17 / 33 24:48     СШОР 18 Берёзовая р 384
18   Кукуева Елизавета 2010 18 / 33 25:01     СШОР 18 Берёзовая р 365
19   Карташева Анна 2011 19 / 33 25:53,9     СШОР 18 ОРИОН 375
20   Колодиевская Милана 2010 20 / 33 26:01     СШОР 18 ОРИОН 368
21   Сенцова Дарья 2011 21 / 33 26:10,1     СШОР 18 Канищева 381
22   Харченко Полина 2011 22 / 33 26:41,5     СШОР 18 Дон спорт 380
23   Разворотнева Маргарита 2011 23 / 33 28:04,1     СШОР 18 Sirius Пи 386
24   Цыбакова Софья 2011 24 / 33 29:28,2     СШОР 18 Смородино 370
25   Петроченко Вероника 2011 25 / 33 31:28,7     СШОР 18 ОРИОН 395
26   Станченко Анастасия 2010 26 / 33 32:33     СШОР 18 Дон спорт 382
27   Агафонова Виктория 2011 27 / 33 33:46     СШОР 18 Азимут 396
28   Чернышова София 2010 28 / 33 35:17,2     СШОР 18 Макейчик 387
29   Болотова Карина 2010 29 / 33 38:05,7     СШОР 18 Юго-Запад 392
30   Минакова Арина 2010 30 / 33 52:54     СШОР 18 Макейчик 372
31   Гусева Юлия 2011 31 / 33 1:03:58     СШОР 18 ГавриловSki 374
32   Шматова Елизавета 2011     СШОР 18 Азимут 369
33   Клочкова Елизавета 2011     СШОР 18 Sirius Пи 383
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 41 15:12,5 I     СШОР 18 Вильденберг 407 120.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 41 16:03,9 I     СШОР 18 Авдеев 421 113.24
3   Шкурина Мария 2009 3 / 41 16:43,5 I     СШОР 18 Макейчик 426 108.03
4   Неделина Варвара 2009 4 / 41 17:05,2 I     СШОР 18 Берёзовая р 437 105.18
5   Корчагина Алена 2009 5 / 41 17:13,9 I     СШОР 18 Торнадо 420 104.04
6   Фоменко Анастасия 2008 6 / 41 17:17,1 I     СШОР 18 Канищева 429 103.61
7   Громашева Дарья 2009 7 / 41 17:47,4 I     СШОР 18 Юго-Запад 432 99.63
8   Репина Мария 2008 8 / 41 17:47,9 I     СШОР 18 Авдеев 428 99.56
9   Савельева Арина 2008 9 / 41 18:16,7 I     СШОР 18 Юго-Запад 398 95.78
10   Кузовкина Дарья 2009 10 / 41 18:43,3 I     СШОР 18 Вильденберг 415 92.28
11   Грабиненко Елена 2010 11 / 41 18:48,1     СШОР 18 Sirius Пи 416 91.65
12   Шишлова Алиса 2009 12 / 41 19:12,9 III     СШОР 18 Авдеев 430 88.39
13   Бударина Алиса 2009 13 / 41 19:25,2 I     СШОР 18 Вильденберг 404 86.77
14   Ряскина Виктория 2009 14 / 41 20:44,4 II     СШОР 18 Авдеев 413 76.35
15   Чиркова Анна 2008 15 / 41 20:50     СШОР 18 Азимут 425 75.62
16   Понамаренко Анна 2008 16 / 41 21:13,8 II     СШОР 18 Смородино 406 72.49
17   Бердникова Ева 2008 17 / 41 21:19,1     СШОР 18 Канищева 410 71.79
18   Иванова Полина 2009 18 / 41 21:20,8 II     СШОР 18 Вильденберг 409 71.57
19   Талтынова Виктория 2008 19 / 41 21:32,2 III     СШОР 18 Дон спорт 408 70.07
20   Мелихова Мария 2008 20 / 41 21:47     СШОР 18 Азимут 419 68.12
21   Бердникова Арина 2008 22 / 41 22:00,8     СШОР 18 Канищева 405 66.31
22   Бычуткина Александра 2008 23 / 41 22:52,3 III     СШОР 18 Юго-Запад 427 59.53
23   Бейнарович Ангелина 2009 24 / 41 23:03,3     СШОР 18 Sirius Пи 438 58.09
24   Харичкова Ксения 2009 25 / 41 23:08,5     СШОР 18 Sirius Пи 402 57.40
25   Баженова Маргарита 2009 26 / 41 23:39,8     СШОР 18 Канищева 400 53.29
26   Корсакова Анастасия 2009 27 / 41 23:59,8     СШОР 18 Макейчик 412 50.66
27   Божко Алина 2009 28 / 41 24:11,5 I     СШОР 18 АТЛЕТ 431 49.12
28   Бердникова Вероника 2009 29 / 41 24:24     СШОР 18 Берёзовая р 435 47.47
29   Малай Мелиса 2008 30 / 41 24:59,6 I     СШОР 18 ОРИОН 436 42.79
30   Лелякова Соня 2009 31 / 41 25:00,7 II     СШОР 18 Авдеев 401 42.65
31   Бирюк Мария 2008 32 / 41 26:04,1 III     СШОР 18 Sirius Пи 422 34.31
32   Диброва Арина 2009 33 / 41 27:00,6     СШОР 18 Смородино 399 26.88
33   Комарова Виктория 2009 34 / 41 28:58,7     СШОР 18 Макейчик 418 11.35
34   Зайцева Василина 2008 35 / 41 31:08     СШОР 18 Юго-Запад 417
35   Якименко Виктория 2009 36 / 41 32:12     СШОР 18 Канищева 434
36   Фролова Дарья 2008 37 / 41 39:02,9     СШОР 18 Канищева 439
37   Мягкова Анастасия 2008 38 / 41 40:27,1     СШОР 18 Смородино 411
38   Наумова София 2009 39 / 41 43:05     СШОР 18 Азимут 414
39   Топорова Алиса 2008 II     СШОР 18 Азимут 423
40   Азарина Анна 2009     СШОР 18 ГавриловSki 403
41   Филатова Евгения 2009     СШОР 18 Канищева 424
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 27 15:33,8 I     СШОР 18 Авдеев 339 150.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 27 16:53,4 I     СШОР 18 Вильденберг 320 137.21
3   Калантарова Алина 2007 3 / 27 18:41,1 I     СШОР 18 Дон спорт 326 119.91
4   Иванова Юлия 2006 4 / 27 19:05,4 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 325 116.01
5   Жулькина Екатерина 2006 5 / 27 19:11,4 I     СШОР 18 Берёзовая р 324 115.05
6   Садова Дарьяна 2007 6 / 27 19:32,2 I     СШОР 18 Макейчик 331 111.70
7   Потапенко Елизавета 2006 7 / 27 19:33,3 КМС     СШОР 18 Торнадо 327 111.53
8   Перепеченая Анна 2007 8 / 27 19:44,9 I     СШОР 18 Макейчик 344 109.66
9   Киселева Елизавета 2007 9 / 27 19:47,8 I     СШОР 18 Юго-Запад 340 109.20
10   Моргунова Мария 2006 10 / 27 21:28,7 I     СШОР 18 Торнадо 338 92.99
11   Котова Анна 2006 11 / 27 21:38,6 I     СШОР 18 Макейчик 341 91.40
12   Лаврова Вероника 2007 12 / 27 21:56,7 I     СШОР 18 Торнадо 332 88.49
13   Клесова Виктория 2006 13 / 27 22:03,5 I     СШОР 18 Авдеев 316 87.40
14   Фролова Екатерина 2007 14 / 27 22:31,9 III     СШОР 18 Азимут 317 82.84
15   Щекунских Елизавета 2007 15 / 27 23:01 I     СШОР 18 Канищева 343 78.16
16   Орлянская Елизавета 2007 16 / 27 23:10,9 II     СШОР 18 Вильденберг 336 76.57
17   Ильина Арина 2007 17 / 27 24:03,1 I     СШОР 18 Макейчик 335 68.19
18   Журова Арина 2006 18 / 27 24:53,5 I     СШОР 18 Юго-Запад 321 60.09
19   Кускова Дарья 2007 19 / 27 25:11 I     СШОР 18 Канищева 319 57.28
20   Одиноких Полина 2007 20 / 27 25:44,3 I     СШОР 18 Астахова 315 51.93
21   Берцева Елизавета 2007 21 / 27 26:20,1 III     СШОР 18 Юго-Запад 330 46.18
22   Стародубова Ксения 2006 22 / 27 26:23 III     СШОР 18 Юго-Запад 323 45.72
23   Красикова Карина 2006 23 / 27 28:19,8     СШОР 18 АТЛЕТ 342 26.95
24   Вахтина Вера 2006 24 / 27 28:34,6 III     СШОР 18 Юго-Запад 328 24.58
25   Помогаева Виктория 2007 25 / 27 30:15,4     СШОР 18 Юго-Запад 337 8.39
26   Волгина Виолетта 2007 26 / 27 50:32,6     ШСК Пламя (СОШ №79) 334
27   Юсупова Лола 2007 II     СШОР 18 Берёзовая р 322
К списку групп
Ж20 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 9 16:06,2 КМС     СШОР 18 ОРИОН 236 180.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 9 17:53 КМС     СШОР 18 ОРИОН 238 160.10
3   Уханова Дарья 2002 3 / 9 20:53 I     ВГУ 240 126.57
4   Гурина Мария 2002 4 / 9 21:48,1 I     СШОР 18 ГавриловSki 239 116.31
5   Щекунских Анастасия 2005 5 / 9 23:22,4 I     СШОР 18 Канищева 241 98.74
6   Червякова Галина 2005 6 / 9 23:47,5 I     СШОР 18 Торнадо 237 94.06
7   Мелихова Анастасия 2005 7 / 9 23:59 II     СШОР 18 Азимут 243 91.92
8   Чавкина Елизавета 2004 8 / 9 32:19     СШОР 18 Азимут 235
9   Душкина Ксения 2005 I     СШОР 18 Авдеев 242
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 1 / 12 19:29,1 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 355 150.00
2   Хованская Мария 1986 2 / 12 21:33     СШОР 18 ОРИОН 353 134.10
3   Лозинская Юлия 1979 3 / 12 21:49,3     СШОР 18 Юго-Запад 354 132.01
4   Панкова Алла 1983 4 / 12 22:30     СШОР 18 Макейчик 348 126.79
5   Старцева Елена 1986 5 / 12 25:40,4 МС     Воронеж 345 102.36
6   Беликова Ирина 1979 6 / 12 26:23 II     ВГЛТУ 357 96.90
7   Кальницкая Галина 1982 7 / 12 27:06,5     СШОР 18 ОРИОН 356 91.31
8   Назарова Людмила 1983 8 / 12 28:07,1     СШОР 18 Юго-Запад 352 83.54
9   Ковалева Наталья 1982 9 / 12 30:29,5     ШСК Пламя (СОШ №79) 351 65.27
10   Чернышева Людмила 1985 10 / 12 33:42,9     СШОР 18 Авдеев 350 40.45
11   Сигаева Ирина 11 / 12 35:12,5 610 28.96
12   Еремина Елена 1976 12 / 12 39:56,8     СШОР 18 АТЛЕТ 349
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валова Елена 1967 1 / 3 20:46,2     Липецк 443 80.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 3 25:41 КМС     СШОР 18 Олимп 442 61.08
3   Дурнова Елена 1963 3 / 3 26:43,5     Воронеж 444 57.06
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 15 17:08,2 МС     СШОР 18 Макейчик 244 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 15 17:09,6 МС     СШОР 18 Макейчик 247 199.73
3   Попова Анна 1996 3 / 15 17:37,3 МС     СШОР 18 Берёзовая р 248 194.34
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 15 19:11 МС     СШОР 18 Берёзовая р 250 176.11
5   Свирь Екатерина 1984 5 / 15 19:17,2 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 258 174.91
6   Литвина Ирина 1990 6 / 15 20:31     СШОР 18 АТЛЕТ 246 160.55
7   Давыдова Мария 1992 7 / 15 21:47,5 I     Давыдова 255 145.67
8   Плахотина Ирина 1991 8 / 15 22:03,4 МС     Воронеж 251 142.58
9   Зеленина Лидия 1994 9 / 15 22:47,3 II     Паровоз 245 134.04
10   Кутьева Полина 2000 10 / 15 24:10,6     СШОР 18 Макейчик 257 117.84
11   Светашова Лилия 2000 11 / 15 24:13,6 КМС     СШОР 18 Авдеев 249 117.25
12   Раздымалина Наталья 1999 12 / 15 24:39 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 254 112.31
13   Полунина Ирина 1990 13 / 15 26:15,4 КМС     Воронеж 259 93.56
14   Спажакина Дарья 1995 14 / 15 26:26,5 I     СШОР 18 Олимп 252 91.40
15   Райкова Дарья 1999 15 / 15 33:29,7 КМС     Воронеж 253 9.08
К списку групп
М10 ( участников: 36 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шумко Михаил 2012 1 / 36 8:34,2     СШОР 18 Макейчик 60 90.00
2   Попов Дмитрий 2013 2 / 36 10:17,1     СШОР 18 Торнадо 49 71.99
3   Прудских Юрий 2012 3 / 36 10:24,2     СШОР 18 Олимп 59 70.75
4   Громашев Степан 2012 4 / 36 10:39,3     СШОР 18 Юго-Запад 55 68.10
5   Исанов Степан 2012 5 / 36 11:24     СШОР 18 Берёзовая р 51 60.28
6   Банкетов Леонид 2013 6 / 36 13:39     СШОР 18 Азимут 56 36.65
7   Данилин Павел 2012 7 / 36 13:51,6     СШОР 18 Юго-Запад 41 34.45
8   Колесник Георгий 2013 8 / 36 13:52     СШОР 18 Берёзовая р 43 34.38
9   Котов Антон 2012 9 / 36 14:14     СШОР 18 Дон спорт 30 30.53
10   Киселев Иван 2013 10 / 36 14:16,9     СШОР 18 Макейчик 52 30.02
11   Панков Данил 2012 11 / 36 14:50,3     СШОР 18 Макейчик 35 24.17
12   Сафонов Павел 2012 12 / 36 15:10     СШОР 18 Sirius Пи 42 20.72
13   Валявко Иван 2012 13 / 36 16:06     СШОР 18 Азимут 31 10.92
14   Головин Георгий 2014 14 / 36 16:34,1     СШОР 18 ОРИОН 58 6.00
15   Прядильщиков Евгений 2012 15 / 36 16:34,4     СШОР 18 Юго-Запад 33 5.95
16   Толмачев Василий 2013 17 / 36 16:58,3     СШОР 18 Макейчик 37 1.77
17   Бычуткин Владислав 2012 18 / 36 17:53     СШОР 18 Юго-Запад 39
18   Тройнов Владислав 2012 19 / 36 17:57,8     СШОР 18 Sirius Пи 54
19   Горбунов Егор 2012 20 / 36 18:15,9     СШОР 18 Юго-Запад 29
20   Горожанкин Вячеслав 2013 21 / 36 19:41,9     СШОР 18 Макейчик 50
21   Кравченко Лев 2013 22 / 36 20:03     СШОР 18 Берёзовая р 32
22   Сигаев Андрей 2013 23 / 36 20:13,8     СШОР 18 Юго-Запад 27
23   Ежов Егор 2013 24 / 36 20:44,5     СШОР 18 Макейчик 45
24   Тазаев Святослав 2012 25 / 36 21:36,3     СШОР 18 Юго-Запад 53
25   Яковлев Егор 2012 26 / 36 23:34     СШОР 18 ГавриловSki 48
26   Ласкин Константин 2012 27 / 36 27:38     СШОР 18 АТЛЕТ 47
27   Паболков Артем 2013 28 / 36 27:38,8     СШОР 18 Канищева 44
28   Неделин Тимофей 2012 29 / 36 28:33,1     СШОР 18 Берёзовая р 34
29   Окладников Ярослав 2012 30 / 36 31:49,6     СШОР 18 ГавриловSki 23
30   Лупол Герман 2012 31 / 36 32:30     СШОР 18 ГавриловSki 28
31   Аксенов Александр 2012 32 / 36 37:20,4     СШОР 18 Sirius Пи 40
32   Эммерт Леонид 2013 33 / 36 40:41,9     СШОР 18 Юго-Запад 24
33   Авдеев Семен 2013 34 / 36 52:20,6     СШОР 18 Макейчик 57
34   Хованский Василий 2012 III     СШОР 18 ОРИОН 46
35   Сенцов Федор 2013     СШОР 18 Канищева 36
36   Гурин Михаил 2012     СШОР 18 ГавриловSki 38
К списку групп
М12 ( участников: 68 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Андрей 2010 1 / 68 13:06,1     СШОР 18 Торнадо 126 100.00
2   Митин Александр 2010 2 / 68 13:07     СШОР 18 Азимут 93 99.89
3   Мелихов Максим 2010 3 / 68 13:49     СШОР 18 Азимут 99 94.54
4   Панков Никита 2010 4 / 68 13:49,3     СШОР 18 Макейчик 87 94.50
5   Остренко Матвей 2010 5 / 68 13:59,6 II     СШОР 18 Смородино 88 93.19
6   Махонин Макар 2010 6 / 68 14:05,1     СШОР 18 Макейчик 101 92.49
7   Тихонов Валерий 2011 7 / 68 14:34,8     СШОР 18 Макейчик 108 88.72
8   Москаленко Михаил 2010 8 / 68 14:44,7     СШОР 18 Юго-Запад 83 87.46
9   Демиденков Александр 2010 9 / 68 14:52,2     СШОР 18 Канищева 76 86.50
10   Щербатых Андрей 2010 10 / 68 15:06     СШОР 18 Торнадо 80 84.75
11   Савельев Владимир 2011 11 / 68 15:49     СШОР 18 Юго-Запад 94 79.28
12   Скопинцев Степан 2010 12 / 68 17:27,5     СШОР 18 Торнадо 98 66.75
13   Максимов Федор 2011 13 / 68 17:50,5     СШОР 18 Макейчик 82 63.82
14   Кальченко Данила 2010 14 / 68 17:56,4     СШОР 18 Олимп 77 63.07
15   Кинько Ярослав 2010 15 / 68 18:12,9     СШОР 18 Макейчик 110 60.97
16   Петрунин Александр 2010 16 / 68 18:30,8     СШОР 18 Смородино 61 58.69
17   Попов Макар 2010 17 / 68 18:45,4     СШОР 18 Авдеев 85 56.84
18   Чуйков Максим 2011 18 / 68 19:03,3     СШОР 18 Дон спорт 70 54.56
19   Мещеряков Максим 2011 19 / 68 19:22     СШОР 18 Авдеев 106 52.18
20   Панин Артем 2011 20 / 68 19:23     СШОР 18 Азимут 121 52.05
21   Борщев Павел 2010 21 / 68 20:19,6     СШОР 18 АТЛЕТ 86 44.85
22   Лоза Даниил 2010 22 / 68 20:37     СШОР 18 Макейчик 113 42.64
23   Филонов Павел 2010 23 / 68 20:42     СШОР 18 Смородино 103 42.00
24   Кочетов Кирилл 2010 24 / 68 20:43     СШОР 18 Sirius Пи 105 41.88
25   Евгащин Кирилл 2011 25 / 68 21:05,3     СШОР 18 Смородино 66 39.04
26   Светителенко Павел 2010 26 / 68 21:25,9     СШОР 18 Авдеев 128 36.42
27   Дрозд Дмитрий 2010 27 / 68 21:43,5     СШОР 18 Макейчик 115 34.18
28   Трофимов Иван 2011 28 / 68 21:47     СШОР 18 Юго-Запад 100 33.74
29   Командоров Дмитрий 2010 29 / 68 21:52     СШОР 18 Sirius Пи 75 33.10
30   Джабаров Умар 2010 30 / 68 21:55,9     СШОР 18 Sirius Пи 117 32.60
31   Спицын Ярослав 2011 31 / 68 22:10     СШОР 18 Sirius Пи 73 30.81
32   Недосекин Владимир 2010 32 / 68 23:19     СШОР 18 Sirius Пи 92 22.03
33   Сухоруков Илья 2011 33 / 68 23:19,9     СШОР 18 Вильденберг 72 21.92
34   Кабанов Ярослав 2010 34 / 68 24:25     СШОР 18 Sirius Пи 71 13.64
35   Клочков Глеб 2010 35 / 68 24:44     СШОР 18 Sirius Пи 78 11.22
36   Боев Иван 2011 36 / 68 25:04,6     СШОР 18 ОРИОН 69 8.60
37   Головин Максим 2010 37 / 68 25:24,7     СШОР 18 ОРИОН 67 6.04
38   Меркулов Андрей 2011 38 / 68 26:10,4     СШОР 18 Канищева 74 0.23
39   Бушманов Михаил 2010 39 / 68 26:18,7     СШОР 18 Вильденберг 96
40   Пырков Константин 2011 40 / 68 26:21,6     СШОР 18 АТЛЕТ 89
41   Зеленский Андрей 2010 41 / 68 26:28,6     СШОР 18 Смородино 95
42   Киселев Денис 2010 42 / 68 27:11,8     СШОР 18 Олимп 116
43   Богатырев Владислав 2011 43 / 68 27:19     СШОР 18 Смородино 97
44   Горлов Данила 2010 44 / 68 27:32,7     СШОР 18 Смородино 84
45   Стародубцев Дмитрий 2011 45 / 68 27:44     СШОР 18 Юго-Запад 112
46   Яньшин Артем 2011 46 / 68 27:49     СШОР 18 ГавриловSki 102
47   Голев Даниил 2011 47 / 68 28:27,8     СШОР 18 ОРИОН 81
48   Шкурган Михаил 2011 48 / 68 28:39     СШОР 18 АТЛЕТ 127
49   Чебодаев Матвей 2011 49 / 68 30:31,7     СШОР 18 ОРИОН 79
50   Полухин Александр 2010 50 / 68 30:56     СШОР 18 Авдеев 65
51   Насонов Кирилл 2011 51 / 68 31:04     СШОР 18 АТЛЕТ 125
52   Рау Антон 2010 52 / 68 31:45     СШОР 18 Канищева 124
53   Зернов Игнат 2011 53 / 68 32:20     СШОР 18 Берёзовая р 90
54   Парахин Владимир 2011 54 / 68 33:05,2     СШОР 18 Берёзовая р 123
55   Воронов Александр 2011 55 / 68 34:43,5     СШОР 18 Смородино 118
56   Животягин Дмитрий 2010 56 / 68 38:30,7     СШОР 18 Макейчик 91
57   Земцов Федор 2011 57 / 68 40:09     СШОР 18 Юго-Запад 122
58   Дудецкий Филипп 2011 58 / 68 41:59     СШОР 18 Олимп 111
59   Постоногов Дмитрий 2011 59 / 68 42:57,2     СШОР 18 Юго-Запад 119
60   Ерузин Егор 2010 60 / 68 45:39,1     СШОР 18 Смородино 107
61   Чеботарев Михаил 2010 61 / 68 48:57,3     СШОР 18 Олимп 104
62   Паршин Михаил 2011 62 / 68 49:00     СШОР 18 ГавриловSki 109
63   Хрупин Михаил 2011     СШОР 18 Смородино 63
64   Аракелян Нарек 2010     СШОР 18 Юго-Запад 64
65   Мирошников Артем 2010     СШОР 18 Азимут 68
66   Королев Захар 2011     СШОР 18 Олимп 114
67   Никулин Иван 2011     СШОР 18 Юго-Запад 603
68   Глушко Данил 2011     СШОР 18 Юго-Запад 604
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 62 14:16,3 I     СШОР 18 Торнадо 156 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 62 15:05,1 I     СШОР 18 Торнадо 179 113.16
3   Дорохин Александр 2008 3 / 62 17:12,6 II     СШОР 18 Смородино 173 95.29
4   Леонтьев Никита 2010 4 / 62 17:30,8     СШОР 18 Канищева 167 92.74
5   Хованский Владимир 2009 5 / 62 17:39,5 I     СШОР 18 ОРИОН 166 91.52
6   Арапов Артемий 2008 6 / 62 17:47,4 I     СШОР 18 АТЛЕТ 150 90.42
7   Авдеев Иван 2008 7 / 62 17:48,2 I     СШОР 18 Макейчик 172 90.30
8   Демиденков Даниил 2009 8 / 62 17:52,5 III     СШОР 18 Канищева 134 89.70
9   Шипилов Арсений 2008 9 / 62 18:15,7 III     СШОР 18 Азимут 170 86.45
10   Быстрянцев Александр 2008 10 / 62 18:18,4 III     СШОР 18 Канищева 137 86.07
11   Елисеев Павел 2009 11 / 62 18:22,7 III     СШОР 18 Азимут 149 85.47
12   Галай Артем 2009 12 / 62 18:27 III     СШОР 18 Азимут 139 84.87
13   Чернов Дамир 2008 13 / 62 18:43,9 III     СШОР 18 Макейчик 191 82.50
14   Тарасов Тимофей 2009 14 / 62 19:49,5     СШОР 18 Sirius Пи 185 73.31
15   Андрианов Александр 2008 15 / 62 20:08 I     СШОР 18 Авдеев 178 70.71
16   Котов Лев 2008 16 / 62 20:15 II     СШОР 18 Юго-Запад 168 69.73
17   Хлуднев Кирилл 2008 17 / 62 20:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 186 67.35
18   Логвин Данил 2009 18 / 62 20:44,3     СШОР 18 Олимп 163 65.63
19   Рыжих Николай 2008 19 / 62 20:58     СШОР 18 Азимут 143 63.71
20   Чернышев Вячеслав 2009 20 / 62 21:36,4 II     СШОР 18 Авдеев 154 58.33
21   Нагорный Максим 2009 21 / 62 21:57,2 II     СШОР 18 Торнадо 142 55.41
22   Свирь Никита 2008 22 / 62 22:08,2 I     СШОР 18 АТЛЕТ 175 53.87
23   Овчинников Алексей 2009 23 / 62 22:11 III     СШОР 18 Авдеев 176 53.48
24   Куликов Егор 2009 24 / 62 22:29,2 III     СШОР 18 Берёзовая р 135 50.93
25   Кувакин Тимур 2008 25 / 62 22:34     СШОР 18 Азимут 145 50.25
26   Мироненко Константин 2008 26 / 62 23:05 II     СШОР 18 Олимп 153 45.91
27   Лопухинский Егор 2008 27 / 62 23:13,7 II     СШОР 18 Макейчик 164 44.69
28   Сушко Никита 2009 28 / 62 23:30,3 III     СШОР 18 Олимп 159 42.36
29   Хрущев Даниил 2008 29 / 62 23:33,9     СШОР 18 Канищева 131 41.86
30   Коноплев Леонид 2009 30 / 62 23:50,8 II     СШОР 18 Вильденберг 188 39.49
31   Жарких Максим 2009 31 / 62 24:06     СШОР 18 Вильденберг 129 37.36
32   Наседкин Евгений 2009 32 / 62 24:17,9     СШОР 18 Sirius Пи 152 35.69
33   Бакалов Дмитрий 2009 33 / 62 24:19     СШОР 18 Азимут 181 35.54
34   Рукомель Владимир 2008 34 / 62 24:38 I     СШОР 18 Канищева 161 32.88
35   Киселев Алексей 2009 35 / 62 24:42,5     СШОР 18 Торнадо 132 32.25
36   Субботин Игорь 2009 36 / 62 24:44,3     СШОР 18 Макейчик 151 31.99
37   Зеленский Анатолий 2009 37 / 62 25:11,2     СШОР 18 Макейчик 138 28.22
38   Глазунов Владимир 2008 38 / 62 25:37,7     СШОР 18 Макейчик 174 24.51
39   Маслов Олег 2009 39 / 62 27:31,7     СШОР 18 Берёзовая р 157 8.53
40   Прибытков Артем 2008 40 / 62 28:27,7     СШОР 18 Вильденберг 180 0.69
41   Сапрычев Владислав 2008 41 / 62 29:28,3     СШОР 18 Вильденберг 136
42   Дьячков Андрей 2009 42 / 62 29:42,7     СШОР 18 Sirius Пи 182
43   Петиков Иван 2008 43 / 62 30:24,3 III     СШОР 18 Олимп 187
44   Лосев Алексей 2009 44 / 62 30:33,4     СШОР 18 Вильденберг 144
45   Дьяченко Матвей 2009 45 / 62 30:39     СШОР 18 Дон спорт 165
46   Таланов Юрий 2009 46 / 62 30:44,3     СШОР 18 Макейчик 146
47   Гусев Антон 2009 47 / 62 31:00,8     СШОР 18 АТЛЕТ 148
48   Скляренко Арсений 2009 48 / 62 31:05     СШОР 18 Sirius Пи 177
49   Коршиков Егор 2008 49 / 62 31:15,3     СШОР 18 Канищева 190
50   Саевский Виталий 2008 50 / 62 34:40,7 III     СШОР 18 АТЛЕТ 158
51   Бурлаков Константин 2009 51 / 62 37:42,4     СШОР 18 ОРИОН 133
52   Буравлев Ярослав 2009 52 / 62 37:45,7     СШОР 18 Sirius Пи 162
53   Тарасов Олег 2009 53 / 62 42:08     СШОР 18 Sirius Пи 130
54   Донец Андрей 2009 54 / 62 49:11,9     СШОР 18 Юго-Запад 183
55   Жиляков Данила 2009 55 / 62 1:11:40,2     СШОР 18 Юго-Запад 171
56   Буянов Дмитрий 2008     СШОР 18 Юго-Запад 140
57   Малыгин Максим 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 141
58   Банкетов Лев 2009     СШОР 18 Азимут 147
59   Клинских Егор 2008     СШОР 18 ГавриловSki 155
60   Ковалев Виталий 2009     СШОР 18 Sirius Пи 160
61   Логвин Илья 2009     СШОР 18 Олимп 184
62   Уразов Олег 2009     СШОР 18 Торнадо 189
К списку групп
М16 ( участников: 42 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 42 15:08,2 I     СШОР 18 Вильденберг 217 150.00
2   Сотников Дмитрий 2006 2 / 42 15:21,3 I     СШОР 18 ОРИОН 192 147.84
3   Землянухин Артем 2007 3 / 42 15:23 I     СШОР 18 Азимут 215 147.56
4   Акимов Юрий 2007 4 / 42 15:56 I     СШОР 18 Берёзовая р 201 142.11
5   Мироненко Владислав 2006 5 / 42 16:26,5 I     СШОР 18 Олимп 221 137.07
6   Василенко Владислав 2006 6 / 42 16:27,1 I     СШОР 18 Азимут 213 136.97
7   Богданов Виталий 2007 7 / 42 17:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 234 129.88
8   Джамил Омар 2007 8 / 42 17:15,8 I     СШОР 18 Торнадо 207 128.93
9   Салимов Артур 2007 9 / 42 17:38,2 I     СШОР 18 Астахова 229 125.23
10   Щетинин Никита 2006 10 / 42 17:50,3 II     СШОР 18 Юго-Запад 210 123.23
11   Буриков Степан 2007 11 / 42 18:49,3 II     СШОР 18 Вильденберг 212 113.48
12   Авдеев Тихон 2007 12 / 42 18:54,2 I     СШОР 18 Макейчик 193 112.67
13   Цыбаков Владислав 2006 13 / 42 19:06,6 II     СШОР 18 Смородино 216 110.63
14   Тюнин Константин 2007 14 / 42 19:23,9 I     СШОР 18 Азимут 222 107.77
15   Ковальчук Дмитрий 2006 15 / 42 19:32 I     СШОР 18 ГавриловSki 196 106.43
16   Сергеев Вадим 2007 16 / 42 19:38,1 II     СШОР 18 Смородино 228 105.42
17   Уразов Семен 2008 17 / 42 19:38,7 I     СШОР 18 Канищева 223 105.32
18   Воротников Дмитрий 2006 18 / 42 19:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 231 104.28
19   Зонов Тимофей 2007 19 / 42 20:00,8 I     СШОР 18 Канищева 197 101.67
20   Алябьев Алексей 2007 20 / 42 20:04,9 I     СШОР 18 Торнадо 205 101.00
21   Гречкин Артем 2006 21 / 42 20:24 I     СШОР 18 Олимп 198 97.84
22   Ксенадохов Максим 2006 22 / 42 20:27,1 I     СШОР 18 Астахова 227 97.33
23   Макеев Георгий 2007 23 / 42 20:50,2 III     СШОР 18 Макейчик 195 93.51
24   Бодров Данила 2006 24 / 42 21:32 III     СШОР 18 Азимут 206 86.61
25   Полянский Алексей 2007 25 / 42 21:38,6 II     СШОР 18 Юго-Запад 208 85.52
26   Мямлин Михаил 2007 26 / 42 21:46,7 I     СШОР 18 Смородино 232 84.18
27   Елютин Даниил 2007 27 / 42 22:19,3 III     СШОР 18 Азимут 226 78.80
28   Колтаков Данила 2006 28 / 42 22:58,5 III     СШОР 18 Азимут 220 72.32
29   Корчагин Максим 2007 29 / 42 23:51,2 II     СШОР 18 Азимут 194 63.62
30   Киселев Дмитрий 2007 30 / 42 24:27 III     СШОР 18 Макейчик 203 57.71
31   Лисов Антон 2007 31 / 42 25:05,7 II     СШОР 18 ОРИОН 200 51.32
32   Мирошников Антон 2007 32 / 42 25:54 III     СШОР 18 Азимут 209 43.34
33   Токовенко Александр 2007 33 / 42 26:45 II     СШОР 18 Берёзовая р 225 34.92
34   Коньков Степан 2006 34 / 42 26:49,9 III     СШОР 18 Астахова 202 34.11
35   Дятлов Федор 2007 35 / 42 28:52     СШОР 18 Азимут 224 13.94
36   Штельмах Михаил 2006 36 / 42 29:22,5 III     СШОР 18 Олимп 218 8.90
37   Зубков Никита 2007 37 / 42 29:47     СШОР 18 Азимут 211 4.86
38   Малых Артем 2007 38 / 42 31:16,4 III     СШОР 18 Азимут 199
39   Гулин Артем 2006 39 / 42 38:24 II     СШОР 18 Берёзовая р 214
40   Чупеев Александр 2007 40 / 42 39:15,6 III     СШОР 18 Дон спорт 230
41   Рау Алексей 2007 41 / 42 46:13,6     СШОР 18 Канищева 219
42   Клейменов Даниил 2007 I     СШОР 18 Азимут 204
К списку групп
М20 ( участников: 29 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибков Никита 2004 1 / 29 17:21,9 КМС     СШОР 18 Канищева 282 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 29 17:47,1 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 284 175.65
3   Бунегин Илья 2004 3 / 29 18:11 I     СШОР 18 Канищева 276 171.52
4   Джамил Иосиф 2005 4 / 29 18:12,8 I     СШОР 18 Торнадо 281 171.21
5   Бунегин Кирилл 2004 5 / 29 18:17,6 КМС     СШОР 18 Канищева 272 170.38
6   Бурдин Егор 2004 6 / 29 19:01,1 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 273 162.86
7   Кудрин Артем 2002 7 / 29 19:31,5 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 504 157.61
8   Николаев Илья 2005 8 / 29 21:16,3 I     СШОР 18 Торнадо 277 139.50
9   Зюзюков Егор 2005 9 / 29 21:17,8 КМС     СШОР 18 Торнадо 279 139.25
10   Винокуров Станислав 2004 10 / 29 21:25,2 КМС     СШОР 18 Торнадо 266 137.97
11   Порецких Никита 2003 11 / 29 21:27,4 I     СШОР 18 Канищева 278 137.59
12   Пасморнов Максим 2002 12 / 29 21:43,7 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 263 134.77
13   Батищев Константин 2003 13 / 29 22:23,5 КМС     СШОР 18 Олимп 505 127.90
14   Казьмин Николай 2002 14 / 29 22:29,8 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 270 126.81
15   Ершов Дмитрий 2005 15 / 29 23:17,3 I     СШОР 18 Вильденберг 271 118.60
16   Янишевский Илья 2004 16 / 29 23:41,5 I     СШОР 18 Авдеев 264 114.42
17   Дудкин Андрей 2004 17 / 29 24:46 II     СШОР 18 Канищева 274 103.28
18   Макеев Дмитрий 2006 18 / 29 25:59 II     СШОР 18 Юго-Запад 268 90.67
19   Голев Сергей 2005 19 / 29 27:41,9 МС     СШОР 18 Берёзовая р 305 72.89
20   Григорьев Дмитрий 2005 20 / 29 28:15 II     СШОР 18 Канищева 265 67.17
21   Бруквин Данила 2005 21 / 29 28:46,1 I     СШОР 18 Астахова 261 61.80
22   Богданов Андрей 2004 22 / 29 29:02 II     СШОР 18 Азимут 260 59.05
23   Истомин Павел 2004 23 / 29 30:44,3 II     СШОР 18 Канищева 280 41.38
24   Гуринов Андрей 2002 24 / 29 31:51,9     СШОР 18 Канищева 267 29.70
25   Новиков Андрей 2005 25 / 29 32:42,9 II     СШОР 18 Авдеев 283 20.89
26   Жуков Денис 2004 26 / 29 36:59,7     СШОР 18 Азимут 262
27   Веселов Григорий 2003 27 / 29 39:44,6     ВУНЦ ВВС ВВА 502
28   Кораблин Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 269
29   Козлов Макар 2005 I     СШОР 18 Астахова 275
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 8 21:24,1 МС     СШОР 18 Торнадо 287 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 8 23:01,2     СШОР 18 Авдеев 289 138.66
3   Харчук Сергей 1963 3 / 8 25:39     СШОР 18 Дон спорт 286 120.22
4   Баутин Александр 1984 4 / 8 25:54,7 I     Звёздный десант 288 118.39
5   Бунегин Олег 1975 5 / 8 36:00     СШОР 18 Канищева 292 47.68
6   Демиденков Александр 1979 6 / 8 37:04,9     СШОР 18 Канищева 285 40.10
7   Кандауров Евгений 1984     Воронеж 600
8   Панков Алексей 1986     СШОР 18 Макейчик 293
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 5 18:01,5 МС     Воронеж 346 80.00
2   Кусков Александр 1964 2 / 5 22:31,9 I     РАДИСТЫ 359 60.00
3   Шахназарян Армен 1961 3 / 5 25:40     Шахназарян 360 46.08
4   Скуратов Андрей 1963 4 / 5 30:01,1     Воронеж 363 26.77
5   Аминев Фагим 1955 5 / 5 31:31,4 I     СШОР 18 Торнадо 361 20.09
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 24 15:30,6 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 309 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 24 16:23,5 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 313 188.63
3   Попов Сергей 1995 3 / 24 17:24,5 МС     СШОР 18 Берёзовая р 297 175.52
4   Цветков Алексей 1983 4 / 24 17:37,6 I     СШОР 18 Астахова 296 172.71
5   Своеволин Александр 1996 5 / 24 17:43,9 МС     СШОР 18 Азимут 310 171.35
6   Щербаков Александр 1977 6 / 24 17:53,5 III     Воронеж 303 169.29
7   Прозоровский Владислав 1990 7 / 24 18:25,3 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 302 162.45
8   Баранов Антон 1990 8 / 24 18:59,1 МС     СШОР 18 Макейчик 306 155.19
9   Кралинов Константин 1998 9 / 24 19:02,3     Воронеж 601 154.50
10   Дегтярев Дмитрий 1993 10 / 24 19:29,1 I     Паровоз 312 148.74
11   Иконников Владислав 2001 11 / 24 19:31,3 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 501 148.27
12   Аминев Ефим 1988 12 / 24 20:28,1 I     СШОР 18 Торнадо 299 136.06
13   Бурдейный Илья 2000 13 / 24 20:39,7 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 503 133.57
14   Завьялов Дмитрий 1997 14 / 24 22:44,3 I     СШОР 18 Олимп 294 106.79
15   Ярошенко Дмитрий 1983 15 / 24 22:53,2 I     СШОР 18 Юго-Запад 298 104.88
16   Спажакин Михаил 1992 16 / 24 22:56,5 I     СШОР 18 Олимп 304 104.17
17   Родюков Олег 1983 17 / 24 23:28,1     ВРОО ФСТ 300 97.38
18   Атерлей Сергей 18 / 24 23:28,8     Воронеж 602 97.23
19   Чужиков Евгений 1995 19 / 24 24:27,4 I     СШОР 18 Олимп 301 84.63
20   Семилуцкий Алексей 1989 20 / 24 28:51,6 II     Паровоз 307 27.85
21   Уразов Сергей 1994 21 / 24 31:17,5     СШОР 18 Авдеев 308
22   Челноков Владислав 1993 22 / 24 45:20     Паровоз 314
23   Селиванов Сергей 1988 III     ШСК Пламя (СОШ №79) 295
24   Лихачев Михаил 1996 МС     СШОР 18 Берёзовая р 311
К списку групп
Новички ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишов Сергей 1 / 21 13:47,8     СШОР 18 Вильденберг 500 100.00
2   Савельева Ирина 1987 2 / 21 16:35,3     Воронеж 447 79.77
3   Иванова Татьяна 1995 3 / 21 17:32,7     СШОР 18 Вильденберг 465 72.83
4   Косарев Дмитрий 2013 4 / 21 18:11,3     СШОР 18 Канищева 464 68.17
5   Рудаков Артем 2009 5 / 21 18:16,7     СШОР 18 Азимут 449 67.52
6   Беседина Виктория 1980 6 / 21 21:10,9     СШОР 18 Вильденберг 466 46.47
7   Юрченко Мария 2012 7 / 21 21:35,9     СШОР 18 Берёзовая р 451 43.45
8   Янцен Ольга 2012 8 / 21 21:40     СШОР 18 Берёзовая р 450 42.96
9   Мельников Георгий 2014 9 / 21 21:59,5     СШОР 18 Азимут 462 40.60
10   Тюнин Георгий 2013 10 / 21 22:25,8     СШОР 18 Азимут 454 37.42
11   Малай Анастасия 2014 11 / 21 23:00     СШОР 18 ОРИОН 458 33.29
12   Петрухин Павел 2015 12 / 21 23:00,1     СШОР 18 ОРИОН 460 33.28
13   Харченко Олеся 2014 13 / 21 23:08,6     СШОР 18 ОРИОН 452 32.25
14   Насонова Нина 1994 14 / 21 27:14,9 III     СШОР 18 Олимп 461 2.50
15   Ситников Илья 2006 15 / 21 29:20,1     ШСК Пламя (СОШ №79) 457
16   Ситников Родион 2009 16 / 21 29:24     ШСК Пламя (СОШ №79) 446
17   Авдеев Авдей 2013 17 / 21 37:19,8     СШОР 18 Sirius Пи 448
18   Давыдов Артем 2013 18 / 21 37:19,9     СШОР 18 Sirius Пи 463
19   Скляренко София 2012 19 / 21 37:26,1     СШОР 18 Sirius Пи 455
20   Харченко Виктория 2014     СШОР 18 ОРИОН 453
21   Косарева Виктория 2011     СШОР 18 Канищева 459
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.