Чемпионат и первенство Воронежской области, кросс-спринт, г.Воронеж 14.05.2022

Кросс-спринт Воронежская область 454 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 32 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черевкова Елизавета 2012 12 / 19 23:08     СШОР 18 АТЛЕТ 17 39.67
2   Сурина Таисия 2013 13 / 19 26:57     СШОР 18 АТЛЕТ 3 16.52
3   Анциферова Виктория 2012 14 / 19 28:16     СШОР 18 АТЛЕТ 1 8.53
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Алина 2009 28 / 41 24:11,5 I     СШОР 18 АТЛЕТ 431 49.12
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 4 / 27 19:05,4 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 325 116.01
2   Красикова Карина 2006 23 / 27 28:19,8     СШОР 18 АТЛЕТ 342 26.95
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 1 / 12 19:29,1 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 355 150.00
2   Еремина Елена 1976 12 / 12 39:56,8     СШОР 18 АТЛЕТ 349
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 5 / 15 19:17,2 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 258 174.91
2   Литвина Ирина 1990 6 / 15 20:31     СШОР 18 АТЛЕТ 246 160.55
3   Раздымалина Наталья 1999 12 / 15 24:39 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 254 112.31
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ласкин Константин 2012 27 / 36 27:38     СШОР 18 АТЛЕТ 47
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 21 / 68 20:19,6     СШОР 18 АТЛЕТ 86 44.85
2   Пырков Константин 2011 40 / 68 26:21,6     СШОР 18 АТЛЕТ 89
3   Шкурган Михаил 2011 48 / 68 28:39     СШОР 18 АТЛЕТ 127
4   Насонов Кирилл 2011 51 / 68 31:04     СШОР 18 АТЛЕТ 125
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 6 / 62 17:47,4 I     СШОР 18 АТЛЕТ 150 90.42
2   Хлуднев Кирилл 2008 17 / 62 20:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 186 67.35
3   Свирь Никита 2008 22 / 62 22:08,2 I     СШОР 18 АТЛЕТ 175 53.87
4   Гусев Антон 2009 47 / 62 31:00,8     СШОР 18 АТЛЕТ 148
5   Саевский Виталий 2008 50 / 62 34:40,7 III     СШОР 18 АТЛЕТ 158
6   Малыгин Максим 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 141
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виталий 2007 7 / 42 17:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 234 129.88
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 2 / 29 17:47,1 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 284 175.65
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 24 15:30,6 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 309 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 24 16:23,5 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 313 188.63
3   Прозоровский Владислав 1990 7 / 24 18:25,3 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 302 162.45
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.