Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 04.09.2015

Свердловская область 92 3 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ЖЭ ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Анна 1997 1 / 31 15:02 МС   ПГСГА, Самара 121 200.00
2 Потапенко Анастасия 1991 2 / 31 16:12,3 МС   ДВФУ, Владивосток 120 184.41
3 Андронова Александра 1994 3 / 31 16:21 МС   МГТУ им Баумана 123 182.48
4 Власова Екатерина 1997 4 / 31 16:30,2 МС   РГУФК Москва 133 180.44
5 Прокопьева Екатерина 1996 5 / 31 16:33,3 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 128 179.76
6 Инюшина Анна 1992 6 / 31 16:46,1 МС   ТулГУ, Тула 118 176.92
7 Свистун Алена 1994 7 / 31 17:15,9 МС   ДВФУ, Владивосток 111 170.31
8 Лыскина Дарья 1995 8 / 31 17:30,6 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 127 167.05
9 Лукина Елена 1993 9 / 31 17:32,7 КМС   УрФУ, Екатеринбург 108 166.59
10 Просвирина Дарья 1995 10 / 31 17:41,7 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 126 164.59
11 Галкина Анастасия 1997 11 / 31 18:24,6 КМС   УралГУФК, Челябинск 110 155.08
12 Ковалева Дина 1993 12 / 31 18:25,6 МС   СГАФКСТ Смоленск 129 154.86
13 Лябзина Анна 1996 13 / 31 18:34 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 114 152.99
14 Суханова Валентина 1990 14 / 31 18:35,8 МС   ТулГУ, Тула 131 152.59
15 Сюзева Анастасия 1992 15 / 31 18:44,4 МС   АлтГТУ, Барнаул 113 150.69
16 Щербань Татьяна 1996 16 / 31 18:50,6 I   УрФУ, Екатеринбург 102 149.31
17 Хуснутдинова Алина 1996 17 / 31 19:26,1 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 107 141.44
18 Плотникова Дарья 1994 18 / 31 19:35 МС   НГТУ, Новосибирск 106 139.47
19 Демина Алена 1994 19 / 31 19:37,2 КМС   НИЯУ МИФИ 117 138.98
20 Фомина Светлана 1990 20 / 31 20:00,4 МС   ЮУрГУ, Челябинск 115 133.84
21 Королева Татьяна 1995 21 / 31 20:22,1 КМС   СибГАУ им Решетнева 122 129.02
22 Степанова Анна 1995 22 / 31 20:33,9 I   НИЯУ МИФИ 105 126.41
23 Воробьева Дария 1991 23 / 31 20:42,7 КМС   НИЯУ МИФИ 109 124.46
24 Аверкина Марина 1995 24 / 31 20:59,7 КМС   НИЯУ МИФИ 103 120.69
25 Артес Наталья 1994 25 / 31 22:07,2 КМС   НИЯУ МИФИ 124 105.72
26 Фахрутдинова Юлия 1996 26 / 31 22:20,6 КМС   УрФУ, Екатеринбург 130 102.75
27 Ярошевская Анна 1987 27 / 31 22:59,3 I   НИЯУ МИФИ 119 94.17
28 Шакирова Александра 1987 28 / 31 22:59,8 МС   УралГУФК, Челябинск 132 94.06
29 Химочкина Мария 1997 30 / 31 25:11,6 КМС   МГТУ им Баумана 116 64.83
30 Меркулова Алина 1994 23:27,3 I   НИЯУ МИФИ 101 Вне конкурса
31 Пугачева Анастасия 1995 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 104 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ1 ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Анна 1997 1 / 31 15:02 МС   ПГСГА, Самара 121 60.00
2 Потапенко Анастасия 1991 2 / 31 16:12,3 МС   ДВФУ, Владивосток 120 55.32
3 Андронова Александра 1994 3 / 31 16:21 МС   МГТУ им Баумана 123 54.75
4 Власова Екатерина 1997 4 / 31 16:30,2 МС   РГУФК Москва 133 54.13
5 Прокопьева Екатерина 1996 5 / 31 16:33,3 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 128 53.93
6 Инюшина Анна 1992 6 / 31 16:46,1 МС   ТулГУ, Тула 118 53.08
7 Свистун Алена 1994 7 / 31 17:15,9 МС   ДВФУ, Владивосток 111 51.09
8 Лыскина Дарья 1995 8 / 31 17:30,6 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 127 50.12
9 Лукина Елена 1993 9 / 31 17:32,7 КМС   УрФУ, Екатеринбург 108 49.98
10 Просвирина Дарья 1995 10 / 31 17:41,7 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 126 49.38
11 Галкина Анастасия 1997 11 / 31 18:24,6 КМС   УралГУФК, Челябинск 110 46.52
12 Ковалева Дина 1993 12 / 31 18:25,6 МС   СГАФКСТ Смоленск 129 46.46
13 Лябзина Анна 1996 13 / 31 18:34 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 114 45.90
14 Суханова Валентина 1990 14 / 31 18:35,8 МС   ТулГУ, Тула 131 45.78
15 Сюзева Анастасия 1992 15 / 31 18:44,4 МС   АлтГТУ, Барнаул 113 45.21
16 Щербань Татьяна 1996 16 / 31 18:50,6 I   УрФУ, Екатеринбург 102 44.79
17 Хуснутдинова Алина 1996 17 / 31 19:26,1 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 107 42.43
18 Плотникова Дарья 1994 18 / 31 19:35 МС   НГТУ, Новосибирск 106 41.84
19 Демина Алена 1994 19 / 31 19:37,2 КМС   НИЯУ МИФИ 117 41.69
20 Фомина Светлана 1990 20 / 31 20:00,4 МС   ЮУрГУ, Челябинск 115 40.15
21 Королева Татьяна 1995 21 / 31 20:22,1 КМС   СибГАУ им Решетнева 122 38.71
22 Степанова Анна 1995 22 / 31 20:33,9 I   НИЯУ МИФИ 105 37.92
23 Воробьева Дария 1991 23 / 31 20:42,7 КМС   НИЯУ МИФИ 109 37.34
24 Аверкина Марина 1995 24 / 31 20:59,7 КМС   НИЯУ МИФИ 103 36.21
25 Артес Наталья 1994 25 / 31 22:07,2 КМС   НИЯУ МИФИ 124 31.72
26 Фахрутдинова Юлия 1996 26 / 31 22:20,6 КМС   УрФУ, Екатеринбург 130 30.82
27 Ярошевская Анна 1987 27 / 31 22:59,3 I   НИЯУ МИФИ 119 28.25
28 Шакирова Александра 1987 28 / 31 22:59,8 МС   УралГУФК, Челябинск 132 28.22
29 Химочкина Мария 1997 30 / 31 25:11,6 КМС   МГТУ им Баумана 116 19.45
30 Меркулова Алина 1994 23:27,3 I   НИЯУ МИФИ 101 Вне конкурса
31 Пугачева Анастасия 1995 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 104 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 61 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Добрынин Сергей 1995 1 / 61 14:52,8 МС   УГЛТУ, Екатеринбург 51 200.00
2 Кучменко Иван 1994 2 / 61 15:13 МС   НИУ БелГУ, Белгород 71 195.47
3 Попов Сергей 1996 3 / 61 15:32,1 МС   МГТУ им Баумана 64 191.20
4 Гуревич Никита 1997 4 / 61 15:35,7 МС   УралГУФК, Челябинск 41 190.39
5 Астапович Андрей 1996 5 / 61 15:38,8 МС   СГАФКСТ Смоленск 46 189.70
6 Потылицын Иван 1990 6 / 61 15:42,8 МС   ТулГУ, Тула 45 188.80
7 Кулешов Михаил 1997 7 / 61 15:55,8 КМС   НИУ БелГУ, Белгород 28 185.89
8 Козявин Валентин 1995 8 / 61 16:00,4 МС   ДВФУ, Владивосток 69 184.86
9 Паршин Сергей 1995 9 / 61 16:01,1 КМС   МГТУ им Баумана 61 184.70
10 Маскинский Евгений 1987 10 / 61 16:10,1 МС   УрФУ, Екатеринбург 67 182.68
11 Никитин Дмитрий 1996 11 / 61 16:18 МС   УралГУФК, Челябинск 43 180.91
12 Попов Евгений 1989 12 / 61 16:21,1 МС   УрФУ, Екатеринбург 39 180.22
13 Сорокин Антон 1994 13 / 61 16:23,2 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 44 179.75
14 Медведев Григорий 1992 14 / 61 16:26,5 МСМК   МГТУ им Баумана 33 179.01
15 Леонов Дмитрий 1996 15 / 61 16:47,1 МС   НИУ БелГУ, Белгород 38 174.40
16 Березников Алексей 1994 16 / 61 16:58,3 МС   АлтГТУ, Барнаул 60 171.89
17 Сарана Андрей 1993 17 / 61 17:06 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 57 170.16
18 Зорин Егор 1989 18 / 61 17:07,2 МС   ЮУрГУ, Челябинск 59 169.89
19 Иксанов Владислав 1997 19 / 61 17:16,1 КМС   УГНТУ, Уфа 15 167.90
20 Ахтаров Данил 1996 20 / 61 17:18,5 КМС   УрФУ, Екатеринбург 37 167.36
21 Ермаченков Филипп 1993 21 / 61 17:18,9 МС   НИЯУ МИФИ 26 167.27
22 Кудряшов Иван 1996 22 / 61 17:28,5 КМС   ГПИ Московская обл 55 165.12
23 Ербягин Владислав 1996 23 / 61 17:33,1 КМС   СФУ, Красноярск 62 164.09
24 Поздеев Константин 1994 24 / 61 17:33,2 МС   ГПИ Московская обл 65 164.07
25 Куликов Иван 1994 25 / 61 17:33,7 МС   ЮУрГУ, Челябинск 36 163.96
26 Калинин Никита 1993 26 / 61 17:44,6 КМС   ГПИ Московская обл 63 161.51
27 Мышонков Дмитрий 1994 27 / 61 17:45,2 КМС   СГАФКСТ Смоленск 29 161.38
28 Балагуров Вячеслав 1994 28 / 61 18:03,9 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 27 157.19
29 Ларин Вадим 1996 29 / 61 18:04,5 КМС   БЮИ МВД РФ, Барнаул 50 157.06
30 Ситников Дмитрий 1997 30 / 61 18:10,7 КМС   УрФУ, Екатеринбург 23 155.67
31 Степанов Александр 1995 31 / 61 18:15,2 КМС   УрФУ, Екатеринбург 11 154.66
32 Максимов Данил 1995 32 / 61 18:15,6 КМС   АлтГТУ, Барнаул 32 154.57
33 Горшков Олег 1993 33 / 61 18:27,5 КМС   УралГУФК, Челябинск 16 151.90
34 Багрецов Семен 1995 34 / 61 18:31,5 КМС   РГГМУ С-Петрбург 48 151.01
35 Казаков Юрий 1990 35 / 61 18:35,3 МС   ЮУрГУ, Челябинск 24 150.16
36 Городецкий Валентин 1993 36 / 61 18:35,7 МС   МГТУ им Баумана 19 150.07
37 Ольховский Василий 1996 37 / 61 18:40 I   НИЯУ МИФИ 40 149.10
38 Иркабаев Игорь 1996 39 / 61 18:43,6 КМС   УГНТУ, Уфа 35 148.30
39 Калагаев Юрий 1994 40 / 61 18:45,1 МС   МГТУ им Баумана 66 147.96
40 Поздняков Сергей 1994 41 / 61 18:49,9 МС   НИУ БелГУ, Белгород 22 146.89
41 Бочаров Василий 1989 42 / 61 19:01 МС   ДВФУ, Владивосток 30 144.40
42 Иванов Вадим 1996 43 / 61 19:01,5 КМС   КГПУ им ВП Астафьева 68 144.29
43 Чмаев Сергей 1997 44 / 61 19:07 КМС   УрФУ, Екатеринбург 17 143.06
44 Огородников Вадим 1997 45 / 61 19:30,5 МС   ЮУрГУ, Челябинск 8 137.79
45 Иовенко Виктор 1990 46 / 61 19:42,9 КМС   УралГУФК, Челябинск 31 135.01
46 Пихуров Степан 1994 47 / 61 20:12,7 I   ГПИ Московская обл 25 128.34
47 Заозерский Дмитрий 1995 48 / 61 20:15,1 КМС   МГТУ им Баумана 9 127.80
48 Гареев Артур 1993 49 / 61 20:20,8 КМС   УГНТУ, Уфа 52 126.52
49 Бусыгин Алексей 1996 50 / 61 20:31,3 КМС   НИЯУ МИФИ 10 124.17
50 Девятов Владиспав 1995 51 / 61 21:18,7 I   МГТУ им Баумана 7 113.55
51 Гуляев Андрей 1994 52 / 61 21:31,1 КМС   НИУ БелГУ, Белгород 12 110.78
52 Аверьянов Никита 1994 54 / 61 22:33,2 КМС   ГПИ Московская обл 34 96.86
53 Полушкин Андрей 1994 55 / 61 22:36,7 КМС   ГПИ Московская обл 20 96.08
54 Арзамасов Денис 1994 58 / 61 23:12,5 I   КГПУ им ВП Астафьева 14 88.06
55 Волков Евгений 1996 59 / 61 24:15,4 II   ГПИ Московская обл 13 73.97
56 Торгашин Михаил 1995 60 / 61 24:39,9 II   ГПИ Московская обл 18 68.48
57 Николаев Олег 1998 18:40,6 КМС   УрФУ, Екатеринбург 3 Вне конкурса
58 Веселков Сергей 1994 22:21,7 КМС   ЮУрГУ, Челябинск 6 Вне конкурса
59 Маренков Александр 1990 22:58,9 I   НИЯУ МИФИ 1 Вне конкурса
60 Гасников Павел 1994 23:09 I   НИЯУ МИФИ 5 Вне конкурса
61 Иванов Николай 1996 26:19,3 I   НИЯУ МИФИ 2 Вне конкурса
К списку групп