Московская Весна 2016 9 ЭТАП, Воронцовский парк 26.03.2017

Московская область 175 22 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погромская Юлия 2008 1 / 4 30:11     СК ФОТОН 1131 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 4 31:26     Лично 1025 86.27
3   Васильева Анастасия 2010 3 / 4 34:56     ВА РВСН 1029 75.84
4   Ростова Наталья 2010 4 / 4 42:03     Лично 6013 54.62
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 4 15:58     СК ФОТОН 1041 100.00
2   Уфаева Виктория 2006 2 / 4 17:32     ДЮЦ Турист-1 1175 90.19
3   Ботнару Кэтрин 2006 3 / 4 18:00     Лично 1022 87.27
4   Горюхалова Алиса 2006 4 / 4 23:04     Лично 6017 55.53
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 3 32:25 I     СК ФОТОН 1191 120.00
2   Дубовая Маргарита 2003 2 / 3 46:56     Лично 1049 66.26
3   Кулябина София 2004 3 / 3 1:35:22     Лично 1088
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онищенко Надежда 2001 1 / 3 36:55 I     ЮЗАО-TEAM 1119 150.00
2   Козлова Ольга 2002 2 / 3 49:03     Студенты 1078 100.70
3   Кузнецова Вероника 2001 3 / 3 1:01:43 III     Азимут-Мытищи 1086 49.23
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогожина Ирина 1999 1 / 1 30:48 КМС     СК ФОТОН 1139 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Дарья 1998 1 / 1 39:27 КМС     Лично 1080 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 21 28:01 КМС     Лично 1142 200.00
2   Ярошевская Анна 1987 2 / 21 31:22 I     ССО МИФИ 1195 176.09
3   Кремена Евгения 1988 3 / 21 32:11 I     Лично 1082 170.26
4   Бугакова Наталья 1988 4 / 21 33:22 I     Лично 1023 161.81
5   Платонова Анастасия 1986 5 / 21 33:27     Лично 3729 161.21
6   Пешикова Анастасия 1990 6 / 21 34:15 I     Мультигонка 1124 155.50
7   Мазина Татьяна 1980 7 / 21 34:34 КМС     СК ФОТОН 1100 153.24
8   Басс Дина 1996 8 / 21 35:35 I     СК Биофака МГУ 1016 145.98
9   Малова Анастасия 1996 9 / 21 38:26 I     ССО МИФИ 1104 125.64
10   Воробьева Дария 1991 10 / 21 40:57 I     ССО МИФИ 1032 107.67
11   Малкина Юлия 1990 11 / 21 41:21     Лично 1103 104.82
12   Дубровская Анна 1994 12 / 21 41:54     Лично 1052 100.89
13   Дубровская Оксана 1968 13 / 21 42:53     Лично 6010 93.87
14   Савенкова Ирина 1987 14 / 21 43:02     Лично 1144 92.80
15   Норкина Ольга 1988 15 / 21 43:12     Лично 1117 91.61
16   Ляшенко Анна 1996 16 / 21 44:11 III     Лично 1097 84.59
17   Леонова Татьяна 1992 17 / 21 47:11     ССО МИФИ 1092 63.18
18   Трухмаева Вера 1983 18 / 21 48:22     ТК МИСиС 4327 54.73
19   Филиппова Александра 1996 19 / 21 51:34 I     ССО МИФИ 1180 31.89
20   Лосева Мария 1991 20 / 21 55:34     МФТИ 3258 3.33
21   Игонина Мария 1989 КМС     МГУ-географы 1065 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хатунцева Наталья 1979 1 / 4 32:55     Лично 6005 200.00
2   Липкина Анна 1989 2 / 4 36:50     Лично 6018 176.20
3   Симачева Ольга 1957 3 / 4 48:29     МГУ 1152 105.42
4   Филиппова Ольга 1978 4 / 4 1:24:25     Лично 1181
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 7 25:42 I     Скорики 1156 120.00
2   Качалина Марина 1965 2 / 7 34:37 II     Тверь-Луч 1074 78.37
3   Романова Алевтина 1969 3 / 7 34:47     Хорошево СШ№102 1140 77.59
4   Суркова Надежда 1971 4 / 7 35:06     МосКомпас-Ориента 1168 76.11
5   Решетова Наталья 1968 5 / 7 37:11     Лично 1138 66.38
6   Суржикова Ольга 1964 6 / 7 54:00     Лично 1166
7   Лунина Нина 1965 7 / 7 56:15     Лично 3274
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вадюхина Елена 1958 1 / 6 32:38 III     КФК-110 1026 80.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 6 36:13     Юнитекс 2154 71.22
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 6 36:32 III     МГУ 1122 70.44
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 6 36:40 III     Лично 1090 70.11
5   Крылова Нина 1948 5 / 6 40:20 III     Лично 1085 61.12
6   Ахмадуллина Нина 1952 6 / 6 55:16     Лично 1011 24.51
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 20 17:16     СК ФОТОН 1137 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 20 20:36     Скорики 1155 72.63
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 20 20:53     Лично 1186 71.15
4   Головко Денис 2008 4 / 20 23:16     Самолёт 1038 58.73
5   Трифиленков Павел 2007 5 / 20 26:41     СШ №102 1173 40.92
6   Абулов Даня 2011 6 / 20 28:35     ЮЗАО-TEAM 1003 31.01
7   Торохов Лев 2010 7 / 20 28:46     Лично 1172 30.06
8   Морозов Лев 2008 8 / 20 29:00     ЮЗАО-TEAM 1111 28.84
9   Чиняков Александр 2008 9 / 20 30:21     Лично 6015 21.81
10   Папунов Иван 2011 10 / 20 31:17     Лично 6004 16.94
11   Рязанкин Евгений 2007 11 / 20 34:08     ДЮЦ Турист-1 1143 2.08
12   Калюжный Никита 2010 12 / 20 34:14     ЮЗАО-TEAM 1068 1.56
13   Макушин Игнат 2008 13 / 20 37:26     Лично 6006
14   Юркин Степан 2012 14 / 20 42:31     Лично 6003
15   Масловский Владимир 2009 15 / 20 44:27     Лично 6011
16   Беляков Максим 2010 16 / 20 45:22     Фотон 2086
17   Щербаков Михаил 2008 17 / 20 56:20     Лично 6007
18   Погорелов Григорий 2010 18 / 20 1:00:36     МФТИ 3741
19   Скаун Андрей 2008     Лично 6002 Дисквалифицирован
20   Мазин Игорь 2007     СК ФОТОН 1099 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Николай 2006 1 / 7 15:45     СК ФОТОН 1042 100.00
2   Курдюков Владимир 2005 2 / 7 20:34     Азимут-Мытищи 1089 69.42
3   Абулов Руслан 2006 3 / 7 26:38     ЮЗАО-TEAM 1004 30.90
4   Сорокин Всеволод 2006 4 / 7 26:47     Самолёт 1158 29.95
5   Домрачев Арсений 2006 5 / 7 26:50     Самолёт 1048 29.63
6   Васильев Александр 2005 6 / 7 31:07     ВА РВСН 1027 2.43
7   Шибанов Владимир 2005 7 / 7 40:42     ДЮЦ Турист-1 1187
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пичугин Николай 2003 1 / 5 27:27 I     ЮЗАО-TEAM 1130 120.00
2   Афанасьев Илья 2003 2 / 5 31:56     Лига Жулебино 1009 100.40
3   Гордеев Петр 2003     ДЮЦ Турист-1 1039 Дисквалифицирован
4   Пискарев Евгений 2004     ДЮТ Королев 1128 Дисквалифицирован
5   Сибуров Юрий 2003     ДЮЦ Турист-1 1150 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Политов Артем 2002 1 / 1 44:13 III     Ориента-Кунцево 1132 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 6 27:07 КМС     ОМЕГА 1170 180.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 6 29:02     Лично 6008 167.28
3   Щербак Игорь 1999 3 / 6 29:03 I     Лично 1190 167.17
4   Дубовой Даниил 1999 4 / 6 37:57 I     Лично 1050 108.09
5   Чиняков Михаил 2001 4 / 6 37:57     Московский Компас 4540 108.09
6   Годунов Дмитрий 2002 6 / 6 54:27     мсву 1037
К списку групп
М20 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Йонас 1998 1 / 7 27:23     Жулебино 2514 180.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 7 28:41 КМС     Хорошево СШ№102 1126 171.45
3   Елизаров Никита 1997 3 / 7 31:10 I     ССО МИФИ 1055 155.13
4   Сачкова Наташа 1997 4 / 7 40:57     Лично 1147 90.82
5   Поддубный Владислав 1997 5 / 7 48:02     МИФИ 3742 44.26
6   Цыганов Иван 1998 6 / 7 51:55     ССО МИФИ 7053 18.73
7   Малахов Владислав 1998 7 / 7 57:42     ССО МИФИ 1102
К списку групп
М21 ( участников: 42 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 42 25:54 I     ССО МИФИ 1178 200.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 42 27:01 КМС     Лично 1075 191.38
3   Пешиков Сергей 1990 3 / 42 28:38 КМС     Мультигонка 1123 178.89
4   Панкратов Роман 1977 4 / 42 28:46 I     Лично 1121 177.86
5   Базавов Артемий 1998 5 / 42 29:04 I     Лично 1012 175.55
6   Огурцов Александр 1978 6 / 42 29:45 I     ETG 1118 170.27
7   Берелехис Илья 1996 7 / 42 30:17 I     Лично 1017 166.15
8   Быркин Виктор 1986 8 / 42 30:56     МИФИ 2291 161.13
9   Шпак Сергей 1996 9 / 42 31:32 I     Лично 1189 156.50
10   Чепкасов Николай 1982 10 / 42 32:10     Лично 6014 151.61
11   Мазин Евгений 1980 10 / 42 32:10 I     Лично 1098 151.61
12   Марченко Дмитрий 1983 12 / 42 32:30     Лично 3368 149.03
13   Зибров Илья 1990 13 / 42 32:59     Лично 1059 145.30
14   Липкин Кирилл 1986 14 / 42 33:30     Ватутинки 3228 141.31
15   Аверьянов Игорь 1979 15 / 42 34:01 I     Лично 1005 137.32
16   Янин Иван 1993 16 / 42 34:11 КМС     Лично 1194 136.04
17   Дубовой Денис 1974 17 / 42 34:42 I     Лично 1051 132.05
18   Галанин Александр 1996 18 / 42 34:46     ВА РВСН 1034 131.53
19   Баринов Сергей 1955 19 / 42 35:16 I     Красногорск 1015 127.67
20   Помосов Александр 1987 20 / 42 35:30     МПГУ 3768 125.87
21   Осотов Алексей 1985 21 / 42 35:52     Лично 1120 123.04
22   Сидоров Игорь 1985 22 / 42 36:04     Лично 1151 121.49
23   Дятлов Дмитрий 1983 23 / 42 36:14 II     Лично 1054 120.21
24   Карасев Геннадий 1990 24 / 42 36:40     Лично 1071 116.86
25   Дегтярев Алексей 1979 25 / 42 36:52 II     Ориента-СКРУМ 1046 115.32
26   Вороной Вадим 1976 26 / 42 36:53 II     Лично 1033 115.19
27   Погорелов Виталий 1979 27 / 42 37:03     Лично 3739 113.90
28   Мосина Ксения 1984 28 / 42 37:34     Лично 1113 109.91
29   Дуровин Дмитрий 1963 29 / 42 37:37 II     Лично 1053 109.52
30   Фельтгейм Кирилл 1964 30 / 42 38:30     Лично 4390 102.70
31   Лесин Александр 1970 31 / 42 38:57 II     Лично 1093 99.23
32   Хонькин Сергей 1973 32 / 42 39:14     Лично 1183 97.04
33   Дудинов Иван 1989 33 / 42 40:33     Фрязино 2586 86.87
34   Сурков Иван 1974 34 / 42 41:06 I     МосКомпас-Ориента 1167 82.63
35   Скляров Александр 1956 35 / 42 41:13     Лично 1153 81.72
36   Ищенков Алексей 1983 36 / 42 41:21     Лично 6012 80.69
37   Звягин Алексей 1995 37 / 42 44:42 I     ССО МИФИ 1058 54.83
38   Гриб Дмитрий 1987 38 / 42 46:19     Лично 1040 42.34
39   Невенчанный Сергей 1982 39 / 42 46:35     Искатель 1114 40.28
40   Васильев Сергей 1978 40 / 42 47:24     ВА РВСН 1028 33.98
41   Щеглов Денис 1993 41 / 42 49:36     Форпост 4618 16.99
42   Караганов Вадим 1960 42 / 42 54:53     личо 2842
К списку групп
М21Б ( участников: 6 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 6 26:36 I     ССО МИФИ 1177 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 6 28:40 I     МГУ-географы 1084 184.46
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 6 29:12 I     ССО МИФИ 1056 180.45
4   Кулябин Евгений 1984 4 / 6 37:44     Лично 1087 116.29
5   Хропов Михаил 1988 5 / 6 39:32     Лично 6019 102.76
6   Дубровский Андрей 1966 6 / 6 42:53     Лично 6009 77.57
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 17 24:37 I     ЮЗАО-TEAM 1067 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 17 26:24 I     Лично 1060 111.31
3   Тихонов Николай 1963 3 / 17 27:20 I     ОМЕГА 1171 106.76
4   Спиридонов Александр 1975 4 / 17 29:22 I     Ориента-Тропа 1161 96.84
5   Богоцкой Александр 1975 5 / 17 29:29 II     Лично 1021 96.28
6   Сытов Николай 1971 6 / 17 30:06     Navalny.com 1169 93.27
7   Проценко Алексей 1975 7 / 17 30:26 II     СК ФОТОН 1136 91.65
8   Степанов Вадим 1973 8 / 17 30:43 III     Лично 1162 90.26
9   Кацай Александр 1969 9 / 17 32:40     Лично 2873 80.76
10   Ульянов Сергей 1975 10 / 17 32:46 II     Лично 1174 80.27
11   Шевченко Алексей 1973 11 / 17 33:32     Лично 1185 76.53
12   Гец Михаил 1969 12 / 17 34:08 I     Лично 1035 73.61
13   Мокров Юрий 1972 13 / 17 34:12 II     Картрио 1110 73.28
14   Северинов Петр 1970 14 / 17 36:04 II     Лично 1148 64.18
15   Биглов Зуфар 1963 15 / 17 38:05     Лично 6016 54.35
16   Юрчук Сергей 1977 II     СК ФОТОН 1192 Дисквалифицирован
17   Пименов Михаил 1969 II     Хорошево СШ№102 1125 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 7 23:40     Красногорск 2507 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 7 24:57 II     Лично 1182 66.20
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 7 26:39 II     Лично 1193 61.18
4   Гуров Александр 1949 4 / 7 28:57     Стальцы 1044 54.37
5   Качалин Андрей 1955 5 / 7 30:57 III     Тверь-Луч 1073 48.46
6   Ярошевский Алексей 1952 6 / 7 43:41     МГУ 1196 10.80
7   Фельтгейм Василий 1993 58:17     Лично 4389 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 2 25:24     Лично 6001 60.00
2   Ахмадуллин Рим 1946 2 / 2 47:00     Лично 1010 8.98
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 34:27 I     Красногорск 1014 60.00
2   Блантер Михаил 1937 2 / 2 1:00:45     Лично 1019 14.19
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.