Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 10.04.2016

Классика Воронежская область 895 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

D12 ( участников: 67 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 67 12:33     Тамбовская область 978 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 67 12:39     Тула ДЮСШ Юность 961 99.20
3   Порхун Елена 2004 3 / 67 12:47     Тула ДЮСШ Юность 957 98.14
4   Балашова Софья 2004 4 / 67 13:31     Тула ДЮСШ Юность 927 92.30
5   Зайнулина Алина 2004 5 / 67 13:53     ДТДМ Волжский 943 89.38
6   Надежина Елена 2004 6 / 67 14:48     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 982 82.07
7   Сидорова Ольга 2004 7 / 67 15:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 945 80.08
8   Буртовская Александра 2005 8 / 67 16:33     Ориента-SKI-O 960 68.13
9   Бондарева Алена 2004 9 / 67 17:15     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 944 62.55
10   Симоненко Алена 2004 10 / 67 17:19     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 975 62.02
11   Шамарина Екатерина 2004 11 / 67 18:50     СДЮСШОР 18 Харченко 979 49.93
12   Сушко Екатерина 2005 12 / 67 19:34     Ориента-SKI-O 922 44.09
13   Орехова Ксения 2005 13 / 67 19:37     Тула-ЦДЮТиПВ 977 43.69
14   Фесенко Софья 2004 14 / 67 19:54     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 948 41.43
15   Прохорова Ева 2004 15 / 67 20:36 III     СДЮСШОР 18 Канищева 950 35.86
16   Фургалова Полина 2004 16 / 67 21:35     СДЮСШОР 18 Харченко 989 28.02
17   Мансурова Элина 2006 17 / 67 21:58     СДЮСШОР 18 Канищева 969 24.97
18   Власова Тамара 2004 18 / 67 22:07 III     ДЮЦ Русинка 962 23.77
19   Дудченко Инна 2005 19 / 67 22:39     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 940 19.52
20   Кривцова Валерия 2004 20 / 67 22:48     СДЮСШОР 18 Макейчи 953 18.33
21   Кленина Галина 2005 21 / 67 23:16     Берёзка 952 14.61
22   Зверева Ева 2005 22 / 67 23:40     Ориента-SKI-O 933 11.42
23   Жулькина Екатерина 2006 23 / 67 23:52     СДЮСШОР№18 Берёзова 988 9.83
24   Чуркина Мария 2004 24 / 67 24:25     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 941 5.44
25   Лушкина Арина 2004 25 / 67 24:34     Тула ДЮСШ Юность 974 4.25
26   Душкина Ксения 2005 26 / 67 25:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 985
27   Ткачева Татьяна 2004 27 / 67 26:51     Ориента-SKI-O 955
28   Ледовских Диана 2004 28 / 67 27:32     Уварово 987
29   Телятникова Анна 2004 29 / 67 28:15 III     ДЮЦ Русинка 930
30   Угарова Софья 2007 30 / 67 30:03     Кадеты-Таганрог 984
31   Григорьева Эльвира 2005 31 / 67 31:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 980
32   Бобкова Ульяна 2004 32 / 67 31:44     СДЮСШОР№18 Берёзова 924
33   Иванова Варвара 2004 33 / 67 32:32     Ориента-SKI-O 935
34   Смирнова Майя 2006 34 / 67 32:45     Ростов Автющенко 946
35   Подобина Анастасия 2005 35 / 67 33:06     Удельная О-НиКс 925
36   Депутатова Ирина 2005 36 / 67 33:56     Удельная О-НиКс 966
37   Кравченко Анастасия 2004 37 / 67 34:58     Таганрог \\\"Радуга 958
38   Овсянникова Полина 2005 38 / 67 36:06     Белгород--Спартак 976
39   Чикунова Алена 2005 39 / 67 36:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 965
40   Холопова Полина 2004 40 / 67 36:59     Тула ДЮСШ Юность 959
41   Погонина Лилия 2004 41 / 67 37:21     Тамбовская область 983
42   Кирилова Ангелина 2005 42 / 67 37:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 939
43   Ханьжина Анастасия 2005 43 / 67 38:18     Новая Ляда Тамбов 968
44   Мягкова Ирина 2006 44 / 67 38:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 967
45   Зайцева Маша 2005 45 / 67 39:27     Павловск 937
46   Норкус Ксения 2005 46 / 67 39:28     Таганрог \\\"Радуга 971
47   Черепанова Екатерина 2005 47 / 67 40:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 986
48   Федорова Виктория 2004 48 / 67 40:31     Старый Оскол 938
49   Саввина Екатерина 2004 49 / 67 41:17     СДЮСШОР 18 Харченко 947
50   Кунина Екатерина 2006 50 / 67 41:31     Ориента-SKI-O 920
51   Хамелина Валерия 2005 51 / 67 42:19     Белгород--Спартак 963
52   Силина Вероника 2004 52 / 67 42:20 III     СДЮСШОР 18 Астахова 929
53   Семибратова Маргарита 2007 53 / 67 43:20     Олимп 949
54   Гутарева Нина 2004 54 / 67 43:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 923
55   Лопатина Карина 2005 55 / 67 46:13     СДЮСШОР№18 Берёзова 931
56   Шумова Полина 2004 56 / 67 47:10     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 964
57   Корязова Милада 2006 57 / 67 48:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 972
58   Аминева Александра 2004 58 / 67 50:35     Олимп 951
59   Зорина Софья 2007 59 / 67 51:38     Кадеты-Таганрог 970
60   Шипилова Валерия 2006 60 / 67 53:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 934
61   Новикова Мария 2005 61 / 67 53:44     Белгород--Спартак 936
62   Колесникова Алена 2006 62 / 67 57:01     СДЮСШОР 18 Астахова 954
63   Воробьева Маргарита 2005 63 / 67 57:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 932
64   Кучарова Алина 2004 64 / 67 58:32     Олимп 1400
65   Меньшикова Ксения 2005 65 / 67 59:49     Удельная О-НиКс 921
66   Маркина Алина 2005 66 / 67 1:11:56     Кадеты-Таганрог 981
67   Большова Юлия 2004     Таганрог \\\"Радуга 956 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 50 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваленко Марина 2002 1 / 50 25:37 I     Волжский 414 120.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 50 26:47 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 417 114.53
3   Коваленко Екатерина 2003 3 / 50 27:42 III     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 401 110.24
4   Забудько Мелания 2003 4 / 50 28:31     Павловск 450 106.42
5   Ершова Ирина 2003 5 / 50 28:35     ДТДМ Волжский 420 106.10
6   Дмитриева Мария 2002 6 / 50 30:21 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 437 97.83
7   Киселева Анна 2003 7 / 50 30:49     СДЮСШОР 18 Харченко 432 95.64
8   Кальчевская Анастасия 2002 8 / 50 31:41 III     Тула-ЦДЮТиПВ 411 91.58
9   Одина Ульяна 2002 9 / 50 31:47     Уварово 429 91.11
10   Тремпольцева Анна 2003 10 / 50 33:28 I     Ориента-SKI-O 412 83.23
11   Ключанская Полина 2002 11 / 50 33:39 I     СДЮСШОР 18 Харченко 443 82.37
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 50 34:26 III     СДЮСШОР 18 Канищева 427 78.70
13   Елисеева Валерия 2002 13 / 50 34:30 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 445 78.39
14   Уханова Дарья 2002 14 / 50 35:35 II     СДЮСШОР 18 Канищева 430 73.31
15   Дмитриева Анастасия 2002 15 / 50 36:23 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 441 69.56
16   Дарвина Софья 2002 16 / 50 36:56     Таганрог \\\"Радуга 404 66.99
17   Городилина Светлана 2003 17 / 50 37:13     СДЮСШОР 18 Канищева 433 65.66
18   Курганская Анастасия 2002 18 / 50 37:30 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439 64.33
19   Рукомель Анастасия 2003 19 / 50 38:37     СДЮСШОР 18 Канищева 409 59.10
20   Михайлюкова Екатерина 2003 20 / 50 38:46 I     Белгород--Спартак 416 58.40
21   Шубина Мария 2003 21 / 50 39:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 446 55.74
22   Лихошерстова Алина 2002 22 / 50 39:43 III     Тула ДЮСШ Юность 410 53.95
23   Широкова Мария 2002 23 / 50 40:20 III     Кадеты-Таганрог 403 51.06
24   Шевченко Алина 2002 24 / 50 41:20     Кадеты-Таганрог 423 46.38
25   Пепелова Елена 2003 25 / 50 41:50     ДТДМ Волжский 407 44.03
26   Завгородняя Екатерина 2003 26 / 50 42:21 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 434 41.61
27   Еремина Анастасия 2002 27 / 50 42:40     Уварово 413 40.13
28   Шевченко Полина 2003 28 / 50 42:54     СДЮСШОР 18 Канищева 448 39.04
29   Бунина Александра 2003 29 / 50 43:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 424 34.12
30   Миронова Мария 2002 30 / 50 44:47     Тула-ЦДЮТиПВ 447 30.21
31   Ваулина Надежда 2003 31 / 50 45:41     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 449 26.00
32   Дрожжинова Анастасия 2003 32 / 50 46:16     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 428 23.27
33   Пермикина Екатерина 2002 33 / 50 46:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 426 21.16
34   Труфанова Татьяна 2002 34 / 50 47:18     Кадеты-Таганрог 408 18.43
35   Кислых Эвелина 2003 35 / 50 47:46     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 440 16.24
36   Трунова Юлия 2003 36 / 50 48:56     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 415 10.77
37   Ерш Юлия 2003 37 / 50 49:11     Орловская область 436 9.60
38   Мигунова Анастасия 2003 38 / 50 49:22     Удельная О-НиКс 444 8.74
39   Будникова Юлия 2003 39 / 50 50:09 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 422 5.07
40   Голыдбина Ксения 2002 40 / 50 51:21 II     SportClass 452
41   Еремеева Софья 2003 41 / 50 54:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 451
42   Степанова Елизавета 2002 42 / 50 56:52     Таганрог \\\"Радуга 402
43   Краснощекова Яна 2003 43 / 50 57:47     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 418
44   Мартыненко Анна 2002 44 / 50 1:12:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 431
45   Ходырева Анна 2003 45 / 50 1:16:39 I     Ориента-SKI-O 421
46   Ревенко Дарья 2002 46 / 50 1:20:34     Кадеты-Таганрог 419
47   Бочарова Надя 2003 47 / 50 1:32:01     Павловск 405
48   Тороп Екатерина 2002 48 / 50 1:32:58     Кадеты-Таганрог 406
49   Курбатова Ксения 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 435 Дисквалифицирован
50   Романова Екатерина 2003     Кадеты-Таганрог 425 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 48 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 48 40:16 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 334 150.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 48 40:18 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 343 149.88
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 48 42:36 I     Белгород--Спартак 337 141.31
4   Сафронова Анна 2001 4 / 48 43:20 КМС     Тула ДЮСШ Юность 348 138.58
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 48 44:10 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 336 135.47
6   Виноградова Алена 2000 6 / 48 46:14 I     Ярославская область 340 127.77
7   Гринина Анастасия 2000 7 / 48 46:37 I     Волжанин 310 126.35
8   Тихонова Мария 2001 8 / 48 46:38 I     Ориента-SKI-O 332 126.28
9   Плотникова Екатерина 2001 9 / 48 47:19 I     Тульская область 345 123.74
10   Бабухина Дарья 2000 10 / 48 47:39 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 326 122.50
11   Шаталина Наталья 2000 11 / 48 48:50 I     СДЮСШОР 18 Азимут 324 118.09
12   Ливенцева Юлия 2000 12 / 48 49:39 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 115.05
13   Степанченко Дарья 2001 13 / 48 50:29 I     Белгород--Спартак 322 111.94
14   Ольшанская Виталия 2000 14 / 48 50:53 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 323 110.45
15   Колпакова Анна 2001 15 / 48 51:13 КМС     Ориента-Тропа 346 109.21
16   Говорухина Наталия 2001 16 / 48 51:22 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 351 108.65
17   Чурашкина Екатерина 2001 17 / 48 52:12 I     Ориента-SKI-O 301 105.55
18   Гуляева Наталия 2001 18 / 48 52:34 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 352 104.18
19   Романцова Екатерина 2000 19 / 48 53:10 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 303 101.95
20   Михайлюкова Дарья 2001 20 / 48 53:33 I     Белгород--Спартак 335 100.52
21   Леонтьева Елена 2001 21 / 48 53:57 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 341 99.03
22   Литвиненко Наталья 2001 22 / 48 54:05 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 339 98.53
23   Коваленко Анастасия 2000 23 / 48 54:54 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 307 95.49
24   Несмеянова Екатерина 2001 24 / 48 56:47 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 327 88.47
25   Усова Юлия 2001 25 / 48 57:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 318 85.37
26   Козобродова Нина 2000 26 / 48 57:44 I     СДЮСШОР 18 Азимут 333 84.93
27   Разумная Екатерина 2001 27 / 48 57:49 I     лично Наро-Фоминск 325 84.62
28   Власюк Дарья 2001 28 / 48 58:06 I     ДТДМ Волжский 328 83.57
29   Сукочева Анастасия 2001 29 / 48 58:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 342 82.51
30   Зыкина Екатерина 2000 30 / 48 59:33 I     О-клуб "Донецк" 331 78.17
31   Полякова Наталья 2000 31 / 48 1:00:09 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 302 75.93
32   Черняновская Анна 2000 32 / 48 1:00:32 I     Новая Ляда Тамбов 317 74.50
33   Селиванова Екатерина 2001 33 / 48 1:01:32 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319 70.78
34   Терехина Светлана 2000 34 / 48 1:10:47 II     Пенза 347 36.32
35   Чумакова Екатерина 2001 35 / 48 1:11:30 II     Белгород--Спартак 304 33.65
36   Гуменюк Мария 2001 36 / 48 1:13:44 III     О-клуб "Донецк" 306 25.33
37   Лазарева Юлия 2000 37 / 48 1:14:43 III     Олимп 329 21.67
38   Никонова Виктория 2000 38 / 48 1:15:31 I     СДЮСШОР 18 Смородин 321 18.69
39   Кузнецова Юлия 2001 39 / 48 1:16:33 III     Тульская область 312 14.84
40   Цыбина Вероника 2001 40 / 48 1:16:47 III     Павловск 308 13.97
41   Курило Екатерина 2000 41 / 48 1:19:45 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 305 2.92
42   Филаткина Наталья 2000 42 / 48 1:21:25 III     Новая Ляда Тамбов 338
43   Сулимова Марина 2000 43 / 48 1:27:32 III     Тульская область 320
44   Савостина Ольга 2001 44 / 48 1:28:10 III     Павловск 316
45   Кузнецова Елизавета 2001 45 / 48 1:35:04 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 311
46   Зузанова Елизавета 2000 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 313 Дисквалифицирован
47   Шварцман Ева 2001 III     Таганрог \\\"Радуга 330 Дисквалифицирован
48   Кутьева Полина 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 349 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 24 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Алена 1999 1 / 24 49:01 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 127 180.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 24 49:50 КМС     Белгород--Спартак 115 177.00
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 24 51:30 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 128 170.88
4   Ткач Ксения 1998 4 / 24 53:05 КМС     Удельная О-НиКс 118 165.07
5   Нагайцева Нелли 1998 5 / 24 53:17 КМС     Белгород-ОЛИМП 102 164.33
6   Батурина Анастасия 1999 6 / 24 55:18 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 122 156.93
7   Жилина Елизавета 1999 7 / 24 56:20 КМС     Удельная О-НиКс 109 153.13
8   Мухина Кристина 1999 8 / 24 56:25 КМС     Тула ДЮСШ Юность 117 152.83
9   Микрюкова Дарья 1998 9 / 24 56:33 МС     Ориента-SKI-O 125 152.34
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 24 56:46 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 123 151.54
11   Филаткина Елена 1999 11 / 24 1:00:56 КМС     Новая Ляда Тамбов 126 136.24
12   Рогожина Ирина 1999 12 / 24 1:02:26 I     СК ФОТОН 113 130.73
13   Изотова Ольга 1999 13 / 24 1:05:42 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 104 118.74
14   Сердечная Евгения 1999 14 / 24 1:05:55 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 117.94
15   Твердохлеб Елизавета 1998 15 / 24 1:06:31 КМС     Ориента-SKI-O 121 115.74
16   Швецова Ульяна 1999 16 / 24 1:06:59 I     ДЮЦ Русинка 120 114.02
17   Сульженко Кристина 1999 17 / 24 1:13:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 114 88.81
18   Валова Валерия 1998 18 / 24 1:17:02 I     ГБУ ДО Спортивно-ту 112 77.12
19   Лобанова Ольга 1998 19 / 24 1:17:08 КМС     Удельная О-НиКс 107 76.75
20   Николаенко Юлия 1999 20 / 24 1:17:50 I     ДЮЦ Русинка 108 74.18
21   Калинина Лилия 1998 21 / 24 1:21:59 II     Павловск 105 58.94
22   Рожкова Виктория 1998 22 / 24 1:28:08 II     Тульская область 110 36.35
23   Саврасова Екатерина 1998 23 / 24 1:36:24 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 111 6.00
24   Лазарева Полина 1999 I     Ориента-SKI-O 101 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 24 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 24 47:22 МС     Олимп 1168 180.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 24 47:23 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1160 179.94
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 24 48:39 КМС     Ориента-Тропа 1148 175.12
4   Свирь Екатерина 1983 4 / 24 49:55     Воронеж 1156 170.31
5   Щеренко Ольга 1977 5 / 24 50:33 КМС     лично Калуга 1155 167.90
6   Макарова Ольга 1976 6 / 24 54:51 I     Тула Л-МЕД 1158 151.56
7   Косинова Татьяна 1975 7 / 24 56:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1154 144.22
8   Кнотько Вера 1980 8 / 24 58:57 I     МГУ 1152 135.98
9   Авраменко Анна 1975 9 / 24 59:42     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1150 133.13
10   Мартынова Ольга 1984 10 / 24 1:01:31 I     КАшМАР 1167 126.23
11   Ушакова Елена 1978 11 / 24 1:02:43 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1157 121.67
12   Терехова Валентина 1983 12 / 24 1:04:10 КМС     КоВаль и Вагон 1173 116.16
13   Клюхина Анастасия 1985 13 / 24 1:12:11     лично Москва 1162 85.69
14   Гриб Крис 1982 14 / 24 1:14:26 I     Волжанин 1159 77.14
15   Котова Марина 1980 15 / 24 1:14:39 II     Ориента-SKI-O 1163 76.32
16   Прохневская Анна 1980 16 / 24 1:15:28 II     лично Обнинск 1164 73.22
17   Беликова Ирина 1979 17 / 24 1:16:22 II     лично Воронеж 1149 69.80
18   Захарова Елена 1980 18 / 24 1:18:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1172 62.77
19   Свиридова Анастасия 1978 19 / 24 1:20:18 III     Тула Л-МЕД 1170 54.85
20   Хатунцева Наталья 1979 20 / 24 1:25:39 III     Ориента-SKI-O 1171 34.52
21   Дьячкова Светлана 1977 21 / 24 1:26:12     Новая Ляда Тамбов 1165 32.43
22   Аминева Наталья 1982 22 / 24 1:31:13 III     СДЮСШОР 18 Траверс 1169 13.36
23   Якушева Мария 1983 23 / 24 1:43:29     Мультигонка 1166
24   Россинская Ирина 1982 I     Тула Л-МЕД 1153 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 31 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 31 46:49 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1200 120.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 31 47:21 КМС     Сосенский 1207 118.63
3   Бойко Татьяна 1975 3 / 31 50:04 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1178 111.67
4   Лукашова Елена 1969 4 / 31 51:42 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1174 107.48
5   Кубарская Ирина 1976 5 / 31 52:45 I     Ярославская область 1183 104.79
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 31 53:31 I     Тула Л-МЕД 1186 102.83
7   Таратута Елена 1966 7 / 31 54:49 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1196 99.49
8   Головащенко Татьяна 1974 8 / 31 55:08 КМС     Химки 1193 98.68
9   Богданова Людмила 1973 9 / 31 55:56 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1194 96.63
10   Неробова Оксана 1967 10 / 31 56:01 I     Калуга 1182 96.42
11   Михеева Нина 1969 11 / 31 56:14 I     Сосенский 1184 95.86
12   Лисица Светлана 1974 12 / 31 57:02 I     Лисица 1179 93.81
13   Головина Галина 1970 13 / 31 57:09 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1189 93.51
14   Цветаева Галина 1965 14 / 31 58:50 II     Королёв 1202 89.20
15   Озерова Светлана 1969 15 / 31 59:45 I     лично Ростов-на-Дону 1176 86.85
16   Родина Людмила 1972 16 / 31 1:00:33 III     Тула ДЮСШ Юность 1198 84.80
17   Гречихина Ольга 1973 17 / 31 1:00:58 I     лично Калуга 1205 83.73
18   Шарова Татьяна 1973 18 / 31 1:01:14 II     лично Калуга 1187 83.05
19   Кунина Кристина 1975 19 / 31 1:01:16 I     Ориента-SKI-O 1206 82.96
20   Дмитриева Елена 1976 20 / 31 1:01:30 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1192 82.36
21   Жданова Елена 1975 21 / 31 1:02:53 I     лично Обнинск 1197 78.82
22   Шулепова Александра 1974 22 / 31 1:03:53     Павловск 1190 76.25
23   Попова Татьяна 1970 23 / 31 1:04:33     ВВ-34 1195 74.55
24   Кашарникова Галина 1968 24 / 31 1:08:59     ВВ-34 1204 63.18
25   Батурина Людмила 1972 25 / 31 1:11:01 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1175 57.97
26   Валова Елена 1967 26 / 31 1:12:09 II     лично Липецк 1181 55.07
27   Кузнецова Елена 1976 27 / 31 1:16:05 II     Тула Л-МЕД 1188 44.98
28   Сорокина Светлана 1968 28 / 31 1:17:04     Кадеты-Таганрог 1201 42.46
29   Спицына Ирина 1968 29 / 31 1:19:58     Павловск 1203 35.03
30   Жильцова Наталья 1969 30 / 31 1:25:23     лично Москва 1199 21.15
31   Горбачева Оксана 1973 31 / 31 1:27:51     ВВ-34 1180 14.82
К списку групп
D50 ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 17 44:43     Московский Компас 1293 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 17 48:41     СДЮСШОР 18 Смородин 1290 82.02
3   Голякова Светлана 1965 3 / 17 54:24     SportClass 1291 70.51
4   Темякова Галина 1960 4 / 17 54:42 I     Янтарный 1295 69.91
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 17 56:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1298 67.29
6   Михайлова Юлия 1965 6 / 17 56:03 I     лично Обнинск 1283 67.19
7   Тимакова Любовь 1966 7 / 17 56:20     СПАРТА 1289 66.62
8   Ишанова Ольга 1959 8 / 17 56:55     ВВ-34 1302 65.45
9   Суханова Марина 1961 9 / 17 56:56 I     Тула ТулГУ 1284 65.41
10   Воль Нина 1959 10 / 17 58:00 I     лично Калуга 1294 63.27
11   Молоткова Нина 1954 11 / 17 58:03 КМС     Олимп 1299 63.16
12   Грибанова Вера 1964 12 / 17 1:07:20 I     СИНТЕЗ 1288 44.48
13   Киняева Татьяна 1960 13 / 17 1:07:58     ДД(Ю)Т г. Тула 1286 43.21
14   Автющенко Марина 1965 14 / 17 1:15:22 I     Ростов Автющенко 1285 28.31
15   Евлакова Елена 1959 15 / 17 1:17:46 КМС     лично Воронеж 1300 23.48
16   Рудько Елена 1954 16 / 17 1:23:50     Таганрог \\\"Радуга 1301 11.27
17   Буржинская Галина 1959 17 / 17 1:24:02     Павловск 1287 10.87
К списку групп
D60 ( участников: 12 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 12 33:22 I     Тула ДЮСШ Юность 1336 70.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 12 39:10     ВВ-34 1329 57.83
3   Соломеннова Валентина 1950 3 / 12 43:55     ВВ-34 1327 47.87
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 12 45:55 I     лично Москва 1337 43.67
5   Кулешова Надежда 1948 5 / 12 46:32 I     лично Калуга 1335 42.38
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 12 49:26 II     Тула-Солвер 1326 36.29
7   Каракулина Алла 1956 7 / 12 49:34     Лично 1334 36.01
8   Сорокина Нина 1954 8 / 12 54:19 II     ДД(Ю)Т г. Тула 1324 26.05
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 12 57:02 I     Бобров 1333 20.35
10   Костина Наталья 1954 10 / 12 1:05:12     Краснодар 1323 3.22
11   Трошкина Надежда 1946 11 / 12 1:18:44 II     лично Калуга 1328
12   Рыженкова Валентина 1951 12 / 12 1:26:05     SportClass 1330
К списку групп
DВ ( участников: 24 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 24 51:18     Вега 1124 100.00
2   Никитина Алина 1994 2 / 24 57:40 I     Тула ТулГУ 1128 87.59
3   Зрелина Алена 1994 3 / 24 58:20 I     Ориента-SKI-O 1123 86.29
4   Войтова Александра 1991 4 / 24 1:00:18     лично ТУЛА 1136 82.46
5   Разумная Светлана 1988 5 / 24 1:00:23 I     лично Наро-Фоминск 1146 82.29
6   Щекина Любовь 1997 6 / 24 1:02:27 III     Олимп 1139 78.27
7   Мажара Наталья 1996 7 / 24 1:03:35 I     О-клуб "Донецк" 1135 76.06
8   Макеева Елена 1997 8 / 24 1:03:44 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1147 75.76
9   Сундеева Виктория 1989 9 / 24 1:05:25 I     лично Липецк 1126 72.48
10   Белоухова Анастасия 1995 10 / 24 1:05:36 II     Тула ТулГУ 1132 72.12
11   Сенченко Юлия 1993 11 / 24 1:06:57 I     О-клуб "Донецк" 1140 69.49
12   Евлакова Софья 1988 12 / 24 1:10:08     лично Воронеж 1131 63.29
13   Цыбанова Анастасия 1986 13 / 24 1:17:17     лично Волгоград 1145 49.35
14   Литвинова Кристина 1996 14 / 24 1:17:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1125 48.60
15   Полонская Людмила 1992 15 / 24 1:19:10 II     Тула ТулГУ 1142 45.68
16   Петрова Валерия 1995 16 / 24 1:22:34 I     ВГТУ (Воронеж) 1134 39.05
17   Большунова Ирина 1986 17 / 24 1:23:40 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 1127 36.91
18   Дьячкова Анна 1997 18 / 24 1:26:19 I     Новая Ляда Тамбов 1133 31.74
19   Вержад Мелани 1985 19 / 24 1:49:11 III     Олимп 1141
20   Засыпко Марина 1989 20 / 24 2:52:05     лично Усмань 1143
21   Битюцкая Кристина 1997     ВГТУ (Воронеж) 1144 Дисквалифицирован
22   Белых Галина 1994 I     лично Белгород 1130 Дисквалифицирован
23   Смирнова Валентина 1988     лично Ярославль 1129 Дисквалифицирован
24   Григорьева Лия 1980     СДЮСШОР 18 Торнадо 1138 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 26 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 26 51:19 МС     Старый Оскол 662 100.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 26 57:16 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 652 88.41
3   Борисова Дарья 1995 3 / 26 57:30 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 679 87.95
4   Рыбедюк Галина 1989 4 / 26 57:32 КМС     Ориента-SKI-O 651 87.89
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 26 1:00:33 МС     Новая Ляда Тамбов 670 82.01
6   Сухова Надежда 1990 6 / 26 1:01:34 КМС     Лыткарино К2 658 80.03
7   Вирютина Татьяна 1996 7 / 26 1:02:39     СДЮСШОР 18 Макейчи 663 77.91
8   Инюшина Анна 1992 8 / 26 1:03:25 МС     Тула ДЮСШ Юность 676 76.42
9   Репина Александра 1997 9 / 26 1:03:30 КМС     Тамбовская область 656 76.26
10   Суханова Валентина 1990 10 / 26 1:04:15 МС     Тула ТулГУ 673 74.80
11   Сидорова Елена 1976 11 / 26 1:04:49 КМС     МИГ 678 73.69
12   Расторгуева Мария 1991 12 / 26 1:07:51 КМС     Мультигонка 653 67.78
13   Автющенко Татьяна 1986 13 / 26 1:09:11 МС     Ростов Автющенко 671 65.18
14   Ясеновская Дарья 1995 14 / 26 1:10:01 КМС     Олимп 655 63.56
15   Рахманина Мария 1996 15 / 26 1:10:46 КМС     Тула ТулГУ 660 62.10
16   Банько Виктория 1995 16 / 26 1:11:38 КМС     ЯрГу 657 60.41
17   Попова Анна 1996 17 / 26 1:16:37 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 661 50.70
18   Федяева Полина 1988 18 / 26 1:16:45 КМС     Rostov-on-Don 674 50.44
19   Жданова Ольга 1996 19 / 26 1:17:08 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 669 49.69
20   Молчанова Вера 1987 20 / 26 1:18:32 МС     лично Москва 664 46.96
21   Фесенко Мария 1994 21 / 26 1:19:42 МС     лично Воронеж 665 44.69
22   Семенова Кристина 1997 22 / 26 1:26:23 КМС     Удельная О-НиКс 654 31.67
23   Рудницких Ирина 1990 23 / 26 1:41:40 I     Олимп 666 1.88
24   Вирютина Анна 1997 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 675 Дисквалифицирован
25   Молоткова Маргарита 1989 МС     Олимп 677 Дисквалифицирован
26   Филатова Елена 1982 МС     Белгород--Спартак 672 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 109 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 109 12:41 II     Олимп 864 100.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 109 15:29     Тула ДЮСШ Юность 835 77.92
3   Козлов Вячеслав 2004 3 / 109 17:08     Тамбовская область 869 64.91
4   Савенков Семен 2004 4 / 109 17:13 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 841 64.26
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 109 18:18     Тула ДЮСШ Юность 863 55.72
6   Хитрин Даниил 2004 6 / 109 18:42     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 842 52.56
7   Янишевский Илья 2004 7 / 109 18:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 807 51.64
8   Бурдин Егор 2004 8 / 109 18:54     СДЮСШОР№18 Берёзова 889 50.99
9   Громов Федор 2004 9 / 109 19:18     Тула ДЮСШ Юность 878 47.83
10   Фомичев Александр 2004 10 / 109 19:22     Орловская область 834 47.31
11   Чурик Владимир 2004 11 / 109 20:17     ДТДМ Волжский 901 40.08
12   Кладиев Артем 2004 12 / 109 21:10     СДЮСШОР№18 Берёзова 884 33.11
13   Козлов Макар 2004 13 / 109 21:26 II     СДЮСШОР 18 Астахова 867 31.01
14   Савенков Егор 2007 14 / 109 21:49     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 876 27.99
15   Бадюля Степан 2006 15 / 109 22:49     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 883 20.11
16   Воронков Владимир 2005 16 / 109 23:03     Тула ЦКТиЭ 877 18.27
17   Рязанов Данила 2005 17 / 109 23:16     Уварово 859 16.56
18   Платицин Степан 2006 18 / 109 23:42     Уварово 840 13.14
19   Панов Глеб 2004 19 / 109 23:53     СДЮСШОР 18 Канищева 887 11.70
20   Лыков Артем 2004 20 / 109 24:08     Ориента-SKI-O 818 9.72
21   Саввин Петр 2006 21 / 109 24:11     СДЮСШОР 18 Астахова 849 9.33
22   Клевцов Андрей 2004 22 / 109 24:13     СДЮСШОР 18 Астахова 899 9.07
23   Чухнов Артем 2004 23 / 109 25:02     СДЮСШОР 18 Траверс 837 2.63
24   Байкин Дмитрий 2004 24 / 109 25:21     Пензенская обл 804 0.13
25   Грибков Никита 2004 25 / 109 26:12     СДЮСШОР 18 Канищева 871
26   Калинин Матвей 2006 26 / 109 26:24     Ориента-Тропа 856
27   Шебашов Сергей 2004 27 / 109 26:32     Ориента-SKI-O 873
28   Куликов Илья 2004 28 / 109 26:47     ДЮЦ Русинка 853
29   Черников Иван 2004 29 / 109 27:30     Олимп 815
30   Макаров Александр 2004 30 / 109 28:03     ДД(Ю)Т г. Тула 817
31   Шведов Ярослав 2004 31 / 109 28:11 III     Ориента-SKI-O 894
32   Кондаков Иван 2005 32 / 109 29:11     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 904
33   Гетманчук Илья 2004 33 / 109 29:20     Таганрог \\\"Радуга 865
34   Меляков Артем 2004 34 / 109 29:40     СДЮСШОР 18 Астахова 843
35   Толстых Кирилл 2004 35 / 109 29:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 860
36   Щербаков Андрей 2004 36 / 109 29:56     СДЮСШОР№18 Берёзова 886
37   Токарев Алексей 2005 37 / 109 30:13     ДД(Ю)Т г. Тула 895
38   Николькин Михаил 2004 38 / 109 30:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 882
39   Савченко Илья 2005 39 / 109 30:41     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 907
40   Комбаров Юрий 2006 40 / 109 31:08     Тамбовская область 819
41   Коломыцев Максим 2004 41 / 109 31:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 820
42   Гуринов Илья 2005 42 / 109 31:56     СДЮСШОР 18 Канищева 915
43   Масленников Даниил 2005 43 / 109 32:24     Белгород--Спартак 848
44   Кислых Дмитрий 2005 44 / 109 32:43     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 844
45   Копылов Александр 2004 45 / 109 32:48     СДЮСШОР 18 Смородин 812
46   Горпынченко Илья 2004 46 / 109 33:13     Таганрог \\\"Радуга 916
47   Сериков Никита 2005 47 / 109 33:18     ДЮСШ Нехаевская 846
48   Кунин Григорий 2006 48 / 109 35:10     Ориента-SKI-O 823
49   Сорокин Павел 2006 49 / 109 35:18     СДЮСШОР 18 Астахова 908
50   Сысоев Михаил 2005 50 / 109 36:26     Ориента-SKI-O 858
51   Токарев Илья 2006 51 / 109 36:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 851
52   Кузичкин Вадим 2004 52 / 109 37:07     СДЮСШОР 18 Харченко 826
53   Истомин Павел 2004 53 / 109 37:09     СДЮСШОР 18 Канищева 902
54   Рязанцев Олег 2004 54 / 109 37:13     Павловск 802
55   Стрыгин Егор 2005 55 / 109 38:01     Олимп 838
56   Якунин Глеб 2005 56 / 109 38:18     СДЮСШОР 18 Траверс 809
57   Баранов Александр 2006 57 / 109 39:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 874
58   Чаладзе Эдик 2005 58 / 109 39:27     SportClass 806
59   Пырков Михаил 2004 59 / 109 39:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 910
60   Воронин Петр 2006 60 / 109 39:55     СДЮСШОР 18 Сигаев 803
61   Артемов Даниил 2004 61 / 109 40:45     СДЮСШОР 18 Харченко 913
62   Медведский Николай 2005 62 / 109 40:59     Ориента-Тропа 822
63   Романов Роман 2005 63 / 109 41:28     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 891
64   Бандола Сергей 2005 64 / 109 41:55     СДЮСШОР№18 Берёзова 805
65   Бирюков Илья 2006 65 / 109 42:44     СДЮСШОР№18 Берёзова 892
66   Крапивин Алексей 2005 66 / 109 43:11     ЦДЮТур "ЛУЧ" 906
67   Ремизов Данила 2005 67 / 109 43:20     Уварово 857
68   Федин Максим 2006 68 / 109 44:49     Тула ЦКТиЭ 897
69   Свиридов Михаил 2005 69 / 109 45:01     Тула Л-МЕД 814
70   Семенов Евгений 2004 70 / 109 45:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 847
71   Коняхин Даниил 2004 71 / 109 46:12     Павловск 829
72   Савватеев Даниил 2004 72 / 109 46:29     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 827
73   Суворин Арсений 2006 73 / 109 46:42     Кадеты-Таганрог 868
74   Субботин Лев 2004 74 / 109 47:38     СДЮСШОР 18 Астахова 914
75   Аристов Олег 2006 75 / 109 47:53     Волжанин 861
76   Холтин Роман 2005 76 / 109 48:24     Белгород--Спартак 881
77   Лазарев Леонид 2005 77 / 109 48:57     Ориента-SKI-O 905
78   Василенко Вячеслав 2004 78 / 109 49:20     Павловск 866
79   Красников Александр 2006 79 / 109 51:13     Павловск 909
80   Крутиков Егор 2004 80 / 109 51:28     Кадеты-Таганрог 872
81   Кавешников Максим 2005 81 / 109 51:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 816
82   Романов Дмитрий 2004 82 / 109 51:38     СДЮСШОР 18 Астахова 811
83   Шубин Егор 2005 83 / 109 53:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 855
84   Синюков Ефим 2004 84 / 109 57:13     Олимп 850
85   Сидоровский Иван 2004 85 / 109 57:29     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 832
86   Дмитриев Илья 2004 86 / 109 59:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 830
87   Сергиенко Вадим 2006 87 / 109 1:00:54     СДЮСШОР 18 Астахова 825
88   Гущин Игорь 2005 88 / 109 1:01:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 912
89   Самохвалов Артем 2006 89 / 109 1:02:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 836
90   Печерский Илья 2004 90 / 109 1:02:43     Кадеты-Таганрог 880
91   Беляев Александр 2006 91 / 109 1:05:52     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 903
92   Мартыненко Андрей 2005 92 / 109 1:08:21     Таганрог \\\"Радуга 911
93   Могильник Илья 2004 93 / 109 1:09:00     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 828
94   Бородин Павел 2004 94 / 109 1:09:24     ДД(Ю)Т г. Тула 885
95   Ковалев Андрей 2006 95 / 109 1:10:34     Белгород--Спартак 831
96   Денисов Федор 2005 96 / 109 1:15:46     СДЮСШОР 18 Авдеев 852
97   Депутатов Артем 2005 97 / 109 1:17:47     Удельная О-НиКс 893
98   Штурнев Семен 2006 98 / 109 1:21:27     Кадеты-Таганрог 898
99   Сторчак Михаил 2005 99 / 109 1:25:24     Таганрог \\\"Радуга 833
100   Ступников Артемий 2004 100 / 109 1:26:23     СДЮСШОР 18 Астахова 879
101   Тамбовцев Алексей 2004 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 824 Дисквалифицирован
102   Осипов Юрий 2004     ДД(Ю)Т г. Тула 839 Дисквалифицирован
103   Иванов Никита 2004     Коротоякский ЦРТДиЮ 875 Дисквалифицирован
104   Милешкин Вадим 2003 37:54     Спарта 888 Вне конкурса
105   Каталенцев Даниил 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 808 Дисквалифицирован
106   Горпынченко Иван 2004     Таганрог \\\"Радуга 801 Дисквалифицирован
107   Дьчков Владимир 2005     Новая Ляда Тамбов 890 Дисквалифицирован
108   Шелухин Павел 2004     Кадеты-Таганрог 900 Дисквалифицирован
109   Сигаев Леонид 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 862 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 112 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 112 26:47 I     Тамбовская область 538 120.00
2   Белозеров Юрий 2003 2 / 112 27:00 I     НН Мос Нижегородец 582 119.03
3   Кунин Иван 2002 3 / 112 28:48 I     Ориента-SKI-O 604 110.96
4   Минаков Юрий 2003 4 / 112 29:39     СДЮСШОР 18 Макейчи 600 107.16
5   Сторожев Илья 2002 5 / 112 29:42 II     Уварово 594 106.93
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 112 30:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 506 104.99
7   Карфик Данил 2002 7 / 112 30:35 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 528 102.97
8   Дашевский Антон 2002 8 / 112 30:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 526 102.68
9   Казьмин Николай 2002 9 / 112 32:53 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 509 92.67
10   Хархардин Константин 2002 10 / 112 32:56 I     Орловская область 584 92.45
11   Колосов Кирилл 2002 11 / 112 35:24 II     СДЮСШОР 18 Харченко 546 81.39
12   Дашевский Даниил 2002 12 / 112 35:31 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 544 80.87
13   Борисенков Никита 2003 13 / 112 35:37     Ориента-SKI-O 568 80.42
14   Андросов Игорь 2002 14 / 112 36:57 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 586 74.45
15   Младенцев Дмитрий 2002 15 / 112 37:08 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 540 73.63
16   Жильцов Дмитрий 2003 16 / 112 37:36     СДЮСШОР 18 Торнадо 558 71.54
17   Батищев Константин 2003 17 / 112 37:53     Тамбовская область 605 70.27
18   Нижников Александр 2003 18 / 112 38:10 II     Ориента-Тропа 576 69.00
19   Морщаков Игорь 2003 19 / 112 38:30 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 607 67.50
20   Асташов Владислав 2002 20 / 112 38:42 II     ДЮЦ Русинка 516 66.61
21   Порецких Никита 2003 21 / 112 39:18     СДЮСШОР 18 Канищева 569 63.92
22   Денисенко Вадим 2002 22 / 112 39:30 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 601 63.02
23   Александров Андрей 2002 23 / 112 39:37 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 570 62.50
24   Зимин Роман 2002 24 / 112 40:18 II     НН Мос Нижегородец 608 59.44
25   Кулешов Даниил 2002 25 / 112 40:21 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 507 59.22
26   Чумаков Иван 2003 25 / 112 40:21     Белгород--Спартак 549 59.22
27   Мельников Андрей 2002 27 / 112 40:41 II     СДЮСШОР 18 Смородин 603 57.72
28   Синявский Тимофей 2003 28 / 112 40:54 I     Ориента-SKI-O 574 56.75
29   Лысенко Ростислав 2002 29 / 112 41:03     Олимп 599 56.08
30   Кудашов Юрий 2002 30 / 112 41:35 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 551 53.69
31   Дащинский Даниил 2002 31 / 112 41:47     Кадеты-Таганрог 512 52.79
32   Даньшин Федор 2002 32 / 112 42:22     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 514 50.18
33   Федореев Даниил 2003 33 / 112 42:24     СДЮСШОР 18 Смородин 535 50.03
34   Кабачевский Ярослав 2003 34 / 112 42:36     Таганрог \\\"Радуга 579 49.14
35   Молчанов Владислав 2003 35 / 112 42:44     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 525 48.54
36   Юдин Павел 2003 36 / 112 44:15 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 513 41.74
37   Астахов Иса 2003 37 / 112 44:22 I     НН Мос Нижегородец 520 41.22
38   Шихов Федор 2002 38 / 112 44:36 II     Тула-ЦДЮТиПВ 534 40.17
39   Фролов Роман 2002 39 / 112 44:39 III     Олимп 542 39.95
40   Кибатбаев Данил 2003 40 / 112 44:45     лично Углянец 547 39.50
41   Ткачев Данил 2003 41 / 112 44:49     Белгород--Спартак 612 39.20
42   Черноусов Кирилл 2002 42 / 112 45:31     ДТДМ Волжский 606 36.07
43   Попов Александр 2002 43 / 112 45:57     СДЮСШОР 18 Канищева 598 34.13
44   Гусихин Владислав 2003 44 / 112 46:38 II     Ориента-SKI-O 518 31.06
45   Литвинов Роман 2003 45 / 112 47:58     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 536 25.09
46   Камиллетти Федерико 2002 46 / 112 48:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 548 22.18
47   Луговской Константин 2003 47 / 112 48:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 553 21.88
48   Колочков Дмитрий 2002 48 / 112 49:03 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 571 20.24
49   Бойко Арсений 2003 49 / 112 49:27     СДЮСШОР 18 Смородин 533 18.44
50   Яровой Николай 2002 50 / 112 49:45 II     СДЮСШОР 18 Астахова 527 17.10
51   Никифоров Павел 2003 51 / 112 49:54     ДЮСШ Нехаевская 552 16.43
52   Дубовской Данил 2003 52 / 112 50:09 III     ДЮЦ Русинка 539 15.31
53   Безводинских Захар 2003 53 / 112 50:31     Белгород--Спартак 503 13.67
54   Жуков Федор 2003 54 / 112 50:32     О-клуб "Донецк" 610 13.59
55   Журавлев Захар 2003 55 / 112 50:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 504 13.52
56   Пасморнов Максим 2002 56 / 112 50:39 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 590 13.07
57   Панфилов Дмитрий 2003 57 / 112 51:07     СДЮСШОР 18 Харченко 566 10.98
58   Наумов Илья 2003 58 / 112 51:15 III     Олимп 1325 10.38
59   Покрин Никита 2002 59 / 112 51:50 II     Удельная О-НиКс 554 7.77
60   Поликарпов Вадим 2002 60 / 112 52:21 III     Ориента-Тропа 561 5.45
61   Кащеев Владислав 2003 61 / 112 52:36     Павловск 532 4.33
62   Ашихин Роман 2002 62 / 112 52:37     Олимп 596 4.26
63   Воробьев Петр 2002 63 / 112 52:58 II     СДЮСШОР 18 Траверс 573 2.69
64   Коновалов Дмитрий 2003 64 / 112 53:07     Ориента-SKI-O 562 2.02
65   Шевцов Максим 2003 65 / 112 53:17     Тула-ЦДЮТиПВ 609 1.27
66   Лозбинев Даниил 2002 66 / 112 53:26 III     Орловская область 588 0.60
67   Неверов Михаил 2003 67 / 112 53:31 III     ДЮЦ Русинка 597 0.22
68   Гуринов Андрей 2002 68 / 112 53:54 III     СДЮСШОР 18 Канищева 592
69   Зезин Александр 2003 69 / 112 54:06     Кадеты-Таганрог 565
70   Чехранов Антон 2003 70 / 112 54:56     ДЮСШ Нехаевская 578
71   Симонов Иван 2002 71 / 112 55:26     Коротоякский ЦРТДиЮ 581
72   Бабкин Виктор 2003 72 / 112 56:21     Тульская область 591
73   Холин Данила 2002 73 / 112 56:24     Коротоякский ЦРТДиЮ 519
74   Петровский Максим 2003 74 / 112 56:47 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 556
75   Кудрин Артем 2002 75 / 112 57:05 II     СДЮСШОР 18 Харченко 550
76   Вергизов Дмитрий 2003 76 / 112 57:13     Таганрог \\\"Радуга 577
77   Лабурцев Родион 2003 77 / 112 57:43     Кадеты-Таганрог 583
78   Попентев Алексадр 2002 78 / 112 58:39     ДТДМ Волжский 567
79   Мордвинов Андрей 2002 79 / 112 59:45 II     Ориента-SKI-O 510
80   Гусев Владислав 2003 80 / 112 1:00:22     Тамбовская область 564
81   Хомяков Иван 2002 81 / 112 1:01:12     СДЮСШОР 18 Харченко 559
82   Мезенцев Никита 2002 82 / 112 1:01:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 501
83   Караваев Артем 2002 83 / 112 1:01:45     ДТДМ Волжский 517
84   Успенский Игорь 2002 84 / 112 1:01:47     ДТДМ Волжский 602
85   Николенко Григорий 2003 85 / 112 1:02:08     СДЮСШОР 18 Макейчи 508
86   Сисев Дмитрий 2002 86 / 112 1:03:13 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 560
87   Шестаков Кирилл 2002 87 / 112 1:05:22     Тула ДЮСШ Юность 595
88   Коптев Павел 2003 88 / 112 1:06:07     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 572
89   Владыкин Дмитрий 2002 89 / 112 1:07:05     Кадеты-Таганрог 521
90   Щеблыкин Максим 2003 90 / 112 1:07:08     лично Углянец 563
91   Гаркушенко Игорь 2003 91 / 112 1:07:47     Кадеты-Таганрог 545
92   Кирилин Алексей 2003 92 / 112 1:08:39     Кадеты-Таганрог 575
93   Багдасарян Давид 2002 93 / 112 1:09:01     Кадеты-Таганрог 585
94   Касилов Виталий 2003 94 / 112 1:09:30     Павловск 580
95   Кучеренко Даниил 2002 95 / 112 1:12:07     Кадеты-Таганрог 515
96   Барабаш Сергей 2002 96 / 112 1:12:35     Кадеты-Таганрог 587
97   Ляпин Илья 2002 97 / 112 1:13:01     Ориента-Тропа 555
98   Колбасин Иван 2003 98 / 112 1:18:28     Павловск 611
99   Ищенко Назар 2003 99 / 112 1:24:53     Кадеты-Таганрог 589
100   Кислов Дмитрий 2002 100 / 112 1:29:16     СДЮСШОР 18 Астахова 531
101   Аверкин Артем 2003 101 / 112 1:35:15     ГБУ ДО Спортивно-ту 524
102   Паршин Александр 2003 102 / 112 1:36:29     Павловск 530
103   Кравцов Семен 2002 103 / 112 1:46:52     Таганрог \\\"Радуга 593
104   Елизаров Антон 2003     Коротоякский ЦРТДиЮ 511 Дисквалифицирован
105   Шаповалов Денис 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 529 Дисквалифицирован
106   Быков Даниил 2003     Тульская область 505 Дисквалифицирован
107   Зайчиков Никита 2003     Тульская область 523 Дисквалифицирован
108   Петров Владимир 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 522 Дисквалифицирован
109   Жданов Никита 2003     ГБУ ДО Спортивно-ту 537 Дисквалифицирован
110   Хамидов Артем 2003     Павловск 502 Дисквалифицирован
111   Комбаров Дмитрий 2003     Тамбовская область 541 Дисквалифицирован
112   Погорелов Илья 2002     Кадеты-Таганрог 543 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 52 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 52 38:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 243 150.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 52 41:03 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 254 140.82
3   Косинов Владимир 2000 3 / 52 41:54 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 137.53
4   Маслов Андрей 2001 4 / 52 44:05 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 252 129.06
5   Ющик Никита 2000 5 / 52 45:41 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 233 122.86
6   Косаковский Тимур 2000 6 / 52 46:40 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 222 119.04
7   Савченко Антон 2000 7 / 52 47:10 I     О-клуб "Донецк" 236 117.10
8   Нагайцев Антон 2001 8 / 52 47:12 I     Белгород-ОЛИМП 246 116.98
9   Романенко Дмитрий 2000 9 / 52 48:10 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 232 113.23
10   Хохлов Данила 2001 10 / 52 48:20 КМС     Ориента-SKI-O 242 112.58
11   Бунин Иван 2000 11 / 52 48:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 230 112.26
12   Тимофеев Никита 2000 12 / 52 49:07 КМС     Удельная О-НиКс 239 109.54
13   Аксенов Влад 2001 13 / 52 51:38 II     О-клуб "Донецк" 210 99.78
14   Калитеевский Евгений 2001 14 / 52 51:49 I     Ориента-SKI-O 228 99.07
15   Мостовой Михаил 2001 15 / 52 51:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 215 98.94
16   Фомичев Павел 2000 16 / 52 52:05 I     Орловская область 240 98.04
17   Котов Даниил 2000 17 / 52 52:20 КМС     Ориента-SKI-O 247 97.07
18   Шмелев Григорий 2000 18 / 52 52:46 III     Тульская область 234 95.39
19   Пономарев Дмитрий 2001 19 / 52 53:14 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 238 93.58
20   Ламонов Максим 2000 20 / 52 53:59 I     СДЮСШОР 18 Смородин 220 90.67
21   Попов Дмитрий 2000 21 / 52 55:24 II     Новая Ляда Тамбов 209 85.18
22   Попов Алексей 2000 22 / 52 55:36 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 237 84.40
23   Гончаров Алексей 2000 23 / 52 55:38 I     СДЮСШОР 18 Смородин 224 84.27
24   Сапрыкин Владислав 2000 24 / 52 55:44 II     Олимп 229 83.89
25   Головачев Святослав 2000 25 / 52 56:49 I     Тамбовская область 226 79.69
26   Богомолов Евгений 2000 26 / 52 57:07 I     СДЮСШОР 18 Харченко 241 78.52
27   Решетников Даниил 2000 27 / 52 57:51 I     Белгород--Спартак 206 75.68
28   Аксянов Даниил 2001 28 / 52 58:07 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 249 74.64
29   Молин Дмитрий 2001 29 / 52 58:10 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245 74.45
30   Кравцов Валентин 2000 30 / 52 58:32 I     Орловская область 221 73.03
31   Пахомов Дмитрий 2000 31 / 52 59:22 II     СДЮСШОР 18 Азимут 201 69.80
32   Слюсарев Максим 2000 32 / 52 59:26 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 227 69.54
33   Шишлянников Виталий 2000 33 / 52 59:32 I     СДЮСШОР 18 Астахова 214 69.15
34   Холодов Игорь 2001 34 / 52 1:01:16 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 203 62.43
35   Тулупов Константин 2000 35 / 52 1:01:53 II     Новая Ляда Тамбов 223 60.04
36   Гончаров Максим 2001 36 / 52 1:03:22 I     ДЮЦ Русинка 218 54.29
37   Андрос Петр 2000 37 / 52 1:03:39 КМС     Удельная О-НиКс 217 53.19
38   Роганин Артур 2000 38 / 52 1:04:31 I     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 235 49.83
39   Просветов Влад 2000 39 / 52 1:04:32 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 202 49.76
40   Меканин Илья 2000 40 / 52 1:06:33 I     СДЮСШОР 18 Смородин 216 41.94
41   Ивлиев Сергей 2000 41 / 52 1:09:39 II     Тамбовская область 244 29.92
42   Силаев Артур 2001 42 / 52 1:09:47 I     ДЮЦ Русинка 250 29.41
43   Каракулин Никита 2001 43 / 52 1:18:44 I     Ориента-SKI-O 204
44   Руденок Даниил 2000 44 / 52 1:25:21 III     О-клуб "Донецк" 219
45   Коренчук Яков 2001 45 / 52 1:25:26 III     Новая Ляда Тамбов 212
46   Нечаев Никита 2000 46 / 52 1:26:40 III     Уварово 253
47   Корчагин Роман 2000 47 / 52 1:31:00 II     СДЮСШОР 18 Азимут 208
48   Власов Алексей 2001 48 / 52 1:35:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 213
49   Наточиев Дмитрий 2001 49 / 52 2:04:28 III     Кадеты-Таганрог 225
50   Шанин Александр 2001 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 207 Дисквалифицирован
51   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
52   Сарычев Сергей 2001 III     Тула ДЮСШ Юность 251 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 44 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шляев Максим 1999 1 / 44 54:00 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 40 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 44 55:02 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 176.56
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 44 55:03 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 30 176.50
4   Кралинов Константин 1998 4 / 44 55:42 КМС     Олимп 44 174.33
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 44 56:00 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 45 173.33
6   Бугаев Даниил 1999 6 / 44 56:14 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 42 172.56
7   Пашкин Иван 1998 7 / 44 56:16 КМС     Тамбовская область 29 172.44
8   Безруков Иван 1999 8 / 44 58:29 I     лично Губкин 11 165.06
9   Борисов Владимир 1999 9 / 44 1:00:09 I     Тула ДЮСШ Юность 35 159.50
10   Лисовский Матвей 1998 10 / 44 1:00:36 I     Старый Оскол 23 158.00
11   Зверьков Борис 1999 11 / 44 1:00:54 КМС     Лыткарино-Глухова 34 157.00
12   Фоменко Максим 1998 12 / 44 1:01:45 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 16 154.17
13   Колпаков Александр 1999 13 / 44 1:01:58 КМС     Ориента-Тропа 39 153.44
14   Колодяжный Антон 1999 14 / 44 1:02:15 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 33 152.50
15   Красовский Роман 1999 15 / 44 1:03:10 I     Старый Оскол 25 149.44
16   Комеко Павел 1999 16 / 44 1:04:01 I     Орловская область 41 146.61
17   Пошивалов Антон 1999 17 / 44 1:04:11 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 38 146.06
18   Прокофьев Максим 1999 18 / 44 1:05:06 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 37 143.00
19   Копылов Андрей 1998 19 / 44 1:05:29 I     ВУНЦ ВВС ВВА 13 141.72
20   Астапов Павел 1998 20 / 44 1:08:33 II     ВУНЦ ВВС ВВА 3 131.50
21   Беляев Семен 1999 21 / 44 1:08:50 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 18 130.56
22   Мурзинов Николай 1999 22 / 44 1:09:34 I     СДЮСШОР 18 Смородин 20 128.11
23   Метелкин Сергей 1998 23 / 44 1:09:35 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 26 128.06
24   Тамилин Сергей 1999 24 / 44 1:09:49 I     Олимп 22 127.28
25   Дивавин Артем 1999 25 / 44 1:11:34 II     Тульская область 28 121.44
26   Красильников Дмитрий 1999 26 / 44 1:12:00 I     Орловская область 15 120.00
27   Сторожук Константин 1998 27 / 44 1:12:17 I     СДЮСШОР 18 Азимут 27 119.06
28   Жорник Роман 1999 28 / 44 1:14:29 I     СДЮСШОР 18 Смородин 17 111.72
29   Князькин Артем 1998 29 / 44 1:14:46 КМС     Пензенская обл 36 110.78
30   Забудько Матвей 1998 30 / 44 1:16:57 I     Павловск 8 103.50
31   Кузнецов Дмитрий 1999 31 / 44 1:18:45 II     Олимп 9 97.50
32   Дергунов Виктор 1999 32 / 44 1:29:25 II     СДЮСШОР 18 Смородин 10 61.94
33   Дрюнин Александр 1998 33 / 44 1:35:44 I     СДЮСШОР 18 Азимут 7 40.89
34   Сидоров Дмитрий 1998 34 / 44 1:36:56 I     О-клуб "Донецк" 14 36.89
35   Назаров Андрей 1999 35 / 44 1:42:49 II     Тамбовская область 24 17.28
36   Черепнин Александр 1999 36 / 44 1:53:51 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1
37   Олейников Валентин 1999 37 / 44 2:08:15 II     Павловск 6
38   Добрынин Арсений 1999 I     СДЮСШОР 18 Азимут 21 Дисквалифицирован
39   Шварцман Лев 1999 II     Таганрог \\\"Радуга 19 Дисквалифицирован
40   Гавриленко Вадим 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 2 Дисквалифицирован
41   Антипов Александр 1998 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 4 Дисквалифицирован
42   Тимофеев Даниил 1999 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 5 Дисквалифицирован
43   Вознюк Ярослав 1998 I     Новая Ляда Тамбов 12 Дисквалифицирован
44   Болховитин Максим 1999 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 31 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 32 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 32 46:15 МСМК     Лично 1280 180.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 32 48:44 МС     лично Воронеж 1268 170.34
3   Харченко Александр 1984 3 / 32 50:47 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 1277 162.36
4   Цветков Алексей 1983 4 / 32 54:12 I     СДЮСШОР 18 Астахова 1278 149.06
5   Аристов Павел 1978 5 / 32 54:24 КМС     Волжанин 1259 148.28
6   Никулин Денис 1983 6 / 32 54:42 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 1264 147.11
7   Катков Алексей 1983 7 / 32 56:32 I     КАшМАР 1281 139.98
8   Алешников Евгений 1983 8 / 32 56:45 I     Звёздный десант 1256 139.14
9   Некрасов Дмитрий 1984 9 / 32 57:49 КМС     Yar-team 1271 134.98
10   Кузнецов Андрей 1982 10 / 32 58:29 I     Альтернатива 1282 132.39
11   Соболев Дмитрий 1982 11 / 32 59:19 КМС     Орловская область 1257 129.15
12   Никулин Василий 1983 12 / 32 1:01:33 КМС     Волжанин 1275 120.45
13   Столповский Андрей 1983 13 / 32 1:01:35 I     Звёздный десант 1252 120.32
14   Кленин Алексей 1977 14 / 32 1:02:39 I     Берёзка 1255 116.17
15   Старцев Алексей 1985 15 / 32 1:03:31 I     Альтернатива 1273 112.80
16   Коннов Александр 1984 16 / 32 1:04:41 КМС     Волжанин 1253 108.26
17   Никитонов Юрий 1983 17 / 32 1:05:39 I     NEXT-Людиново 1265 104.50
18   Аминев Дмитрий 1985 18 / 32 1:06:55 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1246 99.57
19   Кислых Алексей 1978 19 / 32 1:08:49     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1251 92.17
20   Паньженский Евгений 1980 20 / 32 1:09:37 I     Альтернатива 1262 89.06
21   Краснощеков Артем 1979 21 / 32 1:11:01 КМС     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1250 83.61
22   Ипполитов Михаил 1980 22 / 32 1:11:03 I     SPORTKULT.ru 1279 83.48
23   Колесов Сергей 1979 23 / 32 1:11:51 I     МГУ 1269 80.37
24   Баутин Александр 1984 24 / 32 1:13:47 I     Звёздный десант 1247 72.84
25   Токарев Станислав 1979 25 / 32 1:14:48     ДД(Ю)Т г. Тула 1266 68.89
26   Стенин Алексей 1983 26 / 32 1:14:58 I     лично Москва 1260 68.24
27   Жарый Николай 1985 27 / 32 1:15:57 II     лично Фрязино 1274 64.41
28   Бородин Артем 1980 28 / 32 1:18:42 III     ДД(Ю)Т г. Тула 1258 53.71
29   Мартынов Александр 1977 29 / 32 1:23:34 I     КАшМАР 1276 34.77
30   Полунин Михаил 1986 30 / 32 1:39:34 I     Олимп 1267
31   Сычев Максим 1985 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 1270 Дисквалифицирован
32   Скобелев Александр 1981     лично Ростов-на-Дону 1263 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 38 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 38 48:07 МС     Пенза 1103 120.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 38 48:15 МС     Ориента-Тропа 1092 119.67
3   Вирютин Олег 1966 3 / 38 53:43     лично Воронеж 1077 106.03
4   Лукашов Юрий 1970 4 / 38 54:10 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1089 104.91
5   Соловьев Александр 1976 5 / 38 55:30 КМС     OFF-ROAD 1074 101.59
6   Лаврентьев Николай 1967 6 / 38 56:32 МС     Углянец РФ 1111 99.01
7   Роговский Евгений 1976 7 / 38 57:40 I     Лично 1094 96.18
8   Рязанов Андрей 1972 8 / 38 57:43 II     Уварово 1080 96.06
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 38 58:56 КМС     Тула Л-МЕД 1115 93.02
10   Шведов Андрей 1972 10 / 38 58:58 МС     Ориента-SKI-O 1116 92.94
11   Черноусов Александр 1976 11 / 38 59:21 I     Альтернатива 1096 91.98
12   Крапивин Ричард 1964 12 / 38 1:00:40 I     ЦДЮТур "ЛУЧ" 1076 88.70
13   Янишевский Владислав 1973 13 / 38 1:02:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 1078 84.34
14   Кулешов Андрей 1973 14 / 38 1:02:28     Белгород--Спартак 1101 84.21
15   Маковеев Игорь 1973 15 / 38 1:04:27     Волжский 1117 79.27
16   Колопатин Виктор 1967 16 / 38 1:05:09 МС     Белгород Фортуна 1097 77.52
17   Ренин Владимир 1970 17 / 38 1:05:13     Волжский 1402 77.35
18   Романов Александр 1972 18 / 38 1:06:03 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1086 75.28
19   Попов Алексей 1973 19 / 38 1:06:20     Волжский 1122 74.57
20   Михайлюков Андрей 1975 20 / 38 1:07:15     Белгород--Спартак 1108 72.28
21   Лисица Алексей 1976 21 / 38 1:09:28 II     Лисица 1090 66.75
22   Котов Вячеслав 1972 22 / 38 1:09:37 I     Ориента-SKI-O 1081 66.38
23   Свиридов Андрей 1971 23 / 38 1:09:54     Тула Л-МЕД 1113 65.67
24   Березин Андрей 1973 24 / 38 1:10:07