Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 10.04.2016

Классика Воронежская область 895 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

D12 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 7 / 67 15:03     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 945 80.08
2   Кирилова Ангелина 2005 42 / 67 37:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 939
3   Гутарева Нина 2004 54 / 67 43:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 923
К списку групп
D14 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубина Мария 2003 21 / 50 39:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 446 55.74
К списку групп
D16 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 48 40:16 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 334 150.00
2   Сукочева Анастасия 2001 29 / 48 58:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 342 82.51
К списку групп
D30 ( участников: 1 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косинова Татьяна 1975 7 / 24 56:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1154 144.22
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондаков Иван 2005 32 / 109 29:11     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 904
2   Пырков Михаил 2004 59 / 109 39:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 910
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Антон 2002 8 / 112 30:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 526 102.68
2   Дашевский Даниил 2002 12 / 112 35:31 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 544 80.87
3   Камиллетти Федерико 2002 46 / 112 48:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 548 22.18
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 3 / 52 41:54 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 137.53
2   Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 44 55:02 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 176.56
К списку групп
МЕ ( участников: 4 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 4 / 72 51:59 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 760 88.69
2   Фролов Вячеслав 1997 5 / 72 52:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 713 87.90
3   Прозоровский Владислав 1990 13 / 72 55:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 702 81.91
4   Заревенко Павел 1989 35 / 72 1:03:22 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 779 64.31
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.